zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

01.02.2020 - 34. Pokal der Stadt Bochum
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

02.02.2019 - 33. Pokal der Stadt Bochum
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
0 F KRALIKOVA Veronika 2001 F SVK Slavia STU Bratislava
0 F SWENNEN Annemaine 2000 F BEL SC Parcival Leuven
1 N FAVARETTO Martina 2001 F ITA
2 N EBERT Leonie 1999 F GER Future Fencing Werbach
3 N PUGLIA Serena 1999 F ITA
3 N ROSSINI Serena 1999 F ITA
5 N HAJAS Nora 2000 F HUN Torekves
6 N RICCI Marta 2000 F ITA AS Padova
7 N MEMOLI Claudia 2001 F ITA
8 N LAWSKA Magdalena 2001 F POL Wroclawianie
9 N AMORE Giulia 2003 F ITA
10 N BRUGGER Lilli Maria 2000 F AUT AFC Salzburg
11 N MARCHENKO Arina 2000 F RUS
12 N ANASCHENKOVA Vitalina 2001 F RUS
13 N SZANTAY Anna 1999 F HUN BHSE
14 N PROESTAKIS Katina 2002 F CHI
15 A CAUJOLLE Emeline 2000 F FRA COMBS VILLE
16 N DHUIQUE-HEIN Aliya 2001 F GER FC Tauberbischofsheim
17 N BIKBULATOVA Adelina 2001 F RUS
18 N MECH Marta 1999 F POL UKS Atena Gdansk
19 N TORTELOTTI Lucia 2002 F ITA
20 N ACURERO GONZALEZ Anabella 2001 F VEN
21 N UDOVICHENKO Anna 2000 F RUS
22 N CASTRO Ariadna 2001 F ESP CCC-M
23 N PRYTKOVA Arina 2001 F RUS
24 N HOHENADEL Celia 2003 F GER TSG Weinheim
25 N KONONOVA Angelina 2001 F RUS
26 N BERNO Eleonora 2001 F ITA
27 N PAPPONE Arianna 1999 F ITA
28 N SEMENOVA Anastasia 1999 F RUS
29 N SUNDUCHKOVA Alexandra 2000 F RUS
30 A UELTGESFORTH Pia 1999 F GER FC Tauberbischofsheim
31 N VAABEN Naja 2001 F DEN Trekanten København
32 N BRUNETS Sophie Irene 2001 F GER FC Tauberbischofsheim
33 N MCLAUGHLIN Mhairi 2000 F GBR Salle Holyrood
34 N KANO Arisa 2000 F JPN
35 N DE BREM Aude 2000 F FRA LIMOGES CE
36 N THEPAUT Venissia 2002 F FRA SEVRES JE
37 N TAKAHARA Mao 1999 F JPN
38 N CARIDE Marta 2001 F POR SCP
38 N INOSTROZA Arantza 2000 F CHI
40 N BUDENKO Kateryna 2002 F UKR KIEW
41 N SAITO Riri 2001 F JPN
42 N VOLONTERI Alessandra 2000 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE
43 N KOLODZIEJCZYK Malwina 2003 F POL UKS Atena Gdansk
44 N OKLINSKA Marta 2003 F POL UKS Atena Gdansk
45 N HOSONO Rei 2002 F JPN
46 N CLARKE Genevieve 2002 F IRL OFC Bonn
47 N DARDE Cyrielle 2003 F FRA REIMS CE
48 N WERNER Sophia 1999 F GER OSC Berlin
49 N CANTARINI Lucrezia 2001 F ITA
50 N PELLETIER Heloise 2003 F FRA MEDOC CE
51 N SAKAI Mako 1999 F JPN
52 N MARECHAL Jade 2000 F FRA
53 N POLOZIUK Alina 2002 F UKR Nikolaev
54 N JEGLINSKA Aleksandra 1999 F POL UKS Salle de la Gdansk
55 N WASILCZUK Dominika 2000 F POL UKS PM Syrena
55 N HUNT Tarleton 2001 F USA
57 N ERHARDT Maike 2000 F GER TSG Weinheim
58 N BIEDERMANN Juliane 1999 F GER SC Berlin
59 N CALVANESE Matilde 2003 F ITA
60 N DATE Miyako 2000 F JPN
61 N VISSOTSKY Clemence 1999 F FRA HENIN BEAUMONT
62 N UDVARDI Jazmin 2001 F SVK KS Samorin
63 N PETROVA Elena 2001 F RUS
64 N CANTUCCI Gaia 2001 F SVK Slavia STU Bratislava
65 N WISOKY Weronika 2000 F POL Warta-Muszkieterowie Poznan
66 N HOLLAND-CUNZ Luca 2004 F GER TSG Weinheim
67 N BUDENKO Oleksandra 2000 F UKR KIEW
68 N ESTEBAN Maxine Isabel 2000 F PHI
69 N TAGUCHI Riho 2000 F JPN
70 N STEPHAN Mona 1999 F GER OFC Bonn
71 N KOTHIERINGER Anna Sophie 2003 F GER KTF Luitpold München
72 A KRAUSE Angelina-Noelle 2003 F GER FSC Cottbus
73 N HORVATH Lilla 2001 F HUN BHSE
74 N JANSEN Greta 2001 F GER FC Moers
75 N NOGUCHI Julia 2000 F JPN
76 N JØRGENSEN Laeticia 1999 F DEN Trekanten København
77 N NEMCOVA Stepanka 2000 F CZE Serm Liberec
78 N FOURNIGUET Josephine 2001 F FRA ASM BELFORT
79 N ZURAWSKA Karolina 2004 F POL Budowlani Torun
80 N AVELLEIRA Hillary 2001 F VEN
81 N TOSA Yukino 2001 F JPN
82 N ZSOLDOSI Karolina 2001 F HUN Terezvaros
83 N KIRSCH Anne 1999 F GER FC Tauberbischofsheim
84 N LIDZBARSKA Julia 1999 F POL UKS Atena Gdansk
84 N MORANDI Carlotta Sophie 2001 F GER SC Berlin
86 N HANZL Lilla Zsofia 2000 F HUN MTK
87 N TARANENKO Anna 2000 F UKR KIEW
88 N LORENZI Margherita 2003 F ITA
89 N KLOCKHAUS Emily 2003 F GER FC Moers
89 N TOLGYESI Zsofia 2002 F HUN Terezvaros
91 N MACKO Michaela 2000 F CZE Sokol Brno
92 N PODSTATZKY Oktavia 2001 F AUT AFC Salzburg
93 N LACHMAN Antonina 2003 F POL AZS AWF Poznan
94 N SCHNEEGANS Anne Sophie 2000 F GER OFC Bonn
95 N FEI Ruoqiu 2002 F CHN
96 N TAKAHASHI Sayaka 2002 F JPN
97 N CAMPBELL Alice 2000 F GBR Newham Swords
97 N WIECZOREK Aleksandra 2002 F POL AZS AWF Poznan
97 N TUSSUPZHANOVA Dayana 1999 F KAZ
100 N EISTERT Julia 2002 F AUT AFC Salzburg
101 N DIJOUX Mathilde 2001 F FRA
102 N BECKER Daphne 2000 F BRA GNU Nautico Uniao
103 N BABAEVA Sevil 2000 F GBR
104 N VASILE Karina 2004 F ROU ACS Balestra BUCURESTI
105 N CHIES Milena 1999 F BRA GNU Nautico Uniao
106 N KIRSTEN Ines 1999 F AUT StLFC Graz
107 N FIRAT Mehlika 1999 F TUR
108 N HOME Amy 2001 F GBR
109 N TOMCZAK Renata 1999 F POL IKS Leszno
110 N CALAZANS Talia 2002 F BRA GNU Nautico Uniao
111 N ZASZKALICZKY Piroska 2001 F HUN GEAC
111 N BONETTI Giovana 1999 F BRA GNU Nautico Uniao
113 N RUERS Merle 2002 F GER FC Moers
114 N DAMGAARD Josephine Barfod 2001 F DEN Trekanten København
115 N HARDIE Heloise 2000 F GBR Fighting Fit FC
116 N CHERNENKO Dayana 2000 F ISR Hapoel Kfar-Saba
117 N VISSOTSKY Melanie 2001 F FRA HENIN BEAUMONT
118 N GRÖNINGER Malina 2002 F GER TSG Weinheim
119 N MAUL Xenia 2002 F GER TB Hamburg-Eilbeck
120 N HULL Violet 2000 F AUS
121 N UTEULENOVA Ayauly 1999 F KAZ
122 N MIKA Emma 2003 F FRA REIMS CE
123 N CALERI Juliana 2002 F ARG
124 N DRESCHER Lea Sophie 2003 F GER FG Schwerin
125 N MONTECINOS Lisa 2002 F CHI
126 N ZINOVA Viktoriya 2002 F KAZ
127 N BARTALOVA Vivien 2001 F SVK KS Samorin
127 N DIAZ MARTINEZ Sofia 2000 F COL
129 N PRUSOVA Kristyna 1999 F CZE USK Praha
130 N AITZHANOVA Tangsholpan 1999 F KAZ
130 N CALLE Antonia 2001 F CHI

28.10.2017 - 32. Pokal der Stadt Bochum
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 FAVARETTO Martina 2001 F ITA
2 LACHERAY Eva 2000 F FRA SOCHAUX MONT
3 TSUJI Sumire 1999 F JPN
3 EBERT Leonie 1999 F GER Future Fencing Werbach
5 ROSSINI Serena 1999 F ITA
6 WERNER Sophia 1999 F GER OSC Berlin
7 BINDER Sylvie 1999 F USA
8 MORI Chihiro 1998 F JPN
9 UENO Yuka 2001 F JPN
10 PAPPONE Arianna 1999 F ITA
11 SUNDUCHKOVA Alexandra 2000 F RUS
12 PATRU Morgane 1998 F FRA Masque de fer Lyon
13 MINARIK Natalie 2000 F USA
14 PASZTOR Flora 1998 F HUN Torekves
15 ZHOU Emme 2000 F USA
16 UDOVICHENKO Anna 2000 F RUS
17 SCRUGGS Lauren 2003 F USA
18 CATARZI Constance 1998 F FRA NICE OGC
19 BERTOLA Lara 2000 F ITA
20 SEMENOVA Anastasia 1999 F RUS
21 COLOMBO Elisa 1999 F ITA
22 TANGHERLINI Elena 1998 F ITA
23 GOLOKOLENKO Alla 1998 F RUS
24 DESCHNER Stefani 1999 F USA
25 MAGERAS Finnula 1998 F IRL
26 AZUMA Sera 1999 F JPN
27 DEVORE Delphine 2001 F USA
28 SIRBU Teodora 1999 F ROU CSU Timisoara
29 RICCI Marta 2000 F ITA AS Padova
30 YUSOVA Victoria 1998 F RUS
31 SCHMITZ Karoline 2000 F GER
32 GILL Isabella 2000 F GBR Salle Paul Fencing Club
33 CANDESCU Rebeca 2001 F ROU CSA Steaua Bucuresti
34 DE BREM Aude 2000 F FRA LIMOGES CE
35 TIEU May 2001 F USA
36 MATRASZEK Veronika Viktorie 1998 F CZE Serm Ostrava
37 LEE Anna 1998 F IRL
38 MEMOLI Claudia 2001 F ITA
39 KIRSCH Anne 1999 F GER FC Tauberbischofsheim
40 BRUGGER Lilli Maria 2000 F AUT AFC Salzburg
41 KANO Arisa 2000 F JPN
42 KONDRICZ Kata 1998 F HUN BHSE
43 BIKBULATOVA Adelina 2001 F RUS
44 WATSON Solene 2000 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE
45 PARTRIDGE Morgan 1998 F USA
46 CANTARINI Lucrezia 2001 F ITA
47 WEINTRAUB Maia Mei 2002 F USA
48 POLTZ Anna 2000 F HUN MTK
49 NAGANO Natsuko 2000 F JPN
50 JØRGENSEN Laeticia 1999 F DEN Trekanten København
51 HAJAS Nora 2000 F HUN Torekves
52 RECHER Alice 1999 F FRA PARIS ST FRA
53 HENAFF Ilona 1998 F FRA ANTONY
54 MECH Marta 1999 F POL UKS Atena Gdansk
55 PACELLI Maria Teresa 1998 F ITA
56 KOKAI Csilla 1998 F HUN MTK
57 CANDIANI Vittoria 1999 F ITA
58 SCHNEEGANS Anne Sophie 2000 F GER OFC Bonn
59 LEE Morgan 2001 F USA
60 AZUMA Rio 1998 F JPN
61 BUDENKO Kateryna 2002 F UKR KIEW
62 NOBORIO Sana 1998 F JPN
63 DHUIQUE-HEIN Aliya 2001 F GER FC Tauberbischofsheim
64 ELIZONDO Isabelle 1999 F USA
65 PIMOUGUET Emma 1998 F FRA BORDEAUX EC
66 POSGAY Zsofia 1998 F GER PSV Stuttgart
67 TSIBIROVA Kamilla 1998 F RUS CSKA Moscow
68 SORIANO Marie 1998 F FRA BOURG VALEN
69 POLOZIUK Alina 2002 F UKR Nikolaev
70 KARPACHEVA Anastasiya 1999 F RUS
71 WISOKY Weronika 2000 F POL Warta-Muszkieterowie Poznan
71 FUKUTSUKA Tokiho 2000 F JPN
73 SIMON Chloe 1998 F FRA REIMS CE
74 CURWEN Becci 2001 F GBR Millfield School
75 LIDZBARSKA Julia 1999 F POL UKS Atena Gdansk
76 TISSEUIL Eva 1998 F FRA VAL D ORGE
77 ERHARDT Maike 2000 F GER TSG Weinheim
78 UELTGESFORTH Pia 1999 F GER FC Tauberbischofsheim
79 TARANENKO Anna 2000 F UKR KIEW
80 JEGLINSKA Aleksandra 1999 F POL UKS Salle de la Gdansk
81 LAWSKA Magdalena 2001 F POL Wroclawianie
82 KRALIKOVA Veronika 2001 F SVK Slavia STU Bratislava
83 BRETEAU Andrea 1998 F ESP CCC-M
84 EROS Nikol 2002 F ISR Hapoel Kfar-Saba
85 BATENINA Olga 1998 F RUS
86 CAMPBELL Yasmin 2000 F GBR Fighting Fit FC
87 SAVEANU Anca 2000 F ROU CSA Steaua Bucuresti
88 HARDIE Heloise 2000 F GBR Fighting Fit FC
89 TOMKA Ivett 2000 F HUN MTK
90 WASILCZUK Dominika 2000 F POL UKS PM Syrena
91 CAMPBELL Alice 2000 F GBR Newham Swords
92 MARGETICH Iris 1999 F AUT FU Mödling
93 BRUNETS Sophie Irene 2001 F GER FC Tauberbischofsheim
94 UDVARDI Jazmin 2001 F SVK KS Samorin
95 OLIVEIRA Carolina 1999 F POR
95 SEDLAKOVA Isabela 2003 F CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem
97 GRANVILLE Bronwen 2001 F GBR Bath Sword Club
98 TOMCZAK Renata 1999 F POL IKS Leszno
99 GHEORGHE Andreea 2001 F ROU CSA Steaua Bucuresti
100 HANZL Lilla Zsofia 2000 F HUN MTK
101 ZSOLDOSI Karolina 2001 F HUN Terezvaros
102 FAIRMAN Charlotte 1999 F GBR Club Escrime Winchester
103 VOLONTERI Alessandra 2000 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE
104 TAKADA Maho 1998 F JPN
105 SZABELSKA Oliwia 2000 F POL KU AZS UK Bydgoszcz
106 VACARASU Raluca 1999 F ROU CS Farul Constanta
107 NEWTON-HUGHES Phoebe 2001 F GBR Sheffield Buccaneers
108 BABAEVA Sevil 2000 F GBR
109 BUDENKO Oleksandra 2000 F UKR KIEW
109 PATEL Serena 1999 F GBR Aldershot Fencing Club
111 PROVODNIKOVA Kristina 1998 F KAZ
112 VLEUGELS Ezra 1998 F BEL Omnisword
112 UMETSU Haruka 1998 F JPN
114 CHERNENKO Dayana 2000 F ISR Hapoel Kfar-Saba
115 KUDLACEK Beatrice 1999 F AUT FG Stockerau
116 MANZOLI Martina 2000 F ITA
117 NEHAISI Hilit 1998 F ISR Hapoel Gilboa
118 AVELLEIRA Hillary 2001 F VEN
118 PHILIPP Angelina 2002 F GER TFC Hanau
120 KARNATH Nathalie 1999 F GER TG Biberach
121 STEPHAN Mona 1999 F GER OFC Bonn
122 BUDAY Boglarka 2002 F SVK KS Samorin
123 KRALIKOVA Viktoria 1999 F SVK Slavia STU Bratislava
124 SZANTAY Anna 1999 F HUN BHSE
125 FEKETE Hanga Barbara 2002 F HUN Terezvaros
126 PRUSOVA Kristyna 1999 F CZE USK Praha
127 BIEDERMANN Juliane 1999 F GER SC Berlin
128 GRÖNINGER Malina 2002 F GER TSG Weinheim
129 OJEDA Marina 1998 F ESP CE SAM de Barcelona
130 JABLONOWSKA Kaja 2002 F POL MKS Kusy Szczecin
131 TAGUCHI Riho 2000 F JPN
131 CZEKMAN Luca 2002 F HUN SZTE
131 MACKO Michaela 2000 F CZE Sokol Brno
134 BALESTRIERI Arianna 2000 F GBR
135 VÖLKER Johanna 1999 F GER SC Berlin
136 KINZEL Josefin 1998 F GER OSC Berlin
137 THÜRMER Caecilia 2000 F GER FC Tauberbischofsheim
137 NEMCOVA Stepanka 2000 F CZE Serm Liberec
139 TUSSUPBEKOVA Kulzhan 1998 F KAZ
140 DON Laura 1998 F BEL De Tempeliers
141 PIJACZYNSKA Kinga 2000 F POL Polonia Leszno
141 CSEFALVAYOVA Karolina 1999 F SVK KS Samorin
143 OZUCAGLI Asli 1999 F TUR
143 VOGEL Ainhoa 2001 F GER OFC Bonn
145 WENZKE Tina 1999 F GER SFV Oschatz
146 STERZIK Linda 2000 F GER Dresdener FC
147 ROM Florentine 2000 F AUT StLFC Graz
148 JANSEN Greta 2001 F GER FC Moers
149 HORVATH Lilla 2001 F HUN BHSE
150 HOLZE Henrietta 1999 F GER TG Münster
150 ALIOGLU Nazli Ceren 2003 F TUR Ankara Eskrim S.K.
150 GULEN Fatmanur 1999 F TUR Karesi SK
150 FIRAT Mehlika 1999 F TUR
150 BARTALOVA Vivien 2001 F SVK KS Samorin
155 TASDELEN Melike 2003 F TUR Kocaeli GSK
155 KIRSTEN Ines 1999 F AUT StLFC Graz
157 SWENNEN Annemaine 2000 F BEL SC Parcival Leuven
157 OSWALD Julia 1999 F AUT
159 ZINOVA Viktoriya 2002 F KAZ
160 BALLE Jennifer 2003 F GER Fechtcentrum Halle

