zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

01.05.2020 - 33. Weltcup
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

03.05.2019 - 32. Weltcup
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N DERIGLAZOVA Inna 1990 F RUS
2 N IVANOVA Anastasia 1990 F RUS
3 N THIBUS Ysaora 1991 F FRA BOURG LA REINE
3 N CIPRESSA Erica 1996 F ITA Scherma Mogliano
5 N ERRIGO Arianna 1988 F ITA
6 N SHI Yue 1999 F CHN
7 N DUBROVICH Jacqueline 1994 F USA
8 N CHEN Qingyuan 1997 F CHN
9 N DI FRANCISCA Elisa 1982 F ITA
10 N TRIPAPINA Svetlana 1994 F RUS
11 N ZAGIDULLINA Adelina 1993 F RUS
12 N KREISS Fanny 1989 F HUN UTE
12 N BATINI Martina 1989 F ITA
14 N BUTRUILLE Solene 1997 F FRA NICE OGC
15 N AZUMA Sera 1999 F JPN
16 N VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta 1987 F COL TEAM FLEURET
17 N EBERT Leonie 1999 F GER (FS TG Würzburg), Future Fencing Werbach
18 N KIKUCHI Komaki 1997 F JPN
19 N KOROBEYNIKOVA Larisa 1987 F RUS
20 N ROSS Nicole 1989 F USA
21 N MANCINI Camilla 1994 F ITA
22 N HONG Hyo Jin 1994 F KOR
23 N PIRIEVA Leyla 1993 F RUS
24 N PUSTILNIK Nicole 2002 F ISR
25 N ABDRAKHMANOVA Adelya 1997 F RUS
26 N KONDRICZ Kata 1998 F HUN BHSE
27 N CATARZI Constance 1998 F FRA NICE OGC
28 N BLAZE Anita 1991 F FRA AUBERVILLIER
29 N LYCZBINSKA Hanna 1990 F POL KU AZS UAM Poznan
30 N KARAMETE Irem 1993 F TUR Istanbul Hasal
31 N WU Peilin 1996 F CHN
32 N CALUGAREANU Malina 1996 F ROU CSA Steaua Bucuresti
33 N VOLPI Alice 1992 F ITA
34 N KIEFER Lee 1994 F USA
35 N JEON Hee Sook 1984 F KOR
36 N HARVEY Eleanor 1995 F CAN
37 N PRESCOD Nzingha 1992 F USA
38 N MIYAWAKI Karin 1997 F JPN AS Padova
39 N SINIGALIA Martina 1995 F ITA CS Mestre
40 N MONACO Beatrice 1992 F ITA
41 N MASSIALAS Sabrina 1997 F USA Massialas Foundation
42 N SYNORADZKA Martyna 1988 F POL AZS AWF Poznan
43 N FAVARETTO Martina 2001 F ITA
44 N BLOW Iman 1997 F USA
45 N JUBENOT Chloe 1995 F FRA BOURG LA REINE
46 N PASZTOR Flora 1998 F HUN Torekves
47 N CHENTSOVA Kateryna 1991 F UKR Nikolaev
48 N HAMPEL Eva 1992 F GER
49 N LACHMAN Katarzyna 1996 F POL AZS AWF Poznan
50 N PALUMBO Francesca 1994 F ITA
51 N RANCUREL Maeva 1996 F FRA ISSY MOUSQUETAIRES
52 N TSUJI Sumire 1999 F JPN
53 N MARTINES HAUREGI Oksana 1995 F RUS
54 N KIM Hyeji 1995 F KOR
55 N HONG Seo In 1988 F KOR
56 N LUPKOVICS Dora 1993 F HUN BHSE
57 N POLOZIUK Alina 2002 F UKR Nikolaev
58 N GOLUBYTSKYI Carolin 1985 F GER Future Fencing Werbach
59 N CHAE Song Oh 1989 F KOR
60 N MICHEL Nataly 1990 F MEX
61 N GUO Jessica Zi Jia 2005 F CAN
62 N GOLDIE Alanna 1994 F CAN
63 N WU Sophia 2002 F HKG
64 N YANAOKA Haruka 1995 F JPN
65 N SAMSONOVA Kristina 1995 F RUS CSKA Moscow
66 N GONG Yu 1996 F CHN
67 N WALCZYK Julia 1997 F POL KU AZS UAM Poznan
68 N UENO Yuka 2001 F JPN
69 N SCHREIBER Ester 1997 F SWE GFK Göteborg
70 N CHEUNG Kimberley Vanessa 1994 F HKG
71 N ALBOROVA Yana 1994 F RUS CSKA Moscow
72 N VARDARO Elisa 1988 F ITA
73 N FU Yiting 1996 F CHN
74 N NISHIOKA Shiho 1989 F JPN
75 N CHENG Hiu Wai Valerie 1995 F HKG
76 N ABE Hiromi 1989 F JPN
77 N MARTYANOVA Marta 1998 F RUS
78 N CECCHINI Gabriela 1997 F BRA GNU Nautico Uniao
79 N WOHLGEMUTH Olivia 1992 F AUT AFC Salzburg
80 N LYCZBINSKA Marta 1990 F POL
81 N HAN Areum 1992 F KOR
82 N AZUMA Rio 1998 F JPN
83 N SCRUGGS Lauren 2003 F USA
84 N JELINSKA Martyna 1992 F POL Budowlani Torun
85 N DESCHNER Stefani 1999 F USA
86 N BOLDOR Maria 1996 F ROU CSA Steaua Bucuresti
87 N PATRU Morgane 1998 F FRA Masque de fer Lyon
88 N WEINTRAUB Maia Mei 2002 F USA
89 N ACURERO GONZALEZ Anabella 2001 F VEN
90 N DLUGOSZ Martyna 1996 F POL MKS Kusy Szczecin
91 N CHRZANOWSKA Julia 1997 F POL KU AZS UAM Poznan
92 N BRETEAU Andrea 1998 F ESP CCC-M
93 N CASTANIE Rozene 1997 F FRA HENIN BEAUMONT
94 N HAUSMAN Marta 1992 F POL ZFC Zürich, Budowlani Torun
95 N BIANCHIN Elisabetta 1997 F ITA Scherma Treviso ASD
96 N TARANENKO Anna 2000 F UKR KIEW
97 N YUSOVA Victoria 1998 F RUS
98 N RAPYNETS Alina 1995 F UKR Uzhgorod
99 N LACHERAY Eva 2000 F FRA SOCHAUX MONT
99 N BULCAO Ana Beatriz 1993 F BRA ECP Pinheiros
101 N HUO Xingxin 1996 F CHN Nanjing
102 N RYAN Kelleigh 1987 F CAN
103 N CHRZANOWSKA Marika 1995 F POL KU AZS UAM Poznan
104 N PROESTAKIS Katina 2002 F CHI
105 N DEVORE Delphine 2001 F USA
106 N RANVIER Pauline 1994 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE
107 N WONG Maxine Jie Xin 2001 F SGP YMC
108 N BEARDMORE Kate 1997 F GBR Fighting Fit FC
109 N KRäNKL Maria 1996 F AUT FU Mödling
110 N JESZENSZKY Szilvia 1982 F HUN Terezvaros
111 N KIRSCH Anne 1999 F GER FC Tauberbischofsheim
112 N KONTOCHRISTOPOULOU Aikaterini-Maria 1997 F GRE A.O.X. EGALEO
113 N POLTZ Anna 2000 F HUN MTK
114 N BEHR Leandra 1996 F GER FC Tauberbischofsheim
115 N SHAITO Mona 1994 F LBN
116 N PISTOIA Mariana 1998 F BRA GNU Nautico Uniao
117 N PARTRIDGE Morgan 1998 F USA
118 N MARINO Maria 1993 F ESP CEO-PO
119 N DIAZ ESCALONA Maria Teresa 1997 F ESP CCC-M
119 N KURACHI Miho 1993 F JPN
121 N COMERFORD Shannon 1988 F CAN
122 N SCHREIBER Miriam 2002 F SWE GFK Göteborg
123 N KANO Minami 1996 F JPN
123 N KIRSCHEN Kim 1996 F GER SC Berlin
125 N ZAMBO-GOLYA Fruzsina 1994 F HUN UTE
126 N MORMANDI Flavia Johana 1986 F ARG
126 N ZEISS Madison 1994 F USA
128 N CHENG Hsin 1996 F TPE
129 N OH Hye Mi 1985 F KOR
130 N BITTEROVA Kitti 1997 F SVK KS Samorin
131 N BLUM Oceane 1996 F FRA CABRIES OC
132 N GONZALEZ CIAVARELLA Athina 2000 F ARG
133 N KOKAI Csilla 1998 F HUN MTK
134 N MOHAMED Aida 1976 F HUN UTE
135 N SHI Yanan 1996 F CHN
136 N WANG Yuting 2001 F CHN Nanjing
137 N CENKER Freya 1994 F AUT FU Mödling
138 N DVORKIN Mary 1996 F ISR
139 N LIU Yan Wai 1989 F HKG
140 N KINZEL Jessica 1996 F GER OSC Berlin
141 N PRIETO Tatiana 1988 F COL
142 N RENTIER Eline 1996 F NED SC Amsterdam
143 N TOMCZAK Renata 1999 F POL IKS Leszno
144 N PINEDA VALENCIA Juliana 1997 F COL
145 N OYMANN Renee 2004 F GER FC Moers
146 N SENYUTA Alexandra 1991 F UKR Lviv
147 N CLARKE Genevieve 2002 F IRL OFC Bonn
147 N YANG Chin Man 1999 F TPE
147 N LEI Yu Ru 1998 F TPE
150 N KIM Mina 1987 F KOR
151 N GRÖNINGER Malina 2002 F GER TSG Weinheim
152 N KUDLACEK Beatrice 1999 F AUT FG Stockerau
152 N MORI Chihiro 1998 F JPN
154 N VOGEL Ainhoa 2001 F GER OFC Bonn
154 N DICKSON Chloe 1995 F GBR Edinburgh FC
156 N BIMOVA Andrea 1993 F CZE USK Praha
156 N KOTHIERINGER Anna Sophie 2003 F GER KTF Luitpold München
158 N CHART Yvonne 1996 F GBR Truro Fencing Club
159 N KOPPENWALLNER-BOEHM Barbara 1964 F AUT WAT Wieden
159 N BRAUN Julia 1997 F GER OFC Bonn
161 N SMITH Katie 1996 F GBR Edinburgh FC
162 N TSAI Xiao-Qing 1999 F TPE
163 N MAUL Xenia MAUL Xenia 2002 F GER TB Hamburg-Eilbeck
164 N BROT Coralie 1995 F FRA Masque de fer Lyon
165 N POSGAY Zsofia 1998 F GER PSV Stuttgart
166 N HOHENADEL Celia 2003 F GER TSG Weinheim
167 N BRUGGER Lilli Maria 2000 F AUT AFC Salzburg
168 N FLORES Alejandra 1991 F CHI
169 N MESTERI Viktoria 1996 F HUN UTE
170 N TOLDO Ana 1997 F BRA GNU Nautico Uniao
171 N OLIVEIRA Carolina 1999 F POR
172 N MORANDI Carlotta Sophie 2001 F GER SC Berlin
173 N GU Jun 2002 F CHN
174 N KRAUSE Angelina-Noelle 2003 F GER FSC Cottbus
175 N GOLEBIOWSKA Natalia 1994 F POL AZS AWF Gdansk
176 N ZONI Anna ZONI Anna 2003 F GER
177 N ENRIGHT Irene 1977 F FIN Helsingin Miekkailijat
177 N PATHARE Laura Margrethe 1998 F DEN Trekanten København
177 N ONDARTS Lucia 1995 F ARG
180 N OROSHAZI Csilla 1975 F HUN Hodmezovasarhely
181 N RUERS Merle 2002 F GER FC Moers
181 N JØRGENSEN Laeticia 1999 F DEN Trekanten København
183 N ORTIZ SANCHEZ Camila Alexandra 1998 F ECU
183 N DAJCIC Marcela 1993 F CRO MK Dubrava, AFC Salzburg
185 N KWOK Rachel 1989 F GBR Academy
185 N OJEDA Barbara 1993 F ESP CE SAM de Barcelona
187 N LÖFMARK Linn 1996 F SWE FKC Karlskrona
188 N TERNI Maria Ludmila 1988 F ARG
189 N MATRASZEK Veronika Viktorie 1998 F CZE Serm Ostrava
190 N STEPHAN Mona 1999 F GER OFC Bonn
191 N UELTGESFORTH Pia 1999 F GER FC Tauberbischofsheim
192 N WERNER Sophia WERNER Sophia 1999 F GER OSC Berlin
193 N TAY Yu Ling 1987 F SGP
194 N DEGERMAN Ruusa 1989 F FIN Oulun Miekkailuseura
195 N INOSTROZA Arantza 2000 F CHI
196 N HUANG Melanie Xinyi 1983 F SGP
196 N ERHARDT Maike 2000 F GER TSG Weinheim
196 N GOODCHILD Emily 1986 F GBR
196 N VALERO-COLLANTES Cristina 1995 F SWE EGF Solna
196 N NEMCOVA Stepanka 2000 F CZE Serm Liberec
201 N SHINNAKERDCHOKE Chayanutphat 2005 F THA
202 N SERNA Vanessa 1986 F COL
202 N KARMAOUI Manal 1985 F MAR

27.04.2018 - Weltcup
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 DERIGLAZOVA Inna 1990 F RUS
2 JEON Hee Sook 1984 F KOR
3 EBERT Leonie 1999 F GER (FS TG Würzburg), Future Fencing Werbach
3 KIEFER Lee 1994 F USA
5 THIBUS Ysaora 1991 F FRA BOURG LA REINE
6 TRIPAPINA Svetlana 1994 F RUS
7 CINI Chiara 1990 F ITA
8 VARDARO Elisa 1988 F ITA
9 VOLPI Alice 1992 F ITA
10 HARVEY Eleanor 1995 F CAN
11 WALCZYK Julia 1997 F POL KU AZS UAM Poznan
12 HUO Xingxin 1996 F CHN Nanjing
13 KREISS Fanny 1989 F HUN UTE
14 YANAOKA Haruka 1995 F JPN
15 DUBROVICH Jacqueline 1994 F USA
16 SINIGALIA Martina 1995 F ITA CS Mestre
17 BOUBAKRI Ines 1988 F TUN BOURG LA REINE
18 ROSS Nicole 1989 F USA
19 MANCINI Camilla 1994 F ITA
20 JELINSKA Martyna 1992 F POL Budowlani Torun
21 KOROBEYNIKOVA Larisa 1987 F RUS
22 BIANCHIN Elisabetta 1997 F ITA Scherma Treviso ASD
23 PALUMBO Francesca 1994 F ITA
24 ZEISS Madison 1994 F USA
25 SYNORADZKA Martyna 1988 F POL AZS AWF Poznan
26 ZAGIDULLINA Adelina 1993 F RUS
27 UENO Yuka 2001 F JPN
27 BORELLA Claudia 1997 F ITA
29 DLUGOSZ Martyna 1996 F POL MKS Kusy Szczecin
30 RANVIER Pauline 1994 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE
31 TSUJI Sumire 1999 F JPN
32 CHENTSOVA Kateryna 1991 F UKR Nikolaev
33 ERRIGO Arianna 1988 F ITA
34 SAUER Anne 1991 F GER Future Fencing Werbach
35 NAM Hyunhee 1981 F KOR
36 BLAZE Anita 1991 F FRA AUBERVILLIER
37 WISOKY Weronika 2000 F POL Warta-Muszkieterowie Poznan
38 AZUMA Sera 1999 F JPN
39 CHAE Song Oh 1989 F KOR
40 ALBOROVA Yana 1994 F RUS CSKA Moscow
40 KUDLACEK Beatrice 1999 F AUT FG Stockerau
42 LU Margaret 1994 F USA
43 LUPKOVICS Dora 1993 F HUN BHSE
44 MONACO Beatrice 1992 F ITA
45 KONDRICZ Kata 1998 F HUN BHSE
46 MOHAMED Aida 1976 F HUN UTE
47 BUTRUILLE Solene 1997 F FRA NICE OGC
48 KIKUCHI Komaki 1997 F JPN
49 IVANOVA Anastasia 1990 F RUS
50 MIYAWAKI Karin 1997 F JPN AS Padova
51 SHI Yanan 1996 F CHN
52 GOLDIE Alanna 1994 F CAN
53 MESTERI Viktoria 1996 F HUN UTE
53 DE COSTANZO Valentina 1989 F ITA
55 CIPRESSA Erica 1996 F ITA Scherma Mogliano
56 BLOW Iman 1997 F USA
57 MICHEL Nataly 1990 F MEX
57 YUSOVA Victoria 1998 F RUS
59 CHOI Dukha 1993 F KOR
60 LYCZBINSKA Hanna 1990 F POL KU AZS UAM Poznan
61 ABDRAKHMANOVA Adelya 1997 F RUS
62 BULCAO Ana Beatriz 1993 F BRA ECP Pinheiros
63 MORMANDI Flavia Johana 1986 F ARG
64 SZANTAY Anna 1999 F HUN BHSE
65 MARTYANOVA Marta 1998 F RUS
66 KIRSCHEN Kim 1996 F GER SC Berlin
67 KO Chaeyeong 1996 F KOR
68 LYCZBINSKA Marta 1990 F POL
69 AZUMA Rio 1998 F JPN
70 WEINTRAUB Maia Mei 2002 F USA
71 GOLEBIOWSKA Natalia 1994 F POL AZS AWF Gdansk
72 KARAMETE Irem 1993 F TUR Istanbul Hasal
73 SENYUTA Alexandra 1991 F UKR Lviv
74 HONG Hyo Jin 1994 F KOR
75 GUYART Astrid 1983 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE
76 KURACHI Miho 1993 F JPN
77 KIM Hyunjin 1995 F KOR
78 MPAH-NJANGA Jeromine 1994 F FRA AUBERVILLIER
79 SZALAI Szonja 1994 F HUN Torekves
80 WANG Karina 2001 F USA
81 JUBENOT Chloe 1995 F FRA BOURG LA REINE
82 LACHERAY Eva 2000 F FRA SOCHAUX MONT
83 MARINO Maria 1993 F ESP CEO-PO
84 BLUM Oceane 1996 F FRA CABRIES OC
85 WU Peilin 1996 F CHN
86 KRAUSE Charlotte 1993 F GER
87 YAKOVLEVA Diana 1988 F RUS
88 RENTIER Eline 1996 F NED SC Amsterdam
89 VETULANI Maria 1996 F POL KU AZS UAM Poznan
90 LACHMAN Katarzyna 1996 F POL AZS AWF Poznan
91 ZAMBO-GOLYA Fruzsina 1994 F HUN UTE
92 BROT Coralie 1995 F FRA Masque de fer Lyon
93 BALOGH Orsolya 1996 F HUN BHSE
94 SCHMITZ Franziska 1993 F GER
95 ABE Hiromi 1989 F JPN
96 CHENG Hiu Lam 1995 F HKG
97 TARANENKO Anna 2000 F UKR KIEW
98 BUDENKO Oleksandra 2000 F UKR KIEW
99 BIMOVA Andrea 1993 F CZE USK Praha
100 BOLDOR Maria 1996 F ROU CSA Steaua Bucuresti
101 CHRZANOWSKA Julia 1997 F POL KU AZS UAM Poznan
102 MIENVILLE Julie 1994 F FRA BOURG VALEN
102 LIU Haiyan 1996 F CHN
104 RYAN Kelleigh 1987 F CAN
104 NISHIOKA Shiho 1989 F JPN
106 HAMPEL Eva 1992 F GER
107 CLARKE Freya 1999 F AUS
108 BRAUN Julia 1997 F GER OFC Bonn
109 OJEDA Barbara 1993 F ESP CE SAM de Barcelona
110 KOKAI Csilla 1998 F HUN MTK
111 PRESCOD Nzingha 1992 F USA
112 MOSKOVSKA Anastasiya 1991 F UKR Nikolaev
113 CENKER Freya 1994 F AUT FU Mödling
114 ONDARTS Lucia 1995 F ARG
115 CHEUNG Kimberley Vanessa 1994 F HKG
116 SCHREIBER Ester 1997 F SWE GFK Göteborg
117 MARINELLI Ever 2001 F USA
118 PIRIEVA Leyla 1993 F RUS
119 CHEN Qingyuan 1997 F CHN
120 BRETEAU Andrea 1998 F ESP CCC-M
120 BEARDMORE Kate 1997 F GBR Fighting Fit FC
122 CAULFIELD Jane 2001 F CAN
123 CASILLAS Lydia 1998 F MEX
123 VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta 1987 F COL TEAM FLEURET
123 KRäNKL Maria 1996 F AUT FU Mödling
123 REBOLLEDO Melissa 1994 F MEX
127 RANCUREL Maeva 1996 F FRA ISSY MOUSQUETAIRES
128 HUANG Ali 1997 F CHN
129 PARTRIDGE Morgan 1998 F USA
130 DIAZ ESCALONA Maria Teresa 1997 F ESP CCC-M
131 SAMSONOVA Kristina 1995 F RUS CSKA Moscow
132 CALUGAREANU Malina 1996 F ROU CSA Steaua Bucuresti
133 FENGER Hannah 1992 F GER FC Moers
134 FILBY Sarah 1998 F CAN
135 CHENG Hiu Wai Valerie 1995 F HKG
136 KINZEL Jessica 1996 F GER OSC Berlin
137 SCHREIBER Miriam 2002 F SWE GFK Göteborg
138 GUERRA ACOSTA Laura Julieth 1997 F COL
138 SAVEANU Anca 2000 F ROU CSA Steaua Bucuresti
140 RAPYNETS Alina 1995 F UKR Uzhgorod
141 STEPHAN Mona 1999 F GER OFC Bonn
142 WEISS Kim 1991 F AUT AFC Salzburg
143 POSGAY Zsofia 1998 F GER PSV Stuttgart
144 LIU Cynthia 2000 F CAN
145 CARBALLO BARRERA Ivania Carolina 1993 F ESA
145 DHUIQUE-HEIN Aliya DHUIQUE-HEIN Aliya 2001 F GER FC Tauberbischofsheim
147 SMITH Katie 1996 F GBR Edinburgh FC
148 ESTEBAN Maxine Isabel 2000 F PHI
149 NOTT Adrienne 1987 F USA
150 KIRSCH Anne 1999 F GER FC Tauberbischofsheim
151 INOSTROZA Arantza 2000 F CHI
152 BRUNETS Sophie Irene 2001 F GER FC Tauberbischofsheim
153 MURALIDHARAN Mayuri 2004 F AUS
154 KONTOCHRISTOPOULOU Aikaterini-Maria 1997 F GRE A.O.X. EGALEO
155 BITTEROVA Kitti 1997 F SVK KS Samorin
156 LIU Yan Wai 1989 F HKG
157 ZUROWSKA Beata 1997 F POL Wroclawianie
158 HUANG Melanie Xinyi 1983 F SGP
159 COMERFORD Shannon 1988 F CAN
160 CHART Yvonne 1996 F GBR Truro Fencing Club
161 ITO Maki 1996 F JPN
162 ERHARDT Maike 2000 F GER TSG Weinheim
162 KOTHIERINGER Anna Sophie 2003 F GER KTF Luitpold München
164 MCDERMOTT Chiara 1994 F GBR Crawley Sword Club
165 FU Yiting 1996 F CHN
166 WERNER Sophia WERNER Sophia 1999 F GER OSC Berlin
166 FLORES Alejandra 1991 F CHI
168 TERNI Maria Ludmila 1988 F ARG
169 BEHR Leandra 1996 F GER FC Tauberbischofsheim
170 SILVA Paula 1988 F CHI Avulso
170 RUERS Merle 2002 F GER FC Moers
172 WOHLGEMUTH Olivia 1992 F AUT AFC Salzburg
173 CARBALLO BARRERA Rina Gabriela 1990 F ESA
174 DICKSON Chloe 1995 F GBR Edinburgh FC
175 SHI Yue 1999 F CHN
176 THÜRMER Caecilia THÜRMER Caecilia 2000 F GER FC Tauberbischofsheim
177 MATIC Anja 2002 F SWE GFK Göteborg
178 BRUGGER Lilli Maria 2000 F AUT AFC Salzburg
178 PINEDA VALENCIA Juliana 1997 F COL
180 ENRIGHT Irene 1977 F FIN Helsingin Miekkailijat
180 HANZL Lilla Zsofia 2000 F HUN MTK
182 VALERO-COLLANTES Cristina 1995 F SWE EGF Solna
183 JANSEN Greta 2001 F GER FC Moers
184 RUNDQUIST Harriet 1998 F SWE EGF Solna
185 UELTGESFORTH Pia 1999 F GER FC Tauberbischofsheim
186 GILLJAM Patricia 1998 F SWE GFK Göteborg
186 GEYER Emma 2001 F GER TFC Hanau
188 HOHENADEL Celia 2003 F GER TSG Weinheim
189 TAYLOR Lucy 1997 F IRL Mid Down
189 BOLDOR Ana 1997 F ROU CSU Timisoara

28.04.2017 - 31. Reinhold-Würth-Cup
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 KIEFER Lee 1994 F USA
2 ERRIGO Arianna 1988 F ITA
3 DERIGLAZOVA Inna 1990 F RUS
3 GOLUBYTSKYI Carolin 1985 F GER Future Fencing Werbach
5 ROSS Nicole 1989 F USA
6 BOUBAKRI Ines 1988 F TUN BOURG LA REINE
7 PIRIEVA Leyla 1993 F RUS
8 KREISS Fanny 1989 F HUN UTE
9 THIBUS Ysaora 1991 F FRA BOURG LA REINE
10 GUYART Astrid 1983 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE
11 HARVEY Eleanor 1995 F CAN
12 MOHAMED Aida 1976 F HUN UTE
13 RANVIER Pauline 1994 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE
14 TRIPAPINA Svetlana 1994 F RUS
14 ALBOROVA Yana 1994 F RUS CSKA Moscow
16 IVANOVA Anastasia 1990 F RUS
17 ZAGIDULLINA Adelina 1993 F RUS
18 KOROBEYNIKOVA Larisa 1987 F RUS
19 CIPRESSA Erica 1996 F ITA Scherma Mogliano
19 KRAUSE Charlotte 1993 F GER
21 MANCINI Camilla 1994 F ITA
22 MIENVILLE Julie 1994 F FRA BOURG VALEN
23 MONACO Beatrice 1992 F ITA
24 DE COSTANZO Valentina 1989 F ITA
25 NOVALIN´SKA Kristina 1989 F RUS
26 MASSIALAS Sabrina 1997 F USA Massialas Foundation
27 CIPRIANI Valentina 1983 F ITA
28 LUPKOVICS Dora 1993 F HUN BHSE
28 KIKUCHI Komaki 1997 F JPN
30 JELINSKA Martyna 1992 F POL Budowlani Torun
31 ZAMBO-GOLYA Fruzsina 1994 F HUN UTE
32 SAUER Anne 1991 F GER Future Fencing Werbach
33 BATINI Martina 1989 F ITA
34 VOLPI Alice 1992 F ITA
35 LYCZBINSKA Hanna 1990 F POL KU AZS UAM Poznan
36 LIU Yan Wai 1989 F HKG
37 PALUMBO Francesca 1994 F ITA
37 GOLDIE Alanna 1994 F CAN
39 ITO Maki 1996 F JPN
40 WALCZYK Julia 1997 F POL KU AZS UAM Poznan
41 ABDRAKHMANOVA Adelya 1997 F RUS
42 BILODEAU Ariane 1997 F CAN
43 EBERT Leonie 1999 F GER (FS TG Würzburg), Future Fencing Werbach
44 RANCUREL Maeva 1996 F FRA ISSY MOUSQUETAIRES
45 VARDARO Elisa 1988 F ITA
46 ZEISS Madison 1994 F USA
47 BLAZE Anita 1991 F FRA AUBERVILLIER
48 KONTOCHRISTOPOULOU Aikaterini-Maria 1997 F GRE A.O.X. EGALEO
49 RYAN Kelleigh 1987 F CAN
50 KURACHI Miho 1993 F JPN
51 LELEIKO Olga 1977 F UKR
52 HERNANDEZ Alely 1991 F MEX
53 WEISS Kim 1991 F AUT AFC Salzburg
54 KARAMETE Irem 1993 F TUR Istanbul Hasal
55 ELESINA Irina 1991 F RUS
56 CASTANIE Rozene 1997 F FRA HENIN BEAUMONT
57 DIAZ ESCALONA Maria Teresa 1997 F ESP CCC-M
58 YANAOKA Haruka 1995 F JPN
59 MARTINES HAUREGI Oksana 1995 F RUS
60 SYNORADZKA Martyna 1988 F POL AZS AWF Poznan
61 CHRZANOWSKA Julia 1997 F POL KU AZS UAM Poznan
62 TSUJI Sumire 1999 F JPN
63 DUBROVICH Jacqueline 1994 F USA
64 AZUMA Sera 1999 F JPN
65 MPAH-NJANGA Jeromine 1994 F FRA AUBERVILLIER
66 KIRSCHEN Kim 1996 F GER SC Berlin
67 PRESCOD Nzingha 1992 F USA
68 SINIGALIA Martina 1995 F ITA CS Mestre
69 LU Margaret 1994 F USA
70 CINI Chiara 1990 F ITA
71 MORMANDI Flavia Johana 1986 F ARG
72 NOTT Adrienne 1987 F USA
73 MOSKOVSKA Anastasiya 1991 F UKR Nikolaev
74 BROT Coralie 1995 F FRA Masque de fer Lyon
75 MARTYANOVA Marta 1998 F RUS
76 RENTIER Eline 1996 F NED SC Amsterdam
77 WEINTRAUB Maia Mei 2002 F USA
78 BIMOVA Andrea 1993 F CZE USK Praha
79 GOLEBIOWSKA Natalia 1994 F POL AZS AWF Gdansk
80 SZALAI Szonja 1994 F HUN Torekves
81 BEHR Leandra 1996 F GER FC Tauberbischofsheim
81 MIYAWAKI Karin 1997 F JPN AS Padova
83 CHRZANOWSKA Marika 1995 F POL KU AZS UAM Poznan
84 WOJTKOWIAK Malgorzata 1982 F POL AZS AWF Poznan
85 NISHIOKA Shiho 1989 F JPN
86 LACHMAN Katarzyna 1996 F POL AZS AWF Poznan
87 KONDRICZ Kata 1998 F HUN BHSE
88 PASZTOR Flora 1998 F HUN Torekves
89 BUDENKO Oleksandra 2000 F UKR KIEW
90 JESZENSZKY Szilvia 1982 F HUN Terezvaros
91 BULCAO Ana Beatriz 1993 F BRA ECP Pinheiros
92 SCHMITZ Franziska 1993 F GER
93 MARINO Maria 1993 F ESP CEO-PO
94 FÉRON Johanna 2000 F GER DFC Düsseldorf
95 KEUNG Nok Kan Icy 1999 F HKG
96 CENKER Freya 1994 F AUT FU Mödling
97 KNAUER Tamina 1994 F GER FC Hardheim-Höpfingen
98 WOHLGEMUTH Olivia 1992 F AUT AFC Salzburg
99 KUDLACEK Beatrice 1999 F AUT FG Stockerau
99 VOESTE Mara Sofie 2001 F GER
101 HAMPEL Eva 1992 F GER
102 DUCHESNE Marie 1997 F FRA SENLIS 3A
103 CELLEROVA Michala 1994 F SVK Slavia STU Bratislava
104 HOHENADEL Leilani 1997 F GER TSG Weinheim
105 KNAPEK Edina 1977 F HUN BHSE
105 FILBY Sarah 1998 F CAN
107 REBOLLEDO Melissa 1994 F MEX
108 TSAI Xiao-Qing 1999 F TPE
109 ERHARDT Maike 2000 F GER TSG Weinheim
110 AZUMA Rio 1998 F JPN
111 BUTRUILLE Solene 1997 F FRA NICE OGC
112 LYCZBINSKA Marta 1990 F POL
113 LUMINET Clarisse 1992 F FRA LYON SE
114 DESCHNER Stefani 1999 F USA
115 POSGAY Zsofia 1998 F GER PSV Stuttgart
116 MEZA OCEGUERA Victoria Maria Isabel 1996 F MEX
117 LAFFEY Jessie 1995 F USA
118 BALOGH Orsolya 1996 F HUN BHSE
119 ONDARTS Lucia 1995 F ARG
120 SHYPILOVA Olena 1994 F UKR Lviv
121 CHEN Ling Yi 1996 F TPE
121 COMERFORD Shannon 1988 F CAN
121 KOKAI Csilla 1998 F HUN MTK
124 MENDOZA Geiglys 1994 F VEN Wroclawianie
124 DO Thi Anh 1996 F VIE
124 WELTZIEN Silke 1967 F GER (MTV München), KTF Luitpold München
127 MESTERI Viktoria 1996 F HUN UTE
128 SMITH Katie 1996 F GBR Edinburgh FC
129 DAJCIC Marcela 1993 F CRO MK Dubrava, AFC Salzburg
130 VETULANI Maria 1996 F POL KU AZS UAM Poznan
131 KANO Minami 1996 F JPN
132 CHEUNG Kimberley Vanessa 1994 F HKG
133 DÜNHÖLTER Anna 1982 F GER ETUF Essen, CCC-M
134 BANBURY Justine 1999 F USA
134 TOMCZAK Renata 1999 F POL IKS Leszno
136 ZIEGON Laura 1997 F GER KTF Luitpold München
137 CHENG Hsin 1996 F TPE
138 DHUIQUE-HEIN Aliya DHUIQUE-HEIN Aliya 2001 F GER FC Tauberbischofsheim
138 KIRSCH Anne 1999 F GER FC Tauberbischofsheim
138 FINTER Rose 1973 F CAN TG Dörnigheim
141 ENRIGHT Irene 1977 F FIN Helsingin Miekkailijat
142 TERNI Maria Ludmila 1988 F ARG
143 BRAUN Julia 1997 F GER OFC Bonn
144 MULLINS Philippa 1990 F GBR UFC Wien
145 BEARDMORE Kate 1997 F GBR Fighting Fit FC
146 OJEDA Barbara 1993 F ESP CE SAM de Barcelona
146 WYLLIE Stephanie 1993 F NZL
148 MACRI Agustina 1993 F ARG
149 VOGEL Ainhoa 2001 F GER OFC Bonn
150 HAVRANKOVA Eva 1996 F CZE TJ Slezan Opava
151 ROMERO Irene 1992 F ESP CEO-PO
151 FENGER Hannah 1992 F GER FC Moers
153 KRäNKL Maria 1996 F AUT FU Mödling
154 VALERO-COLLANTES Cristina 1995 F SWE EGF Solna
155 KARMAOUI Manal 1985 F MAR

20.05.2016 - 30. Reinhold-Würth-Cup
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
A KWOK Rachel 1989 F GBR Academy
A BEHR Kristin 1992 F GER FC Tauberbischofsheim
1 DERIGLAZOVA Inna 1990 F RUS
2 ERRIGO Arianna 1988 F ITA
3 KIEFER Lee 1994 F USA
3 DI FRANCISCA Elisa 1982 F ITA
5 KOROBEYNIKOVA Larisa 1987 F RUS
6 ROSS Nicole 1989 F USA
7 ERBA Carolina 1985 F ITA
8 CINI Chiara 1990 F ITA
9 SHANAEVA Aida 1986 F RUS
10 THIBUS Ysaora 1991 F FRA BOURG LA REINE
11 BOUBAKRI Ines 1988 F TUN BOURG LA REINE
12 BATINI Martina 1989 F ITA
13 GUYART Astrid 1983 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE
14 LE Huilin 1989 F CHN
15 RANVIER Pauline 1994 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE
16 SAUER Anne 1991 F GER Future Fencing Werbach
17 PRESCOD Nzingha 1992 F USA
18 MOHAMED Aida 1976 F HUN UTE
19 CIPRIANI Valentina 1983 F ITA
20 LIM Seungmin 1985 F KOR
21 ZAGIDULLINA Adelina 1993 F RUS
22 GOLUBYTSKYI Carolin 1985 F GER Future Fencing Werbach
23 LYCZBINSKA Hanna 1990 F POL KU AZS UAM Poznan
23 TEO Serena 1984 F ITA
25 IVANOVA Anastasia 1990 F RUS
26 VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta 1987 F COL TEAM FLEURET
27 KANO Minami 1996 F JPN
28 DE COSTANZO Valentina 1989 F ITA
29 NISHIOKA Shiho 1989 F JPN
30 ALBOROVA Yana 1994 F RUS CSKA Moscow
31 GRUCHALA Sylwia 1981 F POL
32 MPAH-NJANGA Jeromine 1994 F FRA AUBERVILLIER
33 VOLPI Alice 1992 F ITA
34 KIM Mina 1987 F KOR
35 MANCINI Camilla 1994 F ITA
36 NOH Garam 1986 F KOR
37 JESZENSZKY Szilvia 1982 F HUN Terezvaros
38 KREISS Fanny 1989 F HUN UTE
39 CHRZANOWSKA Marika 1995 F POL KU AZS UAM Poznan
40 LYCZBINSKA Marta 1990 F POL
41 MIENVILLE Julie 1994 F FRA BOURG VALEN
42 KNAPEK Edina 1977 F HUN BHSE
43 HAMPEL Eva 1992 F GER
43 JELINSKA Martyna 1992 F POL Budowlani Torun
45 MICHEL Nataly 1990 F MEX
46 LIU Yongshi 1990 F CHN
47 YAKOVLEVA Diana 1988 F RUS
48 UJLAKY Virginie 1984 F FRA PARIS TA
49 SYNORADZKA Martyna 1988 F POL AZS AWF Poznan
50 HONG Seo In 1988 F KOR
51 PASZTOR Flora 1998 F HUN Torekves
52 KARAMETE Irem 1993 F TUR Istanbul Hasal
53 GEBET Gaelle 1984 F FRA BOURG LA REINE
54 GONG Yu 1996 F CHN
55 WALCZYK Julia 1997 F POL KU AZS UAM Poznan
56 KULAEVA Bella 1997 F RUS CSKA Moscow
57 VARDARO Elisa 1988 F ITA
58 LUPKOVICS Dora 1993 F HUN BHSE
59 LAFFEY Jessie 1995 F USA
60 MIZOGUCHI Reina 1998 F JPN
61 MONACO Beatrice 1992 F ITA
62 KARTUKOVA Irina 1987 F RUS
63 ROMANUS Stephanie 1990 F GER Fechtclub Radebeul
64 LACHMAN Katarzyna 1996 F POL AZS AWF Poznan
65 EBERT Leonie 1999 F GER (FS TG Würzburg), Future Fencing Werbach
66 WEISS Kim 1991 F AUT AFC Salzburg
66 WU Peilin 1996 F CHN
68 KRAUSE Charlotte 1993 F GER
69 NAKANO Saori 1990 F JPN
70 WERNER Sophia WERNER Sophia 1999 F GER OSC Berlin
71 BEHR Leandra 1996 F GER FC Tauberbischofsheim
72 RANCUREL Maeva 1996 F FRA ISSY MOUSQUETAIRES
73 KNOP Magdalena 1981 F POL
74 KRäNKL Maria 1996 F AUT FU Mödling
75 SZALAI Szonja 1994 F HUN Torekves
76 MONDT Milja 1991 F NED Holland Schermen
77 KURACHI Miho 1993 F JPN
78 GIMENEZ Isis 1990 F VEN
78 BIMOVA Andrea 1993 F CZE USK Praha
80 KNAUER Tamina 1994 F GER FC Hardheim-Höpfingen
81 REBOLLEDO Melissa 1994 F MEX
82 VETULANI Maria 1996 F POL KU AZS UAM Poznan
83 HERNANDEZ Alely 1991 F MEX
84 DLUGOSZ Martyna 1996 F POL MKS Kusy Szczecin
84 HUO Xingxin 1996 F CHN Nanjing
86 CALUGAREANU Malina 1996 F ROU CSA Steaua Bucuresti
87 ZAMBO-GOLYA Fruzsina 1994 F HUN UTE
88 MARTYANOVA Marta 1998 F RUS
89 HATUEL Delila 1980 F ISR Hapoel Acco
90 CASTANIE Rozene 1997 F FRA HENIN BEAUMONT
91 DUCHESNE Marie 1997 F FRA SENLIS 3A
92 PATRU Morgane 1998 F FRA Masque de fer Lyon
93 MESTERI Viktoria 1996 F HUN UTE
94 KIRSCHEN Kim 1996 F GER SC Berlin
95 UELTGESFORTH Pia 1999 F GER FC Tauberbischofsheim
96 TSUJI Sumire 1999 F JPN
97 KIRSCH Anne 1999 F GER FC Tauberbischofsheim
98 DESCHNER Stefani 1999 F USA
99 ZEISS Madison 1994 F USA
100 JUBENOT Chloe 1995 F FRA BOURG LA REINE
101 WOHLGEMUTH Olivia 1992 F AUT AFC Salzburg
102 FENGER Hannah 1992 F GER FC Moers
103 BEARDMORE Kate 1997 F GBR Fighting Fit FC
104 TOMCZAK Renata 1999 F POL IKS Leszno
105 BRAUN Julia 1997 F GER OFC Bonn
106 POSGAY Zsofia 1998 F GER PSV Stuttgart
107 PAPADOPOULOU Maria 1996 F GRE G.E.FLORINAS
108 AZUMA Sera 1999 F JPN
109 PARTRIDGE Morgan 1998 F USA
110 BULCAO Ana Beatriz 1993 F BRA ECP Pinheiros
111 SCHMITZ Franziska 1993 F GER
112 KHELFAOUI Anissa 1991 F ALG Mouloudia Club d'Alger
113 KONTOCHRISTOPOULOU Aikaterini-Maria 1997 F GRE A.O.X. EGALEO
114 CENKER Freya 1994 F AUT FU Mödling
115 LÖFMARK Linn 1996 F SWE FKC Karlskrona
115 VOESTE Mara Sofie 2001 F GER
117 MULLINS Philippa 1990 F GBR UFC Wien
117 SMITH Katie 1996 F GBR Edinburgh FC
119 HOHENADEL Leilani 1997 F GER TSG Weinheim
120 KUDLACEK Beatrice 1999 F AUT FG Stockerau
121 FINTER Rose 1973 F CAN TG Dörnigheim
122 ENRIGHT Irene 1977 F FIN Helsingin Miekkailijat
123 WEINER Kari 1999 F GER
123 SCHREIBER Ester 1997 F SWE GFK Göteborg
125 STEPHAN Mona 1999 F GER OFC Bonn
126 CROMPTON Celia 2001 F USA
127 KINZEL Jessica 1996 F GER OSC Berlin
128 ROCHEL Tais 1983 F BRA ECP Pinheiros
129 GÖTHBERG VON TROIL Gabrielle 1989 F SWE GFK Göteborg
130 DUXBURY Victoria 1995 F IRL Sullivan Upper
131 WYLLIE Stephanie 1993 F NZL
132 DAJCIC Marcela 1993 F CRO MK Dubrava, AFC Salzburg
133 VALERO-COLLANTES Cristina 1995 F SWE EGF Solna

01.05.2015 - 29. Reinhold-Würth-Cup
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
F KOPPENWALLNER-BOEHM Barbara 1964 F AUT WAT Wieden
1 DI FRANCISCA Elisa 1982 F ITA
2 ERRIGO Arianna 1988 F ITA
3 VEZZALI Valentina 1974 F ITA
3 DERIGLAZOVA Inna 1990 F RUS
5 KOROBEYNIKOVA Larisa 1987 F RUS
6 CINI Chiara 1990 F ITA
7 RANVIER Pauline 1994 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE
8 ZAGIDULLINA Adelina 1993 F RUS
9 JEON Hee Sook 1984 F KOR
10 BIRYUKOVA Yulia 1985 F RUS
11 PRESCOD Nzingha 1992 F USA
12 SHANAEVA Aida 1986 F RUS
13 HOPKA-VARGA Gabriella 1982 F HUN BHSE
14 TEO Serena 1984 F ITA
15 GRUCHALA Sylwia 1981 F POL
16 CIPRIANI Valentina 1983 F ITA
17 KIEFER Lee 1994 F USA
18 BATINI Martina 1989 F ITA
19 THIBUS Ysaora 1991 F FRA BOURG LA REINE
20 LE Huilin 1989 F CHN
21 MONACO Beatrice 1992 F ITA
22 LIM Seungmin 1985 F KOR
23 ALBOROVA Yana 1994 F RUS CSKA Moscow
24 LU Margaret 1994 F USA
25 LYCZBINSKA Marta 1990 F POL
26 LIU Yan Wai 1989 F HKG
27 VOLPI Alice 1992 F ITA
28 SEO Mi Jung 1980 F KOR
29 BLAZE Anita 1991 F FRA AUBERVILLIER
30 PIGLIAPOCO Claudia 1983 F ITA
31 PIRIEVA Leyla 1993 F RUS
32 ROSS Nicole 1989 F USA
33 BOUBAKRI Ines 1988 F TUN BOURG LA REINE
34 KIM Mina 1987 F KOR
35 GUYART Astrid 1983 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE
36 NAM Hyunhee 1981 F KOR
37 VARGA Katalin 1980 F HUN BHSE
38 BINGENHEIMER Sandra 1987 F GER
38 LIU Yongshi 1990 F CHN
40 IVANOVA Anastasia 1990 F RUS
41 NISHIOKA Shiho 1989 F JPN
42 JUNG Gil Ok 1980 F KOR
43 YAKOVLEVA Diana 1988 F RUS
44 WANG Wenying 1980 F SGP
45 GEBET Gaelle 1984 F FRA BOURG LA REINE
46 KNOP Magdalena 1981 F POL
47 HAMPEL Eva 1992 F GER
48 RYGIELSKA Emilia 1990 F POL
49 TRIPAPINA Svetlana 1994 F RUS
50 LELEIKO Olga 1977 F UKR
51 SENYUTA Alexandra 1991 F UKR Lviv
52 WOHLGEMUTH Olivia 1992 F AUT AFC Salzburg
53 MOHAMED Aida 1976 F HUN UTE
54 HONG Hyo Jin 1994 F KOR
55 RANCUREL Maeva 1996 F FRA ISSY MOUSQUETAIRES
55 COMERFORD Shannon 1988 F CAN
57 WOJTKOWIAK Malgorzata 1982 F POL AZS AWF Poznan
58 SYNORADZKA Martyna 1988 F POL AZS AWF Poznan
59 VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta 1987 F COL TEAM FLEURET
60 CAMMILLETTI Marta 1984 F ITA
61 LYCZBINSKA Hanna 1990 F POL KU AZS UAM Poznan
62 JELINSKA Martyna 1992 F POL Budowlani Torun
63 GOLUBYTSKYI Carolin 1985 F GER Future Fencing Werbach
64 CECCHINI Gabriela 1997 F BRA GNU Nautico Uniao
65 NOVALIN´SKA Kristina 1989 F RUS
66 SZYMCZAK Anna 1997 F POL UKS Atena Gdansk
67 WONG Cheryl Ye Han 1991 F SGP
68 HARVEY Eleanor 1995 F CAN
69 GIMENEZ Isis 1990 F VEN
70 OH Hye Mi 1985 F KOR
71 GU Wenqian 1995 F CHN
72 CHRZANOWSKA Julia 1997 F POL KU AZS UAM Poznan
73 BLUM Oceane 1996 F FRA CABRIES OC
74 MORMANDI Flavia Johana 1986 F ARG
75 BEHR Leandra 1996 F GER FC Tauberbischofsheim
76 HUIN Julie 1987 F FRA
77 HONG Seo In 1988 F KOR
78 ERBA Carolina 1985 F ITA
79 PARTRIDGE Morgan 1998 F USA
80 HUO Xingxin 1996 F CHN Nanjing
81 MASSIALAS Sabrina 1997 F USA Massialas Foundation
82 SHEPPARD Natalia 1984 F GBR
83 BULCAO Ana Beatriz 1993 F BRA ECP Pinheiros
84 KOZYREVA Viktoria 1987 F RUS
85 WEISS Kim 1991 F AUT AFC Salzburg
86 JUBENOT Chloe 1995 F FRA BOURG LA REINE
87 MCKENZIE Lisa 1989 F GBR
88 CHENTSOVA Kateryna 1991 F UKR Nikolaev
89 SCHMITZ Franziska 1993 F GER
90 MANA Marie 1993 F FRA ISSY MOUSQUETAIRES
91 JEONG Ji Seong 1991 F KOR
92 ROMERO Irene 1992 F ESP CEO-PO
93 SAUER Anne 1991 F GER Future Fencing Werbach
94 JESZENSZKY Szilvia 1982 F HUN Terezvaros
95 KANO Minami 1996 F JPN
96 BROT Coralie 1995 F FRA Masque de fer Lyon
97 MICHEL Nataly 1990 F MEX
98 KNAUER Tamina 1994 F GER FC Hardheim-Höpfingen
99 KNAPEK Edina 1977 F HUN BHSE
100 KARAMETE Irem 1993 F TUR Istanbul Hasal
101 MARINO Maria 1993 F ESP CEO-PO
102 CHENG Hiu Wai Valerie 1995 F HKG
103 KHELFAOUI Anissa 1991 F ALG Mouloudia Club d'Alger
104 DÜNHÖLTER Anna 1982 F GER ETUF Essen, CCC-M
105 RYAN Kelleigh 1987 F CAN
106 MPAH-NJANGA Jeromine 1994 F FRA AUBERVILLIER
107 KIM Eun A 1992 F KOR
108 LUPKOVICS Dora 1993 F HUN BHSE
109 GONG Yu 1996 F CHN
110 CHLEWINSKA Karolina 1983 F POL
111 BEHR Kristin 1992 F GER FC Tauberbischofsheim
112 ZAMBO-GOLYA Fruzsina 1994 F HUN UTE
113 MESUROLLE Charlotte 1994 F CAN
114 KIM Dohee 1992 F KOR
115 MOSKOVSKA Anastasiya 1991 F UKR Nikolaev
116 WERNER Sophia WERNER Sophia 1999 F GER OSC Berlin
117 FRACKENPOHL-FUENTES Helena FRACKENPOHL-FUENTES Helena 1998 F GER Wiesbadener FC
118 BIMOVA Andrea 1993 F CZE USK Praha
119 WADA Naoko 1990 F JPN
120 ROCHEL Tais 1983 F BRA ECP Pinheiros
120 KINZEL Jessica 1996 F GER OSC Berlin
122 BRAUN Julia 1997 F GER OFC Bonn
123 KRAUSE Charlotte 1993 F GER
124 KIRSCHEN Kim 1996 F GER SC Berlin
125 MIYAWAKI Karin 1997 F JPN AS Padova
125 CHRZANOWSKA Marika 1995 F POL KU AZS UAM Poznan
127 HOHENADEL Leilani 1997 F GER TSG Weinheim
128 REBOLLEDO Melissa 1994 F MEX
129 KINZEL Josefin 1998 F GER OSC Berlin
130 CELLEROVA Michala 1994 F SVK Slavia STU Bratislava
131 CENKER Freya 1994 F AUT FU Mödling
132 WONG Nicole Mae Hui Shan 1998 F SGP Z Fencing
133 BITTEROVA Kitti 1997 F SVK KS Samorin
134 HERNANDEZ Alely 1991 F MEX
135 WALZHOFER Nicole 1993 F AUT StLFC Graz
136 WONG Liane Ye Ying 1994 F SGP YMC
137 GU Jerrica 1994 F CAN
138 CLARKE Ruth 1993 F GBR West Fife Fencing Club
139 KIRSCHBAUM Viviane 1995 F GER
140 ROMANUS Stephanie 1990 F GER Fechtclub Radebeul
141 UELTGESFORTH Pia 1999 F GER FC Tauberbischofsheim
141 CHEUNG Kimberley Vanessa 1994 F HKG
143 ASANO Saki 1996 F JPN
144 BEHR Greta BEHR Greta 1996 F GER
145 CHEN Qinghui 1990 F CHN
146 ELHAOUARI Narimene 1993 F ALG
146 OJEDA Barbara 1993 F ESP CE SAM de Barcelona
148 WEINER Kari 1999 F GER
149 POSGAY Zsofia 1998 F GER PSV Stuttgart
150 ABE Hiromi 1989 F JPN
151 FINTER Rose 1973 F CAN TG Dörnigheim
152 ABU BAKAR Natasha Ezzra 1991 F MAS
153 DABROCK Oxana 1981 F MDA TSV Bayer 04 Leverkusen
154 TOR Cansu 1989 F TUR
155 YANAOKA Haruka 1995 F JPN
156 EBERT Leonie 1999 F GER (FS TG Würzburg), Future Fencing Werbach
157 COOK Catherine 1988 F GBR
158 MOOR Valentina 1995 F GER
159 ENRIGHT Irene 1977 F FIN Helsingin Miekkailijat
160 OROSHAZI Csilla 1975 F HUN Hodmezovasarhely
160 DICKSON Chloe 1995 F GBR Edinburgh FC
162 KIRSCH Anne 1999 F GER FC Tauberbischofsheim
163 SMITH Katie 1996 F GBR Edinburgh FC
164 ZERABIB Khadidja 1994 F ALG Mouloudia Club d'Alger
165 PAPADOPOULOU Maria 1996 F GRE G.E.FLORINAS
166 FONG Tyanne 1998 F MAS
167 AKSOY Aybüke 1997 F TUR
167 CHEAH Ivy Hsiao Yong 1994 F MAS

