zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

01.12.2018 - Volksbankpokal
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

02.12.2017 - Volksbankpokal
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 RABB Krisztian 2001 M HUN Vasas
2 ALEXANYAN Edgar 2001 M RUS
3 BIVINS III George 2001 M USA
3 GERAUD Jules 2001 M FRA TARBES ATE
5 PARK Donghwan 2002 M USA
6 SKEETE Kamar 2001 M USA
7 GLENADEL Duncan 2001 M FRA PAU SECTION
8 POGU Antoine 2002 M FRA TARBES ATE
9 URBAN Tamas 2001 M HUN BVSC
10 NIGRI Alberto 2001 M ITA
11 BOCHAROV Denis 2001 M RUS
12 CIFTCI Emirhan 2002 M TUR Kastamonu Eskrim SK
13 MERCHANT Marcel 2002 M USA
14 REN Ian 2001 M GBR Russell Swords
15 NARDELLA Emanuele 2003 M ITA
16 JARRY Samuel 2001 M FRA PAU SECTION
17 TYULYUKOV Kirill 2001 M RUS
18 LINDER James 2002 M USA
19 HEATHCOCK Antonio 2002 M GER TSG Eislingen
19 OTTAVIANI Lorenzo 2002 M ITA
21 WALKER Christopher 2001 M USA
22 REA Mattia 2001 M ITA
22 SEEFELD Eric Simon 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
24 GALLAY Antoine 2001 M FRA ANNECY
25 SANS Oscar 2002 M FRA TARBES ATE
26 PASTIN Andrei 2001 M ROU CS Dinamo Bucuresti
27 DISLER Julian 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
28 HUNYADY Bendeguz 2001 M HUN Vasas
29 ANDREONE Alexandre 2001 M FRA PAU SECTION
30 SHIN Richard 2001 M USA
30 SCHAAFSMA Bote 2002 M NED SC Amsterdam
32 FROHLICH Balint 2001 M HUN BVSC
33 GALLO Michele 2001 M ITA
34 ALVARES-PERES Mark 2001 M GBR West Fife Fencing Club
35 KHALIMBEKOV Magamed 2001 M RUS
36 ONDRIK Konrad 2003 M HUN BVSC
37 AILINCA Rares 2001 M ROU CSM Brasov
38 YUZHAKOV Oleg 2001 M RUS
39 POULAIN Corentin 2001 M FRA GEMENOS
40 MARCIANO Giorgio 2002 M ITA
41 DUNN Gabriel 2002 M GBR Marshall Fencing Club
42 RIOS Matias 2002 M ARG
42 VIDOVSZKY Robert 2001 M USA
44 PICCIOLI Clement 2001 M FRA MONTCEAU ES
45 FLOREZ Carlos 2001 M ESP
46 BOUREAU Paco 2001 M FRA PAU SECTION
46 WEISS Marek 2001 M POL KKSz Konin
48 KOKUBO Mao 2003 M JPN
49 PERROUD Rémi 2001 M SUI CEF Founex
50 COLAUTTI Christian 2002 M ITA
51 MOATAZ Adham 2003 M EGY
52 NOWAK Franciszek 2001 M POL AZS AWF Warszawa
53 PEREZ MARTIN Julio Manuel 2001 M ESP CEL-M
54 HRYCIUK Szymon 2002 M POL Palac Mlodziezy Katowice
55 TOTH Marton 2001 M HUN Vasas
56 RICHARDS II Julian 2001 M GBR Bergens FK
57 PROSSE Mael 2001 M BEL Catena
58 PUCCI Riccardo 2002 M ITA
59 KATO Hibiki 2001 M JPN
60 KAISER Balazs 2001 M HUN UTE
61 CZAJKOWSKI Ksawery 2001 M POL Kolejarz 24 Katowice
62 LORTKIPANIDZE Nickoloz 2002 M USA
63 KUZMIN Leon 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
64 MADRIGAL Santiago 2004 M ESP CE-M
65 WATT Archie 2001 M GBR Shakespeare Swords
66 KIM Stephen 2002 M USA
66 DROZ Camden 2003 M USA
68 NASONOV Dmitriy 2003 M RUS
68 CLEMENTE Mario 2001 M ESP EHB-B
70 STITZ Marius 2001 M GER FC Tauberbischofsheim
71 CADENE Remi 2001 M FRA TARBES ATE
71 ATTIG Will 2002 M USA
73 JULIEN William 2001 M USA
74 LAVIGNE Noah 2001 M FRA BORDEAUX CAM
75 VIOLENTIY Daniil 2001 M RUS
76 SZANTO Zoltan 2002 M HUN Vasas
77 BRONISZEWSKI Jakub 2001 M POL MUKS VICTOR
78 DINCA Elton 2002 M ROU CS RIPOSTA
79 HAYNES Luke 2001 M GBR Truro Fencing Club
80 DIATCHENKO Danila 2001 M RUS
81 KASPRZYK Erwann 2001 M FRA DINARD LAMES
82 PIECHA Robert 2003 M GER OFC Bonn
83 FERNANDES Aksel Bjerre 2001 M USA
84 SCHMITT Trenton 2002 M USA
85 KISIN Nikita 2003 M RUS
86 BAAKEN Matyas 2001 M HUN KRVSE
87 VOLODIN Makar 2001 M RUS
88 TEREKHOV Artem 2002 M RUS
89 HORVATH Gergo 2002 M HUN Vasas
90 MARUELLE Francois 2003 M FRA DINARD LAMES
91 LA BARBERA Marco 2001 M ITA
92 ZAKIROV Razil 2002 M RUS
93 TISSIER Gregoire 2001 M FRA MAISONS ALF
94 THORNLEY Drew 2001 M GBR
94 LAYOUNI Selim Mourad 2001 M TUR Bursa Ferdi
96 TESTA Giosue 2001 M ITA
97 ZMAU Alexandru 2001 M ROU CSM IASI
98 KAJOR Krzysztof 2003 M POL Palac Mlodziezy Katowice
99 DEBORDE Luc 2001 M FRA TARBES ATE
100 SCHMITZ Peter 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
101 MICHON Mateusz 2001 M POL Zaglebiowski Klub Szerm
102 CHARLES Jules 2001 M FRA ROUBAIX CE
103 JOHNSON Andrew 2002 M USA
104 APAKOV Artur 2002 M RUS
104 GALECKI Rafal 2002 M POL AZS AWF Warszawa
106 BERTOLA Pietro 2002 M ITA
107 KALTER Felix 2001 M GER CTG Koblenz
108 SHENIARA Eduard 2001 M RUS
109 PERTICONI Gianmarco 2001 M ITA
110 GREENBAUM Maxwell 2001 M USA
110 LEVITT Benjamin 2001 M USA
112 GLANC Sebastian 2002 M POL
113 BOORNE Samuel 2001 M GBR
114 ZHAO Raymond 2001 M USA
115 TORRE Pietro 2002 M ITA
116 LUCARINI Alessandro 2002 M ITA
117 MIZUKAMI Eito 2001 M JPN
118 ELARABY Mazen 2001 M EGY
119 HOFMANN Björn 2001 M GER FC Tauberbischofsheim
120 BLASCO Pierre 2002 M FRA PAU SECTION
121 ILLES Kornel 2002 M HUN Vasas
122 DINU Nicholas 2002 M CAN
123 FRANCIOSA Daniele 2001 M ITA
124 KRAJNC Peter 2003 M SLO SAB Kamnik
125 HORVATH Barna 2001 M HUN NTE
126 KIS-TAMAS Bence 2002 M HUN Vasas
127 ACHKAR Lucas 2001 M GBR
128 ROUSSIER FUSCO Giovanni 2003 M ITA
129 SPADARI Stefano 2002 M ITA
130 KOHARI Tamas 2003 M HUN UTE
131 MOKHOV Pavel 2001 M RUS
132 SCATTON Simon 2001 M FRA PARIS UC
133 YEREMENKO Daniel 2001 M UKR PSV Rostock
134 BIRO Hugo 2002 M HUN Vasas
135 BUENZA Ciro 2002 M ITA
136 MUNTEANU Matei 2001 M ROU CS Dinamo Bucuresti
137 PRALA Catalin 2001 M ROU CS Dinamo Bucuresti
138 ROMANI Paolo 2001 M ITA
139 MEKA Valentin 2003 M GER TSV Bayer Dormagen
140 PICHOT Ronan 2001 M FRA THIONVILLE
141 BONDAR Samuel 2003 M GER PSV Rostock
142 KILIC Eren 2001 M TUR Bursa Ferdi
143 KYOYAMA Kosei 2002 M JPN
144 HUNYADY Daniel 2003 M HUN Vasas
145 KLUGE Bartlomiej 2001 M POL Dragon Lodz
146 NAGY Kristof 2001 M HUN UTE
147 URAN Yann 2002 M SUI SEVM Vevey
148 RYCHTA Krzysztof 2002 M POL UKS HAJDUCZEK OLSZTYN
149 MOON Sean 2002 M USA
150 BEDFORD Louis 2003 M GBR Shakespeare Swords
151 SMITH Rohan 2001 M GBR Marshall Fencing Club
152 WONG Ching Pok 2002 M HKG
153 PADURE Andrei 2002 M ROU CS Dinamo Bucuresti
154 LIERSCH Ferdinand 2001 M GER Königsbacher SC
155 PAPAI Roland Ferenc 2001 M HUN UTE
155 NAKATA Ryonosuke 2001 M JPN
157 BAJAN Maximilian 2002 M ROU CS Dinamo Bucuresti
157 ABEJON Gael 2002 M ESP CE-M
159 HÖLZENBEIN Adrian 2002 M GER Königsbacher SC
160 EMURA Ryohei 2001 M JPN
161 SZREDER Michal 2001 M POL KKSz Konin
162 STASIAK Olaf 2002 M POL KKSz Konin
163 MATTYUS Sebestyen 2001 M HUN Vasas
164 MÜLLER Max Laurin 2003 M GER OFC Bonn
165 PROSSÉ Nand 2004 M BEL Le Sabre Noir
165 RUSZCZYK Bartosz 2002 M POL Dragon Lodz
167 HOLDSWORTH Darcy 2003 M GBR
167 KALUZA Pierre-Frederic 2001 M CAN
169 SOLER Pau 2001 M ESP EHB-B
170 DICU Rares 2003 M ROU CS Dinamo Bucuresti
171 GARCIA-SCHILLER Julian 2003 M GER FC Würth Künzelsau
171 BRANDT Christian 2002 M GER TSV Grünwald
173 METHNER Philipp-Bernd 2004 M GER TSV Bayer Dormagen
174 KOBER Ferdinand 2002 M GER KTF Luitpold München
175 FUNKE Timon 2003 M GER FC Würth Künzelsau
176 REBICEK Krystof 2003 M CZE SK Houstka
177 SADOWSKI Juliusz 2002 M POL UKS 13 Bialystok
178 HADERA Ditmar 2001 M CZE SK Houstka
179 PELINSKI Oskar 2002 M POL Zaglebiowski Klub Szerm
180 KASCHUB Florian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen
181 DEL SAL Raffaele 2001 M ITA
182 KÜHLING Julian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen
183 TOTH Patrik 2002 M HUN BVSC
184 LOPEZ TERRON Alejandro 2002 M ESP CE-M
185 ZAVIRSEK ZORZ Tei 2001 M SLO SAB Kamnik
186 CZARNIECKI Lukasz 2003 M POL UKS 13 Bialystok
187 HEIDKAMP Neil 2002 M GER TG Herford
188 TEICHNER Tristan Maximilian 2004 M GER TV Ratingen
189 DZIERNIEJKO Jakub 2003 M POL UKS 13 Bialystok
190 CHUA Jarvis 2003 M SGP
190 TOMALIK Tobias 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
192 VERT Loïc 2001 M SUI CEF Founex
192 SYKULSKI Wiktor 2002 M POL Dragon Lodz
194 CONNEMANN Maik 2002 M GER TSV Bayer Dormagen
195 SEWALD Julian 2001 M GER KTF Luitpold München
196 PRAT Maxime 2001 M MON
197 CABALLERO Rogelio 2001 M ESP EHB-B
198 WEICHERT Luc 2002 M GER OFC Bonn
199 JANTAC David 2001 M CZE DDM serm Chomutov
199 VON BUCH Simon 2003 M GER TSG Eislingen
201 SANTANA Hudson 2001 M PUR
202 WAGNER Lucas 2004 M GER TSG Eislingen
203 JANURA Miroslav 2002 M CZE SK Houstka
203 GÖTZ Maximilian 2003 M GER Fechtzentrum Solingen
205 JUNGHANß Carl 2004 M GER PSV Rostock
205 WAHL Louis 2004 M GER TSG Eislingen
207 LOPEZ PLA Adria 2002 M ESP EHB-B
208 ELGHONEMY Aly 2003 M EGY
209 MATHUR Anuj 2002 M GBR Shakespeare Swords
210 MCDONNELL Kajetan 2002 M GBR Camden FC
210 BUHR Sören 2002 M GER CTG Koblenz
212 ASIK Murat Sarp 2004 M TUR Bursa Ferdi
212 WERNER Felix 2003 M GER TSV Bayer Dormagen
214 SHOUMAN Ahmed 2001 M EGY
214 KOCHENDÖRFER Ben 2002 M GER Fechtzentrum Solingen
216 NEUHÄUSER Marc 2004 M GER TV Wetzlar
217 JEDWABNY Gracjan 2002 M POL
218 STIEBER Grigorij 2004 M GER CTG Koblenz
218 ROBER Julian 2002 M GER TV Ratingen
220 LORSCHIEDTER Yannik 2004 M GER FR Nürnberg
220 TOYAMA Minoru 2001 M JPN
220 THUMM Tiberius 2005 M GER TS Göppingen
223 BACAK Erkan Isik 2004 M TUR Bursa Ferdi
223 ROBERTSON Ewan 2001 M GBR Salle Ossian
225 KOTLAN Petr 2002 M CZE SK Houstka
225 BUTIN BIK Nathan 2005 M NED s.v. Beau Geste
225 GEIGER Lars 2005 M GER TSG Eislingen
228 SCHÖNHOLZ Pascal 2005 M GER TSG Eislingen
228 WITTMANN Liam 2004 M GER TSV Weilheim
230 KRAUS Kilian 2003 M GER TSV Grünwald
230 WAASDORP Ryan 2004 M NED s.v. Beau Geste
230 KURZ Loris 2005 M GER TSG Eislingen
233 KRAUSE Samuel 2002 M GER FC Würth Künzelsau