29.10.2016 - 31. Pokal der Stadt Bochum
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 EBERT Leonie 1999 F GER Future Fencing Werbach
2 WALCZYK Julia 1997 F POL KU AZS UAM Poznan
3 ROSSINI Serena 1999 F ITA
3 ABDRAKHMANOVA Adelya 1997 F RUS
5 TANGHERLINI Elena 1998 F ITA
6 YUSOVA Victoria 1998 F RUS
7 TSIBIROVA Kamilla 1998 F RUS CSKA Moscow
8 BRAUN Julia 1997 F GER OFC Bonn
9 MELNIKOVA Maria 1997 F RUS
10 LOSSO Anna Chiara 1997 F ITA
11 DUCHESNE Marie 1997 F FRA SENLIS 3A
12 BLOW Iman 1997 F USA
13 LACHERAY Eva 2000 F FRA SOCHAUX MONT
14 MOINDROT-ZILLIOX Naomi 1998 F CAN
15 CHRZANOWSKA Julia 1997 F POL KU AZS UAM Poznan
16 KONTOCHRISTOPOULOU Aikaterini-Maria 1997 F GRE A.O.X. EGALEO
17 CASTANIE Rozene 1997 F FRA HENIN BEAUMONT
18 SEMENOVA Anastasia 1999 F RUS
19 TOMCZAK Renata 1999 F POL IKS Leszno
20 DEVORE Delphine 2001 F USA
21 BIANCHIN Elisabetta 1997 F ITA Scherma Treviso ASD
22 IBRAGIMOVA Elina 1997 F RUS
23 UDOVICHENKO Anna 2000 F RUS
24 BICEGO Lodovica 1998 F ITA
24 FRACKOWIAK Aleksandra 1997 F POL Wroclawianie
26 BORELLA Claudia 1997 F ITA
27 KLEINER Elyssa 1997 F USA
28 BUTRUILLE Solene 1997 F FRA NICE OGC
29 BINDER Sylvie 1999 F USA
30 SUNDUCHKOVA Alexandra 2000 F RUS
31 BEARDMORE Kate 1997 F GBR Fighting Fit FC
32 PATRU Morgane 1998 F FRA Masque de fer Lyon
33 POSGAY Zsofia 1998 F GER PSV Stuttgart
34 PAPPONE Arianna 1999 F ITA
35 CECCHINI Gabriela 1997 F BRA GNU Nautico Uniao
36 PIMOUGUET Emma 1998 F FRA BORDEAUX EC
37 UELTGESFORTH Pia 1999 F GER FC Tauberbischofsheim
38 RECHER Alice 1999 F FRA PARIS ST FRA
39 MINARIK Natalie 2000 F USA
40 HENAFF Ilona 1998 F FRA ANTONY
41 GILL Isabella 2000 F GBR Salle Paul Fencing Club
42 KADYROVA Mirgul 1997 F RUS
43 KULAEVA Bella 1997 F RUS CSKA Moscow
44 PARTRIDGE Morgan 1998 F USA
45 TIEU May 2001 F USA
46 LIDZBARSKA Julia 1999 F POL UKS Atena Gdansk
47 BERTOLA Lara 2000 F ITA
48 MAGERAS Finnula 1998 F IRL
49 VIQUEIRA Marissa 1999 F USA
50 CAULFIELD Jane 2001 F CAN
51 TISSEUIL Eva 1998 F FRA VAL D ORGE
52 WEINER Kari 1999 F GER
53 FAVARETTO Martina 2001 F ITA
54 SORIANO Marie 1998 F FRA BOURG VALEN
55 MATYSIAK Katarzyna 1998 F POL Warta-Muszkieterowie Poznan
56 BILODEAU Ariane 1997 F CAN
57 HOHENADEL Leilani 1997 F GER TSG Weinheim
58 ZUROWSKA Beata 1997 F POL Wroclawianie
59 GUNES Firuze Aysen 1997 F TUR
60 CATARZI Constance 1998 F FRA NICE OGC
61 FÉRON Johanna 2000 F GER
62 MECH Marta 1999 F POL UKS Atena Gdansk
63 WISOKY Weronika 2000 F POL Warta-Muszkieterowie Poznan
64 KIRSCH Anne 1999 F GER FC Tauberbischofsheim
65 FILBY Sarah 1998 F CAN
66 RUNDQUIST Harriet 1998 F SWE EGF Solna
67 ROWLAND Jade 1998 F GBR
68 KUDLACEK Beatrice 1999 F AUT FG Stockerau
69 GUILLAUME Meredith 1997 F FRA ISSY MOUSQUETAIRES
70 MAMAEVA Natalya 1998 F RUS
71 ELIZONDO Isabelle 1999 F USA
72 PETRIGNANI Alessandra 1998 F ITA
73 JEGLINSKA Aleksandra 1999 F POL UKS Salle de la Gdansk
74 WOJTALUK Julia 1998 F POL KU AZS UK Bydgoszcz
75 KRALIKOVA Viktoria 1999 F SVK Slavia STU Bratislava
76 WERNER Sophia 1999 F GER OSC Berlin
77 ADLER Polly 2001 F USA
78 TEMPESTA Cecilia Maria 1999 F ITA
79 FRACKOWIAK Adrianna 1997 F POL Wroclawianie
80 VLEUGELS Ezra 1998 F BEL Omnisword
81 ERHARDT Maike 2000 F GER TSG Weinheim
82 VOGEL Ainhoa 2001 F GER OFC Bonn
83 SCHNEEGANS Anne Sophie 2000 F GER OFC Bonn
83 BANBURY Justine 1999 F USA
85 TSAI Xiao-Qing 1999 F TPE
86 DU Katie 1999 F CAN
87 BITTEROVA Kitti 1997 F SVK KS Samorin
88 BRUNETS Sophie Irene 2001 F GER FC Tauberbischofsheim
89 NEWTON-HUGHES Phoebe 2001 F GBR Sheffield Buccaneers
89 BIEDERMANN Juliane 1999 F GER SC Berlin
91 GULIAEVA Mariya 1999 F RUS
92 PACELLI Maria Teresa 1998 F ITA
92 PHILIPP Angelina 2002 F GER TFC Hanau
94 SCHNABEL Hanna 2000 F GER SC Berlin
95 WENZKE Tina 1999 F GER SFV Oschatz
96 HARDIE Heloise 2000 F GBR Fighting Fit FC
97 WELTZIEN Theresa 1997 F GER KTF Luitpold München
99 BABAEVA Sevil 2000 F GBR
100 OLIVEIRA Carolina 1999 F POR
101 CAMPBELL Alice 2000 F GBR Newham Swords
102 MARGETICH Iris 1999 F AUT FU Mödling
103 STEPHAN Mona 1999 F GER OFC Bonn
104 KIRSTEN Ines 1999 F AUT StLFC Graz
105 VOESTE Mara Sofie 2001 F GER
107 ZIEGON Laura 1997 F GER KTF Luitpold München
108 HOPPS Artemis 2000 F CAN
109 GULEN Fatmanur 1999 F TUR Karesi SK
110 NEMCOVA Stepanka 2000 F CZE Serm Liberec
111 SPLIT Marcella 1998 F NED SC Noord
111 CSEFALVAYOVA Karolina 1999 F SVK KS Samorin
113 AVCI Gokce Su 1998 F TUR
113 PRUSOVA Kristyna 1999 F CZE USK Praha
115 KINZEL Josefin 1998 F GER OSC Berlin
115 ENGELKE Isabelle 1999 F SWE EGF Solna
117 MARONET Andrea 2000 F BEL RCSC CEE Charleroi
118 OKUMUS Busra 2000 F TUR

31.10.2015 - 30. Pokal der Stadt Bochum
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 RIVANO Camilla 1996 F ITA CS Rapallo
2 PASZTOR Flora 1998 F HUN Torekves
3 EBERT Leonie 1999 F GER Future Fencing Werbach
3 CIPRESSA Erica 1996 F ITA Scherma Mogliano
5 BIANCHIN Elisabetta 1997 F ITA Scherma Treviso ASD
6 MARTYANOVA Marta 1998 F RUS
7 WALCZYK Julia 1997 F POL KU AZS UAM Poznan
8 KANO Minami 1996 F JPN
9 ROSSINI Serena 1999 F ITA
10 YUSOVA Victoria 1998 F RUS
11 SZYMCZAK Anna 1997 F POL UKS Atena Gdansk
12 BEHR Leandra 1996 F GER FC Tauberbischofsheim
13 CALUGAREANU Malina 1996 F ROU CSA Steaua Bucuresti
14 SULIK Sandra 1996 F POL Wroclawianie
15 DUCHESNE Marie 1997 F FRA SENLIS 3A
16 ABDRAKHMANOVA Adelya 1997 F RUS
17 TANGHERLINI Elena 1998 F ITA
18 BLUM Oceane 1996 F FRA CABRIES OC
19 ARDENTOVA Natalya 1996 F RUS
20 WERNER Sophia 1999 F GER OSC Berlin
21 MELNIKOVA Maria 1997 F RUS
22 KONTOCHRISTOPOULOU Aikaterini-Maria 1997 F GRE A.O.X. EGALEO
23 GOLOKOLENKO Alla 1998 F RUS
24 PACELLI Maria Teresa 1998 F ITA
25 SORIANO Marie 1998 F FRA BOURG VALEN
26 TSUJI Sumire 1999 F JPN
27 BOLDOR Maria 1996 F ROU CSA Steaua Bucuresti
28 KIRSCHEN Kim 1996 F GER SC Berlin
29 TISSEUIL Eva 1998 F FRA VAL D ORGE
30 CASTANIE Rozene 1997 F FRA HENIN BEAUMONT
31 MIYAWAKI Karin 1997 F JPN AS Padova
32 OGATA Minami 1996 F JPN
33 PAPPONE Arianna 1999 F ITA
34 ZUROWSKA Beata 1997 F POL Wroclawianie
35 TOMCZAK Renata 1999 F POL IKS Leszno
36 DLUGOSZ Martyna 1996 F POL MKS Kusy Szczecin
37 BORELLA Claudia 1997 F ITA
38 CATARZI Constance 1998 F FRA NICE OGC
39 IBRAGIMOVA Elina 1997 F RUS
40 ITO Maki 1996 F JPN
41 FRACKENPOHL Helena 1998 F GER
42 RANCUREL Maeva 1996 F FRA ISSY MOUSQUETAIRES
43 KINZEL Jessica 1996 F GER OSC Berlin
44 AZUMA Rio 1998 F JPN
45 KUDLACEK Beatrice 1999 F AUT FG Stockerau
46 BICEGO Lodovica 1998 F ITA
47 TSIBIROVA Kamilla 1998 F RUS CSKA Moscow
48 CHRZANOWSKA Julia 1997 F POL KU AZS UAM Poznan
49 BRAUN Julia 1997 F GER OFC Bonn
50 BATENINA Olga 1998 F RUS
51 KIRSCH Anne 1999 F GER FC Tauberbischofsheim
52 FRACKOWIAK Adrianna 1997 F POL Wroclawianie
53 MENNOCK Solene 1997 F FRA BOURG LA REINE
54 BUTRUILLE Solene 1997 F FRA NICE OGC
55 KIKUCHI Komaki 1997 F JPN
56 UMETSU Haruka 1998 F JPN
57 HAJAS Nora 2000 F HUN Torekves
58 BARTHOLME Rahel 1996 F GER OFC Bonn
59 LORENZETTI Virginia 1998 F ITA
60 BEARDMORE Kate 1997 F GBR Fighting Fit FC
61 GUILLAUME Meredith 1997 F FRA ISSY MOUSQUETAIRES
62 VAN DER HEIJDEN Sophie 1996 F NED Holland Schermen
63 OKABE Mai 1996 F JPN
64 DZITIEVA Madina 1996 F RUS
65 MAMAEVA Natalya 1998 F RUS
66 BALOGH Orsolya 1996 F HUN BHSE
67 VLEUGELS Ezra 1998 F BEL Omnisword
68 LACHMAN Katarzyna 1996 F POL AZS AWF Poznan
69 BOLDOR Ana 1997 F ROU CSU Timisoara
70 MIZOGUCHI Reina 1998 F JPN
71 KALMAN Eszter 1997 F HUN Torekves
72 VETULANI Maria 1996 F POL KU AZS UAM Poznan
73 CHIBA Akane 1998 F JPN
74 PATRU Morgane 1998 F FRA Masque de fer Lyon
75 KINZEL Josefin 1998 F GER OSC Berlin
76 BEHR Greta 1996 F GER
77 PUCCINI Virginia 1999 F ITA
78 IDO Misaki 1996 F JPN
79 KRALIKOVA Viktoria 1999 F SVK Slavia STU Bratislava
80 FRACKOWIAK Aleksandra 1997 F POL Wroclawianie
81 POSGAY Zsofia 1998 F GER PSV Stuttgart
82 BITTEROVA Kitti 1997 F SVK KS Samorin
83 LEE Anna 1998 F IRL
84 PIMOUGUET Emma 1998 F FRA BORDEAUX EC
85 PIRKOVA Rita 1998 F SVK KS Samorin
86 DON Laura 1998 F BEL De Tempeliers
87 CIMIOTTI Carlotta 1998 F SUI ZFC Zürich
88 HENDRICHOVA Sabina 1998 F CZE Serm Ostrava
89 KRäNKL Maria 1996 F AUT FU Mödling
90 WEINER Kari 1999 F GER
91 GILLJAM Patricia 1998 F SWE GFK Göteborg
92 HOHENADEL Leilani 1997 F GER TSG Weinheim
93 LEBRUN Violette 1996 F BEL
94 HAMMERS Maike 1996 F GER PSV Weimar
95 VÖLKER Johanna 1999 F GER SC Berlin
96 LOSSO Anna Chiara 1997 F ITA
97 KULAEVA Bella 1997 F RUS CSKA Moscow
98 LENCBERGA Elza 1997 F LAT Rigas 3. BJSS
99 RENTIER Eline 1996 F NED SC Amsterdam
100 GULEN Fatmanur 1999 F TUR Karesi SK
101 GUNES Firuze Aysen 1997 F TUR
102 FÉRON Johanna 2000 F GER
103 ZOONS Myrthe 1999 F NED SC Amsterdam
104 MATRASZEK Veronika Viktorie 1998 F CZE Serm Ostrava
105 TRIPPOLT Ann- Kathrin 1997 F AUT FU Mödling
106 PAPADOPOULOU Maria 1996 F GRE O.X.I.FLORINAS
107 SCHMITZ Karoline 2000 F GER
107 LIDZBARSKA Julia 1999 F POL UKS Atena Gdansk
109 ASSIES Eva 1998 F NED s.v. O.K.K.
110 TAYLOR Lucy 1997 F IRL Mid Down
110 OZUCAGLI Asli 1999 F TUR
112 STEPHAN Mona 1999 F GER OFC Bonn
113 BEATTIE Keziah 1998 F IRL
114 SPLIT Marcella 1998 F NED SC Noord
115 MARGETICH Iris 1999 F AUT FU Mödling
116 CSEFALVAYOVA Karolina 1999 F SVK KS Samorin
116 KROHMER Alice 1999 F GER
118 UELTGESFORTH Pia 1999 F GER FC Tauberbischofsheim
119 AVCI Gokce Su 1998 F TUR

01.11.2014 - 29. Pokal der Stadt Bochum
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 RIVANO Camilla 1996 F ITA CS Rapallo
2 BIAGIOTTI Matilde 1996 F ITA
3 MARTINES HAUREGI Oksana 1995 F RUS
3 BROT Coralie 1995 F FRA Masque de fer Lyon
5 CHRZANOWSKA Julia 1997 F POL KU AZS UAM Poznan
6 BEHR Leandra 1996 F GER FC Tauberbischofsheim
7 SULIK Sandra 1996 F POL Wroclawianie
8 SZYMCZAK Anna 1997 F POL UKS Atena Gdansk
9 VETULANI Maria 1996 F POL KU AZS UAM Poznan
10 MOOR Valentina 1995 F GER
11 TANGHERLINI Elena 1998 F ITA
12 DLUGOSZ Martyna 1996 F POL MKS Kusy Szczecin
13 ROSSINI Serena 1999 F ITA
14 HAJDU Melinda 1995 F HUN UTE
15 KONDRICZ Kata 1998 F HUN BHSE
16 PASZTOR Flora 1998 F HUN Torekves
17 KIRSCHEN Kim 1996 F GER SC Berlin
18 JUBENOT Chloe 1995 F FRA BOURG LA REINE
19 CIPRESSA Erica 1996 F ITA Scherma Mogliano
20 ARGENTI Beatrice 1996 F ITA CS Mestre
21 BLANC Lise 1995 F FRA BERGERAC CAD
22 MELNIKOVA Maria 1997 F RUS
23 EBERT Leonie 1999 F GER Future Fencing Werbach
24 BITTEROVA Kitti 1997 F SVK KS Samorin
25 RANCUREL Maeva 1996 F FRA ISSY MOUSQUETAIRES
26 BALOGH Orsolya 1996 F HUN BHSE
27 BIANCHIN Elisabetta 1997 F ITA Scherma Treviso ASD
28 ORAVETZ Barbara 1995 F HUN BHSE
29 FRACKENPOHL Helena 1998 F GER
30 GARIFULINA Regina 1995 F RUS
31 KONTOCHRISTOPOULOU Aikaterini-Maria 1997 F GRE A.O.X. EGALEO
32 CHART Yvonne 1996 F GBR Truro Fencing Club
33 LACHMAN Katarzyna 1996 F POL AZS AWF Poznan
34 MARTYANOVA Marta 1998 F RUS
35 BORELLA Claudia 1997 F ITA
36 KIRSCHBAUM Viviane 1995 F GER FC Tauberbischofsheim
37 CALUGAREANU Malina 1996 F ROU CSA Steaua Bucuresti
37 FIHOSY Ayesha 1996 F GBR Salle Boston
39 PACELLI Maria Teresa 1998 F ITA
40 KORENY Ajna 1996 F HUN UTE
41 SAMSONOVA Kristina 1995 F RUS CSKA Moscow
42 WALCZYK Julia 1997 F POL KU AZS UAM Poznan
43 BUTRUILLE Solene 1997 F FRA NICE OGC
44 ARDENTOVA Natalya 1996 F RUS
45 CHRZANOWSKA Marika 1995 F POL KU AZS UAM Poznan
46 CASTANIE Rozene 1997 F FRA HENIN BEAUMONT
47 BICEGO Lodovica 1998 F ITA
48 ABDRAKHMANOVA Adelya 1997 F RUS
49 FRACKOWIAK Adrianna 1997 F POL Wroclawianie
50 BOLDOR Maria 1996 F ROU CSA Steaua Bucuresti
51 BEHR Greta 1996 F GER
52 KRäNKL Maria 1996 F AUT FU Mödling
53 MAREY Julie 1995 F FRA CABRIES OC
54 DUCHESNE Marie 1997 F FRA SENLIS 3A
55 POSGAY Zsofia 1998 F GER PSV Stuttgart
56 LENCBERGA Elza 1997 F LAT Rigas 3. BJSS
57 KALMAN Eszter 1997 F HUN Torekves
58 GOLOSEEVA Tatiana 1995 F RUS
59 TOTH Janka 1998 F HUN Torekves
60 ZUROWSKA Beata 1997 F POL Wroclawianie
61 BLUM Oceane 1996 F FRA CABRIES OC
62 GUILLAUME Meredith 1997 F FRA ISSY MOUSQUETAIRES
63 PIRKOVA Rita 1998 F SVK KS Samorin
64 SCHIAVONE Cecilia 1998 F ITA
65 MESTERI Viktoria 1996 F HUN UTE
66 VÖLKER Johanna 1999 F GER SC Berlin
67 LESAINE-HOANG Clemence 1996 F FRA ISSY MOUSQUETAIRES
68 DAMINOVA Dinara 1997 F RUS
69 BRAUN Julia 1997 F GER OFC Bonn
70 KUZMICHEVA Ekaterina 1996 F RUS
71 HOHENADEL Leilani 1997 F GER TSG Weinheim
72 KUDLACEK Beatrice 1999 F AUT FG Stockerau
73 FEKLISTOVA Katrina 1997 F GBR Newham Swords
74 KINZEL Jessica 1996 F GER OSC Berlin
75 FRACKOWIAK Aleksandra 1997 F POL Wroclawianie
76 TRIPPOLT Ann- Kathrin 1997 F AUT FU Mödling
77 RENTIER Eline 1996 F NED SC Amsterdam
78 PASZTOR Sarolta 1996 F HUN Torekves
79 VLEUGELS Ezra 1998 F BEL Omnisword
80 STEPHAN Mona 1999 F GER OFC Bonn
81 LEBRUN Violette 1996 F BEL
81 KULAEVA Bella 1997 F RUS CSKA Moscow
83 KNAB Chantal 1998 F GER
84 HAMMERS Maike 1996 F GER PSV Weimar
85 WERNER Sophia 1999 F GER OSC Berlin
86 KINZEL Josefin 1998 F GER OSC Berlin
87 WIADEREK Alicja 1996 F POL KU AZS UAM Poznan
88 DICKSON Chloe 1995 F GBR Edinburgh FC
89 BARTHOLME Rahel 1996 F GER OFC Bonn
90 KING Leah 1995 F GBR Fighting Fit FC
90 PAPP Petra 1997 F HUN Terezvaros
92 KIRSCH Anne 1999 F GER FC Tauberbischofsheim
92 DE LANGE Kayleigh 1999 F GBR Salle Oxon
94 POZZAN Caterina 1998 F ITA
95 BEARDMORE Kate 1997 F GBR Fighting Fit FC
96 FERNANDEZ Elia 1995 F SUI
96 BOLDOR Ana 1997 F ROU CSU Timisoara
98 WALTHER Lea-Margarete 1996 F GER FC Leipzig
99 MÜLLER Lena 1995 F GER
100 WEINER Kari 1999 F GER
101 TCHOUKOUNTE Madina 1995 F FRA
102 SMITH Katie 1996 F GBR Edinburgh FC
103 CLARKE Jade 1997 F GBR Wellington Swords
103 PEREIRA Carolina 1996 F PAR
105 SPLIT Marcella 1998 F NED SC Noord

30.11.2013 - 28. Pokal der Stadt Bochum
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 MANCINI Camilla 1994 F ITA
2 RANVIER Pauline 1994 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE
3 MIENVILLE Julie 1994 F FRA BOURG VALEN
3 PALUMBO Francesca 1994 F ITA
5 BEHR Leandra 1996 F GER FC Tauberbischofsheim
6 MCELWEE Mary Mw 1994 F USA
7 MASSIALAS Sabrina 1997 F USA Massialas Foundation
8 TANGHERLINI Elena 1998 F ITA
9 ROUAS Maud 1994 F FRA
10 MARTINES HAUREGI Oksana 1995 F RUS
11 DLUGOSZ Martyna 1996 F POL MKS Kusy Szczecin
12 RIVANO Camilla 1996 F ITA CS Rapallo
13 GOLEBIOWSKA Natalia 1994 F POL AZS AWF Gdansk
14 SZALAI Szonja 1994 F HUN Torekves
15 WALCZYK Julia 1997 F POL KU AZS UAM Poznan
16 BOLDOR Maria 1996 F ROU CSA Steaua Bucuresti
17 ALEXEEVA Viktoria 1994 F RUS
18 CALUGAREANU Malina 1996 F ROU CSA Steaua Bucuresti
19 SULIK Sandra 1996 F POL Wroclawianie
19 BLOW Iman 1997 F USA
21 CHRZANOWSKA Marika 1995 F POL KU AZS UAM Poznan
22 KNAUER Tamina 1994 F GER FC Hardheim-Höpfingen
23 RANCUREL Maeva 1996 F FRA ISSY MOUSQUETAIRES
23 NEBIERIDZE Evgenia 1994 F RUS
25 BIAGIOTTI Matilde 1996 F ITA
26 MESTERI Viktoria 1996 F HUN UTE
27 ALBOROVA Yana 1994 F RUS CSKA Moscow
28 CELLEROVA Michala 1994 F SVK Slavia STU Bratislava
29 CENKER Freya 1994 F AUT FU Mödling
30 LEBRUN Violette 1996 F BEL
31 BARTHOLME Rahel 1996 F GER OFC Bonn
32 DINI Eleonora 1997 F ITA
33 PETROVA Ekaterina 1994 F RUS FC ST Petersburg
34 PASZTOR Flora 1998 F HUN Torekves
35 ZUROWSKA Beata 1997 F POL Wroclawianie
35 BIANCHIN Elisabetta 1997 F ITA Scherma Treviso ASD
37 SAMSONOVA Kristina 1995 F RUS CSKA Moscow
38 ZAMBO-GOLYA Fruzsina 1994 F HUN UTE
39 LACHMAN Katarzyna 1996 F POL AZS AWF Poznan
40 WAGENHALS Fabia 1997 F GER
41 PARTRIDGE Morgan 1998 F USA
42 EBERT Leonie 1999 F GER Future Fencing Werbach
43 TRIPAPINA Svetlana 1994 F RUS
44 CHRZANOWSKA Julia 1997 F POL KU AZS UAM Poznan
45 HOHENADEL Leilani 1997 F GER TSG Weinheim
46 POSER Antonia 1998 F GER
47 ARDENTOVA Natalya 1996 F RUS
48 BERTHIER Aarya 1999 F SGP Z Fencing
49 KRYTSYNA Aliaksandra 1994 F BLR SCAF RB
50 TCHOUKOUNTE Madina 1995 F FRA
51 BORELLA Claudia 1997 F ITA
52 BARTL Thekla 1994 F GER
53 NORTHROP Kate 1996 F USA
54 DZAKHOVA Marianna 1994 F RUS
55 KIRSCHBAUM Viviane 1995 F GER FC Tauberbischofsheim
56 KINZEL Jessica 1996 F GER OSC Berlin
57 MÜLLER Lena 1995 F GER
58 MOOR Valentina 1995 F GER
59 BEHR Greta 1996 F GER
60 JUBENOT Chloe 1995 F FRA BOURG LA REINE
61 WONG Nicole Mae Hui Shan 1998 F SGP Z Fencing
62 ARGENTI Beatrice 1996 F ITA CS Mestre
63 CHIN Taylor 1996 F USA
64 HAMMERS Maike 1996 F GER PSV Weimar
65 KIRSCHEN Kim 1996 F GER SC Berlin
66 MAREY Julie 1995 F FRA CABRIES OC
67 SHIGIHARA Jule 1997 F GER
68 CIPRESSA Erica 1996 F ITA Scherma Mogliano
69 KAHOOKELE Stefani 1996 F USA
70 BALOGH Orsolya 1996 F HUN BHSE
71 FRACKOWIAK Adrianna 1997 F POL Wroclawianie
72 ARNAO Lorena 1996 F PER CS Aretino
73 DAMASCHIN Corina 1996 F ROU Petrolul Ploiesti
74 BROUQUIER Constance 1996 F FRA TRAPPES
75 TRIPPOLT Ann- Kathrin 1997 F AUT FU Mödling
76 HULTEEN Marie 1999 F GER
77 VETULANI Maria 1996 F POL KU AZS UAM Poznan
77 MOHAMED Noura 1998 F EGY Police Club
79 FERNANDEZ Elia 1995 F SUI
80 ZAKARANI Youssra 1995 F MAR Masque de fer Lyon
81 SZYMCZAK Anna 1997 F POL UKS Atena Gdansk
82 MÜLLER Sabrina 1999 F GER FC Tauberbischofsheim
83 GREIFFER Luise 1996 F GER FC Moers
84 LAFFEY Jessie 1995 F USA
85 DESCHNER Stefani 1999 F USA
86 HENDERSON-SEMEL Liana 1997 F NZL
87 KOVACEVIC Marija 1995 F SRB MK Crvena Zvezda
88 LAURIA Greta 1996 F ITA CS Bolzano
89 HAJDU Melinda 1995 F HUN UTE
90 PACELLI Maria Teresa 1998 F ITA
91 SHEEBA Farah 1996 F EGY
92 BLANC Lise 1995 F FRA BERGERAC CAD
93 CZAJKA Weronika 1995 F POL Zjednoczeni Pabianice
94 KLYCE Eliza 1994 F USA
95 TROCCAZ Meline 1996 F FRA CHAMBERY CE
96 VIQUEIRA Samantha 1998 F USA
96 BRANKOVIC Ljubica 1996 F SRB MK Crvena Zvezda
98 BRAUN Julia 1997 F GER OFC Bonn
99 FRACKENPOHL Helena 1998 F GER
100 KRäNKL Maria 1996 F AUT FU Mödling
101 SPLIT Marcella 1998 F NED SC Noord
102 HAVRANKOVA Eva 1996 F CZE TJ Slezan Opava
103 YASSER Aida 1997 F EGY
104 ORAVETZ Barbara 1995 F HUN BHSE
105 HONG Stephanie Shi Qi 1997 F SGP Z Fencing
106 KINZEL Josefin 1998 F GER OSC Berlin
106 ELFADLY Zeinab 1997 F EGY
108 RODRIGUEZ MENENDEZ Judith 1995 F ESP CEO-PO
109 POW Shu Shan 1998 F SGP Z Fencing
110 LAWTON Josefina 1995 F DEN
111 DHAEYER Carlotta 1996 F BEL

01.12.2012 - 27. Pokal der Stadt Bochum
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 MANCINI Camilla 1994 F ITA
2 PALUMBO Francesca 1994 F ITA
3 RIVANO Camilla 1996 F ITA CS Rapallo
3 ZAGIDULLINA Adelina 1993 F RUS
5 BIAGIOTTI Matilde 1996 F ITA
6 MIENVILLE Julie 1994 F FRA BOURG VALEN
6 CIPRESSA Erica 1996 F ITA Scherma Mogliano
8 MPAH-NJANGA Jeromine 1994 F FRA AUBERVILLIER
9 TRIPAPINA Svetlana 1994 F RUS
10 SINIGALIA Martina 1995 F ITA CS Mestre
11 RANVIER Pauline 1994 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE
12 PIRIEVA Leyla 1993 F RUS
12 MOOR Valentina 1995 F GER
14 BIANCHIN Elisabetta 1997 F ITA Scherma Treviso ASD
15 GOLDIE Alanna 1994 F CAN
16 BROT Coralie 1995 F FRA Masque de fer Lyon
17 FATKULLINA Alina 1994 F RUS
18 BERTILLE Sarah 1993 F FRA BOURG LA REINE
18 LAVA Federica 1995 F ITA SOCIETA SCHERMA CONEGLIANO A.S.D.
20 KNAUER Tamina 1994 F GER FC Hardheim-Höpfingen
21 SAMSONOVA Kristina 1995 F RUS CSKA Moscow
22 CHRZANOWSKA Julia 1997 F POL KU AZS UAM Poznan
23 NEHL Inke 1993 F GER
24 NEBIERIDZE Evgenia 1994 F RUS
24 BENETTI Lucrezia 1993 F ITA CS Mestre
26 ROUAS Maud 1994 F FRA
27 SCHMITZ Franziska 1993 F GER OFC Bonn
28 DLUGOSZ Martyna 1996 F POL MKS Kusy Szczecin
29 ALEXEEVA Viktoria 1994 F RUS
30 NETTERSHEIM Katharina 1994 F GER
31 MAREY Julie 1995 F FRA CABRIES OC
32 HARVEY Eleanor 1995 F CAN
33 CELLEROVA Michala 1994 F SVK Slavia STU Bratislava
34 SZYMCZAK Anna 1997 F POL UKS Atena Gdansk
35 ALBOROVA Yana 1994 F RUS CSKA Moscow
36 COLLISTER Stephanie 1995 F GBR Wrexham FC
37 SOBCZAK Zuzanna 1993 F POL AZS AWF Gdansk
38 BARTL Thekla 1994 F GER
38 GARIFULINA Regina 1995 F RUS
40 MARTINES HAUREGI Oksana 1995 F RUS
41 DE JULIIS Camilla 1993 F ITA CS Roma
42 BEHR Leandra 1996 F GER FC Tauberbischofsheim
43 TRAN Flora 1993 F FRA BOURG LA REINE
44 KIRSCHEN Kim 1996 F GER SC Berlin
45 WEIS Karen 1994 F GER
46 KRAUSE Charlotte 1993 F GER
47 CHRZANOWSKA Marika 1995 F POL KU AZS UAM Poznan
47 DZAKHOVA Marianna 1994 F RUS
49 MANA Marie 1993 F FRA ISSY MOUSQUETAIRES
50 RASHIDOVA Alime 1993 F RUS
51 CENKER Freya 1994 F AUT FU Mödling
52 GOLEBIOWSKA Natalia 1994 F POL AZS AWF Gdansk
53 DINI Eleonora 1997 F ITA
53 HAMMERS Maike 1996 F GER PSV Weimar
55 ZUROWSKA Beata 1997 F POL Wroclawianie
56 JUBENOT Chloe 1995 F FRA BOURG LA REINE
57 WARSOW Neele 1995 F GER SC Berlin
58 WALZHOFER Nicole 1993 F AUT StLFC Graz
59 FERNANDEZ Elia 1995 F SUI
60 WEGENER Marike 1993 F GER Fechtcentrum Halle
61 RENTIER Eline 1996 F NED SC Amsterdam
62 LASIC Aleksandra 1994 F POL UKS Floret Ruda Slaska
63 SULIK Sandra 1996 F POL Wroclawianie
64 KRäNKL Maria 1996 F AUT FU Mödling
65 DICKSON Chloe 1995 F GBR Edinburgh FC
66 CLARKE Ruth 1993 F GBR West Fife Fencing Club
67 REESE Sophia 1994 F GER SC Berlin
68 SPEZZAMONTE Irene 1993 F ITA CS Mestre
69 BRAUN Anna Sophie 1994 F GER
70 EGGERT Sarah 1995 F GER USC Bochum
71 GENTILHOME Manon 1994 F FRA
72 BRAUN Julia 1997 F GER OFC Bonn
73 DAJCIC Marcela 1993 F CRO MK Dubrava, AFC Salzburg
74 WAGENHALS Fabia 1997 F GER
75 JAHN Svenja 1996 F NED SC Den Bosch
76 MARINO Maria 1993 F ESP CEO-PO
77 KING Leah 1995 F GBR Fighting Fit FC
78 KIRSCHBAUM Viviane 1995 F GER FC Tauberbischofsheim
79 RODRIGUEZ MENENDEZ Judith 1995 F ESP CEO-PO
79 SUDDERICK Phoebe 1994 F GBR Aldershot Fencing Club
81 BRAUN Lara 1995 F GER OFC Bonn
82 RAMDHAN Gabriella 1993 F NED s.v. Scaramouche
83 OJEDA Barbara 1993 F ESP CE SAM de Barcelona
84 FALKENSTRÖM Alida 1994 F SWE EGF Solna
84 MCDERMOTT Chiara 1994 F GBR Crawley Sword Club
86 POSER Antonia 1998 F GER
87 GREIFFER Luise 1996 F GER FC Moers
87 PETIOT Alessandra 1995 F FRA PARIS RCF
89 ROBERTS Emma 1997 F CAN
90 FITTON Alexandra 1995 F GBR Salle Kiss FC
91 ATTER Heidi 1996 F CAN

03.12.2011 - 26. Pokal der Stadt Bochum
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 VOLPI Alice 1992 F ITA
2 MANCINI Camilla 1994 F ITA
3 LUMINET Clarisse 1992 F FRA LYON SE
3 MONACO Beatrice 1992 F ITA
5 SHAITO Mona 1994 F LBN
6 SINIGALIA Martina 1995 F ITA CS Mestre
7 ZAGIDULLINA Adelina 1993 F RUS
8 JELINSKA Martyna 1992 F POL Budowlani Torun
9 KOKOULINA Alena 1993 F RUS
10 RANVIER Pauline 1994 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE
11 PIRIEVA Leyla 1993 F RUS
12 CALISSI Olga Rachele 1992 F ITA CS Livorno
13 PALUMBO Francesca 1994 F ITA
14 TRIPAPINA Svetlana 1994 F RUS
15 ALEXEEVA Viktoria 1994 F RUS
16 NEBIERIDZE Evgenia 1994 F RUS
17 ORSOLINI Ilenia 1992 F ITA CS Fides Livorno
18 LU Margaret 1994 F USA
19 RASHIDOVA Alime 1993 F RUS
20 MPAH-NJANGA Jeromine 1994 F FRA AUBERVILLIER
21 NEHL Inke 1993 F GER
22 UNN TOC Andrea 1992 F FRA ANTONY
23 DUBROVICH Jacqueline 1994 F USA
24 ALBOROVA Yana 1994 F RUS CSKA Moscow
25 HAUSMAN Marta 1992 F POL Budowlani Torun
26 MILANESE Lisa 1992 F ITA CS Bolzano
27 ROUAS Maud 1994 F FRA
28 BERTILLE Sarah 1993 F FRA BOURG LA REINE
29 LAVA Federica 1995 F ITA SOCIETA SCHERMA CONEGLIANO A.S.D.
30 GOLLAN Natasha 1992 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
31 FENGER Hannah 1992 F GER FC Moers
32 SZALAI Szonja 1994 F HUN Torekves
33 LEVIN Eve 1992 F USA
34 CIPRESSA Erica 1996 F ITA Scherma Mogliano
35 HAMPEL Eva 1992 F GER FC Tauberbischofsheim
36 ZAMBO-GOLYA Fruzsina 1994 F HUN UTE
37 GOLEBIOWSKA Natalia 1994 F POL AZS AWF Gdansk
38 MIENVILLE Julie 1994 F FRA BOURG VALEN
39 LAVRENOVA Veronika 1992 F RUS
40 CELLEROVA Michala 1994 F SVK Slavia STU Bratislava
41 WEGENER Marike 1993 F GER Fechtcentrum Halle
42 KUROWSKA Dominika 1992 F POL Wroclawianie
43 KNAUER Tamina 1994 F GER FC Hardheim-Höpfingen
44 SCHMITZ Franziska 1993 F GER OFC Bonn
45 KIRSCHEN Kim 1996 F GER SC Berlin
46 JUBENOT Chloe 1995 F FRA BOURG LA REINE
47 BRAUN Anna Sophie 1994 F GER
48 CHRZANOWSKA Marika 1995 F POL KU AZS UAM Poznan
49 TULEN Carmel 1994 F NED SC Amsterdam
50 BARTL Thekla 1994 F GER
51 MANA Marie 1993 F FRA ISSY MOUSQUETAIRES
52 WALZHOFER Nicole 1993 F AUT StLFC Graz
53 SAVCHENKO Inna 1993 F RUS
54 CHRZANOWSKA Julia 1997 F POL KU AZS UAM Poznan
55 KRAUSE Charlotte 1993 F GER
56 REESE Sophia 1994 F GER SC Berlin
57 BEHR Kristin 1992 F GER FC Tauberbischofsheim
58 WOHLGEMUTH Olivia 1992 F AUT AFC Salzburg
59 GOLDSTEIN Mikela 1994 F USA
60 SULIK Sandra 1996 F POL Wroclawianie
61 SARNOWSKA Patrycja 1992 F POL
62 BROT Coralie 1995 F FRA Masque de fer Lyon
63 BIRO Fanni 1992 F HUN UTE
64 SPEZZAMONTE Irene 1993 F ITA CS Mestre
65 FATKULLINA Alina 1994 F RUS
66 LUPKOVICS Dora 1993 F HUN BHSE
67 BALOGH Reka 1993 F ROU CSU Timisoara
68 BIRTHELMER Martina 1993 F GER
68 LASIC Aleksandra 1994 F POL UKS Floret Ruda Slaska
70 TRAN Flora 1993 F FRA BOURG LA REINE
71 SZABO Dorottya 1994 F HUN Torekves
72 BEHR Leandra 1996 F GER FC Tauberbischofsheim
73 FEENSTRA Siwarde 1992 F NED SC Amsterdam
74 PETROVA Ekaterina 1994 F RUS FC ST Petersburg
75 MOOR Valentina 1995 F GER
76 NETTERSHEIM Katharina 1994 F GER
77 PTAK Halina 1993 F POL AZS AWF Poznan
78 CENKER Freya 1994 F AUT FU Mödling
79 BULCAO Ana Beatriz 1993 F BRA ECP Pinheiros
80 LITZINGER Miranda 1995 F USA
81 BRAUN Lara 1995 F GER OFC Bonn
82 BIMOVA Andrea 1993 F CZE USK Praha
83 KOESTER Bryce 1995 F USA
84 DLUGOSZ Martyna 1996 F POL MKS Kusy Szczecin
84 KIRSCHBAUM Viviane 1995 F GER FC Tauberbischofsheim
86 ANLAHR Elisabeth 1992 F GER FC Moers
87 KULHANEK Iman 1992 F NED Zaal Heerooms
87 CORYAT Kyjah 1994 F USA
89 BRASSEUR Alexandra 1993 F BEL
90 VEITENHEIMER Florine 1993 F GER TSG Weinheim
90 BIAGIOTTI Matilde 1996 F ITA
92 TCHOUKOUNTE Madina 1995 F FRA
92 JAHN Svenja 1996 F NED SC Den Bosch
92 KUHN Anna-Lena 1995 F GER FC Tauberbischofsheim
95 BOCHENEK Magda 1993 F POL Budowlani Torun
96 NOE Else 1992 F NED Maestro's Klup Team
97 TULEN Lola 1992 F NED SC Amsterdam
98 EGGERT Sarah 1995 F GER USC Bochum
99 BUDOFSKY Kaila 1996 F USA
100 VAN DER WEIDE Jasmijn 1993 F NED SC Amsterdam
101 RAMDHAN Gabriella 1993 F NED s.v. Scaramouche
102 ROSENOW Sonja 1994 F AUT FU Mödling