14.03.2014 - 28. Reinhold-Würth-Cup
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 BATINI Martina 1989 F ITA
2 DI FRANCISCA Elisa 1982 F ITA
3 JEON Hee Sook 1984 F KOR
3 BOUBAKRI Ines 1988 F TUN BOURG LA REINE
5 KIEFER Lee 1994 F USA
6 LELEIKO Olga 1977 F UKR
7 VOLPI Alice 1992 F ITA
8 BLAZE Anita 1991 F FRA AUBERVILLIER
9 GOLUBYTSKYI Carolin 1985 F GER Future Fencing Werbach
10 KOROBEYNIKOVA Larisa 1987 F RUS
11 ERBA Carolina 1985 F ITA
12 MAITREJEAN Corinne 1979 F FRA Masque de fer Lyon
13 LU Margaret 1994 F USA
14 CHEN Bingbing 1992 F CHN
15 KNAPEK Edina 1977 F HUN BHSE
16 MONACO Beatrice 1992 F ITA
17 ERRIGO Arianna 1988 F ITA
18 PRESCOD Nzingha 1992 F USA
19 THIBUS Ysaora 1991 F FRA BOURG LA REINE
20 BIRYUKOVA Yulia 1985 F RUS
21 CALISSI Olga Rachele 1992 F ITA CS Livorno
22 OH Ha Na 1985 F KOR
23 DURANDO Benedetta 1985 F ITA
24 HAMPEL Eva 1992 F GER
25 KNOP Magdalena 1981 F POL
26 JELINSKA Martyna 1992 F POL Budowlani Torun
27 VEZZALI Valentina 1974 F ITA
28 VARGA Katalin 1980 F HUN BHSE
29 IVANOVA Anastasia 1990 F RUS
30 SYNORADZKA Martyna 1988 F POL AZS AWF Poznan
31 ZAGIDULLINA Adelina 1993 F RUS
32 SAUER Anne 1991 F GER Future Fencing Werbach
33 DERIGLAZOVA Inna 1990 F RUS
34 YAKOVLEVA Diana 1988 F RUS
35 GUYART Astrid 1983 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE
36 LIU Yongshi 1990 F CHN
37 UNN TOC Andrea 1992 F FRA ANTONY
38 CIPRIANI Valentina 1983 F ITA
39 NAM Hyunhee 1981 F KOR
40 CHLEWINSKA Karolina 1983 F POL
41 PIRIEVA Leyla 1993 F RUS
42 LE Huilin 1989 F CHN
43 NISHIOKA Shiho 1989 F JPN
44 LYCZBINSKA Hanna 1990 F POL KU AZS UAM Poznan
45 HUIN Julie 1987 F FRA
46 SCHMITZ Franziska 1993 F GER
47 JANG Yeaseul 1988 F KOR
48 BEHR Kristin 1992 F GER FC Tauberbischofsheim
49 WOHLGEMUTH Olivia 1992 F AUT AFC Salzburg
50 HONG Seo In 1988 F KOR
51 HOPKA-VARGA Gabriella 1982 F HUN BHSE
52 ROMANUS Stephanie 1990 F GER Fechtclub Radebeul
53 ALEXEEVA Viktoria 1994 F RUS
53 CAMMILLETTI Marta 1984 F ITA
55 ZACKE Martina 1984 F GER SC Berlin
56 ZHANG Yixin 1989 F CHN
57 ELESINA Irina 1991 F RUS
58 RYGIELSKA Emilia 1990 F POL
59 LUPKOVICS Dora 1993 F HUN BHSE
60 SENYUTA Alexandra 1991 F UKR Lviv
61 MOSKOVSKA Anastasiya 1991 F UKR Nikolaev
61 KIM Mina 1987 F KOR
63 CINI Chiara 1990 F ITA
64 WADA Naoko 1990 F JPN
65 WOJTKOWIAK Malgorzata 1982 F POL AZS AWF Poznan
66 COMERFORD Shannon 1988 F CAN
67 SHAABAN Eman 1989 F EGY
68 ABE Hiromi 1989 F JPN
69 MYASNIKOVA Tatiana 1987 F RUS
70 LYCZBINSKA Marta 1990 F POL
70 DLUGOSZ Martyna 1996 F POL MKS Kusy Szczecin
72 GROSLAMBERT Delphine 1989 F BEL Brussels Fencing Club
73 CHRZANOWSKA Marika 1995 F POL KU AZS UAM Poznan
74 TRAN Flora 1993 F FRA BOURG LA REINE
75 KAWAMURA Risa 1993 F JPN
76 KWON Saemi 1990 F KOR
77 SHEPPARD Natalia 1984 F GBR
78 COOK Catherine 1988 F GBR
79 MASSIALAS Sabrina 1997 F USA Massialas Foundation
80 WÄCHTER Katja 1982 F GER
81 BINGENHEIMER Sandra 1987 F GER
82 KRAUSE Charlotte 1993 F GER
83 CHENTSOVA Kateryna 1991 F UKR Nikolaev
84 FIHOSY Ayesha 1996 F GBR Salle Boston
85 LAFFEY Jessie 1995 F USA
86 ZAMBO-GOLYA Fruzsina 1994 F HUN UTE
87 GEBET Gaelle 1984 F FRA BOURG LA REINE
87 POSER Antonia 1998 F GER
89 KURACHI Miho 1993 F JPN
90 OISHI Kanna 1992 F JPN
91 HONG Hyo Jin 1994 F KOR
92 PALISZEWSKA Monika 1990 F POL
93 MONDT Milja 1991 F NED Holland Schermen
94 SZOKOLOVICS Dominique 1988 F GBR
95 JESZENSZKY Szilvia 1982 F HUN Terezvaros
96 ZEISS Madison 1994 F USA
97 MICHEL Nataly 1990 F MEX
98 ALBOROVA Yana 1994 F RUS CSKA Moscow
99 WANG Chen 1989 F CHN
99 CAMACHO Adriana 1992 F MEX
101 TULEN Lola 1992 F NED SC Amsterdam
102 BARTL Thekla 1994 F GER
103 NEHL Inke 1993 F GER
104 WONG Cheryl Ye Han 1991 F SGP
105 KIRSCHEN Kim 1996 F GER SC Berlin
106 HUO Xingxin 1996 F CHN Nanjing
107 TAKAHASHI Fuko 1993 F JPN
108 RANCUREL Maeva 1996 F FRA ISSY MOUSQUETAIRES
109 SAMSONOVA Kristina 1995 F RUS CSKA Moscow
110 MA Hoi Ling 1991 F HKG
111 SHIGIHARA Jule 1997 F GER
112 SUSFAL Malgorzata 1988 F POL D'Artagnan Ursynow
113 SZALAI Szonja 1994 F HUN Torekves
114 HAMMERS Maike 1996 F GER PSV Weimar
115 MOOR Valentina 1995 F GER
116 HOHENADEL Leilani 1997 F GER TSG Weinheim
117 EBERT Leonie 1999 F GER (FS TG Würzburg), Future Fencing Werbach
118 KINZEL Jessica 1996 F GER OSC Berlin
119 DAVILA Monica B. 1996 F PUR
120 BRAUN Julia 1997 F GER OFC Bonn
120 CHART Yvonne 1996 F GBR Truro Fencing Club
122 ROSS Nicole 1989 F USA
123 RYAN Kelleigh 1987 F CAN
124 WEISS Kim 1991 F AUT AFC Salzburg
125 LIU Yan Wai 1989 F HKG
126 KNAUER Tamina 1994 F GER FC Hardheim-Höpfingen
127 HERNANDEZ Alely 1991 F MEX
128 FRACKENPOHL-FUENTES Helena FRACKENPOHL-FUENTES Helena 1998 F GER Wiesbadener FC
129 DABROCK Oxana 1981 F MDA TSV Bayer 04 Leverkusen
130 KOPPENWALLNER-BOEHM Barbara 1964 F AUT WAT Wieden
131 SCHRYER Aimee 1990 F CAN
132 BARTHOLME Rahel 1996 F GER
132 WERNER Sophia WERNER Sophia 1999 F GER OSC Berlin
134 JAKUBCOVA Katerina 1991 F CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem
135 MANA Marie 1993 F FRA ISSY MOUSQUETAIRES
136 NORTHROP Kate 1996 F USA
136 BIMOVA Andrea 1993 F CZE USK Praha
138 LUBEIGT Edith 1990 F FRA
139 FINTER Rose 1973 F CAN TG Dörnigheim
140 ROUAS Maud 1994 F FRA
141 WINTHER Karen 1977 F DEN Trekanten København
142 DICKSON Chloe 1995 F GBR Edinburgh FC
143 LAU In Fong Tova 1997 F HKG
144 WALZHOFER Nicole 1993 F AUT StLFC Graz
145 ENRIGHT Irene 1977 F FIN Helsingin Miekkailijat
146 ZAYAS Aslyn 1991 F PUR
147 ASANO Saki 1996 F JPN
148 LIMA Tabata 1989 F BRA
149 RIVERA ROID Melanie 1997 F PUR

08.03.2013 - 27. Reinhold-Würth-Cup
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 DERIGLAZOVA Inna 1990 F RUS
2 DI FRANCISCA Elisa 1982 F ITA
3 MOHAMED Aida 1976 F HUN UTE
3 ERRIGO Arianna 1988 F ITA
5 PRESCOD Nzingha 1992 F USA
6 JUNG Gil Ok 1980 F KOR
7 CALISSI Olga Rachele 1992 F ITA CS Livorno
8 DURANDO Benedetta 1985 F ITA
9 GUYART Astrid 1983 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE
10 THIBUS Ysaora 1991 F FRA BOURG LA REINE
11 KOROBEYNIKOVA Larisa 1987 F RUS
12 SYNORADZKA Martyna 1988 F POL AZS AWF Poznan
13 CIPRIANI Valentina 1983 F ITA
14 ERBA Carolina 1985 F ITA
15 PIGLIAPOCO Claudia 1983 F ITA
16 BLAZE Anita 1991 F FRA AUBERVILLIER
17 BOUBAKRI Ines 1988 F TUN BOURG LA REINE
18 GOLUBYTSKYI Carolin 1985 F GER Future Fencing Werbach
19 JEON Hee Sook 1984 F KOR
20 GEBET Gaelle 1984 F FRA BOURG LA REINE
20 IVANOVA Anastasia 1990 F RUS
22 CHEN Bingbing 1992 F CHN
23 BATINI Martina 1989 F ITA
24 WANG Chen 1989 F CHN
25 WÄCHTER Katja 1982 F GER
26 LIM Seungmin 1985 F KOR
27 HUIN Julie 1987 F FRA
28 KNOP Magdalena 1981 F POL
29 DE COSTANZO Valentina 1989 F ITA
30 TROIANO Sophie 1987 F GBR
31 YAKOVLEVA Diana 1988 F RUS
32 KREISS Fanny 1989 F HUN UTE
33 MAITREJEAN Corinne 1979 F FRA Masque de fer Lyon
34 WOJTKOWIAK Malgorzata 1982 F POL AZS AWF Poznan
35 ROSS Nicole 1989 F USA
36 STRANIERO Stefania 1991 F ITA
37 NISHIOKA Shiho 1989 F JPN
38 MICHEL Nataly 1990 F MEX
39 KOZYREVA Viktoria 1987 F RUS
40 ROCHEL Tais 1983 F BRA ECP Pinheiros
41 PALISZEWSKA Monika 1990 F POL
42 KIM Mina 1987 F KOR
43 SAUER Anne 1991 F GER Future Fencing Werbach
44 RYAN Kelleigh 1987 F CAN
45 LIU Yongshi 1990 F CHN
46 BONNIER Amelie 1984 F FRA
47 LU Yazhu 1988 F CHN
48 SOBCZAK Zuzanna 1993 F POL AZS AWF Gdansk
49 BIRYUKOVA Yulia 1985 F RUS
50 CHLEWINSKA Karolina 1983 F POL
51 VARGA Katalin 1980 F HUN BHSE
52 LYCZBINSKA Marta 1990 F POL
53 LEE Narae 1992 F KOR
54 LU Margaret 1994 F USA
55 LELEIKO Olga 1977 F UKR
56 MYASNIKOVA Tatiana 1987 F RUS
57 NOVALIN´SKA Kristina 1989 F RUS
58 MOSKOVSKA Anastasiya 1991 F UKR Nikolaev
59 KINZEL Jessica 1996 F GER OSC Berlin
60 LYCZBINSKA Hanna 1990 F POL KU AZS UAM Poznan
60 KIRSCHEN Kim 1996 F GER SC Berlin
62 SHEPPARD Natalia 1984 F GBR
63 VOLPI Alice 1992 F ITA
64 BINGENHEIMER Sandra 1987 F GER
65 CELLEROVA Michala 1994 F SVK Slavia STU Bratislava
66 WEISS Kim 1991 F AUT AFC Salzburg
67 MASSIALAS Sabrina 1997 F USA Massialas Foundation
68 MERKL Roxanne 1988 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
68 MORI Yuki 1984 F JPN
70 GENEVOIS Berangere 1987 F FRA Masque de fer Lyon
71 WALCZYK Julia 1997 F POL KU AZS UAM Poznan
72 DÜNHÖLTER Anna 1982 F GER ETUF Essen, CCC-M
73 MORMANDI Flavia Johana 1986 F ARG
74 OISHI Kanna 1992 F JPN
75 HAMPEL Eva 1992 F GER
76 GOLDIE Alanna 1994 F CAN
77 ROUAS Maud 1994 F FRA
77 KRAUSE Charlotte 1993 F GER
79 TAFFEL Sara 1995 F USA
80 GROSLAMBERT Delphine 1989 F BEL Brussels Fencing Club
81 UNN TOC Andrea 1992 F FRA ANTONY
82 HOPKA-VARGA Gabriella 1982 F HUN BHSE
83 COMERFORD Shannon 1988 F CAN
84 JUBENOT Chloe 1995 F FRA BOURG LA REINE
85 BARTHOLME Rahel 1996 F GER
86 MONACO Beatrice 1992 F ITA
87 MANA Marie 1993 F FRA ISSY MOUSQUETAIRES
88 RYGIELSKA Emilia 1990 F POL
89 ZACKE Martina 1984 F GER SC Berlin
90 CHENTSOVA Kateryna 1991 F UKR Nikolaev
91 KAZHIKINA Ekaterina 1990 F RUS
92 ROMANUS Stephanie 1990 F GER Fechtclub Radebeul
93 SENYUTA Alexandra 1991 F UKR Lviv
94 MONDT Milja 1991 F NED Holland Schermen
95 BRAUN Julia 1997 F GER OFC Bonn
96 TULEN Lola 1992 F NED SC Amsterdam
97 LIU Yan Wai 1989 F HKG
98 MERKERT Mandy 1987 F GER PSV Stuttgart
99 SCHULZ Diana 1979 F GER Fechtcentrum Halle
100 CECCHINI Gabriela 1997 F BRA GNU Nautico Uniao
101 SZALAI Szonja 1994 F HUN Torekves
102 WADA Naoko 1990 F JPN
103 SO Yin Ting 1990 F HKG
104 JELINSKA Martyna 1992 F POL Budowlani Torun
105 CENKER Freya 1994 F AUT FU Mödling
106 NOE Else 1992 F NED Maestro's Klup Team
107 MOCHKO Christine 1988 F BRA AMK Mestre Kato, GCC Graciosa
108 MA Hoi Ling 1991 F HKG
109 SHIGIHARA Jule 1997 F GER
110 BRAUN Anna Sophie 1994 F GER
111 REBOLLEDO Melissa 1994 F MEX
112 CIVIERO Ambre 1987 F SUI
113 BEHR Kristin 1992 F GER FC Tauberbischofsheim
114 BEHR Leandra 1996 F GER FC Tauberbischofsheim
114 CORREA Celia 1995 F MEX
116 SIBERT Catriona 1990 F GBR
116 KIRSCHBAUM Viviane 1995 F GER
118 WALZHOFER Nicole 1993 F AUT StLFC Graz
119 MERKL Larissa 1983 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
120 WEGENER Marike 1993 F GER Fechtcentrum Halle
121 MOOR Valentina 1995 F GER
122 COOK Catherine 1988 F GBR
123 DABROCK Oxana 1981 F MDA TSV Bayer 04 Leverkusen
124 WOHLGEMUTH Olivia 1992 F AUT AFC Salzburg
125 ABE Hiromi 1989 F JPN
126 WARSOW Neele 1995 F GER SC Berlin
127 LUPKOVICS Dora 1993 F HUN BHSE
128 REESE Sophia 1994 F GER SC Berlin
129 ESPINOZA ROQUEZ Daniela Luciana 1992 F ARG
130 ENRIGHT Irene 1977 F FIN Helsingin Miekkailijat
131 DAFFNER Mariana 1993 F BRA GNU Nautico Uniao
132 LYASHENKO Oksana 1989 F KAZ

10.02.2012 - 26. Reinhold-Würth-Cup
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 DI FRANCISCA Elisa 1982 F ITA
2 VEZZALI Valentina 1974 F ITA
3 NAM Hyunhee 1981 F KOR
3 ERRIGO Arianna 1988 F ITA
5 MAITREJEAN Corinne 1979 F FRA Masque de fer Lyon
6 OH Ha Na 1985 F KOR
7 BATINI Martina 1989 F ITA
8 WÄCHTER Katja 1982 F GER
9 SALVATORI Ilaria 1979 F ITA
10 LAMONOVA Eugyenia 1983 F RUS
11 DERIGLAZOVA Inna 1990 F RUS
12 BIRYUKOVA Yulia 1985 F RUS
13 KOROBEYNIKOVA Larisa 1987 F RUS
14 WOJTKOWIAK Malgorzata 1982 F POL AZS AWF Poznan
15 THIBUS Ysaora 1991 F FRA BOURG LA REINE
16 GAFURZIANOVA Kamilla 1988 F RUS
17 KIEFER Lee 1994 F USA
18 MOHAMED Aida 1976 F HUN UTE
19 JEON Hee Sook 1984 F KOR
20 PRESCOD Nzingha 1992 F USA
21 KRYCZALO Katarzyna 1984 F POL
22 YAKOVLEVA Diana 1988 F RUS
23 GOLUBYTSKYI Carolin 1985 F GER Future Fencing Werbach
24 TRILLINI Giovanna 1970 F ITA
25 CHLEWINSKA Karolina 1983 F POL
26 RASHIDOVA Yulia 1987 F RUS
27 GUYART Astrid 1983 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE
28 GRUCHALA Sylwia 1981 F POL
29 STRANIERO Stefania 1991 F ITA
30 SUGAWARA Chieko 1976 F JPN
31 HONG Seo In 1988 F KOR
32 KREISS Fanny 1989 F HUN UTE
33 BOUBAKRI Ines 1988 F TUN BOURG LA REINE
34 SHANAEVA Aida 1986 F RUS
35 CHEN Jinyan 1988 F CHN
36 LIU Yongshi 1990 F CHN
37 HOPKA-VARGA Gabriella 1982 F HUN BHSE
38 JUNG Gil Ok 1980 F KOR
39 NIKICHINA Viktoria 1984 F RUS
40 MORI Yuki 1984 F JPN
41 KOZYREVA Viktoria 1987 F RUS
42 LE Huilin 1989 F CHN
43 GRUBE Melanie 1981 F GER
44 KNOP Magdalena 1981 F POL
45 BONNIER Amelie 1984 F FRA
46 GEBET Gaelle 1984 F FRA BOURG LA REINE
47 ROMANUS Stephanie 1990 F GER Fechtclub Radebeul
48 CIPRIANI Valentina 1983 F ITA
49 ROCHEL Tais 1983 F BRA ECP Pinheiros
50 EMANUEL Martina 1985 F GBR MIPIT - Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano
51 WADA Naoko 1990 F JPN
52 MOSKOVSKA Anastasiya 1991 F UKR Nikolaev
53 PETERSON Monica 1984 F CAN
54 LEE Hye Sun 1983 F KOR
55 LELEIKO Olga 1977 F UKR
56 ZHANG Lei 1979 F CHN
57 REPINA Polina 1985 F RUS
58 VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta 1987 F COL TEAM FLEURET
59 MATSUKI Hitomi 1985 F JPN
60 KLEINBERGER Sandra 1984 F AUT KAC Klagenfurt
61 IKEHATA Kanae 1982 F JPN
62 CROSS Emily 1986 F USA
63 LUMINET Clarisse 1992 F FRA LYON SE
64 WEGENER Marike 1993 F GER Fechtcentrum Halle
65 WILLETTE Doris 1988 F USA
66 ROSS Nicole 1989 F USA
67 SUN Chao 1983 F CHN
68 OLBROMSKA Iwona 1991 F POL
69 LUPKOVICS Dora 1993 F HUN BHSE
70 LU Yazhu 1988 F CHN
71 VOLPI Alice 1992 F ITA
72 ROUZAVINA Ianna 1982 F RUS
73 HIRATA Kyomi 1982 F JPN
74 KHISMATULINA Olena 1978 F UKR
75 DURANDO Benedetta 1985 F ITA
76 WOHLGEMUTH Olivia 1992 F AUT AFC Salzburg
76 SCHACHE Anja 1977 F GER TV Markkleeberg
78 HUIN Julie 1987 F FRA
79 LIN Po Heung 1985 F HKG
80 HAUSMAN Marta 1992 F POL ZFC Zürich, Budowlani Torun
80 CELLEROVA Michala 1994 F SVK Slavia STU Bratislava
82 VARGA Katalin 1980 F HUN BHSE
83 JELINSKA Martyna 1992 F POL Budowlani Torun
84 BARTKOWSKI Maria 1985 F GER
85 GENEVOIS Berangere 1987 F FRA Masque de fer Lyon
86 LU Margaret 1994 F USA
87 MICHEL Nataly 1990 F MEX
88 MANCINI Camilla 1994 F ITA
89 SHEPPARD Natalia 1984 F GBR
90 GROSLAMBERT Delphine 1989 F BEL Brussels Fencing Club
91 KHELFAOUI Anissa 1991 F ALG Mouloudia Club d'Alger
92 UJLAKY Virginie 1984 F FRA PARIS TA
93 ZACKE Martina 1984 F GER SC Berlin
94 COMERFORD Shannon 1988 F CAN
95 LIU Yan Wai 1989 F HKG
96 BEHR Kristin 1992 F GER FC Tauberbischofsheim
97 MERKL Roxanne 1988 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
98 RANVIER Pauline 1994 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE
99 SABARTOVA Eliska 1989 F CZE USK Praha
100 BINGENHEIMER Sandra 1987 F GER
101 SCHULZ Diana 1979 F GER Fechtcentrum Halle
102 SCHULT Katharina 1986 F GER SC Berlin
103 HERVE DE FERRON Alice 1990 F FRA
104 RYAN Kelleigh 1987 F CAN
105 SYNORADZKA Martyna 1988 F POL AZS AWF Poznan
106 NEHL Inke 1993 F GER
107 CHENTSOVA Kateryna 1991 F UKR Nikolaev
108 NISHIOKA Shiho 1989 F JPN
109 HAMPEL Eva 1992 F GER
109 CALUGAREANU Malina 1996 F ROU CSA Steaua Bucuresti
111 DÜNHÖLTER Anna 1982 F GER ETUF Essen, CCC-M
112 BIRO Fanni 1992 F HUN UTE
113 MONDT Milja 1991 F NED Holland Schermen
114 SHI Yun 1992 F CHN
115 ERBA Carolina 1985 F ITA
116 HERNANDEZ Alely 1991 F MEX
117 BEHR Leandra 1996 F GER FC Tauberbischofsheim
118 TROIANO Sophie 1987 F GBR
119 BLAZE Anita 1991 F FRA AUBERVILLIER
120 WONG Cheryl Ye Han 1991 F SGP
121 SENYUTA Alexandra 1991 F UKR Lviv
121 SCHÄFER Anna 1985 F GER
123 BENTLEY Anna 1981 F GBR
124 ZAMBO-GOLYA Fruzsina 1994 F HUN UTE
124 HARVEY Eleanor 1995 F CAN
126 NG Elizabeth 1990 F GBR
127 KRAUSE Charlotte 1993 F GER
128 KONTARELI Chrysoula 1986 F GRE PANELLINIOS
129 NG Ruth Yi Lin 1986 F SGP
130 REBOLLEDO Melissa 1994 F MEX
131 SZALAI Szonja 1994 F HUN Torekves
132 CZEGLEDY Edina 1978 F HUN DFC Düsseldorf
133 KRAMARENKO Marina 1991 F UKR
134 YOSHIZAWA Chie 1984 F JPN
135 BULCAO Ana Beatriz 1993 F BRA ECP Pinheiros
136 WEISS Kim 1991 F AUT AFC Salzburg
137 CIVIERO Ambre 1987 F SUI
138 BENNETT Claire 1985 F GBR
139 MERKERT Mandy 1987 F GER PSV Stuttgart
140 MERKL Larissa 1983 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
141 GHITA Cristina 1982 F ROU CSA Steaua Bucuresti
142 COOK Catherine 1988 F GBR
143 MCKENZIE Lisa 1989 F GBR
144 ANG Joan Liting 1990 F SGP YMC
145 NOGUEIRA Debora 1985 F POR
146 ABE Hiromi 1989 F JPN
147 PALISZEWSKA Monika 1990 F POL
148 GROSLAMBERT Julie 1987 F BEL
149 HO Long Sze Kelly 1996 F HKG
150 DABROCK Oxana 1981 F MDA TSV Bayer 04 Leverkusen
151 BRYARS Hannah 1987 F GBR
152 THERRIEN Annie-Claude 1986 F CAN
153 SMITH Anna 1985 F IRL
153 GOLDIE Alanna 1994 F CAN
155 ENRIGHT Irene 1977 F FIN Helsingin Miekkailijat
156 WONG Liane Ye Ying 1994 F SGP YMC
157 CHENG Hiu Lam 1995 F HKG
158 BERTA Adrienn 1984 F HUN BHSE
159 TAKAHASHI Rie 1985 F JPN
160 NOUR Amena 1990 F EGY SV Chemie Rodleben
161 BOLDOR Maria 1996 F ROU CSA Steaua Bucuresti
162 MOCHKO Christine 1988 F BRA AMK Mestre Kato, GCC Graciosa
163 DANIEL Claire 1990 F AUS
164 BOURDAKOU Anna 1991 F GRE P.A.O. ATHENS
165 OROSHAZI Csilla 1975 F HUN Hodmezovasarhely
166 CASILLAS Lydia 1998 F MEX

11.02.2011 - 25. Reinhold-Würth-Cup
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 DI FRANCISCA Elisa 1982 F ITA
2 DERIGLAZOVA Inna 1990 F RUS
3 SALVATORI Ilaria 1979 F ITA
3 LAMONOVA Eugyenia 1983 F RUS
5 JEON Hee Sook 1984 F KOR
6 KOROBEYNIKOVA Larisa 1987 F RUS
7 MOHAMED Aida 1976 F HUN UTE
8 RYBICKA Anna 1977 F POL
9 VEZZALI Valentina 1974 F ITA
10 ERRIGO Arianna 1988 F ITA
11 GRUCHALA Sylwia 1981 F POL
12 GUYART Astrid 1983 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE
13 BATINI Martina 1989 F ITA
14 LU Yazhu 1988 F CHN
15 GEBET Gaelle 1984 F FRA BOURG LA REINE
16 SAUER Anne 1991 F GER Future Fencing Werbach
17 NAM Hyunhee 1981 F KOR
18 MAITREJEAN Corinne 1979 F FRA Masque de fer Lyon
19 SHANAEVA Aida 1986 F RUS
20 UJLAKY Virginie 1984 F FRA PARIS TA
21 DURANDO Benedetta 1985 F ITA
22 LEE Han Na 1984 F KOR
23 HOPKA-VARGA Gabriella 1982 F HUN BHSE
24 SCHACHE Anja 1977 F GER TV Markkleeberg
25 GAFURZIANOVA Kamilla 1988 F RUS
25 VOLPI Alice 1992 F ITA
27 TRILLINI Giovanna 1970 F ITA
28 TEO Serena 1984 F ITA
29 LELEIKO Olga 1977 F UKR
30 BLAZE Anita 1991 F FRA AUBERVILLIER
31 OH Ha Na 1985 F KOR
32 SHI Yun 1989 F CHN
33 WÄCHTER Katja 1982 F GER
34 BOUBAKRI Ines 1988 F TUN BOURG LA REINE
35 ERBA Carolina 1985 F ITA
36 KREISS Fanny 1989 F HUN UTE
37 GRANBASSI Margherita 1979 F ITA
38 SINGH Ambika 1992 F USA
39 KIEFER Lee 1994 F USA
40 GOLUBYTSKYI Carolin 1985 F GER Future Fencing Werbach
41 ZACKE Martina 1984 F GER SC Berlin
42 KNAPEK Edina 1977 F HUN BHSE
43 LIU Yongshi 1990 F CHN
44 WILLETTE Doris 1988 F USA
45 SUSFAL Malgorzata 1988 F POL D'Artagnan Ursynow
46 SUN Chao 1983 F CHN
47 DAI Huili 1988 F CHN
48 PIGLIAPOCO Claudia 1983 F ITA
49 LU Margaret 1994 F USA
50 BINGENHEIMER Sandra 1987 F GER
51 ROUZAVINA Ianna 1982 F RUS
52 NISHIOKA Shiho 1989 F JPN
53 YOSHIZAWA Chie 1984 F JPN
54 CHLEWINSKA Karolina 1983 F POL
55 SHAITO Mona 1994 F LBN
55 BARTKOWSKI Maria 1985 F GER
57 BIRYUKOVA Yulia 1985 F RUS
58 VARGA Katalin 1980 F HUN BHSE
59 CHEN Jinyan 1988 F CHN
60 FALLER-GALLERNEAU Anne-Florence 1982 F FRA
61 GRUBE Melanie 1981 F GER
62 HIRATA Kyomi 1982 F JPN
63 KRAUSE Charlotte 1993 F GER
64 SYNORADZKA Martyna 1988 F POL AZS AWF Poznan
65 ICHIKAWA Michiko 1982 F JPN
66 IKEHATA Kanae 1982 F JPN
67 WOJTKOWIAK Malgorzata 1982 F POL AZS AWF Poznan
68 KLEINBERGER Sandra 1984 F AUT KAC Klagenfurt
69 NEMECEK Samantha 1987 F USA
70 CROSS Emily 1986 F USA
71 LIN Po Heung 1985 F HKG
72 RASHIDOVA Yulia 1987 F RUS
73 THERRIEN Annie-Claude 1986 F CAN
74 KOZYREVA Viktoria 1987 F RUS
75 LE Huilin 1989 F CHN
76 KNOP Magdalena 1981 F POL
77 MERKL Roxanne 1988 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
78 ROSS Nicole 1989 F USA
79 BONNIER Amelie 1984 F FRA
80 SCHULT Katharina 1986 F GER SC Berlin
81 KHISMATULINA Olena 1978 F UKR
82 THIBUS Ysaora 1991 F FRA BOURG LA REINE
82 MONDT Milja 1991 F NED Holland Schermen
84 BRYARS Hannah 1987 F GBR
85 SEO Mi Jung 1980 F KOR
86 BENTLEY Anna 1981 F GBR
87 WOHLGEMUTH Olivia 1992 F AUT AFC Salzburg
88 WANG Luona 1992 F USA
89 NOTT Adrienne 1987 F USA
90 TROIANO Sophie 1987 F GBR
91 HUIN Julie 1987 F FRA
92 YAKOVLEVA Diana 1988 F RUS
93 ROMANUS Stephanie 1990 F GER Fechtclub Radebeul
94 YIN Zhu 1988 F CHN
95 SHEPPARD Natalia 1984 F GBR
96 PETERSON Monica 1984 F CAN
97 RYAN Kelleigh 1987 F CAN
98 SCHÄFER Anna 1985 F GER
99 GROSLAMBERT Delphine 1989 F BEL Brussels Fencing Club
100 CIVIERO Ambre 1987 F SUI
101 GONZALEZ Mariana 1979 F VEN
102 NEHL Inke 1993 F GER
103 MATYSIK Marta 1985 F POL
103 FENGER Hannah 1992 F GER FC Moers
105 KRYCZALO Katarzyna 1984 F POL
106 LYCZBINSKA Marta 1990 F POL
107 MORI Yuki 1984 F JPN
108 ABE Hiromi 1989 F JPN
109 GOLDIE Alanna 1994 F CAN
110 JELINSKA Martyna 1992 F POL Budowlani Torun
111 LYCZBINSKA Hanna 1990 F POL KU AZS UAM Poznan
112 CHENTSOVA Kateryna 1991 F UKR Nikolaev
113 GROSLAMBERT Julie 1987 F BEL
114 KOPPENWALLNER-BOEHM Barbara 1964 F AUT WAT Wieden
115 MERKL Larissa 1983 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
116 PARRILLA Luisa M. 1982 F PUR
117 BANNWARTH Claire 1989 F FRA
118 NG Ruth Yi Lin 1986 F SGP
119 ZEISS Madison 1994 F USA
120 MENGS Julia 1983 F GER ETUF Essen
121 MCGILL Kylei 1992 F USA
122 HORVATH Andrea 1988 F HUN MTK
123 CZEGLEDY Edina 1978 F HUN DFC Düsseldorf
124 CHEUNG Ho King 1991 F HKG
125 HANZELOVA Gyongyi 1987 F SVK KS Samorin
126 BENNETT Claire 1985 F GBR
127 MICHEL Nataly 1990 F MEX
128 FARAGO Fruzsina 1990 F HUN Torekves
129 COMERFORD Shannon 1988 F CAN
130 WEGENER Marike 1993 F GER Fechtcentrum Halle
130 NOGUEIRA Debora 1985 F POR
132 BERTA Adrienn 1984 F HUN BHSE
132 SILVA Paula 1988 F CHI Avulso
134 SCHMITZ Franziska 1993 F GER
135 DOECKER Anna 1986 F AUT AFC Salzburg
136 GARCIA AZUA Barbara 1987 F CHI
137 FLORES Alejandra 1991 F CHI
137 MOCHKO Christine 1988 F BRA AMK Mestre Kato, GCC Graciosa
139 WONG Cheryl Ye Han 1991 F SGP
140 MOSKOVSKA Anastasiya 1991 F UKR Nikolaev
140 EMANUEL Martina 1985 F GBR MIPIT - Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano
142 BEHR Kristin 1992 F GER FC Tauberbischofsheim
143 CHENG Hiu Lam 1995 F HKG
144 NG Elizabeth 1990 F GBR
145 VARGA Zsofia 1989 F HUN Torekves
146 NOVALIN´SKA Kristina 1989 F RUS
147 ESSL Regina 1989 F AUT AFC Salzburg
148 ROULIN Maeva 1988 F FRA PAYS AIX
149 SIBERT Catriona 1990 F GBR
149 MCKENZIE Lisa 1989 F GBR
151 LUMINET Clarisse 1992 F FRA LYON SE
152 ANG Joan Liting 1990 F SGP YMC
152 ENRIGHT Irene 1977 F FIN Helsingin Miekkailijat
154 BATAR Borbala 1988 F HUN BVSC
155 CHENG Hiu Wai Valerie 1995 F HKG
155 SABARTOVA Eliska 1989 F CZE USK Praha

20.02.2010 - Pokal der Sparkasse Leipzig
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 SHANAEVA Aida 1986 F RUS
2 NAM Hyunhee 1981 F KOR
3 SHI Yun 1992 F CHN
3 GAFURZIANOVA Kamilla 1988 F RUS
5 ERBA Carolina 1985 F ITA
6 DERIGLAZOVA Inna 1990 F RUS
7 LE Huilin 1989 F CHN
8 CAMMILLETTI Marta 1984 F ITA
9 JEON Hee Sook 1984 F KOR
10 HONG Seo In 1988 F KOR
11 DE COSTANZO Valentina 1989 F ITA
12 HIRATA Kyomi 1982 F JPN
13 NIKICHINA Viktoria 1984 F RUS
14 CALISSI Olga Rachele 1992 F ITA CS Livorno
15 YIN Zhu 1988 F CHN
16 LAMONOVA Eugyenia 1983 F RUS
17 BIRYUKOVA Yulia 1985 F RUS
18 WÄCHTER Katja 1982 F GER
19 GOLUBYTSKYI Carolin 1985 F GER Future Fencing Werbach
20 KOROBEYNIKOVA Larisa 1987 F RUS
21 LOBYNTSEVA Olga 1977 F RUS
22 DAI Huili 1988 F CHN
23 CHEN Jinyan 1988 F CHN
24 NISHIOKA Shiho 1989 F JPN
25 FOSSE Theodora 1988 F FRA
26 BINGENHEIMER Sandra 1987 F GER
27 VARDARO Elisa 1988 F ITA
28 SAUER Anne 1991 F GER Future Fencing Werbach
29 SEO Mi Jung 1980 F KOR
30 RASHIDOVA Yulia 1987 F RUS
31 MERKL Roxanne 1988 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
32 GEURTS Djinn 1988 F NED
33 MORI Yuki 1984 F JPN
34 IKEHATA Kanae 1982 F JPN
34 PETERSON Monica 1984 F CAN
36 VOLPI Alice 1992 F ITA
37 TEO Serena 1984 F ITA
38 GRUBE Melanie 1981 F GER
39 ROUZAVINA Ianna 1982 F RUS
40 ZACKE Martina 1984 F GER SC Berlin
41 SHI Yun 1989 F CHN
42 BANNWARTH Claire 1989 F FRA
43 LEE Hye Sun 1983 F KOR
44 GOUTTERATEL Coralie 1988 F FRA
45 EMANUEL Martina 1985 F GBR MIPIT - Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano
46 HUIN Julie 1987 F FRA
47 CARACCIOLO Claudia 1987 F ITA
48 KOZYREVA Viktoria 1987 F RUS
49 TAGLIAPIETRA Maddalena 1988 F ITA
50 SUN Jing 1993 F CHN
51 WEGENER Marike 1993 F GER Fechtcentrum Halle
52 ANGAD-GAUR Indra 1974 F NED
53 BAILEY Victoria 1989 F FRA ANTONY
54 KHAKIMOVA Julia 1981 F RUS
55 MERKL Larissa 1983 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
56 LUMINET Clarisse 1992 F FRA LYON SE
57 STRANIERO Stefania 1991 F ITA
58 SCHULT Katharina 1986 F GER SC Berlin
59 ROMANUS Stephanie 1990 F GER Fechtclub Radebeul
60 GONZALEZ Mariana 1979 F VEN
61 RYAN Kelleigh 1987 F CAN
62 BLAZE Anita 1991 F FRA AUBERVILLIER
63 ZOUARI Anne-Carole 1989 F FRA
64 AUDARD Julie 1986 F FRA
65 GROSLAMBERT Delphine 1989 F BEL Brussels Fencing Club
66 THERRIEN Annie-Claude 1986 F CAN
67 GUICHOUX Mathilde 1986 F FRA PARIS TA
68 MERKERT Mona Lisa 1984 F GER PSV Stuttgart
69 CISLO-BRESTEAU Claire 1987 F FRA COURBEVOIE
70 CONSTANT Ingrid 1980 F FRA
71 KLEINBERGER Sandra 1984 F AUT KAC Klagenfurt
72 GROSLAMBERT Julie 1987 F BEL
73 MENGS Julia 1983 F GER ETUF Essen
74 MICHALUK Susanne 1984 F GER FSC Jena
75 SCHULZ Diana 1979 F GER Fechtcentrum Halle
76 ESSL Regina 1989 F AUT AFC Salzburg
77 SCHÄFER Anna 1985 F GER
78 PASCUCCI Martina 1990 F ITA
79 NEHL Inke 1993 F GER
80 HAMPEL Eva 1992 F GER
81 DABROCK Oxana 1981 F MDA TSV Bayer 04 Leverkusen
82 MCGILL Kylei 1992 F USA
83 PEETZ-SCHULDENZUCKER Felicitas 1988 F GER FC Offenbach
84 ALSHEUSKAYA Iryna 1988 F BLR Dinamo
85 SILVA Paula 1988 F CHI Avulso
85 WADA Naoko 1990 F JPN
85 COMERFORD Shannon 1988 F CAN
88 BARTKOWSKI Maria 1985 F GER
89 GOLLAN Natasha 1992 F GER
90 KLAUCK Pia KLAUCK Pia 1981 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
91 TAKAHASHI Rie 1985 F JPN
92 STAUCH Svenja 1990 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
93 SABARTOVA Eliska 1989 F CZE USK Praha
94 GARCIA AZUA Barbara 1987 F CHI
95 BARTKOWSKI Nicole BARTKOWSKI Nicole 1991 F GER
96 NOGUEIRA Debora 1985 F POR
97 ZVIARKOVA Krystina 1993 F BLR RCPhES
98 DOECKER Anna 1986 F AUT AFC Salzburg
99 MOCHKO Christine 1988 F BRA AMK Mestre Kato, GCC Graciosa
100 ICHIKAWA Michiko 1982 F JPN
101 RECKLING Kathleen 1985 F USA
102 YANAOKA Haruka 1995 F JPN
103 RIHANDINI Verdiana 1983 F INA
103 FLORES Alejandra 1991 F CHI
105 PIARKOVA Kseniya 1993 F BLR RCPhES
106 MAYASARI Inca 1992 F INA

21.02.2009 - Pokal der Sparkasse Leipzig
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 VEZZALI Valentina 1974 F ITA
2 NAM Hyunhee 1981 F KOR
3 ERRIGO Arianna 1988 F ITA
3 HOPKA-VARGA Gabriella 1982 F HUN BHSE
5 SCHACHE Anja 1977 F GER TV Markkleeberg
6 DI FRANCISCA Elisa 1982 F ITA
7 GAFURZIANOVA Kamilla 1988 F RUS
8 VARGA Katalin 1980 F HUN BHSE
9 GOLUBYTSKYI Carolin 1985 F GER Future Fencing Werbach
10 GRANBASSI Margherita 1979 F ITA
11 JEON Hee Sook 1984 F KOR
12 EMANUEL Martina 1985 F GBR MIPIT - Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano
13 TEO Serena 1984 F ITA
14 YAKOVLEVA Diana 1988 F RUS
15 MYASNIKOVA Tatiana 1987 F RUS
16 TAGLIAPIETRA Maddalena 1988 F ITA
17 HATUEL Delila 1980 F ISR Hapoel Acco
18 SALVATORI Ilaria 1979 F ITA
19 WÄCHTER Katja 1982 F GER
20 CIPRIANI Valentina 1983 F ITA
21 BOUBAKRI Ines 1988 F TUN BOURG LA REINE
22 DURANDO Benedetta 1985 F ITA
23 PIGLIAPOCO Claudia 1983 F ITA
24 GRUBE Melanie 1981 F GER
25 THERRIEN Annie-Claude 1986 F CAN
26 ERBA Carolina 1985 F ITA
27 BINGENHEIMER Sandra 1987 F GER
28 SCHULT Katharina 1986 F GER SC Berlin
28 MERKL Roxanne 1988 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
30 KOPPENWALLNER-BOEHM Barbara 1964 F AUT WAT Wieden
31 KOZYREVA Viktoria 1987 F RUS
32 BARTKOWSKI Maria 1985 F GER
33 LEE Hye Sun 1983 F KOR
34 MERKL Larissa 1983 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
35 PETERSON Monica 1984 F CAN
36 PARRILLA Luisa M. 1982 F PUR
37 ZACKE Martina 1984 F GER SC Berlin
38 SCHULZ Diana 1979 F GER Fechtcentrum Halle
39 SIMONCELLI Marta 1982 F ITA
40 KÜHNER Anna-Katharina 1986 F GER PSV Stuttgart
41 BARTKOWSKI Nicole BARTKOWSKI Nicole 1991 F GER
42 BENNETT Claire 1985 F GBR
43 KIM Na Rae 1983 F KOR
44 NOGUEIRA Debora 1985 F POR
45 RYAN Kelleigh 1987 F CAN
46 MICHALUK Susanne 1984 F GER FSC Jena
47 BENTLEY Anna 1981 F GBR
48 SAUER Anne 1991 F GER Future Fencing Werbach
49 FODOR Eszter 1988 F HUN CSATA DSE
50 BERTA Adrienn 1984 F HUN BHSE
51 GROSLAMBERT Julie 1987 F BEL
52 ALSHEUSKAYA Iryna 1988 F BLR Dinamo
53 STAUCH Svenja 1990 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
54 ROMANUS Stephanie 1990 F GER Fechtclub Radebeul
55 SCHÄFER Anna 1985 F GER
56 SCHILLER Veronika SCHILLER Veronika 1987 F GER
57 ARNAUDOV Theresa-Irina 1990 F GER
58 COMERFORD Shannon 1988 F CAN
59 DOECKER Anna 1986 F AUT AFC Salzburg
60 KLEINBERGER Sandra 1984 F AUT KAC Klagenfurt
61 RAU Yeu-Chian 1976 F TPE
62 KLIEWER Katja 1989 F GER PSV Weimar
63 SCHILLER Katharina SCHILLER Katharina 1990 F GER TV Kaufbeuren
64 VAN UITERT Moniek 1990 F NED s.v. Scaramouche
65 KLAR Carin 1988 F SWE
66 GEVAERT Caroline 1989 F NED
67 WÜNSCHE Paulina 1990 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
68 WEGENER Marike 1993 F GER Fechtcentrum Halle
69 KLAUCK Pia KLAUCK Pia 1981 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
70 MOCHKO Christine 1988 F BRA AMK Mestre Kato, GCC Graciosa
71 BEIER Juliane BEIER Juliane 1990 F GER
71 TERNI Maria Ludmila 1988 F ARG

23.02.2008 - Sparkassen-Cup
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 ZHANG Lei 1979 F CHN
2 KOROBEYNIKOVA Larisa 1987 F RUS
3 ANGAD-GAUR Indra 1974 F NED
3 LIM Seungmin 1985 F KOR
5 CROSS Emily 1986 F USA
6 HOPKA-VARGA Gabriella 1982 F HUN BHSE
7 GRUBE Melanie 1981 F GER
8 CHEN Jinyan 1988 F CHN
9 HATUEL Delila 1980 F ISR Hapoel Acco
10 KNAPEK Edina 1977 F HUN BHSE
11 SCHACHE Anja 1977 F GER TV Markkleeberg
12 JEON Hee Sook 1984 F KOR
13 SMART Erinn 1980 F USA
14 REPINA Polina 1985 F RUS
15 RASHIDOVA Yulia 1987 F RUS
16 BARTKOWSKI Maria 1985 F GER
17 NAM Hyunhee 1981 F KOR
18 MOHAMED Aida 1976 F HUN UTE
19 GOLUBYTSKYI Carolin 1985 F GER Future Fencing Werbach
20 UJLAKY Virginie 1984 F FRA PARIS TA
21 JUNG Gil Ok 1980 F KOR
22 GONZALEZ Mariana 1979 F VEN
23 SEO Mi Jung 1980 F KOR
24 SUN Chao 1983 F CHN
25 BOUBAKRI Ines 1988 F TUN BOURG LA REINE
26 WÄCHTER Katja 1982 F GER
27 HALLS Joanna 1973 F AUS
28 KLEINBERGER Sandra 1984 F AUT KAC Klagenfurt
29 MENGS Julia 1983 F GER ETUF Essen
30 SCHULZ Diana 1979 F GER Fechtcentrum Halle
31 NAPOLI Susanna 1986 F ITA
32 ROMANUS Stephanie 1990 F GER Fechtclub Radebeul
33 THOMPSON Hanna 1983 F USA
34 SU Wan Wen 1982 F CHN
35 LUAN Jujie 1958 F CAN
36 HUANG Jialing 1982 F CHN
37 BIRYUKOVA Yulia 1985 F RUS
38 MERKL Roxanne 1988 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
39 PRESCOD Nzingha 1992 F USA
40 ZIMMERMANN Iris 1981 F USA
41 RUPPERT Luisa 1985 F GER
42 DAI Huili 1988 F CHN
43 ZACKE Martina 1984 F GER SC Berlin
44 LEE Hye Sun 1983 F KOR
45 TAGLIAPIETRA Maddalena 1988 F ITA
46 CARACCIOLO Claudia 1987 F ITA
47 DOECKER Anna 1986 F AUT AFC Salzburg
48 COMPANY LA O Misleydis 1982 F CUB
49 GROSLAMBERT Julie 1987 F BEL
50 JESZENSZKY Szilvia 1982 F HUN Terezvaros
51 NATTAN Sarolta 1979 F HUN MTK
52 RIEDEL Ulrike 1986 F GER Fechtcentrum Halle
53 BERTA Adrienn 1984 F HUN BHSE
54 CAMMILLETTI Marta 1984 F ITA
55 BINGENHEIMER Sandra 1987 F GER
56 PETERSON Monica 1984 F CAN
57 SURANO Gabriella 1984 F ITA CS Rapallo
58 MERKL Larissa 1983 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
59 WILLETTE Doris 1988 F USA
60 SCHURRAT Christine SCHURRAT Christine 1980 F GER FC Offenbach
61 KOPPENWALLNER-BOEHM Barbara 1964 F AUT WAT Wieden
62 SCHÄFER Anna 1985 F GER
63 GEMESI Tekla 1985 F HUN
64 ZIELONKA Agnieszka 1985 F POL
65 NOGUEIRA Debora 1985 F POR
66 PALISZEWSKA Monika 1990 F POL
67 ARNAUDOV Theresa-Irina 1990 F GER
68 SOHLOW Jacqueline 1989 F GER
68 ACOSTA Zacha 1980 F PUR
70 SCHILLER Katharina SCHILLER Katharina 1990 F GER TV Kaufbeuren
71 MICHEL Nataly 1990 F MEX
72 GARCIA AZUA Barbara 1987 F CHI
72 BASS Krystal 1987 F PUR
74 HANZELOVA Gyongyi 1987 F SVK KS Samorin
75 STAUCH Svenja 1990 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
76 REETZ Theresa 1990 F GER FC Schkeuditz
77 KEICHEL Stefanie 1989 F GER
78 KLIEWER Katja 1989 F GER PSV Weimar
78 BLUMENSTEIN Souline BLUMENSTEIN Souline 1987 F GER PSV Weimar
80 TROILI Olimpia 1987 F ITA FIAMME GIALLE SCHERMA
81 WILHELMI Annette 1985 F AUT
82 JEDRZEJEWSKA Barbara 1991 F POL
83 ROCHEL Tais 1983 F BRA ECP Pinheiros
84 SCHULT Katharina 1986 F GER SC Berlin
85 CARBONE Alejandra-A. 1975 F ARG
86 HERNANDEZ Alely 1991 F MEX
87 COJOCARI Olga 1979 F MDA Scoala de Scrima
88 SZALCZEWSKA Karolina 1989 F POL
89 OLBROMSKA Iwona 1991 F POL

24.02.2007 - Pokal der Sparkasse Leipzig
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 KNAPEK Edina 1977 F HUN BHSE
2 CROSS Emily 1986 F USA
3 JEON Hee Sook 1984 F KOR
3 CERNY Christina 1978 F FRA PARIS TA
5 SCHACHE Anja 1977 F GER TV Markkleeberg
6 SHANAEVA Aida 1986 F RUS
7 BOIKO Svetlana 1972 F RUS
8 MERKL Larissa 1983 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
9 NAM Hyunhee 1981 F KOR
10 MOHAMED Aida 1976 F HUN UTE
11 NIKICHINA Viktoria 1984 F RUS
12 WOJTKOWIAK Malgorzata 1982 F POL AZS AWF Poznan
13 REPINA Polina 1985 F RUS
14 WÄCHTER Katja 1982 F GER
15 ZACKE Martina 1984 F GER SC Berlin
16 BIRYUKOVA Yulia 1985 F RUS
17 ROUZAVINA Ianna 1982 F RUS
18 LAMONOVA Eugyenia 1983 F RUS
19 KNOP Magdalena 1981 F POL
20 DE COSTANZO Valentina 1989 F ITA
21 KRYCZALO Katarzyna 1984 F POL
22 BENOIT Aurelie 1984 F FRA
23 MERKL Roxanne 1988 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
24 INDREI Corina 1985 F ROU
25 LEE Hye Sun 1983 F KOR
26 LOBYNTSEVA Olga 1977 F RUS
27 RYBICKA Anna 1977 F POL
28 GRUBE Melanie 1981 F GER
29 JANAS Anna 1981 F POL
30 RODER Hannah 1988 F GER
31 BRINZEA Daniela 1980 F ROU
32 GEMESI Tekla 1985 F HUN
33 KHAKIMOVA Julia 1981 F RUS
34 STAHL Cristina 1978 F ROU
35 GOLUBYTSKYI Carolin 1985 F GER Future Fencing Werbach
36 HUIN Julie 1987 F FRA
37 GEBET Gaelle 1984 F FRA BOURG LA REINE
38 CHLEWINSKA Karolina 1983 F POL
38 ERRIGO Arianna 1988 F ITA
40 MROCZKIEWICZ Magda 1979 F POL
41 HOPKA-VARGA Gabriella 1982 F HUN BHSE
42 BINGENHEIMER Sandra 1987 F GER
43 KÜHNER Anna-Katharina 1986 F GER PSV Stuttgart
44 LAURENT Emilie 1977 F FRA LES LOGES
45 SYNORADZKA Martyna 1988 F POL AZS AWF Poznan
45 MATYSIK Marta 1985 F POL
47 GUICHOUX Mathilde 1986 F FRA PARIS TA
48 NATTAN Sarolta 1979 F HUN MTK
49 VARGA Katalin 1980 F HUN BHSE
50 KANTORSKA Agata 1986 F POL AZS AWF Poznan
51 PEETZ-SCHULDENZUCKER Felicitas 1988 F GER FC Offenbach
52 MENGS Julia 1983 F GER ETUF Essen
53 RUPPERT Luisa 1985 F GER
54 ARNAUDOV Theresa-Irina 1990 F GER
55 CONSTANT Ingrid 1980 F FRA
56 LATTY Verena 1978 F GER FC Mosbach
57 BERTA Adrienn 1984 F HUN BHSE
58 SCHURRAT Christine SCHURRAT Christine 1980 F GER FC Offenbach
59 SCHULT Katharina 1986 F GER SC Berlin
60 ANDREI Andreea 1988 F ROU CS Dinamo Bucuresti
61 SURANO Gabriella 1984 F ITA CS Rapallo
62 HAS Aurelia 1981 F POL
65 SCHULZ Diana 1979 F GER Fechtcentrum Halle
66 ZIMMERMANN Iris 1981 F USA
67 SCHÄFER Anna 1985 F GER
68 KREISS Fanny 1989 F HUN UTE
69 GENEVOIS Berangere 1987 F FRA Masque de fer Lyon
70 KAZANTSEVA Nataliya 1986 F KAZ
71 EMANUEL Martina 1985 F GBR MIPIT - Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano
72 RIEDEL Ulrike 1986 F GER Fechtcentrum Halle
73 THOMPSON Hanna 1983 F USA
74 HÜBNER Vanessa 1990 F GER
75 WILHELMI Annette 1985 F AUT
76 HUGHES Elaine 1985 F GBR
77 BENTLEY Anna 1981 F GBR
78 WRIGHT Elizabeth 1983 F GBR
79 MARTINEZ Maria 1983 F VEN
80 KAZANTSEVA Yelena 1986 F KAZ
81 ANTIPOVA Olga 1977 F KAZ
82 KIM Na Rae 1983 F KOR
83 JESZENSZKY Szilvia 1982 F HUN Terezvaros
84 SACHS Elif z 1966 F USA
84 BARTKOWSKI Maria 1985 F GER

13.05.2006 - Pokal der Sparkasse Leipzig
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 VEZZALI Valentina 1974 F ITA
2 TRILLINI Giovanna 1970 F ITA
3 KNAPEK Edina 1977 F HUN BHSE
3 BOIKO Svetlana 1972 F RUS
5 NAM Hyunhee 1981 F KOR
6 MOHAMED Aida 1976 F HUN UTE
7 YOUCHEVA Ekaterina 1973 F RUS
8 LAURENT Emilie 1977 F FRA LES LOGES
9 LAMONOVA Eugyenia 1983 F RUS
10 CIPRIANI Valentina 1983 F ITA
11 BIRYUKOVA Yulia 1985 F RUS
12 KHAKIMOVA Julia 1981 F RUS
13 WÄCHTER Katja 1982 F GER
14 HAENLEIN Viola 1988 F GER
15 PIGLIAPOCO Claudia 1983 F ITA
16 HOPKA-VARGA Gabriella 1982 F HUN BHSE
17 ROUZAVINA Ianna 1982 F RUS
18 SEO Mi Jung 1980 F KOR
19 DI FRANCISCA Elisa 1982 F ITA
20 SALVATORI Ilaria 1979 F ITA
21 GRANBASSI Margherita 1979 F ITA
22 MAITREJEAN Corinne 1979 F FRA Masque de fer Lyon
23 STAHL Cristina 1978 F ROU
24 GOLUBYTSKYI Carolin 1985 F GER Future Fencing Werbach
25 CAMMILLETTI Marta 1984 F ITA
26 MAGNAN Clothilde 1973 F FRA
27 ZACKE Martina 1984 F GER SC Berlin
28 SCHURRAT Christine SCHURRAT Christine 1980 F GER FC Offenbach
29 ANDREI Andreea 1988 F ROU CS Dinamo Bucuresti
30 GONZALEZ Mariana 1979 F VEN
31 HATUEL Delila 1980 F ISR Hapoel Acco
32 DURANDO Benedetta 1985 F ITA
33 SCARLAT Roxana 1975 F ROU
34 NIKICHINA Viktoria 1984 F RUS
35 SHANAEVA Aida 1986 F RUS
36 RUPPERT Luisa 1985 F GER
37 SIMONCELLI Marta 1982 F ITA
38 NATTAN Sarolta 1979 F HUN MTK
39 ERRIGO Arianna 1988 F ITA
40 DOECKER Anna 1986 F AUT AFC Salzburg
41 TEO Serena 1984 F ITA
42 CERNY Christina 1978 F FRA PARIS TA
43 BINGENHEIMER Sandra 1987 F GER
44 GHITA Cristina 1982 F ROU CSA Steaua Bucuresti
45 JEON Hee Sook 1984 F KOR
46 REPINA Polina 1985 F RUS
47 BENOIT Aurelie 1984 F FRA
48 ANTIPOVA Olga 1977 F KAZ
49 FALLER-GALLERNEAU Anne-Florence 1982 F FRA
50 BRINZEA Daniela 1980 F ROU
51 VARGA Katalin 1980 F HUN BHSE
52 SCHÄFER Anna 1985 F GER
53 BARTKOWSKI Maria 1985 F GER
54 JUNG Gil Ok 1980 F KOR
55 VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta 1987 F COL TEAM FLEURET
56 OH Ha Na 1985 F KOR
57 ARNAUDOV Theresa-Irina 1990 F GER
58 SCHULT Katharina 1986 F GER SC Berlin
59 MERKL Roxanne 1988 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
60 ERBA Carolina 1985 F ITA
61 MENGS Julia 1983 F GER ETUF Essen
62 MERKL Larissa 1983 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
63 RINCONES Marianny 1980 F VEN
64 EL GAMMAL Shaimaa 1980 F EGY
65 UDREA Maria 1990 F ROU CSA Steaua Bucuresti
66 FUENMAYOR CHOLES Johana Beatriz 1978 F VEN
67 GRUBE Melanie 1981 F GER
68 HANZELOVA Gyongyi 1987 F SVK KS Samorin
69 AUDARD Julie 1986 F FRA
70 GEURTS Djinn 1988 F NED
71 JESZENSZKY Szilvia 1982 F HUN Terezvaros
72 SCHULZ Diana 1979 F GER Fechtcentrum Halle
73 MERKERT Mandy 1987 F GER PSV Stuttgart
74 HÜBNER Vanessa 1990 F GER
75 KLEINBERGER Sandra 1984 F AUT KAC Klagenfurt
76 KOPPENWALLNER-BOEHM Barbara 1964 F AUT WAT Wieden
77 SUAREZ Yulitza 1983 F VEN
78 WILHELMI Annette 1985 F AUT
79 INDREI Corina 1985 F ROU
80 GEMESI Tekla 1985 F HUN
81 LAUTER Beate 1987 F GER
82 RZYMKOWSKI Agathe RZYMKOWSKI Agathe 1988 F GER
83 TALASOVA Diana 1981 F RUS
84 GARDNER Kathryn 1983 F GBR
85 KLEINBROD Silvia 1986 F AUT FTS Dornbirn
86 KHUGAYEVA Yuliya 1979 F KAZ
87 LATTY Verena 1978 F GER FC Mosbach
88 RIEDEL Ulrike 1986 F GER Fechtcentrum Halle
89 REUMÜLLER Katrin 1985 F AUT FU Mödling
90 GEBET Gaelle 1984 F FRA BOURG LA REINE
91 HUGHES Elaine 1985 F GBR
92 KARG Susanne KARG Susanne 1983 F GER
93 GREß Helene 1988 F GER FC Offenbach
94 GUICHOUX Mathilde 1986 F FRA PARIS TA
95 RODER Hannah 1988 F GER
96 LÖSCHE Alina 1990 F GER
97 ROBINSON Anna 1985 F GBR
98 PETERSOHN Linda 1988 F GER VFL Marburg FA
99 MICHALSKI Maike MICHALSKI Maike 1985 F GER ETUF Essen
100 HARVEY Laura 1984 F NZL

14.05.2005 - Pokal der Sparkasse Leipzig
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 BOIKO Svetlana 1972 F RUS
2 WÄCHTER Katja 1982 F GER
3 KHAKIMOVA Julia 1981 F RUS
3 WUILLEME Adeline 1975 F FRA REIMS CE
5 KNAPEK Edina 1977 F HUN BHSE
6 NIKICHINA Viktoria 1984 F RUS
7 ROUZAVINA Ianna 1982 F RUS
8 MAITREJEAN Corinne 1979 F FRA Masque de fer Lyon
9 GRUCHALA Sylwia 1981 F POL
10 YOUCHEVA Ekaterina 1973 F RUS
11 HATUEL Delila 1980 F ISR Hapoel Acco
12 WOJTKOWIAK Malgorzata 1982 F POL AZS AWF Poznan
13 GEURTS Djinn 1988 F NED
14 SHANAEVA Aida 1986 F RUS
15 KRYCZALO Katarzyna 1984 F POL
16 GUYART Astrid 1983 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE
17 MOHAMED Aida 1976 F HUN UTE
18 SEO Mi Jung 1980 F KOR
19 SCHACHE Anja 1977 F GER TV Markkleeberg
20 NAM Hyunhee 1981 F KOR
21 MENG Jie 1976 F CHN
22 SCARLAT Roxana 1975 F ROU
23 REPINA Polina 1985 F RUS
24 MROCZKIEWICZ Magda 1979 F POL
25 HUIN Julie 1987 F FRA
26 RYBICKA Anna 1977 F POL
27 ZHANG Lei 1979 F CHN
28 LEE Han Na 1984 F KOR
29 SCHÄFER Anna 1985 F GER
30 STAHL Cristina 1978 F ROU
31 RIEDEL Ulrike 1986 F GER Fechtcentrum Halle
32 RUPPERT Luisa 1985 F GER
33 LAMONOVA Eugyenia 1983 F RUS
34 SEIGNEUR Celine 1975 F FRA AUBERVILLIER
35 MERKL Larissa 1983 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
36 VARGA Katalin 1980 F HUN BHSE
37 LATTY Verena 1978 F GER FC Mosbach
38 BARTKOWSKI Maria 1985 F GER
39 GRUBE Melanie 1981 F GER
40 DELI Dora 1982 F HUN
41 SEEGER Katharina 1976 F GER ETUF Essen
42 MERKERT Mandy 1987 F GER PSV Stuttgart
43 KRAVCHENKO Natalia 1976 F BLR
44 JUNG Gil Ok 1980 F KOR
45 XIAO Aihua 1971 F CHN
46 AKULAVA Sviatlana 1980 F BLR
47 LOBYNTSEVA Olga 1977 F RUS
47 LIU Yuan 1981 F CHN
49 KNOP Magdalena 1981 F POL
50 SU Wan Wen 1982 F CHN
51 BINGENHEIMER Sandra 1987 F GER
51 FALLER-GALLERNEAU Anne-Florence 1982 F FRA
53 UJLAKY Virginie 1984 F FRA PARIS TA
54 RODER Hannah 1988 F GER
55 SCHOUTERDEN Nele 1977 F BEL Schermkring Herckenrode
56 BERTA Adrienn 1984 F HUN BHSE
57 BORKOWSKA Joanna 1984 F POL
58 NATTAN Sarolta 1979 F HUN MTK
59 OH Ha Na 1985 F KOR
60 FUJIWARA Hitomi 1980 F JPN
61 YUAN Ping 1982 F NZL
62 SCHURRAT Christine SCHURRAT Christine 1980 F GER FC Offenbach
63 NECKERMANN Carolin 1982 F GER
64 PEETZ-SCHULDENZUCKER Felicitas 1988 F GER FC Offenbach
65 KAWANISHI Maki 1979 F JPN
66 MERKL Roxanne 1988 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
67 HAENLEIN Viola 1988 F GER
68 DATOO Camille 1981 F GBR
69 MOUMAS Melanie 1977 F FRA
70 HUET Gwenaelle 1977 F FRA BOURG LA REINE
71 JANAS Anna 1981 F POL
72 VAN GIJLSWIJK Laura 1984 F NED Schermkring Herckenrode
73 CHLEWINSKA Karolina 1983 F POL
74 SCHULT Katharina 1986 F GER SC Berlin
74 GEMESI Tekla 1985 F HUN
74 MICHALSKI Maike MICHALSKI Maike 1985 F GER ETUF Essen
77 GHITA Cristina 1982 F ROU CSA Steaua Bucuresti
78 SHI Yuhong 1987 F CHN
79 LAURENT Emilie 1977 F FRA LES LOGES
80 HALLS Joanna 1973 F AUS
80 MERKERT Mona Lisa 1984 F GER PSV Stuttgart
82 GOLEBIEWSKI Monika GOLEBIEWSKI Monika 1984 F GER
83 HUANG Jialing 1982 F CHN
83 BENOIT Aurelie 1984 F FRA
85 GOLUBYTSKYI Carolin 1985 F GER Future Fencing Werbach
86 SCHULZ Diana 1979 F GER Fechtcentrum Halle
87 GARDNER Kathryn 1983 F GBR
88 LÖSCHE Alina 1990 F GER
88 EL GAMMAL Shaimaa 1980 F EGY
90 LEE Hye Sun 1983 F KOR
91 ZACKE Martina 1984 F GER SC Berlin
92 KÜHNER Anna-Katharina 1986 F GER PSV Stuttgart
93 MOSKINA Natalia 1987 F BLR RCPhES
94 BENTLEY Anna 1981 F GBR

15.05.2004 - Pokal der Sparkasse Leipzig
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 WUILLEME Adeline 1975 F FRA REIMS CE
2 VEZZALI Valentina 1974 F ITA
3 SCARLAT Roxana 1975 F ROU
3 NIKICHINA Viktoria 1984 F RUS
5 GRUCHALA Sylwia 1981 F POL
6 TRILLINI Giovanna 1970 F ITA
7 CARLESCU-BADEA Laura-Gabriela 1970 F ROU
8 BARTKOWSKI Maria 1985 F GER
9 GRANBASSI Margherita 1979 F ITA
10 BOIKO Svetlana 1972 F RUS
11 KNAPEK Edina 1977 F HUN BHSE
12 SCHACHE Anja 1977 F GER TV Markkleeberg
13 MROCZKIEWICZ Magda 1979 F POL
14 SEIGNEUR Celine 1975 F FRA AUBERVILLIER
15 KRYCZALO Katarzyna 1984 F POL
16 GUYART Astrid 1983 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE
17 KÖNIG Rita KÖNIG Rita 1977 F GER Future Fencing Werbach
18 JESZENSZKY Szilvia 1982 F HUN Terezvaros
19 MOUMAS Melanie 1977 F FRA
20 FACIONI Francesca 1979 F ITA
21 LOBYNTSEVA Olga 1977 F RUS
22 SCHIEL Gesine SCHIEL Gesine 1976 F GER
23 VARGA Katalin 1980 F HUN BHSE
24 MERKL Larissa 1983 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
25 WÄCHTER Katja 1982 F GER
26 NECKERMANN Carolin 1982 F GER
27 CIPRIANI Valentina 1983 F ITA
28 HUET Gwenaelle 1977 F FRA BOURG LA REINE
29 GUTERMUTH Martina GUTERMUTH Martina 1977 F GER Wiesbadener FC
30 PIGLIAPOCO Claudia 1983 F ITA
31 DI FRANCISCA Elisa 1982 F ITA
32 GHITA Cristina 1982 F ROU CSA Steaua Bucuresti
33 MOHAMED Aida 1976 F HUN UTE
34 YOUCHEVA Ekaterina 1973 F RUS
35 HOPKA-VARGA Gabriella 1982 F HUN BHSE
36 RYBICKA Anna 1977 F POL
37 MAITREJEAN Corinne 1979 F FRA Masque de fer Lyon
38 WOJTKOWIAK Malgorzata 1982 F POL AZS AWF Poznan
39 SEEGER Katharina 1976 F GER ETUF Essen
40 IBRAHIM Evine 1974 F FRA
41 FALLER-GALLERNEAU Anne-Florence 1982 F FRA
42 STAHL Cristina 1978 F ROU
43 SALVATORI Ilaria 1979 F ITA
44 LAMONOVA Eugyenia 1983 F RUS
45 ANGAD-GAUR Indra 1974 F NED
46 BORKOWSKA Joanna 1984 F POL
47 SUGAWARA Chieko 1976 F JPN
48 KRAVCHENKO Natalia 1976 F BLR
49 KNOP Magdalena 1981 F POL
50 SIKE Etelka 1980 F GER
51 JANAS Anna 1981 F POL
52 KHAKIMOVA Julia 1981 F RUS
53 TEO Serena 1984 F ITA
54 LAURENT Emilie 1977 F FRA LES LOGES
55 GOLEBIEWSKI Monika GOLEBIEWSKI Monika 1984 F GER
56 BENOIT Aurelie 1984 F FRA
57 GONZALEZ Mariana 1979 F VEN
58 CHLEWINSKA Karolina 1983 F POL
59 BERTA Adrienn 1984 F HUN BHSE
60 REDMANN Carolin 1982 F GER
61 DURANDO Benedetta 1985 F ITA
62 KOVACS Eva 1983 F HUN
63 GOLUBYTSKYI Carolin 1985 F GER Future Fencing Werbach
64 TOLASOVA Diana 1981 F MDA
65 BRINZEA Daniela 1980 F ROU
66 LEITNER Barbara 1982 F AUT AFC Salzburg
67 DELI Dora 1982 F HUN
68 COJOCARI Olga 1979 F MDA Scoala de Scrima
69 SCHULT Katharina 1986 F GER SC Berlin
70 SIMONCELLI Marta 1982 F ITA
71 LATTY Verena 1978 F GER FC Mosbach
72 NAPOLITANO Marie 1977 F FRA BOURG LA REINE
73 ZACKE Martina 1984 F GER SC Berlin
74 MINDRU Aurica 1986 F MDA Scoala de Scrima
75 TROILI Olimpia 1987 F ITA FIAMME GIALLE SCHERMA
76 MOSKINA Natalia 1987 F BLR RCPhES
77 SCHOLZ Annegret SCHOLZ Annegret 1982 F GER
78 GRUBE Melanie 1981 F GER
79 KUJAWA Alina 1985 F POL
80 SCHULZ Diana 1979 F GER Fechtcentrum Halle
81 NATTAN Sarolta 1979 F HUN MTK
82 PEETZ-SCHULDENZUCKER Felicitas 1988 F GER FC Offenbach
83 SCHÄFER Anna 1985 F GER
84 KOPPENWALLNER-BOEHM Barbara 1964 F AUT WAT Wieden
85 MERKL Roxanne 1988 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
86 RENTOUMI Maria 1981 F GRE A.O.X. EGALEO
87 WYRWICH Rabea WYRWICH Rabea 1980 F GER
88 IVANESCU Agnana 1983 F ROU
89 INDREI Corina 1985 F ROU
90 MAREICH Judith 1980 F AUT StLFC Graz
91 ANDRIES Marina 1987 F MDA Scoala de Scrima
92 RIEDEL Ulrike 1986 F GER Fechtcentrum Halle
93 KLAUCK Pia KLAUCK Pia 1981 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
94 HAENLEIN Viola 1988 F GER
95 MICHALUK Susanne 1984 F GER FSC Jena
96 GARDNER Kathryn 1983 F GBR
97 SILTCHENKO Vita 1967 F BLR

16.05.2003 - Pokal der Sparkasse Leipzig
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 GRUCHALA Sylwia 1981 F POL
2 CARLESCU-BADEA Laura-Gabriela 1970 F ROU
3 YOUCHEVA Ekaterina 1973 F RUS
3 VEZZALI Valentina 1974 F ITA
5 TRILLINI Giovanna 1970 F ITA
6 MOHAMED Aida 1976 F HUN UTE
7 WUILLEME Adeline 1975 F FRA REIMS CE
8 MENG Jie 1976 F CHN
9 SZABO Reka SZABO Reka 1967 F GER TSV Bayer Dormagen
10 SCHOUTERDEN Nele 1977 F BEL Schermkring Herckenrode
11 SCHIEL Gesine SCHIEL Gesine 1976 F GER
12 MROCZKIEWICZ Magda 1979 F POL
13 NIKICHINA Viktoria 1984 F RUS
14 ZHANG Lei 1979 F CHN
15 SCARPA Frida 1976 F ITA CS FORESTALE
16 KALLI Nikoleta 1976 F GRE L.O.VARIS
17 BOIKO Svetlana 1972 F RUS
18 BAUER Simone BAUER Simone 1973 F GER FC Tauberbischofsheim
19 ANGAD-GAUR Indra 1974 F NED
20 MAGNAN Clothilde 1973 F FRA
21 SCARLAT Roxana 1975 F ROU
22 ZIMMERMANN Iris 1981 F USA
23 MAITREJEAN Corinne 1979 F FRA Masque de fer Lyon
24 NECKERMANN Carolin 1982 F GER
25 JESZENSZKY Szilvia 1982 F HUN Terezvaros
26 STAHL Cristina 1978 F ROU
27 HOPKA-VARGA Gabriella 1982 F HUN BHSE
28 RYBICKA Anna 1977 F POL
29 KIM So-Jung 1976 F KOR
30 SALVATORI Ilaria 1979 F ITA
31 KNOP Magdalena 1981 F POL
32 TOLASOVA Diana 1981 F MDA
33 KNAPEK Edina 1977 F HUN BHSE
34 GRANBASSI Margherita 1979 F ITA
35 LOBYNTSEVA Olga 1977 F RUS
36 WOJTKOWIAK Malgorzata 1982 F POL AZS AWF Poznan
37 CIPRIANI Valentina 1983 F ITA
38 GAILLARD Laetitia 1976 F FRA LES LOGES
39 SU Wan Wen 1982 F CHN
40 PIGLIAPOCO Claudia 1983 F ITA
41 IBRAHIM Evine 1974 F FRA
42 MA Ou 1982 F CHN
43 REDOUANE Wassila 1980 F ALG
44 ZIMMERMANN Felicia 1975 F USA
45 VARGA Katalin 1980 F HUN BHSE
46 LIU Yuan 1981 F CHN
47 GUTERMUTH Martina GUTERMUTH Martina 1977 F GER Wiesbadener FC
48 SEIGNEUR Celine 1975 F FRA AUBERVILLIER
49 KRAVCHENKO Natalia 1976 F BLR
50 LAMONOVA Eugyenia 1983 F RUS
51 KHISMATULINA Olena 1978 F UKR
52 GRUBE Melanie 1981 F GER
53 BRINZEA Daniela 1980 F ROU
54 SIKE Etelka 1980 F GER
55 AMENT Andrea 1982 F USA
56 FACIONI Francesca 1979 F ITA
57 BARTKOWSKI Maria 1985 F GER
58 SHANAEVA Aida 1986 F RUS
59 HER Sun Ju 1984 F KOR DFC Düsseldorf
60 GUYART Astrid 1983 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE
61 NAM Hyunhee 1981 F KOR
62 TAKUBO Ayumi 1975 F JPN
63 WÄCHTER Katja 1982 F GER
64 REDMANN Carolin 1982 F GER
65 SEEGER Katharina 1976 F GER ETUF Essen
66 KRYCZALO Alicja 1981 F POL
67 UCHIYAMA Mika 1974 F JPN
68 SMART Erinn 1980 F USA
69 LATTY Verena 1978 F GER FC Mosbach
70 KAWANISHI Maki 1979 F JPN
71 KOVACS Eva 1983 F HUN
72 THOMPSON Hanna 1983 F USA
73 FUJIWARA Hitomi 1980 F JPN
74 SCHULZ Diana 1979 F GER Fechtcentrum Halle
75 GOLEBIEWSKI Monika GOLEBIEWSKI Monika 1984 F GER
76 HAENLEIN Viola 1988 F GER
77 DATOO Camille 1981 F GBR
78 KRYCZALO Katarzyna 1984 F POL
78 CHLEWINSKA Karolina 1983 F POL
80 MOUMAS Melanie 1977 F FRA
81 DURANDO Benedetta 1985 F ITA
82 GHITA Cristina 1982 F ROU CSA Steaua Bucuresti
83 WILHELMI Annette 1985 F AUT
84 BORKOWSKA Joanna 1984 F POL
85 TRIBELOUSTOVA Svetlana 1980 F BLR
86 CERNY Christina 1978 F FRA PARIS TA
87 SMITH Eloise 1978 F GBR
88 CAVAN Kathryn 1982 F USA
89 SILTCHENKO Vita 1967 F BLR
90 HUET Gwenaelle 1977 F FRA BOURG LA REINE
91 MERKL Larissa 1983 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
92 KLEINBERGER Sandra 1984 F AUT KAC Klagenfurt
93 SUGAWARA Chieko 1976 F JPN
94 VAN GIJLSWIJK Laura 1984 F NED Schermkring Herckenrode
95 CROSS Emily 1986 F USA
96 RUPPERT Luisa 1985 F GER
97 TYLSCH Christin 1981 F GER
98 OHAYON Ayelet 1974 F ISR
99 SCHURRAT Christine SCHURRAT Christine 1980 F GER FC Offenbach
100 GEBET Gaelle 1984 F FRA BOURG LA REINE
101 ZACKE Martina 1984 F GER SC Berlin
102 NAPOLITANO Marie 1977 F FRA BOURG LA REINE
103 WUTZ Isabel 1984 F GER
104 RENTOUMI Maria 1981 F GRE A.O.X. EGALEO
105 GOLUBYTSKYI Carolin 1985 F GER Future Fencing Werbach
106 DITTER Verena 1985 F GER
107 ZIBELL Claudia 1985 F GER
108 SCHOLZ Annegret SCHOLZ Annegret 1982 F GER
109 GARDE-TSCHERTOK Anne-Cathrine 1970 F DEN
110 EFIMOVA Iulia 1979 F MDA
110 GOLEBIEWSKI Martha 1983 F GER
112 COJOCARI Olga 1979 F MDA Scoala de Scrima
113 MERKERT Mandy 1987 F GER PSV Stuttgart
114 CHANG Lois-Edwina 1972 F GBR
115 MERKL Roxanne 1988 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
116 KERSHAW Debbie 1977 F GBR
117 NAKAGAWA Noriko 1981 F JPN
118 RAGLAND Rebecca 1972 F GBR
118 ESCANELLAS Mirthescka 1973 F PUR
120 LEITNER Barbara 1982 F AUT AFC Salzburg
121 RODRIGUEZ Schorelis 1983 F VEN
122 RIEDEL Ulrike 1986 F GER Fechtcentrum Halle
122 KOPPENWALLNER-BOEHM Barbara 1964 F AUT WAT Wieden
124 GONZALES Antonieta 1983 F MEX
125 SIMONCELLI Marta 1982 F ITA
126 KOSTIUCOVA Marina 1981 F MDA
127 SMIALKOWSKY Anna 1983 F AUS
127 DÜNHÖLTER Anna 1982 F GER ETUF Essen, CCC-M
129 ESIMAJE-HEATH Jacqueline 1969 F GBR
129 REUMÜLLER Katrin 1985 F AUT FU Mödling
131 MICHALUK Susanne 1984 F GER FSC Jena
132 SCHÄFER Anna 1985 F GER
133 KANTORSKA Agata 1986 F POL AZS AWF Poznan
133 ACOSTA Zacha 1980 F PUR
135 PARRILLA Luisa M. 1982 F PUR

20.01.2001 - Pokal der Sparkasse Leipzig
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 VEZZALI Valentina 1974 F ITA
2 SCARLAT Roxana 1975 F ROU
3 YOUCHEVA Ekaterina 1973 F RUS
3 BAU Sabine BAU Sabine 1969 F GER FC Tauberbischofsheim
5 TRILLINI Giovanna 1970 F ITA
6 XIAO Aihua 1971 F CHN
7 BIANCHEDI Diana 1969 F ITA
8 VARGA Katalin 1980 F HUN BHSE
9 CARLESCU-BADEA Laura-Gabriela 1970 F ROU
10 KÖNIG Rita KÖNIG Rita 1977 F GER Future Fencing Werbach
11 MOHAMED Aida 1976 F HUN UTE
12 WUILLEME Adeline 1975 F FRA REIMS CE
13 WEBER Monika WEBER Monika 1966 F GER
14 WÄCHTER Katja 1982 F GER
15 GRANBASSI Margherita 1979 F ITA
16 SCHOUTERDEN Nele 1977 F BEL Schermkring Herckenrode
17 SZABO Reka SZABO Reka 1967 F GER TSV Bayer Dormagen
18 MENG Jie 1976 F CHN
19 ANGAD-GAUR Indra 1974 F NED
20 BOIKO Svetlana 1972 F RUS
21 SCARPA Frida 1976 F ITA CS FORESTALE
22 MA Na 1977 F CHN
23 LANTOS Gabriella 1970 F HUN
24 STAHL Cristina 1978 F ROU
25 ROUZAVINA Ianna 1982 F RUS
26 ZHANG Lei 1979 F CHN
27 VELITCHKO Olga 1965 F RUS
28 BAUER Simone BAUER Simone 1973 F GER FC Tauberbischofsheim
29 NECKERMANN Carolin 1982 F GER
30 NAPOLITANO Marie 1977 F FRA BOURG LA REINE
31 COUZI DI MARTINO Camille 1971 F FRA BORDEAUX EC
32 GOLEBIEWSKI Martha 1983 F GER
33 TCHISTIAKOVA Nadja 1978 F RUS
34 MARCOEN Krista 1983 F BEL
35 GUTERMUTH Martina GUTERMUTH Martina 1977 F GER Wiesbadener FC
36 SALVATORI Ilaria 1979 F ITA
37 MOUMAS Melanie 1977 F FRA
38 SCHIEL Gesine SCHIEL Gesine 1976 F GER
39 SIKE Etelka 1980 F GER
40 LOBYNTSEVA Olga 1977 F RUS
41 PIGLIAPOCO Claudia 1983 F ITA
42 LATTY Verena 1978 F GER FC Mosbach
43 TYLSCH Christin 1981 F GER
44 DONATH Annekathrin DONATH Annekathrin 1981 F GER
45 JESZENSZKY Szilvia 1982 F HUN Terezvaros
45 IBRAHIM Evine 1974 F FRA
47 ROLAND Maya 1984 F GER
47 CERNY Christina 1978 F FRA PARIS TA
49 LOTTER Natascha LOTTER Natascha 1979 F GER
50 MAHONEY Julie 1978 F CAN
51 MAITREJEAN Corinne 1979 F FRA Masque de fer Lyon
52 MAGNAN Clothilde 1973 F FRA
53 WEBER Erika 1973 F GER
54 SCHACHE Anja 1977 F GER TV Markkleeberg
55 HOPKA-VARGA Gabriella 1982 F HUN BHSE
56 SEIGNEUR Celine 1975 F FRA AUBERVILLIER
57 FACIONI Francesca 1979 F ITA
58 KHAKIMOVA Julia 1981 F RUS
59 GOLEBIEWSKI Monika GOLEBIEWSKI Monika 1984 F GER
60 KOLTSOVA Elena 1972 F UKR
61 LELEIKO Olga 1977 F UKR
62 ZACKE Martina 1984 F GER SC Berlin
63 KALLI Nikoleta 1976 F GRE L.O.VARIS
64 BECKER Bianca 1980 F GER
65 GAILLARD Laetitia 1976 F FRA LES LOGES
66 SEEGER Katharina 1976 F GER ETUF Essen
67 REUMÜLLER Martina 1980 F AUT FU Mödling
68 HERTLEIN Isabell 1979 F GER
69 GOLUBYTSKYI Carolin 1985 F GER Future Fencing Werbach
70 KHISMATULINA Olena 1978 F UKR
71 LELEYKO Olga P. 1975 F UKR
72 GRUBE Melanie 1981 F GER
73 MERKL Larissa 1983 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
74 FORTUNATOVA Nadiya 1978 F UKR
75 REDMANN Carolin 1982 F GER
76 DABROCK Oxana 1981 F MDA TSV Bayer 04 Leverkusen
77 COJOCARI Olga 1979 F MDA Scoala de Scrima
78 KOVACS Eva 1983 F HUN
79 DE CASTRO HERKLOTZ Maria Julia 1975 F BRA ECP Pinheiros
80 BERTA Krisztina 1984 F HUN BHSE
81 DAVIA Eirini 1981 F GRE ATHINAIKI LESHI
81 WUTZ Isabel 1984 F GER
83 RENTOUMI Maria 1981 F GRE A.O.X. EGALEO
84 BERNAU Ulrike 1975 F GER SC Berlin
85 MICHALUK Susanne 1984 F GER FSC Jena
86 REDOUANE Wassila 1980 F ALG
86 DÜNHÖLTER Anna 1982 F GER ETUF Essen, CCC-M
88 DITTER Verena 1985 F GER
89 ZAZULINA Olga 1983 F MDA Scoala de Scrima
90 PETSCHNIGG Eva 1981 F AUT FU Mödling
91 VEGA Ciani 1980 F CRC
92 HUET Gwenaelle 1977 F FRA BOURG LA REINE
92 RAJAMÄKI Maarit 1959 F FIN Helsingin Miekkailijat

15.04.2000 - Pokal der Sparkasse Leipzig
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 TRILLINI Giovanna 1970 F ITA
2 BIANCHEDI Diana 1969 F ITA
3 VEZZALI Valentina 1974 F ITA
3 YOUCHEVA Ekaterina 1973 F RUS
5 MOHAMED Aida 1976 F HUN UTE
6 SZABO Reka SZABO Reka 1967 F GER TSV Bayer Dormagen
7 GIACOMETTI Annamaria 1973 F ITA
8 BORTOLOZZI Francesca 1968 F ITA
9 BAU Sabine BAU Sabine 1969 F GER FC Tauberbischofsheim
10 CARLESCU-BADEA Laura-Gabriela 1970 F ROU
11 WEBER Monika WEBER Monika 1966 F GER
12 WUILLEME Adeline 1975 F FRA REIMS CE
13 XIAO Aihua 1971 F CHN
14 ANGAD-GAUR Indra 1974 F NED
15 YUAN Li 1978 F CHN
16 GAILLARD Laetitia 1976 F FRA LES LOGES
17 BOIKO Svetlana 1972 F RUS
18 VANTA Claudia 1968 F ROU
19 MENG Jie 1976 F CHN
20 LANTOS Gabriella 1970 F HUN
21 GUTERMUTH Martina GUTERMUTH Martina 1977 F GER Wiesbadener FC
22 ZIMMERMANN Felicia 1975 F USA
22 KÖNIG Rita KÖNIG Rita 1977 F GER Future Fencing Werbach
24 COUZI DI MARTINO Camille 1971 F FRA BORDEAUX EC
25 SHIMADA Miwako 1972 F JPN
26 TYLSCH Christin 1981 F GER
27 MAGNAN Clothilde 1973 F FRA
28 WEBER Erika 1973 F GER
29 LOBYNTSEVA Olga 1977 F RUS
30 IBRAHIM Evine 1974 F FRA
31 SAVCHENKO Tetyana 1971 F UKR
32 VASSILIEVA Lioudmila 1969 F UKR
33 SCHIEL Gesine SCHIEL Gesine 1976 F GER
34 BAUER Simone BAUER Simone 1973 F GER FC Tauberbischofsheim
35 VELITCHKO Olga 1965 F RUS
35 GRANBASSI Margherita 1979 F ITA
37 CHARKOVA Olga 1968 F RUS
38 LOTTER Natascha LOTTER Natascha 1979 F GER
39 BECKER Bianca 1980 F GER
40 SCHACHE Anja 1977 F GER TV Markkleeberg
41 CERNY Christina 1978 F FRA PARIS TA
42 STRACHAN Linda-Caroline 1961 F GBR
43 SMITH Eloise 1978 F GBR
44 MARSH-SENIC Ann 1971 F USA
45 FORTUNATOVA Nadiya 1978 F UKR
45 KHISMATULINA Olena 1978 F UKR
47 DONATH Annekathrin DONATH Annekathrin 1981 F GER
48 RUPPERT Luisa 1985 F GER
49 MCINTOSH Fiona 1960 F GBR
50 SILTCHENKO Vita 1967 F BLR
51 STAHL Cristina 1978 F ROU
52 ZHANG Lei 1979 F CHN
53 KOPPENWALLNER-BOEHM Barbara 1964 F AUT WAT Wieden
54 LELEIKO Olga 1977 F UKR
55 MA Na 1977 F CHN
56 WÄCHTER Katja 1982 F GER
56 KOLTSOVA Elena 1972 F UKR
58 GRUBE Melanie 1981 F GER
59 LATTY Verena 1978 F GER FC Mosbach
60 CHALLE Morgane 1978 F FRA
61 SEEGER Katharina 1976 F GER ETUF Essen
62 SHI Haiying 1978 F CHN
62 ARAI Yuko 1973 F JPN
64 SCHOUTERDEN Nele 1977 F BEL Schermkring Herckenrode
65 SALVATORI Ilaria 1979 F ITA
66 MOUMAS Melanie 1977 F FRA
67 MOISA Stefanie 1984 F GER
68 REDMANN Carolin 1982 F GER
69 LELEYKO Olga P. 1975 F UKR
69 HERTLEIN Isabell 1979 F GER
71 MAITREJEAN Corinne 1979 F FRA Masque de fer Lyon
72 SMITH Julie 1972 F USA
73 TIKHOMOLOVA Svetlana 1969 F UZB
74 SAUNIER Sandrine 1978 F FRA
75 SIKE Etelka 1980 F GER
76 DINGLREITER Christine DINGLREITER Christine 1982 F GER
77 KLAUCK Pia KLAUCK Pia 1981 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
78 KARSEKO Elena 1973 F BLR
79 WALLRABENSTEIN Inga 1978 F GER
80 ROLAND Maya 1984 F GER
81 COJOCARI Olga 1979 F MDA Scoala de Scrima
82 ESCANELLAS Mirthescka 1973 F PUR
83 SCHULZ Diana 1979 F GER Fechtcentrum Halle
84 WUTZ Isabel 1984 F GER
85 DITTER Verena 1985 F GER
86 ZACKE Martina 1984 F GER SC Berlin
87 PETROVA Liya 1976 F UZB
87 SHIMO-BARRY Alex 1978 F GBR
87 JONES Melanie 1971 F USA
90 SCARPA Frida 1976 F ITA CS FORESTALE
91 RHEINFELDER Sabine 1980 F GER
92 WENINGER Isabell 1973 F AUT
93 ZAKIROVA Gulnara 1969 F UZB

17.04.1999 - Pokal der Sparkasse Leipzig
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 SZABO Reka SZABO Reka 1967 F GER TSV Bayer Dormagen
2 VEZZALI Valentina 1974 F ITA
3 YOUCHEVA Ekaterina 1973 F RUS
3 BOIKO Svetlana 1972 F RUS
5 RYBICKA Anna 1977 F POL
6 XIAO Aihua 1971 F CHN
7 GRANBASSI Margherita 1979 F ITA
8 GRUCHALA Sylwia 1981 F POL
9 TRILLINI Giovanna 1970 F ITA
10 MOHAMED Aida 1976 F HUN UTE
11 BAU Sabine BAU Sabine 1969 F GER FC Tauberbischofsheim
12 BIANCHEDI Diana 1969 F ITA
13 WEBER Monika WEBER Monika 1966 F GER
14 SCARLAT Roxana 1975 F ROU
15 VANTA Claudia 1968 F ROU
16 STAHL Cristina 1978 F ROU
17 GIACOMETTI Annamaria 1973 F ITA
18 CARLESCU-BADEA Laura-Gabriela 1970 F ROU
19 MAGNAN Clothilde 1973 F FRA
20 WOLNICKA Barbara 1970 F POL
21 BAUER Simone BAUER Simone 1973 F GER FC Tauberbischofsheim
22 COUZI DI MARTINO Camille 1971 F FRA BORDEAUX EC
23 LANTOS Gabriella 1970 F HUN
24 MENG Jie 1976 F CHN
25 TSAGAEVA Anjela 1977 F RUS
26 SCHIEL Gesine SCHIEL Gesine 1976 F GER
27 LATTY Verena 1978 F GER FC Mosbach
28 GAILLARD Laetitia 1976 F FRA LES LOGES
29 KNAPEK Edina 1977 F HUN BHSE
30 VARGA Katalin 1980 F HUN BHSE
31 IBRAHIM Evine 1974 F FRA
32 SKLADANOWSKA Oktawia 1981 F POL
33 WUILLEME Adeline 1975 F FRA REIMS CE
34 TCHISTIAKOVA Nadja 1978 F RUS
35 SCARPA Frida 1976 F ITA CS FORESTALE
35 KÖNIG Rita KÖNIG Rita 1977 F GER Future Fencing Werbach
37 DARCHICOURT Francoise 1971 F FRA
38 MROCZKIEWICZ Magda 1979 F POL
39 KRYCZALO Alicja 1981 F POL
40 LOTTER Natascha LOTTER Natascha 1979 F GER
41 NECKERMANN Carolin 1982 F GER
42 BORTOLOZZI Francesca 1968 F ITA
43 SCHACHE Anja 1977 F GER TV Markkleeberg
44 SIKE Etelka 1980 F GER
45 CERNY Christina 1978 F FRA PARIS TA
46 BECKER Bianca 1980 F GER
47 MA Na 1977 F CHN
48 ZHANG Chunming 1900 F CHN
49 WEBER Erika 1973 F GER
50 MERKL Larissa 1983 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
51 SCHOUTERDEN Nele 1977 F BEL Schermkring Herckenrode
52 ARNOLD Ute 1969 F GER
53 GARAMI Annamaria 1975 F HUN
54 GOLEBIEWSKI Martha 1983 F GER
55 SILTCHENKO Vita 1967 F BLR
56 HOPKA-VARGA Gabriella 1982 F HUN BHSE
57 TYLSCH Christin 1981 F GER
58 KUBO Noriko 1972 F JPN
59 SAUNIER Sandrine 1978 F FRA
60 SHI Haiying 1978 F CHN
61 LIU Liying 1979 F CHN
62 DONATH Annekathrin DONATH Annekathrin 1981 F GER
63 JANAS Anna 1981 F POL
64 SHEPPARD Natalia 1984 F GBR
65 SEIGNEUR Celine 1975 F FRA AUBERVILLIER
66 REDMANN Carolin 1982 F GER
67 SCHULZ Diana 1979 F GER Fechtcentrum Halle
68 GALKORSKA Agnieszka 1977 F POL
68 GUTERMUTH Martina GUTERMUTH Martina 1977 F GER Wiesbadener FC
70 HUET Gwenaelle 1977 F FRA BOURG LA REINE
71 ZAWADZKA Katarzyna 1976 F POL
72 KOPPENWALLNER-BOEHM Barbara 1964 F AUT WAT Wieden
73 LOBYNTSEVA Olga 1977 F RUS
74 GRIB Natalia 1975 F BLR
75 RUPPERT Luisa 1985 F GER
76 NATTAN Sarolta 1979 F HUN MTK
76 WÄCHTER Katja 1982 F GER
78 CHALLE Morgane 1978 F FRA
79 STRACHAN Linda-Caroline 1961 F GBR
80 GRUBE Melanie 1981 F GER
81 PETSCHNIGG Eva 1981 F AUT FU Mödling
82 RHEINFELDER Sabine 1980 F GER
82 YUAN Ping 1982 F NZL
82 REUMÜLLER Martina 1980 F AUT FU Mödling
85 KALLI Nikoleta 1976 F GRE L.O.VARIS
86 FABIANEK Ingrid 1970 F AUT StLFC Graz
87 SHIMO-BARRY Alex 1978 F GBR
88 SCHLOSSER Veronika 1981 F AUT
89 WYRWICH Rabea WYRWICH Rabea 1980 F GER
90 KLAUCK Pia KLAUCK Pia 1981 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
91 SCHOLZ Annegret SCHOLZ Annegret 1982 F GER
92 KARSEKO Elena 1973 F BLR
93 NAPOLITANO Marie 1977 F FRA BOURG LA REINE
94 MOUMAS Melanie 1977 F FRA
95 WALLRABENSTEIN Inga 1978 F GER
95 BÜCHEL Lou 1980 F GER
97 DINGLREITER Christine DINGLREITER Christine 1982 F GER
98 SACCO Carole 1976 F FRA
99 PAGINSKA Agnieszka 1978 F POL
100 KERSHAW Debbie 1977 F GBR
101 ANTON Agnieszka 1978 F POL
101 MARKER Ulrike 1980 F GER
103 HALLS Joanna 1973 F AUS
104 LUMETZBERGER Liska 1981 F AUT
105 GERNER Nadine 1982 F GER
105 BECKINGHAM Elisabeth 1968 F GBR
107 DITTER Verena 1985 F GER

21.03.1998 - Pokal der Sparkasse Leipzig
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 BIANCHEDI Diana 1969 F ITA
2 SZABO Reka SZABO Reka 1967 F GER TSV Bayer Dormagen
3 CARLESCU-BADEA Laura-Gabriela 1970 F ROU
3 WEBER Monika WEBER Monika 1966 F GER
5 BAU Sabine BAU Sabine 1969 F GER FC Tauberbischofsheim
6 MOHAMED Aida 1976 F HUN UTE
7 GIACOMETTI Annamaria 1973 F ITA
8 KÖNIG Rita KÖNIG Rita 1977 F GER Future Fencing Werbach
9 SCARLAT Roxana 1975 F ROU
10 RYBICKA Anna 1977 F POL
11 WUILLEME Adeline 1975 F FRA REIMS CE
12 BAUER Simone BAUER Simone 1973 F GER FC Tauberbischofsheim
13 ANGAD-GAUR Indra 1974 F NED
14 FELUSIAK Katarzyna 1973 F POL
15 WOLNICKA Barbara 1970 F POL
16 SCARPA Frida 1976 F ITA CS FORESTALE
17 SCHIEL Gesine SCHIEL Gesine 1976 F GER
18 LANG Susanne 1967 F GER
19 GUTERMUTH Martina GUTERMUTH Martina 1977 F GER Wiesbadener FC
20 MROCZKIEWICZ Magda 1979 F POL
21 WEBER Erika 1973 F GER
22 BOUZAT Sophie marie 1975 F FRA BOURG LA REINE
23 BORTOLOZZI Francesca 1968 F ITA
24 WIESINGER Susanne 1974 F GER
25 GARAMI Annamaria 1975 F HUN
26 DARCHICOURT Francoise 1971 F FRA
27 HUET Gwenaelle 1977 F FRA BOURG LA REINE
28 DONATH Annekathrin DONATH Annekathrin 1981 F GER
29 KRYCZALO Alicja 1981 F POL
30 YUAN Li 1978 F CHN
31 KARSEKO Elena 1973 F BLR
32 ARNOLD Ute 1969 F GER
33 MAGNAN Clothilde 1973 F FRA
34 COVALIU Irina 1974 F ROU
35 XIAO Aihua 1971 F CHN
36 MADARASZ Magdolna 1975 F HUN
37 HERTLEIN Isabell 1979 F GER
38 GAILLARD Laetitia 1976 F FRA LES LOGES
39 SKLADANOWSKA Oktawia 1981 F POL
40 MOON Gesa 1978 F GER
41 LOTTER Natascha LOTTER Natascha 1979 F GER
42 BECKER Bianca 1980 F GER
43 MEINERT Silke MEINERT Silke 1978 F GER
44 SHIMADA Miwako 1972 F JPN
45 BRAMBORA-SCHULZ Susanne BRAMBORA-SCHULZ Susanne 1973 F GER ETUF Essen
46 HOPKA-VARGA Gabriella 1982 F HUN BHSE
47 SILTCHENKO Vita 1967 F BLR
48 VARGA Katalin 1980 F HUN BHSE
49 KNAPEK Edina 1977 F HUN BHSE
50 GALKORSKA Agnieszka 1977 F POL
51 SHI Haiying 1978 F CHN
52 FONAY Barbara 1981 F HUN
53 FABIANEK Ingrid 1970 F AUT StLFC Graz
54 TYLSCH Christin 1981 F GER
55 DU Yunjie 1975 F CHN
56 KOBAYASHI Masako 1969 F JPN
57 IBRAHIM Evine 1974 F FRA
58 SCHMID Stefanija SCHMID Stefanija 1976 F GER SV Böblingen
59 NECKERMANN Carolin 1982 F GER
60 SCHOUTERDEN Nele 1977 F BEL Schermkring Herckenrode
61 JESZENSZKY Szilvia 1982 F HUN Terezvaros
62 LATTY Verena 1978 F GER FC Mosbach
62 METHNER Clarissa 1973 F GER DFC Düsseldorf
64 SCHACHE Anja 1977 F GER TV Markkleeberg
65 NATTAN Sarolta 1979 F HUN MTK
66 STOKLOSA Anna 1973 F POL
66 KRAVCHENKO Natalia 1976 F BLR
68 COUZI DI MARTINO Camille 1971 F FRA BORDEAUX EC
69 CONZETT Antonia 1980 F SUI
70 SEEGER Katharina 1976 F GER ETUF Essen
71 INAGAKI Tomomi 1972 F JPN
71 HAUNOLD Renee 1966 F AUT AFC Salzburg
73 WALLRABENSTEIN Inga 1978 F GER
74 ARAI Yuko 1973 F JPN
75 VAN RISSWYCK Conny VAN RISSWYCK Conny 1960 F GER
76 KUMAGAI Yuko 1976 F JPN
77 GOEMAERE Manuelle 1979 F FRA
78 NEUBAUER Katja 1978 F GER
79 HUANG Minna 1976 F CHN
80 MARTIN Julie 1977 F FRA
81 IKEDA Junko 1973 F JPN
82 KALLI Nikoleta 1976 F GRE L.O.VARIS
83 GRUBE Melanie 1981 F GER
84 KLEMP Christiane 1973 F GER
85 SCHURRAT Christine SCHURRAT Christine 1980 F GER FC Offenbach
86 CARMONA Elton 1980 M BRA ECP Pinheiros

22.03.1997 - Pokal der Sparkasse Leipzig
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 VEZZALI Valentina 1974 F ITA
2 WEBER Monika WEBER Monika 1966 F GER
3 BAUER Simone BAUER Simone 1973 F GER FC Tauberbischofsheim
3 MOHAMED Aida 1976 F HUN UTE
5 BIANCHEDI Diana 1969 F ITA
6 XIAO Aihua 1971 F CHN
7 LEE Tae-Hee 1974 F KOR
8 YOUCHEVA Ekaterina 1973 F RUS
9 WUILLEME Adeline 1975 F FRA REIMS CE
10 BAU Sabine BAU Sabine 1969 F GER FC Tauberbischofsheim
11 SCHIEL Gesine SCHIEL Gesine 1976 F GER
12 LANTOS Gabriella 1970 F HUN
13 STOKLOSA Anna 1973 F POL
14 DARCHICOURT Francoise 1971 F FRA
15 DU Yunjie 1975 F CHN
16 LANG Susanne 1967 F GER
17 TRILLINI Giovanna 1970 F ITA
18 CZUCKERMANN-HATUEL Lidia 1963 F ISR
19 JANOSI Zsuzsa 1963 F HUN
20 MAGNAN Clothilde 1973 F FRA
21 VELITCHKO Olga 1965 F RUS
22 GIACOMETTI Annamaria 1973 F ITA
23 OHAYON Ayelet 1974 F ISR
24 COUZI DI MARTINO Camille 1971 F FRA BORDEAUX EC
25 BLANCHI Stephanie 1972 F FRA
26 BRANDT Katalin 1977 F HUN
27 MINCZA-NEBALD Ildiko 1969 F HUN MTK
27 FLEGLER Victoria 1971 F RUS
29 CHANG Mi-Kyung 1971 F KOR
30 FELUSIAK Katarzyna 1973 F POL
31 KOBAYASHI Masako 1969 F JPN
32 GRISHINA Elena 1968 F RUS
33 SZABO Reka SZABO Reka 1967 F GER TSV Bayer Dormagen
34 WOLNICKA Barbara 1970 F POL
35 COLAIACOMO Daniela 1975 F ITA
36 MROCZKIEWICZ Magda 1979 F POL
37 PARISKY Lilach 1972 F ISR
37 WEBER Erika 1973 F GER
37 SADOVSKAJA Tatjana 1966 F RUS
40 SEEGER Katharina 1976 F GER ETUF Essen
41 SHIMADA Miwako 1972 F JPN
42 TOTH Monika 1972 F HUN
43 MENG Jie 1976 F CHN
44 SCARPA Frida 1976 F ITA CS FORESTALE
45 MADARASZ Magdolna 1975 F HUN
46 LAMOUR Isabelle 1965 F FRA PARIS RCF
47 DOBMEIER Annette 1968 F GER
48 SCHMID Stefanija SCHMID Stefanija 1976 F GER SV Böblingen
49 KAMEWADA Yukari 1900 F JPN
50 ANGELOVA Anna 1971 F BUL
51 SAVCHENKO Tetyana 1971 F UKR
52 ARAI Yuko 1973 F JPN
53 GARAMI Annamaria 1975 F HUN
54 VASSILIEVA Lioudmila 1969 F UKR
55 CHUN Mi-Kyung 1973 F KOR
56 WIESINGER Susanne 1974 F GER
57 HERTLEIN Isabell 1979 F GER
58 MEINERT Silke MEINERT Silke 1978 F GER
59 GEHRIG Verena 1979 F GER
60 SEIGNEUR Celine 1975 F FRA AUBERVILLIER
61 CEDRONE Kristina 1971 F GER
62 ZAWADZKA Katarzyna 1976 F POL
63 MERLO Monica 1976 F ITA
64 BOUZAT Sophie marie 1975 F FRA BOURG LA REINE
65 CHEN Wei Wei 1972 F CHN
66 KOPPENWALLNER-BOEHM Barbara 1964 F AUT WAT Wieden
67 GUTERMUTH Martina GUTERMUTH Martina 1977 F GER Wiesbadener FC
67 SCARLAT Roxana 1975 F ROU
69 KIM So-Jung 1976 F KOR
70 BRAMBORA-SCHULZ Susanne BRAMBORA-SCHULZ Susanne 1973 F GER ETUF Essen
71 SLAVUTSKAY Irena 1971 F ISR
72 NECKERMANN Carolin 1982 F GER
73 LOTTER Tatjana 1976 F GER
74 LATTY Verena 1978 F GER FC Mosbach
75 ANTON Agnieszka 1978 F POL
75 ANGAD-GAUR Indra 1974 F NED
77 PETRESCU Catalina 1975 F ROU
78 KUMAGAI Yuko 1976 F JPN
79 COVALIU Irina 1974 F ROU
81 LIM Mi-Kyung 1973 F KOR
82 INGRUBER Gudrun 1974 F AUT FU Mödling
83 WAHLBRING Annette 1977 F GER TB Burgsteinfurt
84 HORN Sandra 1979 F GER
85 HALLS Joanna 1973 F AUS
86 IBRAHIM Evine 1974 F FRA
87 KACHTANOVA Olga 1976 F RUS
88 GAILLARD Laetitia 1976 F FRA LES LOGES
89 KAPUSTKA Ewa 1900 F POL
90 DONATH Annekathrin DONATH Annekathrin 1981 F GER
91 NEUBAUER Katja 1978 F GER
92 GALKORSKA Agnieszka 1977 F POL
93 MOON Gesa 1978 F GER
94 ARNOLD Ute 1969 F GER
95 VAN RISSWYCK Conny VAN RISSWYCK Conny 1960 F GER
96 ROTTHAUS Sabine 1978 F GER TB Burgsteinfurt
97 IKEDA Junko 1973 F JPN
98 GZYL Beate 1975 F POL
99 MAWBY Sarah 1965 F GBR
100 KALLI Nikoleta 1976 F GRE L.O.VARIS
101 GEORGIEVA Ivana 1971 F BUL
102 SCHACHE Anja 1977 F GER TV Markkleeberg
103 CHAMPARNAUD Nathali 1970 F FRA
104 ZHI Jingzhan 1976 F CHN
105 DIETZ Susanne DIETZ Susanne 1974 F GER
106 MORLENS Laetitia 1974 F FRA
107 KRALIKOVA Renata 1976 F SVK Slavia STU Bratislava
108 BOUSOL Veronika 1900 F UKR
109 THOMANEK Dorothea 1975 F GER
110 REGOUKOU Iliana 1968 F GRE O.L.A. ATHENS
111 SIDLIKOVA Lucia 1974 F SVK
112 BERTOK Agnes 1977 F HUN
113 KLEMP Christiane 1973 F GER
113 HAUNOLD Renee 1966 F AUT AFC Salzburg
115 SCHNORR Hannah 1980 F GER
116 THOMAS Marion 1966 F GBR
116 MEHLING Isabella MEHLING Isabella 1975 F GER
118 SVITELOVA Ida 1972 F SVK Slavia STU Bratislava
119 GARDE-TSCHERTOK Anne-Cathrine 1970 F DEN
120 BERNAU Ulrike 1975 F GER SC Berlin
121 PEDERSEN Solveig 1970 F DEN

23.03.1996 - Pokal der Sparkasse Leipzig
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 BORTOLOZZI Francesca 1968 F ITA
2 VEZZALI Valentina 1974 F ITA
3 CARLESCU-BADEA Laura-Gabriela 1970 F ROU
3 XIAO Aihua 1971 F CHN
5 BAU Sabine BAU Sabine 1969 F GER FC Tauberbischofsheim
6 CHARKOVA Olga 1968 F RUS
7 MOHAMED Aida 1976 F HUN UTE
8 MAGNAN Clothilde 1973 F FRA
9 TRILLINI Giovanna 1970 F ITA
10 BIANCHEDI Diana 1969 F ITA
11 WEBER Monika WEBER Monika 1966 F GER
12 VELITCHKO Olga 1965 F RUS
13 SCHIEL Gesine SCHIEL Gesine 1976 F GER
14 WANG Huifeng 1968 F CHN
15 STRACHAN Linda-Caroline 1961 F GBR
16 FELUSIAK Katarzyna 1973 F POL
17 FICHTEL-MAURITZ Anja FICHTEL-MAURITZ Anja 1966 F GER
18 SZABO Reka SZABO Reka 1967 F GER TSV Bayer Dormagen
19 VALLET-MODAINE Laurence 1964 F FRA
20 MINCZA-NEBALD Ildiko 1969 F HUN MTK
21 DOBMEIER Annette 1968 F GER
22 SCARLAT Roxana 1975 F ROU
23 MACIEJEWSKA-BANIT Monika 1970 F POL
24 KÖNIG Rita KÖNIG Rita 1977 F GER Future Fencing Werbach
25 CZUCKERMANN-HATUEL Lidia 1963 F ISR
26 DAVID Mioara 1970 F ROU
27 WUILLEME Adeline 1975 F FRA REIMS CE
28 BOIKO Svetlana 1972 F RUS
29 GRISHINA Elena 1968 F RUS
30 TOTH Monika 1972 F HUN
31 SADOVSKAJA Tatjana 1966 F RUS
32 DARCHICOURT Francoise 1971 F FRA
33 MARSH-SENIC Ann 1971 F USA
34 LANTOS Gabriella 1970 F HUN
35 ZIMMERMANN Felicia 1975 F USA
36 HORN Sandra 1979 F GER
37 MEINERT Silke MEINERT Silke 1978 F GER
38 GUTERMUTH Martina GUTERMUTH Martina 1977 F GER Wiesbadener FC
39 SCHACHE Anja 1977 F GER TV Markkleeberg
40 GOEMAERE Manuelle 1979 F FRA
41 LAMOUR Isabelle 1965 F FRA PARIS RCF
41 MEHLING Isabella MEHLING Isabella 1975 F GER
43 HERTLEIN Isabell 1979 F GER
44 WEBER Erika 1973 F GER
45 VERGENTE Stefania 1976 F ITA
46 LIANG Jun 1969 F CHN
47 DU Yunjie 1975 F CHN
48 KLEMP Christiane 1973 F GER
48 YOUCHEVA Ekaterina 1973 F RUS
50 RYBICKA Anna 1977 F POL
51 MROCZKIEWICZ Magda 1979 F POL
52 LOTTER Tatjana 1976 F GER
53 BLANCHI Stephanie 1972 F FRA
54 GAILLARD Laetitia 1976 F FRA LES LOGES
55 GEORGIEVA Ivana 1971 F BUL
56 VASSILIEVA Lioudmila 1969 F UKR
57 MCINTOSH Fiona 1960 F GBR
58 WOLNICKA Barbara 1970 F POL
59 VANTA Claudia 1968 F ROU
60 OHAYON Ayelet 1974 F ISR
61 DE BRUIN Monique 1977 F USA
62 GROSS Anne-Julie 1967 F FRA
62 WIESINGER Susanne 1974 F GER
64 HALL Jane 1967 F USA
65 SCARPA Frida 1976 F ITA CS FORESTALE
66 CHERNYAK Olga 1972 F USA
67 DURRENWACHTER Aurelie 1978 F FRA
68 IBRAHIM Evine 1974 F FRA
69 BECKER Nicole BECKER Nicole 1977 F GER TB Burgsteinfurt
70 WAHLBRING Annette 1977 F GER TB Burgsteinfurt
71 MORLENS Laetitia 1974 F FRA
72 STOKLOSA Anna 1973 F POL
73 COLAIACOMO Daniela 1975 F ITA
73 HARRIS Lucy 1968 F GBR
75 SLAVUTSKAY Irena 1971 F ISR
76 PAXTON Suzanne 1969 F USA
77 MAWBY Sarah 1965 F GBR
78 ARNOLD Ute 1969 F GER
79 ANGELOVA Anna 1971 F BUL
80 NEUBAUER Katja 1978 F GER
81 REESE Stefanie 1964 F GER SC Berlin
82 MADARASZ Magdolna 1975 F HUN
83 BAUER Simone BAUER Simone 1973 F GER FC Tauberbischofsheim
84 GEHRIG Verena 1979 F GER
85 SIDLIKOVA Lucia 1974 F SVK
86 BERNAU Ulrike 1975 F GER SC Berlin
87 ZELISKO Nina 1970 F AUT UFC Wien
88 GALKORSKA Agnieszka 1977 F POL
89 BRAMBORA-SCHULZ Susanne BRAMBORA-SCHULZ Susanne 1973 F GER ETUF Essen
90 THOMANEK Dorothea 1975 F GER
91 BECKER Bianca 1980 F GER
92 CHEN Wei Wei 1972 F CHN
93 KESSLER Helgard 1974 F GER
94 ORGELDINGER Karin ORGELDINGER Karin 1967 F GER TSG Füssen
95 STAROSTINA Julia 1975 F RUS
96 ANGAD-GAUR Indra 1974 F NED
97 ROTTHAUS Sabine 1978 F GER TB Burgsteinfurt
98 MISIAK Agata 1978 F POL
99 TRABERT Jennifer 1971 F CAN
100 KOLTSOVA Elena 1972 F UKR
101 NERGER Carola NERGER Carola 1974 F GER
101 SAVCHENKO Tetyana 1971 F UKR
103 SACCO Carole 1976 F FRA
104 POSTHUMUS Jennifer 1972 F USA
105 ZILINACHVILI Bella 1971 F RUS
106 ANTON Agnieszka 1978 F POL
107 LATTY Verena 1978 F GER FC Mosbach
108 GARDE-TSCHERTOK Anne-Cathrine 1970 F DEN
109 REGOUKOU Iliana 1968 F GRE O.L.A. ATHENS
110 KERSHAW Debbie 1977 F GBR
111 ZELENTSOVA Irina 1968 F UKR
112 HERVIEU Marie-Francoise 1972 F CAN
113 OPATRILOVA Marta 1976 F CZE
114 SMITH Eloise 1978 F GBR
115 RHEINFELDER Sabine 1980 F GER
116 SALHI Ferial Nadira 1967 F ALG
117 FEISER Martina 1979 F GER
118 WADDAMS Mary 1963 F GBR
118 VON SZENTPETERY Christina VON SZENTPETERY Christina 1970 F SWE FC Gröbenzell
120 PEDERSEN Solveig 1970 F DEN
121 REYES Michele 1966 F PHI

25.03.1995 - Pokal der Sparkasse Leipzig
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 CARLESCU-BADEA Laura-Gabriela 1970 F ROU
2 VEZZALI Valentina 1974 F ITA
3 SZABO Reka SZABO Reka 1967 F GER TSV Bayer Dormagen
3 FUNKENHAUSER Zita FUNKENHAUSER Zita 1966 F GER FC Tauberbischofsheim
5 LANTOS Gabriella 1970 F HUN
6 ZIMMERMANN Felicia 1975 F USA
7 WEBER Monika WEBER Monika 1966 F GER
8 RYBICKA Anna 1977 F POL
9 TRILLINI Giovanna 1970 F ITA
10 BORTOLOZZI Francesca 1968 F ITA
11 VALLET-MODAINE Laurence 1964 F FRA
12 BIANCHEDI Diana 1969 F ITA
13 VANTA Claudia 1968 F ROU
14 GIACOMETTI Annamaria 1973 F ITA
15 BLANCHI Stephanie 1972 F FRA
16 MADARASZ Magdolna 1975 F HUN
17 JANOSI Zsuzsa 1963 F HUN
18 MOHAMED Aida 1976 F HUN UTE
19 MINCZA-NEBALD Ildiko 1969 F HUN MTK
20 MARSH-SENIC Ann 1971 F USA
21 BAUER Simone BAUER Simone 1973 F GER FC Tauberbischofsheim
22 TOTH Monika 1972 F HUN
23 OHAYON Ayelet 1974 F ISR
24 MAIER Tunde 1960 F HUN
24 KÖNIG Rita KÖNIG Rita 1977 F GER Future Fencing Werbach
26 LANG Susanne 1967 F GER
27 DAVID Mioara 1970 F ROU
28 SAVCHENKO Tetyana 1971 F UKR
29 SCARLAT Roxana 1975 F ROU
30 NAPALKOVA Tatjana 1965 F UKR
31 IBRAHIM Evine 1974 F FRA
32 CZUCKERMANN-HATUEL Lidia 1963 F ISR
33 FICHTEL-MAURITZ Anja FICHTEL-MAURITZ Anja 1966 F GER
34 MAGNAN Clothilde 1973 F FRA
35 MORLENS Laetitia 1974 F FRA
36 MACIEJEWSKA-BANIT Monika 1970 F POL
37 LOTTER Natascha LOTTER Natascha 1979 F GER
37 REGOUKOU Iliana 1968 F GRE O.L.A. ATHENS
39 YOUCHEVA Ekaterina 1973 F RUS
40 VASSILIEVA Lioudmila 1969 F UKR
41 WIESINGER Susanne 1974 F GER
42 MCINTOSH Fiona 1960 F GBR
43 GUTERMUTH Martina GUTERMUTH Martina 1977 F GER Wiesbadener FC
44 SCHIEL Gesine SCHIEL Gesine 1976 F GER
45 SLAVUTSKAY Irena 1971 F ISR
46 LOTTER Tatjana 1976 F GER
47 STOKLOSA Anna 1973 F POL
48 PAXTON Suzanne 1969 F USA
49 GARAMI Annamaria 1975 F HUN
50 POSTHUMUS Jennifer 1972 F USA
51 FELUSIAK Katarzyna 1973 F POL
52 ZELENTSOVA Irina 1968 F UKR
53 LAMOUR Isabelle 1965 F FRA PARIS RCF
54 WEBER Erika 1973 F GER
55 KLEMP Christiane 1973 F GER
56 SCARPA Frida 1976 F ITA CS FORESTALE
57 TCHEREVKO Svetlana 1968 F RUS
58 PARISKY Lilach 1972 F ISR
59 SEIGNEUR Celine 1975 F FRA AUBERVILLIER
60 DARCHICOURT Francoise 1971 F FRA
61 MÜLLER Michaela 1972 F GER
62 KIRITANI Nona 1967 F JPN
63 MAWBY Sarah 1965 F GBR
63 ESQUERDO LOPEZ Montserrat 1960 F ESP
65 KESSLER Helgard 1974 F GER
66 BEDEI Ivonne 1973 F GER
67 UNGUREANU Valentina 1900 F ROU
68 CHERNYAK Olga 1972 F USA
69 KURA Melanie 1972 F GER
70 TAKAYANAGI Yuko 1965 F JPN
71 ZANIBELLATO Cathy 1970 F FRA
72 ANGAD-GAUR Indra 1974 F NED
73 HALL Jane 1967 F USA
74 COWEN Fiona 1976 F GBR
75 CEDRONE Kristina 1971 F GER
76 VERGENTE Stefania 1976 F ITA
77 VETU Sophie 1970 F FRA
78 GROSS Anne-Julie 1967 F FRA
78 SIDLIKOVA Lucia 1974 F SVK
80 WAHLBRING Annette 1977 F GER TB Burgsteinfurt
81 COLAIACOMO Daniela 1975 F ITA
82 MATTHÄUS Maren MATTHÄUS Maren 1975 F GER
83 ARNOLD Ute 1969 F GER
84 BRAMBORA-SCHULZ Susanne BRAMBORA-SCHULZ Susanne 1973 F GER ETUF Essen
85 TABOUNOVA Victoria 1973 F RUS
86 PLÄNKERS Birgit 1975 F GER
87 SCHACHE Anja 1977 F GER TV Markkleeberg
88 GEORGIEVA Ivana 1971 F BUL
89 METHNER Clarissa 1973 F GER DFC Düsseldorf
90 DENDRINOU Christiana 1973 F GRE ATHINAIKOS O.O.
91 HAUNOLD Renee 1966 F AUT AFC Salzburg
91 BERNAU Ulrike 1975 F GER SC Berlin
93 HERTLEIN Isabell 1979 F GER
94 STRACHAN Linda-Caroline 1961 F GBR
95 MEHLING Isabella MEHLING Isabella 1975 F GER
96 OSTERMANN Katrin 1976 F GER
97 HUNT Patricia 1963 F GBR
98 VALANOU Maria 1972 F GRE ATHINAIKI LESHI
99 WAGNER Beate 1971 F GER
100 HARRIS Lucy 1968 F GBR
101 SVITELOVA Ida 1972 F SVK Slavia STU Bratislava
102 GZYL Beate 1975 F POL
103 CHAMPARNAUD Nathali 1970 F FRA
104 BAKLANOVA Valeria 1967 F RUS
105 DORONINA Elena 1973 F RUS
106 YOURIEWA Valeria 1900 F RUS
107 HAAMEL Isabel 1976 F GER
108 THOMANEK Dorothea 1975 F GER
109 SADLER Kirsten 1970 F GBR
110 NERGER Carola NERGER Carola 1974 F GER
110 YOURIEVA Elena 1973 F RUS
112 PEDERSEN Solveig 1970 F DEN
113 GARDE-TSCHERTOK Anne-Cathrine 1970 F DEN
114 PALONI Anna-Maria 1964 F AUS

26.03.1994 - Pokal der Sparkasse Leipzig
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 TRILLINI Giovanna 1970 F ITA
2 FICHTEL-MAURITZ Anja FICHTEL-MAURITZ Anja 1966 F GER
3 GIACOMETTI Annamaria 1973 F ITA
3 BORTOLOZZI Francesca 1968 F ITA
5 CARLESCU-BADEA Laura-Gabriela 1970 F ROU
6 JANOSI Zsuzsa 1963 F HUN
7 WEBER Monika WEBER Monika 1966 F GER
8 WOLNICKA Barbara 1970 F POL
9 BIANCHEDI Diana 1969 F ITA
10 MINCZA-NEBALD Ildiko 1969 F HUN MTK
11 FUNKENHAUSER Zita FUNKENHAUSER Zita 1966 F GER FC Tauberbischofsheim
12 VANTA Claudia 1968 F ROU
13 BAU Sabine BAU Sabine 1969 F GER FC Tauberbischofsheim
14 VALLET-MODAINE Laurence 1964 F FRA
15 MÜLLER Michaela 1972 F GER
16 BOIKO Svetlana 1972 F RUS
17 SZABO Reka SZABO Reka 1967 F GER TSV Bayer Dormagen
18 LANG Susanne 1967 F GER
19 GROSS Anne-Julie 1967 F FRA
20 SAVCHENKO Tetyana 1971 F UKR
21 MORLENS Laetitia 1974 F FRA
22 NONOGAKI Rika 1969 F JPN
23 MATTHÄUS Maren MATTHÄUS Maren 1975 F GER
24 CEDRONE Kristina 1971 F GER
25 LANTOS Gabriella 1970 F HUN
26 WEBER Erika 1973 F GER
27 KURA Melanie 1972 F GER
28 TOTH Monika 1972 F HUN
29 STOKLOSA Anna 1973 F POL
30 MAGNAN Clothilde 1973 F FRA
31 HEIN Nicola HEIN Nicola 1970 F GER
32 FELUSIAK Katarzyna 1973 F POL
33 ZALAFFI Margherita 1966 F ITA
34 MACIEJEWSKA-BANIT Monika 1970 F POL
35 TOMASCH Andrea 1969 F GER
36 GRISHINA Elena 1968 F RUS
37 PREUßKER Antje PREUßKER Antje 1969 F GER
37 DIMITROVA Emilia 1965 F BUL
39 LAMOUR Isabelle 1965 F FRA PARIS RCF
40 BLANCHI Stephanie 1972 F FRA
41 WULF Annette WULF Annette 1969 F GER TV Ingolstadt
42 RODIONOVA Inessa 1969 F RUS
43 DAVID Mioara 1970 F ROU
44 ARNOLD Ute 1969 F GER
45 VASSILIEVA Lioudmila 1969 F UKR
46 MAWBY Sarah 1965 F GBR
47 COUZI DI MARTINO Camille 1971 F FRA BORDEAUX EC
48 KEMPF Julia 1967 F GER
49 GEORGIEVA Ivana 1971 F BUL
50 KLEMP Christiane 1973 F GER
51 SAKAMOTO Yoshiko 1900 F JPN
52 KIRITANI Nona 1967 F JPN
53 TRAVERSA Lucia 1965 F ITA
54 WIESINGER Susanne 1974 F GER
55 GOMBOS Rozalia 1963 F GER FC Tauberbischofsheim
56 LASOVSKAIA Inessa 1971 F BLR
56 SCHACHE Anja 1977 F GER TV Markkleeberg
58 HALL Jane 1967 F USA
59 KAUFMANN Peggy 1973 F GER
60 NAPALKOVA Tatjana 1965 F UKR
61 METHNER Clarissa 1973 F GER DFC Düsseldorf
62 OCCHIPINTI Alda 1971 F ITA
63 YANAGISAWA Junko 1970 F JPN
64 ZELENTSOVA Irina 1968 F UKR
65 KOLTSOVA Elena 1972 F UKR
66 SHIMADA Miwako 1972 F JPN
67 KESSLER Helgard 1974 F GER
68 VAN RISSWYCK Conny VAN RISSWYCK Conny 1960 F GER
68 ZONOVA Tatiana 1900 F UKR
70 ZILINACHVILI Bella 1971 F RUS
71 DENDRINOU Christiana 1973 F GRE ATHINAIKOS O.O.
72 MANINA Tatiana 1900 F RUS
73 MCINTOSH Fiona 1960 F GBR
74 ZIMA Hanna 1974 F POL
75 STRACHAN Linda-Caroline 1961 F GBR
76 WAHLBRING Annette 1977 F GER TB Burgsteinfurt
77 ORGELDINGER Karin ORGELDINGER Karin 1967 F GER TSG Füssen
77 LOTTER Natascha LOTTER Natascha 1979 F GER
79 VETU Sophie 1970 F FRA
80 DARCHICOURT Francoise 1971 F FRA
81 HAUNOLD Renee 1966 F AUT AFC Salzburg
82 SVITELOVA Ida 1972 F SVK Slavia STU Bratislava
82 BEDEI Ivonne 1973 F GER
84 MOON Gesa 1978 F GER
85 YOUCHEVA Ekaterina 1973 F RUS
86 TIEDEMANN Cornelia 1968 F GER
87 REGOUKOU Iliana 1968 F GRE O.L.A. ATHENS
88 HRISTOVA Tzveta 1969 F BUL
89 SEEGER Katharina 1976 F GER ETUF Essen
90 PAXTON Suzanne 1969 F USA
91 MATEEVA Ludmila 1967 F BUL
92 KULCSAR Alexa 1972 F HUN
93 GUTERMUTH Martina GUTERMUTH Martina 1977 F GER Wiesbadener FC
94 ZELISKO Nina 1970 F AUT UFC Wien
95 TARNAWSKA Joanna 1970 F POL
96 KOPPENWALLNER-BOEHM Barbara 1964 F AUT WAT Wieden
97 NERGER Carola NERGER Carola 1974 F GER
98 DIETZ Susanne DIETZ Susanne 1974 F GER
98 PARFIENKOVA Olga 1974 F BLR
100 VASSILEVA Vessela 1971 F BUL
101 YOSHIMATSU Miki 1969 F JPN
102 VON SZENTPETERY Christina VON SZENTPETERY Christina 1970 F SWE FC Gröbenzell
103 DRECHSEL Claudia 1974 F GER SC Berlin
104 VERDERAT Claire 1974 F FRA
105 SMITH Charity 1969 F GBR
106 FABIANEK Ingrid 1970 F AUT StLFC Graz
106 CRUSTEWITZ Katja CRUSTEWITZ Katja 1976 F GER FC Fürth
108 MEHLING Isabella MEHLING Isabella 1975 F GER
109 KÖHLER Daniela 1974 F GER
110 MONOYES Stephanie 1900 F FRA
111 URDL Beate 1959 F AUT
112 SKIVANKOVA Petra 1976 F CZE
113 BRATBY Sara 1900 F GBR
114 HERVIEU Marie-Francoise 1972 F CAN

03.04.1993 - Pokal der Sparkasse Leipzig
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 BIANCHEDI Diana 1969 F ITA
2 MINCZA-NEBALD Ildiko 1969 F HUN MTK
3 WEBER Monika WEBER Monika 1966 F GER
3 ZALAFFI Margherita 1966 F ITA
5 GOMBOS Rozalia 1963 F GER FC Tauberbischofsheim
6 BAUER Simone BAUER Simone 1973 F GER FC Tauberbischofsheim
7 FICHTEL-MAURITZ Anja FICHTEL-MAURITZ Anja 1966 F GER
8 CARLESCU-BADEA Laura-Gabriela 1970 F ROU
9 SZABO Reka SZABO Reka 1967 F GER TSV Bayer Dormagen
10 GANASSIN Martina 1971 F ITA
11 STEFANEK Gertrud 1959 F HUN
12 DAVID Mioara 1970 F ROU
13 LANTOS Gabriella 1970 F HUN
14 TRAVERSA Lucia 1965 F ITA
15 MACIEJEWSKA-BANIT Monika 1970 F POL
16 JANICSEK Aniko 1971 F HUN
17 BAU Sabine BAU Sabine 1969 F GER FC Tauberbischofsheim
18 JANOSI Zsuzsa 1963 F HUN
19 BORTOLOZZI Francesca 1968 F ITA
20 WOLNICKA Barbara 1970 F POL
21 LANG Susanne 1967 F GER
22 NAPALKOVA Tatjana 1965 F UKR
23 CEDRONE Kristina 1971 F GER
24 BLANCHI Stephanie 1972 F FRA
25 VANTA Claudia 1968 F ROU
26 OCCHIPINTI Alda 1971 F ITA
27 KLEMP Christiane 1973 F GER
28 KAUFMANN Peggy 1973 F GER
29 DARCHICOURT Francoise 1971 F FRA
30 WULF Annette WULF Annette 1969 F GER TV Ingolstadt
31 LAMOUR Isabelle 1965 F FRA PARIS RCF
32 KULCSAR Alexa 1972 F HUN
33 DUMITRESCU Roxana 1967 F ROU
34 KESSLER Helgard 1974 F GER
35 WIESINGER Susanne 1974 F GER
36 STOKLOSA Anna 1973 F POL
37 METHNER Clarissa 1973 F GER DFC Düsseldorf
38 RODIONOVA Inessa 1969 F RUS
39 PLÄNKERS Birgit 1975 F GER
40 BOIKO Svetlana 1972 F RUS
41 TOMASCH Andrea 1969 F GER
42 WEBER Erika 1973 F GER
43 HEIN Nicola HEIN Nicola 1970 F GER
44 GRODDE Hendrikje 1975 F GER
45 KURA Melanie 1972 F GER
45 TARNAWSKA Joanna 1970 F POL
47 DOBMEIER Annette 1968 F GER
48 LOTTER Tatjana 1976 F GER
49 MATTHÄUS Maren MATTHÄUS Maren 1975 F GER
50 GROSS Anne-Julie 1967 F FRA
51 MÜLLER Michaela 1972 F GER
52 BRAMBORA-SCHULZ Susanne BRAMBORA-SCHULZ Susanne 1973 F GER ETUF Essen
53 MORLENS Laetitia 1974 F FRA
54 MONOYES Stephanie 1900 F FRA
55 HERVIEU Marie-Francoise 1972 F CAN
56 ZONOVA Tatiana 1900 F UKR
57 TOTH Monika 1972 F HUN
58 REGOUKOU Iliana 1968 F GRE O.L.A. ATHENS
59 N KUCHARSKA Magda 1900 F POL
60 HAUNOLD Renee 1966 F AUT AFC Salzburg
61 NONOGAKI Rika 1969 F JPN
62 TIEDEMANN Cornelia 1968 F GER
63 CHAMPARNAUD Nathali 1970 F FRA
63 KIRITANI Nona 1967 F JPN
65 DRECHSEL Claudia 1974 F GER SC Berlin
66 LANGE Christiane 1978 F GER
67 GANDY Christine 1900 F FRA
68 TAKAYANAGI Yuko 1965 F JPN
69 ZILINACHVILI Bella 1971 F RUS
70 SIDLIKOVA Lucia 1974 F SVK
71 N SVITELOVA Ida 1972 F SVK Slavia STU Bratislava
72 KLAUDITZ Franziska 1974 F GER
73 PREUßKER Antje PREUßKER Antje 1969 F GER
74 N COUZI DI MARTINO Camille 1971 F FRA BORDEAUX EC
75 N VASSILIEVA Lioudmila 1969 F UKR
76 KÖCKERITZ Sandy 1973 F GER
77 BEDEI Ivonne 1973 F GER
78 MEHLING Isabella MEHLING Isabella 1975 F GER
78 REESE Stefanie 1964 F GER SC Berlin
80 KÖHLER Daniela 1974 F GER
80 PAUL Emmanuelle 1900 F FRA
82 N KATSURA Kaikawa 1900 F JPN
83 N VON SZENTPETERY Christina VON SZENTPETERY Christina 1970 F SWE FC Gröbenzell
84 N KRALIKOVA Renata 1976 F SVK Slavia STU Bratislava

01.05.1992 - Pokal der Sparkasse Leipzig
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 BAU Sabine BAU Sabine 1969 F GER FC Tauberbischofsheim
2 MINCZA-NEBALD Ildiko 1969 F HUN MTK
3 BIANCHEDI Diana 1969 F ITA
3 BORTOLOZZI Francesca 1968 F ITA
5 ZALAFFI Margherita 1966 F ITA
6 WEBER Monika WEBER Monika 1966 F GER
7 WULF Annette WULF Annette 1969 F GER TV Ingolstadt
8 XIAO Aihua 1971 F CHN
9 LANTOS Gabriella 1970 F HUN
10 FUNKENHAUSER Zita FUNKENHAUSER Zita 1966 F GER FC Tauberbischofsheim
11 CARLESCU-BADEA Laura-Gabriela 1970 F ROU
12 DOBMEIER Annette 1968 F GER
13 HEIN Nicola HEIN Nicola 1970 F GER
14 VALLET-MODAINE Laurence 1964 F FRA
15 LIANG Jun 1969 F CHN
16 TRAVERSA Lucia 1965 F ITA
17 CHARKOVA Olga 1968 F RUS
18 LAMOUR Isabelle 1965 F FRA PARIS RCF
19 SADOVSKAJA Tatjana 1966 F RUS
20 TUFAN Elisabeta 1964 F ROU
21 REGOUKOU Iliana 1968 F GRE O.L.A. ATHENS
22 GOMBOS Rozalia 1963 F GER FC Tauberbischofsheim
23 TOMASCH Andrea 1969 F GER
24 SULLIVAN Molly 1966 F USA
25 JANOSI Zsuzsa 1963 F HUN
26 TUSCHAK Katalin 1959 F HUN
27 STEFANEK Gertrud 1959 F HUN
28 VANTA Claudia 1968 F ROU
29 VELITCHKO Olga 1965 F RUS
30 SZABO Reka SZABO Reka 1967 F GER TSV Bayer Dormagen
31 BEDEI Ivonne 1973 F GER
32 YE Lin 1972 F CHN
33 LANG Susanne 1967 F GER
34 FERRY Marie-Hortense 1970 F FRA
35 WANG Huifeng 1968 F CHN
36 JONASCH Noemi 1974 F ROU
37 BAUER Simone BAUER Simone 1973 F GER FC Tauberbischofsheim
38 GROSS Anne-Julie 1967 F FRA
39 VEZZALI Valentina 1974 F ITA
40 KESSLER Helgard 1974 F GER
41 GRISHINA Elena 1968 F RUS
42 BOIKO Svetlana 1972 F RUS
43 WI Yinghui 1900 F CHN
44 HALL Jane 1967 F USA
45 AUBIN Renee 1963 F CAN
46 OCCHIPINTI Alda 1971 F ITA
47 REESE Stefanie 1964 F GER SC Berlin
48 PREUßKER Antje PREUßKER Antje 1969 F GER
49 FUNKENHAUSER Hedwig 1969 F GER
50 OSTERMANN Katrin OSTERMANN Katrin 1972 F GER
51 BILODEAU Caitlin 1965 F USA
52 FELUSIAK Katarzyna 1973 F POL
53 PRUSAKOWSKA Hanna 1962 F POL
54 MARSH-SENIC Ann 1971 F USA
55 PLÄNKERS Birgit 1975 F GER
56 CEDRONE Kristina 1971 F GER
57 DUMITRESCU Roxana 1967 F ROU
58 SVALDUZ Claudia 1972 F ITA
59 MEYGRET Giselle 1963 F FRA
60 CASTILLEJO Rosa 1969 F ESP
61 KLEMP Christiane 1973 F GER
62 MONPLAISIR Sharon 1960 F USA
63 WEDER Ursula 1965 F SUI
64 KURA Melanie 1972 F GER

01.05.1991 - Pokal der Sparkasse Leipzig
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 FICHTEL-MAURITZ Anja FICHTEL-MAURITZ Anja 1966 F GER
2 DOBMEIER Annette 1968 F GER
3 BAU Sabine BAU Sabine 1969 F GER FC Tauberbischofsheim
4 TRILLINI Giovanna 1970 F ITA
5 WEBER Monika WEBER Monika 1966 F GER
6 GOMBOS Rozalia 1963 F GER FC Tauberbischofsheim
7 BORTOLOZZI Francesca 1968 F ITA
8 STEFANEK Gertrud 1959 F HUN
9 BIANCHEDI Diana 1969 F ITA
10 TOTH Monika 1972 F HUN
11 LANG Susanne 1967 F GER
12 PREUßKER Antje PREUßKER Antje 1969 F GER
13 BAUER Simone BAUER Simone 1973 F GER FC Tauberbischofsheim
14 LIANG Jun 1969 F CHN
15 PRUSAKOWSKA Hanna 1962 F POL
16 VANTA Claudia 1968 F ROU
17 VACCARONI Dorina 1963 F ITA
18 FUNKENHAUSER Zita FUNKENHAUSER Zita 1966 F GER FC Tauberbischofsheim
19 LANTOS Gabriella 1970 F HUN
20 KURA Melanie 1972 F GER
21 GLIKINA Elena 1969 F RUS
22 LAMOUR Isabelle 1965 F FRA PARIS RCF
23 JANOSI Zsuzsa 1963 F HUN
24 MEYGRET Giselle 1963 F FRA
25 TRAVERSA Lucia 1965 F ITA
26 KLEMP Christiane 1973 F GER
27 TREMBLAY Thalie 1967 F CAN
28 WOJTCZAK-SOBCZAK Anna 1963 F POL
29 CARLESCU-BADEA Laura-Gabriela 1970 F ROU
30 PAVEL Ana 1967 F ROU
31 LÜTH Julia 1969 F GER
32 HORVATH Brigitta 1967 F HUN
33 WULF Annette WULF Annette 1969 F GER TV Ingolstadt
39 TOMASCH Andrea 1969 F GER
42 METHNER Clarissa 1973 F GER DFC Düsseldorf
55 FUNKENHAUSER Hedwig 1969 F GER
57 KLARIUS Ute 1966 F GER
60 SCHIEL Gesine SCHIEL Gesine 1976 F GER

01.05.1990 - Pokal der Sparkasse Leipzig
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 FICHTEL-MAURITZ Anja FICHTEL-MAURITZ Anja 1966 F GER
2 ZALAFFI Margherita 1966 F ITA
3 TUFAN Elisabeta 1964 F ROU
4 WULF Annette WULF Annette 1969 F GER TV Ingolstadt
5 WOJTCZAK-SOBCZAK Anna 1963 F POL
6 GANDOLFI Anna-Pia 1964 F ITA
7 BAUER Simone BAUER Simone 1973 F GER FC Tauberbischofsheim
8 MINCZA-NEBALD Ildiko 1969 F HUN MTK
9 FUNKENHAUSER Zita FUNKENHAUSER Zita 1966 F GER FC Tauberbischofsheim
10 VELITCHKO Olga 1965 F RUS
11 WEBER Monika WEBER Monika 1966 F GER
12 TRAVERSA Lucia 1965 F ITA
13 SOBOLEVA Marina 1961 F RUS
14 FUNKENHAUSER Hedwig 1969 F GER
15 OCCHIPINTI Alda 1971 F ITA
16 FERRY Marie-Hortense 1970 F FRA
17 BORTOLOZZI Francesca 1968 F ITA
18 SZABO Reka SZABO Reka 1967 F GER TSV Bayer Dormagen
19 BIANCHEDI Diana 1969 F ITA
20 VACCARONI Dorina 1963 F ITA
21 BAU Sabine BAU Sabine 1969 F GER FC Tauberbischofsheim
22 LANG Susanne 1967 F GER
23 BISCHOFF Sabine 1958 F GER
24 MEYGRET Giselle 1963 F FRA
25 VALLET-MODAINE Laurence 1964 F FRA
26 GOMBOS Rozalia 1963 F GER FC Tauberbischofsheim
27 WAGNER Ute 1966 F GER
28 BECA Georgeta 1900 F ROU
29 VETU Sophie 1970 F FRA
30 PUSZTAI Ildiko 1964 F HUN
31 SADOVSKAJA Tatjana 1966 F RUS
32 HEIN Nicola HEIN Nicola 1970 F GER
33 DOBMEIER Annette 1968 F GER
35 KURA Melanie 1972 F GER
39 PREUßKER Antje PREUßKER Antje 1969 F GER
50 LANGE Simin 1970 F GER
56 NASS Katja 1968 F GER
64 LÜTH Julia 1969 F GER

01.05.1989 - Pokal der Sparkasse Leipzig
Florett Damen Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 FUNKENHAUSER Zita FUNKENHAUSER Zita 1966 F GER FC Tauberbischofsheim
2 DOBMEIER Annette 1968 F GER
3 FICHTEL-MAURITZ Anja FICHTEL-MAURITZ Anja 1966 F GER
4 VACCARONI Dorina 1963 F ITA
5 SZABO Reka SZABO Reka 1967 F GER TSV Bayer Dormagen
6 LANG Susanne 1967 F GER
7 STEFANEK Gertrud 1959 F HUN
8 BAUER Simone BAUER Simone 1973 F GER FC Tauberbischofsheim
9 TUFAN Elisabeta 1964 F ROU
10 RIEPER Simone 1900 F GER
11 GRISHINA Elena 1968 F RUS
12 HELFER Annette HELFER Annette 1963 F GER
13 BIANCHEDI Diana 1969 F ITA
14 TRAVERSA Lucia 1965 F ITA
15 FERRY Marie-Hortense 1970 F FRA
16 TOMASCH Andrea 1969 F GER
17 ZALAFFI Margherita 1966 F ITA
18 DUMITRESCU Roxana 1967 F ROU
19 PUSZTAI Ildiko 1964 F HUN
20 MINCZA-NEBALD Ildiko 1969 F HUN MTK
21 WULF Annette WULF Annette 1969 F GER TV Ingolstadt
22 BAU Sabine BAU Sabine 1969 F GER FC Tauberbischofsheim
23 REESE Stefanie 1964 F GER SC Berlin
24 GANDOLFI Anna-Pia 1964 F ITA
25 WEBER Christiane 1962 F GER
26 TRILLINI Giovanna 1970 F ITA
27 VELITCHKO Olga 1965 F RUS
28 BORTOLOZZI Francesca 1968 F ITA
29 ZHU Yan 1900 F CHN
30 ZHU Quingyuan 1957 F CHN
31 LÜTH Julia 1969 F GER
32 TUTCHA Nadejda 1967 F BUL
37 PREUßKER Antje PREUßKER Antje 1969 F GER
44 NASS Katja 1968 F GER
47 WEBER Monika WEBER Monika 1966 F GER