03.12.2016 - Cadet Circuit
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 SARON Mitchell 2000 M USA
2 FORNASIR Alberto 2000 M ITA
3 ZHAO Raymond 2001 M USA
3 PRESNOV Nikita 2000 M RUS
5 SCHICKELE Florian 2000 M FRA TARBES ATE
5 STANESCU Razvan 2000 M ROU CSS Slobozia
7 FROHLICH Balint 2001 M HUN BVSC
8 HAAG Louis 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
9 DE RIDDER Arne 2000 M BEL de Klauwaerts
10 MATRICCIANI Noah 2000 M GBR
11 ANICULOESEI Matei 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti
12 WALKER Christopher 2001 M USA
13 VIOLENTIY Daniil 2001 M RUS
14 AILINCA Rares 2001 M ROU CSM Brasov
15 GALLO Michele 2001 M ITA
16 KHALIMBEKOV Magamed 2001 M RUS
17 TRAIKOV Daniel 2000 M BUL Sparta
18 DOURTHE Thomas 2000 M FRA GEMENOS
19 DOLEGIEWICZ Filip 2000 M USA
20 PICCIOLI Pierre 2000 M FRA MONTCEAU ES
21 KANARY Logan 2000 M USA
22 SMITH Jared 2000 M USA
23 POCKNELL Joe 2000 M GBR Shakespeare Swords
24 ALEXANYAN Edgar 2001 M RUS
25 VIDOVSZKY Robert 2001 M USA
26 EDWARDS James 2000 M GBR
27 CASTELLANI Edoardo 2000 M ITA
28 KOVACS Marcell Bela 2000 M HUN KRVSE
29 BOUREAU Paco 2001 M FRA PAU SECTION
30 FRIEDHEIM Stefan 2000 M SUI CHCH Châtelaine
31 PASTIN Andrei 2001 M ROU CS Dinamo Bucuresti
32 FIORETTO Luca 2000 M ITA
33 SOLOMON Daniel 2000 M USA
33 SAHIN Yalin 2000 M TUR Visnelik Tenis Eskrim SK
35 NALEWAJA Tim 2000 M GER TSV Bayer Dormagen
36 TYULYUKOV Kirill 2001 M RUS
37 SVITICH Prokhor 2000 M RUS
38 ACAR Ibrahim Ahmed 2000 M TUR Ankara Kilic GSK
39 HENRION Jules 2000 M FRA
40 LUKYANCHIKOV Leonid 2000 M RUS
41 MARIANI Tommaso 2000 M ITA
42 NAGY Kristof 2001 M HUN UTE
43 URBAN Tamas 2001 M HUN BVSC
44 KOPTAS Krzysztof 2000 M POL Dragon Lodz
45 GHEORGHE Sergiu 2000 M ROU CS Dinamo Bucuresti
46 RAZUMEEV Nikita 2000 M RUS
47 SANS Oscar 2002 M FRA TARBES ATE
48 GAILLOT Quentin 2000 M FRA ROUBAIX CE
49 BECHER Pascal 2000 M GER Fechtzentrum Solingen
50 SHENIARA Eduard 2001 M RUS
50 CHIGNOLI Giacomo 2000 M ITA
52 GERAUD Jules 2001 M FRA TARBES ATE
53 RABB Krisztian 2001 M HUN Vasas
53 GLASNER Hubert 2000 M POL KKSz Konin
53 MULLENNIX Ethan 2000 M USA
56 GRADISTEANU Vlad 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti
57 LE MAITRE Alexander 2000 M GBR Guernsey Fencing Club
58 BIVINS III George 2001 M USA
59 ROSATI Damiano 2000 M ITA
60 SERBIN Alexey 2000 M RUS
61 HALLIWELL Barnaby 2000 M GBR Shakespeare Swords
62 BIANCO Ludovico 2000 M FRA STRASBOURG UC
63 ROMA Lorenzo 2000 M ITA
64 LINDER James 2002 M USA
65 PEREZ MARTIN Julio Manuel 2001 M ESP CEL-M
66 SOSULSKI Piotr 2000 M POL Zaglebiowski Klub Szerm
66 ARELLANO Francisco 2000 M ESP CE SAM de Barcelona
66 MILASSIN Mor 2000 M HUN NTE
66 CADENE Remi 2001 M FRA TARBES ATE
70 CONTRERAS Alessandro 2000 M USA
71 TEREKHOV Artem 2002 M RUS
72 MARCIANO Giorgio 2002 M ITA
73 KOSTROV Valentin 2000 M RUS
74 KULDELL Spencer 2000 M USA
74 HOLDSWORTH Bertie 2000 M GBR Truro Fencing Club
76 REN Ian 2001 M GBR Russell Swords
77 MOKHOV Pavel 2001 M RUS
78 SAINT CRICQ Pierre 2000 M FRA
79 THORNLEY Drew 2001 M GBR
80 BAAKEN Matyas 2001 M HUN KRVSE
81 GLENADEL Duncan 2001 M FRA PAU SECTION
82 BRONISZEWSKI Jakub 2001 M POL MUKS VICTOR
83 JULIEN William 2001 M USA
84 EFIMOV Hristo 2001 M BUL
85 FRANCIOSA Daniele 2001 M ITA
85 OTTAVIANI Lorenzo 2002 M ITA
87 DIRIDOLLOU Hugo 2000 M FRA PESSAC SE
88 SZCZEPANIK Piotr 2000 M POL MUKS VICTOR
88 NIGRI Alberto 2001 M ITA
90 CHARLES Jules 2001 M FRA ROUBAIX CE
90 PROSSE Mael 2001 M BEL Catena
92 BOUWMAN Dirk-Jan 2000 M NED s.v. Surtout
93 PEREIRA Iu 2000 M ESP EHB-B
94 POULAIN Corentin 2001 M FRA GEMENOS
95 MOLINERO Gerard 2000 M ESP CE SAM de Barcelona
96 ZAKIROV Razil 2002 M RUS
97 PARK Donghwan 2002 M USA
98 IVANOV Nikita 2000 M RUS
99 DISLER Julian 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
100 JOLLEY William 2000 M GBR
101 WOZNIAK Dominik 2000 M POL KKSz Konin
102 VOLPATO Alberto 2001 M ITA
103 STITZ Marius 2001 M GER FC Tauberbischofsheim
104 WINTERGOLLER Eduard 2000 M GER FC Würth Künzelsau
105 BÄUMLER Jonas 2000 M GER TSV Weilheim
106 BUONOMO Michele 2000 M ITA
107 HORVATH Barna 2001 M HUN NTE
108 LIPINSKI Marcin 2000 M POL Zaglebiowski Klub Szerm
108 SKEETE Kamar 2001 M USA
108 KAISER Balazs 2001 M HUN UTE
111 NOSEDA Szabolcs 2001 M HUN Szigetszentmiklos
112 SEVOSTYANOV Stepan 2001 M KAZ
113 SCHMITZ Peter 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
114 GRUBE Sterling 2000 M USA
115 HAYNES Luke 2001 M GBR Truro Fencing Club
116 ALBERS Siebo 2000 M GER
117 POGU Antoine 2002 M FRA TARBES ATE
118 PLUSA Dominik 2001 M POL KKSz Konin
119 LAZZARO Giuseppe 2000 M ITA
120 DLUZNIEWSKI Jedrzej 2000 M POL AZS AWF Warszawa
121 SCHAAFSMA Bote 2002 M NED SC Amsterdam
122 HUSTACHE Aime 2000 M FRA
123 REA Mattia 2001 M ITA
124 MEHTA Sachin 2001 M USA
125 DESMONS Tanguy 2000 M FRA ORLEANS CE
126 MCLELLAN Sam 2000 M GBR
127 ALVARES-PERES Mark 2001 M GBR West Fife Fencing Club
128 AGGEZ Burak Bera 2001 M TUR Ankara Kilic GSK
129 FICHTENKAMM Philipp 2000 M GER Königsbacher SC
130 KOHLMANN Noah 2000 M SUI CHCH Châtelaine
131 BARBA Cesare 2000 M GER
132 PERROUD Rémi 2001 M SUI CEF Founex
133 BOORNE Samuel 2001 M GBR
134 DOBO Adam 2001 M HUN NTE
134 NEKHILI Younes-Guenael 2000 M GER OFC Bonn
136 MOGYOROSY Marton 2000 M HUN Kertvaros
137 VAN HOFFELEN Gabriel 2001 M GBR Camden FC
138 KAYA Umut 2001 M TUR Ankara Kilic GSK
139 HÖLZENBEIN Adrian 2002 M GER Königsbacher SC
139 TSVETKOV Dobromir 2000 M BUL Plovdiv BG
141 HORVATH Gergo 2002 M HUN Vasas
142 KURVERS Lester 2002 M BEL Confrerie Gent
143 BATOGOWSKI Michal 2000 M POL AZS AWF Warszawa
144 TOTH Marton 2001 M HUN Vasas
145 HRYCIUK Szymon 2002 M POL Palac Mlodziezy Katowice
146 SCHLAFFER Leon 2000 M GER TSV Bayer Dormagen
146 GENOV Galin 2000 M BUL Plovdiv BG
148 DRAPIER Sebastien 2001 M FRA GISORS 3A
148 KRAUS Jakob 2001 M GER
148 HUNYADY Bendeguz 2001 M HUN Vasas
151 JANTAC David 2001 M CZE DDM serm Chomutov
152 RYCZKOWSKI Michal 2000 M POL Dragon Lodz
153 FAAS Quinton 2000 M NED s.v. Surtout
154 SZREDER Michal 2001 M POL KKSz Konin
155 YUNGEBERG Tyler 2000 M USA
156 WAGNER Pascal 2001 M GER
157 KUZMIN Leon 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
158 VARGA Aljaz 2000 M SLO SAB Kamnik
159 SEEFELD Eric Simon 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
160 MEKA Valentin 2003 M GER TSV Bayer Dormagen
160 KALTER Felix 2001 M GER CTG Koblenz
162 KHIM Cody Dae Han 2000 M USA
163 BIEDLER Markus 2002 M GER MMX Fecht Club Pforzheim
164 LEREDE Filippo 2003 M ITA
165 WAGNER Levin 2000 M GER
166 PERTICONI Gianmarco 2001 M ITA
167 GEUNA Carlo 2003 M ITA
168 DECOEUR Maxence 2000 M FRA DIJON ASPTT
169 SPRINGER Colm 2000 M GER TSV Bayer Dormagen
170 AIME Frantz 2000 M IRL CHCH Châtelaine
171 TOTH Benedek 2000 M HUN Vasas
172 HEATHCOCK Antonio 2002 M GER TSG Eislingen
172 HEINS Michel 2000 M GER FC Würth Künzelsau
174 LA BARBERA Marco 2001 M ITA
175 BIELAWSKI Maciej 2000 M POL Akademia Integracji
176 GHITESCU Stefan 2000 M ROU CSTA Bucuresti
176 KATAR Osman Arda 2001 M TUR Ankara Eskrim S.K.
176 CIFTCI Emirhan 2002 M TUR Kastamonu Eskrim SK
179 MCDONNELL Kajetan 2002 M GBR Camden FC
180 PAPAI Roland Ferenc 2001 M HUN UTE
181 BUHR Sören 2002 M GER CTG Koblenz
182 KÜHLING Julian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen
183 GALECKI Rafal 2002 M POL AZS AWF Warszawa
184 ZAVIRSEK ZORZ Tei 2001 M SLO SAB Kamnik
185 ONDRIK Konrad 2003 M HUN BVSC
186 VAN DYCK Jasper 2001 M BEL de Klauwaerts
187 VANQUAETHOVEN Brecht 2000 M BEL SC Parcival
188 WEISS Marek 2001 M POL KKSz Konin
189 BILLE Mark 2000 M GER TV Ratingen
190 KOCHENDÖRFER Ben 2002 M GER Fechtzentrum Solingen
190 GÖTZ Maximilian 2003 M GER Fechtzentrum Solingen
192 MENASE Gal 2001 M SLO SK Olimpija
192 VONKA Adam 2002 M CZE SK Houstka
192 TOMALIK Tobias 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
195 MICHON Mateusz 2001 M POL Zaglebiowski Klub Szerm
196 CONNEMANN Maik 2002 M GER TSV Bayer Dormagen
196 GAUSS Eric 2002 M GER FC Würth Künzelsau
198 JOHN David 2001 M GER FR Nürnberg
198 ROBER Julian 2002 M GER TV Ratingen
198 MOGG Leopold 2000 M GER CTG Koblenz
201 KRAJNC Peter 2003 M SLO SAB Kamnik
202 HAUBROK Elias 2000 M GER TSV Kenten
203 WEICHERT Luc 2002 M GER OFC Bonn
203 VAN ALPHEN Jonas 2001 M NED s.v. P.S.V. Eindhoven
205 MÜLLERS Julian 2002 M GER
205 KRAUSE Samuel 2002 M GER FC Würth Künzelsau
207 VON BUCH Simon 2003 M GER TSG Eislingen
207 FUNKE Timon 2003 M GER FC Würth Künzelsau
207 DRETVIC Noël 2003 M GER
210 PLEITHNER Felix 2002 M GER
210 WAGNER Lucas 2004 M GER TSG Eislingen
210 EGOROV Mikhail 2003 M GER MTV Mainz
213 LORSCHIEDTER Yannik 2004 M GER FR Nürnberg

12.12.2015 - Cadet Circuit
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 POZDNYAKOV Vladislav 1999 M RUS
2 SAHIN Yalin 2000 M TUR Visnelik Tenis Eskrim SK
3 NERI Matteo 1999 M ITA
3 TSELYSHEV Artem 1999 M RUS
5 PIANFETTI Maxime 1999 M FRA TARBES ATE
6 SUN Andrew 1999 M USA
7 SZLAMA Vilmos 1999 M HUN Szigetszentmiklos
8 LADEMANN Karol 1999 M POL AZS AWF Warszawa
9 SHENGELIA Nika 1999 M GEO FC Tbilisi
10 PANTELEEV Arseniy 1999 M RUS CSKA Moscow
10 WALKER Christopher 2001 M USA
12 GUARNACCIA Nicola 1999 M ITA
13 SARON Mitchell 2000 M USA
14 BIALECKI Cezary 1999 M POL MUKS VICTOR
15 MINARINI Mattia 1999 M ITA
16 OH Jason 1999 M USA
17 DRAGOMIR George 1999 M ROU CSS Slobozia
18 OSHESTOV Roman 1999 M RUS
19 PINCHUK Maksim 1999 M BLR SCAF RB
20 ACAR Ibrahim Ahmed 2000 M TUR Ankara Kilic GSK
21 BAKHAREV Vyacheslav 1999 M RUS
22 CHAPLYGIN Alexander 1999 M RUS
23 CENTANNI Salvatore 1999 M USA
24 MILASSIN Mor 2000 M HUN NTE
25 BELKESSAM Mathieu 1999 M FRA GEMENOS
25 DEGEN Adrian 1999 M GER TSG Eislingen
27 INKOV Nikita 1999 M RUS
28 OLLIVIER Leandre 1999 M FRA PARIS USM
29 RAZUMEEV Nikita 2000 M RUS
30 CEDERLE Matteo 1999 M ITA
31 HAAG Louis 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
32 RAJKAI Boldizsar 1999 M HUN MTK
33 BIBI Eliott 1999 M FRA PAU SECTION
34 TKACHEV Andrey 1999 M RUS
35 SCISCIOLO Fabrizio Maria 1999 M ITA
36 DEL VECCHIO Nicolas 1999 M USA
37 KOCHESHKOV Sergey 2000 M RUS
38 FERIOLI Nico 1999 M ITA
39 CORRADI Nicola 1999 M ITA
39 BLATZ Sebastian 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
41 KOZMANOVICS Gabor 1999 M HUN UTE
41 PERTICONI Gianmarco 2001 M ITA
43 MARRONARO Emanuele 1999 M ITA
44 HOLDSWORTH Bertie 2000 M GBR Truro Fencing Club
45 SKEETE Kamar 2001 M USA
46 ABAY NEMES Adam 1999 M HUN NTE
46 SOLOMON Daniel 2000 M USA
46 BAAKEN Matyas 2001 M HUN KRVSE
49 USOV Leon 1999 M GER TSC Eintr. Dortmund
50 LUKYANTSOU Viachaslau 1999 M BLR SCAF RB
51 CRAZE Jamie 1999 M GBR Truro Fencing Club
51 BEREZIN Georgiy 1999 M RUS CSKA Moscow
53 LEBEDEV Ivan 1999 M RUS
54 MATEJA Maksymilian 1999 M USA
55 PEKER Yigit 2000 M TUR Karsiyaka SK
56 BECHER Pascal 2000 M GER Fechtzentrum Solingen
57 MESTRES Gabriel 1999 M ESP CE SAM de Barcelona
58 JOHNSON Zachary 1999 M USA
59 EDWARDS James 2000 M GBR
60 RIVET Matthias 1999 M FRA MEYLAN SE
61 ANDREU Pere 1999 M ESP CE SAM de Barcelona
62 SANTAMARIA Diego 1999 M ESP CEB-M
63 JACKSON Thomas 1999 M GBR Shakespeare Swords
64 KAMISLI Gokcem Ozcan 2001 M TUR
65 SVITICH Prokhor 2000 M RUS
66 ZHAO Edward 1999 M USA
67 MATRICCIANI Noah 2000 M GBR
68 GYORGY Lehel 1999 M HUN UTE
69 NOURELDIN Noureldin 1999 M EGY
70 NOSEDA Szabolcs 2001 M HUN Szigetszentmiklos
71 KAISER Balazs 2001 M HUN UTE
72 DESMONS Tanguy 2000 M FRA ORLEANS CE
73 DOLEGIEWICZ Filip 2000 M USA
73 SLAWOMIRSKY Mateu 1999 M ESP CEEH-B
73 ANT Mehmet Fatih 1999 M TUR
76 PERRIER Clement 1999 M FRA GEMENOS
77 MATEEV Andri Nikolaysson 2000 M ISL FC Reykjavik
78 LU Aaron 2000 M USA
79 CHAUDRON Enzo 2000 M FRA TARBES ATE
80 ROSATI Damiano 2000 M ITA
81 WENNEMAR Bas 1999 M GER TSV Bayer Dormagen
82 HAMILTON Zachary 1999 M GBR Shakespeare Swords
83 OTTAVIANI Lorenzo 2002 M ITA
84 JARRY Samuel 2001 M FRA PAU SECTION
85 POCKNELL Joe 2000 M GBR Shakespeare Swords
86 LEE Chak Fung Terence 2000 M HKG
87 PLUTI Marco 1999 M ITA
88 PASTIN Andrei 2001 M ROU CS Dinamo Bucuresti
89 SUSLOV Andrey 2000 M RUS
90 ZANDECKI Michal 1999 M POL KKSz Konin
91 OBDEIJN Bente 1999 M NED SC Amsterdam
92 SIDOROV Yaroslav 2000 M RUS
93 HEZER Atakan Islam 1999 M TUR
94 BORKIEWICZ Krystian 1999 M POL KKSz Konin
95 PATRICE Sebastien 2000 M FRA GEMENOS
95 ROMMELSPACHER Ralph 1999 M GER TSG Eislingen
97 PROKOPOWICZ Mateusz 1999 M POL UKS 13 Bialystok
98 SCHLAFFER Leon 2000 M GER TSV Bayer Dormagen
99 PERROUD Adrien 1999 M SUI CEF Founex
100 HATELEY Lucas 1999 M GBR Shakespeare Swords
101 YUAN Ronald 2000 M USA
102 LILLO Gerardo 2000 M ESP CEB-M
103 CIFTCI Emirhan 2002 M TUR Kastamonu Eskrim SK
104 BOSCARDIN Lorenzo 1999 M ITA
105 MARTINE Thomas 1999 M FRA ST DENIS CE
105 KOPTAS Krzysztof 2000 M POL Dragon Lodz
107 DRAPIER Nicolas 1999 M FRA GISORS 3A
108 RABB Krisztian 2001 M HUN Vasas
109 GRADISTEANU Vlad 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti
110 KOTI Lorand 2000 M HUN Karpati
111 STANESCU Razvan 2000 M ROU CSS Slobozia
112 STITZ Marius 2001 M GER FC Tauberbischofsheim
112 GULACSI Norbert 1999 M HUN Karpati
114 LANDWEHR Fabian 1999 M GER FC Würth Künzelsau
115 HALLIWELL Barnaby 2000 M GBR Shakespeare Swords
116 LIPINSKI Marcin 2000 M POL Zaglebiowski Klub Szerm
116 ALONSO Gonzalo 1999 M ESP SAMA-M
118 BROMMER Daniel 1999 M GER FC Würth Künzelsau
119 ALVARES-PERES Mark 2001 M GBR West Fife Fencing Club
120 KORZYNSKI Wojciech 1999 M POL Dragon Lodz
121 PETWAY Justin 2000 M USA
122 TOTH Benedek 2000 M HUN Vasas
123 WYSOCKI Krystian 1999 M POL KKSz Konin
124 DOWSE Kieran 1999 M GBR
125 TALBOT Henry 1999 M GBR Shakespeare Swords
126 AIME Frantz 2000 M IRL CHCH Châtelaine
127 ATAER Emir Fikret 2000 M TUR Visnelik Tenis Eskrim SK
128 FOTIYEV Alan 2000 M USA
129 ALUPEI Alexie 1999 M ROU CS RIPOSTA
130 MOATAZ Medhat 2000 M EGY
131 ROONEY Samuel 1999 M GBR Escrime Academy
132 JORGE Edwin 1999 M FRA ILE ADAM CE
133 SEEFELD Eric Simon 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
134 MOGYOROSY Marton 2000 M HUN Kertvaros
135 SERBIN Alexey 2000 M RUS
136 FACCIOLI Tommaso 1999 M ITA
137 BONK Fabian 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund
138 CLOGENSON Fabien 1999 M FRA GISORS 3A
139 ALBERS Siebo 2000 M GER
140 BATOGOWSKI Michal 2000 M POL AZS AWF Warszawa
141 ALBAQAMI Saad 2000 M KSA
141 KARACSONY Andor 1999 M HUN Debrecen
143 SOSULSKI Piotr 2000 M POL Zaglebiowski Klub Szerm
144 BOUWMAN Dirk-Jan 2000 M NED s.v. Surtout
145 GHEORGHE Sergiu 2000 M ROU CS Dinamo Bucuresti
146 KAYA Umut 2001 M TUR Ankara Kilic GSK
146 SANTAMARIA Alonso 2001 M ESP CEB-M
148 SCHMITZ Peter 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
149 JANTZEN Erik 1999 M GER
150 WOJTASIK Szymon 2000 M POL KKSz Konin
151 BOOTE Alexander 1999 M GBR Truro Fencing Club
152 BAYKA Mirhan 1999 M TUR
153 PASTUREL Francois 1999 M FRA GEMENOS
154 AGGEZ Burak Bera 2001 M TUR Ankara Kilic GSK
155 BUONOMO Michele 2000 M ITA
156 ZIARNOWSKI Rafal 1999 M POL Zaglebiowski Klub Szerm
156 PEREIRA Iu 2000 M ESP EHB-B
158 SOYKAN Yagan 2001 M TUR Visnelik Tenis Eskrim SK
158 PORRO Gian Piero 1999 M ITA
160 ARELLANO Francisco 2000 M ESP CE SAM de Barcelona
161 MOSQUERA BELTRAN Camilo Alfonso 1999 M COL
162 VALLHONRAT Nil 1999 M ESP CE SAM de Barcelona
163 SCHWEIGERT Luca 1999 M GER FC Würth Künzelsau
164 WINTERGOLLER Eduard 2000 M GER FC Würth Künzelsau
165 FAAS Quinton 2000 M NED s.v. Surtout
166 WAGNER Levin 2000 M GER
166 CONTRERAS Alessandro 2000 M USA
166 MCLELLAN Sam 2000 M GBR
169 FEHER Balazs 2000 M HUN Vasas
170 TOMALIK Tobias 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
171 FALB Moritz 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
172 BÄUMLER Jonas 2000 M GER TSV Weilheim
172 DOCAVO Antonio 1999 M ESP CEB-M
174 TORRE Pietro 2002 M ITA
175 DISLER Julian 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
175 NYIRI Peter 2000 M ROU CS RIPOSTA
177 DEMKE Paul-Louis 2000 M GER
178 SMITH Jared 2000 M USA
179 WASZAK Krystian 2000 M POL KKSz Konin
180 AL ZAHRANI Abdulrhman 2001 M KSA
181 HÖLZENBEIN Adrian 2002 M GER Königsbacher SC
182 SCHAAFSMA Bote 2002 M NED SC Amsterdam
183 PAN Yang 2000 M GER
184 NEKHILI Younes-Guenael 2000 M GER OFC Bonn
185 WAGNER Pascal 2001 M GER
186 ABDELKHALEK Ziad 1999 M EGY
187 BILLE Mark 2000 M GER TV Ratingen
188 STONE Ben 1999 M USA
189 COSMAN Victor 1999 M ROU CSS Unirea Iasi
190 FELFOLDI Ferenc Daniel 1999 M HUN UTE
191 ROSEN Daniel 1999 M GER TV Jahn Siegen
192 LUCARINI Alessandro 2002 M ITA
193 SIGURDSSON Atli Bjorn 1999 M ISL FH Hafnarfjordur
194 PERROUD Rémi 2001 M SUI CEF Founex
194 MIKOLAJCZYK Bartosz 1999 M POL KKSz Konin
196 EßER Manuel 2001 M GER
197 GORSKI Mikolaj 2000 M POL Zaglebiowski Klub Szerm
197 STEPIEN Hubert 1999 M POL OS AZS Poznan
199 BARBA Cesare 2000 M GER
199 KOCHENDÖRFER Ben 2002 M GER Fechtzentrum Solingen
199 AKKAD Philipp Emanuel 1999 M AUT FC Wels
202 PISKIN Huseyin Munir 2000 M TUR Titanyun SK
203 KALTER Felix 2001 M GER CTG Koblenz
203 FLOTATS Aaron 2000 M ESP CE SAM de Barcelona
205 FICHTENKAMM Philipp 2000 M GER Königsbacher SC
206 KUZMIN Leon 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
206 BUHR Sören 2002 M GER CTG Koblenz
208 BRANDT Julian 2000 M GER TSV Grünwald
209 SKORODUMOW Paul 2000 M GER
209 CHIGNOLI Giacomo 2000 M ITA
211 LINDER James 2002 M USA
212 ARMAGAN Ismethan 2001 M TUR Ankara Kilic GSK
213 BENEDICT Nicolaus 2000 M AUT FU Mödling
214 ELARABY Mazen 2001 M EGY
214 AKPINAR Ahmet Erdem 2001 M TUR Bekir Yilmaz GSK
216 MEMMLER Friedrich 2000 M GER PSV Rostock
216 YALCINBAYIR Batu 2001 M TUR
218 UFERT Erik 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund
219 KILIC Eren 2001 M TUR Bursa Ferdi
220 KAVAK Kagan 2001 M TUR Izmir Ferdi
220 IMMING Tim 1999 M NED s.v. Surtout
222 MÄSCHKE Niklas 1999 M GER MMX Fecht Club Pforzheim
223 VAN ALPHEN Jonas 2001 M NED s.v. P.S.V. Eindhoven
224 KLAUS Lukas 2001 M GER
225 PFUNDNER Luis 2002 M GER MMX Fecht Club Pforzheim
226 KOCDEMIR Emir Ali 2001 M TUR Bursa Ferdi
227 CIUMAC Alexei 2002 M MDA Scoala de Scrima
228 SELL Alvaro 2001 M ESP CEB-M
228 KRAUS Jakob 2001 M GER
228 SHOSTAK Dmytro 2002 M UKR KIEW
231 ELTONSY Soliman 1999 M EGY
231 MEKA Valentin 2003 M GER TSV Bayer Dormagen
233 MUNTEANU Luca 2000 M ROU ACS DUEL BUC
234 AUSBÜTTEL Max 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund
235 BEYER Luis 2001 M GER MTV Mainz
236 MAYO Felix 1999 M ESP CE SAM de Barcelona
237 LAYOUNI Selim Mourad 2001 M TUR Bursa Ferdi
238 SHOSTAK Fedir 2002 M UKR KIEW
239 SCHWEIGER Maximilian 2002 M GER MMX Fecht Club Pforzheim
239 DRETVIC Noël 2003 M GER
239 BIEDLER Markus 2002 M GER MMX Fecht Club Pforzheim
242 DOSTER Cedric 2000 M GER
243 VON BUCH Simon 2003 M GER TSG Eislingen

13.12.2014 - Cadet Circuit
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 PANTELEEV Arseniy 1999 M RUS CSKA Moscow
2 KOSTENKO Anatoliy 1998 M RUS
3 GREEN Adam 1998 M USA
3 BELLMANN Jonas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
5 BIBI Eliott 1999 M FRA PAU SECTION
6 BELKESSAM Mathieu 1999 M FRA GEMENOS
7 KINDLER Frederic 1998 M GER TSG Eislingen
8 POZDNYAKOV Vladislav 1999 M RUS
9 SOLER Hugo 1998 M FRA SALON EC
10 SIERADZKY Dawson 1998 M USA
11 LADEMANN Karol 1999 M POL AZS AWF Warszawa
12 COHEN Josef 1998 M USA
13 LOKHANOV Konstantin 1998 M RUS
14 GUY Philippe 1998 M USA
15 CHEN Matthew 1999 M USA
16 MELNIK Borys 1998 M UKR KIEW
17 SUN Andrew 1999 M USA
18 ROESNER Antoine 1998 M FRA VARCES
19 URBAN Adam 1998 M HUN Debrecen
20 MARTINEZ-ALMANSA Zacharie 1998 M FRA ORLEANS CE
21 KALOMIRIS Evangelos 1998 M GRE A.E.K. ATHENS
22 YATSYUK Oleksandr 1998 M UKR KIEW
23 MELLONE Carl 1999 M USA
24 OLLIVIER Leandre 1999 M FRA PARIS USM
25 AMSALEM Eden 1998 M GBR Camden FC
26 JOHNSON Zachary 1999 M USA
27 SUDDARDS George 1998 M GBR
28 BEREZIN Georgiy 1999 M RUS CSKA Moscow
29 HEINTZ Evin 1998 M USA
30 TSELYSHEV Artem 1999 M RUS
31 VERVOITTE Quentin 1998 M FRA MEYLAN SE
32 SAHIN Yalin 2000 M TUR Visnelik Tenis Eskrim SK
33 BONAH Raoul 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
33 NERI Matteo 1999 M ITA
35 MORVAI Akos 1998 M HUN GEAC
36 FARKAS Vendel 1998 M HUN Karpati
36 ARPINO Alberto 1998 M ITA SAL Lugano
38 HERVY Alexandre 1998 M FRA THIONVILLE
39 KRAUS Leon 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
40 BLATZ Sebastian 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
41 TKACHEV Andrey 1999 M RUS
42 HARTMANN Lukas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
42 FRANZ-GERSTEIN Joschka 1998 M GER TSG Eislingen
44 NIKANOV Andrey 1998 M RUS
45 STIGLIANO Stefano 1999 M ITA
46 MOIGNARD Axel 1998 M FRA MAISONS LAFF
47 FARFAN-BAYERL Inti 1998 M USA
48 NAGY Martin 1998 M HUN BVSC
49 HOWES Nicholas 1998 M GBR
50 AYMAN Mostafa 1998 M EGY
50 HILGER Jakob 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
50 CRAZE Jamie 1999 M GBR Truro Fencing Club
53 PARTENYI Adam 1998 M HUN Kertvaros
54 MILASSIN Mor 2000 M HUN NTE
54 LEBEDEV Ivan 1999 M RUS
56 STEPANOV Mark 1998 M RUS CSKA Moscow
57 KAISER Balazs 2001 M HUN UTE
58 SCISCIOLO Fabrizio Maria 1999 M ITA
59 KOC Alp Ege 1998 M TUR
60 INKOV Nikita 1999 M RUS
61 AYDAROV Semion 1998 M RUS
62 ROONEY Samuel 1999 M GBR Escrime Academy
63 BAAKEN Matyas 2001 M HUN KRVSE
64 BIALECKI Cezary 1999 M POL MUKS VICTOR
65 FERIOLI Nico 1999 M ITA
66 HEGEDUS Marton 1998 M HUN Kertvaros
67 IGNATOV Igor 1998 M RUS
68 ANDRE Gaspard 1998 M FRA GIF SUR YVET
69 SZLAMA Vilmos 1999 M HUN Szigetszentmiklos
70 DUBINSKY Lorenz 1998 M GER OFC Bonn
71 MESZAROS Balazs 1998 M HUN UTE
72 DEGEN Adrian 1999 M GER TSG Eislingen
73 PIANFETTI Maxime 1999 M FRA TARBES ATE
73 KLYUKIN Mikhail 1998 M RUS
75 LEONE Samuel 1999 M FRA LOUVIERS CE
76 CROITORU Ariel 1998 M USA
77 SCHINDLER Zachary 1998 M USA
78 ANT Mehmet Fatih 1999 M TUR
79 GAMBERONI Ugo Daniel 1998 M ALG CEF Founex
80 PROKOPOWICZ Mateusz 1999 M POL UKS 13 Bialystok
81 LECOQ Yohan 1998 M FRA ORLEANS CE
82 KAKARIARIS Vasileios 1998 M GRE APOLLON VRILISSION
83 GAO Kevin 1998 M USA
84 CAI Erwin 1999 M USA
85 RYCZKOWSKI Pawel 1998 M POL Dragon Lodz
86 SCHWEIGERT Luca 1999 M GER FC Würth Künzelsau
87 LEVINE Ethan 1998 M USA
88 SOLOMON Daniel 2000 M USA
89 FLORY Pierre-Elisee 1998 M FRA TARBES ATE
89 OBDEIJN Bente 1999 M NED SC Amsterdam
89 KIS Bertalan 1999 M HUN Kertvaros
92 SCHYMCZYK Finn 1998 M GER Fechtzentrum Solingen
93 BERGER David 1998 M GER TSV Weilheim
93 MANDOV Ivan 1998 M BUL
95 ROMMELSPACHER Ralph 1999 M GER TSG Eislingen
96 BURKE William 1998 M USA
97 FABIAN André 1998 M GER TV Jahn Oelde
98 CORRADI Nicola 1999 M ITA
99 SUSLOV Andrey 2000 M RUS
100 BOTTECCHIA Arnaud 1998 M BEL Confrerie Gent
101 WALKER Christopher 2001 M USA
102 PAGKALOS Georgios 1998 M GRE E.KOSTEA GEITONA
103 MARTINE Thomas 1999 M FRA ST DENIS CE
104 PLESCHBERGER Markus 1999 M AUT FC Villach
104 KOZMANOVICS Gabor 1999 M HUN UTE
106 MAVROS Ioannis 1998 M GRE APOLLON VRILISSION
107 BORKIEWICZ Krystian 1999 M POL KKSz Konin
108 KORZYNSKI Wojciech 1999 M POL Dragon Lodz
109 KURZYNA Piotr 1998 M POL UKS 13 Bialystok
110 WATT Caspian 1998 M GBR Shakespeare Swords
111 DANYLIUK Volodymyr 1999 M UKR Khmelnitskiy
112 KONTOCHRISTOS Jason 1998 M GRE APOLLON VRILISSION
113 PRUSCIANO Lorenzo 1998 M ITA
114 ROMZSA Richard 1999 M HUN UTE
114 SAIZ Fernando 1998 M ESP SAMA-M
116 TAKAGI Ryosuke 1998 M JPN
117 FONG Zheng Jie 1999 M SGP
118 DARKO Botond 1998 M HUN Vasas
119 SCHLAFFER Leon 2000 M GER TSV Bayer Dormagen
120 HOLTMANN Alexander 1998 M GER TSG Eislingen
120 KÖCK Lars Benedikt 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
122 ZHIRNOV Daniil 1998 M RUS
123 BARBA Cesare 2000 M GER
124 KYRTSIAS Konstantinos 1999 M GRE A.E.K. ATHENS
125 BERGNE Achilles 1998 M GBR Camden FC
126 LANDWEHR Fabian 1999 M GER FC Würth Künzelsau
127 TOMMASINA Redimson 1998 M SUI CSL Locarno
128 BECHER Pascal 2000 M GER Fechtzentrum Solingen
129 EDWARDS James 2000 M GBR
130 FEKETE Giorgio 1999 M HUN Vasas
131 ZIARNOWSKI Rafal 1999 M POL Zaglebiowski Klub Szerm
132 NAGUIB Mohamed 1998 M EGY
133 DUSEK Jindrich 1998 M CZE SK Houstka
134 CHATZOPOULOS Epameinondas 1998 M GRE APOLLON VRILISSION
135 ZECEVIC Antonijo 2000 M GER
136 PORET Jules 1998 M SUI CEF Founex
137 MORITA Shun 1999 M JPN
138 MEDVE Daniel 1998 M HUN UTE
139 MOGYOROSY Marton 2000 M HUN Kertvaros
140 IDRIS Mohamed 1998 M EGY
141 ROHOZIAN Mykhailo 2000 M UKR KIEW
142 IBELING Daniel 1998 M USA
143 PERROUD Adrien 1999 M SUI CEF Founex
144 RAJKAI Boldizsar 1999 M HUN MTK
145 WINTERGOLLER Eduard 2000 M GER FC Würth Künzelsau
146 STONE Ben 1999 M USA
147 KRUSZEWSKI Jan 1998 M POL AZS AWF Warszawa
148 LINDSAY Christian 1998 M GBR Camden FC
149 BEER Gregor 1999 M GER
150 BENEDICT Nicolaus 2000 M AUT FU Mödling
151 USOV Leon 1999 M GER TSC Eintr. Dortmund
151 SCHMITZ Peter 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
153 BROMMER Daniel 1999 M GER FC Würth Künzelsau
154 ROSEN Daniel 1999 M GER TV Jahn Siegen
155 SVITICH Prokhor 2000 M RUS
156 JACKSON Thomas 1999 M GBR Shakespeare Swords
156 HOLDSWORTH Bertie 2000 M GBR Truro Fencing Club
158 SOSULSKI Piotr 2000 M POL Zaglebiowski Klub Szerm
159 CIOCCA Giorgio 2000 M ITA
160 ESSER Noah 2000 M GER
161 HAUBROK Elias 2000 M GER TSV Kenten
162 HIRANO Kodai 1999 M JPN
163 OGOIKO Andrii 2002 M UKR Khmelnitskiy
164 ZAGERMANN Tizian 1999 M GER KTF Luitpold München
165 BUI Mattia 1999 M ITA
165 HAAG Louis 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
167 EDWARDS Thomas 1999 M GBR Rivington Park FC
168 PAN Yang 2000 M GER
168 STITZ Marius 2001 M GER FC Tauberbischofsheim
170 LONGO Leonardo Lorenzo 2001 M ITA
170 GRIMBRERE Alexander 1999 M NED s.v. Surtout
172 PELLEGRINO Michele 2001 M ITA
173 BRANDT Julian 2000 M GER TSV Grünwald
174 BILLE Mark 2000 M GER TV Ratingen
175 BOUWMAN Dirk-Jan 2000 M NED s.v. Surtout
176 NALEWAJA Tim 2000 M GER TSV Bayer Dormagen
176 HEINS Michel 2000 M GER FC Würth Künzelsau
176 AGAMY Yassin 1998 M EGY
179 SATO Maharu 1998 M JPN
180 WÖRSTER Janik 1999 M GER
181 JANTZEN Erik 1999 M GER
182 ATAER Emir Fikret 2000 M TUR Visnelik Tenis Eskrim SK
182 FALB Moritz 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
184 OYAMA Keishi 1998 M JPN
185 ALBERS Siebo 2000 M GER
185 FRIEDHEIM Stefan 2000 M SUI CHCH Châtelaine
187 CUCCHIARA Vittorio Camillo 2000 M ITA
188 WENNEMAR Bas 1999 M GER TSV Bayer Dormagen
189 DZIUBLEWSKI Maurycy 1999 M POL KKSz Konin
190 DLUZNIEWSKI Jedrzej 2000 M POL AZS AWF Warszawa
191 DEMKE Paul-Louis 2000 M GER
192 FAAS Quinton 2000 M NED s.v. Surtout
192 EßER Manuel 2001 M GER
194 STARKE Aaron 1998 M GER MMX Fecht Club Pforzheim
195 WESOLY Jakub 1998 M POL Dragon Lodz
196 ABOUHAMAR Shehab 1998 M EGY
197 IMMING Tim 1999 M NED s.v. Surtout
198 REA Mattia 2001 M ITA
199 AKKAD Philipp Emanuel 1999 M AUT FC Wels
200 YAROSHENKO Mykhailo 2001 M UKR KIEW
200 SEEFELD Eric Simon 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
200 MEMMLER Friedrich 2000 M GER PSV Rostock
200 WAGNER Levin 2000 M GER
200 FICHTENKAMM Philipp 2000 M GER Königsbacher SC
205 DISLER Julian 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
206 UFERT Erik 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund
206 JOHN David 2001 M GER FR Nürnberg
208 BLUMHOFER John 2000 M GER
209 BUHR Sören 2002 M GER CTG Koblenz
210 GAVOZDEA Sebastian 2000 M ROU CSTA Bucuresti
210 WAGNER Pascal 2001 M GER
212 PFUNDNER Luis 2002 M GER MMX Fecht Club Pforzheim
212 STOLIARCHUK Glib 2004 M UKR KIEW
212 KRAUS Jakob 2001 M GER

07.12.2013 - Cadet Circuit
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 LOKHANOV Konstantin 1998 M RUS