12.12.2009 - 25. Pokal der Stadt Bochum
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 IVANOVA Anastasia 1990 F RUS
2 PRESCOD Nzingha 1992 F USA
3 LU Margaret 1994 F USA
3 THIBUS Ysaora 1991 F FRA BOURG LA REINE
5 DERIGLAZOVA Inna 1990 F RUS
6 NEHL Inke 1993 F GER
7 KULHANEK Iman 1992 F NED Zaal Heerooms
8 ZEISS Madison 1994 F USA
9 LUMINET Clarisse 1992 F FRA LYON SE
10 YUH Hyun-Kyung 1992 F USA
11 PALISZEWSKA Monika 1990 F POL
12 BLAZE Anita 1991 F FRA AUBERVILLIER
13 STAUCH Svenja 1990 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
14 RYGIELSKA Emilia 1990 F POL
15 NOE Else 1992 F NED Maestro's Klup Team
16 BARTKOWSKI Nicole 1991 F GER FC Tauberbischofsheim
17 SEETHALER Lea 1991 F GER
18 LYCZBINSKA Marta 1990 F POL
19 SINGH Ambika 1992 F USA
20 LAVRENOVA Veronika 1992 F RUS
21 KAZHIKINA Ekaterina 1990 F RUS
22 MCGILL Kylei 1992 F USA
23 WEIS Karen 1994 F GER
24 LEVIN Eve 1992 F USA
25 SHAITO Mona 1994 F LBN
26 MOLINARO Celine 1991 F FRA CE Les 3 armes, ANTONY
27 SAUER Anne 1991 F GER Future Fencing Werbach
28 BOURDAKOU Anna 1991 F GRE P.A.O. ATHENS
29 GOLEBIOWSKA Natalia 1994 F POL AZS AWF Gdansk
30 LYCZBINSKA Hanna 1990 F POL KU AZS UAM Poznan
31 TOBOLA Dagmara 1991 F POL
32 SOUQUET-BRESSAND Camille 1991 F FRA
33 JUBENOT Chloe 1995 F FRA BOURG LA REINE
34 MONDT Milja 1991 F NED Holland Schermen
35 ROMANUS Stephanie 1990 F GER Fechtclub Radebeul
36 BRES Aleksandra 1990 F POL
37 WEGENER Marike 1993 F GER Fechtcentrum Halle
38 FENGER Hannah 1992 F GER FC Moers
39 HERVE DE FERRON Alice 1990 F FRA
40 PARMACEK Sarah 1992 F USA
41 WEISS Kim 1991 F AUT AFC Salzburg
42 KUROWSKA Dominika 1992 F POL Wroclawianie
43 SOBCZAK Zuzanna 1993 F POL AZS AWF Gdansk
44 MALYNN Darsie 1990 F USA
45 BEHR Kristin 1992 F GER FC Tauberbischofsheim
46 KOKOULINA Maya 1991 F RUS
47 TULEN Lola 1992 F NED SC Amsterdam
48 GRENOT Adeline 1992 F FRA
49 MANA Marie 1993 F FRA ISSY MOUSQUETAIRES
50 ZAMLIN Bella 1990 F ISR
51 RÖMER Christiane 1990 F GER
52 HAMPEL Eva 1992 F GER FC Tauberbischofsheim
53 KRAUSE Charlotte 1993 F GER
54 BARONTSINI Ioli 1991 F GRE PANELLINIOS
55 ROUGANNE Mailys 1992 F FRA
56 NOVENKOVA Veronika 1991 F CZE
57 SCHMITZ Franziska 1993 F GER OFC Bonn
58 BROT Coralie 1995 F FRA Masque de fer Lyon
59 SIEDLIK Ewa 1991 F POL
60 KNAPP Anne-Kerstin 1990 F GER
61 GEORGES Ephiphany 1992 F USA
62 OLBROMSKA Iwona 1991 F POL
63 SUPPONEN Outi 1990 F FIN Helsingin Miekkailijat
64 MILENKOVIC Manon 1992 F FRA
65 HAUSMAN Marta 1992 F POL Budowlani Torun
66 MONTALTO MONELLA Luisa 1993 F ITA
67 KNAUER Tamina 1994 F GER FC Hardheim-Höpfingen
68 WÜNSCHE Paulina 1990 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
69 LOMUSCIO Alyssa 1990 F USA
70 BIRTHELMER Martina 1993 F GER
71 GOLLAN Natasha 1992 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
72 RAMDHAN Gabriella 1993 F NED s.v. Scaramouche
73 HÜBNER Vanessa 1990 F GER
74 ASCOLI-MARCHETTI Silvia 1993 F ITA CS Roma
75 DI MARTINO Giulia 1993 F ITA CS Roma

13.12.2008 - 24. Pokal der Stadt Bochum
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 DE COSTANZO Valentina 1989 F ITA
2 IVANOVA Anastasia 1990 F RUS
3 KAZHIKINA Ekaterina 1990 F RUS
3 BAILEY Victoria 1989 F FRA ANTONY
5 KIRPICHEVA Evgeniya 1989 F RUS
6 KRAUSE Charlotte 1993 F GER
7 VOLPI Alice 1992 F ITA
8 THIBUS Ysaora 1991 F FRA BOURG LA REINE
9 NOVALIN´SKA Kristina 1989 F RUS
10 KOROLEVA Irina 1989 F RUS
11 CINI Chiara 1990 F ITA
12 VIANELLO Valentina 1990 F ITA
13 LUMINET Clarisse 1992 F FRA LYON SE
14 ELESINA Irina 1991 F RUS
15 JELINSKA Martyna 1992 F POL Budowlani Torun
16 ARNAUDOV Theresa-Irina 1990 F GER
17 BATINI Martina 1989 F ITA
18 ROMANUS Stephanie 1990 F GER Fechtclub Radebeul
19 LYCZBINSKA Marta 1990 F POL
20 CALISSI Olga Rachele 1992 F ITA CS Livorno
21 KOKOULINA Maya 1991 F RUS
22 KUROWSKA Sylwia 1989 F POL Wroclawianie
23 NEHL Inke 1993 F GER
24 WEGENER Marike 1993 F GER Fechtcentrum Halle
25 BOURDAKOU Anna 1991 F GRE P.A.O. ATHENS
26 JEDRZEJEWSKA Barbara 1991 F POL
27 EL GHOUYEL Ines 1991 F FRA
28 ORSOLINI Ilenia 1992 F ITA CS Fides Livorno
29 MEIKLE Anne-Charlotte 1990 F FRA
30 RYGIELSKA Emilia 1990 F POL
31 GOLLAN Natasha 1992 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
32 PALISZEWSKA Monika 1990 F POL
33 STRANIERO Stefania 1991 F ITA
34 SAUER Anne 1991 F GER Future Fencing Werbach
35 MULLINS Philippa 1990 F GBR UFC Wien
36 MELENTIEVA Anastasia 1989 F RUS
36 LYCZBINSKA Hanna 1990 F POL KU AZS UAM Poznan
38 STAUCH Svenja 1990 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
39 PÜLLEN Susanne 1990 F GER
40 ANUSZEWSKA Justyna 1989 F POL Sietom AZS AWFiS
41 BANNWARTH Claire 1989 F FRA
42 MONDT Milja 1991 F NED Holland Schermen
43 CIESIELSKA Marta 1992 F POL AZS AWF Poznan
44 POKORNA Katarina 1991 F SVK KS Samorin
45 BLAZE Anita 1991 F FRA AUBERVILLIER
46 HAUSMAN Marta 1992 F POL Budowlani Torun
47 BARTKOWSKI Nicole 1991 F GER FC Tauberbischofsheim
47 KEICHEL Stefanie 1989 F GER
49 LUBEIGT Edith 1990 F FRA
50 BRES Aleksandra 1990 F POL
51 GROSLAMBERT Delphine 1989 F BEL Brussels Fencing Club
52 SIBERT Catriona 1990 F GBR
53 GEVAERT Caroline 1989 F BEL
54 SUPPONEN Outi 1990 F FIN Helsingin Miekkailijat
55 FARIS-CRESPO Mathilda 1991 F FRA ISSY MOUSQUETAIRES
56 FENGER Hannah 1992 F GER FC Moers
57 HORRAY Janika 1991 F GER
58 LEAHU Tatiana 1989 F MDA Scoala de Scrima
59 CHURAKOVA Olga 1989 F RUS
60 TOBOLA Dagmara 1991 F POL
61 BAGNOLINI Joanna 1989 F FRA
62 HERVE DE FERRON Alice 1990 F FRA
63 NOE Else 1992 F NED Maestro's Klup Team
64 SCHILLER Katharina 1990 F GER TV Kaufbeuren
65 THOMSON Natasha 1991 F GBR
66 KNAUER Tamina 1994 F GER FC Hardheim-Höpfingen
67 VAN UITERT Moniek 1990 F NED s.v. Scaramouche
67 SEETHALER Lea 1991 F GER
67 HONECK Christina 1991 F GER FC Tauberbischofsheim
70 GLASENAPP Nadine 1991 F GER Fechtcentrum Halle
71 SOHLOW Jacqueline 1989 F GER
72 BEIER Juliane 1990 F GER
73 AHRENS Miriam 1990 F GER MTV Mainz
74 PASCUCCI Martina 1990 F ITA
75 KRUCK Corinna 1991 F GER
76 BIMOVA Andrea 1993 F CZE USK Praha
77 VRTALOVA Tana 1989 F CZE SK St.Mesto
78 BEHR Kristin 1992 F GER FC Tauberbischofsheim
79 SABARTOVA Eliska 1989 F CZE USK Praha
80 NG Elizabeth 1990 F GBR
81 KLIEWER Katja 1989 F GER PSV Weimar
82 WEIS Karen 1994 F GER
83 HÜBNER Vanessa 1990 F GER
84 JAKUBCOVA Katerina 1991 F CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem

15.12.2007 - 23. Pokal der Stadt Bochum
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 DERIGLAZOVA Inna 1990 F RUS
2 YAKOVLEVA Diana 1988 F RUS
3 ZOUARI Anne-Carole 1989 F FRA
3 DE COSTANZO Valentina 1989 F ITA
5 NOVALIN´SKA Kristina 1989 F RUS
6 LUMINET Clarisse 1992 F FRA LYON SE
7 KOROLEVA Irina 1989 F RUS
8 MILLET Doriane 1988 F FRA ROUEN CE
9 RAJCZAK Natalia 1988 F POL AZS AWF Warszawa
10 TAGLIAPIETRA Maddalena 1988 F ITA
11 VARDARO Elisa 1988 F ITA
12 LYCZBINSKA Marta 1990 F POL
13 SYNORADZKA Martyna 1988 F POL AZS AWF Poznan
14 HERVE DE FERRON Alice 1990 F FRA
15 LYCZBINSKA Hanna 1990 F POL KU AZS UAM Poznan
16 GOUTTERATEL Coralie 1988 F FRA
17 RYGIELSKA Emilia 1990 F POL
18 GEURTS Djinn 1988 F NED
19 BATINI Martina 1989 F ITA
20 GAFURZIANOVA Kamilla 1988 F RUS
21 STRANIERO Stefania 1991 F ITA
22 KOROLKOVA Alena 1989 F RUS
23 MERKL Roxanne 1988 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
24 BAILEY Victoria 1989 F FRA ANTONY
25 ROULIN Maeva 1988 F FRA PAYS AIX
26 KAZHIKINA Ekaterina 1990 F RUS
27 VOLPI Alice 1992 F ITA
28 PAZIK Marta 1989 F POL
29 CINI Chiara 1990 F ITA
30 KLAR Carin 1988 F SWE
31 IVANOVA Anastasia 1990 F RUS
32 WILLETTE Doris 1988 F USA
33 ERRIGO Arianna 1988 F ITA
34 SUSFAL Malgorzata 1988 F POL D'Artagnan Ursynow
35 GROSLAMBERT Delphine 1989 F BEL Brussels Fencing Club
36 BANNWARTH Claire 1989 F FRA
37 ROMANUS Stephanie 1990 F GER Fechtclub Radebeul
38 HÜBNER Vanessa 1990 F GER
39 FOSSE Theodora 1988 F FRA
40 ARNAUDOV Theresa-Irina 1990 F GER
41 KLIEWER Katja 1989 F GER PSV Weimar
42 PROVINCIALI Irene 1991 F ITA
42 BOLIS Marina 1989 F ITA Scherma Conegliano
44 RODER Hannah 1988 F GER FC Tauberbischofsheim
45 JONGMAN Nicole 1991 F NED s.v. Scaramouche
46 BAGNOLINI Joanna 1989 F FRA
46 MEIKLE Anne-Charlotte 1990 F FRA
48 KIRPICHEVA Evgeniya 1989 F RUS
49 ELLERSIEK Katharina 1988 F GER USC Bochum
50 ROTHENBERG Rocky 1989 F USA
51 PASCUCCI Martina 1990 F ITA
52 PETERSOHN Linda 1988 F GER VFL Marburg FA
53 CHURAKOVA Olga 1989 F RUS
54 HONECK Christina 1991 F GER FC Tauberbischofsheim
55 KEICHEL Stefanie 1989 F GER
56 ANUSZEWSKA Justyna 1989 F POL Sietom AZS AWFiS
57 GLASENAPP Nadine 1991 F GER Fechtcentrum Halle
58 GREß Helene 1988 F GER FC Offenbach
59 BOURDAKOU Anna 1991 F GRE P.A.O. ATHENS
60 HORRAY Janika 1991 F GER
61 PAWELCZYK Katarzyna 1989 F POL
62 CIGRINA Daria 1989 F MDA Scoala de Scrima
63 ZAMLIN Bella 1990 F ISR
64 FISCHEDICK Anja 1988 F GER
65 PANKO Emilia 1988 F POL
66 GOLLAN Natasha 1992 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
66 MULLINS Philippa 1990 F GBR UFC Wien
68 REETZ Theresa 1990 F GER FC Schkeuditz
69 NG Elizabeth 1990 F GBR
70 VOSS Lisa 1991 F GER
71 CALISSI Olga Rachele 1992 F ITA CS Livorno
72 LEAHU Tatiana 1989 F MDA Scoala de Scrima
73 NEHL Inke 1993 F GER
74 BARTKOWSKI Nicole 1991 F GER FC Tauberbischofsheim
75 DIDIC Svetlana 1989 F MDA Scoala de Scrima
76 SUPPONEN Outi 1990 F FIN Helsingin Miekkailijat
77 SAUER Anne 1991 F GER Future Fencing Werbach
78 VAN UITERT Moniek 1990 F NED s.v. Scaramouche
79 STAUCH Svenja 1990 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
80 OLBROMSKA Iwona 1991 F POL
81 GEVAERT Caroline 1989 F BEL
82 MONDT Milja 1991 F NED Holland Schermen
83 BRÄNNSTRÖM Elin 1989 F SWE
84 KOVACS Anna 1988 F AUS
85 HAUSMAN Marta 1992 F POL Budowlani Torun
86 BENSON Carolyn 1990 F GBR
87 SIBERT Catriona 1990 F GBR
88 FENGER Hannah 1992 F GER FC Moers
89 ANDERSSON Rebecka 1990 F SWE

15.12.2006 - 22. Stadtwerke-Pokal
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 KOROBEYNIKOVA Larisa 1987 F RUS
2 BINGENHEIMER Sandra 1987 F GER
3 HAENLEIN Viola 1988 F GER
3 RASHIDOVA Yulia 1987 F RUS
5 KOZYREVA Viktoria 1987 F RUS
6 BOLIS Marina 1989 F ITA Scherma Conegliano
7 ARNAUDOV Theresa-Irina 1990 F GER
8 MYASNIKOVA Tatiana 1987 F RUS
9 GEURTS Djinn 1988 F NED
10 LIDZBARSKA Anna 1987 F POL
11 NOVALIN´SKA Kristina 1989 F RUS
12 VOLPI Alice 1992 F ITA
13 TROILI Olimpia 1987 F ITA FIAMME GIALLE SCHERMA
14 BAGNOLINI Joanna 1989 F FRA
15 DERIGLAZOVA Inna 1990 F RUS
16 GENEVOIS Berangere 1987 F FRA Masque de fer Lyon
17 DE COSTANZO Valentina 1989 F ITA
18 MERKL Roxanne 1988 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
19 GAFURZIANOVA Kamilla 1988 F RUS
20 PAZIK Marta 1989 F POL
21 KAZHIKINA Ekaterina 1990 F RUS
22 PASCUCCI Martina 1990 F ITA
23 ANUSZEWSKA Justyna 1989 F POL Sietom AZS AWFiS
24 SARKISOVA Dayana 1991 F USA
25 MARRUCCI Elena 1988 F ITA
26 YAKOVLEVA Diana 1988 F RUS
27 ROULIN Maeva 1988 F FRA PAYS AIX
28 LYCZBINSKA Marta 1990 F POL
29 SUSFAL Malgorzata 1988 F POL D'Artagnan Ursynow
30 ELLERSIEK Katharina 1988 F GER USC Bochum
31 VENTURINI Anna 1987 F ITA CS MESTRE LIVIO
32 KAPPLER Katrin 1989 F GER FC Schkeuditz
33 VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta 1987 F COL TEAM FLEURET
34 TAGLIAPIETRA Maddalena 1988 F ITA
35 SCHILLER Veronika 1987 F GER
36 TROIANO Sophie 1987 F GBR
37 GROSLAMBERT Julie 1987 F BEL CE Européen de Bruxelles
38 SYNORADZKA Martyna 1988 F POL AZS AWF Poznan
39 BATINI Martina 1989 F ITA
40 PEETZ-SCHULDENZUCKER Felicitas 1988 F GER FC Offenbach
41 CARACCIOLO Claudia 1987 F ITA
42 BAILEY Victoria 1989 F FRA ANTONY
43 SARKISOVA Radmila 1990 F USA
44 EMERSON Abigail 1987 F USA
45 PAWELCZYK Katarzyna 1989 F POL
46 LYCZBINSKA Hanna 1990 F POL KU AZS UAM Poznan
47 HERVE DE FERRON Alice 1990 F FRA
48 RAJCZAK Natalia 1988 F POL AZS AWF Warszawa
49 NEMECEK Samantha 1987 F USA
50 ROSS Nicole 1989 F USA
51 BERGERETTI Solene 1991 F FRA CHAMBERY CE
52 GROSLAMBERT Delphine 1989 F BEL Brussels Fencing Club
53 ABDIKULOVA Aida 1991 F USA
54 PETERSOHN Linda 1988 F GER VFL Marburg FA
55 LUBEIGT Edith 1990 F FRA
56 MARTIN Brianna 1990 F USA
57 SCHARF Christiane 1987 F GER
58 KLIEWER Katja 1989 F GER PSV Weimar
59 KEICHEL Stefanie 1989 F GER
60 RODER Hannah 1988 F GER FC Tauberbischofsheim
61 SCHILLER Katharina 1990 F GER TV Kaufbeuren
62 MACLEOD Shelby 1990 F USA
63 BRES Aleksandra 1990 F POL
64 CINI Chiara 1990 F ITA
65 MCGILL Kylei 1992 F USA
66 MALYNN Darsie 1990 F USA
67 MERKERT Mandy 1987 F GER PSV Stuttgart
68 LEAHU Tatiana 1989 F MDA Scoala de Scrima
69 STRANIERO Stefania 1991 F ITA
70 DIDIC Svetlana 1989 F MDA Scoala de Scrima
71 REMUS Alexandra 1988 F GER
72 LÖSCHE Alina 1990 F GER
73 MILLET Doriane 1988 F FRA ROUEN CE
74 COOKE Alicia-Ann 1988 F GBR
74 RYGIELSKA Emilia 1990 F POL
76 JONGMAN Nicole 1991 F NED s.v. Scaramouche
77 DELANY Laura 1989 F GBR
78 ROTHENBERG Rocky 1989 F USA
79 PÜLLEN Susanne 1990 F GER
80 MONDT Milja 1991 F NED Holland Schermen
81 PUSCARIOVA Evghenia 1988 F MDA Scoala de Scrima
82 KIIL Anne-Sofie 1987 F DEN
83 SAUER Anne 1991 F GER Future Fencing Werbach
84 CAPARROS-JANTO Abigail 1989 F USA
85 SINKO Julianna 1989 F HUN
86 NG Elizabeth 1990 F GBR
87 CIGRINA Daria 1989 F MDA Scoala de Scrima
88 LAUTER Beate 1987 F GER
88 MCKENZIE Lisa 1989 F GBR
90 CISLO-BRESTEAU Claire 1987 F FRA COURBEVOIE
91 MATTEI Chloe 1988 F FRA CABRIES OC
92 PONZONI Eleonora 1989 F GBR
93 PUROWSKA Agnieszka 1989 F POL
94 SCHAAL Sontje 1987 F NED
95 ROMANUS Stephanie 1990 F GER Fechtclub Radebeul
95 RÖMER Christiane 1990 F GER
97 HÜBNER Vanessa 1990 F GER
98 GEVAERT Caroline 1989 F BEL
99 SOHLOW Jacqueline 1989 F GER
100 SUPPONEN Outi 1990 F FIN Helsingin Miekkailijat
101 GREß Helene 1988 F GER FC Offenbach
102 MCDERMENT Ailie 1988 F GBR
103 VAN UITERT Moniek 1990 F NED s.v. Scaramouche
104 ZOUARI Anne-Carole 1989 F FRA
104 HILL Tegan 1987 F GBR

13.11.2005 - 21. Stadtwerke-Pokal
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 MERKL Roxanne 1988 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
2 ERRIGO Arianna 1988 F ITA
3 ZOUARI Anne-Carole 1989 F FRA
3 HUIN Julie 1987 F FRA
5 KREISS Fanny 1989 F HUN UTE
6 VINTILA Anita 1986 F ROU
7 TAGLIAPIETRA Maddalena 1988 F ITA
8 HANZELOVA Gyongyi 1987 F SVK KS Samorin
9 GAFURZIANOVA Kamilla 1988 F RUS
9 PEETZ-SCHULDENZUCKER Felicitas 1988 F GER FC Offenbach
11 GUICHOUX Mathilde 1986 F FRA PARIS TA
12 CARACCIOLO Claudia 1987 F ITA
13 DOECKER Anna 1986 F AUT AFC Salzburg
14 SCHILLER Veronika 1987 F GER
15 KLAR Carin 1988 F SWE
16 LYCZBINSKA Marta 1990 F POL
17 UDREA Maria 1990 F ROU CSA Steaua Bucuresti
18 ROMANUS Stephanie 1990 F GER Fechtclub Radebeul
19 HAENLEIN Viola 1988 F GER
20 BATINI Martina 1989 F ITA
21 KÜHNER Anna-Katharina 1986 F GER PSV Stuttgart
22 MYASNIKOVA Tatiana 1987 F RUS
23 ANDREI Andreea 1988 F ROU CS Dinamo Bucuresti
24 SYNORADZKA Martyna 1988 F POL AZS AWF Poznan
25 DE COSTANZO Valentina 1989 F ITA
26 RODER Hannah 1988 F GER FC Tauberbischofsheim
27 GOLOVANOVA Maria 1986 F RUS
28 GEURTS Djinn 1988 F NED
29 NAPOLI Susanna 1986 F ITA
30 FOSSE Theodora 1988 F FRA
30 LYCZBINSKA Hanna 1990 F POL KU AZS UAM Poznan
32 VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta 1987 F COL TEAM FLEURET
33 GENEVOIS Berangere 1987 F FRA Masque de fer Lyon
34 YAKOVLEVA Diana 1988 F RUS
35 GEISSELER Olivia 1986 F SUI ZFC Zürich
36 ARNAUDOV Theresa-Irina 1990 F GER
37 BAILEY Victoria 1989 F FRA ANTONY
38 DI PIERO Serena 1989 F ITA
39 HORVATH Andrea 1988 F HUN MTK
40 RAJCZAK Natalia 1988 F POL AZS AWF Warszawa
41 SCHULT Katharina 1986 F GER SC Berlin
42 SOHLOW Jacqueline 1989 F GER
43 RIEDEL Ulrike 1986 F GER Fechtcentrum Halle
44 MERKERT Mandy 1987 F GER PSV Stuttgart
45 MATTEI Chloe 1988 F FRA CABRIES OC
46 ROULIN Maeva 1988 F FRA PAYS AIX
47 LEMBERG Mercedesz 1986 F HUN CSATA DSE
48 VULCAN Elena 1987 F ROU
49 CIVIERO Ambre 1987 F SUI
49 RYGIELSKA Emilia 1990 F POL
51 BAUER Anne 1986 F GER
52 SIMON Caroline 1989 F FRA PARIS RCF
53 VILLEFRANQUE Anne 1986 F FRA PARIS TA
54 MARRUCCI Elena 1988 F ITA
55 COURTAY Astrid 1988 F FRA
56 GREß Helene 1988 F GER FC Offenbach
57 SAUER Anne 1991 F GER Future Fencing Werbach
58 KAPPLER Katrin 1989 F GER FC Schkeuditz
59 SUSFAL Malgorzata 1988 F POL D'Artagnan Ursynow
60 VENTURINI Anna 1987 F ITA CS MESTRE LIVIO
61 REMUS Alexandra 1988 F GER
62 KIIL Anne-Sofie 1987 F DEN
63 LÖSCHE Alina 1990 F GER
64 SCHARF Christiane 1987 F GER
65 RUDORFER Julia 1989 F GER
66 SCHILLER Katharina 1990 F GER TV Kaufbeuren
67 LIDZBARSKA Anna 1987 F POL
68 VARGA Zsofia 1989 F HUN Torekves
69 GROSLAMBERT Delphine 1989 F BEL Brussels Fencing Club
70 GROSLAMBERT Julie 1987 F BEL CE Européen de Bruxelles
71 AHRENS Miriam 1990 F GER MTV Mainz
72 FODOR Eszter 1988 F HUN CSATA DSE
73 MANCA Camilla 1989 F ITA
74 WAXWEILER Charlotte 1988 F BEL
75 BARTKOWSKI Nicole 1991 F GER FC Tauberbischofsheim
75 PASCUCCI Martina 1990 F ITA
77 ZAMLIN Bella 1990 F ISR
78 PFÄHLER Julia 1990 F GER
79 KEICHEL Stefanie 1989 F GER
80 BLUMENSTEIN Souline 1987 F GER PSV Weimar
81 NORDFALK Francisca 1988 F DEN
82 SUPPONEN Outi 1990 F FIN Helsingin Miekkailijat
83 PUROWSKA Agnieszka 1989 F POL
84 LAKAIE Celine 1988 F BEL
85 EELMAN Ilana 1990 F NED SC Amsterdam
86 BENSEDIRA Mounia 1987 F FRA
87 STAUCH Svenja 1990 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
88 KLIEWER Katja 1989 F GER PSV Weimar
89 MAGNUSSON Camilla 1988 F SWE
90 KERZMANN Vicky 1991 F GER Eintracht Duisburg
90 MAMOK Jessica 1989 F GER TG Münster

14.11.2004 - 20. Stadtwerke-Pokal
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 ERBA Carolina 1985 F ITA
2 BINGENHEIMER Sandra 1987 F GER
3 RUPPERT Luisa 1985 F GER FC Tauberbischofsheim
3 MYASNIKOVA Tatiana 1987 F RUS
5 SCHÄFER Anna 1985 F GER
6 GEMESI Tekla 1985 F HUN
6 GAFURZIANOVA Kamilla 1988 F RUS
8 SYNORADZKA Martyna 1988 F POL AZS AWF Poznan
9 GUICHOUX Mathilde 1986 F FRA PARIS TA
10 KAMALOVA Antonina 1986 F RUS
11 DURANDO Benedetta 1985 F ITA
12 SCHULT Katharina 1986 F GER SC Berlin
13 TARDIVEL Laure-Agnes 1987 F FRA GRENOBLE PAR
14 WILHELMI Annette 1985 F AUT
15 HUIN Julie 1987 F FRA
16 BAUER Anne 1986 F GER
17 WILLETTE Doris 1988 F USA
18 GOLOVANOVA Maria 1986 F RUS
19 MARRUCCI Elena 1988 F ITA
20 MITROFANOVA Elena 1986 F RUS
21 LIDZBARSKA Anna 1987 F POL
22 MERKL Roxanne 1988 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
23 REMUS Alexandra 1988 F GER
24 KLEINBROD Silvia 1986 F AUT FTS Dornbirn
25 KASPEREK Daria 1988 F POL
26 ENGEL Julia 1988 F GER FC Offenbach
27 ZOUARI Anne-Carole 1989 F FRA
28 MAMOK Janina 1986 F GER TB Burgsteinfurt
29 MATYSIK Marta 1985 F POL
30 RASHIDOVA Yulia 1987 F RUS
31 RODER Hannah 1988 F GER FC Tauberbischofsheim
32 FICHET Marion 1985 F FRA
33 HAENLEIN Viola 1988 F GER
34 ERRIGO Arianna 1988 F ITA
35 BARTKOWSKI Maria 1985 F GER FC Tauberbischofsheim
36 TROILI Olimpia 1987 F ITA FIAMME GIALLE SCHERMA
37 DOECKER Anna 1986 F AUT AFC Salzburg
38 KÜHNER Anna-Katharina 1986 F GER PSV Stuttgart
39 LEMBERG Mercedesz 1986 F HUN CSATA DSE
40 GROSLAMBERT Delphine 1989 F BEL Brussels Fencing Club
41 BATITSCH Anna 1986 F AUT StLFC Graz
42 MARIANI Bianca 1988 F ITA MIPIT - Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano
43 ESSL Regina 1989 F AUT AFC Salzburg
44 MICHALSKI Maike 1985 F GER ETUF Essen
45 LAUTER Beate 1987 F GER
46 ZSARY Noemi 1987 F HUN Budakalasz
47 EMERSON Abigail 1987 F USA
48 FORET Camille 1987 F FRA
49 NOTT Adrienne 1987 F USA
49 ARNAUDOV Theresa-Irina 1990 F GER
51 SCHOTT Christiane 1985 F GER
51 RIEDEL Ulrike 1986 F GER Fechtcentrum Halle
53 KOZYREVA Viktoria 1987 F RUS
54 KEICHEL Stefanie 1989 F GER
54 DE COSTANZO Valentina 1989 F ITA
56 VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta 1987 F COL TEAM FLEURET
57 LÖSCHE Alina 1990 F GER
58 GEURTS Djinn 1988 F NED
59 FOSSE Theodora 1988 F FRA
60 MERKERT Mandy 1987 F GER PSV Stuttgart
60 SANTA Zsofia 1986 F HUN
62 ELLERSIEK Katharina 1988 F GER USC Bochum
63 HANZELOVA Gyongyi 1987 F SVK KS Samorin
64 SEIFERT Melanie 1986 F GER
65 PEETZ-SCHULDENZUCKER Felicitas 1988 F GER FC Offenbach
66 GROSLAMBERT Julie 1987 F BEL CE Européen de Bruxelles
67 FECHNER Elena 1988 F GER
68 ROSSET Chloe 1989 F FRA
69 GREß Helene 1988 F GER FC Offenbach
70 GOTTARDELLI Carlotta 1985 F ITA MIPIT - Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano
71 RUSH Allison 1987 F USA
72 KLEINBROD Ulrike 1988 F AUT FTS Dornbirn
73 CSILLAG Andrea 1987 F HUN
74 GEISSELER Olivia 1986 F SUI ZFC Zürich
75 ROULIN Maeva 1988 F FRA PAYS AIX
76 BERNHARDT Inga 1988 F AUT StLFC Graz
77 SHIBANOVA Ekaterina 1987 F RUS
78 KNAUER Lindsay 1989 F USA
79 FODOR Eszter 1988 F HUN CSATA DSE
80 TOTH Anna 1987 F HUN UTE
80 MANCA Camilla 1989 F ITA
82 SMOLINSKI Anna 1988 F SUI
83 ZIELONKA Agnieszka 1985 F POL
84 NIKITINA Evgenia 1987 F RUS
85 MATTEI Chloe 1988 F FRA CABRIES OC
86 ANDRIES Marina 1987 F MDA Scoala de Scrima
87 SCHILLER Veronika 1987 F GER
88 SIKORA Joanna 1985 F POL
89 OSTERMANN Valerie 1986 F GER
90 CELIGOVA Jaroslava 1988 F SVK
91 VILLEFRANQUE Anne 1986 F FRA PARIS TA
92 DI PIERO Serena 1989 F ITA
93 BLUMENSTEIN Souline 1987 F GER PSV Weimar
94 RECKNAGEL Carina 1987 F GER
95 MAMOK Jessica 1989 F GER TG Münster
96 MINDRU Aurica 1986 F MDA Scoala de Scrima
97 LEAHU Tatiana 1989 F MDA Scoala de Scrima
98 HÜBNER Vanessa 1990 F GER
99 KOVACS Anna 1988 F AUS
100 LEFESTE Charlotte 1988 F FRA ST DOULCHARD
101 CIGRINA Daria 1989 F MDA Scoala de Scrima
102 AMMON Natalia 1989 F GER
103 SZINGHOFFEROVA Sandra 1987 F SVK KS Samorin
104 BAUER Helene 1988 F GER
105 MASLOWSKI Julia 1989 F GER

16.11.2003 - 19. Stadtwerke-Pokal
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 GOLUBYTSKYI Carolin 1985 F GER Future Fencing Werbach
2 GOLEBIEWSKI Monika 1984 F GER
3 KUJAWA Alina 1985 F POL
3 GEBET Gaelle 1984 F FRA BOURG LA REINE
5 BARTKOWSKI Maria 1985 F GER FC Tauberbischofsheim
6 GASTOU Aude 1984 F FRA LES LOGES
7 TEO Serena 1984 F ITA
8 POGGI Audrey 1985 F FRA
9 ERRIGO Arianna 1988 F ITA
10 SURANO Gabriella 1984 F ITA CS Rapallo
11 DURANDO Benedetta 1985 F ITA
12 BORKOWSKA Joanna 1984 F POL
13 TARDIVEL Laure-Agnes 1987 F FRA GRENOBLE PAR
14 UJLAKY Virginie 1984 F FRA PARIS TA
15 GUICHOUX Mathilde 1986 F FRA PARIS TA
16 GOTTARDELLI Carlotta 1985 F ITA MIPIT - Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano
17 BINGENHEIMER Sandra 1987 F GER
18 SYNORADZKA Martyna 1988 F POL AZS AWF Poznan
19 KRYCZALO Katarzyna 1984 F POL
20 SCHAWLOWSKI Diana 1985 F GER
21 ROLAND Maya 1984 F GER
22 ZACKE Martina 1984 F GER SC Berlin
23 CAMMILLETTI Marta 1984 F ITA
24 KANTORSKA Agata 1986 F POL AZS AWF Poznan
24 RUPPERT Luisa 1985 F GER FC Tauberbischofsheim
26 TROILI Olimpia 1987 F ITA FIAMME GIALLE SCHERMA
27 PRUDENTE Jessie 1984 F FRA
28 GEURTS Djinn 1988 F NED
29 MERKERT Mandy 1987 F GER PSV Stuttgart
30 CARACCIOLO Claudia 1987 F ITA
31 KNOP Izabella 1984 F POL
32 BENOIT Aurelie 1984 F FRA
33 FREZZA Elisa 1986 F ITA CS MESTRE LIVIO
34 LARGE Anne-Claire 1986 F FRA
35 SCHÄFER Anna 1985 F GER
36 BERTA Adrienn 1984 F HUN BHSE
37 VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta 1987 F COL TEAM FLEURET
38 ZIELONKA Agnieszka 1985 F POL
39 GALESSO Giorgia 1987 F ITA
40 MICHALUK Susanne 1984 F GER FSC Jena
41 VAN GIJLSWIJK Laura 1984 F NED Schermkring Herckenrode
42 WUTZ Isabel 1984 F GER
43 GEMESI Tekla 1985 F HUN
44 HAENLEIN Viola 1988 F GER
45 TOMKOWIAK Klaudia 1987 F POL
46 SEIFERT Melanie 1986 F GER
47 LIDZBARSKA Anna 1987 F POL
48 KASPEREK Daria 1988 F POL
49 KÜHNER Anna-Katharina 1986 F GER PSV Stuttgart
50 GREß Helene 1988 F GER FC Offenbach
51 KREISS Fanny 1989 F HUN UTE
52 STAHLBERG Sabrina 1989 F GER
53 HUIN Julie 1987 F FRA
54 GRILLO Jennifer 1984 F FRA
55 MATYSIK Marta 1985 F POL
56 RIEDEL Ulrike 1986 F GER Fechtcentrum Halle
57 BERTA Krisztina 1984 F HUN BHSE
58 MERKL Roxanne 1988 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
59 LEMBERG Mercedesz 1986 F HUN CSATA DSE
60 ZIBELL Claudia 1985 F GER
61 FODOR Eszter 1988 F HUN CSATA DSE
62 BAUER Anne 1986 F GER
63 ZOUARI Anne-Carole 1989 F FRA
64 GEISSELER Olivia 1986 F SUI ZFC Zürich
65 REZHUEVES Ivett 1986 F HUN
66 SWIDERSKA Aneta 1985 F POL
67 MERKERT Mona Lisa 1984 F GER PSV Stuttgart
68 LAUTER Beate 1987 F GER
69 PECHE Tina 1986 F GER Fechtclub Radebeul
69 ZSARY Noemi 1987 F HUN Budakalasz
69 SMOLINSKI Anna 1988 F SUI
72 SCHILLER Veronika 1987 F GER
73 SCHULT Katharina 1986 F GER SC Berlin
74 RODER Hannah 1988 F GER FC Tauberbischofsheim
75 RUDORFER Julia 1989 F GER
76 GROSLAMBERT Julie 1987 F BEL CE Européen de Bruxelles
77 GROSLAMBERT Delphine 1989 F BEL Brussels Fencing Club
78 RECKNAGEL Carina 1987 F GER
79 REINHART Julia 1987 F GER
80 OSTERMANN Valerie 1986 F GER
80 PÄTZOLD Nadja 1985 F GER
82 SIKORA Joanna 1985 F POL
82 TOTH Anna 1987 F HUN UTE
84 BAUER Helene 1988 F GER

17.11.2002 - 18. Stadtwerke-Pokal
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 KRYCZALO Katarzyna 1984 F POL
2 CAMMILLETTI Marta 1984 F ITA
3 GOLUBYTSKYI Carolin 1985 F GER Future Fencing Werbach
3 KOVACS Eva 1983 F HUN
5 ZACKE Martina 1984 F GER SC Berlin
6 SCHAWLOWSKI Diana 1985 F GER
7 KLASICKA Klaudia 1983 F POL
8 POGGI Audrey 1985 F FRA
9 GEBET Gaelle 1984 F FRA BOURG LA REINE
10 TROILI Olimpia 1987 F ITA FIAMME GIALLE SCHERMA
11 HAENLEIN Viola 1988 F GER
12 GOLEBIEWSKI Monika 1984 F GER
13 ROLAND Maya 1984 F GER
14 FREUND Kathrin 1983 F GER
15 BINGENHEIMER Sandra 1987 F GER
16 ERBA Carolina 1985 F ITA
17 HER Sun-Ju 1984 F KOR
18 MERKL Larissa 1983 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
19 CHLEWINSKA Karolina 1983 F POL
20 ZIELONKA Agnieszka 1985 F POL
21 WILHELMI Annette 1985 F AUT
22 PRUDENTE Jessie 1984 F FRA
23 HANZELOVA Gyongyi 1987 F SVK KS Samorin
24 VAN GIJLSWIJK Laura 1984 F NED Schermkring Herckenrode
25 BORKOWSKA Joanna 1984 F POL
26 DUCHENE Stephanie 1985 F FRA ISSY MOUSQUETAIRES
27 BONNIER Amelie 1984 F FRA
28 KANTORSKA Agata 1986 F POL AZS AWF Poznan
29 UJLAKY Virginie 1984 F FRA PARIS TA
30 KÜHNER Anna-Katharina 1986 F GER PSV Stuttgart
31 MAZUR Emilia 1984 F POL
32 RODRIGUEZ Schorelis 1983 F VEN
33 WUTZ Isabel 1984 F GER
34 TEO Serena 1984 F ITA
35 BARTKOWSKI Maria 1985 F GER FC Tauberbischofsheim
36 SCHWARZLAFF-SASS Bianca 1983 F GER FC Schkeuditz
37 MERKL Roxanne 1988 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
38 MICHALUK Susanne 1984 F GER FSC Jena
39 POZOREK Angelika 1983 F POL
40 MENGS Julia 1983 F GER ETUF Essen
41 RUPPERT Luisa 1985 F GER FC Tauberbischofsheim
42 LEMBERG Mercedesz 1986 F HUN CSATA DSE
43 SURANO Gabriella 1984 F ITA CS Rapallo
44 NAPOLI Susanna 1986 F ITA
45 BORTOLATO Silvia 1985 F ITA
46 GENEVOIS Berangere 1987 F FRA Masque de fer Lyon
47 ESPOSITO Alice 1986 F ITA
48 VANNINI Alice 1985 F ITA
49 KUJAWA Alina 1985 F POL
50 MERKERT Mona Lisa 1984 F GER PSV Stuttgart
51 DE SORDI Luisa 1983 F ITA
52 BAUER Anne 1986 F GER
53 DURANDO Benedetta 1985 F ITA
54 BERTA Adrienn 1984 F HUN BHSE
55 DOTZ Inge 1985 F GER ETV Hamburg
56 SCHULT Katharina 1986 F GER SC Berlin
57 GOHY Berangere 1985 F BEL
58 RIEDEL Ulrike 1986 F GER Fechtcentrum Halle
59 ACS Alexandra 1900 F HUN
60 MERKERT Mandy 1987 F GER PSV Stuttgart
60 KNOP Izabella 1984 F POL
62 SCHÄFER Anna 1985 F GER
63 GEMESI Tekla 1985 F HUN
64 MOISA Stefanie 1984 F GER
65 GROSLAMBERT Julie 1987 F BEL CE Européen de Bruxelles
66 GREß Helene 1988 F GER FC Offenbach
67 VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta 1987 F COL TEAM FLEURET
68 SZINGHOFFEROVA Sandra 1987 F SVK KS Samorin
69 RODER Hannah 1988 F GER FC Tauberbischofsheim
70 OSTERMANN Valerie 1986 F GER
71 LAUTER Beate 1987 F GER
72 GALESSO Giorgia 1987 F ITA
73 GEURTS Djinn 1988 F NED
74 SELIGER Jana 1983 F GER
75 DEUTSCHER-WAGNER Carmen-teresa 1983 F PAR
76 BERTA Krisztina 1984 F HUN BHSE
77 ZIBELL Claudia 1985 F GER
78 BIZOT Ana 1982 F VEN
79 GUICHOUX Mathilde 1986 F FRA PARIS TA
80 SCHARF Christiane 1987 F GER
81 PONGRACZOVA Monika 1986 F SVK
82 REINHART Julia 1987 F GER
83 BELLMANN Barbara 1984 F GER
84 BENTS Viktoria 1986 F GER
85 SEIDEL Stefanie 1985 F GER MTV Braunschweig
86 JÄGER Irena 1986 F GER
86 GRODDE Nele 1986 F GER
88 CELIGOVA Jaroslava 1988 F SVK
89 GOTTSCHLICH Nicole 1984 F GER
90 GOTCHEVA Lidia 1986 F BUL
91 ATANASOVA Suzana 1985 F BUL

11.11.2001 - 17. Stadtwerke-Pokal
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 CIPRIANI Valentina 1983 F ITA
2 GOTTARDELLI Carlotta 1985 F ITA MIPIT - Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano
3 PIGLIAPOCO Claudia 1983 F ITA
3 MERKL Larissa 1983 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
5 HOPKA-VARGA Gabriella 1982 F HUN BHSE
6 SIMONCELLI Marta 1982 F ITA
6 GOLEBIEWSKI Martha 1983 F GER
8 WÄCHTER Katja 1982 F GER FC Tauberbischofsheim
9 DURANDO Benedetta 1985 F ITA
10 GOLUBYTSKYI Carolin 1985 F GER Future Fencing Werbach
11 TEO Serena 1984 F ITA
12 SHEPPARD Natalia 1984 F GBR
13 SURANO Gabriella 1984 F ITA CS Rapallo
14 CAMMILLETTI Marta 1984 F ITA
15 JESZENSZKY Szilvia 1982 F HUN Terezvaros
16 ZACKE Martina 1984 F GER SC Berlin
17 BARTKOWSKI Maria 1985 F GER FC Tauberbischofsheim
18 ERBA Carolina 1985 F ITA
19 DI FRANCISCA Elisa 1982 F ITA
20 NECKERMANN Carolin 1982 F GER
21 VAN GIJLSWIJK Laura 1984 F NED Schermkring Herckenrode
22 SCHWARZLAFF-SASS Bianca 1983 F GER FC Schkeuditz
23 KORYCKA Dorota 1985 F POL
24 DITTER Verena 1985 F GER
25 BAITTROK Borbala 1982 F HUN
26 KLASICKA Klaudia 1983 F POL
27 WUTZ Isabel 1984 F GER
28 RODRIGUEZ Schorelis 1983 F VEN
29 MENGS Julia 1983 F GER ETUF Essen
30 BINGENHEIMER Sandra 1987 F GER
31 SCHOLZ Annegret 1982 F GER
32 DÜNHÖLTER Anna 1982 F GER ETUF Essen
33 WAIBEL Claudia 1983 F AUT
34 FREZZA Elisa 1986 F ITA CS MESTRE LIVIO
35 REDMANN Carolin 1982 F GER
35 GOHY Berangere 1985 F BEL
37 HAENLEIN Viola 1988 F GER
38 ROLAND Maya 1984 F GER
39 ROSZKOWSKA Magda 1983 F POL
39 KÜHNER Anna-Katharina 1986 F GER PSV Stuttgart
41 KUJAWA Alina 1985 F POL
42 KANTORSKA Agata 1986 F POL AZS AWF Poznan
43 SCHAWLOWSKI Diana 1985 F GER
44 BORKOWETZ Angelika 1983 F GER
45 GOTTSCHLICH Nicole 1984 F GER
46 KLEINBROD Silvia 1986 F AUT FTS Dornbirn
47 RIEDEL Ulrike 1986 F GER Fechtcentrum Halle
48 KNOP Izabella 1984 F POL
49 POZOREK Angelika 1983 F POL
50 VOGEL Daria 1986 F GER
51 MAZUR Emilia 1984 F POL
52 DE CLERCQ Tiffany 1985 F BEL
53 VILLALONGA Victoria 1985 F ESP
53 FREUND Kathrin 1983 F GER
55 SELIGER Jana 1983 F GER
55 PATZSCHKE Elisa 1985 F GER
57 LÜDDECKE Edna 1982 F GER
58 HAAG Ramona 1985 F GER
59 BOCHEM Marie-Christine 1985 F GER
60 ROTH Sophia-Caroline 1984 F GER
61 FERRER Helena 1986 F ESP
62 VANNINI Alice 1985 F ITA
63 MERKERT Mandy 1987 F GER PSV Stuttgart
64 FALKENBERG Stefanie 1982 F GER
65 ZAZULINA Olga 1983 F MDA Scoala de Scrima
66 ABRAMOWICZ Eliza 1900 F POL
66 ZIBELL Claudia 1985 F GER
68 PETAZZI Federica 1900 F ITA
69 GROSLAMBERT Julie 1987 F BEL CE Européen de Bruxelles
70 MERKERT Mona Lisa 1984 F GER PSV Stuttgart
71 LAIK Laetitia 1984 F CAN
71 RASINSKA Malgorzata 1900 F POL
73 ANDRIES Marina 1987 F MDA Scoala de Scrima
74 PONS Eva 1983 F ESP
75 MINDRU Aurica 1986 F MDA Scoala de Scrima
76 DEUTSCHER-WAGNER Carmen-teresa 1983 F PAR
77 VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta 1987 F COL TEAM FLEURET

12.11.2000 - 16. Stadtwerke-Pokal
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 WOJTKOWIAK Malgorzata 1982 F POL AZS AWF Poznan
2 JANAS Anna 1981 F POL
3 GOLUBYTSKYI Carolin 1985 F GER Future Fencing Werbach
3 MARCOEN Krista 1983 F BEL
5 KRYCZALO Katarzyna 1984 F POL
6 FONAY Barbara 1981 F HUN
7 KRYCZALO Alicja 1981 F POL
8 PAPP Szidonia 1983 F HUN
9 WÄCHTER Katja 1982 F GER FC Tauberbischofsheim
10 REDMANN Carolin 1982 F GER
11 DINGLREITER Christine 1982 F GER
12 DELI Dora 1982 F HUN
13 HOPKA-VARGA Gabriella 1982 F HUN BHSE
14 AMENT Andrea 1982 F USA
14 BORKOWSKA Joanna 1984 F POL
16 POZOREK Angelika 1983 F POL
17 ZACKE Martina 1984 F GER SC Berlin
18 SKLADANOWSKA Oktawia 1981 F POL
19 MAROSSY Linda 1981 F HUN
20 KOVACS Eva 1983 F HUN
21 GRUBE Melanie 1981 F GER FC Tauberbischofsheim
22 CHLEWINSKA Karolina 1983 F POL
23 SELIGER Jana 1983 F GER
24 MAZUR Emilia 1984 F POL
25 SHEPPARD Natalia 1984 F GBR
26 PETSCHNIGG Eva 1981 F AUT FU Mödling
27 SCHOLZ Annegret 1982 F GER
28 HEIDER Caroline 1982 F GER TV Homburg
29 TYLSCH Christin 1981 F GER
29 BERTA Krisztina 1984 F HUN BHSE
31 RUPPERT Luisa 1985 F GER FC Tauberbischofsheim
32 WRIGHT Elizabeth 1983 F GBR
33 GERNER Nadine 1982 F GER
34 MERKL Larissa 1983 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
35 DATOO Camille 1981 F GBR
36 DONATH Annekathrin 1981 F GER
37 GRAZIANO Giulia 1983 F ITA
38 GOLEBIEWSKI Martha 1983 F GER
39 SZCZEPKA Agata 1900 F POL
40 DOTZ Inge 1985 F GER ETV Hamburg
41 MOISA Stefanie 1984 F GER
42 VAN GIJLSWIJK Laura 1984 F NED Schermkring Herckenrode
43 TRÜBEL Anna 1983 F GER
44 VINAS Mrosa 1981 F ESP
45 BARTKOWSKI Maria 1985 F GER FC Tauberbischofsheim
46 GOLEBIEWSKI Monika 1984 F GER
47 LEAHY Jacqueline 1985 F USA
48 MICHALUK Susanne 1984 F GER FSC Jena
49 BERTA Adrienn 1984 F HUN BHSE
50 VELDEN Clare 1982 F GBR
51 DÜNHÖLTER Anna 1982 F GER ETUF Essen
52 WUTZ Isabel 1984 F GER
53 WAIBEL Claudia 1983 F AUT
54 LEITNER Barbara 1982 F AUT AFC Salzburg
55 GARDNER Kathryn 1983 F GBR
56 ROLAND Maya 1984 F GER
57 HEINEN Eva 1981 F NED
58 HAAG Ramona 1985 F GER
59 KLAUCK Pia 1981 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
60 CANICOLA Valentina 1983 F ITA
61 DEUTSCHER-WAGNER Carmen-teresa 1983 F PAR
62 LEMBERG Mercedesz 1986 F HUN CSATA DSE
62 ORTH Christina 1982 F GER TUS Neunkirchen
64 MENGS Julia 1983 F GER ETUF Essen
65 KINDT Almut 1983 F GER
66 KNOP Izabella 1984 F POL
67 LUITJEN Cassidy 1984 F USA
68 SCHAWLOWSKI Diana 1985 F GER
69 PÄTZOLD Nadja 1985 F GER
70 SCHWARZLAFF-SASS Bianca 1983 F GER FC Schkeuditz
71 FREUND Kathrin 1983 F GER
72 RAMSAY Nicola 1982 F GBR
73 MATYSIK Marta 1985 F POL
74 KLIJNHOUT Simone 1981 F NED
74 DE CLERCQ Tiffany 1985 F BEL
76 VANDERNIEPEN Julie 1983 F BEL
77 GOHY Berangere 1985 F BEL
78 BREDEN Senta 1983 F USA

28.11.1999 - 15. Stadtwerke-Pokal
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 DONATH Annekathrin 1981 F GER
2 MARY Solenne 1981 F FRA
3 SCHLOSSER Veronika 1981 F AUT
3 DI FRANCISCA Elisa 1982 F ITA
5 DATOO Camille 1981 F GBR
6 GIANGASPERO Ljuba 1981 F ITA
6 SIKE Etelka 1980 F GER
8 GRUBE Melanie 1981 F GER FC Tauberbischofsheim
9 BECKER Bianca 1980 F GER
10 TYLSCH Christin 1981 F GER
11 GUYART Astrid 1983 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE
12 SCHNORR Hannah 1980 F GER
13 DINGLREITER Christine 1982 F GER
14 ZACKE Martina 1984 F GER SC Berlin
15 MERKL Larissa 1983 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
16 CIPRIANI Valentina 1983 F ITA
17 REDMANN Carolin 1982 F GER
18 RHEINFELDER Sabine 1980 F GER
19 GUIDICELLI Laetitia 1981 F FRA LES LOGES
20 NECKERMANN Carolin 1982 F GER
21 PIGLIAPOCO Claudia 1983 F ITA
21 WÄCHTER Katja 1982 F GER FC Tauberbischofsheim
23 AMENT Andrea 1982 F USA
24 SCHURRAT Christine 1980 F GER FC Offenbach
25 CAMMILLETTI Marta 1984 F ITA
26 BEDLEWSKI Virgine 1980 F FRA
27 GOLEBIEWSKI Martha 1983 F GER
28 DEL BIANCO Costanza 1980 F ITA
29 GLISSON Michelle 1980 F GBR
30 PETSCHNIGG Eva 1981 F AUT FU Mödling
31 UJLAKY Virginie 1984 F FRA PARIS TA
32 GRAZIANO Giulia 1983 F ITA
33 SCHOLZ Annegret 1982 F GER
34 TORRESANI Lucia 1980 F ITA CS ESCERCITO
35 ROLAND Maya 1984 F GER
36 GERNER Nadine 1982 F GER
37 CANICOLA Valentina 1983 F ITA
38 SANTUNE Geraldine 1983 F FRA
39 BARTKOWSKI Maria 1985 F GER FC Tauberbischofsheim
40 MASSABO Auriele 1900 F FRA
41 DEMOTIE Ludivine 1980 F FRA
42 REDOUANE Wassila 1980 F ALG
43 ROCCA Emanuela 1980 F ITA
43 WRIGHT Elizabeth 1983 F GBR
45 HEIDER Caroline 1982 F GER TV Homburg
46 WYRWICH Rabea 1980 F GER
47 LEITNER Barbara 1982 F AUT AFC Salzburg
48 VAN GIJLSWIJK Laura 1984 F NED Schermkring Herckenrode
49 DITTER Verena 1985 F GER
50 SCHWARZLAFF-SASS Bianca 1983 F GER FC Schkeuditz
51 MARQUARDT Jana 1981 F GER
52 GOLUBYTSKYI Carolin 1985 F GER Future Fencing Werbach
53 FALKENBERG Stefanie 1982 F GER
54 GEOFFRAY Marie-Gwenaelle 1981 F FRA
55 WEISHAUPT Barbara 1982 F GER
55 BONETTI Blandine 1982 F FRA BOURG LA REINE
57 CAVAN Kathryn 1982 F USA
58 KLIJNHOUT Simone 1981 F NED
59 LÜDDECKE Edna 1982 F GER
60 HEINEN Eva 1981 F NED
60 RAMSAY Nicola 1982 F GBR
62 VELDEN Clare 1982 F GBR
63 RUPPERT Luisa 1985 F GER FC Tauberbischofsheim
64 FREUND Kathrin 1983 F GER
65 KLAUCK Pia 1981 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
66 KNUSLI Andrea 1980 F SUI
67 GARDNER Kathryn 1983 F GBR
67 SHEPHERD Eve 1984 F GBR
69 LEJEUNE Gaelle 1983 F FRA TEAM FLEURET
70 LLOYD Lois 1980 F GBR

29.11.1998 - 14. Stadtwerke-Pokal
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 DONATH Annekathrin 1981 F GER
2 SMART Erinn 1980 F USA
3 SCHNORR Hannah 1980 F GER
3 MAITREJEAN Corinne 1979 F FRA Masque de fer Lyon
5 REDOUANE Wassila 1980 F ALG
6 MARY Solenne 1981 F FRA
7 SALVATORI Ilaria 1979 F ITA
8 KICZAK Anna 1981 F POL
9 LOTTER Natascha 1979 F GER FC Tauberbischofsheim
10 SCHULZ Diana 1979 F GER Fechtcentrum Halle
11 KRYCZALO Alicja 1981 F POL
12 GRANBASSI Margherita 1979 F ITA
13 SCHLOSSER Veronika 1981 F AUT
14 GRUBE Melanie 1981 F GER FC Tauberbischofsheim
15 ROCCA Emanuela 1980 F ITA
16 GEOFFRAY Marie-Gwenaelle 1981 F FRA
17 WOJTKOWIAK Malgorzata 1982 F POL AZS AWF Poznan
18 BECKER Bianca 1980 F GER
19 MARZOCCA Gioia 1979 F ITA
20 FACIONI Francesca 1979 F ITA
21 KOVACS Eva 1983 F HUN
22 NECKERMANN Carolin 1982 F GER
23 CONZETT Antonia 1980 F SUI
24 VARGA Katalin 1980 F HUN BHSE
25 DEMOTIE Ludivine 1980 F FRA
26 GOLUBYTSKYI Carolin 1985 F GER Future Fencing Werbach
27 SIKE Etelka 1980 F GER
28 SZEBENI Diana 1980 F HUN
29 SIMONCELLI Marta 1982 F ITA
30 SKLADANOWSKA Oktawia 1981 F POL
31 PETSCHNIGG Eva 1981 F AUT FU Mödling
32 ORTH Christina 1982 F GER TUS Neunkirchen
33 HERTLEIN Isabell 1979 F GER
34 HOPKA-VARGA Gabriella 1982 F HUN BHSE
35 JESZENSZKY Szilvia 1982 F HUN Terezvaros
36 MERKL Larissa 1983 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
37 MENGS Julia 1983 F GER ETUF Essen
38 SCHURRAT Christine 1980 F GER FC Offenbach
39 HEIDER Caroline 1982 F GER TV Homburg
40 GOLEBIEWSKI Martha 1983 F GER
41 CALLIES Marion 1979 F FRA
42 JANAS Anna 1981 F POL
43 SHEPPARD Natalia 1984 F GBR
43 LUITJEN Cassidy 1984 F USA
45 ZACKE Martina 1984 F GER SC Berlin
46 FONAY Barbara 1981 F HUN
46 KRYCZALO Katarzyna 1984 F POL
48 KOLLEWE Lea 1981 F GER TG Hanau
49 GERNER Nadine 1982 F GER
50 DINGLREITER Christine 1982 F GER
51 PIGLIAPOCO Claudia 1983 F ITA
52 MARCOEN Krista 1983 F BEL
53 RHEINFELDER Sabine 1980 F GER
54 DATOO Camille 1981 F GBR
55 TYLSCH Christin 1981 F GER
55 HAAG Ramona 1985 F GER
57 MASSABO Auriele 1900 F FRA
57 REDMANN Carolin 1982 F GER
59 BEDLEWSKI Virgine 1980 F FRA
60 SZCSEPKA Romana 1979 F POL
61 DOUSSOT Laetitia 1979 F FRA LES LOGES
62 NATTAN Sarolta 1979 F HUN Terezvaros
63 SCHOLZ Annegret 1982 F GER
64 LEAHY Jacqueline 1985 F USA
65 CHLEWINSKA Karolina 1983 F POL
66 WÄCHTER Katja 1982 F GER FC Tauberbischofsheim
67 KOLB Bettina 1981 F AUT
68 VARDY Carinne 1979 F FRA
69 MAROSSY Linda 1981 F HUN
70 GUYART Astrid 1983 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE
71 ROLAND Maya 1984 F GER
72 ROSZKOWSKA Magda 1983 F POL
73 FALKENBERG Stefanie 1982 F GER
74 MÄRTSCH Kerstin 1981 F GER
74 BOUVET Sophia 1981 F FRA
76 WYRWICH Rabea 1980 F GER
77 SAUNIER Charlotte 1981 F FRA LES LOGES
78 WEISHAUPT Barbara 1982 F GER
79 LANGE Claudia 1979 F GER
80 DEL BIANCO Costanza 1980 F ITA
81 LÜDDECKE Pia 1981 F GER USC Bochum
82 CARMONA Elton 1980 M BRA ECP Pinheiros
83 KOOB Charlotte 1984 F GER
84 HEINZELMANN Claudia 1984 F GER
85 KOVATCHEVA Vania 1981 F BUL
85 AMENT Andrea 1982 F USA
85 WEIL Jennifer 1979 F GER
88 DEUTSCHER-WAGNER Carmen-teresa 1983 F PAR
89 VELDEN Clare 1982 F GBR
90 BORRESEN Karen 1979 F USA
91 KLIJNHOUT Simone 1981 F NED
92 BARTKOWSKI Maria 1985 F GER FC Tauberbischofsheim
92 PACAUT Anne-Sophie 1980 F FRA
94 CLAYTON Viktoria 1981 F GBR
94 PEK Dorottya 1900 F HUN
96 KLAUCK Pia 1981 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
96 GARDNER Kathryn 1983 F GBR
98 BERTA Adrienn 1984 F HUN BHSE
99 HEINEN Eva 1981 F NED
100 WRIGHT Elizabeth 1983 F GBR
101 VAN GIJLSWIJK Laura 1984 F NED Schermkring Herckenrode
102 CHRISTIAN Diana 1981 F GER
103 COWEN Ailsa 1981 F GBR
104 MOCELLIN Este 1979 F AUS
105 SAVCHEVA Evelina 1979 F BUL
106 SCHWARZLAFF-SASS Bianca 1983 F GER FC Schkeuditz
107 SIEMIATYCKA Iwona 1980 F POL
108 WOJCIK Sylwia 1981 F POL
109 LLOYD Lois 1980 F GBR
110 BONEVA Iva 1900 F BUL
110 FOSTER Janine 1900 F GBR
110 GOSPODINOVA Galja 1900 F BUL

