zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

22.09.2018 - 2018 Sieben-Türme-Turnier
Florett männlich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N SCHULZ Maksymilian 2005 M DEN Varde FK
2 N HOHWY Fritz 2006 M GER Walddörfer SV
3 N AMRHEIN Leo 2006 M GER Walddörfer SV
3 N KNEBEL Carl 2006 M GER Walddörfer SV
5 N BRAZA Eric 2005 M GER FC Bremen-Nord
6 N ESPELAGE Casper 2006 M GER VFL Pinneberg
7 N WUSTRAU Johann 2005 M GER Walddörfer SV
8 N WEIMANN Dorian 2005 M GER Walddörfer SV
9 N LÖFFLER Samuel 2006 M GER VFL Pinneberg
10 N HINZ Jan 2005 M GER Hanseatischer FC Lübeck
11 N SCHNEIDER Matt 2006 M GER Walddörfer SV
12 N CHIAM Andrew 2006 M SIN Fechtteam Hamburger Hochschulen
13 N BEUGEL Nils 2006 M GER Blau-Weiss Buchholz
14 N DERBEN Jakob 2005 M GER Hanseatischer FC Lübeck
15 N SALZ Paul Alexander 2005 M GER Hanseatischer FC Lübeck
16 N HÜBNER August 2005 M GER Hanseatischer FC Lübeck
17 N BAHLMANN Jan 2006 M GER Hanseatischer FC Lübeck
18 N PURMANN Lucas 2006 M GER Hanseatischer FC Lübeck

23.09.2017 - Sieben-Türme-Turnier
Florett männlich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 LOOSCH Janek 2004 M GER SV Lok Pritzwalk
2 VOIGT Lennart 2004 M GER Hanseatischer FC Lübeck
3 GJALDBÆK Mikkel 2004 M DEN Trekanten København
3 SCHARFENBERG Rasmus 2004 M GER VFL Pinneberg
5 SOMMER Rafael 2004 M GER Walddörfer SV
6 OTTO Louis 2004 M GER TB Hamburg-Eilbeck

24.09.2016 - Sieben-Türme-Turnier
Florett männlich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 FRÖHLICH Moritz 2003 M GER Hanseatischer FC Lübeck
2 SCHMID Andreas 2003 M GER Walddörfer SV
3 WILLEMS Tom 2003 M GER FV Bremen 1860
3 GUTHÖHRLEIN Fabian 2003 M GER Walddörfer SV
5 GOTTHARDT Florian 2003 M GER Walddörfer SV
6 GARBERS Matthias 2003 M GER TSG Bergedorf
7 LÖFFLER Moritz 2003 M GER TSG Bergedorf
8 MEYER Mattis 2003 M GER Hanseatischer FC Lübeck
9 CLARKE Jameel 2003 M GER Walddörfer SV
10 GARBERS Konstantin 2003 M GER TSG Bergedorf

26.09.2015 - Sieben-Türme-Turnier
Florett männlich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 GJALDBÆK Steffen 2002 M DEN Trekanten København
2 JÖNSSON Petter 2002 M SWE ARA Helsingborg
3 STERNBERG Jacob 2002 M GER TB Hamburg-Eilbeck
4 BECKMANN Max 2002 M GER
5 MIEßLER Moritz 2002 M GER FC Bremen-Nord
6 KORTZAU Anton A. 2002 M DEN Trekanten København
7 MARCINIAK Moritz 2002 M GER
8 BERGGREN Paul 2002 M SWE GFK Göteborg
9 MORDHORST Lars 2002 M GER VFL Pinneberg
10 LINDOW Noah 2002 M SWE ARA Helsingborg
11 MEYER Jasper 2002 M GER
12 RALFSSON Max 2002 M SWE ARA Helsingborg

27.09.2014 - Sieben-Türme-Turnier
Florett männlich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

28.09.2013 - Sieben-Türme-Turnier
Florett männlich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

24.09.2011 - Sieben-Türme-Turnier
Florett männlich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

25.09.2010 - Sieben-Türme-Turnier
Florett männlich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

26.09.2009 - Sieben-Türme-Turnier
Florett männlich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

27.09.2008 - Sieben-Türme-Turnier
Florett männlich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

29.09.2007 - Sieben-Türme-Turnier
Florett männlich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein