zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

02.02.2019 - Internationales Turnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

03.02.2018 - Internationales Turnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 DISLER Julian 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
2 KÜHLING Julian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen
3 KALTER Felix 2001 M GER CTG Koblenz
3 SEEFELD Eric Simon 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
5 KUZMIN Leon 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
6 KOCHENDÖRFER Ben 2002 M GER Fechtzentrum Solingen
7 MEKA Valentin 2003 M GER TSV Bayer Dormagen
7 BONDAR Samuel 2003 M GER PSV Rostock
9 SCHMITZ Peter 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
10 METHNER Philipp-Bernd 2004 M GER TSV Bayer Dormagen
11 FUNKE Timon 2003 M GER FC Würth Künzelsau
12 TEICHNER Tristan Maximilian 2004 M GER TV Ratingen
13 KRÜGER Luca 2003 M GER TV Ratingen
14 HOFMANN Björn 2001 M GER FC Tauberbischofsheim
15 LIERSCH Ferdinand 2001 M GER Königsbacher SC
16 WAGNER Lucas 2004 M GER TSG Eislingen
17 HEIDKAMP Neil 2002 M GER TG Herford
18 NEUHÄUSER Marc 2004 M GER TV Wetzlar
19 MÜLLER Max Laurin 2003 M GER OFC Bonn
20 PIECHA Robert 2003 M GER OFC Bonn
21 LEDERER Yannick 2003 M GER OFC Bonn
22 KASCHUB Florian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen
23 BUHR Sören 2002 M GER CTG Koblenz
24 CONNEMANN Maik 2002 M GER TSV Bayer Dormagen
25 HÖLZENBEIN Adrian 2002 M GER Königsbacher SC
26 ROBER Julian 2002 M GER TV Ratingen
27 UFERT Justus 2003 M GER TSC Eintr. Dortmund
28 TOMALIK Tobias 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
29 VANNIEUWENBORGH Gijs 2003 M BEL SC Parcival
30 STIEBER Grigorij 2004 M GER CTG Koblenz
31 RÖSSLER Jakob 2004 M GER FR Nürnberg
32 FUNK Eduard 2004 M GER FC Tauberbischofsheim
33 LORSCHIEDTER Yannik 2004 M GER FR Nürnberg
34 PELZ Jarnu 2005 M GER Fechtzentrum Solingen
35 BRANDT Christian 2002 M GER TSV Grünwald
36 SEWALD Julian 2001 M GER KTF Luitpold München
37 GÖTZ Maximilian 2003 M GER Fechtzentrum Solingen
38 WERNER Felix 2003 M GER TSV Bayer Dormagen
39 VON BUCH Simon 2003 M GER TSG Eislingen
40 VAN PAASSEN Jacob 2001 M BEL Confrerie Gent
41 KÜRBIS Jarl 2005 M GER KTF Luitpold München
42 FIETZ Lennart 2003 M GER TSC Eintr. Dortmund
43 WAHL Louis 2004 M GER TSG Eislingen
44 EGOROV Mikhail 2003 M GER MTV Mainz
45 BEYER Luis 2001 M GER MTV Mainz
46 PROSSÉ Nand 2004 M BEL Le Sabre Noir
47 HAMACHER Felix 2003 M GER
48 CENAN Can Yasar 2001 M GER Herner TC
49 HABIG Mattis Philip 2004 M GER TV Ratingen
50 KRAUSE Samuel 2002 M GER FC Würth Künzelsau
51 HILDEBRAND Henning 2001 M GER FSV Mülheim/Ruhr
52 BIERMANN Nils 2001 M GER TSC Eintr. Dortmund
53 KASSEBAUM Jost 2002 M GER TSC Eintr. Dortmund
54 GRÜGER Malte Alexander 2002 M GER TSC Eintr. Dortmund
55 TYSHCHUK Michael 2004 M UKR FR Nürnberg
56 WEBER Jan Martin 2003 M GER TSC Eintr. Dortmund
57 SCHÖNHOLZ Pascal 2005 M GER TSG Eislingen
58 SCHAATH Maximilian 2003 M GER FSV Mülheim/Ruhr
59 GEIGER Lars 2005 M GER TSG Eislingen
60 VOLCKAERT Cédric 2005 M BEL
61 TALIB REDA Daniel Ali 2003 M GER OFC Bonn
62 HOLZ Mick 2004 M GER TV Wetzlar
63 ENGELHARDT Carsten 2004 M GER TV Jahn Oelde
64 SCHEURING Sebastian 2003 M GER TV Alsfeld
65 STIMPER Mirco 2002 M GER FSV Mülheim/Ruhr
66 KURZ Loris 2005 M GER TSG Eislingen
67 DE VISSCHER Jerome 2004 M BEL
68 BERLAGE Paul Philipp 2004 M GER TV Jahn Oelde
70 LINDEK Jonas 2001 M GER TSV Bayer Dormagen
71 KRAUS Kilian 2003 M GER TSV Grünwald
72 ECKSTEIN Marlin 2003 M GER OFC Bonn
73 DINKEL Paul 2005 M GER FR Nürnberg
74 LOHMANN Nico 2005 M GER Fechtzentrum Solingen
75 SCHRAVEN Marvin 2004 M GER Fechtzentrum Solingen
76 KIENAST Max 2004 M GER TSC Eintr. Dortmund
77 JENKE Vincent 2004 M GER FSV Mülheim/Ruhr
79 PALM Benjamin 2004 M GER TV Ratingen
79 RIETH Johannes 2002 M GER MTV Mainz
79 FRANKEN Hannes Raphael 2004 M GER FSV Mülheim/Ruhr

04.02.2017 - Internationales Turnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 SCHLAFFER Leon 2000 M GER TSV Bayer Dormagen
2 NALEWAJA Tim 2000 M GER TSV Bayer Dormagen
3 HAAG Louis 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
3 STITZ Marius 2001 M GER FC Tauberbischofsheim
5 BECHER Pascal 2000 M GER Fechtzentrum Solingen
6 SCHMITZ Peter 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
7 WINTERGOLLER Eduard 2000 M GER FC Würth Künzelsau
8 FICHTENKAMM Philipp 2000 M GER Königsbacher SC
9 DISLER Julian 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
10 SEEFELD Eric Simon 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
11 BARBA Cesare 2000 M GER
12 KASCHUB Florian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen
13 KALTER Felix 2001 M GER CTG Koblenz
14 BÄUMLER Jonas 2000 M GER TSV Weilheim
15 WAGNER Pascal 2001 M GER
16 KRAUS Jakob 2001 M GER
17 SPRINGER Colm 2000 M GER TSV Bayer Dormagen
18 AUSBÜTTEL Max 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund
19 HEINS Michel 2000 M GER FC Würth Künzelsau
20 HEATHCOCK Antonio 2002 M GER TSG Eislingen
21 ALBERS Siebo 2000 M GER
22 LIERSCH Ferdinand 2001 M GER Königsbacher SC
23 PIECHA Robert 2003 M GER OFC Bonn
24 KÜHLING Julian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen
25 BILLE Mark 2000 M GER TV Ratingen
26 KUZMIN Leon 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
27 HÖLZENBEIN Adrian 2002 M GER Königsbacher SC
28 GAUSS Eric 2002 M GER FC Würth Künzelsau
29 HOFMANN Björn 2001 M GER FC Tauberbischofsheim
30 HAFERMAAS Frederick 2002 M GER FSV Mülheim/Ruhr
31 BUHR Sören 2002 M GER CTG Koblenz
32 MOGG Leopold 2000 M GER CTG Koblenz
33 NEKHILI Younes-Guenael 2000 M GER OFC Bonn
34 TOMALIK Tobias 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
35 UFERT Erik 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund
36 JOHN David 2001 M GER FR Nürnberg
37 WEICHERT Luc 2002 M GER OFC Bonn
38 HAMACHER Felix 2003 M GER
39 PROSSÉ Nand 2004 M BEL Le Sabre Noir
40 BONK Fabian 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund
41 FUNKE Timon 2003 M GER FC Würth Künzelsau
42 KRÜGER Luca 2003 M GER TV Ratingen
43 BONDAR Samuel 2003 M GER PSV Rostock
44 GRÜGER Malte Alexander 2002 M GER TSC Eintr. Dortmund
45 WAGNER Levin 2000 M GER
46 CONNEMANN Maik 2002 M GER TSV Bayer Dormagen
47 MEKA Valentin 2003 M GER TSV Bayer Dormagen
48 BRANDT Christian 2002 M GER TSV Grünwald
49 PLEITHNER Felix 2002 M GER
50 KOCHENDÖRFER Ben 2002 M GER Fechtzentrum Solingen
51 KOBER Ferdinand 2002 M GER KTF Luitpold München
52 MÜLLER Max Laurin 2003 M GER OFC Bonn
53 VAN DYCK Jasper 2001 M BEL de Klauwaerts
54 WAGNER Lucas 2004 M GER TSG Eislingen
55 LEDERER Yannick 2003 M GER OFC Bonn
56 HAFERMAAS Jonathan 2004 M GER FSV Mülheim/Ruhr
57 ANGRICK Sebastian 2000 M GER TG Herford
58 UFERT Justus 2003 M GER TSC Eintr. Dortmund
59 METHNER Philipp-Bernd 2004 M GER TSV Bayer Dormagen
59 NEUHÄUSER Marc 2004 M GER TV Wetzlar
61 LEICHERT Marlon 2000 M GER TG Herford
62 STIMPER Mirco 2002 M GER FSV Mülheim/Ruhr
63 FIETZ Lennart 2003 M GER TSC Eintr. Dortmund
64 SCHULZ Florian 2000 M GER FSV Mülheim/Ruhr
65 MÜLLER Jan Ole 2001 M GER TV Ratingen
66 WERNER Felix 2003 M GER TSV Bayer Dormagen
67 SCHÜTT Moritz 2002 M GER TSC Eintr. Dortmund
68 HILDEBRAND Henning 2001 M GER FSV Mülheim/Ruhr
69 WEBER Jan Martin 2003 M GER TSC Eintr. Dortmund
70 BOßERHOFF Ben Julius 2003 M GER FSV Mülheim/Ruhr
71 VON BUCH Simon 2003 M GER TSG Eislingen
72 KASSEBAUM Jost 2002 M GER TSC Eintr. Dortmund
73 SALLER Emanuel 2004 M GER KTF Luitpold München
74 GÖTZ Maximilian 2003 M GER Fechtzentrum Solingen
74 LORSCHIEDTER Yannik 2004 M GER FR Nürnberg
76 MÜLLERS Julian 2002 M GER
76 TEICHNER Tristan Maximilian 2004 M GER TV Ratingen
78 FUNK Andrej 2004 M GER FC Tauberbischofsheim
79 MÜLLER Max 2001 M GER FSV Mülheim/Ruhr
80 GORNIG Gabriel 2002 M GER FSV Mülheim/Ruhr
81 ZIEGLER Jonathan 2003 M GER FSV Mülheim/Ruhr
82 SCHAATH Maximilian 2003 M GER FSV Mülheim/Ruhr
83 KRAUSE Samuel 2002 M GER FC Würth Künzelsau

06.02.2016 - Internationales Turnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 BLATZ Sebastian 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
2 NALEWAJA Tim 2000 M GER TSV Bayer Dormagen
3 LANDWEHR Fabian 1999 M GER FC Würth Künzelsau
3 BECHER Pascal 2000 M GER Fechtzentrum Solingen
5 HAAG Louis 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
6 STITZ Marius 2001 M GER FC Tauberbischofsheim
7 SCHLAFFER Leon 2000 M GER TSV Bayer Dormagen
8 BARBA Cesare 2000 M GER
9 ROMMELSPACHER Ralph 1999 M GER TSG Eislingen
10 DEGEN Adrian 1999 M GER TSG Eislingen
11 WAGNER Levin 2000 M GER
12 DISLER Julian 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
12 FICHTENKAMM Philipp 2000 M GER Königsbacher SC
14 BONK Fabian 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund
15 OBDEIJN Bente 1999 M NED SC Amsterdam
16 SCHMITZ Peter 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
17 BROMMER Daniel 1999 M GER FC Würth Künzelsau
18 NEKHILI Younes-Guenael 2000 M GER OFC Bonn
19 HAUBROK Elias 2000 M GER TSV Kenten
20 ROSEN Daniel 1999 M GER TV Jahn Siegen
21 STRIJK Philippe 2000 M NED Delft Fencing Club
22 PROSSE Mael 2001 M BEL Catena
23 SEEFELD Eric Simon 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
24 FALB Moritz 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
25 USOV Leon 1999 M GER TSC Eintr. Dortmund
26 HEINS Michel 2000 M GER FC Würth Künzelsau
27 TOCH Karel 1999 M BEL Confrerie Gent
28 BOUWMAN Dirk-Jan 2000 M NED s.v. Surtout
29 KALTER Felix 2001 M GER CTG Koblenz
30 MERLE Noël 2000 M GER TV Alsfeld
31 OLSCHANEZKI Devid 2001 M GER
32 JANTZEN Erik 1999 M GER
33 POIZAT Alexandre 2000 M BEL Sabre noir
34 ALBERS Siebo 2000 M GER
35 BILLE Mark 2000 M GER TV Ratingen
36 PAN Yang 2000 M GER
37 HAFERMAAS Frederick 2002 M GER FSV Mülheim/Ruhr
38 DEMKE Paul-Louis 2000 M GER
39 WENNEMAR Bas 1999 M GER TSV Bayer Dormagen
40 KÜHLING Julian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen
41 WAGNER Pascal 2001 M GER
42 MEKA Valentin 2003 M GER TSV Bayer Dormagen
43 BOONE Bênoit 1999 M BEL Confrerie Gent
44 LIERSCH Ferdinand 2001 M GER Königsbacher SC
44 UFERT Erik 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund
46 WINTERGOLLER Eduard 2000 M GER FC Würth Künzelsau
47 MÄSCHKE Niklas 1999 M GER MMX Fecht Club Pforzheim
48 HEMELSOET Elias 2001 M BEL Confrerie Gent
49 SKORODUMOW Paul 2000 M GER
50 FAAS Quinton 2000 M NED s.v. Surtout
51 HÖLZENBEIN Adrian 2002 M GER Königsbacher SC
52 EL BOUJDAINI Amine 2000 M BEL CE Braine Alleud
53 WEICHERT Luc 2002 M GER OFC Bonn
54 EßER Manuel 2001 M GER
55 SCHLICHT Julius Wilhelm 1999 M GER FSV Mülheim/Ruhr
56 KRAUS Jakob 2001 M GER
57 BÄUMLER Jonas 2000 M GER TSV Weilheim
58 SEWALD Julian 2001 M GER KTF Luitpold München
59 KASCHUB Florian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen
60 CARRERAS Mateu 2000 M GER KTF Luitpold München
61 MAUZ Jim 2001 M GER FC Lütjensee
62 TOMALIK Tobias 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
63 HAMACHER Felix 2003 M GER
64 KURVERS Lester 2002 M BEL Confrerie Gent
65 VAN DYCK Jasper 2001 M BEL de Klauwaerts
66 MEMMLER Friedrich 2000 M GER PSV Rostock
67 PFUNDNER Luis 2002 M GER MMX Fecht Club Pforzheim
68 MOGG Leopold 2000 M GER CTG Koblenz
69 PLEITHNER Moritz 1999 M GER
70 BUHR Sören 2002 M GER CTG Koblenz
71 SCHNEIDERS Hermann 2003 M GER Hanseatischer FC Lübeck
72 VANNIEUWENBORGH Gijs 2003 M BEL SC Parcival
73 KUZMIN Leon 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
74 GRÜGER Malte Alexander 2002 M GER TSC Eintr. Dortmund
75 ROBER Julian 2002 M GER TV Ratingen
76 SCHULZ Florian 2000 M GER FSV Mülheim/Ruhr
77 VILLNOW Levin 2001 M GER FC Lütjensee
77 MÜLLER Max 2001 M GER FSV Mülheim/Ruhr
79 FUNKE Timon 2003 M GER FC Würth Künzelsau
80 CARSTEN Fabian 1999 M GER FC Lütjensee
81 VANQUAETHOVEN Brecht 2000 M BEL SC Parcival
82 KOBER Ferdinand 2002 M GER KTF Luitpold München
83 BIERMANN Nils 2001 M GER TSC Eintr. Dortmund
83 AUSBÜTTEL Max 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund
85 NIEWELS Hendrik 1999 M GER OFC Castrop-Rauxel
86 GUBITZ Malte 2002 M GER
87 BRANDT Julian 2000 M GER TSV Grünwald
88 SPRINGER Colm 2000 M GER TSV Bayer Dormagen
89 VAN PAASSEN Jacob 2001 M BEL Confrerie Gent
89 SCHLICHT Jacob Wilhelm 2002 M GER FSV Mülheim/Ruhr
91 MÜLLERS Julian 2002 M GER
92 STIMPER Mirco 2002 M GER FSV Mülheim/Ruhr
93 GÖTZ Maximilian 2003 M GER Fechtzentrum Solingen
94 KRÜGER Luca 2003 M GER TV Ratingen
95 UFERT Justus 2003 M GER TSC Eintr. Dortmund
96 BONDAR Samuel 2003 M GER PSV Rostock
97 KOCHENDÖRFER Ben 2002 M GER Fechtzentrum Solingen
98 HILDEBRAND Henning 2001 M GER FSV Mülheim/Ruhr
98 BRANDT Christian 2002 M GER TSV Grünwald
100 PLEITHNER Felix 2002 M GER
101 BOßERHOFF Ben Julius 2003 M GER FSV Mülheim/Ruhr
102 PRANGE Erik 2001 M GER FSV Mülheim/Ruhr

07.02.2015 - Internationales Turnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 FRANZ-GERSTEIN Joschka 1998 M GER TSG Eislingen
2 BONAH Raoul 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
3 KÖCK Lars Benedikt 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
3 BELLMANN Jonas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
5 HARTMANN Lukas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
6 BLATZ Sebastian 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
7 POLZER Adrian 1998 M GER
8 FABIAN André 1998 M GER TV Jahn Oelde
9 SCHYMCZYK Finn 1998 M GER Fechtzentrum Solingen
10 BERGER David 1998 M GER TSV Weilheim
11 HOLZ Tom 1998 M GER TV Wetzlar
12 LANDWEHR Fabian 1999 M GER FC Würth Künzelsau
13 HAAG Louis 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
14 BECHER Pascal 2000 M GER Fechtzentrum Solingen
15 HILGER Jakob 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
16 ROMMELSPACHER Ralph 1999 M GER TSG Eislingen
17 KRAUS Leon 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
18 KINDLER Frederic 1998 M GER TSG Eislingen
19 HOLTMANN Alexander 1998 M GER TSG Eislingen
20 HAUSCHILDT Natan 1999 M GER
21 BARBA Cesare 2000 M GER
22 OBDEIJN Bente 1999 M NED SC Amsterdam
23 DISLER Julian 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
24 BUDDE Leonard 1998 M GER Herner TC
25 PAN Yang 2000 M GER
26 NALEWAJA Tim 2000 M GER TSV Bayer Dormagen
27 STRIJK Philippe 2000 M BEL Confrerie Gent
28 WAGNER Levin 2000 M GER
29 FALB Moritz 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
30 SCHWEIGERT Luca 1999 M GER FC Würth Künzelsau
31 JANTZEN Erik 1999 M GER
31 WÖRSTER Janik 1999 M GER
33 RIVEROS TERUEL Carlos 2001 M ESP
34 BILLE Mark 2000 M GER TV Ratingen
35 SCHLAFFER Leon 2000 M GER TSV Bayer Dormagen
36 BOUWMAN Dirk-Jan 2000 M NED s.v. Surtout
37 SCHMITZ Peter 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
38 ALBERS Siebo 2000 M GER
39 KALTER Felix 2001 M GER CTG Koblenz
40 BROMMER Daniel 1999 M GER FC Würth Künzelsau
41 SEEFELD Eric Simon 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
42 KRAUS Jakob 2001 M GER
43 WAGNER Pascal 2001 M GER
44 USOV Leon 1999 M GER TSC Eintr. Dortmund
44 WENNEMAR Bas 1999 M GER TSV Bayer Dormagen
46 NEKHILI Younes-Guenael 2000 M GER OFC Bonn
47 ESSER Noah 2000 M GER
48 DEMKE Paul-Louis 2000 M GER
49 STITZ Marius 2001 M GER FC Tauberbischofsheim
50 KLAUS Lukas 2001 M GER
50 HEINS Michel 2000 M GER FC Würth Künzelsau
52 HAUBROK Elias 2000 M GER TSV Kenten
53 HOFMANN Björn 2001 M GER FC Tauberbischofsheim
54 BONK Fabian 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund
55 KUZMIN Leon 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
56 SCHRÖM Lukas Jan 2000 M GER
57 STARKE Aaron 1998 M GER MMX Fecht Club Pforzheim
58 GOEMAERE Cedric 1999 M BEL Confrerie Gent
59 FAAS Quinton 2000 M NED s.v. Surtout
60 IMMING Tim 1999 M NED s.v. Surtout
61 WÜST Christian Johannes 1998 M GER
62 SCHWEIGER Maximilian 2002 M GER MMX Fecht Club Pforzheim
63 SCHLICHT Julius Wilhelm 1999 M GER FSV Mülheim/Ruhr
64 UFERT Erik 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund
65 BOONE Bênoit 1999 M BEL Confrerie Gent
66 KREMER Leon 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
67 SKORODUMOW Paul 2000 M GER
68 PLEITHNER Moritz 1999 M GER
69 MEMMLER Friedrich 2000 M GER PSV Rostock
70 CARRERAS Mateu 2000 M GER KTF Luitpold München
71 VAN ALPHEN Jonas 2001 M NED s.v. P.S.V. Eindhoven
72 SOKOLOWSKI Niklas 1999 M GER FS Bielefelder TG
73 PFUNDNER Luis 2002 M GER MMX Fecht Club Pforzheim
74 KOCHENDÖRFER Ben 2002 M GER Fechtzentrum Solingen
75 SCHAAFSMA Bote 2002 M NED SC Amsterdam
76 BUSER Jimi 2000 M NED T.S.V. Rapier
77 BIEDLER Markus 2002 M GER MMX Fecht Club Pforzheim
78 NIEWELS Hendrik 1999 M GER OFC Castrop-Rauxel
79 HOFFMANN Emanuel Stephan Wilfried 2001 M GER
80 KLEIN Laurenz 2000 M GER
81 ZAGERMANN Tizian 1999 M GER KTF Luitpold München
82 MERLE Noël 2000 M GER TV Alsfeld
83 VANDECRUYS Warre 2001 M BEL Confrerie Gent
84 STIMPER Mirco 2002 M GER FSV Mülheim/Ruhr
85 BRADFISCH Markus 2000 M GER FC Regensburg
86 BIDO Laurin 2001 M GER
87 BUHR Sören 2002 M GER CTG Koblenz
88 HEMELSOET Elias 2001 M BEL Confrerie Gent
89 RIED David 2000 M GER FR Nürnberg
90 KASCHUB Florian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen
91 LEBON Timon 2001 M BEL Confrerie Gent
92 GIMBRÉRE Alexander 1999 M NED s.v. Surtout
92 ROBER Julian 2002 M GER TV Ratingen
94 CONNEMANN Maik 2002 M GER TSV Bayer Dormagen
95 AUSBÜTTEL Max 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund
96 SCHULZ Florian 2000 M GER FSV Mülheim/Ruhr
96 SCHLICHT Jacob Wilhelm 2002 M GER FSV Mülheim/Ruhr
96 BLUMHOFER John 2000 M GER
99 LANG Carl Christian 2001 M GER
100 PLEITHNER Felix 2002 M GER
101 MÜLLERS Julian 2002 M GER
102 GANNS Sebastian 2002 M GER
102 MÜLLER Jan Ole 2001 M GER TV Ratingen

01.02.2014 - Internat. Turnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 RAPP Simon 1997 M GER TSG Eislingen
2 SCHAICH Thomas 1997 M GER TSG Eislingen
3 BONAH Luis 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
3 BELLMANN Jonas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
5 FABIAN André 1998 M GER TV Jahn Oelde
6 DUBINSKY Lorenz 1998 M GER OFC Bonn
7 BONAH Raoul 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
8 HILGER Jakob 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
9 KINDLER Frederic 1998 M GER TSG Eislingen
10 KEMPF Lorenz 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
11 KAINZ Kevin 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
12 RASIC Stefan 1997 M GER CTG Koblenz
13 POLZER Adrian 1998 M GER
14 HENKE Jan 1997 M GER FSV Mülheim/Ruhr
15 BEER Gregor 1999 M GER
16 BLATZ Sebastian 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
17 PAUL Nils-Ole 1997 M GER Future Fencing Werbach
18 BERGER David 1998 M GER TSV Weilheim
19 SWENNEN Frans 1997 M BEL Schermkring Herckenrode
20 DEGEN Adrian 1999 M GER TSG Eislingen
21 BATSCH Florian 1998 M GER
22 THEIJSSEN Rik 1997 M NED s.v. Scaramouche
23 WINTERGOLLER Eduard 2000 M GER FC Würth Künzelsau
24 PALM Jan 1997 M GER
25 BECHER Pascal 2000 M GER Fechtzentrum Solingen
25 KRAUS Leon 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
27 HOLTMANN Alexander 1998 M GER TSG Eislingen
28 FRANZ-GERSTEIN Joschka 1998 M GER TSG Eislingen
29 BECHERT Timo 1999 M GER
30 SCHWEIGERT Luca 1999 M GER FC Würth Künzelsau
31 SCHYMCZYK Finn 1998 M GER Fechtzentrum Solingen
32 BÜHLMEIER Florian 1997 M GER
33 ROMMELSPACHER Ralph 1999 M GER TSG Eislingen
34 LANDWEHR Fabian 1999 M GER FC Würth Künzelsau
35 BROMMER Daniel 1999 M GER FC Würth Künzelsau
36 MÖLLER Moritz Leonard M. 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
37 KREISEL Björn 1999 M GER
38 SCHMITZ Bernhard 1997 M GER
39 BRÜGGENTHIES Till 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
40 WÖRSTER Janik 1999 M GER
41 SAWATZKY Fynn-Lukas 1997 M GER TG Herford
42 POIZAT Alexandre 2000 M BEL Sabre noir
43 STITZ Marius 2001 M GER FC Tauberbischofsheim
44 OBDEIJN Bente 1999 M NED SC Amsterdam
45 HARTMANN Lukas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
46 JANTZEN Erik 1999 M GER
47 DISLER Julian 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
48 POIZAT Adrien 1998 M BEL Sabre noir
49 KREISEL Lars 1999 M GER
50 BARBA Cesare 2000 M GER
50 KAPPEN Paul 1998 M GER
52 SCHLAFFER Leon 2000 M GER TSV Bayer Dormagen
53 ALBERS Siebo 2000 M GER
54 HAAG Louis 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
54 HEIN Yannick Thorsten 1997 M GER MTV Mainz
56 ZAGERMANN Tizian 1999 M GER KTF Luitpold München
57 NALEWAJA Tim 2000 M GER TSV Bayer Dormagen
58 BUTTER Sierk 1999 M GER
59 DAHLBÜDDING Ferdinand 1997 M GER TG Herford
60 LÖHR Jannis 1999 M GER
61 STRIJK Philippe 2000 M BEL Confrerie Gent
61 FUCHS Jannick 1998 M GER TV Wetzlar
63 PAN Yang 2000 M GER
64 BOONE Bênoit 1999 M BEL Confrerie Gent
65 MERLE Noël 2000 M GER TV Alsfeld
66 BUDDE Leonard 1998 M GER Herner TC
67 MEMMLER Friedrich 2000 M GER PSV Rostock
68 SCHMITZ Peter 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
69 RIVEROS TERUEL Carlos 2001 M ESP
70 EßER Manuel 2001 M GER
71 SCHLICHT Julius Wilhelm 1999 M GER FSV Mülheim/Ruhr
72 SEEFELD Eric Simon 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
73 BREMORA Thorfinn Zsolt 2000 M GER
74 PRIBIL Marc 2000 M GER
75 SCHERF Aaron 2001 M GER
76 SCHIDLOWSKI Jannik 2000 M GER
77 WENNEMAR Bas 1999 M GER TSV Bayer Dormagen
78 KANZLER Florian 1998 M GER
79 KEMMLING Finn 1999 M GER
79 KAUNE Simon 1999 M GER
81 BOSSCHEM Mattice 1999 M BEL Confrerie Gent
81 BÜCHNER Roman 1998 M GER Königsbacher SC
83 FALB Moritz 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
84 NOWAK Nicolas 2000 M GER
85 TOMALIK Tobias 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
86 DERDE Auguste 2000 M BEL Confrerie Gent
87 BECKMANN Philip 1997 M GER FSV Mülheim/Ruhr
88 VENZMER Maarten 2001 M GER
89 HARTMANN Fin Ole 2001 M GER FSV Mülheim/Ruhr
90 NEKHILI Younes-Guenael 2000 M GER OFC Bonn
90 RÖBEN Maximilian 1999 M GER

02.02.2013 - Internat. Turnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 PAPP Bence-Aron 1996 M GER
2 HERBON Nick 1996 M GER TSV Bayer Dormagen
3 KINDLER Frederic 1998 M GER TSG Eislingen
3 CAMUS Jan Patrick 1996 M GER Herner TC
5 HÜLSHÖRSTER Jan Ole 1996 M GER OFC Bonn
6 BONAH Luis 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
7 PALM Jan 1997 M GER
8 SCHAICH Thomas 1997 M GER TSG Eislingen
9 HOFMANN David 1996 M GER
10 KÜHNER Tim 1996 M GER
10 KRAUSE Constantin 1996 M GER Future Fencing Werbach
12 HOFMANN Yannik 1998 M GER
13 KAINZ Kevin 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
14 SAUER Jonathan 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
15 EISENTRÄGER Moritz 1996 M GER TV Alsfeld
16 ROMMELSPACHER Ralph 1999 M GER TSG Eislingen
17 HOLZ Tom 1998 M GER TV Wetzlar
18 FRANZ-GERSTEIN Joschka 1998 M GER TSG Eislingen
19 PAUL Nils-Ole 1997 M GER Future Fencing Werbach
20 RAPP Simon 1997 M GER TSG Eislingen
21 POLZER Adrian 1998 M GER
22 BONAH Raoul 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
23 SWENNEN Frans 1997 M BEL Schermkring Herckenrode
24 HARTMANN Lukas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
25 BELLMANN Jonas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
26 RASIC Stefan 1997 M GER CTG Koblenz
26 TRETTER Franz 1997 M GER
28 BÜHLMEIER Florian 1997 M GER
29 KRAUS Leon 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
30 FABIAN André 1998 M GER TV Jahn Oelde
31 SCHYMCZYK Finn 1998 M GER Fechtzentrum Solingen
32 BAETENS Arthur 1997 M BEL de Klauwaerts
33 MROß Maximilian Jan 1996 M GER TG Herford
34 KEMPF Robert 1997 M GER
35 MÖLLER Moritz Leonard M. 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
36 HILGER Jakob 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
37 BRÜGGENTHIES Till 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
38 NALEWAJA Tim 2000 M GER TSV Bayer Dormagen
39 WALTER Dominik 1998 M GER
40 GATZKA Norman 1999 M GER
41 BRANDT Florian 1996 M GER TSV Grünwald
41 DUBINSKY Lorenz 1998 M GER OFC Bonn
43 RATH Elias 1998 M GER
44 KÜCHLER Gian-Luca 1997 M GER
45 HEIN Yannick Thorsten 1997 M GER MTV Mainz
46 HAMELMANN Martin 1996 M GER TSC Eintr. Dortmund
47 BLATZ Sebastian 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
48 DEGEN Adrian 1999 M GER TSG Eislingen
49 BATSCH Florian 1998 M GER
50 TOST Max 1998 M GER
51 BEER Gregor 1999 M GER
51 SCHWEIGERT Luca 1999 M GER FC Würth Künzelsau
51 HOLTMANN Alexander 1998 M GER TSG Eislingen
54 HANKENNE Charles 1998 M BEL
55 OBDEIJN Bente 1999 M NED SC Amsterdam
56 ALBERS Siebo 2000 M GER
56 THEIJSSEN Rik 1997 M NED s.v. Scaramouche
58 BUTTER Sierk 1999 M GER
59 BECHERT Timo 1999 M GER
60 POIZAT Alexandre 2000 M BEL Sabre noir
61 SCHNEIDER Arno 1997 M GER
62 VAN DURME Egon 1997 M BEL Confrerie Gent
63 VEREECKE Bjarne 1997 M BEL Confrerie Gent
64 KÖCK Lars Benedikt 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
65 BRACHT Sascha 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
66 DE RIDDER Arne 2000 M BEL de Klauwaerts
67 NOTHEIS Max 1997 M GER
68 KREISEL Björn 1999 M GER
69 POIZAT Adrien 1998 M BEL Sabre noir
70 LANGGUTH Jan 1997 M GER
71 BOS Mathijs 1997 M NED s.v. Surtout
72 BOSSCHEM Mattice 1999 M BEL Confrerie Gent
73 SAWATZKY Fynn-Lukas 1997 M GER TG Herford
74 BUDDE Leonard 1998 M GER Herner TC
74 FROSCHAUER Stefan 1996 M GER KTF Luitpold München
76 TOCH Willem 1997 M BEL Confrerie Gent
77 BILLE Mark 2000 M GER TV Ratingen
78 KREISEL Lars 1999 M GER
79 JANTZEN Erik 1999 M GER
80 STEINEBACH Manuel 1997 M GER
81 BÜCHNER Roman 1998 M GER Königsbacher SC
82 SCHIDLOWSKI Jannik 2000 M GER
83 FAAS Kilian 1997 M NED s.v. Surtout
84 VERSTRAELEN Nathan 1997 M BEL Confrerie Gent
85 ZAGERMANN Tizian 1999 M GER KTF Luitpold München
86 BREMORA Thorfinn Zsolt 2000 M GER
87 HAUBROK Elias 2000 M GER TSV Kenten
88 FITSCH Cedric 1998 M GER
89 GEHLEN Tim 1999 M GER
90 LUDWIG Linus 1999 M GER KTF Luitpold München
91 TOCH Karel 1999 M BEL Confrerie Gent
92 TALMON Marius 1999 M GER
93 OOSTERBAAN Quinn 1998 M NED s.v. Surtout
94 RIEG Felix 2000 M GER
95 BOONE Bênoit 1999 M BEL Confrerie Gent
96 DERDE Auguste 2000 M BEL Confrerie Gent
97 BROMMER Daniel 1999 M GER FC Würth Künzelsau
98 SCHLICHT Julius Wilhelm 1999 M GER FSV Mülheim/Ruhr
99 MOLEWIJK Max 1998 M NED s.v. Surtout
100 DAHLBÜDDING Ferdinand 1997 M GER TG Herford
101 FALB Moritz 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
101 IMMING Tim 1999 M NED s.v. Surtout
103 BAUWELINCK Simon 1998 M BEL de Klauwaerts
103 BECHER Pascal 2000 M GER Fechtzentrum Solingen
105 HUISINTVELD Igor 2000 M NED s.v. Surtout
106 SCHULZ Florian 2000 M GER FSV Mülheim/Ruhr
107 UFERT Erik 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund
108 MEMMLER Friedrich 2000 M GER PSV Rostock
109 KANZLER Florian 1998 M GER
110 BONK Fabian 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund

04.02.2012 - Internat. Turnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 GERT Eduard 1996 M GER
2 REDWANZ Rouven 1995 M GER TSG Eislingen
3 DOMANSKI Adam William 1995 M GER Future Fencing Werbach
3 DE VISSCHER Jules-Emile 1995 M BEL Confrerie Gent
5 ZADOW Frederick 1995 M GER
6 DENTANT Ian 1996 M BEL de Klauwaerts
7 KRAUSE Constantin 1996 M GER Future Fencing Werbach
8 HERBON Nick 1996 M GER TSV Bayer Dormagen
9 JACQUES Philippe 1995 M BEL
10 KÜHNER Tim 1996 M GER
11 SAUER Jonathan 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
12 CAMUS Jan Patrick 1996 M GER Herner TC
13 HÜLSHÖRSTER Jan Ole 1996 M GER OFC Bonn
14 LATZKO Bastian 1995 M GER TSG Eislingen
15 GROTH Sören 1995 M GER FSV Mülheim/Ruhr
16 PAPP Bence-Aron 1996 M GER
17 DÖRR Denis 1997 M GER FC Würth Künzelsau
18 BONAH Luis 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
19 KAINZ Kevin 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
20 SCHAICH Thomas 1997 M GER TSG Eislingen
21 STEGER Jonas 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
22 HAMELMANN Martin 1996 M GER TSC Eintr. Dortmund
23 PALM Jan 1997 M GER
24 PAUL Nils-Ole 1997 M GER Future Fencing Werbach
25 WALDI Nils 1995 M GER
26 SWENNEN Frans 1997 M BEL Schermkring Herckenrode
27 MÖLLER Moritz Leonard M. 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
28 KINDLER Frederic 1998 M GER TSG Eislingen
29 KLUGER Vincent 1995 M GER FSV Mülheim/Ruhr
30 BONAH Raoul 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
31 RAPP Simon 1997 M GER TSG Eislingen
32 KEMPF Lorenz 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
33 RASIC Stefan 1997 M GER CTG Koblenz
34 EISENTRÄGER Moritz 1996 M GER TV Alsfeld
35 KÜCHLER Gian-Luca 1997 M GER
36 HOLZ Tom 1998 M GER TV Wetzlar
37 BELLMANN Jonas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
38 DUBINSKY Lorenz 1998 M GER OFC Bonn
39 BÜHLMEIER Florian 1997 M GER
40 GEVAERT Vincent 1995 M BEL VSB
41 HENKE Jan 1997 M GER FSV Mülheim/Ruhr
42 MROß Maximilian Jan 1996 M GER TG Herford
43 HOFMANN David 1996 M GER
44 HEIN Yannick Thorsten 1997 M GER MTV Mainz
45 SCHEURICH Lukas 1995 M GER
46 HILLER Frank 1998 M GER
47 SCHWABE Silas 1995 M GER MTV Giessen
48 FABIAN André 1998 M GER TV Jahn Oelde
49 BRANDT Florian 1996 M GER TSV Grünwald
50 WALTER Dominik 1998 M GER
51 ROMMELSPACHER Ralph 1999 M GER TSG Eislingen
52 SCHEINER Simon 1995 M GER
53 HILGER Jakob 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
54 KEMPF Robert 1997 M GER
55 WIEDERHÖFT Julius 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
56 VAN DURME Egon 1997 M BEL Confrerie Gent
57 HARTMANN Lukas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
58 SCHYMCZYK Finn 1998 M GER Fechtzentrum Solingen
59 NOTHEIS Max 1997 M GER
60 BUDDE Leonard 1998 M GER Herner TC
61 SCHMITZ Bernhard 1997 M GER
62 BATSCH Florian 1998 M GER
63 RATH Elias 1998 M GER
64 GAIL Paul 1997 M GER
65 KOST Philipp-Marius 1996 M GER MTV Giessen
66 BRACHT Sascha 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
67 FROSCHAUER Stefan 1996 M GER KTF Luitpold München
68 GMEINER Moritz 1997 M GER
69 KRUFT Benedikt 1995 M GER
70 BAETENS Arthur 1997 M BEL de Klauwaerts
71 LOCHER Jonas 1995 M GER
72 SCHOPPENHAUER Niclas Levin 1998 M GER
73 BUTTER Sierk 1999 M GER
74 MICHEL Niklas 1999 M GER
75 POIZAT Adrien 1998 M BEL Sabre noir
76 LÜHRMANN Jan-Niklas 1996 M GER TG Herford
76 TALMON Marius 1999 M GER
78 STRÄHLE Paul 1995 M GER
79 SCHNEIDER Arno 1997 M GER
79 JÄGER Marco 1995 M GER
81 WEBER Noah 1997 M GER
82 DEGEN Adrian 1999 M GER TSG Eislingen
83 BRÜGGENTHIES Till 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
84 TOCH Karel 1999 M BEL Confrerie Gent
85 WEGENER Hannes 1996 M GER
86 SCHLICHT Julius Wilhelm 1999 M GER FSV Mülheim/Ruhr
87 WÖRSTER Janik 1999 M GER
88 ALPMANN Gerrit 1997 M GER
89 IBSEN Martin 1998 M GER
91 MIECZNIK Alexander 1999 M GER

05.02.2011 - Internat. Turnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 GÖRZEN Thomas 1994 M GER
2 SCHNEIDER Benno 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
3 OBERKIRCH Yannick 1994 M GER
3 KOCH Domenik 1995 M GER TSV Bayer Dormagen
5 GERT Eduard 1996 M GER
6 DONZELLO Riccardo 1994 M GER
7 REDWANZ Rouven 1995 M GER TSG Eislingen
8 ZADOW Frederick 1995 M GER
9 KOCH Frederik 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
10 DE VISSCHER Jules-Emile 1995 M BEL Confrerie Gent
11 DOMANSKI Adam William 1995 M GER Future Fencing Werbach
12 MÖLLER Tom 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
13 MUNZ Max 1994 M GER FC Würth Künzelsau
14 ROTH Thomas Friedrich 1994 M GER
15 LATZKO Bastian 1995 M GER TSG Eislingen
16 DE VOS Pieter 1995 M BEL de Klauwaerts
17 SAUER Jonathan 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
18 HERBON Nick 1996 M GER TSV Bayer Dormagen
19 SCHNEIDER Timo 1994 M GER
20 CAMUS Jan Patrick 1996 M GER Herner TC
21 REYNAERT Samuel 1994 M BEL Confrerie Gent
22 KRAUSE Constantin 1996 M GER Future Fencing Werbach
23 DENTANT Ian 1996 M BEL de Klauwaerts
23 JACQUES Philippe 1995 M BEL
25 FALB Andreas 1994 M GER Future Fencing Werbach
26 PAPP Bence-Aron 1996 M GER
27 VANDEN BILCKE Casper 1994 M BEL
28 HÜLSHÖRSTER Jan Ole 1996 M GER OFC Bonn
29 KINDLER Frederic 1998 M GER TSG Eislingen
30 SCHAICH Thomas 1997 M GER TSG Eislingen
31 HENN Yannic 1995 M GER KTF Luitpold München
32 FÖRSTER Sebastian 1994 M GER FC Würth Künzelsau
33 GIEBAT Semjon Levin 1994 M GER
34 PAUL Nils-Ole 1997 M GER Future Fencing Werbach
35 BLETSCH Luca 1996 M GER
36 GARBE Frederik 1994 M GER
37 OGRISECK Felix 1996 M GER FC Göppingen
38 MEYER Andrej 1994 M GER
39 HAMELMANN Martin 1996 M GER TSC Eintr. Dortmund
40 STEGER Jonas 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
41 RUPPERT Tim Niclas 1994 M GER TV Alsfeld
42 WIEFHOFF Martin 1996 M GER
43 KAINZ Kevin 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
44 WALDI Nils 1995 M GER
45 KOST Philipp-Marius 1996 M GER MTV Giessen
46 GEVAERT Vincent 1995 M BEL VSB
47 WAHL Fabian 1997 M GER
48 POROMBKA Andreas 1995 M GER FR Nürnberg
49 PALM Jan 1997 M GER
50 WALTER Dominik 1998 M GER
51 BONAH Luis 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
52 KLUGER Vincent 1995 M GER FSV Mülheim/Ruhr
53 TOST Fredrik 1994 M GER TV Alsfeld
54 MÖLLER Moritz Leonard M. 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
55 WIEDEKAMP Philipp 1994 M GER FSV Mülheim/Ruhr
56 HOLTMANN Alexander 1998 M GER TSG Eislingen
57 BONAH Raoul 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
58 FRANZ-GERSTEIN Joschka 1998 M GER TSG Eislingen
59 EISENTRÄGER Moritz 1996 M GER TV Alsfeld
60 KRUFT Benedikt 1995 M GER
61 BUDDE Leonard 1998 M GER Herner TC
62 FIGGE Maximilian 1997 M GER
63 HOFMANN David 1996 M GER
64 KEMPF Lorenz 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
65 KAMPMANN Marc-André 1994 M GER ETV Hamburg
66 MOCK Sebastian 1996 M GER
67 HILGER Jakob 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
68 RAPP Simon 1997 M GER TSG Eislingen
69 RASIC Stefan 1997 M GER CTG Koblenz
70 SCHWABE Silas 1995 M GER MTV Giessen
71 BATSCH Florian 1998 M GER
72 HENKE Jan 1997 M GER FSV Mülheim/Ruhr
72 HARTMANN Lukas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
74 BELLMANN Jonas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
75 KEMPF Robert 1997 M GER
75 SCHMUTZ Jan 1997 M GER
75 SCHNEIDER Arno 1997 M GER
78 GROTH Sören 1995 M GER FSV Mülheim/Ruhr
79 LAWRENCE John 1994 M GER
80 SCHEURICH Lukas 1995 M GER
81 STRÄHLE Paul 1995 M GER
81 SKUBACZ Leon 1994 M GER
81 SCHYMCZYK Finn 1998 M GER Fechtzentrum Solingen
84 NEUMAYER Christian 1995 M GER
85 KIRSCH Luis 1994 M GER MTV Mainz
86 LEHMANN Simon 1998 M GER
87 ALBRECHT Marius 1998 M GER
88 BRÜGGENTHIES Till 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
89 BRACHT Sascha 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
89 SCHEINER Simon 1995 M GER
91 GAIL Paul 1997 M GER
91 KÜCHLER Gian-Luca 1997 M GER
91 SCHULZE Markus 1995 M GER
94 HEIN Yannick Thorsten 1997 M GER MTV Mainz
95 MENNINGEN Mathis 1998 M GER
95 SIEBERT Hendrik 1998 M GER
97 VERSTRAELEN Nathan 1997 M BEL Confrerie Gent

30.01.2010 - Internat. Turnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 SCHRÖDTER Robin 1993 M GER TSV Bayer Dormagen
2 GÖRZEN Thomas 1994 M GER
3 SCHNEIDER Timo 1994 M GER
3 HAUX Felix 1993 M GER
5 EHREMANN Alex 1993 M GER
6 KOCH Frederik 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
7 OBERKIRCH Yannick 1994 M GER
8 MÖLLER Tom 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
9 KESSLER Dennis 1993 M GER CTG Koblenz
10 WAGNER Felix 1993 M GER FC Würth Künzelsau
11 DOMANSKI Adam William 1995 M GER Future Fencing Werbach
12 KOCH Domenik 1995 M GER TSV Bayer Dormagen
13 FALB Andreas 1994 M GER Future Fencing Werbach
14 SCHNEIDER Benno 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
15 SLAGERS Ivo 1994 M NED Deventer S.V.
16 REDWANZ Rouven 1995 M GER TSG Eislingen
17 ZADOW Frederick 1995 M GER
18 PETERSZEGI Victor 1993 M GER
19 MUNZ Max 1994 M GER FC Würth Künzelsau
20 KEUSER Lukas 1994 M GER
21 KÄSTNER Etienne 1996 M GER
22 STUMPP Julian 1993 M GER
23 LATZKO Bastian 1995 M GER TSG Eislingen
23 NOLTE Adrian 1994 M GER
25 GIEBAT Semjon Levin 1994 M GER
26 KRAUSE Constantin 1996 M GER Future Fencing Werbach
27 DONZELLO Riccardo 1994 M GER
28 FABIAN Stephan 1993 M GER TSV Weilheim
29 HERBORN Malte 1994 M GER
30 WALDI Nils 1995 M GER
31 KIRCHHOFF Daniel 1995 M GER
32 WAHL Fabian 1997 M GER
33 SAUER Jonathan 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
34 SCHLEGEL Marco 1993 M GER
35 ROTH Thomas Friedrich 1994 M GER
36 BOCK Vincent 1995 M GER MTV Mainz
37 SCHAAF Joshua 1995 M GER KTF Luitpold München
38 RAPP Simon 1997 M GER TSG Eislingen
39 STEGER Jonas 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
40 OFENSTEIN Luis 1995 M GER KTF Luitpold München
41 SCHNADHORST Philipp 1994 M GER
42 GERT Eduard 1996 M GER
43 SCHWABE Silas 1995 M GER MTV Giessen
44 KLUGER Vincent 1995 M GER FSV Mülheim/Ruhr
45 CAMUS Jan Patrick 1996 M GER Herner TC
46 WIEDEKAMP Philipp 1994 M GER FSV Mülheim/Ruhr
47 WIEFHOFF Martin 1996 M GER
48 BLETSCH Luca 1996 M GER
49 CZORNY Nicklas 1996 M GER
50 MEYER Andrej 1994 M GER
51 KÜHNER Tim 1996 M GER
52 HENN Yannic 1995 M GER KTF Luitpold München
53 DOMNICK-KÜPER Robby 1996 M GER
54 SCHMAUSS Maximilian 1994 M GER
55 PAPP Bence-Aron 1996 M GER
56 PALM Jan 1997 M GER
57 BONAH Luis 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
58 ABEL Gian Luca 1995 M GER
59 HERBON Nick 1996 M GER TSV Bayer Dormagen
60 HENKE Jan 1997 M GER FSV Mülheim/Ruhr
61 EVENIUS Noah 1997 M GER MTV Giessen
61 SCHAICH Thomas 1997 M GER TSG Eislingen
63 DÖNNI Tjark 1994 M GER
64 NEUMAYER Christian 1995 M GER
65 SIMM Marvin 1994 M GER FSV Mülheim/Ruhr
66 GROTH Sören 1995 M GER FSV Mülheim/Ruhr
67 HAMELMANN Martin 1996 M GER TSC Eintr. Dortmund
67 BERNER Frederic 1996 M GER
69 KOST Philipp-Marius 1996 M GER MTV Giessen
70 KRUFT Benedikt 1995 M GER
70 APPOLD Jonas 1995 M GER
72 KEMPF Lorenz 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
73 KÜCHLER Gian-Luca 1997 M GER
74 HEBERLING Jonas 1995 M GER SSV Schrobenhausen
75 SCHEURICH Lukas 1995 M GER
76 DÖRR Denis 1997 M GER FC Würth Künzelsau
77 STRÄHLE Paul 1995 M GER
78 GÖTSCH Thomas 1996 M GER KTF Luitpold München
79 FIGGE Maximilian 1997 M GER
80 KEMPF Robert 1997 M GER
80 MÖLLER Moritz Leonard M. 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund

07.02.2009 - Internat. Turnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 MOHRING Michael 1992 M GER
2 AKGUN Hakan 1992 M TUR Coskunoz SK
3 EHRLER Julian 1992 M GER FC Würth Künzelsau
3 ANT Ibrahim Ahmet 1992 M TUR TUR
5 SCHMELZER Maximilian 1992 M GER
6 KESSLER Dennis 1993 M GER CTG Koblenz
7 LEMOAL Quentin 1992 M SUI CHCH Châtelaine
8 WÜST Carsten 1992 M GER Future Fencing Werbach
9 GOS Jean-Noel 1992 M SUI CHCH Châtelaine
10 HAUX Felix 1993 M GER
11 MOGG Maximilian 1992 M GER CTG Koblenz
12 KALBHENN Martin Elias 1992 M GER TV Alsfeld
13 SCHEURICH Simon 1992 M GER
14 FIRAT Caglayan Nehir 1992 M TUR TED SK
15 KRÄMER Damian-Ivan 1992 M GER TSC Eintr. Dortmund
16 EHREMANN Alex 1993 M GER
17 RÜNZ Christoph 1992 M GER CTG Koblenz
18 STUCKMANN Daniel 1992 M GER TV Jahn Oelde
19 GÖRZEN Thomas 1994 M GER
20 MÖLLER Tom 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
21 WAGNER Felix 1993 M GER FC Würth Künzelsau
22 ZADOW Frederick 1995 M GER
23 DOMANSKI Adam William 1995 M GER Future Fencing Werbach
24 KEUSER Lukas 1994 M GER
25 ZINTL David 1993 M GER
26 MUNZ Max 1994 M GER FC Würth Künzelsau
27 DE VISSCHER Jules-Emile 1995 M BEL Confrerie Gent
28 JÜNGER Christian 1994 M GER
29 SCHRÖDTER Robin 1993 M GER TSV Bayer Dormagen
30 KOCH Domenik 1995 M GER TSV Bayer Dormagen
31 DE VOS Pieter 1995 M BEL de Klauwaerts
32 DONZELLO Riccardo 1994 M GER
33 TOPGUL Murat 1992 M TUR Bekir Yilmaz GSK
34 GHISLETTA Basilio 1994 M SUI CSL Locarno
35 BIERLAIRE François 1994 M BEL CEY Yverdon
36 HAUPT Benedikt 1993 M GER
37 HERBORN Malte 1994 M GER
38 WEISSER Constantin 1993 M GER
39 ROTH Thomas Friedrich 1994 M GER
40 SCHLEGEL Marco 1993 M GER
41 SCHNEIDER Benno 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
42 LESCOT Robin 1992 M BEL CE Estoc et Taille
43 ORTH Felix 1993 M GER
44 OBERKIRCH Yannick 1994 M GER
45 FALB Andreas 1994 M GER Future Fencing Werbach
46 RUPPERT Tim Niclas 1994 M GER TV Alsfeld
47 THIEME Dennis-Marius 1994 M GER
48 SCHNEIDER Timo 1994 M GER
49 MÜNCH Dominik 1995 M GER
50 VERNIMMEN Loic 1993 M BEL de Klauwaerts
51 VAN UCHELEN Ben 1992 M SUI
52 GIEBAT Semjon Levin 1994 M GER
53 STUMPP Julian 1993 M GER
54 WALDI Nils 1995 M GER
55 SIMM Marvin 1994 M GER FSV Mülheim/Ruhr
56 MÖLLER Niklas Maximilian F. 1992 M GER TSC Eintr. Dortmund
57 PETERSZEGI Victor 1993 M GER
58 HORRIGHS Tim 1993 M GER
59 SCHROD Christoph 1992 M GER
60 FABIAN Stephan 1993 M GER TSV Weilheim
61 GOTTLIEB-STROH Tobias 1993 M GER
62 SCHNADHORST Philipp 1994 M GER
63 LATZKO Bastian 1995 M GER TSG Eislingen
64 SCHRILLS Tim 1994 M GER
65 NOLTE Adrian 1994 M GER
66 GERT Eduard 1996 M GER
67 SLAGERS Ivo 1994 M NED Deventer S.V.
68 PARIS Cees 1995 M NED
69 KUHN Alexander 1993 M GER
70 GARBE Frederik 1994 M GER
71 SAUER Jonathan 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
72 KLUGER Vincent 1995 M GER FSV Mülheim/Ruhr
73 HERBON Nick 1996 M GER TSV Bayer Dormagen
74 VÖLKL Andreas 1993 M GER
75 HEIT Thorben 1994 M GER
76 SCHOLL Maximilian 1994 M GER TSC Eintr. Dortmund
77 SCHMAUSS Maximilian 1994 M GER
78 APPOLD Jonas 1995 M GER
79 DENTANT Ian 1996 M BEL de Klauwaerts
80 FÖRSTER Sebastian 1994 M GER FC Würth Künzelsau
81 REDWANZ Rouven 1995 M GER TSG Eislingen
82 SCHNEIDER Florian 1994 M GER
83 BOZZINI Thomas 1992 M BEL L.F.C.E.B
84 ABEL Gian Luca 1995 M GER
85 MEYER Andrej 1994 M GER
86 DEJA Nikolas 1995 M GER
87 HEBERLING Jonas 1995 M GER SSV Schrobenhausen
88 COLLARD Igor 1995 M BEL L.F.C.E.B
89 DÖNNI Tjark 1994 M GER
90 DZIURA Tobias 1992 M GER FSV Mülheim/Ruhr
91 PAPP Bence-Aron 1996 M GER
92 DOMNICK-KÜPER Robby 1996 M GER
93 NIHOUL Simon 1996 M BEL CE Estoc et Taille
94 BARHEHL Hennes 1995 M GER
95 SCHMIDT Hermann 1996 M GER
95 LUDWIG Leonard 1994 M GER
97 NEUMAYER Christian 1995 M GER
97 WIEFHOFF Martin 1996 M GER
99 HÜLSHÖRSTER Jan Ole 1996 M GER OFC Bonn
100 POHLAND Marc 1994 M GER
101 MÜLLER Christian 1992 M GER

13.10.2007 - Internationales Säbel-Pokalturnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 KINDLER Maximilian 1993 M GER TSG Eislingen
2 LEHNERT Florian 1992 M GER TSG Eislingen
3 SZABO Matyas 1991 M GER TSV Bayer Dormagen
3 KORNBERGER Florian 1991 M GER FC Tauberbischofsheim
5 HÜBERS Richard 1993 M GER TSV Bayer Dormagen
6 LEMOAL Quentin 1992 M SUI CHCH Châtelaine
7 WEBER Alexander 1991 M GER
8 RÜLLER Lukas 1991 M GER Herner TC
9 WÜST Carsten 1992 M GER Future Fencing Werbach
10 SCHEURICH Simon 1992 M GER
11 SCHMELZER Maximilian 1992 M GER
12 SCHRÖDTER Robin 1993 M GER TSV Bayer Dormagen
13 SCHREIBER Martin 1991 M GER FC Kassel
14 SCHIPPER Tom 1991 M NED Déropement
15 MOGG Maximilian 1992 M GER CTG Koblenz
16 WEHMEYER Pascal 1991 M GER
17 EIFLER Nils 1991 M GER FC Tauberbischofsheim
18 BREYNE Servaas 1991 M BEL
19 STUCKMANN Daniel 1992 M GER TV Jahn Oelde
20 UBEDA RODRIGUEZ Joan 1991 M GER
21 KESSLER Dennis 1993 M GER CTG Koblenz
22 GOOSSENS Robbert 1992 M NED s.v. Surtout
23 GOS Jean-Noel 1992 M SUI CHCH Châtelaine
24 EHRLER Julian 1992 M GER FC Würth Künzelsau
25 RIEGERT Jannik 1993 M GER TV Wetzlar
26 KLEIN Niklas 1991 M GER Königsbacher SC
27 LINKE Steffen 1991 M GER
28 GÖRZEN Thomas 1994 M GER
29 FERNANDEZ-SCHMIDT Leandro 1991 M GER
30 SHVARTSMAN Georges 1991 M BEL
31 RÜNZ Christoph 1992 M GER CTG Koblenz
32 ZINTL David 1993 M GER
33 ROESINK Bela 1992 M NED N.S.S.V. Don Quichote
34 EHREMANN Alex 1993 M GER
35 MOHRING Michael 1992 M GER
36 PINSON Harry 1992 M BEL
37 VERNIMMEN Loic 1993 M BEL de Klauwaerts
38 ADU-APPEAGYEI Aaron 1991 M GER
39 LANGE Philipp 1992 M GER
40 ADU-APPEAGYEI David 1993 M GER
41 FRITZ Pierre 1992 M GER KTF Luitpold München
42 KUHN Alexander 1993 M GER
43 WAGNER Felix 1993 M GER FC Würth Künzelsau
44 KICKUTH Jonathan 1992 M GER
45 FREDIKIND Thomas 1991 M GER FSV Mülheim/Ruhr
46 HAUPT Benedikt 1993 M GER
47 MÖLLER Tom 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
48 MUNZ Max 1994 M GER FC Würth Künzelsau
49 JÜNGER Christian 1994 M GER
50 GÖTZ Dominic 1993 M GER
51 DOMANSKI Adam William 1995 M GER Future Fencing Werbach
52 DE VOS Pieter 1995 M BEL de Klauwaerts
53 NELLE Alexander 1993 M GER
54 MÖLLER Niklas Maximilian F. 1992 M GER TSC Eintr. Dortmund
55 BACKHAUß Jan 1993 M GER
56 SLAGERS Ivo 1994 M NED Deventer S.V.
57 DONZELLO Riccardo 1994 M GER
58 DUIJKERS Andre 1991 M NED s.v. Surtout
59 HAUX Felix 1993 M GER
60 WEISSER Constantin 1993 M GER
61 ZADOW Frederick 1995 M GER
62 MEYLERT Robin 1992 M GER
63 DE COSTER Nathan 1900 M BEL
64 BREMER Bas 1991 M NED
65 OBERKIRCH Yannick 1994 M GER
66 HERZBERGER Adrian 1994 M GER
67 HEBERLING Jonas 1995 M GER SSV Schrobenhausen
68 FALB Andreas 1994 M GER Future Fencing Werbach
69 GOEDHART Mike 1992 M NED s.v. Surtout
70 DEJA Nikolas 1995 M GER
71 MÜLLER Christian 1992 M GER
71 LATZKO Bastian 1995 M GER TSG Eislingen
73 KIERDORF Henning 1994 M GER
73 SCHNADHORST Philipp 1994 M GER
75 MATULA Markus 1995 M GER
76 WALDI Nils 1995 M GER
77 COOREMAN Steven 1991 M BEL
78 ABEL Gian Luca 1995 M GER
79 MEYER Andrej 1994 M GER
79 KLUGER Vincent 1995 M GER FSV Mülheim/Ruhr

02.02.2007 - Internationales Turnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 PREßMAR Stefan 1990 M GER TSG Eislingen
2 WEBER Alexander 1991 M GER
3 BALDERSON Daniel 1990 M GBR
3 SCHRÖDTER Sebastian 1990 M GER
5 MERLE Pascal 1990 M GER TV Alsfeld
6 HONEYBONE James 1991 M GBR
7 SCHMELZER Maximilian 1992 M GER
8 WAGNER Benedikt 1990 M GER TSV Bayer Dormagen
9 LEHNERT Florian 1992 M GER TSG Eislingen
10 LINKE Steffen 1991 M GER
11 YILDIRIM Timur 1990 M GER TSC Eintr. Dortmund
12 LEWIS Nathaniel 1990 M GBR
13 BRIGHTMAN Samuel 1991 M GBR
14 RÜLLER Lukas 1991 M GER Herner TC
15 KUPFER Daniel 1990 M GER TSC Eintr. Dortmund
16 UBEDA RODRIGUEZ Joan 1991 M GER
17 SCHEURICH Simon 1992 M GER
18 RATNESWARAN Maiyuran 1990 M GBR
19 KINDLER Maximilian 1993 M GER TSG Eislingen
20 PUTZKE Christoph 1990 M GER
21 KUTILOV Peter 1990 M GER
22 BREYNE Servaas 1991 M BEL
23 AKYILDIZ Can 1990 M TUR
24 BAUER Timmy 1990 M GER KTF Luitpold München
25 EIFLER Nils 1991 M GER FC Tauberbischofsheim
26 WÜST Carsten 1992 M GER Future Fencing Werbach
27 CHOJNACKI Maciek 1991 M GER
28 WESSELING Frederik 1991 M GER
29 HÜBERS Richard 1993 M GER TSV Bayer Dormagen
29 SALTER Mike 1991 M GBR
31 GARTHE Michael 1990 M GER
32 WIESENER Pascal 1991 M GER
33 HOWES Anton 1991 M GBR
34 BRACK Oliver 1990 M GER
35 BARNES Simon 1990 M GBR
36 ZEYTINCI Yigit 1990 M TUR
37 KALBHENN Martin Elias 1992 M GER TV Alsfeld
38 MOGG Maximilian 1992 M GER CTG Koblenz
39 NAGYPAL Mathias 1991 M BEL
40 THORLEY Christian 1991 M GBR
41 PINSON Harry 1992 M BEL
42 SCHRÖDTER Robin 1993 M GER TSV Bayer Dormagen
43 CHIVERS Matthew 1990 M GBR
44 ADU-APPEAGYEI Aaron 1991 M GER
45 KLEINHENZ Sebastian 1991 M GER
46 KESSLER Dennis 1993 M GER CTG Koblenz
47 WOOD Felix 1991 M GBR
48 HEROLD Nils-Arne 1991 M GER
49 REICHERT Paul 1991 M GER
50 MÜNSTER Marc 1991 M GER KTF Luitpold München
51 RUNKEL Julius 1990 M GER
52 EHRLER Julian 1992 M GER FC Würth Künzelsau
53 KLEIN Niklas 1991 M GER Königsbacher SC
54 RIEGERT Jannik 1993 M GER TV Wetzlar
55 TOPGUL Murat 1992 M TUR Bekir Yilmaz GSK
56 LANGE Philipp 1992 M GER
57 PAUS Markus 1991 M GER
58 RAMSAY Waldo 1994 M GBR Camden FC
59 CHAMPAGNE Nicolas 1992 M BEL
60 SHVARTSMAN Georges 1991 M BEL
61 FERNANDEZ-SCHMIDT Leandro 1991 M GER
62 SCHREIBER Martin 1991 M GER FC Kassel
63 EHREMANN Alex 1993 M GER
64 ANT Ibrahim Ahmet 1992 M TUR TUR
65 SEYBOLD Simon 1991 M GER TSG Eislingen
66 RÜNZ Christoph 1992 M GER CTG Koblenz
67 HAUX Felix 1993 M GER
68 GLEIß Julian 1990 M GER
69 GOOSSENS Robbert 1992 M NED s.v. Surtout
70 LUCAS Ben 1991 M GBR
71 WALKER Henry 1993 M GBR Truro Fencing Club
71 ZINTL David 1993 M GER
73 ARNSWALD Robert 1992 M GER
74 HAUPT Benedikt 1993 M GER
75 AIYENURO Soji 1993 M GBR Camden FC
75 BOZZINI Thomas 1992 M BEL L.F.C.E.B
77 ROESINK Bela 1992 M NED N.S.S.V. Don Quichote
77 KOCH Eike 1992 M GER TV Wetzlar
79 SCHACHERL Tim 1993 M GER
79 NELLE Alexander 1993 M GER
81 FRITZ Pierre 1992 M GER KTF Luitpold München
82 GÖRZEN Thomas 1994 M GER
82 ADU-APPEAGYEI David 1993 M GER
84 ULRICH Felix 1992 M GER MMX Fecht Club Pforzheim
85 VERNIMMEN Loic 1993 M BEL de Klauwaerts
86 KÖTTER Lukas 1992 M GER
87 ZAWADA Martin 1992 M GER
88 WEHMEYER Pascal 1991 M GER
89 ROETERT Wouter 1991 M NED
90 MÜLLER Christian 1992 M GER
91 LANGERBEINS Mats 1991 M GER
92 ORTH Felix 1993 M GER
93 GOEDHART Mike 1992 M NED s.v. Surtout
94 EWERS Daniel 1990 M GER
95 VANDEN BILCKE Casper 1994 M BEL
95 COOREMAN Steven 1991 M BEL
97 DUIJKERS Andre 1991 M NED s.v. Surtout
97 ADRIAN Jan-Niklas 1992 M GER
99 DE ROP Remy 1990 M NED s.v. Surtout
100 HELMLING Johannes 1992 M GER
101 FALB Andreas 1994 M GER Future Fencing Werbach

04.02.2006 - Internationales Turnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 HARTUNG Max 1989 M GER TSV Bayer Dormagen
2 HIRZMANN Marlon 1989 M GER TV Alsfeld
3 NAVARRIA Enrico 1989 M ITA
3 MARINO Fabrizio 1990 M ITA
5 RUBINI Jacopo 1990 M ITA
6 MERLE Pascal 1990 M GER TV Alsfeld
7 LAVRADOR Ricardo Vieira 1989 M GER
8 SCHRÖDTER Sebastian 1990 M GER
9 FILIPPI Gianluca 1989 M ITA
10 HÜTTER Simon 1989 M GER
11 SZABO Matyas 1991 M GER TSV Bayer Dormagen
12 YILDIRIM Timur 1990 M GER TSC Eintr. Dortmund
13 CHOJNACKI Maciek 1991 M GER
14 SCHWARZ Gilbert 1990 M AUT FU Mödling
15 GIAMBERSI Marco 1990 M ITA
16 KUPFER Daniel 1990 M GER TSC Eintr. Dortmund
17 GATTAVARI Paolo 1989 M ITA
18 MARINARI Niccolo 1991 M ITA
19 PREßMAR Stefan 1990 M GER TSG Eislingen
20 PUTZKE Christoph 1990 M GER
21 CALZI Piergiorgio 1989 M ITA
22 WAGNER Benedikt 1990 M GER TSV Bayer Dormagen
23 WEIPPERT Christian 1989 M GER
24 BENEDETTO Enrico-Maria 1989 M ITA
25 DE GREGORIO Giovanni 1989 M ITA
26 MAUCERI Aldo 1989 M ITA
27 ROMANO Lorenzo 1990 M ITA
28 EIFLER Nils 1991 M GER FC Tauberbischofsheim
29 MUSTACCHIA Paolo 1991 M ITA
30 RIEGER Paul 1989 M GER FC Tauberbischofsheim
31 NGUYEN David 1989 M GER
32 FRIEDL Felix 1989 M GER
33 GEBHARDT Alexander 1989 M GER
34 MEDOWOI Alexander 1989 M GER Maccabi Rostock
35 HEINRICH Dominik 1990 M GER
36 KORNBERGER Florian 1991 M GER FC Tauberbischofsheim
37 MICHELUCCI Jacopo 1991 M ITA
38 RÜLLER Lukas 1991 M GER Herner TC
39 WESSELING Frederik 1991 M GER
40 METTLER Lucas 1989 M GER
41 IZZO Andrea 1991 M ITA
42 REUTHER Christian 1989 M GER
43 LEHNERT Florian 1992 M GER TSG Eislingen
43 UBEDA RODRIGUEZ Joan 1991 M GER
45 PAUS Markus 1991 M GER
46 SCHEURICH Simon 1992 M GER
47 KUTILOV Peter 1990 M GER
48 RONCA Paolo 1989 M ITA
49 PIKOS Tobias 1990 M GER FC Tauberbischofsheim
50 BRETTSCHNEIDER Julius 1989 M GER
51 STERBENK Jonas 1990 M GER
52 BAUER Timmy 1990 M GER KTF Luitpold München
53 ACHSTETTER Tobias 1990 M GER
54 WALEKA Oliver 1989 M GER CTG Koblenz
54 WEISS Nikolas 1991 M GER
56 VEDDER Marc 1989 M GER
57 MOGG Maximilian 1992 M GER CTG Koblenz
58 HÜBERS Richard 1993 M GER TSV Bayer Dormagen
59 HÜLSENBECK Sascha 1990 M GER
60 FERNANDEZ-SCHMIDT Leandro 1991 M GER
61 GALLO Matteo 1990 M ITA
62 KRÄMER Damian-Ivan 1992 M GER TSC Eintr. Dortmund
63 SCHMELZER Maximilian 1992 M GER
64 LACKS Tobias 1990 M GER
65 SEYBOLD Simon 1991 M GER TSG Eislingen
66 PARISIO Simone 1991 M ITA
67 MÜNSTER Marc 1991 M GER KTF Luitpold München
68 GOBS Lucas-Johannes 1990 M GER
68 SIMOEN Frederik 1989 M BEL
70 STROTHE Alexander 1990 M GER
71 BAILHE Clemens 1991 M GER
72 LANGE Philipp 1992 M GER
72 LANGERBEINS Mats 1991 M GER
74 PINSON Harry 1992 M BEL
75 RUNKEL Julius 1990 M GER
76 EWERS Daniel 1990 M GER
77 ROSI Simone 1991 M ITA
78 SCHRÖDTER Robin 1993 M GER TSV Bayer Dormagen
78 BREYNE Servaas 1991 M BEL
80 STOTZEM Christian 1991 M GER
80 WEHMEYER Pascal 1991 M GER
82 DE MEESTER Francois 1991 M BEL
83 EHRLER Julian 1992 M GER FC Würth Künzelsau
84 BÖNN Alexander 1991 M GER TSC Eintr. Dortmund
85 EHREMANN Alex 1993 M GER
86 REICHERT Paul 1991 M GER
87 WÜST Carsten 1992 M GER Future Fencing Werbach
88 BRACK Oliver 1990 M GER
89 BLESSING Ralf-Patrik 1992 M GER
90 SCHNEIDER Daniel 1991 M GER
91 WAGNER Felix 1993 M GER FC Würth Künzelsau
92 SHVARTSMAN Georges 1991 M BEL
93 HAUPT Benedikt 1993 M GER
94 KLEINHENZ Sebastian 1991 M GER
95 FÄHRMANN Julian 1991 M GER KTF Luitpold München
96 HÖGERLE Philipp 1993 M GER
97 SCHREIBER Martin 1991 M GER FC Kassel
97 RÜNZ Christoph 1992 M GER CTG Koblenz
99 HAUX Felix 1993 M GER
100 SCHULZE Matti 1993 M GER
101 WIESENER Pascal 1991 M GER
102 DE COSTER Nicolas 1900 M BEL
103 ARNSWALD Robert 1992 M GER
104 HELMLING Johannes 1992 M GER
105 DUVE Vinzenz 1991 M GER
105 LEWIN Daniel 1992 M UKR
107 GLEIß Julian 1990 M GER
108 RAUCHEL Tim 1990 M GER
109 VERNIMMEN Loic 1993 M BEL de Klauwaerts