23.11.1997 - 13. Stadtwerke-Pokal
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 GRUCHALA Sylwia 1981 F POL
2 TOKAI Imre 1982 M SRB
3 SALVATORI Ilaria 1979 F ITA
3 VARGA Katalin 1980 F HUN BHSE
5 MROCZKIEWICZ Magda 1979 F POL
6 MEINERT Silke 1978 F GER
7 BECKER Bianca 1980 F GER
8 SCHNORR Hannah 1980 F GER
9 KRYCZALO Alicja 1981 F POL
10 DONATH Annekathrin 1981 F GER
11 SMART Erinn 1980 F USA
12 SIKE Etelka 1980 F GER
13 ZIMMERMANN Iris 1981 F USA
14 MARY Solenne 1981 F FRA
15 SALVALAIO Nedda 1978 F ITA
16 DI FRANCISCA Elisa 1982 F ITA
17 ANTON Agnieszka 1978 F POL
18 WOJTKOWIAK Malgorzata 1982 F POL AZS AWF Poznan
19 GRANBASSI Margherita 1979 F ITA
20 SAUNIER Sandrine 1978 F FRA
21 JESZENSZKY Szilvia 1982 F HUN Terezvaros
22 LATTY Verena 1978 F GER FC Mosbach
23 MARZOCCA Gioia 1979 F ITA
24 CHALLE Morgane 1978 F FRA
25 LOTTER Natascha 1979 F GER FC Tauberbischofsheim
26 SOLDAI Aurelie 1980 F BEL
27 DROCHNER Gesa 1978 F GER
28 PACAUT Anne-Sophie 1980 F FRA
29 WIECKOWSKA Irena 1982 F POL
30 REDOUANE Wassila 1980 F ALG
31 PAOLETTI Luisa 1978 F ITA
32 JASZO Nora 1979 F HUN
33 HOPKA-VARGA Gabriella 1982 F HUN BHSE
34 PICHICHERO Annalisa 1981 F ITA
35 TYLSCH Christin 1981 F GER
36 NEUBAUER Katja 1978 F GER
37 CERNY Christina 1978 F FRA PARIS TA
37 SZMRECSKO Nikole 1980 F HUN
39 HERTLEIN Isabell 1979 F GER
40 CALLIES Marion 1979 F FRA
41 MARKOVIC Marijana 1982 F GER
42 GRUBE Melanie 1981 F GER FC Tauberbischofsheim
43 SCHULZ Diana 1979 F GER Fechtcentrum Halle
44 SZEBENI Diana 1980 F HUN
45 ROCCA Emanuela 1980 F ITA
46 MAITREJEAN Corinne 1979 F FRA Masque de fer Lyon
47 FACIONI Francesca 1979 F ITA
48 DURRENWACHTER Aurelie 1978 F FRA
49 KOLB Bettina 1981 F AUT
50 SCHURRAT Christine 1980 F GER FC Offenbach
51 WALLRABENSTEIN Inga 1978 F GER
52 SCHLOSSER Veronika 1981 F AUT
53 KICZAK Anna 1981 F POL
54 BACIGALUPO Martina 1978 F ITA
55 MONTANO Valentina 1981 F ITA
56 HORN Sandra 1979 F GER
57 MARCOEN Krista 1983 F BEL
58 LANGE Claudia 1979 F GER
59 GIANGASPERO Ljuba 1981 F ITA
60 MAROSSY Linda 1981 F HUN
60 GENSER Martina 1980 F AUT FU Mödling
62 KRYCZALO Katarzyna 1984 F POL
63 NATTAN Sarolta 1979 F HUN Terezvaros
64 FORMENTIN Vanessa 1981 F ITA
65 SZABO Orsolya 1980 F HUN
66 WÄCHTER Katja 1982 F GER FC Tauberbischofsheim
67 SMITH Eloise 1978 F GBR
68 TOGNOLLI Alessia 1981 F ITA
69 SKLADANOWSKA Oktawia 1981 F POL
70 BEDLEWSKI Virgine 1980 F FRA
71 NECKERMANN Carolin 1982 F GER
72 MERKL Larissa 1983 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
73 SCHOLZ Annegret 1982 F GER
74 HÖRSTER Maren 1979 F GER
75 GROES Fane 1978 F DEN Hellerup FK
76 SHIMO-BARRY Alex 1978 F GBR
77 WÄLDE Jessica 1979 F GER TV Villingen
77 JANAS Anna 1981 F POL
79 SCHIELE Laura 1983 F GER
80 LÜDDECKE Pia 1981 F GER USC Bochum
81 BÜCHEL Lou 1980 F GER
82 MÄRTSCH Kerstin 1981 F GER
83 CSABA Edina 1979 F HUN BSE
83 CONZETT Antonia 1980 F SUI
85 MOUCHET Claire 1978 F FRA
86 DATOO Camille 1981 F GBR
87 DAGON Deborah 1980 F FRA
88 GOLEBIEWSKI Martha 1983 F GER
89 SZCSEPKA Romana 1979 F POL
90 OTRUBA Hanna 1979 F AUT
91 DÜNHÖLTER Anna 1982 F GER ETUF Essen
92 MARCUSSEN Iben 1979 F DEN
92 GREß Gesine 1981 F GER FC Offenbach
94 BAKER Caroline 1980 F GBR
94 KNUSLI Andrea 1980 F SUI
96 HEIDER Caroline 1982 F GER TV Homburg
96 BÖRNER Vera 1982 F GER VFL Marburg FA
98 FIELDING-SEGAL Stephanie 1981 F USA
99 COWEN Ailsa 1981 F GBR
99 ENGSBYE Nina 1980 F DEN Næstved FK
99 CROFTS Anna-Louise 1980 F GBR
102 LLOYD Lois 1980 F GBR

01.12.1996 - 12. Stadtwerke-Pokal
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 ZIMMERMANN Iris 1981 F USA
2 BRANDT Katalin 1977 F HUN
3 GUTERMUTH Martina 1977 F GER Wiesbadener FC
3 GRUCHALA Sylwia 1981 F POL
5 LOTTER Natascha 1979 F GER FC Tauberbischofsheim
6 BERNAT Andrea 1977 F HUN
7 KNAPEK Edina 1977 F HUN BHSE
8 VARGA Katalin 1980 F HUN BHSE
9 MROCZKIEWICZ Magda 1979 F POL
10 HUET Gwenaelle 1977 F FRA BOURG LA REINE
11 KRYCZALO Alicja 1981 F POL
12 SIKE Etelka 1980 F GER
13 LAURENT Emilie 1977 F FRA LES LOGES
14 SMITH Eloise 1978 F GBR
15 NECKERMANN Carolin 1982 F GER
16 NATTAN Sarolta 1979 F HUN Terezvaros
17 DROCHNER Gesa 1978 F GER
18 MEINERT Silke 1978 F GER
19 MOUMAS Melanie 1977 F FRA
20 KICZAK Anna 1981 F POL
21 LATTY Verena 1978 F GER FC Mosbach
22 SCHACHE Anja 1977 F GER TV Markkleeberg
23 MARY Solenne 1981 F FRA
24 TYLSCH Christin 1981 F GER
25 CHALLE Morgane 1978 F FRA
26 VARDY Carinne 1979 F FRA
27 WAHLBRING Annette 1977 F GER TB Burgsteinfurt
28 SCHURRAT Christine 1980 F GER FC Offenbach
29 WOJTKOWIAK Malgorzata 1982 F POL AZS AWF Poznan
30 GLISSON Michelle 1980 F GBR
31 NEUBAUER Katja 1978 F GER
32 TSAGAEVA Anjela 1977 F RUS
33 RYBICKA Anna 1977 F POL
34 SAUNIER Sandrine 1978 F FRA
35 PAGINSKA Agnieszka 1978 F POL
36 SALVATORI Ilaria 1979 F ITA
37 GALKORSKA Agnieszka 1977 F POL
38 SCHOUTERDEN Nele 1977 F BEL Schermkring Herckenrode
39 LORONZEVA Olga 1900 F RUS
40 JASZO Nora 1979 F HUN
41 LEIGERS Melanie 1978 F GER
42 MARZOCCA Gioia 1979 F ITA
43 TCHISTIAKOVA Nadja 1978 F RUS
44 BACIGALUPO Martina 1978 F ITA
45 BREDEN Ute 1979 F USA
46 ALIA Anne-Sophie 1978 F FRA
47 SMART Erinn 1980 F USA
48 DONATH Annekathrin 1981 F GER
49 SCHNORR Hannah 1980 F GER
50 GRANBASSI Margherita 1979 F ITA
51 HERTLEIN Isabell 1979 F GER
52 GEHRIG Verena 1979 F GER
53 HORN Sandra 1979 F GER
54 BECKER Nicole 1977 F GER TB Burgsteinfurt
55 ARIAGNO Elena 1979 F ITA
56 GRUBE Melanie 1981 F GER FC Tauberbischofsheim
57 DURRENWACHTER Aurelie 1978 F FRA
58 LELEIKO Olga 1977 F UKR
59 BECKER Bianca 1980 F GER
60 WIECKOWSKA Irena 1982 F POL
61 SKLADANOWSKA Oktawia 1981 F POL
62 TORRESANI Lucia 1980 F ITA CS ESCERCITO
63 SALVALAIO Nedda 1978 F ITA
64 SCHUMANN Nicole 1979 F GER
65 REDOUANE Wassila 1980 F ALG
66 SCHULZ Diana 1979 F GER Fechtcentrum Halle
67 REICHARD Juliane 1980 F GER
68 MAITREJEAN Corinne 1979 F FRA Masque de fer Lyon
69 ROTTHAUS Sabine 1978 F GER TB Burgsteinfurt
70 NAPOLITANO Marie 1977 F FRA BOURG LA REINE
71 WALLRABENSTEIN Inga 1978 F GER
72 BAZHENOVA Irina 1978 F RUS
73 SCHOLZ Annegret 1982 F GER
73 ANTON Agnieszka 1978 F POL
75 GROES Fane 1978 F DEN Hellerup FK
76 FACIONI Francesca 1979 F ITA
77 LANGE Claudia 1979 F GER
78 MÄRTSCH Kerstin 1981 F GER
79 MARKER Ulrike 1980 F GER
80 LICHTENFELS Caroline 1978 F GER
81 WYRWICH Rabea 1980 F GER
82 SIEMIATYCKA Iwona 1980 F POL
83 CONZETT Antonia 1980 F SUI
84 VALENTINI Annalisa 1977 F ITA
85 WEIL Jennifer 1979 F GER
86 KÜPPERS Sabrina 1980 F GER
87 RUTZ Susanne 1978 F GER
88 LEITSCHUH Verena 1979 F GER
89 COWEN Ailsa 1981 F GBR
90 RHEINFELDER Sabine 1980 F GER
91 SOLDAI Aurelie 1980 F BEL
92 FORTUNATOVA Nadiya 1978 F UKR
93 LUMETZBERGER Liska 1981 F AUT
94 JAMSHIDIAN Tahmine Heidi 1982 F GER
95 PIEPEREIT Sveja 1979 F GER
96 KERSHAW Debbie 1977 F GBR
96 HILDBRAND Francesca 1978 F SUI
96 VARGA Emese 1977 F DEN Hellerup FK
99 THOMAS Salina 1978 F BEL
99 NORBURY Claire 1977 F GBR
101 KING Alex 1981 F AUS
102 THORP Vicky 1977 F GBR
103 DORF Kirsten 1980 F USA
104 ZIMMER Sabrina 1980 F AUT
104 CROFTS Anna-Louise 1980 F GBR

03.12.1995 - 11. Stadtwerke-Pokal
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 GUTERMUTH Martina 1977 F GER Wiesbadener FC
2 LOTTER Natascha 1979 F GER FC Tauberbischofsheim
3 DURRENWACHTER Aurelie 1978 F FRA
3 TCHISTIAKOVA Nadja 1978 F RUS
5 LOTTER Tatjana 1976 F GER
6 SCARPA Frida 1976 F ITA CS FORESTALE
7 HORN Sandra 1979 F GER
8 GALKORSKA Agnieszka 1977 F POL
9 LAURENT Emilie 1977 F FRA LES LOGES
10 KÖNIG Rita 1977 F GER Future Fencing Werbach
11 ZAWADZKA Katarzyna 1976 F POL
12 NEUBAUER Katja 1978 F GER
13 LEIGERS Melanie 1978 F GER
14 VAN RISSWYCK Conny 1976 F GER
15 VARGA Katalin 1980 F HUN BHSE
16 PIVOTTI Serena 1976 F ITA GINN. COMENSE
17 MARZOCCA Gioia 1979 F ITA
18 ROTTHAUS Sabine 1978 F GER TB Burgsteinfurt
19 LATTY Verena 1978 F GER FC Mosbach
20 BACIGALUPO Martina 1978 F ITA
21 BERNAT Andrea 1977 F HUN
22 MERLO Monica 1976 F ITA
23 SACCO Carole 1976 F FRA
24 SEEGER Katharina 1976 F GER ETUF Essen
25 SCHOUTERDEN Nele 1977 F BEL Schermkring Herckenrode
26 WAHLBRING Annette 1977 F GER TB Burgsteinfurt
27 GRUCHALA Sylwia 1981 F POL
28 DROCHNER Gesa 1978 F GER
29 MÜLLER Christine 1977 F GER
30 GENSER Martina 1980 F AUT FU Mödling
31 ARIAGNO Elena 1979 F ITA
32 BECKER Bianca 1980 F GER
33 SIKE Etelka 1980 F GER
34 KNAPEK Edina 1977 F HUN BHSE
35 BRANDT Katalin 1977 F HUN
36 HUET Gwenaelle 1977 F FRA BOURG LA REINE
37 ROCCHETTI Francesca 1900 F ITA
38 VALENTINI Annalisa 1977 F ITA
39 SCHACHE Anja 1977 F GER TV Markkleeberg
40 MEINERT Silke 1978 F GER
41 OSTERMANN Katrin 1976 F GER
42 SCHMID Stefanija 1976 F GER SV Böblingen
43 VERGENTE Stefanza 1976 F ITA
44 ARGIOLAS Cecile 1976 F FRA
45 KESZTHELYI Dorothea 1900 F HUN
46 PAGINSKA Agnieszka 1978 F POL
47 GALIK Monika 1976 F POL
48 RANALLO Pascale 1976 F BEL
49 GAILLARD Laetitia 1976 F FRA LES LOGES
50 HILDBRAND Francesca 1978 F SUI
51 NECKERMANN Carolin 1982 F GER
52 KACHTANOVA Olga 1976 F RUS MK Musketiri
53 KERSHAW Debbie 1977 F GBR
54 TYLSCH Christin 1981 F GER
55 PIEPEREIT Sveja 1979 F GER
56 TSAGAEVA Anjela 1977 F RUS
57 GREEN Tracey 1976 F AUS
58 MAITREJEAN Corinne 1979 F FRA Masque de fer Lyon
59 MISIAK Agata 1978 F POL
60 KRYCZALO Alicja 1981 F POL
61 SCHULZ Diana 1979 F GER Fechtcentrum Halle
62 REDOUANE Wassila 1980 F ALG
63 CHALLE Morgane 1978 F FRA
64 SOOS Viktoria 1978 F HUN
65 JAGUILA Karen 1977 F GER
66 KELLERMANN Verena 1978 F GER
69 BECKER Nicole 1977 F GER TB Burgsteinfurt
70 HAAMEL Isabel 1976 F GER
74 HOFMANN Tina 1977 F GER
75 HERTLEIN Isabell 1979 F GER
77 LANGE Claudia 1979 F GER
82 RÜTH Nadine 1980 F MEX TG Hanau
85 GEHRIG Verena 1979 F GER
95 SCHNORR Hannah 1980 F GER
100 SCHUMANN Nicole 1979 F GER

04.12.1994 - 10. Stadtwerke-Pokal
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 WUILLEME Adeline 1975 F FRA REIMS CE
2 MOHAMED Aida 1976 F HUN UTE
3 KÖNIG Rita 1977 F GER Future Fencing Werbach
3 KNAPEK Edina 1977 F HUN BHSE
5 ZIMMERMANN Felicia 1975 F USA
6 GUTERMUTH Martina 1977 F GER Wiesbadener FC
7 MATTHÄUS Maren 1975 F GER
8 LOTTER Tatjana 1976 F GER
9 MERLO Monica 1976 F ITA
10 VERGENTE Stefanza 1976 F ITA
11 LELEIKO Olga 1977 F UKR
12 HERTLEIN Isabell 1979 F GER
13 GARAMI Annamaria 1975 F HUN
14 RYBICKA Anna 1977 F POL
15 BALDAN Arianna 1976 F ITA
16 GALIK Monika 1976 F POL
17 BALICCHIA Giulia 1976 F ITA
18 SCHIEL Gesine 1976 F GER
19 ROTTHAUS Sabine 1978 F GER TB Burgsteinfurt
20 COLAIACOMO Daniela 1975 F ITA
21 SCARPA Frida 1976 F ITA CS FORESTALE
22 LOTTER Natascha 1979 F GER FC Tauberbischofsheim
23 RIVES Magali 1975 F FRA
24 SEEGER Katharina 1976 F GER ETUF Essen
25 HAAMEL Isabel 1976 F GER
26 TCHISTIAKOVA Nadja 1978 F RUS
27 WAHLBRING Annette 1977 F GER TB Burgsteinfurt
28 PLÄNKERS Birgit 1975 F GER
29 WALSH Sara 1977 F USA
30 COWEN Fiona 1976 F GBR
31 KACHTANOVA Olga 1976 F RUS MK Musketiri
32 GALKORSKA Agnieszka 1977 F POL
33 FAYE Hermeline 1976 F FRA
34 LAURENT Emilie 1977 F FRA LES LOGES
35 MADARASZ Magdolna 1975 F HUN
36 DAVIDOVA Natalia 1977 F RUS
37 MEINERT Silke 1978 F GER
38 GAILLARD Laetitia 1976 F FRA LES LOGES
39 SUPPI Roberta 1900 F ITA
40 SACCO Carole 1976 F FRA
41 SCHMID Stefanija 1976 F GER SV Böblingen
42 STAROSTINA Julia 1975 F RUS
43 HUET Gwenaelle 1977 F FRA BOURG LA REINE
44 SCHOUTERDEN Nele 1977 F BEL Schermkring Herckenrode
45 ATTILI Marianna 1977 F ITA
46 BRANDT Katalin 1977 F HUN
47 GZYL Beate 1975 F POL
48 LATTY Verena 1978 F GER FC Mosbach
49 SEIGNEUR Celine 1975 F FRA AUBERVILLIER
50 NAPOLITANO Marie 1977 F FRA BOURG LA REINE
51 LANGE Claudia 1979 F GER
52 SCHACHE Anja 1977 F GER TV Markkleeberg
53 GUNZENHÄUSER Ute 1975 F GER
54 MEHLING Isabella 1975 F GER
55 MISIAK Agata 1978 F POL
56 MOREAU Annabelle 1976 F FRA
57 BERNAT Andrea 1977 F HUN
58 WALLRABENSTEIN Inga 1978 F GER
59 PIVOTTI Serena 1976 F ITA GINN. COMENSE
60 BECKER Nicole 1977 F GER TB Burgsteinfurt
61 DROCHNER Gesa 1978 F GER
62 NEUBAUER Katja 1978 F GER
63 VALENTINI Annalisa 1977 F ITA
64 ALP Zehra 1978 F NED SC Den Bosch
65 ANTON Agnieszka 1978 F POL
66 MÜLLER Yvonne 1975 F GER
67 OMAOVA Gulnaro 1978 F UKR
68 GEHRIG Verena 1979 F GER
69 PIERUCCI Silvia 1975 F ITA
70 CZIFFRA Viktoria 1977 F HUN
71 CANTINI Serena 1975 F ITA
72 LUMETZBERGER Astrid 1975 F AUT
73 ARGIOLAS Cecile 1976 F FRA
74 VAN RISSWYCK Conny 1976 F GER
75 RANALLO Pascale 1976 F BEL
76 SMITH Eloise 1978 F GBR
77 ROCCHETTI Francesca 1900 F ITA
78 DE BRUIN Monique 1977 F USA
79 SLEDZ Magda 1977 F POL
80 SIKE Etelka 1980 F GER
81 WALLENBURG Paula 1976 F SWE
82 FACIONI Francesca 1979 F ITA
83 KASIMIRTSCHUK Nadejzka 1978 F UKR
84 SOOS Viktoria 1978 F HUN
85 MARCOEN Sandra 1980 F BEL
86 CHALLE Morgane 1978 F FRA
87 POPP Katharina 1978 F AUT FU Mödling
88 GRODDE Hendrikje 1975 F GER
89 MÜLLER Christine 1977 F GER
90 KURZNER Emma 1975 F GBR
91 SAUNIER Sandrine 1978 F FRA
92 ZAWADZKA Magdalena 1977 F POL
93 PIPEREIT Katja 1976 F GER
94 LANGENKAMP Katrin 1977 F GER
95 WIRSKA Agata 1977 F POL
96 PAVLOVA Guergana 1977 F BUL
97 GOVORUN Oksana 1975 F UKR
98 KRYCZALO Alicja 1981 F POL
99 JAGIELA Kathleen 1977 F GER
100 CEDEE Iris 1975 F NED
101 BEHRENDT Barbara 1975 F AUT FU Mödling
102 STOYANOVA Rajna 1977 F BUL
103 KOUZMINA Olga 1976 F RUS
104 KOTSEVA Iordanka 1976 F BUL Avitohol
105 JORDAN Diana 1978 F GER
106 HEIDER Sandra 1979 F GER
107 KERSHAW Debbie 1977 F GBR
108 KISSINOVA Adriana 1977 F BUL
109 COWEN Ailsa 1981 F GBR
110 THORP Vicky 1977 F GBR
111 WIBERG Carin 1978 F SWE
112 MILLER Kelly 1992 F USA