2 KOSTENKO Anatoliy 1998 M RUS
3 SOROKIN Dmitriy 1997 M RUS
3 ILYIN Ivan 1997 M RUS
5 YAKOVENKO Nikita 1997 M RUS
6 LIANG Calvin 1997 M USA
7 DEARY William 1997 M GBR Truro Fencing Club
8 BONAH Raoul 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
9 GIAKOUMATOS Marios 1997 M GRE ILYSIAKOS A.O.
10 BAK Mikolaj 1997 M USA
11 KEMPF Lorenz 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
12 TURNER Gavin 1997 M USA
13 HOLLO Aron 1997 M HUN GEAC
14 FARKAS Vendel 1998 M HUN Karpati
15 SHU GESTIN Marc Antoine 1997 M FRA TARBES ATE
16 PAUL Nils-Ole 1997 M GER Future Fencing Werbach
17 NIKITIN Pavel 1997 M RUS
18 VAN HOFFELEN Raphael 1997 M GBR GEMENOS
19 NATANZON Benjamin 1997 M USA
20 VERVOITTE Quentin 1998 M FRA MEYLAN SE
21 CHAUCHOY Thibault 1997 M FRA ROUBAIX CE
22 RAPP Simon 1997 M GER TSG Eislingen
23 SLAWINSKI Thomas 1997 M USA
24 DOLEGIEWICZ Marcel 1997 M USA
25 NAUMOV Alexey 1997 M RUS
25 NIKANOV Andrey 1998 M RUS
27 DODDO Andrew 1998 M USA
28 WALKER Leonard Alexander 1997 M USA
29 SOLER Hugo 1998 M FRA SALON EC
30 BIBI Eliott 1999 M FRA PAU SECTION
31 RITCHEY Connor 1997 M USA
32 HOSHINO Kento 1998 M JPN
33 DUBINSKY Lorenz 1998 M GER OFC Bonn
33 GREEN Adam 1998 M USA
35 GODLEWSKI Mateusz 1997 M POL
36 METRYKA Karol 1997 M USA
37 SHIRSHOV Vasiliy 1997 M RUS
38 PALM Jan 1997 M GER
39 HERVY Alexandre 1998 M FRA THIONVILLE
40 RASIC Stefan 1997 M GER CTG Koblenz
41 DEGEN Adrian 1999 M GER TSG Eislingen
42 DOBO Istvan 1997 M HUN NTE
43 SCHMITZ Bernhard 1997 M GER
44 TAKAZAWA Kazuki 1997 M JPN
44 TRUNTAEV Daniil 1997 M RUS
46 CHEN Matthew 1999 M USA
46 DARKO Botond 1998 M HUN Vasas
48 MINARINI Mattia 1999 M ITA
48 GUY Philippe 1998 M USA
50 SOPRANA Francesco Maria 1997 M ITA
51 FORNASIR Alberto 2000 M ITA
52 YATSYUK Oleksandr 1998 M UKR KIEW
53 WANG Royce 1997 M TPE
54 TIMOFEYEV David 1997 M USA
55 PAZYAK Oleg 1997 M RUS CSKA Moscow
56 ASCH Jacob 1997 M USA
57 KISIEL Michal 1997 M POL
58 BELLMANN Jonas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
59 VASILYEV Grigoriy 1997 M RUS
60 MAXWELL Joshua 1997 M GBR Truro Fencing Club
60 GUARNACCIA Nicola 1999 M ITA
62 OYAMA Keishi 1998 M JPN
63 MESZAROS Balazs 1998 M HUN UTE
64 RAUCHBERGER David 1997 M AUT StLFC Graz
65 KURUDIMOV Viktor 1997 M RUS
66 BONAH Luis 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
67 FITZ-GERALD Kunihiko 1997 M JPN
68 GRILLOT Emilien 1997 M FRA ORLEANS CE
69 MUSGRAVE Walter 1997 M USA
70 LADEMANN Karol 1999 M POL AZS AWF Warszawa
71 MARTINEZ-ALMANSA Zacharie 1998 M FRA ORLEANS CE
71 POZDNYAKOV Vladislav 1999 M RUS
73 STEPANOV Mark 1998 M RUS CSKA Moscow
74 KISHCHENKOV Mikhail 1997 M RUS
75 MÖLLER Moritz Leonard M. 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
76 BATSCH Florian 1998 M GER
77 WOODBURN Fraser Alexander 1997 M GBR Truro Fencing Club
78 MOTEGI Yudai 1997 M JPN
79 LEVCHUK Vladyslav 1997 M UKR KIEW
80 PATRICE Jean-Philippe 1997 M FRA TARBES ATE
81 PANTELEEV Arseniy 1999 M RUS CSKA Moscow
82 GLADKOV Andrey 1997 M RUS
83 KACZKOWSKI Krzysztof 1997 M POL TMS Sosnowiec
84 PAGKALOS Georgios 1998 M GRE E.KOSTEA GEITONA
85 GALGOCZY Tamas 1997 M HUN BVSC
86 FRANZ-GERSTEIN Joschka 1998 M GER TSG Eislingen
87 MOCA Alessandro 1999 M ITA
87 HILGER Jakob 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
87 FEKETE-KOVACS Benedek 1997 M HUN Kertvaros
87 DURST Benedek 1997 M HUN Vasas
91 HOLTMANN Alexander 1998 M GER TSG Eislingen
92 SANADA Ryota 1998 M JPN
93 KINDLER Frederic 1998 M GER TSG Eislingen
94 SCHAICH Thomas 1997 M GER TSG Eislingen
95 LEBEK Marcell 1997 M HUN GEAC
96 STREJZA Bartosz 1997 M POL KKSz Konin
97 SIERADZKY Dawson 1998 M USA
98 NAGY Martin 1998 M HUN BVSC
99 TOST Max 1998 M GER
100 PANEBIANCO Michele 1997 M ITA
101 BIRIUKOV Mykola 1997 M UKR KIEW
102 KLYUKIN Mikhail 1998 M RUS
103 MIGNUZZI Giacomo 1999 M ITA
104 JASKULSKI Patryk 1997 M POL
104 AMER Mohamed 1997 M EGY
106 DE ROBBIO Federico 1998 M CRO
107 HENKE Jan 1997 M GER FSV Mülheim/Ruhr
108 KUKSENKO Roman 1998 M UKR Cherkasy
109 ROESNER Antoine 1998 M FRA VARCES
109 OGLY Dawid 1997 M POL
111 URBAN Adam 1998 M HUN Debrecen
112 KNEZ Mateusz 1997 M POL OS AZS Poznan
113 KAINZ Kevin 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
114 MORVAI Akos 1998 M HUN GEAC
115 DUAULT Arthur 1997 M FRA ORLEANS CE
116 BELLINI Mathias Davide 1997 M ITA
117 HARTMANN Lukas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
118 DZWONIARSKI Adrian 1997 M POL KKSz Konin
119 FLORY Pierre-Elisee 1998 M FRA TARBES ATE
120 CRAZE Jamie 1999 M GBR Truro Fencing Club
121 MATIAS Nicolas 1997 M FRA ROUBAIX CE
122 BUCHWALD Jonah 1997 M USA
123 DUBARRY Baptiste 1997 M FRA TARBES ATE
124 AMSALEM Eden 1998 M GBR Camden FC
125 ROMMELSPACHER Ralph 1999 M GER TSG Eislingen
126 HEGEDUS Marton 1998 M HUN Kertvaros
127 SHIMADA Shota 1997 M JPN
128 KALOMIRIS Evangelos 1998 M GRE A.E.K. ATHENS
129 SAUNDERS Awen 1997 M GBR
130 TRETTER Franz 1997 M GER
131 SZLAMA Vilmos 1999 M HUN Szigetszentmiklos
132 HAMILTON Zachary 1999 M GBR Shakespeare Swords
133 DACEY Simon 1997 M GBR MX Fencing Club
134 THEIJSSEN Rik 1997 M NED s.v. Scaramouche
135 VAN DURME Egon 1997 M BEL Confrerie Gent
136 MILLS Connor 1997 M USA
136 HOLZ Tom 1998 M GER TV Wetzlar
138 BERGNE Achilles 1998 M GBR Camden FC
138 GAMBERONI Ugo Daniel 1998 M ALG CEF Founex
140 SCHYMCZYK Finn 1998 M GER Fechtzentrum Solingen
141 KRAUS Leon 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
142 MORI Koki 1998 M JPN
143 BIALECKI Cezary 1999 M POL MUKS VICTOR
143 BLATZ Sebastian 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
145 NALEWAJA Tim 2000 M GER TSV Bayer Dormagen
146 PARTENYI Adam 1998 M HUN Kertvaros
146 WATT Caspian 1998 M GBR Shakespeare Swords
148 WINTERGOLLER Eduard 2000 M GER FC Würth Künzelsau
149 DI PAOLO Salvatore 1999 M ITA
150 PORET Jules 1998 M SUI CEF Founex
151 BOGAR SZABO Andras 1998 M HUN TFSE
152 KÖCK Lars Benedikt 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
153 EDMUNDSON Jack 1997 M GBR MX Fencing Club
154 MATUZ Mark 1997 M HUN GEAC
155 FABIAN André 1998 M GER TV Jahn Oelde
156 YAMAKITA Kakuya 1997 M JPN
157 MEDVE Daniel 1998 M HUN UTE
157 POLZER Adrian 1998 M GER
159 BAETENS Arthur 1997 M BEL de Klauwaerts
160 PROKOPOWICZ Mateusz 1999 M POL UKS 13 Bialystok
160 NOTHEIS Max 1997 M GER
162 KUME Haruki 1997 M JPN
163 TAGLIAGAMBE Edoardo 1999 M ITA
164 CHESAUX Benoit 1997 M SUI SEVM Vevey
164 HAHN Fabian 1999 M GER
166 OBDEIJN Bente 1999 M NED SC Amsterdam
166 BERGER David 1998 M GER TSV Weilheim
166 BRÜGGENTHIES Till 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
166 BROMMER Daniel 1999 M GER FC Würth Künzelsau
170 WALTER Dominik 1998 M GER
171 TAKAGI Ryosuke 1998 M JPN
172 WAGNER Levin 2000 M GER
173 FRASCHETTI Lorenzo 1999 M ITA
174 YAMAMOTO Masashi 1997 M JPN
175 ROONEY Samuel 1999 M GBR Escrime Academy
176 MICHELONI Alessandro 1998 M ITA
176 WIEDERHÖFT Julius 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
178 WÖRSTER Janik 1999 M GER
178 DUSEK Jindrich 1998 M CZE SK Houstka
180 ZAGERMANN Tizian 1999 M GER KTF Luitpold München
181 SCHWEIGERT Luca 1999 M GER FC Würth Künzelsau
181 HEINS Michel 2000 M GER FC Würth Künzelsau
183 FALB Moritz 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
183 TOCH Karel 1999 M BEL Confrerie Gent
183 BREMORA Thorfinn Zsolt 2000 M GER
186 LACH Szymon 1998 M POL UKS 13 Bialystok
187 TURINA Paolo 2000 M ITA
188 BUTTER Sierk 1999 M GER
188 AOKI Takamasa 1999 M JPN
188 SCHLICHT Julius Wilhelm 1999 M GER FSV Mülheim/Ruhr
191 WAGNER Pascal 2001 M GER
192 ALBERS Siebo 2000 M GER
192 KÄFER Valentin 2000 M GER
194 KLAUS Lukas 2001 M GER
195 BUTTER Tjark 2001 M GER
999 PRIBIL Marc 2000 M GER

08.12.2012 - Cadet Circuit
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 GERT Eduard 1996 M GER
2 BANCSICS Mate 1996 M HUN GEAC
3 DREOSSI Leonardo 1997 M ITA
3 KOSSUTH Balint 1996 M HUN UTE
5 COLLEAU Charles 1996 M FRA TARBES ATE
6 PATRICE Jean-Philippe 1997 M FRA TARBES ATE
7 WEBB Jonathan 1996 M GBR Camden FC
8 AMSALEM Rubin 1996 M GBR Camden FC
9 RUBAN Vladimir 1996 M RUS
10 PLATONOV Bogdan 1996 M UKR Nikolaev
11 CARANTI Gherardo 1997 M ITA
11 YAKOVENKO Nikita 1997 M RUS
13 VAN HOFFELEN Raphael 1997 M GBR GEMENOS
14 KARAKAI Oleksandr 1996 M UKR Cherkasy
15 DEARY William 1997 M GBR Truro Fencing Club
16 BONAH Luis 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
17 HOFMANN David 1996 M GER
18 ROGER Benjamin 1996 M FRA
19 KEYZEROV Daniil 1996 M RUS
19 DUBARRY Baptiste 1997 M FRA TARBES ATE
21 KRAUSE Constantin 1996 M GER Future Fencing Werbach
22 HABONY Viktor 1996 M HUN BVSC
23 ROSER Pablo 1996 M ESP CE SAM de Barcelona
24 PEYCRU OPINEL Colbert 1996 M FRA PARIS USM
25 CAVALIERE Dario 1997 M ITA
26 DE ROBBIO Francesco 1996 M ITA Gemina Scherma
27 DARKO Botond 1998 M HUN Vasas
28 HERBON Nick 1996 M GER TSV Bayer Dormagen
29 HÜLSHÖRSTER Jan Ole 1996 M GER OFC Bonn
30 SHIRSHOV Vasiliy 1997 M RUS
31 KÜHNER Tim 1996 M GER
32 BERGES Alban 1996 M FRA PAU SECTION
33 CASTELLO Eugenio 1996 M ITA CS Torino
34 STEPANOV Artemiy 1996 M RUS
35 KEMPF Lorenz 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
36 NOKHRIN Ilya 1996 M RUS
37 PAPP Bence-Aron 1996 M GER
38 SAUER Jonathan 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
38 RULEV Vladimir 1996 M RUS
40 CANALI Nael 1996 M FRA MEYLAN SE
41 VASIAEV Aleksandr 1996 M RUS
42 DE JUAN Alberto 1997 M ESP CEL-M
43 KISIEL Michal 1997 M POL
43 DOBO Istvan 1997 M HUN NTE
45 SZATKOWSKI Mateusz 1996 M POL AZS AWF Warszawa
46 DADAEV Alexey 1996 M RUS
47 SCHAICH Thomas 1997 M GER TSG Eislingen
48 BRAVO Inaki 1998 M ESP CE-M
49 LEVCHUK Vladyslav 1997 M UKR KIEW
50 LEMEE Audren 1996 M FRA ST PIERRE ES
51 DMITRIEV Alexander 1997 M RUS
52 NIKANOV Andrey 1998 M RUS
53 GODLEWSKI Mateusz 1997 M POL
54 OVCHAROV Denis 1996 M RUS
55 NARDIN Sebastiano 1997 M ITA
56 VERVOITTE Quentin 1998 M FRA MEYLAN SE
57 GLADKOV Andrey 1997 M RUS
57 SOROKIN Dmitriy 1997 M RUS
59 DENTANT Ian 1996 M BEL de Klauwaerts
60 PEGOLO Eros 1998 M ITA
61 GEMESI Huba 1996 M HUN GEAC
62 TARYKIN Viktor 1996 M UKR Khmelnitskiy
63 OSIAC Beniamin 1996 M ROU CS RIPOSTA
64 SHPUNOV Vladislav 1996 M RUS
65 RASIC Stefan 1997 M GER CTG Koblenz
66 HOSKING William John 1996 M GBR Truro Fencing Club
67 LADEMANN Karol 1999 M POL AZS AWF Warszawa
68 HEZER Atakan Islam 1999 M TUR
69 NIKITIN Iurii 1996 M UKR Cherkasy
70 GUEGAN Baptiste 1996 M FRA BETTON CP
71 CUCU D. Tudor 1997 M ROU CSA Steaua Bucuresti
72 SINAN Bahadir 1996 M TUR
73 DE ZUTTERE Thibaud 1996 M FRA GISORS 3A
74 LECCI Marco 1996 M ITA Societa Varesina
75 EFIMOV Kirill 1996 M RUS
76 GELLETT Charles 1996 M GBR MX Fencing Club
77 CAMUS Jan Patrick 1996 M GER Herner TC
78 ILYIN Ivan 1997 M RUS
79 BELLINI Mathias Davide 1997 M ITA
79 LAVORGNA Andrea 1997 M ITA
81 KURUDIMOV Viktor 1997 M RUS
82 KOC Alp Ege 1998 M TUR
83 URBAN Adam 1998 M HUN Debrecen
84 DZWONIARSKI Adrian 1997 M POL KKSz Konin
85 MOORE William 1996 M GBR Camden FC
86 MELNIK Borys 1998 M UKR KIEW
87 SWENNEN Frans 1997 M BEL Schermkring Herckenrode
87 ESTEBAN Daniel 1998 M ESP CEL-M
89 DUBINSKY Lorenz 1998 M GER OFC Bonn
90 KÜCHLER Gian-Luca 1997 M GER
91 KACZKOWSKI Krzysztof 1997 M POL TMS Sosnowiec
92 TUZ Utku 1996 M TUR
93 PILLER Gergely 1996 M HUN Szigetszentmiklos
94 SEMIN Ilya 1996 M RUS
94 RAPP Simon 1997 M GER TSG Eislingen
96 PFISTER Corentin 1996 M SUI CHCH Châtelaine
97 FUJINE Daiki 1997 M JPN
98 DURMUS Ali Eren 1998 M TUR TED SK
99 HENKE Jan 1997 M GER FSV Mülheim/Ruhr
100 BALKAN Ali Emre 1997 M TUR
100 KINDLER Frederic 1998 M GER TSG Eislingen
102 PECH Miklos 1996 M HUN MTK
103 PALM Jan 1997 M GER
104 JASKULSKI Patryk 1997 M POL
105 ULUSALOGLU Umut 1997 M TUR
106 HOLLO Aron 1997 M HUN GEAC
107 TANAKA Wataru 1996 M JPN
108 KNEZ Mateusz 1997 M POL OS AZS Poznan
109 FARKAS Vendel 1998 M HUN Karpati
110 MATUZ Mark 1997 M HUN GEAC
111 ROZYCKI Michal 1996 M POL IKS Konstancin
112 DE ROBBIO Federico 1998 M CRO
113 POTTER Nathan 1996 M GBR Camden FC
114 FRANZ-GERSTEIN Joschka 1998 M GER TSG Eislingen
115 KOVACS Istvan 1996 M HUN MTK
116 MAXWELL Joshua 1997 M GBR Truro Fencing Club
117 HALLIWELL William 1996 M GBR Shakespeare Swords
117 WITKOWSKI Stefan 1996 M POL AZS AWF Katowice
119 KAINZ Kevin 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
120 SENER Volkan 1998 M TUR
121 BATSCH Florian 1998 M GER
122 GALGOCZY Tamas 1997 M HUN BVSC
123 STREJZA Bartosz 1997 M POL KKSz Konin
124 HOLTMANN Alexander 1998 M GER TSG Eislingen
125 LUCAS Andres 1997 M ESP CEL-M
126 SIWEK Kamil 1996 M POL KKSz Konin
127 BOBYLEV Andrey 1997 M RUS
128 VAN NIEUWERBURGH Christian 1996 M GBR Shakespeare Swords
129 BURTON George 1996 M GBR Bedford FC
130 KAWALILO Mateusz 1996 M POL TMS Sosnowiec
131 WOODBURN Fraser Alexander 1997 M GBR Truro Fencing Club
132 BRANDT Florian 1996 M GER TSV Grünwald
133 DURST Benedek 1997 M HUN Vasas
134 BONAH Raoul 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
135 BELLMANN Jonas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
136 DEGEN Adrian 1999 M GER TSG Eislingen
137 MATTYUS Lorand 1996 M HUN BSE
138 MÖLLER Moritz Leonard M. 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
139 SCHNEIDER Arno 1997 M GER
139 SHIMIZU Norihiro 1997 M JPN
139 BIRIUKOV Mykola 1997 M UKR KIEW
142 PAUL Nils-Ole 1997 M GER Future Fencing Werbach
143 ZEMAN Stephan 1996 M AUT FC Villach
144 ALONSO Adrian 1997 M ESP CEL-M
145 HILGER Jakob 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
146 HAMELMANN Martin 1996 M GER TSC Eintr. Dortmund
147 ROMMELSPACHER Ralph 1999 M GER TSG Eislingen
148 ANICULOESEI Pavel 1998 M ROU CSA Steaua Bucuresti
149 BROMMER Daniel 1999 M GER FC Würth Künzelsau
150 PYCHYNSKI Mateusz 1997 M POL
151 BADESCU Matei 1996 M ROU CS RIPOSTA
152 YAMAGUCHI Kaisei 1996 M JPN
153 BLATZ Sebastian 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
154 VASS Benjamin 1996 M HUN UTE
155 HOFMANN Yannik 1998 M GER
156 LISOVYY Nazariy 1996 M UKR KIEW
157 FABIAN André 1998 M GER TV Jahn Oelde
158 MAVI Ata 1997 M TUR
158 MORVAI Akos 1998 M HUN GEAC
160 KRAUS Leon 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
160 WALTER Dominik 1998 M GER
162 HOSHINO Kento 1998 M JPN
162 ANICULOESEI Petru 1998 M ROU CSA Steaua Bucuresti
164 WEBER Markus 1996 M AUT FC Villach
164 CHESAUX Benoit 1997 M SUI SEVM Vevey
166 YATSYUK Oleksandr 1998 M UKR KIEW
167 BEREUTER Roman 1996 M AUT FU Mödling
167 HERNYES Soma 1997 M HUN BSE
167 BAETENS Arthur 1997 M BEL de Klauwaerts
167 BURSKI Jan 1996 M POL Dragon Lodz
171 BRÜGGENTHIES Till 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
172 KIMURA Keitaro 1997 M JPN
173 BÜHLMEIER Florian 1997 M GER
174 MICHELONI Alessandro 1998 M ITA
174 KÖCK Lars Benedikt 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
176 POIZAT Adrien 1998 M BEL Sabre noir
176 BEER Gregor 1999 M GER
178 OKROJ Patryk 1996 M POL KKSz Konin
178 RIEG Felix 2000 M GER
180 HARTMANN Lukas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
181 FORNASIR Alberto 2000 M ITA
182 GUARNACCIA Nicola 1999 M ITA
183 VAN DURME Egon 1997 M BEL Confrerie Gent
184 MINARINI Mattia 1999 M ITA
185 RATH Elias 1998 M GER
186 MENICAGLIA Matteo 1996 M ITA
187 PAROLINI Lorenzo 1997 M ITA
188 LANDWEHR Fabian 1999 M GER FC Würth Künzelsau
189 NOHARA Akira 1996 M JPN
190 UEDA Yuki 1996 M JPN
191 TOST Max 1998 M GER
191 SCHYMCZYK Finn 1998 M GER Fechtzentrum Solingen
193 BREMORA Thorfinn Zsolt 2000 M GER
194 BUTTER Sierk 1999 M GER
195 TALMON Marius 1999 M GER

10.12.2011 - Internationale Cadets Competition
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 GERT Eduard 1996 M GER
2 DANILENKO Dmitriy 1995 M RUS
3 RINALDI Iacopo 1995 M ITA ASS.S. O.Puliti Lucca
3 CASTELLO Eugenio 1996 M ITA CS Torino
5 KOSSUTH Balint 1996 M HUN UTE
6 WEBB Jonathan 1996 M GBR Camden FC
7 PLATONOV Bogdan 1996 M UKR Nikolaev
8 VILGUSEVICH Vadim 1995 M RUS
9 VALCARENGHI Marco 1995 M ITA Societa Varesina
10 KOKAEV Ivan 1995 M RUS
11 BUONOMO Fabio Valerio 1996 M ITA
12 JASKOT Jakub 1995 M POL OS AZS Poznan
13 SAUER Jonathan 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
14 MURADYAN Artur 1995 M RUS
15 HABONY Viktor 1996 M HUN BVSC
16 TARYKIN Viktor 1996 M UKR Khmelnitskiy
17 KRASILNIKOV Rostislav 1995 M RUS
18 KOCH Domenik 1995 M GER TSV Bayer Dormagen
19 ANDREEV Iliy 1995 M RUS
20 VOROS Balint 1995 M HUN BVSC
20 BANCSICS Mate 1996 M HUN GEAC
22 KOVACS Istvan 1996 M HUN MTK
23 DAVOLI Romperto 1995 M GRE A.E.K. ATHENS
24 LYSENKO Bogdan 1995 M UKR KIEW
25 ZADOW Frederick 1995 M GER
26 RICCARDI Federico 1997 M ITA
27 ALKONYI Vilmos 1995 M HUN BVSC
28 SIWEK Kamil 1996 M POL KKSz Konin
29 DENTANT Ian 1996 M BEL de Klauwaerts
30 HORRIX Jack 1995 M GBR Camden FC
31 HERBON Nick 1996 M GER TSV Bayer Dormagen
32 DOMANSKI Adam William 1995 M GER Future Fencing Werbach
33 BONSANTO Francesco 1995 M ITA
34 REDWANZ Rouven 1995 M GER TSG Eislingen
35 BIAGI Daniele 1996 M ITA
36 COLLEAU Pierre 1995 M FRA TARBES ATE
36 GIAKOUMATOS Marios 1997 M GRE ILYSIAKOS A.O.
38 GEMESI Huba 1996 M HUN GEAC
38 ANNIC Edern 1995 M FRA DINARD LAMES
40 AMSALEM Rubin 1996 M GBR Camden FC
41 PAPP Bence-Aron 1996 M GER
42 CHORCHOWSKI Kewin 1995 M POL KKSz Konin
43 POSTOEV Dmitriy 1995 M RUS
44 SEMIN Ilya 1996 M RUS
45 VORONOV Kostiantyn 1996 M ISR Maccabi Jerusalem
46 FRANCO Sylvain 1995 M FRA BELLEDONNE
47 DREOSSI Leonardo 1997 M ITA
47 TOTH-TAS Sebestyen 1995 M HUN BVSC
49 PALUMBO Giovanni 1997 M ITA
50 CAVALIERE Dario 1997 M ITA
51 TEPAYKIN Alexander 1995 M RUS
52 DE MEO Nicola 1995 M ITA
53 VINOKURTSEV Mikhail 1995 M RUS
54 KÜHNER Tim 1996 M GER
55 LATZKO Bastian 1995 M GER TSG Eislingen
56 BUBENCHIKOV Daniil 1995 M RUS
57 DE VISSCHER Jules-Emile 1995 M BEL Confrerie Gent
58 YILDIRIM Enver 1995 M TUR Bekir Yilmaz GSK
59 POPESSO Michele 1995 M ITA Gemina Scherma
60 LUCCHETTI Stefano Ivan 1997 M ARG Svechnikov
61 GOZDZIK Kamil 1995 M POL KKSz Konin
62 DUBARRY Baptiste 1997 M FRA TARBES ATE
63 GERMONI Emanuele 1996 M ITA
64 PLATONOV Sergiy 1995 M UKR Nikolaev
65 MARSICO Gaetano 1995 M ITA
66 VAN HOFFELEN Raphael 1997 M GBR GEMENOS
67 KAPUSTYAN Yevgeniy 1995 M UKR Cherkasy
68 DE ROBBIO Francesco 1996 M ITA Gemina Scherma
69 WALDI Nils 1995 M GER
70 JACQUES Philippe 1995 M BEL
71 VASIAEV Aleksandr 1996 M RUS
72 COLLEAU Charles 1996 M FRA TARBES ATE
73 CIORNILA Sergiu 1995 M ROU CSA Steaua Bucuresti
74 WOZNY Krzysztof 1996 M POL KKSz Konin
75 FRENKIEL Jean baptiste 1995 M FRA CHATOU
76 ALACA Rasid 1995 M TUR Bursa Ferdi
77 CAMBEILH Clement 1995 M FRA PAU SECTION
78 DEARY William 1997 M GBR Truro Fencing Club
79 NIKITIN Iurii 1996 M UKR Cherkasy
80 KOBESZKO Maciej 1995 M POL KS Jagielonczyk Biaystok
81 KISIEL Michal 1997 M POL
82 HARENDARCZYK Bastien 1995 M FRA AULNAY CE
82 COOPER Samuel 1995 M GBR Shakespeare Swords
84 SWIERK Stanislaw 1995 M POL KKSz Konin
85 GOLEWSKI Rafal 1996 M POL KKSz Konin
86 RAPP Simon 1997 M GER TSG Eislingen
87 DESARZENS Lionel 1995 M SUI CEF Founex
88 CALL Florian 1995 M AUT ASC Wien
89 CUCU D. Mihai 1995 M ROU CSA Steaua Bucuresti
90 DE VOS Pieter 1995 M BEL de Klauwaerts
91 POTOU Orestis-Kyriakos 1995 M GRE A.E.K. ATHENS
92 KEYZEROV Daniil 1996 M RUS
93 RUDOLF Jonatan 1995 M HUN Karpati
94 PEYCRU OPINEL Colbert 1996 M FRA PARIS USM
95 PILLER Gergely 1996 M HUN Szigetszentmiklos
96 KARAKAI Oleksandr 1996 M UKR Cherkasy
97 KORCZAKOWSKI Sebastian 1995 M POL KKSz Konin
98 CUCU D. Tudor 1997 M ROU CSA Steaua Bucuresti
99 KAINZ Kevin 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
100 GOSUDARENKOV Dmitriy 1995 M RUS
101 VASS Benjamin 1996 M HUN UTE
102 BYKOV Miroslav 1996 M RUS
103 WILLIAMSON Andrew 1995 M GBR Edinburgh FC
104 CAMUS Jan Patrick 1996 M GER Herner TC
104 HENDRA Thomas 1995 M GBR Truro Fencing Club
106 MASTROFINI Lorenzo 1996 M ITA
107 KARASSZON Ervin 1995 M HUN BSE
108 CARANTI Gherardo 1997 M ITA
109 TITIZ Murat Mert 1995 M TUR
110 DOHI Zoltan 1995 M HUN GEAC
111 BOSTINA Gabriel 1995 M ROU CS Dinamo Bucuresti
111 DUMITRU Catalin 1995 M ROU CSA Steaua Bucuresti
113 SCHAICH Thomas 1997 M GER TSG Eislingen
114 CANALI Nael 1996 M FRA MEYLAN SE
115 MATTYUS Lorand 1996 M HUN BSE
116 BURTON George 1996 M GBR Bedford FC
117 GANDER COMPTON Jacob 1995 M GBR Camden FC
118 CHESAUX Benoit 1997 M SUI SEVM Vevey
119 RAMUNNO Edoardo 1997 M ITA
120 LUPANDIN Andrey 1995 M RUS
121 BONAH Luis 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
122 BEREUTER Roman 1996 M AUT FU Mödling
123 TUZ Utku 1996 M TUR
124 HOFMANN David 1996 M GER
125 MÖLLER Moritz Leonard M. 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
126 STREJZA Bartosz 1997 M POL KKSz Konin
127 HOSKING William John 1996 M GBR Truro Fencing Club
128 HORVATH Barnabas 1995 M HUN Karpati
129 FIDANZI Alberto 1995 M ITA CS Fides Livorno
130 KINDLER Frederic 1998 M GER TSG Eislingen
131 ZEMAN Stephan 1996 M AUT FC Villach
132 RAUCHBERGER David 1997 M AUT StLFC Graz
133 DESPONT-MARIN Yoan 1995 M SUI CHCH Châtelaine
134 KÜCHLER Gian-Luca 1997 M GER
135 RASIC Stefan 1997 M GER CTG Koblenz
136 DOBO Istvan 1997 M HUN NTE
137 PAUL Nils-Ole 1997 M GER Future Fencing Werbach
138 HÜLSHÖRSTER Jan Ole 1996 M GER OFC Bonn
139 SENER Volkan 1998 M TUR
140 ILCSIK Daniel 1995 M HUN Karpati
141 ROZYCKI Michal 1996 M POL IKS Konstancin
142 SZABO Zoltan 1995 M HUN Szigetszentmiklos
143 EVENIUS Noah 1997 M GER MTV Giessen
144 HENN Yannic 1995 M GER KTF Luitpold München
145 CANNAS Francesco 1997 M ITA
146 BUCHNER Andreas 1996 M GER TSV Weilheim
147 KOST Philipp-Marius 1996 M GER MTV Giessen
148 BELLMANN Jonas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
149 FRANZ-GERSTEIN Joschka 1998 M GER TSG Eislingen
150 SCHMUTZ Jan 1997 M GER
150 KEMPF Robert 1997 M GER
152 ANICULOESEI Pavel 1998 M ROU CSA Steaua Bucuresti
153 KACZKOWSKI Krzysztof 1997 M POL TMS Sosnowiec
154 PALM Jan 1997 M GER
155 SZATKOWSKI Mateusz 1996 M POL AZS AWF Warszawa
156 ENDL Christian 1996 M GER MTV Giessen
157 POTTER Nathan 1996 M GBR Camden FC
158 SINAN Bahadir 1996 M TUR
159 TAKESHITA Shoki 1995 M JPN
160 JASKULSKI Patryk 1997 M POL
161 SHIMADA Shota 1997 M JPN
162 PECH Miklos 1996 M HUN MTK
163 PYCHYNSKI Mateusz 1997 M POL
164 MAVI Ata 1997 M TUR
165 ROMMELSPACHER Ralph 1999 M GER TSG Eislingen
166 REINHARD Jonas 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
167 BRANDT Florian 1996 M GER TSV Grünwald
168 HOFMANN Yannik 1998 M GER
168 BONAH Raoul 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
170 MORAVEC Tomas 1995 M CZE SK Houstka
170 FUJINE Daiki 1997 M JPN
172 BÜHLMEIER Florian 1997 M GER
173 PFISTER Corentin 1996 M SUI CHCH Châtelaine
174 HOSHINO Kento 1998 M JPN
174 DEGEN Adrian 1999 M GER TSG Eislingen
174 KAWALILO Mateusz 1996 M POL TMS Sosnowiec
177 OYAMA Keishi 1998 M JPN
178 SCHWABE Silas 1995 M GER MTV Giessen
179 KOBAYASHI Satoru 1996 M JPN
179 MANSEI Yoichiro 1996 M JPN
181 ANICULOESEI Petru 1998 M ROU CSA Steaua Bucuresti
182 WALTER Dominik 1998 M GER
183 WILLIAMS Nicholas 1995 M GBR North London SC
183 YUGETA Yuki 1995 M JPN
185 BATSCH Florian 1998 M GER
186 FABIAN André 1998 M GER TV Jahn Oelde
187 SWENNEN Frans 1997 M BEL Schermkring Herckenrode
188 SCHNEIDER Arno 1997 M GER
189 KONRAD Nicolas 1998 M GER
189 BUTTER Sierk 1999 M GER
191 YAMAMOTO Shunta 1995 M JPN
191 ULUSALOGLU Umut 1997 M TUR
193 BAETENS Arthur 1997 M BEL de Klauwaerts
193 MOCK Sebastian 1996 M GER
193 DZWONIARSKI Adrian 1997 M POL KKSz Konin
196 VAN DURME Egon 1997 M BEL Confrerie Gent
196 TALMON Marius 1999 M GER
196 HEMICKER Till 1998 M GER
199 GAIL Paul 1997 M GER

11.12.2010 - European Cadet Circuit
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 DERSHWITZ Eli 1995 M USA
2 SINGER Martin 1994 M HUN MTK
3 SEITZ Tom 1994 M FRA SOUFFELWEYE
3 PAK Peter 1995 M USA
5 VARENNE Victor 1994 M FRA TARBES ATE
6 PASKOV Pancho 1994 M BUL Svechnikov
7 STASZAK Artur 1994 M POL KKSz Konin
8 ANDREEV Iliy 1995 M RUS
9 GORSKIY Mikhail 1994 M RUS
10 REDWANZ Rouven 1995 M GER TSG Eislingen
11 LAMBERT Maxence 1994 M FRA TARBES ATE
12 GÖRZEN Thomas 1994 M GER
13 ANNIC Edern 1995 M FRA DINARD LAMES
14 FABRE Mehdi 1994 M FRA KREMLIN CSA
15 LOSS Geoffrey 1994 M USA
16 MATEISIN Piotr 1994 M MDA Scoala de Scrima
17 THOMAS Clement 1994 M FRA ST GREGOIRE
18 VOROS Balint 1995 M HUN BVSC
19 BRAILOVSKIY Nikolay 1994 M RUS
20 FRENCH Martin 1994 M USA
21 SENEGAS Remi 1994 M FRA MEYLAN SE
22 DONZELLO Riccardo 1994 M GER
23 BURNEV Lyuboslav 1994 M BUL Svechnikov
24 SZCZEPANIAK Hubert 1994 M POL AZS AWF Warszawa
25 BUCHWALD Isaac 1995 M USA
26 DOMANSKI Adam William 1995 M GER Future Fencing Werbach
27 DE VISSCHER Jules-Emile 1995 M BEL Confrerie Gent
28 ALKANGE Simon 1995 M FRA STRASBOURG UC
29 SZABO Toni 1994 M HUN BHSE
30 DE LANDRO Mario 1994 M GBR Edinburgh FC
31 MUNZ Max 1994 M GER FC Würth Künzelsau
32 OBERKIRCH Yannick 1994 M GER
33 STARSHINOV Maksim 1994 M RUS
34 YILDIRIM Enver 1995 M TUR Bekir Yilmaz GSK
35 BARANOVSKIY Alexander 1994 M RUS
36 HALLSTEN John 1994 M USA
37 STREETS Kaito 1994 M JPN
38 MONTI Christopher 1994 M USA
39 KOCH Frederik 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
40 ARTESI Fabio 1994 M GBR Camden FC
41 LATZKO Bastian 1995 M GER TSG Eislingen
42 LARIVIERE Leo 1994 M FRA FACHES CE
43 VASIAEV Aleksandr 1996 M RUS
44 PETROV Artem 1994 M RUS
45 SANDOR Mate 1994 M HUN UTE
46 SERIKOV Robert 1994 M RUS
47 WYSTEL Marcin 1994 M POL AZS AWF Katowice
48 ZAPOROJCENCO Nicolai 1994 M MDA (Α.Ο.ΑΣΠΙΔΑ), CSTA Bucuresti
49 DUKHVALOV Denis 1994 M USA
50 SCOTT Stuart 1994 M GBR Laszlo
51 GERT Eduard 1996 M GER
52 KOCH Domenik 1995 M GER TSV Bayer Dormagen
53 BAIDACHENKO Vadym 1994 M UKR Cherkasy
54 KANAREK Krzysztof 1994 M POL AZS AWF Warszawa
55 HERBST Fabian 1995 M AUT FC Villach
56 CHORCHOWSKI Kewin 1995 M POL KKSz Konin
57 SCHNEIDER Benno 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
58 DZWONIARSKI Damian 1994 M POL KKSz Konin
59 ROTH Thomas Friedrich 1994 M GER
59 CAMUS Jan Patrick 1996 M GER Herner TC
61 FARKAS Miklos 1995 M HUN NTE
62 RUPPERT Tim Niclas 1994 M GER TV Alsfeld
63 RACZ Viktor 1994 M HUN Karpati
64 TALIA Sergey 1994 M RUS
65 KOSSUTH Balint 1996 M HUN UTE
66 FALB Andreas 1994 M GER Future Fencing Werbach
66 MÖLLER Tom 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
68 PALABRICA Alex 1995 M USA
69 KRASILNIKOV Rostislav 1995 M RUS
70 DE VOS Pieter 1995 M BEL de Klauwaerts
71 WEBB Jonathan 1996 M GBR Camden FC
72 CASATCHIN Gheorghi 1994 M MDA Scoala de Scrima
73 ZEYNALOV Ruslan 1994 M RUS
74 PYZDER Adam 1995 M POL KKSz Konin
75 BETTLE William 1994 M GBR C.A.D.S Junior Club
76 KOROBKO Andrey 1994 M RUS
77 DANILENKO Dmitriy 1995 M RUS
78 PUKAL Bartosz 1995 M USA
79 GORI Riccardo 1995 M ITA CS Fides Livorno
80 BUCHKOVSKIY Artem 1995 M RUS CSKA Moscow
81 SZLAMA Akos 1994 M HUN Szigetszentmiklos
82 GRZEGOREK Mikolaj 1994 M POL UKS Viktor Warszawa
83 PEYCRU OPINEL Horace 1994 M FRA PARIS ESCRIM
84 KURT Kemal Arda 1994 M TUR EFE SK
85 DEARY William 1997 M GBR Truro Fencing Club
86 SAUER Jonathan 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
87 JANASIK Adam 1994 M POL KKSz Konin
88 REYNAERT Samuel 1994 M BEL Confrerie Gent
89 PIEN Aleksander 1994 M POL Kolejarz 24 Katowice
90 COSTIN Michael 1995 M USA
91 WALDI Nils 1995 M GER
92 ALKONYI Vilmos 1995 M HUN BVSC
93 SWIERK Stanislaw 1995 M POL KKSz Konin
94 SEMIN Ilya 1996 M RUS
95 FRENGUELLI Federico 1994 M ITA
96 AMSALEM Rubin 1996 M GBR Camden FC
97 STEGER Jonas 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
98 CARANTI Gherardo 1997 M ITA
99 COKAL Emre 1994 M TUR Coskunoz SK
100 MITROPOULOS Dimitris 1995 M GRE ATHINAIKI LESHI
101 DAVOLI Romperto 1995 M GRE A.E.K. ATHENS
102 ARTESI Gianfranco 1994 M GBR Camden FC
103 STUCHLIK Marek 1994 M POL AZS AWF Katowice
104 JACQUES Philippe 1995 M BEL
105 NOLTE Adrian 1994 M GER
106 FÖRSTER Sebastian 1994 M GER FC Würth Künzelsau
107 GIEBAT Semjon Levin 1994 M GER
108 NIGICSER Illes 1994 M HUN Karpati
109 DOWSE Niall 1994 M GBR MX Fencing Club
110 MILAS Artur 1994 M POL KKSz Konin
111 BONAH Luis 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
112 HERBON Nick 1996 M GER TSV Bayer Dormagen
113 BENEDA Tamas 1994 M HUN BSE
114 DENTANT Ian 1996 M BEL de Klauwaerts
115 SMIRNOV Igor 1994 M RUS
116 HORRIX Jack 1995 M GBR Camden FC
117 VEITCH Robert 1994 M GBR Sheffield Sword
118 COLLEAU Pierre 1995 M FRA TARBES ATE
119 BIERLAIRE François 1994 M BEL CEY Yverdon
119 MALINOWSKI Kamil 1994 M POL Palac Mlodziezy Katowice
121 DESARZENS Lionel 1995 M SUI CEF Founex
122 PIRRONE Giovanni 1996 M ITA CS Fides Livorno
123 KARASSZON Ervin 1995 M HUN BSE
124 MAGEE Richard 1994 M IRL FOYLE
125 JASKOT Jakub 1995 M POL OS AZS Poznan
126 HENDRA Thomas 1995 M GBR Truro Fencing Club
127 WILLIAMS Nicholas 1995 M GBR North London SC
127 DOHI Zoltan 1995 M HUN GEAC
129 ARSLAN Abdussamet 1994 M TUR EFE SK
130 PILLER Gergely 1996 M HUN Szigetszentmiklos
130 BEREUTER Roman 1996 M AUT FU Mödling
132 FERRINI Guido 1994 M ITA CUS Siena ASD
133 MALOMSOKI Daniel 1996 M HUN GEAC
134 WILLIAMS Gruffydd 1994 M GBR Salle Hunt Roeder
135 KAINZ Kevin 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
135 POTTER James 1994 M GBR North London SC
137 SMOLSKIY Vladyslav 1998 M UKR Musketeer Odessa
137 RUDOLF Jonatan 1995 M HUN Karpati
139 KORCZAKOWSKI Sebastian 1995 M POL KKSz Konin
140 SCHAICH Thomas 1997 M GER TSG Eislingen
141 RAPP Simon 1997 M GER TSG Eislingen
142 POTOU Orestis-Kyriakos 1995 M GRE A.E.K. ATHENS
143 KINDLER Frederic 1998 M GER TSG Eislingen
144 PAPP Bence-Aron 1996 M GER
145 HANUS Adam 1995 M CZE SK Houstka
146 KRAUSE Constantin 1996 M GER Future Fencing Werbach
147 FIDANZI Alberto 1995 M ITA CS Fides Livorno
148 DESPONT-MARIN Yoan 1995 M SUI CHCH Châtelaine
149 EISENTRÄGER Moritz 1996 M GER TV Alsfeld
150 JENIK Andras 1994 M HUN BSE
151 KULCSAR Kristof 1995 M HUN BSE
152 JAROMIN Pawel 1994 M POL AZS AWF Katowice
153 WILLIAMSON Andrew 1995 M GBR Edinburgh FC
154 EVENIUS Noah 1997 M GER MTV Giessen
154 BOVAY Joran 1995 M SUI CHCH Châtelaine
156 FRANZ-GERSTEIN Joschka 1998 M GER TSG Eislingen
157 KOZYARCHUK Sergiy 1996 M UKR Musketeer Odessa
158 RITZ Nicolas 1997 M GER
159 GOZDZIK Kamil 1995 M POL KKSz Konin
160 JONES Matthew 1994 M GBR Salle Ursa FC
160 SCHEURICH Lukas 1995 M GER
162 HAMELMANN Martin 1996 M GER TSC Eintr. Dortmund
163 PAUL Nils-Ole 1997 M GER Future Fencing Werbach
164 KOST Philipp-Marius 1996 M GER MTV Giessen
165 PALM Jan 1997 M GER
166 WIEFHOFF Martin 1996 M GER
167 BAETENS Arthur 1997 M BEL de Klauwaerts
168 DÖRR Denis 1997 M GER FC Würth Künzelsau
169 SWENNEN Frans 1997 M BEL Schermkring Herckenrode
170 HOFMANN David 1996 M GER
171 OGRISECK Felix 1996 M GER FC Göppingen
172 BUCHNER Andreas 1996 M GER TSV Weilheim
173 BATSCH Florian 1998 M GER
173 WAHL Fabian 1997 M GER
173 SCHWABE Silas 1995 M GER MTV Giessen
176 TOST Fredrik 1994 M GER TV Alsfeld
176 HÜLSHÖRSTER Jan Ole 1996 M GER OFC Bonn
178 RIEDEL Patrick 1997 M GER
179 MORAVEC Tomas 1995 M CZE SK Houstka
180 MOCK Sebastian 1996 M GER
181 BLOCH Maxime 1997 M BEL
182 APPOLD Jonas 1995 M GER
182 BLETSCH Luca 1996 M GER
182 WALTER Dominik 1998 M GER
185 MOORE Christopher 1996 M GBR Shakespeare Swords
185 VAN DURME Egon 1997 M BEL Confrerie Gent

12.12.2009 - Internationales Turnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 HÜBERS Richard 1993 M GER TSV Bayer Dormagen
2 OKUNEV Artur 1993 M RUS
3 AIYENURO Soji 1993 M GBR Camden FC
3 ZAPOROJCENCO Nicolai 1994 M MDA (Α.Ο.ΑΣΠΙΔΑ), CSTA Bucuresti
5 KINDLER Maximilian 1993 M GER TSG Eislingen
6 RASKOSOV Dmytro 1993 M UKR KIEW
7 SZATMARI Andras 1993 M HUN Vasas
8 KARABINSKI Artsiom 1993 M BLR SCAF RB
9 AKULA Mikhail 1993 M BLR Dinamo
10 BOTNARI Igori 1993 M MDA Scoala de Scrima
11 WAGNER Felix 1993 M GER FC Würth Künzelsau
12 GÖRZEN Thomas 1994 M GER
13 SANDOR Mate 1994 M HUN UTE
14 STARSHINOV Maksim 1994 M RUS
15 TALIA Sergey 1994 M RUS
16 CSABA Marton Bence 1993 M HUN Vasas
17 SINGER Martin 1994 M HUN MTK
18 JASTRZEBSKI Filip 1993 M POL AZS AWF Warszawa
19 YILDIRIM Enver 1995 M TUR Bekir Yilmaz GSK
20 KOSSUTH Balint 1996 M HUN UTE
21 PISETSKIY Alexey 1993 M RUS
22 DOMANSKI Adam William 1995 M GER Future Fencing Werbach
23 KOSHCHEEV Sergey 1994 M RUS
24 MARZEC Kamil 1993 M POL AZS AWF Katowice
25 KOCH Frederik 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
26 SCHNEIDER Benno 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
27 BAZADZE Sandro 1993 M GEO FC Kutaisi
28 PYTEL Tomasz 1993 M POL AZS AWF Katowice
29 SCHRÖDTER Robin 1993 M GER TSV Bayer Dormagen
30 BARANOVSKIY Alexander 1994 M RUS
31 ZADOW Frederick 1995 M GER
32 SAUER Jonathan 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
33 SZLAMA Akos 1994 M HUN Szigetszentmiklos
34 KESSLER Dennis 1993 M GER CTG Koblenz
35 DONZELLO Riccardo 1994 M GER
36 SEWERYN Bartosz 1993 M POL Palac Mlodziezy Katowice
37 STEPIEN Krystian 1993 M POL OS AZS Poznan
38 ZINTL David 1993 M GER
39 MARDALEISHVILI Mikheil 1994 M GEO FC Kutaisi
40 GOTTLIEB-STROH Tobias 1993 M GER
41 BOTELER Harry 1993 M GBR
42 BIERLAIRE François 1994 M BEL CEY Yverdon
43 VOROS Balint 1995 M HUN BVSC
44 GORSKIY Mikhail 1994 M RUS
45 LAWRENCE Chris 1993 M GBR Bedford FC
45 DE VISSCHER Jules-Emile 1995 M BEL Confrerie Gent
47 REDWANZ Rouven 1995 M GER TSG Eislingen
48 HAUX Felix 1993 M GER
49 JANASIK Adam 1994 M POL KKSz Konin
50 SCHNEIDER Timo 1994 M GER
51 ANDREEV Iliy 1995 M RUS
52 MUNZ Max 1994 M GER FC Würth Künzelsau
53 ROTH Thomas Friedrich 1994 M GER
54 SZYMIK Ryszard 1993 M POL AZS AWF Katowice
55 MATEISIN Piotr 1994 M MDA Scoala de Scrima
56 PETROV Artem 1994 M RUS
57 KUN Kolos 1993 M HUN BVSC
58 KIRILOV Viktor 1993 M RUS
59 KOVACS Vince 1993 M HUN Vasas
60 GERT Eduard 1996 M GER
61 STUMPP Julian 1993 M GER
62 KRAUSE Constantin 1996 M GER Future Fencing Werbach
63 DZWONIARSKI Damian 1994 M POL KKSz Konin
64 KOCH Domenik 1995 M GER TSV Bayer Dormagen
65 SLAGERS Ivo 1994 M NED Deventer S.V.
66 MÜNCH Dominik 1995 M GER
67 GRZEGOREK Mikolaj 1994 M POL UKS Viktor Warszawa
68 STASZAK Artur 1994 M POL KKSz Konin
69 REYNAERT Samuel 1994 M BEL Confrerie Gent
70 TOTH Bence 1993 M HUN UTE
71 DOHI Zoltan 1995 M HUN GEAC
72 OBERKIRCH Yannick 1994 M GER
73 MÖLLER Tom 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
74 SZABO Toni 1994 M HUN BHSE
75 MANCZAK Mariusz 1993 M POL KKSz Konin
76 KOCHAN Michal 1993 M POL TMS Sosnowiec
77 EHREMANN Alex 1993 M GER
78 FALB Andreas 1994 M GER Future Fencing Werbach
79 SZCZEPANIAK Hubert 1994 M POL AZS AWF Warszawa
80 SHTALIKAU Artur 1993 M BLR SCAF RB
81 HERBST Fabian 1995 M AUT FC Villach
82 MOLNAR Mark 1994 M HUN UTE
83 KÄSTNER Etienne 1996 M GER
84 LATZKO Bastian 1995 M GER TSG Eislingen
85 WALDHERR Michael 1994 M AUT FC Villach
86 STEGER Jonas 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
87 GIEBAT Semjon Levin 1994 M GER
88 HERBORN Malte 1994 M GER
89 ALKONYI Vilmos 1995 M HUN BVSC
90 DESARZENS Lionel 1995 M SUI CEF Founex
91 GIAKOUMATOS Marios 1997 M GRE ILYSIAKOS A.O.
92 HENN Yannic 1995 M GER KTF Luitpold München
93 RUPPERT Tim Niclas 1994 M GER TV Alsfeld
94 STUCHLIK Marek 1994 M POL AZS AWF Katowice
95 GHISLETTA Basilio 1994 M SUI CSL Locarno
96 PLATONOV Sergiy 1995 M UKR Nikolaev
97 OFENSTEIN Luis 1995 M GER KTF Luitpold München
98 DENTANT Ian 1996 M BEL de Klauwaerts
99 SCHRILLS Tim 1994 M GER
100 KÜHNER Tim 1996 M GER
101 PETERSZEGI Victor 1993 M GER
102 LISAJ Maciej 1993 M POL MKS Kusy Szczecin
103 DE VOS Pieter 1995 M BEL de Klauwaerts
104 BORKIEWICZ Bartosz 1994 M POL KKSz Konin
105 BOCK Vincent 1995 M GER MTV Mainz
106 SCHLEGEL Marco 1993 M GER
106 FÖRSTER Sebastian 1994 M GER FC Würth Künzelsau
108 SCHEURICH Lukas 1994 M GER TV Wertheim
109 BONAH Luis 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
110 GENDRON Laurent 1993 M SUI CHCH Châtelaine
111 NOLTE Adrian 1994 M GER
112 WIEFHOFF Martin 1996 M GER
112 APPOLD Jonas 1995 M GER
114 HEBERLING Jonas 1995 M GER SSV Schrobenhausen
115 BERNER Frederic 1996 M GER
115 ESTEVES Nuno 1995 M POR Oxford FC
115 MÖLLER Moritz Leonard M. 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
118 SCHMIDT Hermann 1996 M GER
118 SCHULZE Markus 1995 M GER
118 HERBON Nick 1996 M GER TSV Bayer Dormagen
121 WAHL Fabian 1997 M GER
121 RIEDEL Patrick 1997 M GER
123 PAPP Bence-Aron 1996 M GER
124 SCHEINER Simon 1995 M GER
124 SCHAICH Thomas 1997 M GER TSG Eislingen
126 OGRISECK Felix 1996 M GER FC Göppingen
127 RAPP Simon 1997 M GER TSG Eislingen

13.12.2008 - Internationales Turnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 KINDLER Maximilian 1993 M GER TSG Eislingen
2 LEHNERT Florian 1992 M GER TSG Eislingen
3 WROBEL Mariusz 1992 M POL AZS AWF Warszawa
3 HÜBERS Richard 1993 M GER TSV Bayer Dormagen
5 WÜST Carsten 1992 M GER Future Fencing Werbach
6 EHRLER Julian 1992 M GER FC Würth Künzelsau
7 SCHMELZER Maximilian 1992 M GER
8 RIEGERT Jannik 1993 M GER TV Wetzlar
9 SCHEURICH Simon 1992 M GER
9 MOHRING Michael 1992 M GER
11 ARTESI Fabio 1994 M GBR Camden FC
12 MAJCHERSKI Aleksander 1992 M POL
13 GÖRZEN Thomas 1994 M GER
14 FOTHERBY William 1992 M GBR Xiphoi Fencing
15 TILL Daniel 1992 M POL
16 MÖLLER Tom 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
17 RÜNZ Christoph 1992 M GER CTG Koblenz
18 AIYENURO Soji 1993 M GBR Camden FC
19 GOOSSENS Robbert 1992 M NED s.v. Surtout
20 MOGG Maximilian 1992 M GER CTG Koblenz
21 SZYMIK Ryszard 1993 M POL AZS AWF Katowice
22 WEGLINSKI Pawel 1992 M POL
23 SECZEK Adam 1992 M POL UKS Viktor Warszawa
24 DAGOSTINO Matthew 1992 M GBR Edinburgh FC
25 HAUX Felix 1993 M GER
25 MANCZAK Mariusz 1993 M POL KKSz Konin
27 MCLEOD Michael 1993 M GBR Taunton Blades
28 PYTEL Tomasz 1993 M POL AZS AWF Katowice
29 MARZEC Kamil 1993 M POL AZS AWF Katowice
30 ORTH Felix 1993 M GER
31 LANGE Philipp 1992 M GER
32 STUMPP Julian 1993 M GER
33 KESSLER Dennis 1993 M GER CTG Koblenz
34 MILLER Curtis 1992 M GBR Camden FC
35 JÜNGER Christian 1994 M GER
36 LAWRENCE Chris 1993 M GBR Bedford FC
36 JASTRZEBSKI Filip 1993 M POL AZS AWF Warszawa
36 DONZELLO Riccardo 1994 M GER
39 SLANKARD Kirk 1993 M GBR Canterbury FC
40 TOMASIAK Michal 1992 M POL UKS Viktor Warszawa
41 KALBHENN Martin Elias 1992 M GER TV Alsfeld
42 DECHER-WAHBY Gabriel 1992 M GER
43 WALKER Henry 1993 M GBR Truro Fencing Club
44 EHREMANN Alex 1993 M GER
45 BOTELER Harry 1993 M GBR
46 GOEDHART Mike 1992 M NED s.v. Surtout
47 ZIELINSKI Stanislaw 1992 M POL
48 KONIUSZ Piotr 1992 M POL FORTIS Sosnowiec
49 SCHNEIDER Benno 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
50 WEISSER Constantin 1993 M GER
51 HAUPT Benedikt 1993 M GER
52 STUCKMANN Daniel 1992 M GER TV Jahn Oelde
53 SCHROD Christoph 1992 M GER
54 SIMMONS John 1993 M GBR Shakespeare Swords
55 SCHLEGEL Marco 1993 M GER
56 SCHNEIDER Timo 1994 M GER
57 DE VOS Pieter 1995 M BEL de Klauwaerts
58 KOCH Domenik 1995 M GER TSV Bayer Dormagen
59 FRITZ Pierre 1992 M GER KTF Luitpold München
60 WALICKI Mateusz 1992 M POL
61 KOCH Frederik 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
62 DZWONIARSKI Damian 1994 M POL KKSz Konin
63 DIXON Stuart 1992 M GBR Millfield School
64 GRZEGOREK Mikolaj 1994 M POL UKS Viktor Warszawa
65 MUNZ Max 1994 M GER FC Würth Künzelsau
66 ROESINK Bela 1992 M NED N.S.S.V. Don Quichote
67 ROGERSON Noah 1995 M GBR Truro Fencing Club
68 WAGNER Felix 1993 M GER FC Würth Künzelsau
69 BOCK Christian 1993 M GER
70 DOMANSKI Adam William 1995 M GER Future Fencing Werbach
71 REYNAERT Samuel 1994 M BEL Confrerie Gent
71 KANAREK Krzysztof 1994 M POL AZS AWF Warszawa
73 LATZKO Bastian 1995 M GER TSG Eislingen
74 GOTTLIEB-STROH Tobias 1993 M GER
75 MOUNTFORD Jo 1993 M GBR Ridings SC
75 MALINOWSKI Kamil 1994 M POL Palac Mlodziezy Katowice
77 HERBORN Malte 1994 M GER
78 SCHACHERL Tim 1993 M GER
79 HENDERSON Ashley 1992 M GBR Brentwood School FC
80 KEUSER Lukas 1994 M GER
81 APPOLD Jonas 1995 M GER
82 OBERKIRCH Yannick 1994 M GER
82 ARTESI Gianfranco 1994 M GBR Camden FC
84 VANDER-EECKEN Nicolas 1994 M BEL
85 WALDI Nils 1995 M GER
86 ZIOLA Damian 1994 M POL KKSz Konin
87 SYLA Patryk 1993 M POL Palac Mlodziezy Katowice
88 VONDEE Morgan 1992 M GBR Millfield School
89 SZCZEPANIAK Hubert 1994 M POL AZS AWF Warszawa
89 KOCH Eike 1992 M GER TV Wetzlar
91 JANASIK Adam 1994 M POL KKSz Konin
91 ZADOW Frederick 1995 M GER
93 BRITTON Gregory 1993 M GBR Chilwell Blades FC
93 WEICHEL Jonas 1995 M GER
95 DE VISSCHER Jules-Emile 1995 M BEL Confrerie Gent
96 PETERSZEGI Victor 1993 M GER
96 KUHN Alexander 1993 M GER
98 NOLTE Adrian 1994 M GER
99 KITSON Lee 1992 M GBR Foyle and Londonderry College
100 GIEBAT Semjon Levin 1994 M GER
101 GEISSLER Jan-Rene 1996 M GER
102 SCHRILLS Tim 1994 M GER
103 ZAJAC Robert 1994 M POL AZS AWF Warszawa
104 ZAJAC Artur 1993 M POL AZS AWF Warszawa
105 MÜNCH Dominik 1995 M GER
106 ROTH Thomas Friedrich 1994 M GER
107 SAUER Jonathan 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
107 GARBE Frederik 1994 M GER
109 BIALECKI Andrzej 1994 M POL AZS AWF Warszawa
110 KÄSTNER Etienne 1996 M GER
111 BLETSCH Luca 1996 M GER
112 RAKOWSKI Karol 1994 M POL AZS AWF Warszawa
112 DENTANT Ian 1996 M BEL de Klauwaerts
114 VÖLKL Andreas 1993 M GER
115 SCHEURICH Lukas 1994 M GER TV Wertheim
116 THON Jan-Erik 1993 M GER
117 HERZBERGER Adrian 1994 M GER
118 BOCK Vincent 1995 M GER MTV Mainz
119 REDWANZ Rouven 1995 M GER TSG Eislingen
120 SCHEINER Emil 1992 M GER
121 KÜHNER Tim 1996 M GER
122 THIEME Dennis-Marius 1994 M GER
123 SCHEINER Simon 1995 M GER
124 SCHULZE Markus 1995 M GER
125 EHREMANN Edgar 1996 M GER
126 OGRISECK Felix 1996 M GER FC Göppingen
126 BERNER Frederic 1996 M GER
126 SCHMAUSS Maximilian 1994 M GER