zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

07.12.2019 - 2019 Tank und Rast Pokal
Degen männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
0 F ZIQIAO Luo 2003 M LUX CE Sud
1 N MENCARELLI Simone 2003 M ITA TOISE
2 N DENAUX Mael 2003 M FRA ST DENIS CS
3 N SANTORO Paolo 2004 M ITA
3 N SARKISIAN Artem 2004 M RUS
5 N UDOVICHENKO Alexey 2003 M RUS
6 N KLIMKIN Aleksey 2003 M RUS
7 N MATHIEU Corentin 2003 M FRA DIJON ASPTT
8 N NACCA Daniel 2004 M ITA
9 N KAZMIN Mikhail 2003 M RUS SKA St. Petersburg
10 N RUSTAMOV Rostislav 2003 M RUS CYSS RMB 3
11 N COUFAL Frantisek 2003 M CZE BELA POD BEZDEZEM
12 N GREGORCIC Matteo 2003 M FRA BRUAY USO
13 N ZARNESCU Tudor 2003 M ROU CS UNEFS Bucuresti
14 N ONISHCHUK Kirill 2003 M RUS
15 N DEL CONTRASTO Nicolo' 2004 M ITA
16 N KOVACS Gergely KOVACS Gergely 2003 M HUN OMS-Tata
17 N BROCHARD Théo 2003 M SUI SECH Chaux-de-Fonds
18 N URSINI Andrea 2003 M ITA
19 N ZHUKOV Semen 2003 M RUS
20 N MANZO Edoardo 2004 M ITA
21 N POTAPOV Oleg 2003 M RUS
22 N VINEIS Sven 2003 M SUI SEG Geneve
23 N MANCEWICZ Mikolaj 2003 M SWE GoFK Visby
23 N KO Benedek 2003 M HUN BVSC
25 N KLAUS Robert 2003 M CZE SC Praha
26 N PEZZOLI Federico 2003 M ITA TOISE
27 N ROUBAILO Niels 2003 M NED ZFC Zürich, s.v. RobbSchermen
28 N PAGANELLI Marco 2003 M ITA AS Marchesa Torino
29 N HEURLIN-VAZQUEZ Lino 2003 M FRA
30 N PAPANITZ Akos 2003 M HUN BHSE
31 N VOLPI Lorenzo 2004 M ITA
32 N BLANC Paul 2003 M FRA TASSIN
33 N SOMODY Soma 2004 M HUN MTK
34 N GORNELLI Ianis 2003 M FRA
35 N KUSTOV Maxim 2003 M RUS
36 N FAVRE Aurèle 2004 M SUI FCB Bern
37 N COLLI Federico 2003 M ITA
38 N MITNIKOV Roman 2003 M RUS FORT FC St. Petersburg
39 N CARRIERE Edoardo 2003 M ITA CS Roma
40 N ARNHOLD Timon 2004 M GER Fecht Club Krefeld
41 N MACAREZ Vincent 2003 M FRA VALENCIENNES
42 N SANTORO Davide 2003 M ITA
43 N CUOMO Fabrizio 2003 M ITA
44 N CHUGUNOV Matvei 2003 M RUS
45 N RIEGER Joshua RIEGER Joshua 2004 M GER Eintracht Frankfurt
46 N SOBOLEV Aleksandor 2003 M RUS
47 N ANTOKHIN Arseniy 2004 M RUS
47 N KITLINSKI Bartosz 2003 M POL UKS MDK Olimp
47 N JOVANOVIC Jovan 2004 M SRB
50 N MEIER Kassian 2004 M GER Fechtzentrum Solingen
51 N GRUNDLER Colin 2003 M GER TSG Reutlingen
52 N BERCKER Lelio 2004 M FRA
53 N NAGEL Keanu 2003 M GER Fecht Club Krefeld
54 N HÜRLIMANN David 2004 M SUI SESAF Fribourg
55 N MICHALSKI Christoph MICHALSKI Christoph 2004 M GER FC Leipzig
56 N LEGKOV Vladislav 2003 M RUS
57 N ZHITNIY Viktor 2003 M RUS
58 N BOORZ Jonas 2003 M GER Heidenheimer SB
59 N WALACH Wiktor 2003 M POL RMKS Rybnik
60 N SOCHA Antoni 2004 M POL PKSz Warszawa
61 N KOLDITZ Ian-Etienne 2004 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
62 N SCHWITZER Benjamin 2003 M GER Fechtverein Heidelberg
63 N RZYCZNIAK Wojciech 2004 M POL Piast Gliwice
64 N LAMAUD Paul 2003 M FRA
65 N URBAN Piotr 2003 M POL MKS Gryf Mielec
66 N FARKAS Peter 2003 M HUN
67 N KUMMER Gernot 2003 M GER Heidenheimer SB
68 N FERRAUTI Francesco 2003 M ITA CS Roma
69 N SCHENKENGEL Benedict 2004 M GER Heidenheimer SB
70 N SPIERZAK Lorenz 2004 M GER Fechtzentrum Solingen
71 N KOZIELSKI Kevin 2004 M GER FC Tauberbischofsheim
72 N GIORGI Gauthier 2004 M FRA NIMES SE
73 N KALO Adam 2004 M HUN
74 N MOROTTI Leonardo 2004 M ITA
75 N FARKAS Domos 2003 M HUN
76 N TREBIS Michael 2003 M GER Fechtverein Heidelberg
77 N PORTMANN Nicolas 2004 M SUI CAL Lausanne
78 N WESOLOWSKI Mikolaj 2004 M POL Piast Gliwice
79 N DJURIC Mario 2003 M SRB
79 N CSABAI Mate 2003 M HUN Vasas
81 N SPEKER Oskar 2004 M GER EFG Essen
82 N PUSTEJOVSKY Vladimir 2003 M CZE
82 N PCHELINSTE Ivan 2003 M LUX CE Luxembourg
84 N BÜLAU Matthew 2005 M GER Heidenheimer SB
85 N SCHULZ Tobias 2004 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
86 N MATOUŠEK David 2004 M CZE
87 N EICHER Tristan 2004 M GER Fecht Club Krefeld
88 N PRZIKOPP Martin PRZIKOPP Martin 2003 M GER FC Leipzig
89 N PALAZZI Alessandro 2004 M ITA
90 N NIVOIS Pierre 2003 M FRA
91 N DERGAY David 2004 M GER FC Offenbach
92 N BURGHELEA Andrei 2004 M ROU CSA Steaua Bucuresti
93 N SENOCQ Tom 2003 M FRA
94 N GERBER Jacob 2003 M SUI AFCB Bern
94 N BREKER Henri 2003 M GER Heidenheimer SB
96 N CHERNYSHEV Vasily 2004 M RUS
97 N URBAN Pawel 2003 M POL MKS Gryf Mielec
98 N AEBERSOLD Alban 2004 M SUI SEG Geneve
99 N VOGEL Vince 2004 M GER Heidenheimer SB
100 N GORSHKOV Mikhail 2003 M RUS
101 N HÖCKE Wilhelm HÖCKE Wilhelm 2004 M GER FC Leipzig
102 N MARX Valentino 2003 M GER Fechterring Hochwald
103 N MOSER Dominik 2004 M SUI AFCB Bern
104 N LENKEFI Soma Boldizsar 2004 M HUN
105 N NEMETH Zeteny 2004 M HUN
106 N VOLPINI Giovanni Maria 2004 M ITA
107 N VALLEE Tancrede 2003 M SUI CEFL Florimont
108 N RUPPENTHAL Julius 2005 M GER SV Waldkirch
109 N EBERHARDT Max 2003 M GER Heidenheimer SB
110 N GALASSI Matteo 2005 M ITA
111 N CSUTA András 2004 M HUN
112 N HOCHWALD Samuel 2005 M GER TSF Ditzingen
113 N FILEK Ireneusz 2005 M POL SKS GRASS-HOPPER KALWARIA
114 N ROMANOS Tom 2003 M FRA
115 N ROZHNEV Sviatoslav 2004 M RUS
116 N NISTOR Horia 2004 M ROU CS Farul Constanta
116 N KRAMER Michael 2003 M GER TV Augsburg
118 N PAPP Andrei 2004 M ROU CS Farul Constanta
119 N DORIGO Auxence 2004 M FRA
120 N KIRCHNER Tim 2003 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
120 N KUMMER Horant 2005 M GER Heidenheimer SB
122 N DZIURA Stanislaw 2004 M POL PTG Sokol Mielec
123 N KOZLOWSKI Arkadiusz 2003 M POL
123 N ROSENMAYER Valentin ROSENMAYER Valentin 2003 M GER TSF Ditzingen
125 N HIRTLING Marton 2004 M HUN
126 N GYENES Andras 2003 M HUN
127 N MIRICA Florin 2004 M ROU CS UNEFS Bucuresti
128 N SZALAY Ben 2003 M GER TSF Ditzingen
129 N BOGUET Max Olivier 2003 M FRA
130 N ARCHAMBEAUD Bastien 1900 M FRA
131 N PAULIK Tamas 2004 M HUN KRVSE
132 N SKLYAROV Daniil 2003 M RUS
133 N POLGAR Gabriel 2003 M SUI CAL Lausanne
133 N GLINKA Jan 2004 M POL PKSz Warszawa
135 N CAIKOVSKIS Glebs 2003 M LAT
136 N KEMECSEI Kornel 2004 M HUN
137 N GAUVERT Mathieu 2003 M FRA BRON
138 N JEANDEL Olivier 2003 M FRA LUNEVILLE CE
139 N RÖHM Nils 2003 M GER TSG Reutlingen
140 N RITZ Janik 2004 M GER Heidenheimer SB
141 N MAZZONI Francesco 2004 M ITA
142 N GUTIERREZ-SARABIA Nicholas 2003 M HUN Vasas
143 N HOEVENAARS Jari 2003 M NED Deventer S.V.
144 N KELPE Bendix 2003 M GER FC Tauberbischofsheim
145 N JURAN Jiri 2003 M CZE
146 N EBERT Ferdinand 2003 M GER TV Markkleeberg
147 N KUREK Jakub 2004 M POL UKS TROJKA RADLIN
148 N KRAL Jiri 2004 M CZE
149 N PROCHAZKA Ondrej 2005 M CZE
150 N REMMEN Maurits 2005 M NED s.v. RobbSchermen
151 N LEGRAND Jarod 2003 M FRA LIVRY GARGAN
152 N VEUVE Dylan 2003 M SUI SEN Neuchâtel
153 N SPÖRRY Sidal 2003 M SUI FCB Bern
153 N KAZMIERSKI Maciej 2003 M POL MKS Gryf Mielec
155 N LANDOVSKY Matyas 2003 M CZE BELA POD BEZDEZEM
156 N CHIA Thadeus 2004 M SGP
157 N KO Agoston 2005 M HUN BVSC
158 N NG Ju Woon Linus 2004 M SGP
158 N GERHARTZ Benedict 2003 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
160 N VEENENBOS Konrad 2004 M NED FC Almere
160 N GAISLER Jakub 2005 M CZE TJ Lokomotiva Teplice
162 N KRAUSE Julius Friedrich 2003 M GER Fechtzentrum Solingen
162 N REDLICH Tobias Anon 2005 M DEN Hellerup FK
164 N COLLENBERG Tito 2003 M SUI LUG Lugano
164 N LENHARDT Jan-Philipp 2004 M GER TSF Ditzingen
166 N WARREMAN Daan 2004 M NED s.v. RobbSchermen
167 N PARAFINIUK Lukasz 2004 M POL WLKS Kmicic Częstochowa
168 N WARNKING Nicolo WARNKING Nicolo 2005 M GER Fechterring Hochwald
169 N HAHNEL Thore 2004 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
170 N DETEMBLE Alexander 2003 M GER Fechtzentrum Solingen
171 N VESELY Vojtech 2004 M CZE BELA POD BEZDEZEM
172 N ZELAZNY Marcin 2004 M POL WLKS Kmicic Częstochowa
173 N LACOMBE Antoine 2003 M FRA BOULAZAC
173 N CHOUN Karim 2005 M CZE
175 N VACH Daniel 2005 M CZE TJ Lokomotiva Teplice
176 N BACIU Stefan 2004 M ROU
177 N KAZMAIER Julius KAZMAIER Julius 2003 M GER TSG Reutlingen
178 N FORNARI Niccolo' 2003 M ITA
179 N RENZ Dominik 2004 M GER Heidenheimer SB
180 N HORVATH Adam 2005 M HUN
181 N STEMPEL Jan 2003 M CZE
182 N WALL Arsenij Cornelius 2003 M GER Fechtergilde Südholstein
183 N BEZUCH Krzysztof 2004 M POL UKS TROJKA RADLIN
184 N BERGER Konstantin 2004 M GER USC Magdeburg
185 N VELTRUP Ole 2005 M GER Fecht Club Krefeld
186 N STANGE Jakob 2005 M GER Fechtzentrum Solingen
187 N WEGNER Moritz WEGNER Moritz 2004 M GER FC Tauberbischofsheim
187 N TABORSKY Lukas 2004 M CZE
189 N EHRINGHAUS Mika 2004 M GER TV Dillenburg
190 N RAMUZ Jeremy 2003 M SUI FCB Bern
191 N WALKOWIAK Szymon 2006 M POL FC Berlin Südwest, AZS AWF Wroclaw
192 N STEG Matias 2004 M NED s.v. RobbSchermen
193 N LENDERINK Raul 2003 M NED Deventer S.V.
194 N MERCZ Adam 2003 M HUN Szolnok SI
195 N IVANOV Artur 2003 M RUS
196 N PIEPER Jesse 2004 M NED s.v. AEW
197 N STIHL Felix STIHL Felix 2005 M GER SV Waldkirch
198 N REINING Riccardo 2003 M GER Eintracht Frankfurt
199 N RYAPOV Kaloyan RYAPOV Kaloyan 2005 M BUL Eintracht Frankfurt
200 N BÖHMER Philipp 2004 M GER Fecht Club Krefeld
200 N SCHNEIDER Tim Raymond 2005 M GER FG Segeberg
202 N OXHOLM WAGNER Alec 2005 M DEN Hellerup FK
203 N FRANK Kilian 2003 M CZE
203 N LUCKI Kacper 2003 M POL
205 N MOREK Kacper 2003 M POL SKS GRASS-HOPPER KALWARIA
206 N BRYCHCY Jakob 2004 M GER Fecht Club Krefeld
207 N MUMENTHALER Colin 2004 M SUI CEFL Florimont
208 N VACHOVEC Matěj 2005 M CZE
209 N JAKUBOWSKI Olaf 2003 M POL UKS MDK Olimp
210 N KOTALA Jan 2004 M CZE TJ Lokomotiva Teplice
211 N BORCSOK Koppany 2005 M HUN
212 N PETERSEN Bertil 2005 M GER SV Einheit Altenburg
213 N POETEN Niels Hagen 2003 M GER TSC Eintr. Dortmund
214 N DELLI-ZOTTI Joe 2005 M LUX
215 N WIENANDS Jeremy 2005 M GER Fechtzentrum Solingen
216 N DINANDT Floris-Tijmen 2004 M NED Deventer S.V.
217 N BEHNKE Otto 2003 M GER
217 N JONAS Philippe 2003 M LUX

24.11.2018 - Tank und Rast Pokal
Degen männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N LAWSON Nicholas 2002 M USA
2 N HERBST Isaac 2002 M USA
3 N WICHT Matteo 2002 M SUI SEG Geneve
3 N FUHRIMANN Jonathan 2002 M SUI FCB Bern
5 N BULANDRA Jan 2002 M POL AZS AWF Katowice
6 N ROUBAILO Niels 2003 M NED ZFC Zürich, s.v. RobbSchermen
7 N FORTIN Paul 2002 M FRA AMIENS CE
8 N LIVERANT Skyler 2004 M USA
9 N VINEIS Sven 2003 M SUI SEG Geneve
10 N DIANE Alban 2002 M FRA BRON
11 N BROCHARD Théo 2003 M SUI SECH Chaux-de-Fonds
12 N DRAUGEDALEN Elias 2003 M NOR Nøtterøy FK
13 N MCKERR Isaac 2002 M GBR
14 N KIIROJA Jaron 2002 M EST Tallinna Mook
15 N HEURLIN-VAZQUEZ Lino 2003 M FRA
16 N BUFQUIN Alexandre 2002 M FRA DOUAI CE
17 N KIEFFER Tom 2003 M FRA HYERES
18 N KUSHNERIK Ethan 2003 M USA
19 N ROUSSEAU Pierrick 2002 M FRA SAINTES CE
20 N RZYCZNIAK Wojciech 2004 M POL Piast Gliwice
21 N SENOCQ Tom 2003 M FRA
22 N SCHEUNER Joël 2002 M SUI SEB Basel
23 N GAIDAR Daniel 2002 M USA
24 N MOOSEKIAN Stafford 2003 M USA
25 N LUNEAU Aurelien 2002 M FRA
26 N WALACH Wiktor 2003 M POL RMKS Rybnik
26 N ERBETTA Diego 2002 M SUI CAL Lausanne
28 N VERMEULE Spencer 2004 M USA
29 N ZHANAL Petr 2002 M CZE
30 N NAGEL Keanu 2003 M GER Fecht Club Krefeld
31 N KRACK Tobias 2002 M GER Fecht Club Krefeld
32 N KAMVYSELLIS Peter George 2002 M GRE PANELLINIOS
33 N KUMASHI Mihir 2002 M USA
34 N HAN Elliot Yi Heng 2002 M SGP MDF
35 N HADDAD Justin 2002 M USA
36 N MATSULEVITS Tristan MATSULEVITS Tristan 2003 M GER FC Grunewald
37 N SHIFRON Daniel 2002 M USA
38 N MACAREZ Vincent 2003 M FRA VALENCIENNES
39 N WEISS Miles 2003 M USA
40 N KOZLOWSKI Mateusz 2002 M USA
41 N SOCHA Jan 2002 M POL PKSzerm Warszawa
42 N BITTERLING Julius Paul 2002 M GER OFC Bonn
43 N KELPE Bendix 2003 M GER FC Tauberbischofsheim
44 N FOULSHAM Jacob 2002 M GBR
44 N LEE Aaron 2002 M USA
46 N AUCOUTURIER Timothee 2002 M FRA ROCHELLE CE
47 N KITLINSKI Bartosz 2003 M POL UKS MDK Olimp
48 N TAIWO-WILLIAMS Louis 2004 M GBR
49 N MÜLLER Leonard Gregor 2002 M SUI SEB Basel
50 N PALPACUER Axel 2002 M FRA TOULOUSE UC
51 N RAMUZ Jeremy 2003 M SUI FCB Bern
52 N STEMPEL Jan 2003 M CZE
53 N CAVADINI Lazare 2002 M SUI SEN Neuchâtel
54 N EBERHARDT Max 2003 M GER Heidenheimer SB
55 N RA Daniel 2003 M USA
55 N GOH Joshua 2003 M GBR
57 N SCHULZ Tobias 2004 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
58 N GERBER Jacob 2003 M SUI AFCB Bern
59 N MURRU Fabio 2002 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
60 N INSLER Gabriel 2002 M USA
61 N SOCHA Antoni 2004 M POL PKSz Warszawa
62 N GAUGER Noah 2002 M GBR
63 N KEW Ethan 2002 M GBR Redhill and Reigate EC
64 N GEHL Sebastian 2002 M GER Fecht Club Krefeld
65 N RADOSZ Mikolaj 2002 M POL SKS GRASS-HOPPER KALWARIA
66 N SRECKI Quentin 2002 M FRA PARIS GRP
67 N URBAN Piotr 2003 M POL MKS Gryf Mielec
68 N NGUYEN Ethan 2002 M USA
69 N GIBSON Harry 2002 M GBR
70 N MANDRYSZ Sebastian 2002 M POL UKS TROJKA RADLIN
71 N BISCONTINI Alessandro 2002 M ITA
72 N BÖHMER Philipp 2004 M GER Fecht Club Krefeld
73 N MUN Michael 2003 M USA
74 N MATHIEU Corentin 2003 M FRA DIJON ASPTT
75 N MAURY Julien 2002 M FRA ST MAUR VGA
76 N JEAL James 2002 M GBR
77 N MITCHELL Jacob 2002 M GBR Millfield School
78 N KALTSAMIS Alexander 2002 M GER TSG Reutlingen
79 N KLAVENESS Andreas 2002 M NOR Bygdø FK
80 N TURAKIEWICZ Tristan 2002 M FRA GDE SYNTHE
81 N DENAUX Mael 2003 M FRA ST DENIS CS
82 N TRUUVERT Alexander 2002 M GBR
83 N PORTMANN Nicolas 2004 M SUI CAL Lausanne
84 N MICHELETTI CREMASCO Filippo 2002 M ITA CS IVREA
85 N MOLINARI Tassilo 2002 M LUX CE Luxembourg
86 N BEHR Stephan 2002 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
87 N TALIOTIS Alexandros 2002 M CYP A.X.I.A Fencing Academy, AKRITES
88 N PITEUX Simon 2002 M FRA BRUAY USO
89 N VITALE Tommaso 2002 M ITA
89 N GODLEWSKI Bartlomiej 2002 M POL WKS Kolejarz Wroclaw
91 N TREBIS Michael 2003 M GER Fechtverein Heidelberg
92 N PRZIKOPP Martin PRZIKOPP Martin 2003 M GER FC Leipzig
93 N IVAKIMOV Vasil 2004 M BUL
93 N KALUS Jonas 2002 M CZE SC Praha
95 N KLAUS Robert 2003 M CZE SC Praha
96 N COUFAL Frantisek 2003 M CZE BELA POD BEZDEZEM
97 N SOUTULLO Jordi 2002 M SUI CEB Biel/Bienne
98 N BAKAY Sedat 2002 M GER Heidelberger FC/TSG R.
99 N SCHMIDT Wilram SCHMIDT Wilram 2002 M GER TSV Berlin-Wittenau
100 N DOBSON Philip 2002 M GBR
100 N KRAMER Michael 2003 M GER TV Augsburg
102 N KOZIELSKI Kevin 2004 M GER FC Tauberbischofsheim
103 N KOLDITZ Hendrik-Kilian 2002 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
104 N JEDRZEJCZYK Radoslaw 2002 M POL
105 N KAMVYSELLIS Jack Michael 2002 M GRE PANELLINIOS
106 N FAST Cedrik Henry 2002 M GER FS Bielefelder TG
107 N BROBAKKEN Marcus Vokes 2002 M NOR Njård Fekting
107 N NEIBERGALL Colin 2004 M USA
109 N HAURI Ian 2002 M SUI SEG Geneve
110 N WALMSLEY Joseph 2003 M GBR
110 N KIRCHNER Tim 2003 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
112 N OGONOWSKI Szymon 2002 M POL
113 N KAZMIERSKI Maciej 2003 M POL MKS Gryf Mielec
114 N COUNSON Francois 2003 M BEL CE Charlemagne
114 N GRAMZA Maciej 2002 M POL KS Szpada Wroclaw
116 N OLKVAM Ole Magnus 2002 M NOR Njård Fekting
117 N SCHWITZER Benjamin 2003 M GER Fechtverein Heidelberg
118 N SCOTT PAYNE Edward 2004 M GBR
119 N BÜLAU Matthew 2005 M GER Heidenheimer SB
120 N MEIER Kassian 2004 M GER Fechtzentrum Solingen
121 N BASTON-HALL Harry 2002 M GBR DINAN EA
122 N EBNÖTHER Alexandr 2002 M SUI ZFC Zürich
123 N RENZ Dominik 2004 M GER Heidenheimer SB
124 N MAUNY Antoine 2002 M FRA
125 N BRANDTS Robert 2002 M GER Lüdenscheider TV
126 N OLDENBURG Finn OLDENBURG Finn 2002 M GER SSG Bensheim
127 N ASSMANN Timothy 2002 M NED s.v. Scaramouche
128 N PODIGUE Quentin 2002 M FRA ARRAS CE
129 N GRUNDER Pascal 2002 M SUI AFCB Bern
130 N GLOWACKI Dominik 2002 M POL
131 N APERS Matthew 2002 M BEL CE Gaumais
132 N MARX Valentino 2003 M GER Fechterring Hochwald
133 N VOGEL Vince 2004 M GER Heidenheimer SB
134 N RODRIGUEZ Nathan 2003 M FRA
135 N GRUNDLER Colin 2003 M GER TSG Reutlingen
136 N JINDRA Jakub 2002 M CZE Lokomotiva Pilsen
136 N BUSKO Robert 2002 M POL DOSiR Sokolnia Chorzow
138 N TATARANNO Paolo 2002 M ITA
139 N SPIERZAK Lorenz 2004 M GER Fechtzentrum Solingen
140 N PERING Julius PERING Julius 2003 M GER TSV Berlin-Wittenau
141 N JAKUBOWSKI Olaf 2003 M POL UKS MDK Olimp
142 N REISER Cedric 2002 M GER Heidenheimer SB
143 N CIESLIK Jakub 2002 M POL PKSz Warszawa
144 N BOORZ Jonas 2003 M GER Heidenheimer SB
145 N DETEMBLE Alexander 2003 M GER Fechtzentrum Solingen
146 N VAR Kerim VAR Kerim 2002 M GER TSG Reutlingen
147 N STOLTE Quinn 2004 M GER FC Berlin Südwest
148 N AALRUD Nicklas Ekhold 2002 M NOR Bygdø FK
149 N KOLDITZ Ian-Etienne 2004 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
150 N ZIQIAO Luo 2003 M LUX CE Sud
151 N KAZMAIER Julius KAZMAIER Julius 2003 M GER TSG Reutlingen
151 N FELTZ Maxim 2003 M BEL CE Gaumais
153 N POHNAN Krystof 2004 M CZE SC Praha
154 N DIEMER Alfred 2003 M DEN Hellerup FK
155 N SCHENKENGEL Benedict 2004 M GER Heidenheimer SB
155 N D'AOUT Robin 2002 M BEL CE Charlemagne
155 N SCOPPA Bruno 2002 M ITA CESAN - Club Scherma San Nicola
158 N WIESE Hendrik 2002 M GER Osnabrücker SC
158 N NOVAK Martin 2004 M CZE
160 N LOMBANA MARTINEZ Simon 2002 M COL
161 N KRAUSE Julius Friedrich 2003 M GER Fechtzentrum Solingen
162 N DELL'ORO Michele 2002 M ITA CS Lecco
163 N STEINER Piero 2003 M ITA Redhill and Reigate EC
164 N DUPAS Jean-Gauthier 2003 M BEL CE Gaumais
165 N KIM Ethan 2002 M USA
166 N KEPPEL Alec 2002 M NED SC Den Bosch
167 N VAN ROOIJ Kevin 2002 M NED SC Den Bosch
167 N CORVERS Mathis 2003 M BEL CE Charlemagne
169 N RITZ Janik 2004 M GER Heidenheimer SB
170 N MARTENS Thomas 2003 M NED
171 N RIEGER Joshua RIEGER Joshua 2004 M GER Eintracht Frankfurt
172 N POCKELE Joris 2002 M BEL Confrerie Gent
173 N BEHNKE Otto 2003 M GER
174 N TANT Refe 2002 M GBR
174 N VIDELER Jasper 2002 M NED s.v. Beau Geste
176 N MÖHLER Lennart 2002 M GER KSZU Meiningen
177 N CHA Russell 2002 M USA
178 N LOPARCO Giovanni 2002 M ITA
179 N WARREMAN Daan 2004 M NED s.v. RobbSchermen
180 N WICHMANN Daniel 2002 M GER TSF Ditzingen
181 N MIDDENDORF Justus MIDDENDORF Justus 2003 M GER Osnabrücker SC
182 N WESOLOWSKI Mikolaj 2004 M POL Piast Gliwice
183 N POULAIN Daniel 2002 M LUX CE Sud
184 N LUTHER Nicolas 2003 M GER FG Segeberg
184 N KIEBULA Artur KIEBULA Artur 2002 M GER Osnabrücker SC
186 N PFANDER Emil PFANDER Emil 2002 M GER TSG Reutlingen
187 N DURIC Mario 2003 M LUX CE Luxembourg
188 N TAY Jovan 2002 M SGP
188 N DEISSER John 2004 M BEL CE Charlemagne
190 N OHLIG Sebastian OHLIG Sebastian 2004 M GER Fechtverein Heidelberg
191 N GERHARTZ Benedict 2003 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
192 N CHRISTENSEN Valdemar Ditlev 2003 M DEN KFK Kalundborg
193 N PCHELINSTE Ivan 2003 M LUX CE Luxembourg
194 N STANGE Jakob 2005 M GER Fechtzentrum Solingen
195 N POST Arnout 2002 M NED Fencing Ermelo
196 N ALMUTAIRI Khalaf 2004 M KUW
197 N SZALAY Ben 2003 M GER TSF Ditzingen
198 N DEKKER Tristan 2002 M NED Fencing Ermelo
199 N LOMHOLT Sebastian 2002 M DEN KFK Kalundborg
200 N PLOMTEUX Antoine 2003 M BEL RCSC CEE Charleroi
201 N DALLEMAGNE Louis 2003 M BEL CE Charlemagne
202 N HARTMANN Sven 2004 M AUT FTS Dornbirn
203 N VAN LAECKE Lucas 2003 M BEL Confrerie Gent
204 N ROSENMAYER Valentin ROSENMAYER Valentin 2003 M GER TSF Ditzingen
205 N KUMMER Gernot 2003 M GER Heidenheimer SB
206 N RUST Sven 2003 M GER
207 N POMA Alessandro 2004 M ITA
208 N BRYCHCY Jakob 2004 M GER Fecht Club Krefeld
208 N PUSTEJOVSKY Vladimir 2003 M CZE
210 N FIP Johannes 2003 M GER Osnabrücker SC
211 N GIESE Till Julius 2002 M GER Heidenheimer SB
211 N PROCHAZKA Ondrej 2005 M CZE
213 N LANDOVSKY Matyas 2003 M CZE BELA POD BEZDEZEM
214 N LENHARDT Jan-Philipp 2004 M GER TSF Ditzingen
215 N BERGER Steven BERGER Steven 2004 M GER TSV Sportuniversum Berlin
216 N CAYCEDO DIAZ Carlos Elias Alfredo 2002 M COL

11.11.2017 - Tank und Rast Pokal
Degen männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 JEAN JOSEPH Kendrick 2001 M FRA
2 ARMALEO Filippo 2002 M ITA C. Pompilio Genova
3 CHOTIN Titouan 2001 M FRA DOUAI CE
3 PIANFETTI Sacha 2001 M FRA
5 DI VEROLI Davide 2001 M ITA G. VERNE SCHERMA
6 KOVAL Anton 2001 M GER FC Leipzig
7 MESSIEN Alexis 2001 M FRA LIBOURNE AS
8 SIGNORE Salvatore 2001 M ITA
9 BIRO Alexander 2001 M AUT KAC Klagenfurt
10 MAISTO AMODIO Matteo 2001 M ITA CS Partenopeo
11 SHVELIDZE Dmitrii 2001 M RUS
12 ZYBACH Lenny 2001 M SUI SECH Chaux-de-Fonds
13 PIATTI Enrico 2002 M ITA Pro Novara Scherma
14 MASARIN Riccardo 2001 M ITA Fon. M.Bentegodi Verona
15 BAYRAM Issa 2001 M FRA GRENOBLE PAR
16 WICHT Matteo 2002 M SUI SEG Geneve
17 VELTRUP Paul 2001 M GER Fecht Club Krefeld
18 KIEFFER Tom 2003 M FRA HYERES
19 SALZER Matej 2001 M CZE SC Praha
20 FAVRE Hadrien 2001 M SUI FCB Bern
21 TANKOV Kirill 2001 M RUS
22 BERKTOLD Samuel 2001 M AUT FTS Dornbirn
23 GLYAMSHIN Ilya 2001 M RUS CYSS RMB 3
24 GUROV Kirill 2002 M RUS SKA St. Petersburg
25 MENCARELLI Simone 2003 M ITA TOISE
26 POTAPOV Maksim 2001 M RUS
27 MALAGUTI Marco 2001 M ITA AS Bernardi Ferrara
28 ERBETTA Diego 2002 M SUI CAL Lausanne
29 REMONDINI Dario 2002 M ITA CS Forlivese
30 LUCAS Arthur 2001 M FRA LIBOURNE AS
31 LE JEANNIC Titouan 2001 M FRA VANVES SE
32 ROUBAILO Niels 2003 M NED ZFC Zürich, s.v. RobbSchermen
33 GUERRIERO Giorgio 2001 M ITA CS IVREA
34 GUILLEMIN Pierre 2001 M FRA NIMES SE
35 HEINÄMAA Akseli 2002 M FIN Kalpaveljet
36 LOCHNER Jan-Christoph 2001 M GER FC Tauberbischofsheim
37 DE LOS MOZOS Javier 2002 M ESP SAES-BU
38 CAVADINI Lazare 2002 M SUI SEN Neuchâtel
39 GIEßER Leon 2001 M GER FC Leipzig
40 WEISE Max WEISE Max 2001 M GER TSG Reutlingen
41 MURRU Fabio 2002 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
42 ALIYEV Khalid 2001 M AZE
43 FRAZAO Miguel 2002 M POR CAE
44 BORISOV Igor 2002 M RUS
45 BOPP Dietrich 2001 M GER Fechterring Hochwald
46 VIGL Oliver 2003 M AUT FTS Dornbirn
47 GABRIOLO Alessandro 2001 M ITA TOISE
48 SHURYGIN Mikhail 2002 M RUS
49 PRINZ Niklas 2001 M LUX TSV Bayer 04 Leverkusen
50 KÄMEREIT Maximilian Rubens 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
51 MACPHERSON Steven 2001 M GBR
51 EGUILUZ Inigo 2002 M ESP SAES-BU
53 ARNONE Alberto 2001 M ITA A.S. Bresso
54 DIANE Alban 2002 M FRA BRON
55 VON LAUE Gerrit 2001 M GER TSG Reutlingen
56 MARKOTA Vedran 2001 M CRO CAFC Mladost
57 BRUCKMÜLLER Fabian 2001 M AUT FU Linz
58 RINALDI Pietro 2002 M ITA BRLAZ - Scherma Lame Azzurre Brindisi
59 MAHAMUD Gonzalo 2001 M ESP SAES-BU
60 POPA Daniel 2002 M ROU CS UNEFS Bucuresti
61 BERGMANN Paul 2001 M AUT FC Treibach
62 HERMANT JAKUBOWSKI Arthur 2001 M FRA BRUAY USO
63 CHAN Xavier Jun Xi 2001 M SGP SSP
64 KALLIO Matias 2001 M FIN Kalpaveljet
65 SCHUCHART Alexej 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
66 POPESCU Sebastian 2001 M ROU LPS Craiova
67 ZENS Philipp 2001 M LUX Fechterring Hochwald, CE Sud
67 ZENS Philipp 2001 M LUX Fechterring Hochwald, CE Sud
68 LOPEZ CORAZON Diego 2002 M ESP SAES-BU
69 BRYKNER Matyas 2001 M CZE SC Praha
70 MANGIN Jules 2001 M FRA
71 FRAZAO Filipe 2001 M POR CAE
72 LE BERRE Gaetan 2001 M FRA TOULON VAR
73 DI BERNARDO Riccardo 2001 M ITA BGPOL - Polisportiva Scherma Bergamo
74 GSTETTNER Michel 2001 M AUT FTSJF Feldkirch
75 ERRIQUEZ Samuele 2001 M ITA BRLAZ - Scherma Lame Azzurre Brindisi
76 JUTILA Julius 2001 M FIN Helsingin Miekkailijat
77 HAURI Ian 2002 M SUI SEG Geneve
78 PANDIANI Alessandro 2001 M ITA
79 FUCHS Julian 2002 M AUT FTS Dornbirn
80 MARCHETTI Matteo Stefano 2001 M ITA MIBRE- Ass Scherma Bresso
81 OJALA Tuomas 2001 M FIN Turun Miekkailijat
82 TOLASOV Vladimir 2002 M RUS
83 LOMAGA Egor 2002 M RUS
84 DI MARCO Fabrizio 2002 M ITA BOSPA- Accademia della Spada Imola
85 TASSINARI Pietro 2001 M ITA PRO VERCELLI
86 LINOW Rasmus 2001 M GER SC Itzehoe
86 SERNADAS Tomas 2001 M POR CAE
86 PETRE Mihai 2001 M ROU CS UNEFS Bucuresti
89 TOLASOV Artur 2002 M RUS
89 CASTEJON Davide Alejandro 2002 M SUI SAL Lugano
91 ROZHKOV Egor 2002 M RUS
92 PROSVIRNIN Dmitrii 2001 M RUS
93 ZIMMERMANN Henri 2001 M GER Heidenheimer SB
94 PODIGUE Quentin 2002 M FRA ARRAS CE
95 RECLO Michal 2001 M SVK Akademia sermu
96 POPOV Ilia 2002 M RUS
97 RITTER Julius RITTER Julius 2001 M GER TSV Berlin-Wittenau
98 CORNET Lubin 2002 M FRA ALPES 73
99 SALZER Jiri 2001 M CZE SC Praha
100 LE TREUT Jeremy 2001 M FRA ST GRATIEN
101 DAHLBO Benjamin 2001 M NOR Njård Fekting
102 GULIYEV Barat 2002 M AZE
103 STATIE David 2002 M ROU CSS Quarto Buc
104 VAN DER VAEREN Andy 2001 M BEL La Maison de l'Escrime
105 AMMARDJI Robin 2002 M FRA ST MALO JA
106 MECKE Jannik 2002 M GER
107 GERNER Julien 2001 M SUI CEFL Florimont
107 RIYSMAN Maximilian 2001 M RUS
109 GAWLAS Maxime 2001 M FRA COLMAR SR
110 RODIA Federico Alfonso 2001 M ITA BRLAZ - Scherma Lame Azzurre Brindisi
111 KNECHTL David KNECHTL David 2002 M AUT GFU Graz
112 BLUM Jakob 2001 M GER Heidenheimer SB
113 VINEIS Sven 2003 M SUI SEG Geneve
114 POUSETTE Hugo 2001 M SWE DIF Stockholm
115 NAGEL Keanu 2003 M GER Fecht Club Krefeld
116 RAMAZZOTTI Francesco 2002 M LUX CE Sud
117 GROSSE Arthur 2001 M NOR Njård Fekting
118 FORMANEK Matej 2001 M CZE TJ Lokomotiva Teplice
119 PIRHONEN Petri 2002 M FIN Espoon Miekkailijat
120 MÜLLER Leonard Gregor 2002 M SUI SEB Basel
121 HEISE Max 2001 M GER Heidelberger FC/TSG R.
121 DINCA Dorel 2001 M ROU CS UNEFS Bucuresti
121 KALTSAMIS Alexander 2002 M GER TSG Reutlingen
124 BEHR Stephan 2002 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
125 PFANDER Emil PFANDER Emil 2002 M GER TSG Reutlingen
125 HEIERVANG Elias Degland 2001 M NOR Njård Fekting
127 JANJIC Gregor 2003 M AUT GFU Graz
128 FUHRIMANN Jonathan 2002 M SUI FCB Bern
129 VINOGRADOV Andrei 2002 M RUS Favorit Vyborg
130 WESTGAARD Morten Isaksen 2001 M NOR Njård Fekting
131 BAKAY Sedat 2002 M GER Heidelberger FC/TSG R.
132 LUCOVIC Matej 2001 M CZE TJ Lokomotiva Karlovy Vary
133 D'AOUT Robin 2002 M BEL CE Charlemagne
134 VINOGRADOV Alexei 2002 M RUS Favorit Vyborg
135 TREBIS Michael 2003 M GER Fechtverein Heidelberg
136 MICHALSKI Julius MICHALSKI Julius 2001 M GER FC Leipzig
137 IXKES Tassilo Che Maria 2001 M GER Frankfurter TV
138 BROCHARD Théo 2003 M SUI SECH Chaux-de-Fonds
139 KOLDITZ Hendrik-Kilian 2002 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
140 BRINKHOFF Max 2001 M GER TV Paderborn
141 HAAS Luca 2001 M GER Fechterring Hochwald
141 VIN DATICHE Lanh Lovann 2001 M FRA DOUAI CE
143 HÜRLIMANN David 2004 M SUI SESAF Fribourg
144 JACOBS Aikin 2001 M BEL Confrerie Gent
144 JANSSENS William 2001 M BEL Confrerie Gent
144 TALIOTIS Alexandros 2002 M CYP A.X.I.A Fencing Academy, AKRITES
147 SATURNO Luca 2003 M GER Fechtzentrum Solingen
148 ZENTKO Matej Tadeas 2001 M SVK Willard Kosice
149 CRACIUN Razvan 2001 M ROU CS UNEFS Bucuresti
150 DARQUENNE Guillaume 2001 M BEL
151 KELPE Bendix 2003 M GER FC Tauberbischofsheim
152 SCHMID Hannes 2002 M GER
153 LEE Simon Renjie 2003 M SGP SSP
154 WINKLER Sebastian 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
155 COUFAL Frantisek 2003 M CZE BELA POD BEZDEZEM
156 VAR Kerim VAR Kerim 2002 M GER TSG Reutlingen
157 DALUWATHTHAGE Abiud 2003 M SRI
158 RAMUZ Jeremy 2003 M SUI FCB Bern
159 HUBER Philipp 2002 M AUT OÖ Landesfechtklub
160 SOPOLIGA Michal 2002 M SVK KSK 1903 Kosice
161 TSIAGKANAS Athanasios 2001 M GER
162 TAN Ryan Jun Quan 2003 M SGP SSP
163 BOROWSKI Ben-Nicolas 2001 M GER FG Segeberg
164 ZIQIAO Luo 2003 M LUX CE Sud
165 RITZ Janik 2004 M GER Heidenheimer SB
166 GIESE Till Julius 2002 M GER Heidenheimer SB
166 BRANDTS Robert 2002 M GER Lüdenscheider TV
166 PLOMTEUX Antoine 2003 M BEL RCSC CEE Charleroi
169 CORVERS Mathis 2003 M BEL CE Charlemagne
170 ZARNESCU Tudor 2003 M ROU CS UNEFS Bucuresti
171 ZIEGS Ben 2002 M GER
172 MARX Valentino 2003 M GER Fechterring Hochwald
173 MIDDENDORF Justus MIDDENDORF Justus 2003 M GER Osnabrücker SC
174 GRUNDER Pascal 2002 M SUI AFCB Bern
175 SCHULZ Tobias 2004 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
176 SCHMITT Christopher SCHMITT Christopher 2001 M GER TSF Ditzingen
177 HINWOOD James 2001 M GBR
178 HÄUBER Laurenz 2002 M GER TSF Ditzingen
179 LIMA Sebastiao 2002 M POR CAE
180 REISER Cedric 2002 M GER Heidenheimer SB
181 LONGEAUX Matthieu 2001 M FRA ST GAUDENS
181 SACKERMANN Jonas 2002 M GER Wuppertaler FC
183 ZÖLSS Leo 2003 M AUT GFU Graz
183 KIRCHNER Tim 2003 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
185 HAPPE Philipp HAPPE Philipp 2001 M GER EFG Essen
186 PAHKALA Pyry 2002 M FIN Habda Helsinki
187 VALENTE Vincent 2001 M AUT KAC Klagenfurt
188 STEPHAN Felix STEPHAN Felix 2001 M GER FC Leipzig
188 RUF Simon 2002 M GER
190 OLKVAM Ole Magnus 2002 M NOR Njård Fekting
191 POULAIN Daniel 2002 M LUX CE Sud
191 BITTERLING Julius Paul 2002 M GER OFC Bonn
193 KROUZECKY Tomas 2001 M CZE Lokomotiva Pilsen
194 SCHOUKER Nöe 2001 M SUI
194 SEHIC Boris 2002 M SRB MK Silni
196 VOGEL Vince 2004 M GER Heidenheimer SB
197 KLAUS Robert 2003 M CZE SC Praha
198 MÖHLER Lennart 2002 M GER KSZU Meiningen
198 JIMENEZ Carlos 2002 M GER TSF Ditzingen
200 EBERHARDT Max 2003 M GER Heidenheimer SB
201 BUNEA Ovidiu 2003 M ROU
201 BUNEA Matei 2003 M ROU
201 CAYCEDO DIAZ Carlos Elias Alfredo 2002 M COL
203 POCKELE Joris 2002 M BEL Confrerie Gent
204 LEPIR Luka 2001 M AUT FTS Dornbirn
205 SHAPIRO Ronald SHAPIRO Ronald 2001 M GER TSF Ditzingen
206 DELATTRE Alexandre 2001 M BEL
206 VAN ROOIJ Kevin 2002 M NED SC Den Bosch
206 LACH Leo 2002 M AUT UWK Graz
206 SONNLEITNER Thomas 2002 M AUT OÖ Landesfechtklub
210 WICHMANN Daniel 2002 M GER TSF Ditzingen
211 GRUNDLER Colin 2003 M GER TSG Reutlingen
211 DETEMBLE Alexander 2003 M GER Fechtzentrum Solingen
213 GENTNER Julian 2001 M GER
214 SMRCEK Simon 2001 M CZE Lokomotiva Pilsen
214 SCHOOFS Brice 2002 M BEL CE Charlemagne
214 COUNSON Francois 2003 M BEL CE Charlemagne
217 EITNER Dominik 2001 M GER Fechtfreunde Münster
218 DIEMER Alfred 2003 M DEN Hellerup FK
218 WIESE Hendrik 2002 M GER Osnabrücker SC
220 BROBAKKEN Marcus Vokes 2002 M NOR Njård Fekting
220 WARREMAN Daan 2004 M NED s.v. RobbSchermen
222 DITHMAR Benjamin 2003 M GER TSV Berlin-Wittenau

22.10.2016 - Cadet Circuit
Degen männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 LEONE Francesco 2000 M ITA CUS Pavia Scherma
2 FISCHER Artur 2000 M GER FC Leipzig
3 VELTRUP Paul 2001 M GER Fecht Club Krefeld
3 BELOZEROV Mikhail 2000 M RUS
5 KOROVIN Igor 2000 M RUS
6 CHOTIN Titouan 2001 M FRA DOUAI CE
7 RAULO Aurelien 2000 M FRA ST GRATIEN
8 BARTELEMY Rollan 2000 M RUS
9 GRANDIDIER Johann 2000 M FRA LUNEVILLE CE
10 COLLIN Theo 2000 M FRA MACON ESC
11 CATIER Fabien 2000 M FRA
12 MÜLLER Dean 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
13 GAETANI Giulio 2000 M ITA AS Marchesa Torino
14 OVCHARENKO Artem 2000 M RUS
15 FAVRE Hadrien 2001 M SUI FCB Bern
16 BALZANO Marco 2000 M ITA CESAN - Club Scherma San Nicola
17 LEGUBE Benoit 2000 M FRA COLMAR SR
18 HARTVICK Colin 2000 M FRA LISIEUX CE
19 BONGARD Louis 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
20 PIANFETTI Sacha 2001 M FRA
21 SPIRIN Mikhail 2000 M RUS
22 PAYSAN Esteban 2000 M FRA CAYENNE CE
23 HAAS Luca 2001 M GER Fechterring Hochwald
24 TASSINARI Pietro 2001 M ITA PRO VERCELLI
25 HELBIG Niclas 2000 M GER FC Bischofswerda
26 TALAN Jan 2000 M GER USC München
27 GKOGKOS Alexandros 2000 M GRE O.X.I.FLORINAS
28 GONELL Gerard 2000 M ESP SEA-T
29 FERMAUD Gabriel 2000 M FRA
30 ENZMANN Jonas ENZMANN Jonas 2000 M GER FC Leipzig
31 BONAGA Nicolo 2002 M ITA Scherma Treviso ASD
32 KALTSAMIS Alexander 2002 M GER TSG Reutlingen
33 RODIA Federico Alfonso 2001 M ITA BRLAZ - Scherma Lame Azzurre Brindisi
34 GEITUNG Tomas 2000 M NOR Bergens FK
35 SCHUCHART Alexej 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
36 BAYRAM Issa 2001 M FRA GRENOBLE PAR
37 LE BERRE Gaetan 2001 M FRA TOULON VAR
37 BEHR Stephan 2002 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
39 LE TREUT Jeremy 2001 M FRA ST GRATIEN
40 JACCOUD Zachary 2000 M SUI SESAF Fribourg
41 PERSIYANOV Dmitriy 2001 M RUS
42 BERMEJO Noe 2000 M ESP VCE-VA
43 SCAPINO Tommaso 2000 M ITA CS IVREA
44 FORNASERI Lorenzo 2000 M ITA Scherma Treviso ASD
45 DARQUENNE Guillaume 2001 M BEL
46 LISOVSKIY Alexander 2000 M RUS
47 LUCAS Arthur 2001 M FRA LIBOURNE AS
48 KÄMEREIT Maximilian Rubens 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
49 BORISOV Igor 2002 M RUS
50 THIELE Tom 2000 M GER FC Leipzig
51 VON LAUE Gerrit 2001 M GER TSG Reutlingen
52 AVRAMIDIS Theodoros 2002 M GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU
53 DERKSEN Ruben 2000 M NED s.v. Scaramouche
54 EKENLER Hilmi Taha 2001 M TUR Efsane Eskrim SK
55 SCHMIDLI Nicky 2000 M SUI SES Sion
56 FORMANEK Matej 2001 M CZE TJ Lokomotiva Teplice
57 WINKLER Sebastian 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
58 WINGERTER Morgan 2000 M FRA ANNONAY CE
59 SALZER Matej 2001 M CZE SC Praha
60 GÖBHARD Simon GÖBHARD Simon 2000 M GER
61 DAHLBO Benjamin 2001 M NOR Njård Fekting
62 ERRIQUEZ Samuele 2001 M ITA BRLAZ - Scherma Lame Azzurre Brindisi
63 WICHT Matteo 2002 M SUI SEG Geneve
64 HAURI Ian 2002 M SUI SEG Geneve
65 KLEINER Lukas 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
66 WECKERLE Tobias 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
67 RECLO Michal 2001 M SVK Akademia sermu
68 SOUTULLO Jordi 2002 M SUI CEB Biel/Bienne
69 EßER Lennart 2000 M GER
70 HUNGERBÜHLER Alexandre 2001 M SUI CAL Lausanne
71 WEBER Sebastian 2000 M SUI SEB Basel
72 LUTIN Antoine 2000 M SUI SES Sion
73 ZAGITOV Rafael 2000 M RUS
74 PAUL Dominic 2000 M GBR
75 MESSIEN Alexis 2001 M FRA LIBOURNE AS
76 JANSSENS William 2001 M BEL Confrerie Gent
76 HEISE Max 2001 M GER Heidelberger FC/TSG R.
78 LERZER Till 2000 M SUI ZFC Zürich
79 GSTETTNER Michel 2001 M AUT FTSJF Feldkirch
80 SELLS Alexander 2000 M AUS
81 HEIMSOETH Clemens 2000 M GER Fecht Club Krefeld
82 METHLOUTHI Annibale 2002 M ITA AS Pro Vercelli
83 DELATTRE Alexandre 2001 M BEL
84 SCOPPA Bruno 2002 M ITA CESAN - Club Scherma San Nicola
85 WEISE Max WEISE Max 2001 M GER TSG Reutlingen
86 FISCHER Jonas 2000 M GER Dresdener FC
86 DEHN Julius 2000 M GER EFG Essen
88 MEZES Christian 2000 M GER
89 CHENG Xinyang 2000 M CHN Eintracht Frankfurt
90 KONG A SIOU Kevin 2001 M FRA VAUZELLES EC
91 GERINI Luca 2000 M SUI
92 FEDOROV Roman 2000 M RUS
93 KOVAL Anton 2001 M GER FC Leipzig
94 VOLK Gabriel VOLK Gabriel 2000 M GER TSG Reutlingen
95 FUCHS Julian 2002 M AUT FTS Dornbirn
96 NIKONOV Vladislav 2001 M RUS
97 BRAZIER Liam 2000 M RSA TFS Johannesburg
98 VIGL Oliver 2003 M AUT FTS Dornbirn
99 DZIACKY Jiri 2000 M CZE TJ Slovacka Slavia Uherske
99 SALLAM Omar 2000 M EGY
101 GABUTTI Dario 2000 M ITA PRO VERCELLI
101 GROSSE Arthur 2001 M NOR Njård Fekting
103 RAMAZZOTTI Francesco 2002 M LUX CE Sud
104 FISCHER Marcel 2000 M GER BW Schneidhain
104 RINALDI Pietro 2002 M ITA BRLAZ - Scherma Lame Azzurre Brindisi
106 MICHALSKI Julius MICHALSKI Julius 2001 M GER FC Leipzig
107 BIRO Alexander 2001 M AUT KAC Klagenfurt
108 DAHLE Bo 2000 M NOR Njård Fekting
109 DIANE Alban 2002 M FRA BRON
110 CALDERON Diego 2000 M ESP COE-M
111 DYRSETH Brage 2001 M NOR Bergens FK
112 ZIMMERMANN Henri 2001 M GER Heidenheimer SB
112 GKOGKOS Filippos 2001 M GRE O.X.I.FLORINAS
114 MOULIN Viktor 2000 M NOR Njård Fekting
115 BOEHNKE Joram 2000 M GER FG Segeberg
115 ZENTKO Matej Tadeas 2001 M SVK Willard Kosice
117 FAFARD Fynn 2000 M CAN
118 TANKOV Kirill 2001 M RUS
119 LUCOVIC Matej 2001 M CZE TJ Lokomotiva Karlovy Vary
120 TSIAGKANAS Athanasios 2001 M GER
121 BORER Jovan 2000 M SUI BFC Basel
122 SCHEUNER Joël 2002 M SUI SEB Basel
123 FAST Cedrik Henry 2002 M GER FS Bielefelder TG
123 ELSHERIF Ahmed 2001 M EGY
125 KOLDITZ Hendrik-Kilian 2002 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
126 BAKAY Sedat 2002 M GER Heidelberger FC/TSG R.
127 STRAUMOY Truls 2000 M NOR Bergens FK
128 DYCHEK Egor 2002 M RUS
129 JENNY David 2000 M SUI SEN Neuchâtel
130 BARBERO Stefano 2000 M ITA AS Marchesa Torino
131 MEINHARDT Markus 2000 M GER Mannheimer FC
132 MURRU Fabio 2002 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
133 ANGELOV Yann 2001 M BUL Levski
134 BERNER Constantin 2002 M GER SV Waldkirch
135 IXKES Tassilo Che Maria 2001 M GER Frankfurter TV
136 PREDIGNAC Nicolas 2000 M FRA ST GERMAIN E
137 REMPFER Fabio REMPFER Fabio 2000 M GER TSG Reutlingen
138 GIEßER Leon 2001 M GER FC Leipzig
139 SALZER Jiri 2001 M CZE SC Praha
140 BRYKNER Matyas 2001 M CZE SC Praha
141 POHORALEK David 2003 M CZE TJ Lokomotiva Teplice
142 HABRAN Maxime 2000 M BEL CE Braine l'Alleud
143 REISER Cedric 2002 M GER Heidenheimer SB
144 LOCHNER Jan-Christoph 2001 M GER FC Tauberbischofsheim
145 MEUNIER Corentin 2000 M FRA OUEST LYONN
146 KNECHTL David KNECHTL David 2002 M AUT GFU Graz
147 THOMEE Sylvain 2000 M BEL
148 WESTERDORF Moritz 2000 M GER Fecht Club Krefeld
149 PFANDER Emil PFANDER Emil 2002 M GER TSG Reutlingen
150 FILIP Jan 2000 M CZE TJ Lokomotiva Teplice
151 VERSTRAETE Mathias-Alexander 2001 M BEL Confrerie Gent
152 PIEFKE Vincent 2000 M GER Osnabrücker SC
153 IRSCH Joshua IRSCH Joshua 2000 M GER
154 ASSMANN Timothy 2002 M NED s.v. Scaramouche
155 LEPIR Luka 2001 M AUT FTS Dornbirn
156 WILMOT Benjamin 2002 M NOR Kristiansund FK
157 TRAUTMANN Christopher 2000 M GER
158 GEHL Sebastian 2002 M GER Fecht Club Krefeld
159 VANWINKEL Mathias 2000 M BEL Flanders Fencing
160 BERKTOLD Samuel 2001 M AUT FTS Dornbirn
161 LUGTENBURG Thomas 2000 M NED s.v. AEW
161 LINOW Rasmus 2001 M GER SC Itzehoe
163 BLUM Jakob 2001 M GER Heidenheimer SB
164 PRISTAS Jakub 2000 M CZE SC Praha
165 KOGLER Marco 2001 M AUT KAC Klagenfurt
166 ELSAYED Mohamed 2003 M EGY
167 HEIJNEN Samuel 2001 M BEL SC Parcival Leuven
167 VALENTE Vincent 2001 M AUT KAC Klagenfurt
169 RÖHM Louis 2000 M GER
170 PANAYOTOV Chavdar 2001 M BUL Trakiya
171 BOPP Dietrich 2001 M GER Fechterring Hochwald
171 GENTNER Julian 2001 M GER
173 KLIEM Lennart 2002 M GER
174 BRUCKMÜLLER Fabian 2001 M AUT FU Linz
174 KROUZECKY Tomas 2001 M CZE Lokomotiva Pilsen
176 SCHUHMANN Jan 2001 M AUT GFU Graz
177 SCHNEEBERGER Anton 2001 M AUT OÖ Landesfechtklub
178 BAUR Jonas 2001 M GER
178 LE QUANG HUY Phileas Rubaek 2000 M DEN Hellerup FK
180 POLNER David 2000 M GER Osnabrücker SC
181 ANDRES Leonard ANDRES Leonard 2002 M GER TSG Reutlingen
182 SCHULZE-STEINEN Eino 2000 M GER Eintracht Frankfurt
182 ERBETTA Diego 2002 M SUI CAL Lausanne
184 POCKELE Joris 2002 M BEL Confrerie Gent
184 HUBER Philipp 2002 M AUT OÖ Landesfechtklub
186 KELPE Bendix 2003 M GER FC Tauberbischofsheim
187 KAPLAN Lukas 2001 M CZE CSK Riegel
187 OMOIKERODAH Alexander 2000 M BEL SC Parcival Leuven
189 EEG Svend Markus 2000 M NOR Stavanger FK
189 LACH Leo 2002 M AUT UWK Graz
191 KLAUS Robert 2003 M CZE SC Praha
192 DARVISH-KOJORI Jonathan 2002 M EST Tartu Kalev
193 SMRCEK Simon 2001 M CZE Lokomotiva Pilsen
194 MÜLLER Leonard Gregor 2002 M SUI SEB Basel

14.11.2015 - Cadet Circuit
Degen männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 PHILIPPE Arthur 1999 M FRA ST GRATIEN
2 DE MOLA Daniel 1999 M ITA AS Marchesa Torino
3 MOLLUSO Marco 1999 M ITA ASD Scherma Ostia
3 MICHALAK Damian 1999 M POL Piast Gliwice
5 GUERRA Federico 1999 M ITA Lame Trevigiane M Ettore Geslao
6 KOLANCZYK Wojciech 1999 M POL UKS PGK Srem Mroz Manieczki
7 COLLIN Theo 2000 M FRA MACON ESC
8 MANZONI Sergio 1999 M ITA CS Acireale
9 RUDYKH Daniil 1999 M RUS
10 CAMMAROTA Alessandro 1999 M ITA CS Partenopeo
11 MEUNIER Corentin 2000 M FRA OUEST LYONN
12 BONFERRONI Gabriel 1999 M SUI SEG Geneve
13 ALFHEIM Fabian 1999 M NOR Bergens FK
14 GAETANI Giulio 2000 M ITA AS Marchesa Torino
15 DILIBERTO Luca 1999 M ITA AS Marchesa Torino
16 CHARLOT Joannes 1999 M FRA SAINTES CE
17 ORTONE Giacomo 1999 M ITA APD Pietro Micca Biella
18 ROACH Tarriq Mosiah 2001 M JAM Brixton FC
19 MIKHALKOU Pavel 1999 M BLR RCPhES
20 FAVARO Andrea 1999 M ITA ASU Udine
21 PAYSAN Esteban 2000 M FRA CAYENNE CE
22 BELIANINOV Daniil 1999 M RUS
23 BIRKENMAIER Marco 1999 M GER TSG Reutlingen
24 CATALLO Daniele 1999 M ITA FRSCH - Sd. Scherma Frosinone
25 DI VEROLI Davide 2001 M ITA G. VERNE SCHERMA
26 RUSSELL James 1999 M GBR Royal Tunbridge Wells
27 MAGLIANO Matteo 1999 M ITA TOISE
28 CINI Alessandro 1999 M ITA CS Foligno
29 GEDZO Andzej 1999 M EST SBSK Draakon
30 HELBIG Niclas 2000 M GER FC Bischofswerda
31 PLEITZ Benjamin 1999 M GER
32 KOROVIN Igor 2000 M RUS
33 MARYUSHKIN Yaroslav 1999 M RUS
34 TALAN Jan 2000 M GER USC München
35 JURKA Jakub 1999 M CZE Dukla Olomouc
36 POSTMA Randy 1999 M NED FC Almere
37 LAURIA Lorenz 1999 M ITA CS Bolzano
38 LOTTER Hugo 1999 M GER SV Waldkirch
39 LUSTI Hannes 1999 M SUI ZFC Zürich
40 LUND Leonard 1999 M SWE DIF Stockholm
41 BELOZEROV Mikhail 2000 M RUS
42 PAKHNYUK Vyacheslav 1999 M RUS
43 HEAD Connor 1999 M GBR Whitgift
44 GERINI Luca 2000 M SUI
45 BUZZACCHINO Gianpaolo 1999 M ITA CATANIA SCHERMA
46 SVENSSON Jonathan 1999 M SWE DIF Stockholm
47 ABATE Riccardo 1999 M ITA CS IVREA, LUG Lugano
48 GUDERA Jonas 1999 M GER Fechtverein Heidelberg
49 GUILLEMOT Yilu 1999 M FRA
50 MORRIS George 1999 M GBR
51 PIACHYNSKI Vladzislav 1999 M BLR
52 SAY Ali Ege 1999 M TUR
53 ABDOU El Habib Omar 1999 M FRA
54 RIEBLINGER Manuel 1999 M GER TV Augsburg
55 SPIRIN Mikhail 2000 M RUS
56 MAISTO AMODIO Matteo 2001 M ITA CS Partenopeo
57 MAGNI Mattia 2000 M ITA MIPIT - Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano
58 TELLNES Jesper 1999 M NOR Bergens FK
59 BARTELEMY Rollan 2000 M RUS
60 DICKINSON Matthew 1999 M GBR
61 BUYAN Rahmi Kaan 1999 M TUR
62 SKACHKOV Alexey 2000 M RUS
63 WEISE Max WEISE Max 2001 M GER TSG Reutlingen
64 HARTVICK Colin 2000 M FRA LISIEUX CE
65 PAVLIK Matyas 2000 M CZE SC Praha
66 STORMARK Joergen 1999 M NOR Bergens FK
67 TSOKAS Asterios 1999 M GRE O.X.I.FLORINAS
68 MANCEWICZ Bartlomiej 1999 M SWE GoFK Visby
69 PONTIERI Matteo 1999 M ITA VRSCH, L.X.THESSALONIKIS
70 FRÖSCHL Carl-Noah 1999 M GER
71 SANCHEZ Jeremy 1999 M FRA CASTELNAUDAU
72 PREZIOSI Alessio 1999 M ITA CS Imola
73 CERRUTI Stefan 1999 M SUI SES Sion
74 GKOGKOS Filippos 2001 M GRE O.X.I.FLORINAS
75 LUTIN Antoine 2000 M SUI SES Sion
76 CHOTIN Titouan 2001 M FRA DOUAI CE
77 HÜNNIGER Nico 1999 M GER Fechtcentrum Halle
78 EAST William 1999 M GBR
79 VON LAUE Gerrit 2001 M GER TSG Reutlingen
80 SERHOVETS Maksim 2000 M EST SBSK Draakon
81 RAULO Aurelien 2000 M FRA ST GRATIEN
82 FERMAUD Gabriel 2000 M FRA
83 SEYD Julian Dominic 1999 M GER
84 DEHN Julius 2000 M GER EFG Essen
85 PYSCHIK Paul-Philipp 1999 M GER Frankfurter TV
86 VAN GILST Roy 1999 M NED Schermacademie Zair
87 BELOT Antoine 1999 M GBR Escrime Academy
88 GKOGKOS Alexandros 2000 M GRE O.X.I.FLORINAS
89 PANIN Timofey 1999 M RUS
90 NASIF Sherif 1999 M EGY
91 KOVAL Anton 2001 M GER FC Leipzig
92 OLEAK Sebastian 1999 M GER KSZU Meiningen
93 DUMONT Célien 2000 M SUI SES Sion
94 GULJAJEV Igor 2000 M EST SBSK Draakon
95 COOK Noah 1999 M GBR
96 LINOW Rasmus 2001 M GER SC Itzehoe
97 HEIMSOETH Clemens 2000 M GER Fecht Club Krefeld
98 KRAUSE Alexander 1999 M GER FC Leipzig
99 DERKSEN Ruben 2000 M NED s.v. Scaramouche
100 KESAEV Alan 1999 M RUS
101 STRNAD Ondrej 1999 M CZE Slavoj Litomerice
102 JUBAULT Samuel 1999 M FRA CONFLANS PLM
103 HONEGGER Lazar Joe 1999 M SUI
104 PUCHACHER Felix 1999 M AUT KAC Klagenfurt
105 ZENS Philipp 2001 M LUX Fechterring Hochwald, CE Sud
106 WECKERLE Tobias 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
107 LEGUBE Benoit 2000 M FRA COLMAR SR
108 PAUL Dominic 2000 M GBR
109 TRIGUEROS Antonin 1999 M FRA PARIS CSPSE
110 GARCIA DE SANTOS Victor Javier 1999 M ESP CREA-M
111 PILIPENKO Anders 1999 M NOR Bygdø FK
112 BORRUAT-KAWASAKI Victor 2000 M SUI
113 GEITUNG Tomas 2000 M NOR Bergens FK
114 SHEPHERD Billy 2000 M GBR Skipton Fencing Club
115 VERSTRAETE Mathias-Alexander 2001 M BEL Confrerie Gent
116 JENNY David 2000 M SUI SEN Neuchâtel
117 FISCHER Artur 2000 M GER FC Leipzig
118 WEBER Sebastian 2000 M SUI SEB Basel
119 MCKENDRY Fergus 1999 M GBR Wellington Swords
120 VOLAK Samuel 2000 M CZE Dukla Olomouc
121 PIEFKE Vincent 2000 M GER Osnabrücker SC
122 HABRAN Maxime 2000 M BEL CE Braine l'Alleud
123 GHORABA Abdelrahman 1999 M EGY
124 BONGARD Louis 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
125 STIGANT Devlin 1999 M GBR Redhill and Reigate EC
126 WUTSCHKA Pavel 1999 M CZE TJ Lokomotiva Teplice
127 SCHMIDLI Nicky 2000 M SUI SES Sion
128 DYMBE Simen 1999 M NOR Bergens FK
129 ABDELKAWY Ahmed 1999 M EGY
130 KALONJI Raphael 1999 M FRA
131 GLUSHAKOV Boris 1999 M RUS
132 SZURLEJ Bartlomiej 2000 M POL WKS Kolejarz Wroclaw
133 FENDT Lucas 1999 M GER Heidenheimer SB
134 SCHUCHART Alexej 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
135 PANTSIALEYEU Bahdan 1999 M BLR RCPhES
136 MARZIALE Enrico 2000 M SUI
137 BAYRAM Issa 2001 M FRA GRENOBLE PAR
138 VELTRUP Paul 2001 M GER Fecht Club Krefeld
139 SHANTSOU Uladzislau 2001 M BLR RCPhES
140 DRENCAK Adam 1999 M SVK KSK 1903 Kosice
141 GOORIS Andreo 1999 M BEL La Maison de l'Escrime
142 DENK Jared 2000 M GER SV Böblingen
143 MEZES Christian 2000 M GER
144 GEDZO Leon 2001 M EST SBSK Draakon
145 EßER Lennart 2000 M GER
146 ENZMANN Jonas ENZMANN Jonas 2000 M GER FC Leipzig
147 FRITSCHLER Philipp-Leander 1999 M GER
148 HUSEMANN Luca 1999 M GER EFG Essen
149 BECKER Olivier 1999 M LUX CE Sud
150 TSIAGKANAS Athanasios 2001 M GER
151 JURKA Jaroslav 2001 M CZE Dukla Olomouc
152 KOIOS Christos KOIOS Christos 1999 M GER SV Böblingen
153 WAKE James 2000 M GBR
154 KÄMEREIT Maximilian Rubens 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
155 ZEWE Maxim 2001 M NED Fencing Ermelo
156 FILIP Jan 2000 M CZE TJ Lokomotiva Teplice
157 STEHLIK Jan 1999 M CZE Slavoj Litomerice
158 DARASHKOU Anton 1999 M BLR RCPhES
159 MOMBRET Mathieu 1999 M FRA ALPES 73
160 STJERNGREN Axel 1999 M LUX CE Luxembourg
161 FERMOR Henry 1999 M GER FG Segeberg
162 SCHIJF Hugo 2001 M NED s.v. RobbSchermen
163 PAJU Raul 1999 M EST En Garde Haapsalu
164 KETZER Maximilian 1999 M GER KSZU Meiningen
165 AUERSWALD Marius 1999 M GER TSC Eintr. Dortmund
166 MICHELL Richard 1999 M GBR West Lancs FC
167 FISCHER Jonas 2000 M GER Dresdener FC
168 SALZER Matej 2001 M CZE SC Praha
169 EL CHOUEIRY Antoine 1999 M LBN
170 ESSIG André 1999 M GER
171 SCHMIDT Johannes 1999 M GER
172 JANSSENS William 2001 M BEL Confrerie Gent
173 SCHULTZE David 2000 M GER Eintracht Frankfurt
174 STOCH Kolja 2000 M GER Heidenheimer SB
175 GORMAZ Javier Ivan 2001 M ESP CESAL-M
176 ASSMANN Timothy 2002 M NED s.v. Scaramouche
177 SCHIER Pascal 1999 M GER MTV Saalfeld
178 DYRSETH Brage 2001 M NOR Bergens FK
179 SCHUMACHER Moritz 1999 M GER Fechtzentrum TSV Hagen
180 VERWAAL Crijn 1999 M BEL Confrerie Gent
181 EKENLER Hilmi Taha 2001 M TUR Efsane Eskrim SK
182 DEIßLER Niklas 1999 M GER Heidenheimer SB
183 DENELEY Liam 1999 M GBR Wingerworth FC
184 STANGE Simon 1999 M GER
185 SELCUK Batuhan Evrim 2000 M TUR
186 RIEBLINGER Fabian 1999 M GER TV Augsburg
186 TUREK Jan 1999 M POL Piast Gliwice
188 BAYOUMY Youssef 1999 M EGY
189 IRSCH Joshua IRSCH Joshua 2000 M GER
190 FAVRE Hadrien 2001 M SUI FCB Bern
190 PYKO Tassilo PYKO Tassilo 1999 M GER
192 WESTERDORF Moritz 2000 M GER Fecht Club Krefeld
193 CURDA Jakub 1999 M CZE SC Praha
193 LOTIES Sloan 1999 M FRA
195 PONCE HENRICH Sebastian 2001 M GER FC Grunewald
196 LUCOVIC Matej 2001 M CZE TJ Lokomotiva Karlovy Vary
196 GONELL Gerard 2000 M ESP SEA-T
198 CHLEBIEJ Ivo 2001 M POL Piast Gliwice
199 GERARD Louis 1999 M FRA ST MAUR VGA
200 SCHMIDT Martin 1999 M GER
201 POCKELE Joris 2002 M BEL Confrerie Gent
202 SCHÖFFLER Jakob 1999 M GER
202 EEG Svend Markus 2000 M NOR Stavanger FK
204 OZOLCER Aras 2000 M TUR Istanbul Ferdi
205 SCHULZE Finn 1999 M GER TSG Reutlingen
206 WASZAK Phil WASZAK Phil 1999 M GER TSV Berlin-Wittenau
207 DARQUENNE Guillaume 2001 M BEL
207 VIDALI Aurel 1999 M LUX CE Luxembourg
209 MÜLLER Dean 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
210 KNORR-KARANIKOLAS Alexander KNORR-KARANIKOLAS Alexander 2002 M GER
211 DUZGUN Ahmet Bekir 2001 M TUR Afyon Eskrim GSK
212 HAAS Luca 2001 M GER Fechterring Hochwald
213 IXKES Tassilo Che Maria 2001 M GER Frankfurter TV
213 TIRMAN Sebastian 1999 M ROU CSA Steaua Bucuresti
215 DONATANTONIO Nils 2000 M SUI
216 PRISTAS Jakub 2000 M CZE SC Praha
217 SCHULZE-STEINEN Eino 2000 M GER Eintracht Frankfurt
217 HUNGERBÜHLER Alexandre 2001 M SUI CAL Lausanne
219 WINKLER Sebastian 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
220 REMPFER Fabio REMPFER Fabio 2000 M GER TSG Reutlingen
221 DEMETRIADES Filippos 2000 M CYP Limassol FC
222 ARAS Alper Sinan 2000 M TUR
222 GILLES Thomas 1999 M BEL CE Charlemagne
224 HIZ Sabri 2003 M TUR Afkar ESK
225 ALPAYDIN Omer Faruk 2002 M TUR Afyon Eskrim GSK
225 ALPAYDIN Hasan Alparslan 2004 M TUR Afyon Eskrim GSK
225 BATTAL Recep 2004 M TUR Afyon Eskrim GSK

15.11.2014 - Cadet Circuit
Degen männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 BELIANINOV Daniil 1999 M RUS
2 VITELLI Gennaro Maria 1998 M ITA CS Partenopeo
3 MARENCO Federico 1998 M ITA AS Marchesa Torino
3 COLLIN Theo 2000 M FRA MACON ESC
5 PREZIOSI Alessio 1999 M ITA CS Imola
6 DE MOLA Daniel 1999 M ITA AS Marchesa Torino
7 TROUMP Maxime 1998 M FRA LEVALLOIS
8 DICKINSON Matthew 1999 M GBR
9 GREBENNIKOV Sergey 1998 M RUS
10 CANZONERI Davide 1998 M ITA TOISE
11 LIMAREV Ivan 1998 M RUS
12 PASHIKYAN Edgar 1998 M RUS
13 LOYOLA Neisser 1998 M BEL CE Gaumais
14 CUOMO Valerio 1998 M ITA CS Partenopeo
15 MICHALAK Damian 1999 M POL Piast Gliwice
16 STIGANT Devlin 1999 M GBR Redhill and Reigate EC
17 GUERRA Federico 1999 M ITA Lame Trevigiane M Ettore Geslao
18 MEUTI Andrea 1998 M ITA ASD FRASCATI SCHERMA
19 CAUDO Domenico 1998 M ITA CS Fiamme Oro Roma
20 ELSAYED Ahmed 1998 M EGY
21 BUSHUEV Ivan 1999 M RUS
22 FERNANDEZ PEREZ Javier 1998 M ESP SAE-M
23 SERHOVETS Maksim 2000 M EST SBSK Draakon
24 TORACCA Lorenzo 1998 M ITA CUS Siena ASD
25 BALCAR Josef 1998 M CZE TJ Lokomotiva Teplice
26 CLERCX Robin 1998 M BEL Confrerie Gent
27 ZANCANELLA Amedeo 1998 M ITA AS Marchesa Torino
28 ZURCHER Clement 1998 M FRA AMBERIEU
29 RUDYKH Daniil 1999 M RUS
30 ESKOV Ruslan 1998 M EST Tartu Kalev
31 JORDAN René 1998 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
32 STORMARK Joergen 1999 M NOR Bergens FK
33 PIANFETTI Andric 1998 M FRA PARIS GRP
34 DOTLACIL Petr 1998 M CZE Slavoj Litomerice
35 NIVOT Jean-Edouard 1998 M FRA La Maison de l'Escrime, RAMONVILLE
36 CHOVET Emilien 1998 M FRA THIONVILLE
37 SHIKIRUN Nikita 1998 M RUS
38 JORDAN Owen 1998 M GBR
39 BUZZACCHINO Gianpaolo 1999 M ITA CATANIA SCHERMA
40 STEINERT Pascal 1999 M GER
41 BONFERRONI Gabriel 1999 M SUI SEG Geneve
42 VASSEUR Yoran 1998 M FRA GRENOBLE PAR
43 ZUR MÜHLEN Lars 1998 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
44 BOPP Eduard 1998 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
45 DEFRANCE Julien 1998 M FRA BRUAY USO
46 VAN GILST Sebastiaan 1998 M NED Schermacademie Zair
47 GEDZO Andzej 1999 M EST SBSK Draakon
48 MOWAFY Mohab 1998 M EGY
49 ABATE Riccardo 1999 M ITA CS IVREA, LUG Lugano
50 MIDELTON Luidgi 1998 M FRA PETIT BOURG
51 RICCI Bernardo 1998 M ITA CUS Siena ASD
52 MANCEWICZ Bartlomiej 1999 M SWE GoFK Visby
53 PUCHACHER Felix 1999 M AUT KAC Klagenfurt
54 SEYD Julian Dominic 1999 M GER
55 JURKA Jakub 1999 M CZE Dukla Olomouc
56 GREUL Simon GREUL Simon 1998 M GER
57 TRUCHANOWSKI Andrzej 1998 M POL Piast Gliwice
58 RAEDER Anton 1999 M NOR Bygdø FK
59 MORRIS George 1999 M GBR
60 MOTTE Sebastien 1998 M FRA NORMANDIE EE
61 NEGRO Vittorio 1999 M ITA TOISE
62 SOBOLEV Aleksandor 2003 M RUS
63 LUGAUER Justin LUGAUER Justin 1998 M GER
64 ZHESHCHINSKIY Alexander 1998 M RUS
65 KONDRING Philipp 1998 M GER Heidenheimer SB
66 BIRKENMAIER Marco 1999 M GER TSG Reutlingen
67 BELOZEROV Mikhail 2000 M RUS
68 MESZAROS Maximilian 1998 M GER FC Offenbach
69 GAETANI Giulio 2000 M ITA AS Marchesa Torino
70 DOSSOU-GOUIN Axel 1998 M NOR Njård Fekting
71 POSTMA Randy 1999 M NED FC Almere
72 BECKER Olivier 1999 M LUX CE Sud
73 PARFENENKO Anton 1998 M RUS
74 COOK Noah 1999 M GBR
75 JUBAULT Samuel 1999 M FRA CONFLANS PLM
76 CHICHEV Vladimir 1998 M RUS Favorit Vyborg
77 ROUSSEL Thomas 1998 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON
78 KALONJI Raphael 1999 M FRA
79 GAZZANIGA Giacomo 1999 M ITA BGPOL - Polisportiva Scherma Bergamo
80 FRÖSCHL Lucas FRÖSCHL Lucas 1998 M GER Heidenheimer SB
81 ALFHEIM Fabian 1999 M NOR Bergens FK
82 HAMELIN Julien 1998 M FRA TROYES GYMNI
83 OKLAND Alexios 1999 M NOR Oslo FK
84 NIKIEL Marcin 1998 M POL AZS AWF Wroclaw
85 BEYRLE Joshua BEYRLE Joshua 1999 M GER
86 SCHNEIDER Benjamin 1998 M GBR
87 HUGHES Andrew 1998 M GBR
88 BAJOC Rubben 1998 M FRA BEAUVAIS ACA
89 GUZHIEV Egor 1998 M RUS Favorit Vyborg
90 JACQUIER Mathias 1998 M FRA LEVALLOIS
91 HOCH André HOCH André 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
92 MIKHALKOU Pavel 1999 M BLR RCPhES
93 PANTSIALEYEU Bahdan 1999 M BLR RCPhES
94 PFEIFER Jannik 1998 M SUI CEB Biel/Bienne
95 VARENGO Pietro 2000 M ITA AS Marchesa Torino
96 LUSTI Hannes 1999 M SUI ZFC Zürich
97 LOKAJ Vaclav 1998 M CZE USK Praha
98 DRAGOI Nicolae 1998 M ROU CS UNEFS Bucuresti
99 BARTOLEWSKI Waclaw 1998 M POL Piast Gliwice
100 IBRAHIM Medhat 1998 M EGY
101 STOLAR Samuel 1998 M SVK Akademia sermu
102 OLEAK Sebastian 1999 M GER KSZU Meiningen
103 MAVOULA Mav 1998 M FRA ARLES CE
104 LUTIN Antoine 2000 M SUI SES Sion
105 EßER Lennart 2000 M GER
106 WUTSCHKA Pavel 1999 M CZE TJ Lokomotiva Teplice
107 PETERSEN Cornelius 1998 M GER SV Einheit Altenburg
108 TAVAZZI Alessandro 1998 M SUI FCB Bern
109 WEISE Max WEISE Max 2001 M GER TSG Reutlingen
110 HELBIG Niclas 2000 M GER FC Bischofswerda
111 FISCHER Artur 2000 M GER FC Leipzig
112 LEWIN Johan 1998 M SWE DIF Stockholm
113 FENDT Lucas 1999 M GER Heidenheimer SB
114 HATZ Nick 1998 M SUI ZFC Zürich
115 ERKENS Roman 2000 M GER Aachener FC
116 KOROVIN Igor 2000 M RUS
117 KEPPEL Colin 1998 M NED SC Den Bosch
118 TSOKAS Asterios 1999 M GRE O.X.I.FLORINAS
119 GRANADO Jaime 1998 M ESP CSA-M
120 MÖCKL Vincent 1998 M GER
121 PLEITZ Benjamin 1999 M GER
122 SVENSSON Jonathan 1999 M SWE DIF Stockholm
123 GUDERA Jonas 1999 M GER Fechtverein Heidelberg
124 SEIDEL Rudger SEIDEL Rudger 1998 M GER Heidenheimer SB
125 SITTER Daniel 1998 M GER
126 STANGE Simon 1999 M GER
127 KESAEV Alan 1999 M RUS
128 GEITUNG Tomas 2000 M NOR Bergens FK
128 RAPPE Bastien 1998 M BEL CRE Arlon
130 MAISTO AMODIO Matteo 2001 M ITA CS Partenopeo
130 ELIASSEN Ferdinand 1998 M NOR Bygdø FK
132 HEMELAERS Robbe 1998 M BEL SC Parcival Leuven
133 ZERNOV Dmitrii 2000 M RUS
134 MEZES Christian 2000 M GER
135 MORGENSTERN Eric 1999 M GER FC Oelsnitz
136 ROUDBAR Samuel 1998 M BEL CE Bessemans
136 JÄGER Leon JÄGER Leon 1998 M GER Heidenheimer SB
138 REITZ Lennart 1999 M GER FK Hannover
138 BAR Michal 1999 M POL Piast Gliwice
140 NAZAROV Andrey 1999 M SWE
141 COOPER Matthew 1998 M GBR Wingerworth FC
142 DUMONT Célien 2000 M SUI SES Sion
142 KULIASHOU Dzmitri 1998 M BLR GOUOR-SDUSHOR-3 Brest
144 FLEISCHER Sandro-Leon FLEISCHER Sandro-Leon 1998 M GER FC Grunewald
145 MAISEIKAU Dzmitry 1998 M BLR RCPhES
146 GERINI Luca 2000 M SUI
147 TSVETKOV Egor 1998 M RUS CSKA Moscow
148 STRNAD Ondrej 1999 M CZE Slavoj Litomerice
149 RECLO Martin 1998 M SVK Akademia sermu
149 OZOLCER Aras 2000 M TUR Istanbul Ferdi
151 RIZZUTO Mael 1999 M FRA OUEST LYONN
152 DARASHKOU Anton 1999 M BLR RCPhES
152 RÖHM Louis 2000 M GER
154 MÜLLER Dean 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
155 HELLINGER Yannic 1998 M GER
156 VON LAUE Gerrit 2001 M GER TSG Reutlingen
157 DEPOVERE Tibo 1998 M BEL SA Jerzy Wezowski
158 KRAPPATSCH Robin KRAPPATSCH Robin 1998 M GER
159 FEST Christian 1999 M GER KSV Weißwasser
160 ROBINSON Peter 1998 M GBR Reading FC
160 BUYAN Rahmi Kaan 1999 M TUR
162 GOORIS Andreo 1999 M BEL La Maison de l'Escrime
163 DYMBE Simen 1999 M NOR Bergens FK
164 LACH Lukas 1999 M AUT UWK Graz
165 CRIBLEZ Lorin Noam 1998 M SUI FCB Bern
166 WASZAK Phil WASZAK Phil 1999 M GER TSV Berlin-Wittenau
167 MARTIANOV Kirill 1998 M RUS
168 SCHULZE Finn 1999 M GER TSG Reutlingen
169 BONGARD Louis 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
170 BOPP Dietrich 2001 M GER Fechterring Hochwald
171 HEIMSOETH Clemens 2000 M GER Fecht Club Krefeld
172 STRATH Oliver 1998 M GBR
172 TASGIN Alkim 1998 M TUR Ankara Ferdi
172 SCHIER Pascal 1999 M GER MTV Saalfeld
175 GIORLA Tobia 2000 M SUI SES Sion
176 ABD EL GAWAD Yaser 1998 M GER Lüdenscheider TV
177 WERGELAND Odin 1998 M NOR Bergens FK
178 PONCIN Nicolas 1998 M BEL Les Mousquetaires Cinaciens
178 GUKOV Alexander 1998 M RUS
178 JOHANNS Loic 1998 M LUX CE Sud
181 BENDER Serkan 1998 M TUR Afyon Eskrim GSK
182 SIMONATO Franco Alchiede 2000 M ITA PAACC - Accedemia Scherma Palermo
183 KEITA Isaac 1999 M FRA LE HAVRE CE
184 ZRYD Arthur 1998 M SUI
185 HUSEMANN Luca 1999 M GER EFG Essen
186 OZDEMIR Bumin Kagan 1999 M TUR
187 DERKSEN Ruben 2000 M NED s.v. Scaramouche
188 KOURIL Jiri 1998 M CZE Dukla Olomouc
189 EDIN Erik 1998 M NOR Bygdø FK
190 HELMKE Christopher HELMKE Christopher 1998 M GER Wiesbadener FC
191 CAVUS Osman 1999 M TUR
192 GUSAROV Klim 1998 M EST Tallinna Mook
193 RUSSELL James 1999 M GBR Royal Tunbridge Wells
194 FERRARIN Franky 1998 M LUX CE Luxembourg
195 MAYER Vinzenz 1999 M GER Wiesbadener FC
196 TUREK Jan 1999 M POL Piast Gliwice
196 WHITELAW Adam 1998 M GBR
196 SAY Ali Ege 1999 M TUR
199 HIVERSKI Uladzimir 1998 M BLR GOUOR-SDUSHOR-3 Brest
200 VERWAAL Crijn 1999 M BEL Confrerie Gent
200 FRÖSCHL Carl-Noah 1999 M GER
202 KUCKA Branislav 1998 M SVK KS Snina
203 PYSCHIK Paul-Philipp 1999 M GER Frankfurter TV
204 CALUWAERTS David 1999 M BEL
205 CARANESE Giacomo 1998 M FRA PARIS GRP
206 CHLEBIEJ Ivo 2001 M POL Piast Gliwice
207 WINKLER Sebastian 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
208 DENK Jared 2000 M GER SV Böblingen
209 CAFARO Jack 1998 M GBR
210 VAN GILST Roy 1999 M NED Schermacademie Zair
210 ESSIG André 1999 M GER
212 KADIOGLU Onur 1999 M TUR
213 WHELAN Roo 1998 M GBR Millfield School
213 LANG Yannick 1998 M SUI
215 MASLAKOU Aliaksandr 1998 M BLR
216 WEBER Sebastian 2000 M SUI SEB Basel
217 LUND Leonard 1999 M SWE DIF Stockholm
218 FERNANDEZ GARRIDO Iago 2000 M ESP CEG-C
219 BOLLAERT Henri 1999 M BEL Confrerie Gent
220 TELLNES Jesper 1999 M NOR Bergens FK
221 WERTHMANN Lando 1998 M GER
222 HAAS Luca 2001 M GER Fechterring Hochwald
223 GELINE Tom 2000 M BEL CE Charlemagne
223 GAUTHIER Guilhem 1998 M SUI SESAF Fribourg
225 NOETZEL Nico NOETZEL Nico 1998 M GER Quernheimer FC
226 SCHIJF Hugo 2001 M NED s.v. RobbSchermen
226 KÜHL Jonas 1998 M GER
228 RIEBLINGER Manuel 1999 M GER TV Augsburg
229 LOTTER Hugo 1999 M GER SV Waldkirch
230 DICKSON Thomas 1998 M GBR Newcastle FC
231 KURUCU Batuhan 1999 M TUR
232 LIBEDINSKY Manuel LIBEDINSKY Manuel 1998 M GER TSV Berlin-Wittenau
233 VIDALI Aurel 1999 M LUX CE Luxembourg
233 HESSLING OSCARSON Simon 1998 M SWE DIF Stockholm
235 GILLES Thomas 1999 M BEL CE Charlemagne
236 VOLAK Samuel 2000 M CZE Dukla Olomouc
236 LASSINE Arnaud 1998 M BEL CE Charlemagne
238 GYLLENHOFF Anders 1998 M SWE DIF Stockholm
239 HEISE Max 2001 M GER Heidelberger FC/TSG R.
240 SIMSEK Alp Yagiz 1998 M TUR

09.11.2013 - Cadet Circuit
Degen männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 BRAUN Rico 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
2 BRINKMANN Marco 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
3 LAPIN Simon 1997 M BEL Confrerie Gent
3 REBUS Gregory 1997 M FRA PARIS GRP
5 DORIGO Clement 1997 M FRA AMIENS CE
6 TIMO Davide 1997 M ITA MANGIAROTTI MILANO
7 HORSTMANN Manuel-Stephen 1997 M GER
8 MARENCO Federico 1998 M ITA AS Marchesa Torino
9 CANNONE Romain 1997 M FRA COLMAR SR
10 ROBINET Maxime 1997 M FRA ST HERBLAIN
11 POSLUSHAEV Danila 1997 M RUS
12 VITELLI Gennaro Maria 1998 M ITA CS Partenopeo
13 PREZIOSI Alessio 1999 M ITA CS Imola
14 BLINNIKOV Alexey 1997 M RUS
15 SINCLAIR Aml 1997 M GBR
16 SALEMI Lorenzo 1997 M ITA CUS Catania
17 RODRIGUEZ Pierre-Emmanuel 1997 M FRA COLMAR SR
18 MAHRINGER Josef 1997 M AUT FU Linz
19 PERTUISOT Hugo 1997 M FRA BEAUMONT OIS
20 ABATE Riccardo 1999 M ITA CS IVREA, LUG Lugano
21 CAUDO Domenico 1998 M ITA CS Fiamme Oro Roma
22 GULISANO Giampiero 1997 M ITA CUS Catania
23 BUYANOV Georgiy 1997 M RUS
24 BIRKENMAIER Marco 1999 M GER TSG Reutlingen
25 CIPAR Jan 1997 M SVK BSK Bratislava
26 LIMAREV Ivan 1998 M RUS
27 ARTIUKHOV Viktor 1997 M RUS
28 DUBOUSKI Pavel 1997 M BLR
29 DELHOMME Martin 1997 M FRA LYON LEM
30 FRUCI Lorenzo 1997 M ITA CS Fiamme Oro Roma
31 WAGOROWSKI Alexander 1997 M GER
32 POSTMA Randy 1999 M NED FC Almere
33 RASSOLOV Alexey 1997 M RUS
34 JURKA Tomas 1997 M CZE Dukla Olomouc
35 SZOCIK Jakub 1997 M POL Piast Gliwice
36 HOCH André HOCH André 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
37 DUDUC Alex 1997 M SVK BSK Bratislava
38 BRUEV Georgiy 1997 M RUS
39 JURKA Jakub 1999 M CZE Dukla Olomouc
40 D'AMICO Kristian 1997 M CZE SC Praha
41 PIANFETTI Andric 1998 M FRA PARIS GRP
42 UNTERHAUSER Samuel 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
43 MESZAROS Maximilian 1998 M GER FC Offenbach
44 ERIKSSON Carl-Johan 1997 M SWE DIF Stockholm
45 STASZULONEK Bartosz 1997 M POL Piast Gliwice
46 SCHMIDT Leander SCHMIDT Leander 1997 M GER
47 MUSSO Jacopo 1997 M ITA C. Pompilio Genova
48 SURLEVE Augustin 1997 M FRA LEVALLOIS
49 BONTES Joris 1997 M NED KMSV
50 CRISTIANI Muzio 1999 M ITA CS Formia
51 GUZHIEV Egor 1998 M RUS Favorit Vyborg
52 LEBEDEV Alexey 1997 M RUS
53 GOLEC Maciej 1997 M POL WKS Kolejarz Wroclaw
54 DANILOV Denis 1997 M RUS
55 MEUTI Andrea 1998 M ITA ASD FRASCATI SCHERMA
56 GENTILE Antoine 1997 M FRA LE CHESNAY
57 BERG Mads Peter 1998 M DEN Hellerup FK
58 BERKEL Dominik 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
59 HLAVA Marek 1997 M CZE Dukla Praha
60 DE MOLA Daniel 1999 M ITA AS Marchesa Torino
61 BUSCH Max 1997 M GER Fechtzentrum Solingen
62 BAJOC Rubben 1998 M FRA BEAUVAIS ACA
63 CAILLET-DUVOLLET Valentin-Francois 1997 M FRA ABBEVILLE
64 GAVRILOV Egor 1997 M RUS
65 TRADARDI Eugenio 1997 M ITA CS IVREA
66 MALAMUT Alexey 1997 M RUS
67 KELPE Henning 1998 M GER
68 NÖLLER Lucas 1997 M GER FC Leipzig
69 ZHESHCHINSKIY Alexander 1998 M RUS
70 KNECHTL Lukas 1997 M AUT GFU Graz
71 MICHALAK Damian 1999 M POL Piast Gliwice
72 SCHNEIDER Benjamin 1998 M GBR
73 DEAN Charles 1997 M GBR Truro Fencing Club
74 GILLARD Henri 1997 M BEL CE Bessemans
75 PALTZ Raphael 1997 M GER Fechterring Hochwald
76 ANDRESINI Pierfrancesco 1997 M ITA
77 NISTOR Gleb 1997 M ROU CS Farul Constanta
78 DICKINSON Matthew 1999 M GBR
79 ZIMMERMANN Jonas 1997 M GER
80 BLOMMAERT Felix 1998 M BEL Confrerie Gent
81 PETERSEN Cornelius 1998 M GER SV Einheit Altenburg
82 BARTOLEWSKI Waclaw 1998 M POL Piast Gliwice
83 FERNANDEZ PEREZ Javier 1998 M ESP SAE-M
84 SIDORIN Kirill 1997 M RUS
85 ROUDBAR Samuel 1998 M BEL CE Bessemans
86 ELSAYED Ahmed 1998 M EGY
87 HAZES Luuk 1997 M NOR (Njård Fekting)
88 VIGNOLO Matteo 1997 M ITA
89 JORDAN René 1998 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
90 BALCAR Josef 1998 M CZE TJ Lokomotiva Teplice
91 DOSSOU-GOUIN Axel 1998 M NOR Njård Fekting
92 GIL MARTINEZ Alvaro 1997 M ESP CEP-M
93 HEMELAERS Robbe 1998 M BEL SC Parcival Leuven
94 KOCH Maximilian 1997 M GER
95 RETLER Lukas 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
96 MICHALIK Samuel 1997 M SVK Akademia sermu
97 VAN GILST Sebastiaan 1998 M NED Schermacademie Zair
98 CIPOLLONE Niccolo 1997 M ITA RMFEN- Roma Fencing A.S.D.
99 OKLAND Alexios 1999 M NOR Oslo FK
100 LAVAL Thibault 1997 M FRA
101 DOTLACIL Petr 1998 M CZE Slavoj Litomerice
102 ELIASSEN Ferdinand 1998 M NOR Bygdø FK
103 WIESNER Michael 1997 M GER
104 STEVENS Joshua 1998 M GBR
105 PRIOR Cameron 1997 M GBR
106 MALLO Axel 1998 M FRA LYON LEM
107 EDWARDS Theo 1997 M GBR
108 COLLIN Theo 2000 M FRA MACON ESC
109 MORGENSTERN Eric 1999 M GER FC Oelsnitz
110 BUSCH Paul 1997 M GER Lüdenscheider TV
111 RÜMMLER Tom RÜMMLER Tom 1997 M GER Dresdener FC
112 MÜLLER Wilhelm 1997 M GER FC Hardheim-Höpfingen
113 SCHÜLING Niels 1997 M GER
114 GOORIS Andreo 1999 M BEL La Maison de l'Escrime
115 MÖCKL Vincent 1998 M GER
116 PARIS Jules 1997 M FRA NTNUI Fekting, AMIENS CE
117 HELLINGER Yannic 1998 M GER
118 BLANCHET Gaspard 1997 M FRA PARIS CSPSE
119 GOGNARD Erwan 1997 M FRA BEAUVAIS ACA
120 CHICHEV Vladimir 1998 M RUS Favorit Vyborg
121 RAULO Maxime 1997 M FRA ST GRATIEN
122 FRENSCH Marco 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
123 DEDIEU Bertrand 1997 M FRA
124 KOLOBKOV Alexander 1998 M RUS
125 KRAPPATSCH Robin KRAPPATSCH Robin 1998 M GER
126 HUGHES Andrew 1998 M GBR
127 BOTT Paul BOTT Paul 1998 M GER
128 KNUDSEN Kenneth 1997 M DEN KFK Kalundborg
129 HRBAN Jakub 1997 M SVK Akademia sermu
130 TALAN Tin TALAN Tin 1998 M CRO TV Augsburg
131 GUGLIELMIN Piermaria 1999 M ITA CS Castelfranco Veneto ASD
132 FAULHABER Philipp 1998 M GER
133 OLSEN Johannes Kristian 1997 M DEN Hellerup FK
134 BREMS Alexander 1997 M DEN
135 TRUCHANOWSKI Andrzej 1998 M POL Piast Gliwice
136 GREUL Simon GREUL Simon 1998 M GER
137 STOLAR Samuel 1998 M SVK Akademia sermu
138 PONCELET Gregoire 1997 M BEL
139 ZUR MÜHLEN Lars 1998 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
140 WHITELAW Adam 1998 M GBR
141 HAASE Jan Paul HAASE Jan Paul 1997 M GER
142 CAFARO Jack 1998 M GBR
143 ERKENS Roman 2000 M GER Aachener FC
144 ALONOV Ilya 1998 M RUS
145 IVALDI Giorgio 1999 M ITA C. Pompilio Genova
146 RAPPE Bastien 1998 M BEL CRE Arlon
146 SEYD Julian Dominic 1999 M GER
148 FERRARIN Franky 1998 M LUX CE Luxembourg
149 HÜNNIGER Nico 1999 M GER Fechtcentrum Halle
150 WHELAN Roo 1998 M GBR Millfield School
151 CONRADT Leonard 1998 M GER
152 LOKAJ Vaclav 1998 M CZE USK Praha
153 DEHN Julius 2000 M GER EFG Essen
154 NIKIEL Marcin 1998 M POL AZS AWF Wroclaw
155 KLEINER Lukas 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
156 TALAN Jan 2000 M GER USC München
157 SIMONATO Franco Alchiede 2000 M ITA PAACC - Accedemia Scherma Palermo
158 SCHÄFER Philipp SCHÄFER Philipp 1997 M GER
159 ZLACKY Filip 1997 M SVK Akademia sermu
159 KULKA Peter 1998 M SVK BSK Bratislava
161 FEST Christian 1999 M GER KSV Weißwasser
162 BECKER Olivier 1999 M LUX CE Sud
163 MÜLLER Dean 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
164 JORDAN Owen 1998 M GBR
165 HECK Florian HECK Florian 1997 M GER TS Bayreuth
165 STRNAD Ondrej 1999 M CZE Slavoj Litomerice
167 SCHILDERINK Jan SCHILDERINK Jan 1998 M GER
167 ILLE Simon 1997 M SVK Akademia sermu
169 ALEXANDERSEN Nicolai 1998 M DEN Hellerup FK
169 GÖBHARD Raphael GÖBHARD Raphael 1997 M GER
171 CLERCX Robin 1998 M BEL Confrerie Gent
171 STANGE Simon 1999 M GER
173 DE BRUIN Sam 1997 M NED
174 JOHANNS Loic 1998 M LUX CE Sud
175 RAEDER Anton 1999 M NOR Bygdø FK
176 LACH Lukas 1999 M AUT UWK Graz
176 STEINERT Pascal 1999 M GER
178 MORRIS George 1999 M GBR
179 GÖBHARD Simon GÖBHARD Simon 2000 M GER
180 HUSEMANN Luca 1999 M GER EFG Essen
181 VELTRUP Paul 2001 M GER Fecht Club Krefeld
182 DAWSON Jack 1997 M GBR
183 MEYER Tobias 1999 M GER OFC Bonn
184 HEUER Fabian Patrick HEUER Fabian Patrick 1997 M GER TSF Ditzingen
185 RECLO Martin 1998 M SVK Akademia sermu
186 MICHEEL Christoph 1997 M GER
187 IRSCH Joshua IRSCH Joshua 2000 M GER
187 METAXAS Stylianos 1997 M GRE MAKEDONIKI LESHI
187 FARSTAD Håkon Kolden 1998 M NOR Kristiansund FK
190 EßER Lennart 2000 M GER
191 BOVIN Sofus 1998 M DEN Rudersdal FK
192 LASSINE Arnaud 1998 M BEL CE Charlemagne
192 MASTHOFF Bruno MASTHOFF Bruno 1998 M GER EFG Essen
194 HELLINGS Joshua 1999 M GBR Plymouth FC
195 PONCIN Nicolas 1998 M BEL Les Mousquetaires Cinaciens
196 NETTEMAN Lars 1997 M LUX CE Luxembourg
197 WASZAK Phil WASZAK Phil 1999 M GER TSV Berlin-Wittenau
198 RUDT Ilja 1999 M GER
199 BONGARD Louis 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
199 DITTLER Ludwig 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
199 CLOSSET Loic 1997 M BEL CE Charlemagne
202 WIßKIRCHEN Moritz 1999 M GER BFC Rösrath
203 TOMASINI Riccardo 1999 M LUX CE Sud
204 GILLES Thomas 1999 M BEL CE Charlemagne

10.11.2012 - Cadet Circuit
Degen männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 VERVOITTE Louis 1996 M FRA COLMAR SR
2 BITSCH Peter 1996 M GER Heidelberger FC/TSG R.
3 HATIEZ Louis 1996 M FRA BOULOGNE ACB
3 GEHLES Maximilian GEHLES Maximilian 1996 M GER
5 WALTER Noe 1996 M GER Osnabrücker SC
6 MASYUK Evgeniy 1996 M RUS
7 RUBES Martin 1996 M CZE TJ Lokomotiva Karlovy Vary
8 GARIFULLIN Emil 1996 M RUS
9 SIDOROVICH Yan 1996 M RUS
10 BRUEV Georgiy 1997 M RUS
11 BELLOMI Luca 1996 M ITA MIPIT - Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano
12 MATHIS Kei 1997 M SUI ZFC Zürich
13 HAVGOUDOUKIAN Clement 1996 M FRA TASSIN
14 PERIER Alexandre 1996 M FRA LEVALLOIS
15 SANSONE Matteo 1996 M ITA PRO VERCELLI
16 METRAILLER Clément 1997 M SUI SES Sion
17 TERESHCHENKO Konstantin 1996 M RUS
18 BLOMMAERT Felix 1998 M BEL Confrerie Gent
19 GETS Gleb 1996 M RUS
20 KNECHTL Lukas 1997 M AUT GFU Graz
21 CIPAR Jan 1997 M SVK BSK Bratislava
22 BOTT Wulf BOTT Wulf 1996 M GER
23 OZTUNC Omer Kaan 1997 M TUR Mersin Buyuksehir Bel SK
24 DORIGO Clement 1997 M FRA AMIENS CE
25 GORBONOS Dmitriy 1996 M RUS
26 STEED Oliver 1997 M GBR Skipton Fencing Club
27 PAULOUSKI Dzianis 1996 M BLR SCAF RB
28 TASGIN Alkim 1998 M TUR Ankara Ferdi
29 ALLEGRE Paul 1996 M FRA NEVERS CE, SES Sion
30 LIMAREV Ivan 1998 M RUS
31 BETRANCOURT-COUAILLET Baptiste 1996 M FRA DOUAI CE
32 KELPE Henning 1998 M GER
33 OSWALD Charles-Eric 1996 M SUI CEB Biel/Bienne
34 KUROCHKIN Andrey 1996 M RUS
35 MILANI Riccardo 1996 M ITA PRO VERCELLI
36 DAGANI Elia 1998 M SUI LUG Lugano
37 BATTUT Fabien 1996 M FRA VENISSIEUX
38 GLEZMAN Jakub 1997 M POL
39 LERUS ROULEZ Hendrick 1996 M FRA PARIS GRP
40 PREZIOSI Alessio 1999 M ITA CS Imola
41 BRADAC Petr 1996 M CZE Lokomotiva Pilsen
42 RENOUVEL Quentin 1996 M FRA ORNON ESCR
43 FROMONT Georges 1996 M BEL
44 RASSOLOV Alexey 1997 M RUS
45 ROOT Lukas ROOT Lukas 1996 M GER SV Böblingen
46 PECK Harry 1996 M MLT
47 PERTUISOT Hugo 1997 M FRA BEAUMONT OIS
48 OUSTRY Antoine 1996 M FRA
49 DEWANDELEER Florian 1996 M BEL La Maison de l'Escrime
50 D'AMICO Kristian 1997 M CZE SC Praha
51 MARENCO Federico 1998 M ITA AS Marchesa Torino
52 BRAUN Rico 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
53 KIRILLOV Artemiy 1996 M RUS SKA St. Petersburg
54 NICHOLS Harrison 1996 M GBR
55 HORSTMANN Manuel-Stephen 1997 M GER
56 HORNBY Edgar 1996 M GBR Malvern
57 WAGOROWSKI Alexander 1997 M GER
58 MILYAEV Edvardas 1996 M RUS
59 BRUYELLE Thibaud 1996 M FRA LEVALLOIS
60 BRINKMANN Marco 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
61 DELHOMME Martin 1997 M FRA LYON LEM
61 MENZEL Wolfgang MENZEL Wolfgang 1996 M GER USC München
63 BUSCH Max 1997 M GER Fechtzentrum Solingen
64 SIMSEK Ismail Ege 1996 M TUR Ankara Ferdi
65 TROUMP Maxime 1998 M FRA LEVALLOIS
66 SIGNORELL Yannick 1996 M SUI
67 FOUGY Nathan 1996 M FRA NORMANDIE EE
67 BAYARD Alexis 1996 M SUI SES Sion
69 SZLAMA Patryk 1996 M POL Piast Gliwice
70 PONCELET Gregoire 1997 M BEL
72 GUZHIEV Egor 1998 M RUS Favorit Vyborg
73 GOKBULUT Orkun 1997 M TUR Konya Ferdi
74 KONDRING Philipp 1998 M GER Heidenheimer SB
75 DEAN Charles 1997 M GBR Truro Fencing Club
76 GOLEC Maciej 1997 M POL WKS Kolejarz Wroclaw
77 PUCHACHER Lukas 1996 M AUT KAC Klagenfurt
78 PARIS Jules 1997 M FRA NTNUI Fekting, AMIENS CE
79 PLISSONNEAU Valentin 1997 M FRA QUIMPER EC
80 BORISEVICH Yavgen 1996 M BLR Dinamo
81 BOLTON Matt 1996 M GBR
82 JÄGER Leon JÄGER Leon 1998 M GER Heidenheimer SB
83 TUREK Jakub 1996 M POL Piast Gliwice
84 MÜLLER Wilhelm 1997 M GER FC Hardheim-Höpfingen
85 STASZULONEK Bartosz 1997 M POL Piast Gliwice
86 SCHÄFER Philipp SCHÄFER Philipp 1997 M GER
87 SEUTHE Adrian 1997 M GER USC Bochum
88 LAPIN Simon 1997 M BEL Confrerie Gent
89 DEMARET Tom 1996 M BEL CE Charlemagne
90 JOHNSRUD Alexander JOHNSRUD Alexander 1997 M GER
91 STADTER Kilian 1996 M GER FG Segeberg
92 PICOT Roman-Rene 1996 M RUS
93 SCHÜTZ Maximilian 1997 M GER
94 KARPUZCU Ahmet Emin 1996 M TUR
95 CIPOLLONE Niccolo 1997 M ITA RMFEN- Roma Fencing A.S.D.
96 GREUL Simon GREUL Simon 1998 M GER
97 GALIMZYANOV Rasim 1996 M RUS
98 ZHESHCHINSKIY Alexander 1998 M RUS
99 STEUERLE Alexej STEUERLE Alexej 1997 M GER Heidelberger FC/TSG R.
100 FRÖSCHL Lucas FRÖSCHL Lucas 1998 M GER Heidenheimer SB
101 JAREK Filip JAREK Filip 1996 M GER FC Grunewald
102 VERHELLE Thibault 1996 M BEL Confrerie Gent
103 OCHS Vincent 1996 M GER
103 ATKIN Benjamin 1996 M GBR
105 SONTHEIMER Marc 1996 M GER SSV Ulm 1846
106 MARCILLE-OGIER Thomas 1996 M SUI
107 SOUPPER Alexandre 1996 M FRA LEVALLOIS
108 HEUER Fabian Patrick HEUER Fabian Patrick 1997 M GER TSF Ditzingen
109 BAUMANN Silvio BAUMANN Silvio 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
110 KARLSEN Knut Martin 1996 M NOR Bergens FK
111 ODEVCI Hasan Berkant 1996 M TUR Afyon Eskrim GSK
112 FARRELL Killian FARRELL Killian 1996 M GER
113 UNTERHAUSER Samuel 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
114 VERSCHURE Martijn 1997 M NED s.v. ArgOss
115 HLAVA Marek 1997 M CZE Dukla Praha
116 BIANCHI Tiziano 1996 M SUI SES Sion
117 GUILLOT Romaric 1996 M FRA TASSIN
118 KOSMOL Tomasz 1997 M POL Piast Gliwice
119 SCHMIDT Leander SCHMIDT Leander 1997 M GER
120 SIDORIN Kirill 1997 M RUS
121 DENZ Tim DENZ Tim 1996 M GER
122 SOGUT Burak 1996 M TUR Aziziye Koleji SK
123 ATABAY Erkan 1997 M TUR Genclik Merkezi SK
124 BERNER Daniel BERNER Daniel 1997 M GER
125 SINCLAIR Aml 1997 M GBR
125 SCHWEIKOWSKI Nicolai 1996 M GER
127 DE CLERCQ Henri 1996 M BEL Confrerie Gent
128 BONTES Joris 1997 M NED KMSV
129 WEBER Frederik 1997 M SUI SEB Basel
130 TSOCHANTARIDIS Julius TSOCHANTARIDIS Julius 1997 M GER
131 BARTOLEWSKI Waclaw 1998 M POL Piast Gliwice
132 TOEGL Lennart 1996 M AUT GFU Graz
133 JOOSS Florin JOOSS Florin 1998 M GER
133 OPPLIGER Michel 1996 M SUI SEG Geneve
135 SIKORSKIY Anton 1996 M RUS
136 FRAPPIER Dominique 1996 M LUX CE Sud
137 TRESKATIS Erik 1997 M GER
138 ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam
138 NOEL Guillaume 1996 M BEL CRE Arlon
140 OLSEN Johannes Kristian 1997 M DEN Hellerup FK
141 RETLER Lukas 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
142 KNUDSEN Kenneth 1997 M DEN KFK Kalundborg
142 HÜNNIGER Nico 1999 M GER Fechtcentrum Halle
144 SCHWEIZER Franz SCHWEIZER Franz 1997 M GER Heidelberger FC/TSG R.
145 HOMILIUS Alexander 1996 M GER SSG Bensheim
146 STUDINGER Lucien STUDINGER Lucien 1997 M GER
147 SZOCIK Jakub 1997 M POL Piast Gliwice
148 PIREK Cyril 1996 M SUI SEG Geneve
149 HOCH André HOCH André 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
150 MCGLADE Daniel 1996 M GBR
151 BERG Mads Peter 1998 M DEN Hellerup FK
151 WRIGLEY Joshua 1997 M GBR
153 ALAYA Yassin ALAYA Yassin 1997 M GER
154 VANLI Sinan 1997 M TUR
155 MESZAROS Maximilian 1998 M GER FC Offenbach
156 STRUZYNA Marcel 1996 M GER
157 MEZHUEV Arseniy 1996 M RUS
158 CHICHEV Vladimir 1998 M RUS Favorit Vyborg
159 JOHANNS Loic 1998 M LUX CE Sud
159 SECKINGER Nicolai 1996 M SUI
161 BEYRLE Joshua BEYRLE Joshua 1999 M GER
162 STORP Christian STORP Christian 1996 M GER
163 AYAN Ege 1997 M TUR Ankara Eskrim S.K.
164 GÖTTKEN Tim 1997 M GER
165 PRIOR Cameron 1997 M GBR
166 SEIDEL Rudger SEIDEL Rudger 1998 M GER Heidenheimer SB
167 MODROK Johannes MODROK Johannes 1996 M GER FA Rheinfelden
168 DVORAK Daniel 1997 M CZE FC Karlin Praha
169 BREMS Alexander 1997 M DEN
170 NUMANBAYRAKTAROGLU Ata 1997 M TUR TED SK
170 BECKER Philipp 1996 M GER Heidelberger FC/TSG R., FCB Bern
172 CLERCX Robin 1998 M BEL Confrerie Gent
173 BECKER Johannes 1996 M GER Fecht Club Krefeld
174 BERCO Ladislav 1997 M CZE Serm Liberec
175 VILLIGER Jori 1997 M SUI ZFC Zürich
175 DE BRUIN Sam 1997 M NED
177 KARLE Daniel 1997 M GER SV Böblingen
177 DUBOUSKI Pavel 1997 M BLR
179 STIGANT Liam 1996 M GBR Chichester Fencing Club
180 PFANDER Linus PFANDER Linus 1997 M GER TSG Reutlingen
180 SCHOTH Thorben 1998 M GER
182 SCHLESSER Gregory 1996 M LUX CE Luxembourg
183 KELLER Tom KELLER Tom 1996 M GER
184 VARGA Peter 1996 M CZE SC Praha
185 ACCURSO Leon ACCURSO Leon 1996 M GER
186 KOEBKE Stefan 1996 M LUX CE Luxembourg
187 BAGCI Mustafa 1997 M TUR Adiyaman Ferdi
188 FEST Christian 1999 M GER KSV Weißwasser
189 WELFRINGER Max 1996 M LUX CE Luxembourg
190 SCHMID Felix SCHMID Felix 1997 M GER
191 NETTEMAN Lars 1997 M LUX CE Luxembourg
191 FERRARIN Franky 1998 M LUX CE Luxembourg
193 HECK Florian HECK Florian 1997 M GER TS Bayreuth
194 TALAN Tin TALAN Tin 1998 M CRO TV Augsburg
195 WOODLEY William 1997 M SUI
196 FOLZ Etienne 1998 M GER FG Segeberg
197 RAPPE Bastien 1998 M BEL CRE Arlon

12.11.2011 - Internationales Turnier um den Tank + Rast-Pokal
Degen männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 HAMAR Balazs 1995 M HUN BVSC
2 RUBES Martin 1996 M CZE TJ Lokomotiva Karlovy Vary
3 LUND Jonas 1995 M NOR Bygdø FK
3 MAJGIER Sebastian 1995 M POL Piast Gliwice
5 CHO TAEUN Sandor 1995 M HUN BHSE
6 NIESTROJ Daniel 1995 M POL Piast Gliwice
7 DE WIJN Zoa 1995 M NED MSV Zeemacht
8 SAFAR Cirill 1995 M HUN Balaton
9 NAGY Attila 1995 M HUN MTK
10 GALIMZYANOV Rasim 1996 M RUS
11 BELLMANN Lukas 1995 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
12 STYN Robert 1995 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
13 BANYAI Zsombor 1996 M HUN Vasas
14 BAUMANN Silvio BAUMANN Silvio 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
15 VASIUKHIN Artem 1995 M RUS Favorit Vyborg
16 TRADARDI Eugenio 1997 M ITA CS IVREA
17 ROOT Lukas ROOT Lukas 1996 M GER SV Böblingen
18 PETERDI Bence 1996 M HUN PTE-PEAC
19 KUVSHINOV Maxim 1995 M RUS
20 LIMAREV Ivan 1998 M RUS
21 SWIRIDOW Anton 1995 M GER Eintracht Frankfurt
22 BAYARD Alexis 1996 M SUI SES Sion
23 MALCOTTI Lucas 1995 M SUI SES Sion
24 STUMPF Janek 1995 M GER FC Tauberbischofsheim
25 CHEREDNICHENKO Dmitriy 1995 M RUS
26 SIKLOSI Gergely 1997 M HUN BHSE
27 SAPRYKIN Sergey 1995 M RUS
28 NAUMOV Sergey 1995 M RUS
29 BITSCH Peter 1996 M GER Heidelberger FC/TSG R.
30 CSERPES Domonik 1997 M HUN Balaton
31 PEPLOW Laurence 1995 M GBR
32 VAFIN Linar 1995 M RUS
33 PAOLI Stefano 1995 M SUI
34 BRADAC Petr 1996 M CZE Lokomotiva Pilsen
35 BEAUMONT Nicholas 1995 M GBR
36 HACK Maximilian 1995 M GER FC Hardheim-Höpfingen
37 MÜLLER NIELABA Gabriel 1995 M SUI
38 GARIFULLIN Emil 1996 M RUS
39 CALUWAERTS Ruben 1995 M BEL SA Jerzy Wezowski
40 PLAJER David 1995 M GER EFG Essen
41 DEWANDELEER Florian 1996 M BEL La Maison de l'Escrime
42 PEUYN Miguel 1995 M GER
43 CIPAR Jan 1997 M SVK BSK Bratislava
44 GIANNOTTE Flavio 1995 M LUX CE Sud
45 EVSEEV Evgeniy 1995 M RUS
46 CIGANIK Ondrej 1995 M CZE FC Karlin Praha
47 HEINZELMANN Malte HEINZELMANN Malte 1995 M GER Heidelberger FC/TSG R.
48 KÄPPELER Dominik 1995 M GER Heidenheimer SB
49 ANDRESINI Pierfrancesco 1997 M ITA
50 BUTA Levente 1996 M HUN Vasas
51 ERIKSEN Kai Haakon 1995 M NOR Bygdø FK
52 STEIS Lukas 1995 M SVK Akademia sermu
53 AAGENAES Haakon 1995 M NOR Bygdø FK
54 AVIS Anthony 1995 M GBR
55 ANDERSCH Michel ANDERSCH Michel 1995 M GER
56 CIESLIK Pawel 1995 M POL Piast Gliwice
57 FARDZINOV Alan 1995 M RUS
58 LAPPALAINEN Pauli 1995 M FIN Espoon Miekkailijat
59 SIGNORELL Yannick 1996 M SUI
60 GREALEY William 1995 M GBR
61 TUREK Jakub 1996 M POL Piast Gliwice
62 RIEDEL Alexander 1995 M GER SV Waldkirch, SEB Basel
63 SINCLAIR Aml 1997 M GBR
64 VOLKOV Danila 1995 M RUS
65 BRAINMAN Daniel-Mike 1995 M GER Frankfurter TV
66 PITTET Alexandre 1995 M SUI CEB Biel/Bienne
67 MATHIS Robin 1995 M GER TG Schwenningen
68 AKHMETSHIN Adel 1996 M RUS
69 BOTT Wulf BOTT Wulf 1996 M GER
70 HAMOLINE Gautier 1995 M BEL CE Braine l'Alleud
71 FENYVESI Csaba 1996 M HUN Vasas
72 ATKIN Benjamin 1996 M GBR
73 CSAK Marcell 1995 M HUN Balaton
74 UNTERHAUSER Samuel 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
75 D'AMICO Kristian 1997 M CZE SC Praha
76 MÜLLER Moritz 1995 M GER FC Hardheim-Höpfingen
77 BLANK Jannis BLANK Jannis 1995 M GER Heidenheimer SB
78 FROMONT Georges 1996 M BEL
79 ZACHAROPOULOS Anastasios 1995 M GRE O.X.I.FLORINAS
80 BRANTL Julian 1995 M GER
81 SZLAMA Patryk 1996 M POL Piast Gliwice
82 SIDOROVICH Yan 1996 M RUS
83 NICHOLS Harrison 1996 M GBR
84 KULT Pavel 1995 M CZE SC Praha
85 GAECHTER Flurin 1995 M SUI CEB Biel/Bienne
86 BRADLEY Samuel 1995 M GBR
87 KARLSEN Knut Martin 1996 M NOR Bergens FK
88 GEHLES Maximilian GEHLES Maximilian 1996 M GER
89 BÖSCH Alexander 1995 M GER
90 STRUZYNA Marcel 1996 M GER
91 KAAKINEN Ville 1997 M FIN Espoon Miekkailijat
92 EVSENIN Egor 1995 M GER TSC Eintr. Dortmund
93 HOMILIUS Alexander 1996 M GER SSG Bensheim
94 JAREK Filip JAREK Filip 1996 M GER FC Grunewald
95 ROGNON Antoine 1995 M SUI SEN Neuchâtel
96 BRINKMANN Marco 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
97 STEED Oliver 1997 M GBR Skipton Fencing Club
98 BECKER Philipp 1996 M GER Heidelberger FC/TSG R., FCB Bern
99 WORMAN Craig 1996 M GBR
100 BRAUN Rico 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
101 TSOKAS Nikolaos 1995 M GRE O.X.I.FLORINAS
102 LEMTIES Julian 1995 M GER
103 DUGE Rasmus DUGE Rasmus 1995 M GER Elmshorner MTV
104 CONSTANTIN Luca 1995 M SUI
105 ODEVCI Hasan Berkant 1996 M TUR Afyon Eskrim GSK
106 TÒTH Gergely 1997 M HUN OFC Bonn, PTE-PEAC
107 JOHNSRUD Alexander JOHNSRUD Alexander 1997 M GER
108 KAAKINEN Kimmo 1995 M FIN Espoon Miekkailijat
109 CURRAN JONES Tomas 1995 M GBR Brixton FC
110 FARRELL Killian FARRELL Killian 1996 M GER
111 SHCHIPAKOV Georgiy 1995 M RUS
112 SCHMIDT Leander SCHMIDT Leander 1997 M GER
112 LAPIN Simon 1997 M BEL Confrerie Gent
114 MÜLLER Clemens MÜLLER Clemens 1996 M GER
115 SCHUHMANN Julian 1995 M GER
116 AMMANN Felix 1996 M SUI
117 PECK Harry 1996 M MLT
118 GOKBULUT Orkun 1997 M TUR Konya Ferdi
119 SECKINGER Nicolai 1996 M SUI
119 SANDER Yannick SANDER Yannick 1996 M GER
121 WALTER Noe 1996 M GER Osnabrücker SC
121 STADTER Kilian 1996 M GER FG Segeberg
123 OSWALD Charles-Eric 1996 M SUI CEB Biel/Bienne
124 WEIDLICH Christoph 1995 M GER Frankfurter TV
125 DRESCHER Samuel DRESCHER Samuel 1995 M GER TG Schweinfurt
126 STURM Thorsten STURM Thorsten 1995 M GER
127 VENCOVSKY Pavel 1995 M SVK Slovensky Kord
127 FRAPPIER Dominique 1996 M LUX CE Sud
129 MIROVSKY Vojtech 1995 M CZE USK Praha
129 BUSCH Paul 1997 M GER Lüdenscheider TV
131 TRESKATIS Erik 1997 M GER
132 BERGH Casper 1995 M NOR Bergens FK
133 HORSTMANN Manuel-Stephen 1997 M GER
133 BONTES Joris 1997 M NED KMSV
135 CHIKHANOV Nikkita 1995 M RUS
135 FLATEN Adam Albrigtsen 1995 M NOR Njård Fekting
137 VARGA Peter 1996 M CZE SC Praha
137 BUDANI Lorenzo 1997 M ITA
139 VERSCHURE Martijn 1997 M NED s.v. ArgOss
140 BOURBAN Nigel 1995 M SUI SES Sion
141 RETLER Lukas 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
142 CHROMKO Marcel CHROMKO Marcel 1996 M GER Fechtclub Radebeul
143 PALLIKARIDIS Anastasios PALLIKARIDIS Anastasios 1995 M GER
143 FOGDE Oskar 1995 M FIN Espoon Miekkailijat
145 BÜSCHGENS Lutz Otto BÜSCHGENS Lutz Otto 1995 M GER Fecht Club Krefeld
146 GREUL Simon GREUL Simon 1998 M GER
147 METRAILLER Clément 1997 M SUI SES Sion
148 HOSKOVEC Vaclav 1995 M CZE FC Karlin Praha
149 EDIN Joakim 1995 M NOR Bygdø FK
150 JONGEJANS Erik 1995 M NED
151 KRAUS Peter 1995 M SVK Akademia sermu
152 MÜLLER Wilhelm 1997 M GER FC Hardheim-Höpfingen
153 BUSCH Max 1997 M GER Fechtzentrum Solingen
154 KNECHTL Lukas 1997 M AUT GFU Graz
155 CAMPILL Marco 1995 M LUX CE Sud
156 KABANETS Alexey 1995 M RUS Favorit Vyborg
157 KONDRING Philipp 1998 M GER Heidenheimer SB
158 HECK Florian HECK Florian 1997 M GER TS Bayreuth
159 SCHWEIKOWSKI Nicolai 1996 M GER
160 SIEBER Henri 1995 M SUI
161 DEMARET Tom 1996 M BEL CE Charlemagne
162 NUMANBAYRAKTAROGLU Ata 1997 M TUR TED SK
163 UYANIK Ozan 1995 M TUR Mersin Buyuksehir Bel SK
163 GÖBHARD Raphael GÖBHARD Raphael 1997 M GER
163 DE BAENST William 1995 M BEL
166 BEGON Maxence 1995 M BEL CE Braine l'Alleud
166 FLAISIG Martin 1996 M CZE TJ Lokomotiva Karlovy Vary
168 MICHALIK Samuel 1997 M SVK Akademia sermu
169 BREMS Alexander 1997 M DEN
170 VERHELLE Thibault 1996 M BEL Confrerie Gent
171 BURIGO Adrien 1996 M BEL
171 PONCELET Gregoire 1997 M BEL
173 STEUERLE Alexej STEUERLE Alexej 1997 M GER Heidelberger FC/TSG R.
174 TOEGL Lennart 1996 M AUT GFU Graz
175 TSOCHANTARIDIS Julius TSOCHANTARIDIS Julius 1997 M GER
176 OCHS Vincent 1996 M GER
177 SCHWEIZER Franz SCHWEIZER Franz 1997 M GER Heidelberger FC/TSG R.
178 LEENDERS Tom 1996 M GER

13.11.2010 - European Cadet Circuit
Degen männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 HAMAR Balazs 1995 M HUN BVSC
2 KUCHALSKI Tim 1994 M GER
3 SIEBER Marcel 1994 M GER FC Tauberbischofsheim
3 BERTA Daniel 1994 M HUN BHSE
5 DANILEJKO Maxim 1994 M GER
6 KREILEIN Robert 1994 M GER
7 MING Daniel 1994 M GBR Hymers
8 MAJGIER Sebastian 1995 M POL Piast Gliwice
9 RICHTER Arne 1994 M GER FG Segeberg
10 HOGUET Lucas 1994 M FRA RAMONVILLE
11 GYORFFY Kristof 1994 M HUN Szombathely
12 HAGLUND Daniel 1994 M SWE
13 MALLO Robin 1995 M FRA
14 MANGOLD Simon 1994 M GER SV Esslingen
15 RUBES Martin 1996 M CZE TJ Lokomotiva Karlovy Vary
16 POURCELOT Gregoire 1994 M FRA NIMES SE
17 LEHNER Valentin 1994 M GER
18 BANYAI Zsombor 1996 M HUN Vasas
19 NAGY Attila 1995 M HUN MTK
20 SCHMIER Robert 1994 M GER Heidelberger FC/TSG R.
21 STYN Robert 1995 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
22 EGERTZ SKAANES Lukas 1994 M SWE
23 ESTABLIE Pierre 1994 M FRA PARIS RCF
24 CARNEAU Jules 1994 M FRA CASTRES
25 MARSH Philip 1994 M GBR Bath Sword Club
26 SRECKI Antoine 1994 M FRA PARIS GRP
27 LUND Jonas 1995 M NOR Bygdø FK
28 SIMKO Nicolas 1994 M SUI
29 CHO TAEUN Sandor 1995 M HUN BHSE
30 OBERSON Alexandre 1994 M SUI BFC Basel
31 REGINSTER Gregoire 1994 M BEL
32 RIEDEL Alexander 1995 M GER SV Waldkirch, SEB Basel
33 HUDEK David 1995 M HUN FLESS
34 SAFAR Cirill 1995 M HUN Balaton
35 TOVAR Christoph TOVAR Christoph 1994 M GER
36 HAVELLANT Kristof 1994 M HUN OMS-Tata
37 FARMER Alexander-Bryan 1994 M SVK BSK Bratislava
38 GENTY Maximilien 1994 M FRA BEAUMONT OIS
39 LESTAR Akos 1994 M HUN Szombathely
40 DE WIJN Zoa 1995 M NED MSV Zeemacht
41 CAPERN-BURGESS Aubrey 1994 M GBR Hymers
42 PONNET Robin 1994 M BEL Confrerie Gent
43 SANCHEZ-LETHEM Paul James 1994 M GBR Brixton FC
44 DADABAEW Alischer 1994 M GER Heidenheimer SB
45 MAUNZ Florian 1994 M GER Heidelberger FC/TSG R.
46 LOPEZ POURTIER Nelson 1995 M FRA ST GRATIEN
47 CHUPIN Loris 1994 M FRA Masque de fer Lyon
48 PINKERTON Steven 1994 M GBR Truro Fencing Club
49 TURKAYDIN Berke 1994 M TUR Antalya Ferdi
50 EKLUND Edvin 1995 M SWE MF19 Malmö
51 NOVOTNY Ondrej 1994 M CZE SAF Solna, TJ Lokomotiva Karlovy Vary
52 GUILHEM Romain 1994 M FRA LYON LEM
53 SCHRIEFERS Johannes 1994 M GER
54 PHILOMIN Dominique 1994 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON
55 MARAIS Tom 1994 M FRA ST GRATIEN
56 FRIDMAN Daniel 1996 M ISR Maccabi Jerusalem
57 PAIGE Alexander 1994 M GBR Egham FC
58 HUNGERBÜHLER Tim 1994 M SUI
59 SIEBER Henri 1995 M SUI
60 WILLEMO Jakob 1994 M SWE GoFK Visby
61 ERIKSEN Kai Haakon 1995 M NOR Bygdø FK
62 KÄPPELER Dominik 1995 M GER Heidenheimer SB
63 CIESLIK Pawel 1995 M POL Piast Gliwice
64 JAREK Filip JAREK Filip 1996 M GER FC Grunewald
65 ECK Patrick ECK Patrick 1995 M GER
66 SWIRIDOW Anton 1995 M GER Eintracht Frankfurt
67 DESCHAMPS Francois 1994 M FRA TOULON VAR
68 ANIL Murtaza Berkan 1994 M TUR Afyon Eskrim GSK
68 DE FRAIGNE Jacques 1994 M BEL Confrerie Gent
70 CORRENTI Baptiste 1994 M FRA TRAPPES
71 BIABIANY Mathias 1994 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON
72 AAGENAES Haakon 1995 M NOR Bygdø FK
73 TSOKAS Nikolaos 1995 M GRE O.X.I.FLORINAS
74 HEINZELMANN Malte HEINZELMANN Malte 1995 M GER Heidelberger FC/TSG R.
75 HANSCHKE Samuel 1994 M GER
76 MÜLLER NIELABA Gabriel 1995 M SUI
77 ZMAUC-KVAR Ziga 1995 M SLO SK BRANIK
78 CRUZ Roberto 1994 M SWE MF19 Malmö
79 SCHENK Arnaud 1994 M SUI
80 ROMOLI DENES Virgil 1995 M FRA LE CREUSOT
81 CSAK Marcell 1995 M HUN Balaton
82 MÜLLER Moritz 1995 M GER FC Hardheim-Höpfingen
83 STUMPF Janek 1995 M GER FC Tauberbischofsheim
84 BRAINMAN Daniel-Mike 1995 M GER Frankfurter TV
85 FROMONT Georges 1996 M BEL
86 WALTER Noe 1996 M GER Osnabrücker SC
87 SCHMIDT Thorben 1994 M GER Eintracht Duisburg
88 MATHIS Robin 1995 M GER TG Schwenningen
89 WINDELS Stijn 1994 M BEL Confrerie Gent
90 MOLNAR Mark 1995 M HUN BHSE
91 KRANABETH Rego 1994 M HUN Balaton
92 GREMION Robin 1994 M SUI
93 KRAUS Daniel 1994 M SVK Akademia sermu
94 WEIDLICH Christoph 1995 M GER Frankfurter TV
95 GIANNOTTE Flavio 1995 M LUX CE Sud
96 KIRJONEN Santeri Jani Kristian 1994 M FIN Turun Miekkailijat
97 DELFS Lennart 1994 M GER Hamburger FC
98 SIMPSON James 1994 M IRL Imperial College UFC
99 GREALEY William 1995 M GBR
100 ACKERMAN Jamie 1900 M GBR
101 PAOLI Stefano 1995 M SUI
102 NIESTROJ Daniel 1995 M POL Piast Gliwice
103 FRIEDL Fabian 1995 M AUT FU Linz
104 KRAUS Peter 1995 M SVK Akademia sermu
105 BONTES Tom 1995 M NED SC Den Bosch
106 PLATZER Dominik PLATZER Dominik 1994 M GER FC Mosbach
107 BARTLETT Alexander 1994 M GBR
108 HAMOLINE Gautier 1995 M BEL CE Braine l'Alleud
109 ROOT Lukas ROOT Lukas 1996 M GER SV Böblingen
110 VADIMON Quentin 1994 M FRA VINCENNES CE
111 SZLAMA Patryk 1996 M POL Piast Gliwice
112 BITSCH Peter 1996 M GER Heidelberger FC/TSG R.
113 DUBOIS Jonas 1994 M BEL CE Braine l'Alleud
114 SCHOBER Maximilian 1994 M AUT FU Linz
115 KOLEHMAINEN Hannes 1994 M FIN Kalpaveljet
116 ARNOLD Daniel Scott 1994 M GBR
117 BOURBAN Nigel 1995 M SUI SES Sion
118 REBOLJ Jan 1994 M SLO SS Tabor
118 STURM Thorsten STURM Thorsten 1995 M GER
120 BOTT Wulf BOTT Wulf 1996 M GER
120 CIPRIANI Jean-Baptiste 1994 M FRA NEVERS CE
122 HOSKOVEC Vaclav 1995 M CZE FC Karlin Praha
123 ANDERSCH Michel ANDERSCH Michel 1995 M GER
123 HACK Maximilian 1995 M GER FC Hardheim-Höpfingen
123 VAN DER HAM Bart 1994 M NED s.v. Scaramouche
126 ABRAHAM Marian Lukas ABRAHAM Marian Lukas 1994 M GER
127 STRUZYNA Marcel 1996 M GER
127 RAPSON Alec 1994 M GBR
129 BLANK Jannis BLANK Jannis 1995 M GER Heidenheimer SB
130 GAARDSTED Viktor Emil 1994 M DEN Hellerup FK
131 DUGE Rasmus DUGE Rasmus 1995 M GER Elmshorner MTV
131 TOULLY Matteo 1995 M LUX CE Luxembourg
133 BRAUN Rico 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
134 HEBAUF Hendrik HEBAUF Hendrik 1996 M GER
135 MLSNA Viktor 1994 M SVK Slavia UK Bratislava
136 MRAMOR Matevz 1995 M SLO SS Tabor
136 JACQUIER Lucas 1994 M FRA LEVALLOIS
136 RIVIC Filip RIVIC Filip 1995 M GER
139 SHETTY Joshua SHETTY Joshua 1994 M GER
139 FANKHAUSER Luc 1994 M SUI
139 SOTOSEK David 1995 M SLO SS Tabor
142 HAWKSWORTH George 1994 M GBR
142 FLATEN Adam Albrigtsen 1995 M NOR Njård Fekting
144 STUART Joshua 1994 M GBR
145 JOHNSRUD Alexander JOHNSRUD Alexander 1997 M GER
146 POULAIN Maxime 1994 M FRA SAINT LOUIS
146 OEHM Niclas OEHM Niclas 1994 M GER
148 SMIDT Frederik 1994 M GER MTG Wangen
149 BEGON Maxence 1995 M BEL CE Braine l'Alleud
150 BECKER Philipp 1996 M GER Heidelberger FC/TSG R., FCB Bern
151 WERRING Cornelius 1995 M NOR Trondheim FK
152 GEHLES Maximilian GEHLES Maximilian 1996 M GER
153 BAUMANN Silvio BAUMANN Silvio 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
154 AMMANN Max 1994 M SUI FCB Bern
155 ZORZATO Daniele 1995 M SUI BFC Basel
156 FARRELL Killian FARRELL Killian 1996 M GER
156 MALCOTTI Lucas 1995 M SUI SES Sion
158 BIANCHI Tiziano 1996 M SUI SES Sion
159 TÄNG Arvid 1994 M SWE
159 BAYARD Alexis 1996 M SUI SES Sion
161 TUREK Jakub 1996 M POL Piast Gliwice
162 SCHMITZ Tobias SCHMITZ Tobias 1997 M GER
163 OCHS Vincent 1996 M GER
164 KÖNIGSWIESER Justus 1995 M AUT FU Linz
165 PUCHACHER Lukas 1996 M AUT KAC Klagenfurt
166 GLUHIC Gal 1994 M SLO
167 OEHM Jonas OEHM Jonas 1994 M GER
168 MED Johan Andreas 1995 M NOR Njård Fekting
169 RIDLEY Sam 1994 M GBR Newcastle FC
170 JASZKOWSKI Nicolas 1994 M SUI
171 WOLD Marius 1994 M NOR Njård Fekting
171 SNYGG Gustaf 1994 M SWE
173 SANDER Yannick SANDER Yannick 1996 M GER
174 MÜLLER Wilhelm 1997 M GER FC Hardheim-Höpfingen
175 KROPP Paolo KROPP Paolo 1995 M GER
176 BÖSCH Alexander 1995 M GER
176 BIRLE Colin 1996 M BEL
178 HAAN Luis HAAN Luis 1996 M GER
179 SZABÓ Bence 1995 M HUN Szombathely, TV Kaufbeuren
180 GERMANY William 1994 M GBR Newcastle FC
181 POCKAR Zan 1996 M SLO SS Tabor
182 TRESKATIS Erik 1997 M GER
183 SCHMID Axel SCHMID Axel 1994 M GER Heidenheimer SB
184 JEßBERGER Luca Leon JEßBERGER Luca Leon 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
185 THULLBERG Tor Axel 1994 M SWE
186 MANNELLA Matthias 1996 M BEL
187 VENCOVSKY Pavel 1995 M SVK Slovensky Kord
188 MARTIG Gauthier 1996 M SUI
189 CIGANIK Ondrej 1995 M CZE FC Karlin Praha
190 CIPAR Jan 1997 M SVK BSK Bratislava
191 KRUSCHE Janes 1996 M GER
192 HUNGERBÜHLER Nicolas 1996 M SUI CAL Lausanne
192 VERAS-REGENT Timotej 1996 M SLO SS Tabor
192 DE PAS Pol 1997 M BEL
195 DEMARET Tom 1996 M BEL CE Charlemagne
196 BURIGO Adrien 1996 M BEL
196 PONCELET Gregoire 1997 M BEL
198 JANSSEN Jeremy 1996 M BEL CE Charlemagne
198 RIEDINGER Timo RIEDINGER Timo 1995 M GER
198 CONSTANTIN Luca 1995 M SUI
201 MORETTIN Lucas 1996 M BEL
202 CHADO TODOROVSKI Vojdan 1995 M MKD MK Vardar Skopje

17.10.2009 - Internationales Turnier
Degen männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 KUCHALSKI Tim 1994 M GER
2 BODOCZI Nikolaus 1993 M GER FC Offenbach
3 SILLER Niko SILLER Niko 1993 M GER
3 BOURGEOIS Louis 1993 M SUI
5 CAMPBELL-KRUGER Adam 1993 M USA
6 ELKORD Houssam 1993 M MAR LEVALLOIS
7 MANGOLD Simon 1994 M GER SV Esslingen
8 IBRAHIM Ayyub 1994 M USA
9 SIEBER Marcel 1994 M GER FC Tauberbischofsheim
10 LAMPERTZ Guillaume 1993 M BEL CE Charlemagne
11 ILLE Ondrej 1993 M SVK Slavia UK Bratislava
12 OBERSON Alexandre 1994 M SUI BFC Basel
13 NICKELS Alexeij 1993 M LUX CE Sud
14 KORLATH Alexander 1993 M AUT OÖ Landesfechtklub, SEB Basel
15 SCHRIEFERS Johannes 1994 M GER
16 EGERTZ SKAANES Lukas 1994 M SWE
17 DANILEJKO Maxim 1994 M GER
18 MAUNZ Florian 1994 M GER Heidelberger FC/TSG R.
19 LUCANI Quentin 1993 M FRA EPINAL SE
20 LITTLER Joe 1993 M GBR Sheffield Buccaneers
21 MELLANEN Rasmus 1993 M FIN Turun Miekkailijat
22 POULAIN Maxime 1994 M FRA SAINT LOUIS
23 FROHNMÜLLER Jens 1993 M GER SV Waldkirch
24 MEYERS Andrew 1993 M USA
25 LOPATENKO Andrii 1993 M UKR KIEW
26 SERRI Corentin 1994 M FRA HAGUENAU CE
27 MAREND Alexander 1993 M SWE GoFK Visby
28 DEFRANCE Yanael 1993 M FRA LEVALLOIS
29 SALEM James 1994 M USA
30 STYN Robert 1995 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
31 BUCHHOLZ Lars 1993 M GER
32 I RIDLEY Sam 1994 M GBR Newcastle FC
33 FARMER Alexander-Bryan 1994 M SVK BSK Bratislava
33 WEITBRECHT Moritz-Arnim 1993 M GER Eintracht Frankfurt
35 SANZ Leandro 1993 M SUI CE Charlemagne
36 CAPERN-BURGESS Aubrey 1994 M GBR Hymers
37 HUDSON Jack 1994 M GBR Aberdeen City FC
38 ROBL Troels Christian 1993 M DEN Hellerup FK
39 ADAM Matous 1993 M CZE Dukla Olomouc
40 ABRAHAM Marian Lukas ABRAHAM Marian Lukas 1994 M GER
41 BELLMANN Lukas 1995 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
42 HOUSE Alex 1994 M USA
43 WILLEMO Jakob 1994 M SWE GoFK Visby
44 SCHMIER Robert 1994 M GER Heidelberger FC/TSG R.
44 TAPAI Andrei 1993 M USA
46 RICHTER Arne 1994 M GER FG Segeberg
47 CRUZ Roberto 1994 M SWE MF19 Malmö
48 PILLOUD Quentin 1993 M SUI
49 REGINSTER Gregoire 1994 M BEL
49 SIMKO Nicolas 1994 M SUI
49 HARTMANN Florian 1993 M AUT FU Linz
52 RUBES Martin 1996 M CZE TJ Lokomotiva Karlovy Vary
53 MCINNIS Kael 1994 M USA
54 BUTIKOFER Romain 1993 M SUI CAL Lausanne
55 ELDEIB Alexander 1995 M USA
56 HEILMANN Falk 1993 M GER TG Schwenningen
57 CADE Maxime Ichem 1994 M ALG EPINAL SE
58 ANDREOLI Regis 1993 M SUI
59 MÜLLER Moritz 1995 M GER FC Hardheim-Höpfingen
60 WEISS Lewis 1994 M USA
61 CONEYS Ulysse 1993 M IRL ST DOULCHARD
62 PETITJEAN Louis 1993 M FRA
63 SNYGG Gustaf 1994 M SWE
64 HERRMANN Maximilian 1993 M GER Hasper FC
65 CHIEFFO Daniel 1993 M GER SV Esslingen
66 SHEPARD Trevor 1994 M USA
67 WILEY Joseph 1993 M USA
68 MARSH Philip 1994 M GBR Bath Sword Club
69 FREWIN James 1993 M GBR Redhill and Reigate EC
70 SCHUBA David 1994 M GER
71 NOVOTNY Ondrej 1994 M CZE SAF Solna, TJ Lokomotiva Karlovy Vary
72 DIXON Andrew Robert 1993 M GBR Team Newcastle
73 SANCHEZ-LETHEM Paul James 1994 M GBR Brixton FC
74 OMAR Adam 1993 M USA
75 SCHMITT Marc-André 1993 M GER
76 BARLOT Jules 1995 M FRA COLMAR SR
77 JACOVINO Jonathan 1993 M USA
78 WEITBRECHT Luis Emanuel WEITBRECHT Luis Emanuel 1994 M GER TSV Berlin-Wittenau
78 WARG Jonathan 1993 M SWE
78 GAUTHIER Romain 1993 M SUI SESAF Fribourg
81 GRONERT Adam 1993 M NED s.v. Zaal Kardolus
82 KREILEIN Robert 1994 M GER
83 RIEDINGER Dirk 1993 M GER FC Mosbach
83 DE WIJN Zoa 1995 M NED MSV Zeemacht
85 RIEMANN Niklas RIEMANN Niklas 1993 M GER
86 VUJTECH Jakub 1993 M CZE USK Praha
87 MITROUSIAS Anastasios 1993 M GRE ODYSSEAS HALANDRIOU
88 OUDHOF Jorrit 1993 M NED s.v. Zaal Kardolus
88 GEORGES Guillaume 1993 M BEL
90 HOEFFEL Benjamin 1993 M FRA COLMAR SR
91 KÄPPELER Benjamin 1993 M GER Heidenheimer SB
92 LEHNER Valentin 1994 M GER
93 DADABAEW Alischer 1994 M GER Heidenheimer SB
93 RITTER Moritz RITTER Moritz 1993 M GER
95 REZNICEK Stepan 1993 M CZE TJ Lokomotiva Karlovy Vary
96 ROUVINEZ Sven 1994 M SUI SESAF Fribourg
96 VESTERINEN Verneri Kari 1993 M FIN
96 FLORU Mathias 1993 M BEL
96 STUMPF Janek 1995 M GER FC Tauberbischofsheim
100 AMANN Spencer 1995 M USA
100 DE FRAIGNE Jacques 1994 M BEL Confrerie Gent
102 EDWARDS Thomas 1993 M GBR Redhill and Reigate EC
102 WAGNER Felix 1993 M GER
104 GAPP Simon 1994 M GER
105 PINKERTON Steven 1994 M GBR Truro Fencing Club
106 MARTINAGE Paul 1995 M FRA COLMAR SR
107 FÜREDER Philipp 1993 M AUT OÖ Landesfechtklub
108 AMPASTADO Arion 1993 M GRE ODYSSEAS HALANDRIOU
108 THIVES-KURENBACH Felix 1994 M GER
110 PLATZER Dominik PLATZER Dominik 1994 M GER FC Mosbach
111 BARGERBOS Arno 1993 M NED s.v. Zaal Kardolus
111 HACK Maximilian 1995 M GER FC Hardheim-Höpfingen
113 NORSTRÖM Henrik 1993 M SWE
114 TÄNG Oskar 1993 M SWE
115 BÖSCH Alexander 1995 M GER
116 ANDRZEJEWSKI Jan 1995 M POL WKS Kolejarz Wroclaw
116 HUSFELDT Felix 1994 M GER
118 SCHENK Arnaud 1994 M SUI
119 PAIGE Alexander 1994 M GBR Egham FC
120 LINDE Johan 1993 M SWE GFK Göteborg
121 OEHM Jonas OEHM Jonas 1994 M GER
122 WINDELS Stijn 1994 M BEL Confrerie Gent
123 GIANNOTTE Flavio 1995 M LUX CE Sud
123 KLEEMAN Maxwell 1993 M USA
125 MATHIS Robin 1995 M GER TG Schwenningen
126 STURM Thorsten STURM Thorsten 1995 M GER
127 SMIDT Frederik 1994 M GER MTG Wangen
127 PONNET Robin 1994 M BEL Confrerie Gent
129 TOVAR Christoph TOVAR Christoph 1994 M GER
130 ECK Patrick ECK Patrick 1995 M GER
131 HAMOLINE Gautier 1995 M BEL CE Braine l'Alleud
132 GERMANY William 1994 M GBR Newcastle FC
133 ZSCHALER Frederick ZSCHALER Frederick 1995 M GER
134 HANSCHKE Samuel 1994 M GER
134 RIEDEL Alexander 1995 M GER SV Waldkirch, SEB Basel
136 SCHUMACHER Michel SCHUMACHER Michel 1994 M GER
136 LAUPER Samuel 1993 M SUI
136 MCGLADE Jack 1994 M GBR London Thames FC
139 DRESCHER Samuel DRESCHER Samuel 1995 M GER TG Schweinfurt
140 BITSCH Peter 1996 M GER Heidelberger FC/TSG R.
140 CERN Martin 1993 M CZE SC Praha
142 BELLOMI Luca 1996 M ITA MIPIT - Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano
143 KULT Pavel 1995 M CZE SC Praha
144 STURGEON William 1994 M GBR Ddraig Wern Gwernyfed
145 GOLEC Pawel 1995 M POL WKS Kolejarz Wroclaw
146 HANSMANN Sascha 1993 M GER
147 LORYMAN James 1993 M GBR Skipton Fencing Club
147 SHETTY Joshua SHETTY Joshua 1994 M GER
149 SWIRIDOW Anton 1995 M GER Eintracht Frankfurt
150 N JANYSZEK Samuel 1993 M NED s.v. Zaal Kardolus
151 TRAUTWEIN Denis 1993 M GER SV Esslingen
152 BEGON Maxence 1995 M BEL CE Braine l'Alleud
152 KÄPPELER Dominik 1995 M GER Heidenheimer SB
154 HEINZELMANN Malte HEINZELMANN Malte 1995 M GER Heidelberger FC/TSG R.
154 GRÄSBECK Gunnar 1993 M FIN Habda Helsinki, DIF Stockholm
156 PECHAR Adam 1993 M CZE SC Praha
156 NISSLEY Björn Matthias NISSLEY Björn Matthias 1993 M GER FG Trappenkamp
158 VAN DER HAM Bart 1994 M NED s.v. Scaramouche
159 GOLEC Maciej 1997 M POL WKS Kolejarz Wroclaw
160 MCINTYRE Kendric MCINTYRE Kendric 1995 M GER
161 THULLBERG Tor Axel 1994 M SWE
162 BÜRGER Fabian 1993 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
163 LÖFFLER Jakob 1995 M SUI
164 FRANK Julius FRANK Julius 1995 M GER
165 MING Daniel 1994 M GBR Hymers
166 WEIDLICH Christoph 1995 M GER Frankfurter TV
167 KROPP Paolo KROPP Paolo 1995 M GER
168 GREMION Robin 1994 M SUI
168 LAGERSTEDT Gustaf 1993 M SWE
170 SIMPSON James 1994 M IRL Imperial College UFC
171 GREGERSEN Hans-Christian 1993 M DEN
171 OEHM Niclas OEHM Niclas 1994 M GER
173 SCHUHMANN Julian 1995 M GER
173 PLAJER David 1995 M GER EFG Essen
173 CROSS Dominic 1993 M GBR West Lancs FC
176 RIVIC Filip RIVIC Filip 1995 M GER
177 HUNT-HANEY Brian HUNT-HANEY Brian 1996 M GER
177 CURRAN JONES Tomas 1995 M GBR Brixton FC
179 KOTHE Merlin KOTHE Merlin 1995 M GER
180 LEHNERT Alexander LEHNERT Alexander 1994 M GER
181 RADELET Kevin 1993 M BEL
182 CALUWAERTS Ruben 1995 M BEL SA Jerzy Wezowski
182 NICLOU Benoit 1993 M LUX CE Sud
184 BAUMANN Silvio BAUMANN Silvio 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
185 HANSMANN Dominik HANSMANN Dominik 1993 M GER
186 ZORZATO Daniele 1995 M SUI BFC Basel
187 HUG Jan HUG Jan 1993 M GER
187 PARISSE Olivier 1993 M BEL CRE Arlon
189 ZIERL Fabio ZIERL Fabio 1994 M GER
190 RIEDINGER Timo RIEDINGER Timo 1995 M GER
191 JAREK Filip JAREK Filip 1996 M GER FC Grunewald
192 KUPKA Johannes KUPKA Johannes 1995 M GER
193 MORIK Marco 1993 M GER TSV Berlin-Wittenau
194 MOLYVIDIS Leonidas 1994 M GRE MAKEDONIKI LESHI, ATHLITIKOS ASTERAS
195 KANES Johannes 1996 M GER
196 HAAN Luis HAAN Luis 1996 M GER
196 ANDERSCH Michel ANDERSCH Michel 1995 M GER
196 REHBERGER Maximilian REHBERGER Maximilian 1995 M GER
199 MÖLLENKAMP Lars MÖLLENKAMP Lars 1996 M GER
200 TÄNG Arvid 1994 M SWE
201 WALTER Noe 1996 M GER Osnabrücker SC
202 PEUYN Miguel 1995 M GER
203 GULDIMANN Manuel 1993 M SUI
203 BRANTL Julian 1995 M GER
205 MÜLLER Wilhelm 1997 M GER FC Hardheim-Höpfingen
206 KOLB Simon KOLB Simon 1995 M GER
207 SCHWEIZER Franz SCHWEIZER Franz 1997 M GER Heidelberger FC/TSG R.
208 PETIN Henner PETIN Henner 1995 M GER

25.10.2008 - Internationales Turnier
Degen männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 BODOCZI Nikolaus 1993 M GER FC Offenbach
2 TYMO Evgen 1992 M UKR KIEW
3 WOJTULEWITSCH Wadim 1992 M GER
3 KOPER Kristian 1992 M GER
5 LOPATENKO Andrii 1993 M UKR KIEW
6 BADGER Peregrine 1992 M USA
7 SCHMIDT Richard 1992 M GER FC Tauberbischofsheim
8 HOUSER Chase 1992 M USA
9 GOLOBIC Jan 1992 M SLO SS Tabor
10 NOLLNER Dylan 1992 M USA
11 HERBERN Stian 1992 M NOR Bygdø FK
12 WEIDLICH Reinhard 1992 M GER Frankfurter TV
13 HAY Christopher 1992 M GBR Wellington Swords
14 WOLTERS Mario 1992 M GER SV Waldkirch
15 LANSCHE Fabian 1992 M GER
16 LAMPERTZ Guillaume 1993 M BEL CE Charlemagne
17 FARMER Alexander-Bryan 1994 M SVK BSK Bratislava
18 WEITBRECHT Moritz-Arnim 1993 M GER Eintracht Frankfurt
19 MILLER Jeffrey-E. 1992 M USA
20 ALLEN James 1992 M GBR London Thames FC
21 KASE Robin 1992 M SWE DIF Stockholm
22 TRAUTNER Maurice 1992 M GER SV Böblingen
23 DÖRSAM Max 1992 M GER MTV Braunschweig
24 NOVOTNY Ondrej 1994 M CZE SAF Solna, TJ Lokomotiva Karlovy Vary
25 GINESTET Luc 1992 M USA
26 FROHNMÜLLER Jens 1993 M GER SV Waldkirch
27 ENSTRÖM Filip 1992 M SWE
28 MEDLEY Gavin 1992 M USA
29 HEERD Marcel 1992 M GER
30 HABARTA Ondrej 1992 M CZE TJ Slovacka Slavia Uherske
31 BROEKMAN Mick 1992 M NED N.S.S.V. Don Quichote
32 LÖHR Morten Oliver LÖHR Morten Oliver 1992 M GER
33 DANILEJKO Maxim 1994 M GER
34 HARBOUR Jake 1992 M USA
35 HABINSKI Alexej HABINSKI Alexej 1992 M GER SV Böblingen
36 ADAMOVIC Tomas 1992 M CZE Sokol Dejvice
37 FERGUSON Magnus 1992 M USA
38 FREIMAN Benjamin 1992 M USA
39 MANGOLD Simon 1994 M GER SV Esslingen
40 LYDH Alexander 1992 M SWE
41 GRIEBEL Thomas 1992 M GER
42 JOHNSSON Fredrik 1992 M SWE
43 LEHMANN Lutz LEHMANN Lutz 1992 M GER
44 WAGNER Felix 1993 M GER
45 RICHTER Arne 1994 M GER FG Segeberg
46 KUCHALSKI Tim 1994 M GER
47 DOLAR Robin 1992 M SLO SS Tabor
48 MARSH Philip 1994 M GBR Bath Sword Club
49 KIENTZLE Jens 1992 M GER SV Böblingen
50 ELDEIB Alexander 1995 M USA
51 NICKELS Alexeij 1993 M LUX CE Sud
52 SCHRIEFERS Johannes 1994 M GER
53 KOMAN Robert 1993 M SLO SS Tabor
54 IBRAHIM Ayyub 1994 M USA
55 FISHLER Clifford 1992 M USA
56 HUDSON Jack 1994 M GBR Aberdeen City FC
57 ILLE Ondrej 1993 M SVK Slavia UK Bratislava
58 SILLER Niko SILLER Niko 1993 M GER
59 KLEINSCHMIDT Philip 1993 M GER
60 KATHAN Leonard 1992 M AUT FTSJF Feldkirch
61 REGIBEAU Gaspard 1992 M BEL CE Charlemagne
62 STEWART-WATSON David 1992 M GBR Plymouth FC
63 SIEBER Marcel 1994 M GER FC Tauberbischofsheim
64 HEILMANN Falk 1993 M GER TG Schwenningen
65 HEROLD Chris HEROLD Chris 1992 M GER
66 ALLGEUER Sebastian 1992 M AUT FTSJF Feldkirch
67 CRUZ Roberto 1994 M SWE MF19 Malmö
68 FÖRSTER Philipp 1992 M GER
69 FREWIN James 1993 M GBR Redhill and Reigate EC
70 RITTER Moritz RITTER Moritz 1993 M GER
71 THIRY Florian 1992 M BEL
72 HANSCHKE Samuel 1994 M GER
73 BRACKE Michael 1992 M BEL Confrerie Gent
74 PFEIL Jan PFEIL Jan 1992 M GER
75 KREILEIN Robert 1994 M GER
76 VERHELLE Nicolas 1992 M BEL Confrerie Gent
77 LINDE Johan 1993 M SWE GFK Göteborg
78 FLORU Mathias 1993 M BEL
79 REZNICEK Stepan 1993 M CZE TJ Lokomotiva Karlovy Vary
80 VANDENBERGHE Arthur 1992 M FRA
81 LILIENTHAL Tristan LILIENTHAL Tristan 1993 M GER
82 TÄNG Oskar 1993 M SWE
83 KORLATH Alexander 1993 M AUT OÖ Landesfechtklub, SEB Basel
84 BARGERBOS Arno 1993 M NED s.v. Zaal Kardolus
85 PECHAR Adam 1993 M CZE SC Praha
86 PYK Karl 1992 M SWE
87 DE FRAIGNE Jacques 1994 M BEL Confrerie Gent
88 SCHMITT Marc-André 1993 M GER
89 ZOCHR Ladislav 1992 M CZE TJ Slovacka Slavia Uherske
90 SCHMIER Robert 1994 M GER Heidelberger FC/TSG R.
91 ROPER Mark 1992 M GBR Arnold and Carlton SC
92 SCHUMACHER Michel SCHUMACHER Michel 1994 M GER
93 SAMEL Christopher 1993 M GER
93 KÄPPELER Benjamin 1993 M GER Heidenheimer SB
93 CAPERN-BURGESS Aubrey 1994 M GBR Hymers
93 GAPP Simon 1994 M GER
97 LEISER Rico 1992 M GER OSC Potsdam
98 LAMBERT Jonathan 1992 M GBR Wrexham FC
99 NETTERSHEIM Florian 1992 M GER
100 TÜRKIS Yannic-Christopher TÜRKIS Yannic-Christopher 1992 M GER
101 HAHN Gernot 1992 M GER Lohausener SV
102 HENDERSON Matt 1992 M GBR Edinburgh FC
103 FRETARD Pierre louis 1994 M FRA LISIEUX CE
104 ALBERT James 1993 M GBR Harrogate FC
105 GRIES Zeno GRIES Zeno 1993 M GER
105 TRAUTWEIN Denis 1993 M GER SV Esslingen
105 CHIEFFO Daniel 1993 M GER SV Esslingen
108 MAUNZ Florian 1994 M GER Heidelberger FC/TSG R.
109 BUCHHOLZ Lars 1993 M GER
110 TÜRKIS Nico TÜRKIS Nico 1993 M GER
110 BÖSCH Alexander 1995 M GER
110 KOLOMAZNIK Martin 1992 M CZE
113 BÄHR Christian BÄHR Christian 1993 M GER
113 WARG Jonathan 1993 M SWE
115 GERHARDT Felix GERHARDT Felix 1992 M GER
115 MÄHREN Michel 1992 M GER
117 HUSFELDT Felix 1994 M GER
118 HIESMAYR Fritz 1993 M AUT FK Balmung
119 HEINZELMANN Malte HEINZELMANN Malte 1995 M GER Heidelberger FC/TSG R.
120 HARBISON Sean 1900 M GBR
120 QUIEVREUX Maxime 1992 M FRA TOURCOING CIE
122 THIVES-KURENBACH Felix 1994 M GER
122 JACOVINO Jonathan 1993 M USA
124 LEHNER Valentin 1994 M GER
125 FLECHNER Jason FLECHNER Jason 1993 M GER
126 HANSMANN Sascha 1993 M GER
126 MAREND Alexander 1993 M SWE GoFK Visby
128 STUMPF Janek 1995 M GER FC Tauberbischofsheim
129 HIRNER Max HIRNER Max 1993 M GER
129 SANCHEZ-LETHEM Paul James 1994 M GBR Brixton FC
132 HARTMANN Florian 1993 M AUT FU Linz
132 JUNG Sascha JUNG Sascha 1992 M GER
134 RÖBKES Alexander 1992 M GER
135 BUNTZ Jan BUNTZ Jan 1992 M GER
136 TOVAR Christoph TOVAR Christoph 1994 M GER
137 BÜRGER Fabian 1993 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
138 RIEMANN Niklas RIEMANN Niklas 1993 M GER
139 CLAßEN Sven CLAßEN Sven 1993 M GER
140 MIDDELHOFF Ingmar MIDDELHOFF Ingmar 1993 M GER
141 GEBHARDT Marcus GEBHARDT Marcus 1993 M GER
141 BERHARD Hans-Constantin 1992 M GER
143 BASTY Nicolas 1992 M AUT FK Balmung
144 BRAUNE Ziya 1992 M GER
145 GREWE Niclas Alexander 1995 M GER
146 GULLIVER Harry 1992 M GBR
147 RIEDEL Alexander 1995 M GER SV Waldkirch, SEB Basel
147 KOLBINGER Benedikt KOLBINGER Benedikt 1993 M GER
147 OUDHOF Jorrit 1993 M NED s.v. Zaal Kardolus
150 BRAM Richard 1992 M USA
151 SCHMEDLER Michael 1993 M AUT OÖ Landesfechtklub
152 SZAM Marc SZAM Marc 1993 M GER
153 DAVID Hendrik DAVID Hendrik 1992 M GER
154 PLÖTZWICH Robin PLÖTZWICH Robin 1994 M GER
155 BRÜLL Tobias BRÜLL Tobias 1994 M GER SV Böblingen
156 BEER Florian 1994 M GER Frankfurter TV
157 ENGELHARDT Lucas ENGELHARDT Lucas 1994 M GER
158 REBHOLZ Moritz 1993 M GER
159 SCHOBER Maximilian 1994 M AUT FU Linz
160 HACK Maximilian 1995 M GER FC Hardheim-Höpfingen
160 SCHNEIDER Philipp SCHNEIDER Philipp 1994 M GER FA Rheinfelden
162 BOOK Julius BOOK Julius 1992 M GER
163 STUDINGER Pascal STUDINGER Pascal 1992 M GER
164 UHLIK Jaroslav 1992 M SVK Slavia UK Bratislava
165 CLEMENT Richard CLEMENT Richard 1993 M GER
166 MARKUSEK Ivan 1992 M SVK Slavia UK Bratislava
166 WALLIG Sven WALLIG Sven 1993 M GER
168 JOHA Benedict JOHA Benedict 1993 M GER
169 OEHM Niclas OEHM Niclas 1994 M GER
170 DUGGAN Matthew 1995 M GBR
171 NICLOU Benoit 1993 M LUX CE Sud
172 ZIERL Fabio ZIERL Fabio 1994 M GER
172 PARISSE Olivier 1993 M BEL CRE Arlon
174 GÖTZINGER Johannes 1993 M AUT FK Balmung
176 WEITBRECHT Luis Emanuel WEITBRECHT Luis Emanuel 1994 M GER TSV Berlin-Wittenau
177 WALTER Noe 1996 M GER Osnabrücker SC
178 UHLIRSCH Florian UHLIRSCH Florian 1992 M GER
179 ECK Patrick ECK Patrick 1995 M GER
179 SACK Christof SACK Christof 1993 M GER
181 BÜTTNER Bastian BÜTTNER Bastian 1993 M GER
182 LUND Jonas 1995 M NOR Bygdø FK
182 WEINGÄRTNER Felix WEINGÄRTNER Felix 1993 M GER
184 ERDENESUKH Tugsbilig ERDENESUKH Tugsbilig 1992 M GER
185 SCHMID Axel SCHMID Axel 1994 M GER Heidenheimer SB
186 SEIDEL Raphael SEIDEL Raphael 1994 M GER
186 WEIDLICH Christoph 1995 M GER Frankfurter TV
188 DOWNES Adam 1992 M SWE
189 GELLEN Kristof 1993 M AUT
190 MEISEN Nico MEISEN Nico 1992 M GER
191 LAGERSTEDT Gustaf 1993 M SWE
192 GMÜNDER Raphael 1992 M SUI
193 BACHEM Christian BACHEM Christian 1994 M GER
194 DADABAEW Alischer 1994 M GER Heidenheimer SB
195 FÄHRMANN Felix FÄHRMANN Felix 1993 M GER FC Kassel
196 MÜLLER Moritz 1995 M GER FC Hardheim-Höpfingen
198 DELFS Lennart 1994 M GER Hamburger FC
199 BÜTTNER Christian 1993 M GER (TV Augsburg), FC Leipzig
199 HANSMANN Dominik HANSMANN Dominik 1993 M GER
201 KULT Pavel 1995 M CZE SC Praha
201 MING Daniel 1994 M GBR Hymers
203 JENNINGS Patrick 1993 M GBR Rivington Park FC
204 MORIK Marco 1993 M GER TSV Berlin-Wittenau
204 VEPEERS Leo 1900 M FRA
206 SCHILLING Jan SCHILLING Jan 1994 M GER Elmshorner MTV
206 DWORKIN Mateo 1993 M HUN
208 HAUGLAND Nicolai 1993 M NOR Bygdø FK
208 BLANK Tobias BLANK Tobias 1993 M GER Heidenheimer SB
210 SCHUBA David 1994 M GER
211 GONDOLPH Benedict GONDOLPH Benedict 1993 M GER
212 RIEDINGER Dirk 1993 M GER FC Mosbach
213 STYN Robert 1995 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
214 WEINGÄRTNER Peter WEINGÄRTNER Peter 1993 M GER
215 ECKER Christian ECKER Christian 1993 M GER Neuwieder FC
216 GONET Mael 1900 M FRA
217 ROSENBAUM Florian ROSENBAUM Florian 1993 M GER OFC Bonn
218 DOLEJSI Marek 1993 M CZE SC Praha
219 CHEOK Yi Ming CHEOK Yi Ming 1993 M GER
220 CHRUSZCZ Artur CHRUSZCZ Artur 1995 M GER
221 STAHL Cedric STAHL Cedric 1994 M GER Elmshorner MTV
222 GRÄNDORF Malte GRÄNDORF Malte 1993 M GER
223 VAN DER HAM Bart 1994 M NED s.v. Scaramouche
224 STAROVOIT Gleb 1993 M UKR KIEW
225 WYROBNIK Benjamin 1994 M GER Frankfurter TV
226 MÜLLER Ralf 1993 M GER
227 DILMI Selim 1994 M FRA TOURCOING CIE
228 KUBACH Bosse KUBACH Bosse 1994 M GER
229 WINDELS Stijn 1994 M BEL Confrerie Gent
230 ABEL Lucas ABEL Lucas 1994 M GER SV Halle
230 DUGE Rasmus DUGE Rasmus 1995 M GER Elmshorner MTV
232 LOIBNEGGER Thomas 1994 M AUT KAC Klagenfurt
232 PLATZER Dominik PLATZER Dominik 1994 M GER FC Mosbach
234 BRUCHHAUS Lennart 1996 M GER
234 OEHM Jonas OEHM Jonas 1994 M GER
234 OTTO Jonas OTTO Jonas 1995 M GER
237 WINTER Benjamin WINTER Benjamin 1994 M GER
238 LÜBECK Timo LÜBECK Timo 1993 M GER
239 KERN Raphael KERN Raphael 1994 M GER
240 LEMTIES Julian 1995 M GER
241 HETTWER Felix HETTWER Felix 1994 M GER
242 WILLEMS Sven WILLEMS Sven 1993 M GER
243 MEERMANN Max MEERMANN Max 1993 M GER
244 HETTWER Anton HETTWER Anton 1996 M GER

27.10.2007 - Int. Turnier
Degen männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 CUPR Michal 1991 M CZE Slavoj Litomerice
2 PIREK Valentin 1992 M SUI SEG Geneve
3 YERGLER Jonathan 1991 M USA
3 HALLER Rudolf 1991 M GER FC Leipzig
5 ERDMANN Jan-Lucas 1991 M GER
6 MILAK Dino 1991 M NOR Bergens FK
7 POKORNY Richard 1991 M CZE USK Praha
8 RAYNIS Michael 1991 M USA
9 DANNECKER Felix 1991 M GER SV Böblingen
10 BODOCZI Nikolaus 1993 M GER FC Offenbach
11 WHITE Ben 1991 M GBR
12 HEIDENREICH Konstantin 1991 M GER
13 KAULL James 1991 M USA
14 KEREKES Erwin 1991 M GER
15 BACHMANN Simon 1991 M GER Herner TC
16 HARBOUR Jake 1992 M USA
17 AMELI Kian 1991 M USA
18 LAHTINEN Alexander 1991 M FIN Helsingin Miekkailijat
20 ZELLWEGER Raphael 1991 M SUI
21 ESSER Kevin 1991 M GER
22 KELLEY Edward 1991 M USA
23 SCHMIDT Richard 1992 M GER FC Tauberbischofsheim
24 DÖRSAM Max 1992 M GER MTV Braunschweig
25 EKSTRÖM Gustav 1991 M SWE WFF Örebro
26 FEROT Francois Xavier 1991 M BEL CE Gaumais
27 MEDLEY Gavin 1992 M USA
28 WOLTERS Mario 1992 M GER SV Waldkirch
29 RODENBURG Mario 1991 M NED
30 HAY Christopher 1992 M GBR Wellington Swords
31 EDGAR Stephen 1991 M GBR
32 KOPER Kristian 1992 M GER
33 KUCHALSKI Tim 1994 M GER
34 LÖHR Morten Oliver LÖHR Morten Oliver 1992 M GER
35 FERGUSON Magnus 1992 M USA
36 SIMKO Pablo 1992 M SUI
37 PFEIL Jan PFEIL Jan 1992 M GER
38 TRAUTNER Maurice 1992 M GER SV Böblingen
39 BUREZ Olivier 1991 M BEL Confrerie Gent
40 WEIDLICH Reinhard 1992 M GER Frankfurter TV
41 CLENIN Laurent 1992 M SUI CEB Biel/Bienne
42 NOETZEL Max NOETZEL Max 1991 M GER FS Bielefelder TG
43 STRUBIN Arnaud 1991 M SUI SEG Geneve
44 KLSAK Adam 1991 M CZE
45 SPIEGELBURG Sebastian 1990 M SUI
46 CHUNG Wai Hin Tom 1991 M HKG
47 KIENTZLE Jens 1992 M GER SV Böblingen
48 FROHNMÜLLER Jens 1993 M GER SV Waldkirch
49 MAY Jonathan 1991 M GBR
50 PIRMANN Simeon PIRMANN Simeon 1991 M GER TV Homburg
51 ZUPANCIC David 1991 M SLO SS Tabor
52 BÖHM Constantin 1991 M GER
53 HEERD Marcel 1992 M GER
54 LANSCHE Fabian 1992 M GER
55 OBERSON Philippe 1992 M SUI BFC Basel
56 LAMON Olivier 1992 M SUI
57 HELLER Alexander 1991 M AUT FTSJF Feldkirch
58 KASE Robin 1992 M SWE DIF Stockholm
59 LOPATENKO Andrii 1993 M UKR KIEW
60 DOWNES Adam 1992 M SWE
61 HERBERN Stian 1992 M NOR Bygdø FK
62 BAANS Antoine 1991 M SUI
63 WOJTULEWITSCH Wadim 1992 M GER
64 LINDE Johan 1993 M SWE GFK Göteborg
65 LEHMANN Lutz LEHMANN Lutz 1992 M GER
66 THUM Vinzenz THUM Vinzenz 1991 M GER
67 KUHN Georg 1992 M SUI ZFC Zürich
68 DREYER Nicolai 1992 M GER
68 WARG Jonathan 1993 M SWE
70 FINK Cédric 1992 M SUI
70 RÖBKES Alexander 1992 M GER
72 HOUSER Chase 1992 M USA
73 SIEBER Armand 1992 M SUI
74 WAGNER Adrian 1991 M GER SC Berlin
75 WYROBNIK David WYROBNIK David 1991 M GER
76 WAGNER Felix 1993 M GER
76 GREER Robert 1991 M USA
78 ASHKEBOUSSI Daniel 1991 M USA
79 BRUNOLD Bruce 1992 M SUI ZFC Zürich
80 BARRAS Antoine 1992 M SUI
81 HANSON Alexis 1991 M BEL
82 UHRLAU Bela UHRLAU Bela 1991 M GER
83 GRUETTER Nico 1991 M SUI
84 JOHANSSON Victor 1991 M SWE WFF Örebro
85 LAMPERTZ Guillaume 1993 M BEL CE Charlemagne
86 GOLOBIC Jan 1992 M SLO SS Tabor
86 SPONGA Luca 1991 M SUI ZFC Zürich
88 BRACKE Michael 1992 M BEL Confrerie Gent
89 STEWART-WATSON David 1992 M GBR Plymouth FC
90 HEILMANN Falk 1993 M GER TG Schwenningen
90 GRIES Zeno GRIES Zeno 1993 M GER
92 STUDINGER Pascal STUDINGER Pascal 1992 M GER
93 STRIBRNY Filip 1900 M CZE
94 HEROLD Chris HEROLD Chris 1992 M GER
95 BECKMANN Nicolas BECKMANN Nicolas 1991 M GER
96 VERHELLE Nicolas 1992 M BEL Confrerie Gent
97 LEISER Rico 1992 M GER OSC Potsdam
98 GRYDBECK Pierre 1991 M SUI
99 HARTMANN Florian 1993 M AUT FU Linz
100 BODINO Loic 1991 M FRA
101 BROEKMAN Mick 1992 M NED N.S.S.V. Don Quichote
101 BRACHT Felix BRACHT Felix 1991 M GER FC Mosbach
103 MASTROMATTEO Sebastiano 1991 M SUI ZFC Zürich
104 WILLIAMS Adam 1990 M GBR
104 RICHTER Arne 1994 M GER FG Segeberg
106 HAHN Gernot 1992 M GER Lohausener SV
107 PFAU Maximilian 1991 M GER FC Mosbach
107 FÖRSTER Philipp 1992 M GER
109 JUNG Sascha JUNG Sascha 1992 M GER
110 HENDERSON Matt 1992 M GBR Edinburgh FC
111 MEISEN Nico MEISEN Nico 1992 M GER
112 OOS Simon OOS Simon 1991 M GER
112 HAUSCHILD Maximilian HAUSCHILD Maximilian 1991 M GER
112 BEERHEIDE Nicolai BEERHEIDE Nicolai 1991 M GER FC Oldenburg
112 ALBERS Matthew 1992 M GBR Braaid Fencing Club
116 KLINGER Moritz KLINGER Moritz 1992 M GER
116 KNAUP Martin KNAUP Martin 1991 M GER TG Biberach
116 KAISER Maximilian 1991 M GER
119 SCHMIER Robert 1994 M GER Heidelberger FC/TSG R.
120 SILLER Niko SILLER Niko 1993 M GER
121 CABUSAO John-Christian 1992 M NOR Bergens FK
122 TEFRE Sondre 1991 M NOR
122 JOACHIM Benedikt 1991 M GER TSF Ditzingen
124 TRAUTWEIN Denis 1993 M GER SV Esslingen
125 ZEBROSE Cordell 1991 M USA
126 NICKELS Alexeij 1993 M LUX CE Sud
127 REGIBEAU Gaspard 1992 M BEL CE Charlemagne
128 BEAGRIE Christopher 1991 M GBR
128 HUGHES Benjamin 1991 M GBR
130 ROTH Daniel 1993 M SUI
131 SCHRIEFERS Johannes 1994 M GER
132 GEMAYEL Vincent 1991 M SUI
133 TROEHLER Dimitri 1991 M SUI
134 BÄHR Christian BÄHR Christian 1993 M GER
134 ADAMOVIC Tomas 1992 M CZE Sokol Dejvice
134 CHALMERS Scott 1991 M GBR
137 VONEN Sindre 1991 M NOR Bergens FK
138 VAN WINDEN Levy 1991 M NED s.v. RobbSchermen
139 LAPCIK Jiri 1991 M CZE
140 JOHNSSON Fredrik 1992 M SWE
141 HÄNßLER Phil HÄNßLER Phil 1991 M GER
142 DANILEJKO Maxim 1994 M GER
143 JANSCHITZ Sebastian 1991 M AUT FC Treibach
143 MÄHREN Michel 1992 M GER
145 SERVE Rafael SERVE Rafael 1992 M GER
146 IAMSURI Kasi Supachok 1992 M THA
147 BARGERBOS Arno 1993 M NED s.v. Zaal Kardolus
148 KATHAN Leonard 1992 M AUT FTSJF Feldkirch
149 ALBERT James 1993 M GBR Harrogate FC
150 SEAN Harbison 1900 M GBR
150 CHIEFFO Daniel 1993 M GER SV Esslingen
152 KÄPPELER Benjamin 1993 M GER Heidenheimer SB
153 HORN David 1991 M CZE
154 RITTER Moritz RITTER Moritz 1993 M GER
155 SCHUBA David 1994 M GER
156 SCHEMKEN Philipp SCHEMKEN Philipp 1991 M GER
156 SIEBER Marcel 1994 M GER FC Tauberbischofsheim
158 UMSTÄTTER Wolfram UMSTÄTTER Wolfram 1991 M GER
158 THIVES-KURENBACH Felix 1994 M GER
160 MARGIES Brian MARGIES Brian 1992 M GER
161 SZAM Marc SZAM Marc 1993 M GER
162 STOCKHAUSEN Arjan STOCKHAUSEN Arjan 1992 M GER
163 TRABERT Felix TRABERT Felix 1991 M GER
164 KLEINSCHMIDT Philip 1993 M GER
164 BUCHHOLZ Lars 1993 M GER
166 HANSMANN Dominik HANSMANN Dominik 1993 M GER
167 BUNTZ Jan BUNTZ Jan 1992 M GER
168 HACK Maximilian 1995 M GER FC Hardheim-Höpfingen
169 FLECHNER Jason FLECHNER Jason 1993 M GER
170 WEITBRECHT Moritz-Arnim 1993 M GER Eintracht Frankfurt
171 BÜRGER Fabian 1993 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
172 BÜTTNER Bastian BÜTTNER Bastian 1993 M GER
173 RASCHKLE Raphael 1991 M GER
174 MÜLLER Moritz 1995 M GER FC Hardheim-Höpfingen
175 TRUSZKOWSKI Hubert TRUSZKOWSKI Hubert 1991 M GER
176 ALLEN James 1992 M GBR London Thames FC
177 HERRMANN Maximilian 1993 M GER Hasper FC
178 HAHN Arved 1991 M GER Lohausener SV
179 AKSE Viktor 1992 M NOR NTNUI Fekting
180 BRACHT Max BRACHT Max 1991 M GER FC Mosbach
181 KOWATSCH Patrick KOWATSCH Patrick 1994 M GER
182 ROOS Michael ROOS Michael 1992 M GER
183 MIDDELHOFF Thorsten 1991 M GER
184 HUSFELDT Felix 1994 M GER
185 SCHNEIDER Philipp SCHNEIDER Philipp 1994 M GER FA Rheinfelden
187 WIELAND Christof 1992 M AUT FC Treibach
188 FERGUSON Alexander 1991 M GBR
189 SCHÄFER Moritz 1994 M GER
190 GRIEBEL Thomas 1992 M GER
190 MEISENHEIMER Max 1992 M GER
192 BOOK Julius BOOK Julius 1992 M GER
193 ZIERL Fabio ZIERL Fabio 1994 M GER
193 GAPP Simon 1994 M GER
195 REZNICEK Stepan 1993 M CZE TJ Lokomotiva Karlovy Vary
195 ZINNEN Konstantin ZINNEN Konstantin 1993 M GER
195 DONGA Christian 1991 M GER
195 SCHMITT Marc-André 1993 M GER
195 MAHKOVIC Miha 1991 M SLO
200 CLEMENT Richard CLEMENT Richard 1993 M GER
201 BAUMANN Adrian BAUMANN Adrian 1992 M GER
202 THIRY Florian 1992 M BEL
203 ZIEGLER Jörn 1994 M GER SV Esslingen
204 RUPP Jens RUPP Jens 1993 M GER
205 FÄHRMANN Felix FÄHRMANN Felix 1993 M GER FC Kassel
206 HABINSKI Alexej HABINSKI Alexej 1992 M GER SV Böblingen
206 PELZ Kevin PELZ Kevin 1992 M GER
208 GRÄNDORF Malte GRÄNDORF Malte 1993 M GER
208 WYROBNIK Benjamin 1994 M GER Frankfurter TV
208 GREWE Niclas Alexander 1995 M GER
211 WALLIG Sven WALLIG Sven 1993 M GER
212 HEINZELMANN Malte HEINZELMANN Malte 1995 M GER Heidelberger FC/TSG R.
212 RIEDINGER Dirk 1993 M GER FC Mosbach
212 KREILEIN Robert 1994 M GER
215 OTTO Jonas OTTO Jonas 1995 M GER
215 CLAßEN Sven CLAßEN Sven 1993 M GER
217 HOPPE Max HOPPE Max 1993 M GER
218 KLOSE Lennart KLOSE Lennart 1992 M GER
219 SAMEL Christopher 1993 M GER
219 SANCHEZ-LETHEM Paul James 1994 M GBR Brixton FC
221 CAMPANELLA Arno 1991 M BEL
222 VERHELLE Thomas 1992 M BEL Confrerie Gent
223 KOPP Julian 1994 M GER
224 PARISSE Olivier 1993 M BEL CRE Arlon
225 KUCERA Toma 1900 M CZE
226 LADDA Almos LADDA Almos 1993 M GER
227 REUMANN Daniel REUMANN Daniel 1991 M GER
228 SCHIERWAGEN Philipp SCHIERWAGEN Philipp 1993 M GER
229 RIEMANN Niklas RIEMANN Niklas 1993 M GER
229 ECKER Christian ECKER Christian 1993 M GER Neuwieder FC
229 FARMER Alexander-Bryan 1994 M SVK BSK Bratislava
232 BLATTER Marc Simon 1994 M GER
233 LAMPERT Dennis LAMPERT Dennis 1991 M GER
234 VON RAJEWSKY Nicholas VON RAJEWSKY Nicholas 1992 M GER
235 DADABAEW Alischer 1994 M GER Heidenheimer SB
235 PLÖTZWICH Robin PLÖTZWICH Robin 1994 M GER
235 KOFOGLOU Hrisowalandis 1992 M GER
238 HANSCHKE Samuel 1994 M GER
239 SACK Christof SACK Christof 1993 M GER
239 ERDENESUKH Tugsbilig ERDENESUKH Tugsbilig 1992 M GER
239 SCHMELZER Hendrik 1993 M GER
242 HETTWER Felix HETTWER Felix 1994 M GER
243 BAUER Dominik BAUER Dominik 1994 M GER
243 KUBACH Bosse KUBACH Bosse 1994 M GER
243 LEMTIES Julian 1995 M GER
243 MIDDELHOFF Ingmar MIDDELHOFF Ingmar 1993 M GER
247 MEERMANN Max MEERMANN Max 1993 M GER
248 MORIK Marco 1993 M GER TSV Berlin-Wittenau
249 ENGELHARDT Lucas ENGELHARDT Lucas 1994 M GER
250 ÖTTL Johannes ÖTTL Johannes 1993 M GER
251 HEINEN Paul HEINEN Paul 1992 M GER

28.10.2006 - Int. Turnier
Degen männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 HOFMAN David 1990 M CZE
2 SPAUTZ Falk 1990 M GER Fechtzentrum Solingen
3 WAKAYAMA Kentaro 1990 M GER
3 VARENNE Antoine 1990 M SUI
5 SEIDL Julian 1990 M CZE SC Praha
6 DRESCHER Tim 1990 M GER Heidenheimer SB
7 RODENBURG Mario 1991 M NED
8 KREY Henrik 1990 M NOR
9 DE BRANT Thales 1990 M BEL
10 CREMER Benjamin 1990 M GER
11 ZYKA Martin 1991 M CZE USK Praha
12 VONEN Joakim 1990 M NOR Bergens FK
13 SAMUELSSON Anton 1990 M SWE
14 HEIDENREICH Konstantin 1991 M GER
15 CUPR Michal 1991 M CZE Slavoj Litomerice
16 FISCHER Lukas 1990 M GER MTV München
17 KECK Maximilian 1990 M GER Heidenheimer SB
18 DE METS Bert 1990 M BEL Confrerie Gent
19 MARKOVICS Thomas 1990 M GER
20 JEFFERSON Lloyd 1990 M GBR
21 HARDER Dirk 1990 M GER FG Segeberg
22 KEREKES Erwin 1991 M GER
23 THORSHEIM Øystein 1991 M NOR Bergens FK
24 LIVET Pierrick 1990 M SUI
25 BENZING Thomas 1990 M GER TSV Laupheim
26 KARLSSON Philip 1990 M SWE
27 ZUPANCIC David 1991 M SLO SS Tabor
28 HALLER Rudolf 1991 M GER FC Leipzig
29 FÖRSTER Tristan 1990 M GER TG Dörnigheim
30 WYROBNIK David WYROBNIK David 1991 M GER
31 FINK Cédric 1992 M SUI
32 NUSSBAUMER Lukas 1990 M AUT OÖ Landesfechtklub
33 BICKELMANN Julien-Baptiste BICKELMANN Julien-Baptiste 1990 M GER FC Tauberbischofsheim
34 BORSKY Peer 1990 M SUI ZFC Zürich
35 KNAUP Martin KNAUP Martin 1991 M GER TG Biberach
36 REISS Hilmar 1990 M GER Heidelberger FC/TSG R.
37 MAY Jonathan 1991 M GBR
38 JOHANSSON Victor 1991 M SWE WFF Örebro
38 MAGYAR Timo 1990 M SUI
41 ERDMANN Jan-Lucas 1991 M GER
42 THOMAS Gareth 1990 M GBR
43 EKSTRÖM Gustav 1991 M SWE WFF Örebro
44 MAUNDRELL Aleksandar 1990 M SUI
45 DEGEN Mirko 1990 M GER
46 BUREZ Olivier 1991 M BEL Confrerie Gent
47 GEMAYEL Vincent 1991 M SUI
48 ZIRN Axel 1990 M GER
49 LÖHR Morten Oliver LÖHR Morten Oliver 1992 M GER
50 DANNECKER Felix 1991 M GER SV Böblingen
51 WHITE Ben 1991 M GBR
52 ANATRA Alexandre 1990 M SUI
53 WAGNER Adrian 1991 M GER SC Berlin
54 OBERSON Philippe 1992 M SUI BFC Basel
55 BRÜHL Sebastian 1990 M GER
56 BÖHM Constantin 1991 M GER
57 FEROT Francois Xavier 1991 M BEL CE Gaumais
58 HERBERN Stian 1992 M NOR Bygdø FK
59 WACH Oliver 1993 M SUI
60 KAESE Thomas KAESE Thomas 1990 M GER
61 COTTON-BARRAT Conrad 1990 M GBR
62 HAY Christopher 1992 M GBR Wellington Swords
63 ALBERS Matthew 1992 M GBR Braaid Fencing Club
64 DONGA Christian 1991 M GER
65 ZELLWEGER Raphael 1991 M SUI
66 UHRLAU Bela UHRLAU Bela 1991 M GER
67 EDGAR Stephen 1991 M GBR
68 CABUSAO John-Christian 1992 M NOR Bergens FK
69 HANSON Alexis 1991 M BEL
70 DAAB Matthias DAAB Matthias 1990 M GER
71 BODOCZI Nikolaus 1993 M GER FC Offenbach
72 ESSER Kevin 1991 M GER
73 PIESCHE Sascha PIESCHE Sascha 1990 M GER
74 WEIDLICH Reinhard 1992 M GER Frankfurter TV
75 KAISER Maximilian 1991 M GER
76 SENFT Christian SENFT Christian 1990 M GER TFC Hanau
77 VAN HULLE Romain 1990 M BEL CE Charlemagne
78 TÄNZER Christoph 1990 M GER
78 PFEIL Jan PFEIL Jan 1992 M GER
80 STROM Knut 1990 M NOR
81 STAUB Florian 1990 M SUI SEB Basel
82 TROEHLER Dimitri 1991 M SUI
83 MIDDELHOFF Thorsten 1991 M GER
84 DREYER Nicolai 1992 M GER
85 WOLTERS Mario 1992 M GER SV Waldkirch
86 ISCHER Valentin 1990 M SUI
87 SANTARELLI Valentin 1990 M BEL
88 DEUTSCHLE Julian DEUTSCHLE Julian 1990 M GER Fechterring Ebingen
89 DÖRSAM Max 1992 M GER MTV Braunschweig
90 KIENTZLE Jens 1992 M GER SV Böblingen
91 WOOD Daniel 1990 M GBR
92 KOPER Kristian 1992 M GER
92 SAPONJA Peter 1990 M SLO
94 CLENIN Laurent 1992 M SUI CEB Biel/Bienne
95 TÜRK Christian TÜRK Christian 1990 M GER
95 LENTZEN Patrik LENTZEN Patrik 1990 M GER Darmstädter FC
95 TRETER Robert 1990 M GER
98 ALLGEUER Sebastian 1992 M AUT FTSJF Feldkirch
99 WIESEMANN Johannes 1990 M GER Darmstädter FC
100 GRYDBECK Pierre 1991 M SUI
101 GRUETTER Nico 1991 M SUI
102 BROEKMAN Mick 1992 M NED N.S.S.V. Don Quichote
103 BUTTSCHARDT Moritz BUTTSCHARDT Moritz 1990 M GER
104 ELVER Rob 1990 M GBR
105 ALBERS Christiaan 1990 M NED
106 WILLIAMS Adam 1990 M GBR
107 BRACHT Max BRACHT Max 1991 M GER FC Mosbach
108 MEIER Emanuel 1991 M SUI
108 AKSE Viktor 1992 M NOR NTNUI Fekting
110 FERGUSON Alexander 1991 M GBR
111 CHUNG Wai Hin Tom 1991 M HKG
111 GLUSZCZYNSKI Mathias GLUSZCZYNSKI Mathias 1990 M GER
113 WICKERT Julian WICKERT Julian 1990 M GER
113 KOßMAGK Philip KOßMAGK Philip 1991 M GER
115 WEITBRECHT Moritz-Arnim 1993 M GER Eintracht Frankfurt
116 REGIBEAU Gaspard 1992 M BEL CE Charlemagne
117 BAUMANN Adrian BAUMANN Adrian 1992 M GER
117 SCHMIDT Richard 1992 M GER FC Tauberbischofsheim
119 ZAEPERNICK Ole ZAEPERNICK Ole 1992 M GER
119 DE CARLO Valentin 1990 M LUX CE Sud
121 PFAU Maximilian 1991 M GER FC Mosbach
122 SCHUBA David 1994 M GER
123 BÖTTNER Philipp BÖTTNER Philipp 1990 M GER
124 RITTER Moritz RITTER Moritz 1993 M GER
124 FROHNMÜLLER Jens 1993 M GER SV Waldkirch
126 BOOK Julius BOOK Julius 1992 M GER
127 HÄNßLER Phil HÄNßLER Phil 1991 M GER
128 JUNG Sascha JUNG Sascha 1992 M GER
129 COX-BRUSSEAU Louis 1990 M GBR
130 MEISENHEIMER Max 1992 M GER
131 HORN David 1991 M CZE
132 ROSSIER Samuel 1990 M SUI
133 BECKMANN Nicolas BECKMANN Nicolas 1991 M GER
134 ULLRICH Niclas ULLRICH Niclas 1990 M GER Heidelberger FC/TSG R.
135 KOGLER Mathias 1990 M AUT OÖ Landesfechtklub
136 WITON Alexandre 1990 M BEL
137 WOJTULEWITSCH Wadim 1992 M GER
137 SABBAGH Marcell SABBAGH Marcell 1991 M GER
139 STORHAIG Arthur 1991 M NOR
140 LAPCIK Jiri 1991 M CZE
141 GRIEBEL Thomas 1992 M GER
142 TRAUTNER Maurice 1992 M GER SV Böblingen
142 BUNTZ Jan BUNTZ Jan 1992 M GER
142 LAMERS Moritz LAMERS Moritz 1992 M GER
145 CHAPPUIS Thibault 1993 M GER ETSV Offenburg
145 NOSCHKA Moritz 1990 M GER
147 MCCONNON Ramana 1991 M GBR
148 CAMPANELLA Arno 1991 M BEL
148 KATHAN Leonard 1992 M AUT FTSJF Feldkirch
150 THUM Vinzenz THUM Vinzenz 1991 M GER
151 MIHATSCH Georg 1990 M AUT OÖ Landesfechtklub
152 LUX Nicolai LUX Nicolai 1991 M GER
153 MITTERHUMMER Max 1991 M AUT FU Linz
154 RIEMANN Niklas RIEMANN Niklas 1993 M GER
155 PIRMANN Simeon PIRMANN Simeon 1991 M GER TV Homburg
156 JOACHIM Benedikt 1991 M GER TSF Ditzingen
157 SCHIERBAUM Benjamin SCHIERBAUM Benjamin 1990 M GER
158 NICKELS Alexeij 1993 M LUX CE Sud
159 HALLUSCHKY Nils HALLUSCHKY Nils 1990 M GER
159 HÄRTELT Jean-Friedrich HÄRTELT Jean-Friedrich 1990 M GER
159 LEISER Rico 1992 M GER OSC Potsdam
162 WIEDEMANN Sandro WIEDEMANN Sandro 1990 M GER
163 MARGIES Brian MARGIES Brian 1992 M GER
164 HABINSKI Alexej HABINSKI Alexej 1992 M GER SV Böblingen
165 BERHARD Hans-Constantin 1992 M GER
166 RUSERT Johannes RUSERT Johannes 1993 M GER
166 RECH Markus 1990 M GER FG Segeberg
166 PIREK Valentin 1992 M SUI SEG Geneve
169 TRUSZKOWSKI Hubert TRUSZKOWSKI Hubert 1991 M GER
169 LÖPRICH Jonas LÖPRICH Jonas 1990 M GER FA Rheinfelden
169 HEILMANN Falk 1993 M GER TG Schwenningen
172 PFEIFFER Dominik 1992 M AUT FU Linz
173 WACH Marino 1990 M SUI
173 PELZ Kevin PELZ Kevin 1992 M GER
175 KLINGER Moritz KLINGER Moritz 1992 M GER
176 BRAUNE Ziya 1992 M GER
176 LEHMANN Lutz LEHMANN Lutz 1992 M GER
176 VONEN Sindre 1991 M NOR Bergens FK
179 STOCKHAUSEN Arjan STOCKHAUSEN Arjan 1992 M GER
180 WEBER Michael WEBER Michael 1990 M GER
181 THIRY Florian 1992 M BEL
181 GLUSZCZYNSKI Patrick GLUSZCZYNSKI Patrick 1992 M GER
183 BRACKE Michael 1992 M BEL Confrerie Gent
183 KÜCHEN Jannik KÜCHEN Jannik 1992 M GER
185 ZINNEN Konstantin ZINNEN Konstantin 1993 M GER
185 HEERD Marcel 1992 M GER
185 NEISE Tobias NEISE Tobias 1991 M GER
188 GRIES Zeno GRIES Zeno 1993 M GER
189 BOSSY Valentin 1991 M SUI
190 LAMBERT Jonathan 1992 M GBR Wrexham FC
190 RUPP Jens RUPP Jens 1993 M GER
192 HEBNER Adrien 1990 M CAN
193 PRAEHOFER Ullrich 1992 M AUT FU Linz
193 STANSKI Tim STANSKI Tim 1992 M GER
195 STUDINGER Pascal STUDINGER Pascal 1992 M GER
196 DUSEK Simon 1992 M CZE Sokol Dejvice
197 VAN WINDEN Levy 1991 M NED s.v. RobbSchermen
198 RÖBKES Alexander 1992 M GER
199 DANILEJKO Maxim 1994 M GER
200 BRACHT Felix BRACHT Felix 1991 M GER FC Mosbach
200 RUPPERT Karsten RUPPERT Karsten 1992 M GER Fechterring Hochwald
202 VUJTECH Jan 1990 M CZE USK Praha
203 KOEHLER Robert KOEHLER Robert 1990 M GER
204 MÄHREN Michel 1992 M GER
205 BENTZ Stephan BENTZ Stephan 1992 M GER
206 HAHN Gernot 1992 M GER Lohausener SV
207 TOVAR Christoph TOVAR Christoph 1994 M GER
208 STÜRMER Laurenz STÜRMER Laurenz 1991 M GER
208 HOPFNER Felix HOPFNER Felix 1993 M GER FA Rheinfelden
208 HETTWER Felix HETTWER Felix 1994 M GER
208 KOLBINGER Benedikt KOLBINGER Benedikt 1993 M GER
212 STROHMEYER Dorian STROHMEYER Dorian 1993 M GER AFC Salzburg
213 RICHTER Arne 1994 M GER FG Segeberg
213 FOCKE Marius FOCKE Marius 1994 M GER
215 PREIßLER Marc PREIßLER Marc 1991 M GER
215 LAMPERT Dennis LAMPERT Dennis 1991 M GER
217 SEIBERT Jakob SEIBERT Jakob 1992 M GER
218 GOEBELSMANN Simon GOEBELSMANN Simon 1990 M GER
218 HÄHNLEIN Felix HÄHNLEIN Felix 1991 M GER
218 ERDENESUKH Tugsbilig ERDENESUKH Tugsbilig 1992 M GER
221 SCHÄFER Moritz 1994 M GER
221 TRABERT Felix TRABERT Felix 1991 M GER
223 KELLER Maximilian KELLER Maximilian 1992 M GER Fechterring Hochwald
224 LAPLANCE Julien 1992 M LUX
224 FONK Misch 1992 M LUX
226 KUBACH Bosse KUBACH Bosse 1994 M GER

12.11.2005 - Int. Turnier
Degen männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 WAKAYAMA Kentaro 1990 M GER
2 WESTRHEIM Welat 1989 M NOR Bergens FK
3 MARKOVICS Thomas 1990 M GER
3 KÖNIG Simon 1989 M GER
5 TRUCKSÄß Marius TRUCKSÄß Marius 1989 M GER
6 DE METS Bert 1990 M BEL Confrerie Gent
7 GÖHNER Felix GÖHNER Felix 1989 M GER
8 HÄBIG Pascal HÄBIG Pascal 1989 M GER TSV Mannheim
9 GLANE Sebastian 1989 M GER Osnabrücker SC
10 SPAUTZ Falk 1990 M GER Fechtzentrum Solingen
11 KECK Maximilian 1990 M GER Heidenheimer SB
12 CRUSIUS Moritz 1989 M GER
13 CREMER Benjamin 1990 M GER
14 BERGNER Maximilian 1989 M GER Fechtzentrum Berlin
15 SEITZ Martin 1989 M GER TSV Neu-Ulm
16 WOLF Bernhard 1989 M GER TSV Laupheim
17 ROSSELET Basile 1989 M SUI CAL Lausanne
18 ORSTAD Jon 1989 M NOR
19 GEROCK Artur 1989 M GER
20 VARENNE Antoine 1990 M SUI
21 DANNECKER Felix 1991 M GER SV Böblingen
22 ROMER Sebastian 1989 M GER SV Esslingen
23 GERHART Julien 1989 M SUI
24 CUPR Michal 1991 M CZE Slavoj Litomerice
25 KREY Henrik 1990 M NOR
26 BREUER Jan BREUER Jan 1989 M GER
27 WISSER Dirk WISSER Dirk 1989 M GER SV Waldkirch
28 ISCHER Valentin 1990 M SUI
29 SAMUELSSON Anton 1990 M SWE
30 BAYBUT-PEYTON Oliver-Cahal 1989 M GBR
31 BENZING Thomas 1990 M GER TSV Laupheim
32 WHITE Ben 1991 M GBR
33 ROMUL Timo ROMUL Timo 1989 M GER
34 LANGGUTH Lars-Erik LANGGUTH Lars-Erik 1990 M GER FC Offenbach
35 BICKELMANN Julien-Baptiste BICKELMANN Julien-Baptiste 1990 M GER FC Tauberbischofsheim
36 DRESCHER Tim 1990 M GER Heidenheimer SB
36 DEGEN Mirko 1990 M GER
38 REINLÄNDER Jerome 1990 M GER
39 KOHLER Philippe 1989 M SUI
40 CZYMOCH Janis CZYMOCH Janis 1990 M GER
41 FÖRSTER Tristan 1990 M GER TG Dörnigheim
42 NORELL Pontus 1989 M SWE
43 GANDOLFI Miles 1989 M GBR
44 FISCHER Lukas 1990 M GER MTV München
45 RODENBURG Mario 1991 M NED
46 HÜSKES Alexander HÜSKES Alexander 1989 M GER
47 ALBERS Christiaan 1990 M NED
48 ESSER Kevin 1991 M GER
49 KUHLMEY Lukas 1989 M GBR
50 MAUNDRELL Aleksandar 1990 M SUI
51 LEYK Christian 1989 M GER DFC Düsseldorf
52 SAGGAU Hendrik 1989 M GER FG Segeberg
53 DE BRANT Thales 1990 M BEL
54 LEVORSEN Alexander 1989 M NOR OSI Fekting
55 KNAUP Martin KNAUP Martin 1991 M GER TG Biberach
56 WRONSKI Jan 1990 M GER
57 SCHMIDT Christian Nis 1989 M DEN FK Mahaut
58 SEIDL Julian 1990 M CZE SC Praha
59 WEINER Timo 1990 M GER SV Waldkirch
60 MÖLLEMANN Sebastian MÖLLEMANN Sebastian 1989 M GER
61 JØRGENSEN Philippe 1989 M DEN Hellerup FK
62 RETTER Jason 1989 M GBR
63 GOLDBERG Benjamin GOLDBERG Benjamin 1990 M GER
64 HEUN Julian HEUN Julian 1989 M GER
65 HESSE Jonas 1989 M GER OFC Bonn
66 HOFMAN David 1990 M CZE
66 ZIRN Axel 1990 M GER
68 MILAK Dino 1991 M NOR Bergens FK
69 HARDING Christopher 1989 M GBR
70 MAGYAR Timo 1990 M SUI
71 WIRTZ Jonas WIRTZ Jonas 1989 M GER
72 KJELLEVOLD Patrick 1989 M NOR Bergens FK
73 HÄHNEL Julian HÄHNEL Julian 1989 M GER
74 KLOSTERMEIER Robin 1990 M GER
75 JØRGENSEN Patrick 1991 M DEN Hellerup FK
76 CHARLES Alan 1989 M GBR
77 SPORER Christoph SPORER Christoph 1989 M GER
77 SPIEGELBURG Tobias 1990 M SUI
77 WIEDEMANN Sandro WIEDEMANN Sandro 1990 M GER
80 BRÜHL Sebastian 1990 M GER
81 KOPER Kristian 1992 M GER
82 KRATZSCH Lukas KRATZSCH Lukas 1991 M GER
82 THORSHEIM Øystein 1991 M NOR Bergens FK
84 EDGAR Matthew 1989 M GBR
85 VONEN Joakim 1990 M NOR Bergens FK
86 RILLING Pascal RILLING Pascal 1989 M GER
87 GNEVECKOW Marc GNEVECKOW Marc 1989 M GER Fechterring Ebingen
87 DA SILVA SOUZA Flavio 1989 M SUI CEB Biel/Bienne
89 RITSCHER Jonas 1989 M SUI
90 TRETER Robert 1990 M GER
91 WEBER-STEINHAUS Bruno WEBER-STEINHAUS Bruno 1989 M GER
92 MOUSSALLY Samy 1989 M SUI
92 PETERS Kevin PETERS Kevin 1989 M GER TSV Berlin-Wittenau
94 SCHÜLING Lukas SCHÜLING Lukas 1989 M GER
95 ALDCROFT Paul 1990 M GBR
96 TÜRK Christian TÜRK Christian 1990 M GER
96 PARKIN Tom 1990 M GBR
98 HAY Christopher 1992 M GBR Wellington Swords
99 EKBERG VEMMER Jais Emil 1989 M DEN Trekanten København
99 PALM Dominic 1990 M GER
101 BORSKY Peer 1990 M SUI ZFC Zürich
102 RÖHNER Philipp RÖHNER Philipp 1989 M GER
102 HERZOG Jens HERZOG Jens 1989 M GER
104 SCHMID Michael 1989 M GER TSV Pliezhausen
105 MCDONALD Basil 1989 M GBR
106 ERDMANN Jan-Lucas 1991 M GER
107 HÄRTELT Jean-Friedrich HÄRTELT Jean-Friedrich 1990 M GER
108 LIVET Pierrick 1990 M SUI
109 UHRLAU Bela UHRLAU Bela 1991 M GER
110 STAUB Florian 1990 M SUI SEB Basel
110 TÄNZER Christoph 1990 M GER
112 SAMSA Vaclav 1989 M CZE
113 JACOBSEN Rasmus 1989 M DEN
114 FECHNER Paul FECHNER Paul 1991 M GER
114 REINDAHL Kasper 1990 M DEN Trekanten København
116 SCHÄFER Martin SCHÄFER Martin 1989 M GER
117 RAMSEIER Luc 1989 M SUI
117 HAHN Arved 1991 M GER Lohausener SV
119 TROEHLER Dimitri 1991 M SUI
120 HÄNßLER Phil HÄNßLER Phil 1991 M GER
121 DAAB Matthias DAAB Matthias 1990 M GER
122 GARDNER Aaron 1989 M GBR
123 HARDER Dirk 1990 M GER FG Segeberg
124 COX-BRUSSEAU Louis 1990 M GBR
125 REISS Hilmar 1990 M GER Heidelberger FC/TSG R.
125 MULVANEY Tom 1989 M GBR
127 BECKER Lukas Marius BECKER Lukas Marius 1992 M GER Darmstädter FC
128 KOUIDIS Nikolaos KOUIDIS Nikolaos 1990 M GER MAKEDONIKI LESHI
128 THOMAS Gareth 1990 M GBR
130 VOLKMER Sebastian VOLKMER Sebastian 1989 M GER
131 BÖJTE Szabolocs Jozsef BÖJTE Szabolocs Jozsef 1992 M TUR BVSC 2
132 DECHAMPS Quentin 1989 M BEL Brussels Fencing Club
133 SENFT Christian SENFT Christian 1990 M GER TFC Hanau
134 MYSKA Martin 1989 M CZE
135 HÄRTTER Daniel HÄRTTER Daniel 1991 M GER
136 WEIDLICH Reinhard 1992 M GER Frankfurter TV
137 WYROBNIK David WYROBNIK David 1991 M GER
138 LIEBENOW Tino LIEBENOW Tino 1989 M GER
139 FARK Frederic 1991 M GER OFC Bonn
140 SCHNEIDER Niklas SCHNEIDER Niklas 1990 M GER
141 DONGA Christian 1991 M GER
141 ROSSIER Samuel 1990 M SUI
141 UMSTÄTTER Wolfram UMSTÄTTER Wolfram 1991 M GER
144 KOßMAGK Philip KOßMAGK Philip 1991 M GER
145 LEHMANN Lutz LEHMANN Lutz 1992 M GER
146 SNOPEK Miroslav 1989 M CZE
146 LÖFFLER Oliver LÖFFLER Oliver 1991 M GER
148 REDING Nicolas 1989 M SUI SEN Neuchâtel
148 KOCH Eginhard 1991 M GER
150 SENLY Charles 1989 M SUI
151 BUTZ Daniel BUTZ Daniel 1991 M GER
152 KLOSE Lennart KLOSE Lennart 1992 M GER
153 CLENIN Laurent 1992 M SUI CEB Biel/Bienne
153 AMACHER Simon 1990 M SUI
155 WIESEMANN Johannes 1990 M GER Darmstädter FC
156 HAHN Gernot 1992 M GER Lohausener SV
157 SCHMIDT Richard 1992 M GER FC Tauberbischofsheim
158 BALDE Vitali BALDE Vitali 1991 M GER
159 BÖHM Constantin 1991 M GER
159 SÖLLNER Immanuel SÖLLNER Immanuel 1989 M GER
161 LUX Nicolai LUX Nicolai 1991 M GER
162 CZOTSCHER Nicolai CZOTSCHER Nicolai 1991 M GER
163 KAESE Thomas KAESE Thomas 1990 M GER
163 SCHEURICH Jonas SCHEURICH Jonas 1989 M GER
165 GLUSZCZYNSKI Mathias GLUSZCZYNSKI Mathias 1990 M GER
165 MIDDELHOFF Thorsten 1991 M GER
167 HERMANN Nils-Christian HERMANN Nils-Christian 1990 M GER
167 MARGIES Brian MARGIES Brian 1992 M GER
169 HEIDENREICH Konstantin 1991 M GER
170 BUTTSCHARDT Moritz BUTTSCHARDT Moritz 1990 M GER
170 STÜRMER Laurenz STÜRMER Laurenz 1991 M GER
170 HÄHNLEIN Felix HÄHNLEIN Felix 1991 M GER
173 DEUTSCHLE Julian DEUTSCHLE Julian 1990 M GER Fechterring Ebingen
174 RYNES Johannes RYNES Johannes 1991 M GER
175 STUDINGER Pascal STUDINGER Pascal 1992 M GER
176 SANTARELLI Valentin 1990 M BEL
177 KAISER Maximilian 1991 M GER
178 PFEIL Jan PFEIL Jan 1992 M GER
178 HOSTEN Hans-Peer HOSTEN Hans-Peer 1991 M GER
180 TRUSZKOWSKI Hubert TRUSZKOWSKI Hubert 1991 M GER
181 HAUSCHILD Maximilian HAUSCHILD Maximilian 1991 M GER
181 GURSKI John GURSKI John 1990 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
181 BECKMANN Nicolas BECKMANN Nicolas 1991 M GER
184 KICKUTH Jonathan KICKUTH Jonathan 1992 M GER
184 BROEKMAN Mick 1992 M NED N.S.S.V. Don Quichote
186 WÖHLE Andreas WÖHLE Andreas 1990 M GER
187 SCHREINER Carsten SCHREINER Carsten 1991 M GER
187 HALLER Rudolf 1991 M GER FC Leipzig
189 LÖHR Morten Oliver LÖHR Morten Oliver 1992 M GER
190 RECH Markus 1990 M GER FG Segeberg
191 BUREZ Olivier 1991 M BEL Confrerie Gent
192 KOLBINGER Benedikt KOLBINGER Benedikt 1993 M GER
193 BRACHT Max BRACHT Max 1991 M GER FC Mosbach
194 GRABARCZYK Oskar 1989 M GER Fechtzentrum Berlin
195 WOLF Clemens WOLF Clemens 1989 M GER Fechtcentrum Halle
195 STARKE Nils STARKE Nils 1990 M GER
197 WOLTERS Mario 1992 M GER SV Waldkirch
197 KLINGER Moritz KLINGER Moritz 1992 M GER
199 BRACHT Felix BRACHT Felix 1991 M GER FC Mosbach
200 HEERD Marcel 1992 M GER
200 NÖTHEL Moritz NÖTHEL Moritz 1989 M GER
202 RÖBKES Alexander 1992 M GER
203 VOß Patrick VOß Patrick 1990 M GER
204 IN DER STRODT Malte IN DER STRODT Malte 1991 M GER
205 DÖRSAM Max 1992 M GER MTV Braunschweig
206 WATZLAWIK Paul-Jonas 1991 M GER
207 OSS Simon 1991 M GER
208 SCHLICH Henning SCHLICH Henning 1991 M GER
209 MARTL Peter MARTL Peter 1990 M GER
210 MÄHREN Michel 1992 M GER
211 DE VRIES Matthijs 1989 M NED Fencing Ermelo
211 WOCNIAK Tim WOCNIAK Tim 1991 M GER
213 RUPP Jens RUPP Jens 1993 M GER
214 TIPOWEILER Maurice Roger TIPOWEILER Maurice Roger 1990 M GER
214 WOJTULEWITSCH Wadim 1992 M GER
216 SCHIERBAUM Benjamin SCHIERBAUM Benjamin 1990 M GER
216 MOLL Lukas MOLL Lukas 1991 M GER
216 HOHMANN Tim HOHMANN Tim 1991 M GER
219 SCHUBRING Malte SCHUBRING Malte 1991 M GER
220 SCHMITT Marc-André 1993 M GER
221 JUNG Sascha JUNG Sascha 1992 M GER
221 MATUSIAK Nils MATUSIAK Nils 1990 M GER
223 KIRSCHNER Simon KIRSCHNER Simon 1993 M GER
224 BOOK Julius BOOK Julius 1992 M GER
225 HERZMANN Kevin HERZMANN Kevin 1991 M GER
226 SCHEUERLE Reinhard SCHEUERLE Reinhard 1990 M GER VFL St. Augustin
227 ULLRICH Niclas ULLRICH Niclas 1990 M GER Heidelberger FC/TSG R.
228 HAMM Sebastian HAMM Sebastian 1989 M GER
228 RIEMANN Niklas RIEMANN Niklas 1993 M GER

06.11.2004 - Int. Turnier
Degen männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 JACOB Tobias 1988 M GER
2 REIN Stephan 1988 M GER Heidenheimer SB
3 DEUTSCHLE Alexander DEUTSCHLE Alexander 1988 M GER Fechterring Ebingen
3 ROMUL Timo ROMUL Timo 1989 M GER
5 FLIERL Emanuel 1988 M GER TG Rohrbach
6 ZUBEL Marius 1988 M GER TSV Laupheim
7 GRUBER Christopher 1988 M AUT FU Linz
8 MOUSSALLY Samy 1989 M SUI
9 TRAN Te-Mao 1988 M GER
10 GEROCK Artur 1989 M GER
11 WAGNER Josua 1988 M GER
12 GLANE Sebastian 1989 M GER Osnabrücker SC
13 VAN OORSCHOT Niek 1988 M NED
14 HERZBERG Fabian 1988 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
15 BERGNER Maximilian 1989 M GER Fechtzentrum Berlin
16 BERGDAHL Erik 1988 M SWE A6 Jönköping
17 MESSMER Tobias 1988 M SUI SEB Basel
18 OTT Nikita OTT Nikita 1988 M GER TSG Friesenheim
19 BOCKISCH Christoph-Johannes BOCKISCH Christoph-Johannes 1988 M GER Fechtcentrum Halle
20 HILLESTAD Ludvig 1988 M NOR Njård Fekting
21 ZAPLOTNIK Simon 1988 M SUI CEB Biel/Bienne
22 BURAWZEW Kirill BURAWZEW Kirill 1988 M GER EFG Essen
23 EICHLER Felix 1988 M GER OSC Potsdam
24 CRAIG Joseph 1988 M GBR
25 MULTERER Niklas 1988 M GER Heidenheimer SB
26 TRUCKSÄß Marius TRUCKSÄß Marius 1989 M GER
27 KNOLL Sören 1988 M GER Fechtcentrum Halle
28 GROB Dario 1988 M SUI
29 DA SILVA SOUZA Flavio 1989 M SUI CEB Biel/Bienne
30 MAUNDRELL Aleksandar 1990 M SUI
31 KREY Henrik 1990 M NOR
32 HÄBIG Pascal HÄBIG Pascal 1989 M GER TSV Mannheim
33 FORLIN Emanuele 1988 M SUI
34 GACK Jan-Philipp GACK Jan-Philipp 1988 M GER
35 GEISLER Christian 1988 M GER PSV Weimar
36 SAGGAU Hendrik 1989 M GER FG Segeberg
37 WAKAYAMA Kentaro 1990 M GER
38 VON BRUNN Christoph VON BRUNN Christoph 1988 M GER
39 SEDRAN Thomas 1988 M BEL Les Mousquetaires Cinaciens
40 GERLACH Florian 1988 M GER OSC Potsdam
41 SKÅRE Alekander 1992 M NOR Fredrikstad FK
42 ZIRN Axel 1990 M GER
43 SPORER Christoph SPORER Christoph 1989 M GER
44 MANAHL Benjamin 1988 M AUT
45 DUMONT Gautier 1988 M BEL
46 FERAGE Thibault 1988 M BEL CE Bessemans
47 BICKELMANN Julien-Baptiste BICKELMANN Julien-Baptiste 1990 M GER FC Tauberbischofsheim
48 ZSCHALER Benedikt 1988 M GER Osnabrücker SC
49 SVALHEIM Anders 1988 M NOR Bygdø FK
50 CRUSIUS Moritz 1989 M GER
51 MARKOVICS Thomas 1990 M GER
52 GERHART Julien 1989 M SUI
53 MEYR Kilian MEYR Kilian 1988 M GER
54 LEVORSEN Alexander 1989 M NOR OSI Fekting
55 LANGGUTH Lars-Erik LANGGUTH Lars-Erik 1990 M GER FC Offenbach
56 GÖHNER Felix GÖHNER Felix 1989 M GER
57 WIKENBORG Jens 1988 M SWE
58 BIRGET Philippe 1988 M LUX
59 HESSE Jonas 1989 M GER OFC Bonn
60 REISS Pascal REISS Pascal 1988 M GER
61 SCHÄCHTELE Marc SCHÄCHTELE Marc 1988 M GER SV Böblingen
62 MCCLEAN Robert 1988 M GBR
63 BENTZ Christian BENTZ Christian 1988 M GER
64 MÖLLEMANN Sebastian MÖLLEMANN Sebastian 1989 M GER
65 BENZING Thomas 1990 M GER TSV Laupheim
65 GLINKA Steve 1989 M GER USC Magdeburg
65 BIENZ Philippe 1988 M SUI SESAF Fribourg
68 SEITZ Martin 1989 M GER TSV Neu-Ulm
69 KNAUS Philipp KNAUS Philipp 1989 M GER
70 CONSTANTIN Laurent 1988 M SUI
71 LINDQVIST Joakim 1989 M SWE JFK Järfälla
72 ALLGEUER Christoph 1988 M AUT FTSJF Feldkirch
73 KLOSTERMEIER Robin 1990 M GER
74 MCGLONE Patrick 1989 M GBR
75 JOHN Dominik JOHN Dominik 1989 M GER
75 VAN HOOREN Simon 1988 M BEL
77 BREUER Jan BREUER Jan 1989 M GER
78 WESTRHEIM Welat 1989 M NOR Bergens FK
79 PETERS Kevin PETERS Kevin 1989 M GER TSV Berlin-Wittenau
79 COHEN Eleazar 1988 M SUI
81 WISSER Dirk WISSER Dirk 1989 M GER SV Waldkirch
82 KEREKES Erwin 1991 M GER
83 KECK Maximilian 1990 M GER Heidenheimer SB
83 TÜRK Christian TÜRK Christian 1990 M GER
85 ROSSELET Basile 1989 M SUI CAL Lausanne
86 LLOYD-JONES Richard 1988 M GBR
86 ROMER Sebastian 1989 M GER SV Esslingen
88 BRÜGGEMANN Mirko 1990 M GER TFC Hanau
89 GYLLANDER David 1988 M NOR
89 KÖNIG Simon 1989 M GER
91 BUTTSCHARDT Moritz BUTTSCHARDT Moritz 1990 M GER
92 REISS Hilmar 1990 M GER Heidelberger FC/TSG R.
93 ADLER Julian 1989 M SUI BFC Basel
94 KJELLEVOLD Patrick 1989 M NOR Bergens FK
95 ZIMMERMANN Sebastian 1989 M GER FSG Warendorf
96 RAMSEIER Luc 1989 M SUI
97 HARDING Christopher 1989 M GBR
98 NICOLAIDIS Andreas 1990 M SWE
99 CALDER James 1988 M GBR
100 SCHÄFER Martin SCHÄFER Martin 1989 M GER
100 CASNY Dietmar 1988 M AUT FU Linz
100 RICHTER Julian RICHTER Julian 1988 M GER SV Böblingen
103 VANHAMME Meven 1988 M BEL CRE Detaille
104 AMACHER Simon 1990 M SUI
105 BRÜHL Sebastian 1990 M GER
106 BELL Daniel 1988 M GBR
107 WEINER Timo 1990 M GER SV Waldkirch
107 MÜLLER Marius MÜLLER Marius 1988 M GER
109 LIEBENOW Tino LIEBENOW Tino 1989 M GER
110 SIKKER Stanislav 1988 M GER EFG Essen
111 SCHMIDT Oliver 1988 M GER
112 BJELLAND Christian 1988 M NOR