04.12.1993 - 9. Stadtwerke-Pokal
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 VEZZALI Valentina 1974 F ITA
2 RYBICKA Anna 1977 F POL
3 MADARASZ Magdolna 1975 F HUN
3 MOHAMED Aida 1976 F HUN UTE
5 WUILLEME Adeline 1975 F FRA REIMS CE
6 DRECHSEL Claudia 1974 F GER SC Berlin
7 LOTTER Tatjana 1976 F GER
8 MEHLING Isabella 1975 F GER
9 SCHIEL Gesine 1976 F GER
10 SCARPA Frida 1976 F ITA CS FORESTALE
11 GARAMI Annamaria 1975 F HUN
12 ANGAD-GAUR Indra 1974 F NED
13 MERLO Monica 1976 F ITA
14 WIESINGER Susanne 1974 F GER
15 COLAIACOMO Daniela 1975 F ITA
16 STENCEL Malgorzata 1974 F POL
17 KAZANTSEVA Viktoria 1975 F RUS
18 IBRAHIM Evine 1974 F FRA
19 MATTHÄUS Maren 1975 F GER
20 ZIMMERMANN Felicia 1975 F USA
21 KÖNIG Rita 1977 F GER Future Fencing Werbach
22 GUTERMUTH Martina 1977 F GER Wiesbadener FC
23 SUPPI Roberta 1900 F ITA
24 BOFFA Cristina 1975 F ITA
25 SALVALAIO Nedda 1978 F ITA
26 MÜLLER Yvonne 1975 F GER
27 BERNAT Andrea 1977 F HUN
28 WAHLBRING Annette 1977 F GER TB Burgsteinfurt
29 GUERASSIMOVA Alina 1900 F RUS
30 BACIGALUPO Martina 1978 F ITA
31 SEIGNEUR Celine 1975 F FRA AUBERVILLIER
32 GALIK Monika 1976 F POL
33 VERGENTE Stefanza 1976 F ITA
34 KESSLER Helgard 1974 F GER
35 VERDERAT Claire 1974 F FRA
36 LUMETZBERGER Astrid 1975 F AUT
37 CANTINI Serena 1975 F ITA
38 OSTALOVSKA Elste 1900 F POL
39 KISSINOVA Adriana 1977 F BUL
40 PLÄNKERS Birgit 1975 F GER
41 VAN RISSWYCK Conny 1976 F GER
42 SCHNEIDER Corinna 1978 F GER
43 SIDLIKOVA Lucia 1974 F SVK
44 PINTO Mathilde 1900 F FRA
45 KNAPEK Edina 1977 F HUN BHSE
46 GAILLARD Laetitia 1976 F FRA LES LOGES
47 DE BRUIN Monique 1977 F USA
48 BECKER Ines 1974 F GER
49 GANITCH Elena 1974 F RUS
50 GUNZENHÄUSER Ute 1975 F GER
51 HAAMEL Isabel 1976 F GER
52 ROCCHETTI Francesca 1900 F ITA
52 ROCCATI Roberta 1975 F ITA
53 JEZERNICZKY Reka 1976 F HUN
54 INGRUBER Gudrun 1974 F AUT FU Mödling
55 KLAUDITZ Franziska 1974 F GER
56 CONDOR Boo 1900 F GBR
57 KOTSEVA Iordanka 1976 F BUL Avitohol
58 COWEN Fiona 1976 F GBR
59 LATTY Verena 1978 F GER FC Mosbach
60 RACHEL Agnieczka 1900 F POL
61 NERGER Carola 1974 F GER
62 HERVIEU Brigitte 1974 F CAN
63 SCHMID Stefanija 1976 F GER SV Böblingen
64 THOMANEK Dorothea 1975 F GER
65 KRYSZTOFIAK Alexandra 1976 F POL
66 DIETZ Susanne 1974 F GER
67 BERARDI Giorgia 1900 F ITA
68 HERTLEIN Isabell 1979 F GER
69 ZIMA Hanna 1974 F POL
70 KRAVCHENKO Natalia 1976 F BLR
71 WEWERKA Kathrin 1975 F SUI
72 RAVIKOVITCH Natalia 1975 F RUS
73 GALKORSKA Agnieszka 1977 F POL
74 LANGE Christiane 1978 F GER TK Hannover
75 LOTTER Natascha 1979 F GER FC Tauberbischofsheim
76 BERNAU Ulrike 1975 F GER SC Berlin
77 MORLENS Laetitia 1974 F FRA
78 SCHACHE Anja 1977 F GER TV Markkleeberg
79 KÖHLER Daniela 1974 F GER
80 FRASCARELLI Flaminia 1900 F ITA
81 SACCO Carole 1976 F FRA
82 MISIAK Agata 1978 F POL
83 BECKER Nicole 1977 F GER TB Burgsteinfurt
84 MOREAU Annabelle 1976 F FRA
85 WEBER Christina 1979 F GER
86 ZAWADZKA Katarzyna 1976 F POL
87 KALTENBACH Simone 1975 F GER
88 PFEIFFER Skadi 1977 F GER
89 WALLRABENSTEIN Inga 1978 F GER
90 BEHRENDT Barbara 1975 F AUT FU Mödling
91 TARDITI Enrica 1974 F ITA
92 KRALIKOVA Renata 1976 F SVK Slavia STU Bratislava
93 GEHRIG Verena 1979 F GER
94 IVANOVA Madlen 1993 F BUL Vitosha
95 BALDAN Arianna 1976 F ITA
96 CATCHPOLE Jacquie 1974 F GBR
97 PAVLOVA Guergana 1977 F BUL
98 RANALLO Pascale 1976 F BEL
99 MUCHA Anna 1900 F POL
100 RENNER Inken 1975 F GER
101 SMITH Eloise 1978 F GBR
102 MORAN Louise 1900 F GBR
104 SIKE Etelka 1980 F GER
105 THÜRING Katharina 1977 F GER
106 KERSHAW Debbie 1977 F GBR
107 BREDEN Ute 1979 F USA
108 CLOW Elen 1900 F GBR
109 MC DOWELL Amy 1900 F USA

01.11.1992 - 8. Stadtwerke-Pokal
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 MAGNAN Clothilde 1973 F FRA
2 MADARASZ Magdolna 1975 F HUN
3 KÖNIG Rita 1977 F GER Future Fencing Werbach
3 MOHAMED Aida 1976 F HUN UTE
5 GIACOMETTI Annamaria 1973 F ITA
6 BAUER Simone 1973 F GER FC Tauberbischofsheim
7 VEZZALI Valentina 1974 F ITA
8 PLÄNKERS Birgit 1975 F GER
9 LOYAL Orsolva 1900 F HUN
10 WEBER Erika 1973 F GER
11 MEHLING Isabella 1975 F GER
12 FELUSIAK Katarzyna 1973 F POL
13 METHNER Clarissa 1973 F GER DFC Düsseldorf
14 KLAUDITZ Franziska 1974 F GER
15 SUPPI Roberta 1900 F ITA
16 KLEMP Christiane 1973 F GER
17 WUILLEME Adeline 1975 F FRA REIMS CE
18 WIESINGER Susanne 1974 F GER
19 BOFFA Cristina 1975 F ITA
20 VAN RISSWYCK Conny 1976 F GER
21 FORNARINI Fabiola 1973 F ITA
22 GANITCH Elena 1974 F RUS
23 MATTHÄUS Maren 1975 F GER
24 DIETZ Susanne 1974 F GER
25 ZIMMERMANN Felicia 1975 F USA
26 ANGAD-GAUR Indra 1974 F NED
27 SZELLE Patricia 1975 F HUN
28 HOFMANN Kerstin 1973 F GER
29 INGRUBER Gudrun 1974 F AUT FU Mödling
30 GRODDE Hendrikje 1975 F GER
31 CANTINI Serena 1975 F ITA
32 ROSSINI Giulia 1973 F ITA
33 NECKERMANN Susi 1973 F GER
34 SCHIEL Gesine 1976 F GER
35 BEDEI Ivonne 1973 F GER
36 RUTZ Susanne 1978 F GER
38 JONASCH Noemi 1974 F ROU
39 ROQUEPLO Delphine 1973 F FRA AIX UCE
40 MERLO Monica 1976 F ITA
41 SCHRÖDER Nadja 1973 F GER
42 IBRAHIM Evine 1974 F FRA
43 SENAULT Cecilia 1900 F FRA
44 KIRCHHOFF Kristin 1975 F GER SC Berlin
45 GALIK Monika 1976 F POL
46 RYBICKA Anna 1977 F POL
47 KOVACS Zsuzsa 1975 F HUN
48 KING Amanda 1973 F GBR
49 ROCCHETTI Francesca 1900 F ITA
50 GARAMI Annamaria 1975 F HUN
51 NAGYHAZI Szandra 1975 F HUN
52 KESSLER Helgard 1974 F GER
52 RIVES Magali 1975 F FRA
54 JANICSEK Zsuzsa 1973 F HUN
55 KÖHLER Daniela 1974 F GER
56 BRAMBORA-SCHULZ Susanne 1973 F GER ETUF Essen
57 SZKUPI Zsuzsa 1900 F HUN
58 CONDOR Boo 1900 F GBR
59 KAUFMANN Peggy 1973 F GER
60 PIVOTTI Serena 1976 F ITA GINN. COMENSE
61 GUERASSIMOVA Alina 1900 F RUS
62 CZIFFRA Viktoria 1977 F HUN
63 STENCEL Malgorzata 1974 F POL
64 SIDLIKOVA Lucia 1974 F SVK
65 GZYL Beate 1975 F POL
66 BALICCHIA Giulia 1976 F ITA
67 LUMETZBERGER Astrid 1975 F AUT
68 GERICKE Katja 1975 F GER
69 KNAPEK Edina 1977 F HUN BHSE
70 ZIMA Hanna 1974 F POL
71 COWEN Fiona 1976 F GBR
72 KAZANTSEVA Viktoria 1975 F RUS
73 NERGER Carola 1974 F GER
74 HORNYAK Agota 1900 F HUN
75 STOKLOSA Anna 1973 F POL
76 ROGERSON Louise 1973 F GBR
77 HÄKANSON-HALL Karen 1974 F GER
78 BERNAU Ulrike 1975 F GER SC Berlin
79 LAGRANGE Stephanie 1900 F FRA
80 MICHEL Judith 1975 F FRA
81 PINTO Mathilde 1900 F FRA
82 KRYSZTOFIAK Alexandra 1976 F POL
82 HUET Gwenaelle 1977 F FRA BOURG LA REINE
82 KALTENBACH Simone 1975 F GER
85 CABRAL-TEIXEIRA Ana 1975 F POR
86 MUCHA Anna 1900 F POL
87 VERDERAT Claire 1974 F FRA
88 SCHACHE Anja 1977 F GER TV Markkleeberg
90 DROSTE-WEGENER Daniela 1973 F GER FS Bielefelder TG
91 BRATBY Sara 1900 F GBR
92 KRALIKOVA Renata 1976 F SVK Slavia STU Bratislava
92 LUDWIG Ellen 1974 F GER
94 SIMONET Ann-Sofie 1976 F FRA
95 CHUN In-Young 1976 F KOR
96 JORDAN Diana 1978 F GER

01.11.1991 - 7. Stadtwerke-Pokal
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 BAUER Simone 1973 F GER FC Tauberbischofsheim
2 VEZZALI Valentina 1974 F ITA
3 KURA Melanie 1972 F GER
3 KLEMP Christiane 1973 F GER
5 MÜLLER Michaela 1972 F GER
6 GIACOMETTI Annamaria 1973 F ITA
7 BERTON Frederica 1972 F ITA
8 TOTH Monika 1972 F HUN
9 METHNER Clarissa 1973 F GER DFC Düsseldorf
10 LOTTER Tatjana 1976 F GER
11 ANGAD-GAUR Indra 1974 F NED
12 IBRAHIM Evine 1974 F FRA
13 PARISKY Lilach 1972 F ISR
14 MAGNAN Clothilde 1973 F FRA
15 FRÖDE Uta 1972 F GER
16 MATTHÄUS Maren 1975 F GER
17 KAUFMANN Peggy 1973 F GER
18 KULCSAR Alexa 1972 F HUN
19 VAN RISSWYCK Conny 1976 F GER
20 JONASCH Noemi 1974 F ROU
21 SZELLE Patricia 1975 F HUN
22 WEBER Erika 1973 F GER
23 GARAMI Annamaria 1975 F HUN
24 ROGERSON Louise 1973 F GBR
25 BRAMBORA-SCHULZ Susanne 1973 F GER ETUF Essen
26 HÄUSLER Nadine 1975 F GER
27 CANTINI Serena 1975 F ITA
28 BEDEI Ivonne 1973 F GER
29 VERDERAT Claire 1974 F FRA
30 KESSLER Helgard 1974 F GER
31 BLANCHI Stephanie 1972 F FRA
32 STOKLOSA Anna 1973 F POL
33 GALIK Monika 1976 F POL
34 BANDULA Elisa 1900 F ROU
35 ROSSINI Giulia 1973 F ITA
36 PLÄNKERS Birgit 1975 F GER
37 MORLENS Laetitia 1974 F FRA
38 JANICSEK Zsuzsa 1973 F HUN
39 SVALDUZ Claudia 1972 F ITA SAL Lugano
40 KLAUDITZ Franziska 1974 F GER
41 ROQUEPLO Delphine 1973 F FRA AIX UCE
42 TARDITI Enrica 1974 F ITA
43 BARBIER Veronique 1972 F FRA
44 WUILLEME Adeline 1975 F FRA REIMS CE
45 HOFMANN Kerstin 1973 F GER
46 KÖHLER Daniela 1974 F GER
47 FELUSIAK Katarzyna 1973 F POL
48 NERGER Carola 1974 F GER
49 STENCEL Malgorzata 1974 F POL
50 FORNARINI Fabiola 1973 F ITA
51 KING Amanda 1973 F GBR
52 SCHIEL Gesine 1976 F GER
53 REDL Sabine 1972 F GER
54 MOHAMED Aida 1976 F HUN UTE
55 VASSILEVA Vessela 1971 F BUL
56 BOKEL Claudia 1973 F GER VFL Merkur Kleve
57 RYBICKA Anna 1977 F POL
58 WIESINGER Susanne 1974 F GER
59 MICHEL Judith 1975 F FRA
60 GRODDE Hendrikje 1975 F GER
61 LUMETZBERGER Astrid 1975 F AUT
62 FERENCZI Anika 1972 F HUN
63 MADARASZ Magdolna 1975 F HUN
64 KERVEADOU Nolwenn 1973 F FRA AMIENS CE

01.11.1990 - 6. Stadtwerke-Pokal
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 BAUER Simone 1973 F GER FC Tauberbischofsheim
2 OCCHIPINTI Alda 1971 F ITA
3 PARISKY Lilach 1972 F ISR
4 METHNER Clarissa 1973 F GER DFC Düsseldorf
5 VEZZALI Valentina 1974 F ITA
6 KURA Melanie 1972 F GER
7 MÜLLER Michaela 1972 F GER
8 GEORGIEVA Ivana 1971 F BUL
9 BLANCHI Stephanie 1972 F FRA
10 COUZI DI MARTINO Camille 1971 F FRA BORDEAUX EC
11 KULCSAR Alexa 1972 F HUN
12 DARCHICOURT Francoise 1971 F FRA
13 SZOEKE Szilvia 1900 F HUN
14 BERTOW Claudia 1973 F GER
15 WIELINDER Helena 1973 F SWE
16 GIACOMETTI Annamaria 1973 F ITA
17 JANICSEK Aniko 1971 F HUN
18 TOTH Monika 1972 F HUN
19 SCARLAT Roxana 1975 F ROU
20 GANASSIN Martina 1971 F ITA
21 OSTERMANN Katrin 1972 F GER
22 HERVIEU Marie-Francoise 1972 F CAN
23 NECKERMANN Susi 1973 F GER
24 DEWASMES Laurence 1972 F FRA LILLE UC
25 SCHRÖDER Nadja 1973 F GER
26 PLENER Stefanie 1971 F GER
27 FRÖDE Uta 1972 F GER
28 KLEMP Christiane 1973 F GER
29 SOURIS Nathalie 1900 F BEL
30 ZANE Martina 1900 F ITA
31 KLAUDITZ Franziska 1974 F GER
32 STEYANOVA Tanja 1900 F BUL

01.11.1989 - 5. Stadtwerke-Pokal
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 HEIN Nicola 1970 F GER
2 BAUER Simone 1973 F GER FC Tauberbischofsheim
3 MÜLLER Michaela 1972 F GER
4 FERRY Marie-Hortense 1970 F FRA
5 VEZZALI Valentina 1974 F ITA
6 KARDOS Ildiko 1970 F HUN
7 BLANCHI Stephanie 1972 F FRA
8 BALDI Cristina 1900 F ITA
9 VETU Sophie 1970 F FRA
10 WOLNICKA Barbara 1970 F POL
11 NAGY Timea 1970 F HUN MK Musketiri
12 LANTOS Gabriella 1970 F HUN
13 GEORGIEVA Ivana 1971 F BUL
14 COUZI DI MARTINO Camille 1971 F FRA BORDEAUX EC
15 MONOYES Stephanie 1900 F FRA
16 BEDEI Ivonne 1973 F GER
17 KLEMP Christiane 1973 F GER
18 OCCHIPINTI Alda 1971 F ITA
19 WEGE Heike 1970 F GER
20 MACIEJEWSKA-BANIT Monika 1970 F POL
21 DEWASMES Laurence 1972 F FRA LILLE UC
22 KURA Melanie 1972 F GER
23 KELENFÖLDI Kerstin 1970 F GER
24 KNECHTL Elisabeth 1971 F AUT GFU Graz
25 CEDRONE Kristina 1971 F GER
26 GAULAND Zsofia 1972 F HUN
27 PLENER Stefanie 1971 F GER
28 RUTOVA Theodora 1900 F BUL
29 SVALDUZ Claudia 1972 F ITA SAL Lugano
30 GRUNDMANN Elke 1970 F GER
31 TARNAWSKA Joanna 1970 F POL
32 BROCKSIEPER Tamara 1972 F GER

01.11.1988 - 4. Stadtwerke-Pokal
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 BIANCHEDI Diana 1969 F ITA
2 BAU Sabine 1969 F GER FC Tauberbischofsheim
3 TRILLINI Giovanna 1970 F ITA
4 VEZZALI Valentina 1974 F ITA
5 KURA Melanie 1972 F GER
6 OCCHIPINTI Alda 1971 F ITA
7 PANYI Maria 1900 F HUN
8 BAUER Simone 1973 F GER FC Tauberbischofsheim
9 LÜTH Julia 1969 F GER
10 SOLZA Cristina 1971 F ITA
11 WULF Annette 1969 F GER TV Ingolstadt
12 GANASSIN Martina 1971 F ITA
13 HEIN Nicola 1970 F GER
14 FERRY Marie-Hortense 1970 F FRA
15 DEQUERO Sabine 1900 F FRA
16 PAPET Corinna 1900 F FRA
17 WOLNICKA Barbara 1970 F POL
18 ARNOLD Monika 1970 F HUN
19 FUNKENHAUSER Hedwig 1969 F GER
20 NAGY Timea 1970 F HUN MK Musketiri
21 SCHERP Elke 1971 F GER
22 MINCZA-NEBALD Ildiko 1969 F HUN MTK
23 COUZI DI MARTINO Camille 1971 F FRA BORDEAUX EC
24 DARCHICOURT Francoise 1971 F FRA
25 KARDOS Ildiko 1970 F HUN
26 MONOYES Stephanie 1900 F FRA
27 KAISER Judith 1971 F GER
28 PIGNON Carole 1900 F FRA
29 BALDI Cristina 1900 F ITA
30 PREAUX Valerie 1969 F FRA EVRY AS
31 LANTOS Gabriella 1970 F HUN
32 VETU Sophie 1970 F FRA

05.12.1987 - 3. Stadtwerke-Pokal
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 FICHTEL-MAURITZ Anja 1968 F GER
2 BAU Sabine 1969 F GER FC Tauberbischofsheim
3 WULF Annette 1969 F GER TV Ingolstadt
4 HEIN Nicola 1970 F GER
5 FUNKENHAUSER Hedwig 1969 F GER
6 DOBMEIER Annette 1968 F GER
7 BIANCHEDI Diana 1969 F ITA
26 DAHLSTRÖM Gunilla 1968 F SWE
68 SJÖLIN Maria 1900 F SWE
69 THUNBERG Lotta 1970 F SWE

01.11.1986 - 2. Stadtwerke-Pokal
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

01.11.1985 - 1. Stadtwerke-Pokal
Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein