zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

03.11.2018 - 31. Willy-Schlegelmilch-Gedächtnis-Turnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N HEATHCOCK Antonio 2002 M GER TSG Eislingen
2 N KUZMIN Leon 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
3 N KOCHENDÖRFER Ben 2002 M GER Fechtzentrum Solingen
3 N VANNIEUWENBORGH Gijs 2003 M BEL SC Parcival
5 N KURVERS Lester 2002 M BEL Confrerie Gent
6 N HÖLZENBEIN Adrian 2002 M GER Königsbacher SC
7 N METHNER Philipp-Bernd 2004 M GER TSV Bayer Dormagen
8 N HEATHCOCK Colin 2005 M GER TSG Eislingen
9 N MEKA Valentin 2003 M GER TSV Bayer Dormagen
10 N MÜLLER Max Laurin 2003 M GER OFC Bonn
11 N HEIDKAMP Neil 2002 M GER TG Herford
12 N WAGNER Lucas 2004 M GER TSG Eislingen
13 N PROSSÉ Nand 2004 M BEL Le Sabre Noir
14 N PIECHA Robert 2003 M GER OFC Bonn
15 N FUNKE Timon 2003 M GER FC Würth Künzelsau
16 N KÜHLING Julian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen
17 N BONDAR Samuel 2003 M GER PSV Rostock
18 N VON BUCH Simon 2003 M GER TSG Eislingen
19 N BRANDT Christian 2002 M GER TSV Grünwald
20 N DEVOGEL Michiel 2002 M BEL SC Parcival
21 N CONNEMANN Maik 2002 M GER TSV Bayer Dormagen
22 N GEIGER Lars 2005 M GER TSG Eislingen
23 N KASCHUB Florian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen
24 N WAGNER Jonas 2002 M GER TV Wetzlar
25 N RIETH Johannes 2002 M GER MTV Mainz
26 N NEUHÄUSER Marc 2004 M GER TV Wetzlar
27 N TEICHNER Tristan Maximilian 2004 M GER TV Ratingen
28 N DINKEL Paul 2005 M GER FR Nürnberg
29 N LUTZ Florian 2004 M GER FC Würth Künzelsau
30 N ENGELHARDT Carsten 2004 M GER TV Jahn Oelde
31 N GÖTZ Maximilian 2003 M GER Fechtzentrum Solingen
32 N FIETZ Lennart 2003 M GER TSC Eintr. Dortmund
33 N HABIG Mattis Philip 2004 M GER TV Ratingen
34 N WAHL Louis 2004 M GER TSG Eislingen
35 N UFERT Justus 2003 M GER TSC Eintr. Dortmund
36 N STAS DE RICHELLE Arnaud 2003 M BEL
37 N BERLAGE Paul Philipp 2004 M GER TV Jahn Oelde
38 N LEDERER Yannick 2003 M GER OFC Bonn
39 N WEBER Jan Martin 2003 M GER TSC Eintr. Dortmund
40 N KURZ Loris 2005 M GER TSG Eislingen
41 N BENDER Henry 2003 M GER MMX Fecht Club Pforzheim
42 N ROBER Julian 2002 M GER TV Ratingen
43 N THUMM Tiberius 2005 M GER TS Göppingen
44 N KRAUS Kilian 2003 M GER TSV Grünwald
45 N LOHMANN Nico 2005 M GER Fechtzentrum Solingen
46 N LUCAS Bjarne 2005 M GER TSV Bayer Dormagen
47 N STIEBER Grigorij 2004 M GER CTG Koblenz
48 N SHNAYDERMAN Ilja Michael 2005 M GER PSV Rostock
49 N ECKSTEIN Marlin 2003 M GER OFC Bonn
50 N ANTONIK Frederik 2004 M GER KTF Luitpold München
51 N WORTMANN Paul 2004 M GER TG Herford
51 N VOLCKAERT Cédric 2005 M BEL
53 N KASSEBAUM Jost 2002 M GER TSC Eintr. Dortmund
54 N HUSMANN Matthis 2006 M GER TSV Bayer Dormagen
55 N KÜRBIS Jarl 2005 M GER KTF Luitpold München
56 N DANNEELS Birgen 2005 M BEL
57 N GOLIASCH David 2005 M GER Königsbacher SC
58 N SCHRAVEN Marvin 2004 M GER Fechtzentrum Solingen
59 N SCHÖNHOLZ Pascal 2005 M GER TSG Eislingen
59 N PELZ Jarnu 2005 M GER Fechtzentrum Solingen
59 N KIENAST Max 2004 M GER TSC Eintr. Dortmund
62 N DE VISSCHER Jerome 2004 M BEL
63 N SCHENKEL Moritz 2006 M GER TSV Bayer Dormagen
64 N SCHAATH Maximilian 2003 M GER FSV Mülheim/Ruhr
65 N DEVOS Jurre 2005 M BEL
66 N MÜHLHOFF Benedikt 2004 M GER FSV Mülheim/Ruhr
67 N GORNIG Gabriel 2002 M GER FSV Mülheim/Ruhr
68 N ZINNENLAUF Henrik 2004 M GER TV Ratingen
69 N SABIELNY Tom Markus 2004 M GER TG Herford
69 N JENKE Vincent 2004 M GER FSV Mülheim/Ruhr
71 N ALLZEIT Benedikt 2005 M GER FSV Mülheim/Ruhr
71 N KETNER Lennox 2006 M GER PSV Rostock
73 N EBERHARDT Carl Malte 2005 M GER MTV Mainz
73 N PALM Benjamin 2004 M GER TV Ratingen
75 N OPHERDEN Finn 2006 M GER FSV Mülheim/Ruhr
76 N KRUMME Julius 2006 M GER FSV Mülheim/Ruhr
77 N SAJTHY Philipp 2004 M GER MTV Mainz
78 N FRANKEN Hannes Raphael 2004 M GER FSV Mülheim/Ruhr

04.11.2017 - Willy-Schlegelmilch-Gedächtnisturnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 DISLER Julian 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
2 HEMELSOET Elias 2001 M BEL Confrerie Gent
3 SEEFELD Eric Simon 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
3 FUNKE Timon 2003 M GER FC Würth Künzelsau
5 BONDAR Samuel 2003 M GER PSV Rostock
6 KOCHENDÖRFER Ben 2002 M GER Fechtzentrum Solingen
7 VAN DYCK Jasper 2001 M BEL de Klauwaerts
8 KALTER Felix 2001 M GER CTG Koblenz
9 STITZ Marius 2001 M GER FC Tauberbischofsheim
10 MEKA Valentin 2003 M GER TSV Bayer Dormagen
11 METHNER Philipp-Bernd 2004 M GER TSV Bayer Dormagen
12 KÜHLING Julian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen
13 WEICHERT Luc 2002 M GER OFC Bonn
14 NEUHÄUSER Marc 2004 M GER TV Wetzlar
15 VANNIEUWENBORGH Gijs 2003 M BEL SC Parcival
16 LIERSCH Ferdinand 2001 M GER Königsbacher SC
17 SCHMITZ Peter 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
18 CONNEMANN Maik 2002 M GER TSV Bayer Dormagen
19 UFERT Justus 2003 M GER TSC Eintr. Dortmund
20 KUZMIN Leon 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
21 LORSCHIEDTER Yannik 2004 M GER FR Nürnberg
22 KASCHUB Florian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen
23 BUHR Sören 2002 M GER CTG Koblenz
24 BRANDT Christian 2002 M GER TSV Grünwald
25 HAFERMAAS Frederick 2002 M GER FSV Mülheim/Ruhr
26 ROBER Julian 2002 M GER TV Ratingen
27 LEDERER Yannick 2003 M GER OFC Bonn
28 TOMALIK Tobias 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
29 GEIGER Lars 2005 M GER TSG Eislingen
30 KOß Tyll 2001 M GER
31 VON BUCH Simon 2003 M GER TSG Eislingen
32 MÜLLER Max Laurin 2003 M GER OFC Bonn
33 KURVERS Lester 2002 M BEL Confrerie Gent
34 HEIDKAMP Neil 2002 M GER TG Herford
35 FUNK Eduard 2004 M GER FC Tauberbischofsheim
36 PIECHA Robert 2003 M GER OFC Bonn
37 SEWALD Julian 2001 M GER KTF Luitpold München
38 BEYER Luis 2001 M GER MTV Mainz
38 GRÜGER Malte Alexander 2002 M GER TSC Eintr. Dortmund
40 WITTMANN Liam 2004 M GER TSV Weilheim
41 GARCIA-SCHILLER Julian 2003 M GER FC Würth Künzelsau
42 GÖTZ Maximilian 2003 M GER Fechtzentrum Solingen
43 HOLZ Mick 2004 M GER TV Wetzlar
44 HAMACHER Felix 2003 M GER
45 KOBER Ferdinand 2002 M GER KTF Luitpold München
46 STIEBER Grigorij 2004 M GER CTG Koblenz
47 JUNGHANß Carl 2004 M GER PSV Rostock
48 LINDEK Jonas 2001 M GER TSV Bayer Dormagen
49 WERNER Felix 2003 M GER TSV Bayer Dormagen
50 HAFERMAAS Jonathan 2004 M GER FSV Mülheim/Ruhr
51 VAN PAASSEN Jacob 2001 M BEL Confrerie Gent
51 BERLAGE Paul Philipp 2004 M GER TV Jahn Oelde
53 LOHMANN Nico 2005 M GER Fechtzentrum Solingen
54 PELZ Jarnu 2005 M GER Fechtzentrum Solingen
55 DEVOS Jurre 2005 M BEL
56 KRAUSE Samuel 2002 M GER FC Würth Künzelsau
57 FUNK Andrej 2004 M GER FC Tauberbischofsheim
57 WAGNER Lucas 2004 M GER TSG Eislingen
59 EGOROV Mikhail 2003 M GER MTV Mainz
60 RIETH Johannes 2002 M GER MTV Mainz
61 WEBER Jan Martin 2003 M GER TSC Eintr. Dortmund
61 WRANGEL Johann 2003 M GER KTF Luitpold München
63 TALIB REDA Daniel Ali 2003 M GER OFC Bonn
64 SCHAATH Maximilian 2003 M GER FSV Mülheim/Ruhr
65 SABBE Jasper 2001 M BEL CE Embourg
66 VOLCKAERT Cédric 2005 M BEL
67 HABIG Mattis Philip 2004 M GER TV Ratingen
68 STAS DE RICHELLE Arnaud 2003 M BEL
69 ANTONIK Frederik 2004 M GER KTF Luitpold München
70 DE VISSCHER Jerome 2004 M BEL
71 KRAUS Kilian 2003 M GER TSV Grünwald
72 WAGNER Jonas 2002 M GER TV Wetzlar
73 DERDE Florimond 2004 M BEL
73 KASSEBAUM Jost 2002 M GER TSC Eintr. Dortmund
75 WORTMANN Paul 2004 M GER TG Herford
76 BIRGEN Danneels 2005 M BEL de Klauwaerts
76 SCHÖNHOLZ Pascal 2005 M GER TSG Eislingen

05.11.2016 - Willy-Schlegelmilch-Gedächtnisturnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 HAAG Louis 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
2 POIZAT Alexandre 2000 M BEL Sabre noir
3 DISLER Julian 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
3 BECHER Pascal 2000 M GER Fechtzentrum Solingen
5 WAGNER Pascal 2001 M GER
6 WINTERGOLLER Eduard 2000 M GER FC Würth Künzelsau
7 SEEFELD Eric Simon 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
8 DE RIDDER Arne 2000 M BEL de Klauwaerts
9 SCHLAFFER Leon 2000 M GER TSV Bayer Dormagen
10 STITZ Marius 2001 M GER FC Tauberbischofsheim
11 STRIJK Philippe 2000 M NED Delft Fencing Club
12 SCHMITZ Peter 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
13 BARBA Cesare 2000 M GER
14 NALEWAJA Tim 2000 M GER TSV Bayer Dormagen
15 HEMELSOET Elias 2001 M BEL Confrerie Gent
16 KALTER Felix 2001 M GER CTG Koblenz
17 ALBERS Siebo 2000 M GER
18 SPRINGER Colm 2000 M GER TSV Bayer Dormagen
19 KRAUS Jakob 2001 M GER
20 VANDECRUYS Warre 2001 M BEL Confrerie Gent
21 AUSBÜTTEL Max 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund
22 KUZMIN Leon 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
23 BONK Fabian 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund
24 HAUBROK Elias 2000 M GER TSV Kenten
25 KURVERS Lester 2002 M BEL Confrerie Gent
26 DERDE Auguste 2000 M BEL Confrerie Gent
27 EL BOUJDAINI Amine 2000 M BEL CE Braine Alleud
28 PROSSE Mael 2001 M BEL Catena
29 HEATHCOCK Antonio 2002 M GER TSG Eislingen
30 JOHN David 2001 M GER FR Nürnberg
31 ANGRICK Sebastian 2000 M GER TG Herford
32 FUNKE Timon 2003 M GER FC Würth Künzelsau
33 BILLE Mark 2000 M GER TV Ratingen
34 LIERSCH Ferdinand 2001 M GER Königsbacher SC
35 WEICHERT Luc 2002 M GER OFC Bonn
36 NEKHILI Younes-Guenael 2000 M GER OFC Bonn
37 KASCHUB Florian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen
38 FICHTENKAMM Philipp 2000 M GER Königsbacher SC
39 HÖLZENBEIN Adrian 2002 M GER Königsbacher SC
40 KRÜGER Luca 2003 M GER TV Ratingen
41 KÜHLING Julian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen
42 BÄUMLER Jonas 2000 M GER TSV Weilheim
42 WAGNER Levin 2000 M GER
44 BONDAR Samuel 2003 M GER PSV Rostock
45 HEINS Michel 2000 M GER FC Würth Künzelsau
46 KRAUSE Samuel 2002 M GER FC Würth Künzelsau
47 TOMALIK Tobias 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
48 LAMMERTYN Louis 2001 M BEL Confrerie Gent
49 KOBER Ferdinand 2002 M GER KTF Luitpold München
50 LEDERER Yannick 2003 M GER OFC Bonn
51 UFERT Erik 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund
52 VON BUCH Simon 2003 M GER TSG Eislingen
53 PROSSÉ Nand 2004 M BEL Le Sabre Noir
54 CONNEMANN Maik 2002 M GER TSV Bayer Dormagen
55 ROBER Julian 2002 M GER TV Ratingen
56 PIECHA Robert 2003 M GER OFC Bonn
57 MEMMLER Friedrich 2000 M GER PSV Rostock
58 BUHR Sören 2002 M GER CTG Koblenz
59 KOCHENDÖRFER Ben 2002 M GER Fechtzentrum Solingen
60 DEMKE Paul-Louis 2000 M GER
61 VANQUAETHOVEN Brecht 2000 M BEL SC Parcival
62 MOGG Leopold 2000 M GER CTG Koblenz
63 HAFERMAAS Frederick 2002 M GER FSV Mülheim/Ruhr
64 UFERT Justus 2003 M GER TSC Eintr. Dortmund
65 MÜLLER Jan Ole 2001 M GER TV Ratingen
66 SCHULZ Florian 2000 M GER FSV Mülheim/Ruhr
67 HAMACHER Felix 2003 M GER
68 VANNIEUWENBORGH Gijs 2003 M BEL SC Parcival
69 GAUSS Eric 2002 M GER FC Würth Künzelsau
70 PFUNDNER Luis 2002 M GER MMX Fecht Club Pforzheim
70 VAN DYCK Jasper 2001 M BEL de Klauwaerts
72 DRETVIC Noël 2003 M GER
73 MÜLLER Max Laurin 2003 M GER OFC Bonn
74 WEBER Jan Martin 2003 M GER TSC Eintr. Dortmund
75 STIMPER Mirco 2002 M GER FSV Mülheim/Ruhr
76 HEIDKAMP Neil 2002 M GER TG Herford
77 MÜLLERS Julian 2002 M GER
78 WERNER Felix 2003 M GER TSV Bayer Dormagen
79 PLEITHNER Felix 2002 M GER
80 HAFERMAAS Jonathan 2004 M GER FSV Mülheim/Ruhr
81 GÖTZ Maximilian 2003 M GER Fechtzentrum Solingen
82 METHNER Philipp-Bernd 2004 M GER TSV Bayer Dormagen
83 WILLEMSEN Lars 2001 M NED s.v. De 3 Musketiers
84 JUNGHANß Carl 2004 M GER PSV Rostock
85 BOßERHOFF Ben Julius 2003 M GER FSV Mülheim/Ruhr
86 GRANER Simon 2003 M GER FC Tauberbischofsheim
86 BIERMANN Nils 2001 M GER TSC Eintr. Dortmund
88 KASSEBAUM Jost 2002 M GER TSC Eintr. Dortmund
89 SCHÜMANN Jonathan 2002 M GER
90 TEICHNER Tristan Maximilian 2004 M GER TV Ratingen
91 BUSSMANN Pascal 2004 M GER
92 ABBINK Daniel 2000 M NED s.v. De 3 Musketiers
93 STIEBER Grigorij 2004 M GER CTG Koblenz
94 FUNK Eduard 2004 M GER FC Tauberbischofsheim
95 BRANDT Christian 2002 M GER TSV Grünwald
96 KOß Tyll 2001 M GER
97 ZIEGLER Jonathan 2003 M GER FSV Mülheim/Ruhr
97 VAN TEESELING Liam 2002 M NED s.v. De 3 Musketiers
99 SCHWARZ Nathan 2000 M NED s.v. De 3 Musketiers
100 BELITZ Luke 2003 M GER
101 WALKENHORST Maximilian 2004 M GER TSC Eintr. Dortmund

07.11.2015 - Willy-Schlegelmilch-Gedächtnisturnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 BECHER Pascal 2000 M GER Fechtzentrum Solingen
2 LANDWEHR Fabian 1999 M GER FC Würth Künzelsau
3 DEGEN Adrian 1999 M GER TSG Eislingen
3 BLATZ Sebastian 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
5 TOCH Karel 1999 M BEL Confrerie Gent
6 SCHMITZ Peter 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
7 ROMMELSPACHER Ralph 1999 M GER TSG Eislingen
8 FALB Moritz 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
9 HAAG Louis 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
10 ALBERS Siebo 2000 M GER
11 STITZ Marius 2001 M GER FC Tauberbischofsheim
12 SCHLAFFER Leon 2000 M GER TSV Bayer Dormagen
13 NALEWAJA Tim 2000 M GER TSV Bayer Dormagen
14 AUSBÜTTEL Max 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund
15 WINTERGOLLER Eduard 2000 M GER FC Würth Künzelsau
16 HEINS Michel 2000 M GER FC Würth Künzelsau
17 SEEFELD Eric Simon 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
18 BROMMER Daniel 1999 M GER FC Würth Künzelsau
19 HOFMANN Björn 2001 M GER FC Tauberbischofsheim
20 PAN Yang 2000 M GER
21 STRIJK Philippe 2000 M NED Delft Fencing Club
22 USOV Leon 1999 M GER TSC Eintr. Dortmund
23 DELTOUR Axel 2000 M BEL Sabre noir
24 POIZAT Alexandre 2000 M BEL Sabre noir
25 BARBA Cesare 2000 M GER
26 MERLE Noël 2000 M GER TV Alsfeld
27 ROSEN Daniel 1999 M GER TV Jahn Siegen
28 DISLER Julian 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
29 BOSSCHEM Mattice 1999 M BEL Confrerie Gent
30 WENNEMAR Bas 1999 M GER TSV Bayer Dormagen
31 WAGNER Pascal 2001 M GER
32 SCHLICHT Julius Wilhelm 1999 M GER FSV Mülheim/Ruhr
33 BONK Fabian 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund
34 NEKHILI Younes-Guenael 2000 M GER OFC Bonn
35 PROSSE Mael 2001 M BEL Catena
36 TOMALIK Tobias 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
37 SCHWEIGERT Luca 1999 M GER FC Würth Künzelsau
38 STIEGELMEIER Hannes 2001 M GER
39 UFERT Erik 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund
40 KRAUS Jakob 2001 M GER
41 KUZMIN Leon 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
42 WAGNER Levin 2000 M GER
43 FICHTENKAMM Philipp 2000 M GER Königsbacher SC
44 ZECEVIC Antonijo 2000 M GER
45 ABELE Nick 2002 M GER FC Göppingen
46 KOCHENDÖRFER Ben 2002 M GER Fechtzentrum Solingen
47 KURVERS Lester 2002 M BEL Confrerie Gent
48 BILLE Mark 2000 M GER TV Ratingen
49 KRÜGER Luca 2003 M GER TV Ratingen
50 HEMELSOET Elias 2001 M BEL Confrerie Gent
51 ZAGERMANN Tizian 1999 M GER KTF Luitpold München
52 PLEITHNER Moritz 1999 M GER
53 KALTER Felix 2001 M GER CTG Koblenz
54 BOONE Bênoit 1999 M BEL Confrerie Gent
55 KEMMLING Finn 1999 M GER
56 HÖLZENBEIN Adrian 2002 M GER Königsbacher SC
57 ANGRICK Sebastian 2000 M GER TG Herford
58 LEICHERT Marlon 2000 M GER TG Herford
59 VANDECRUYS Warre 2001 M BEL Confrerie Gent
60 CARRERAS Mateu 2000 M GER KTF Luitpold München
61 FUNKE Timon 2003 M GER FC Würth Künzelsau
62 EL BOUJDAINI Amine 2000 M BEL CE Braine Alleud
63 VAN DYCK Jasper 2001 M BEL de Klauwaerts
64 BÄUMLER Jonas 2000 M GER TSV Weilheim
65 BUHR Sören 2002 M GER CTG Koblenz
66 SCHULZ Florian 2000 M GER FSV Mülheim/Ruhr
67 OLSCHANEZKI Devid 2001 M GER
68 HAFERMAAS Frederick 2002 M GER FSV Mülheim/Ruhr
69 KÜHLING Julian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen
70 REINMUTH Julius 1999 M GER TG Herford
71 MEKA Valentin 2003 M GER TSV Bayer Dormagen
72 PFUNDNER Luis 2002 M GER MMX Fecht Club Pforzheim
73 SCHRÖM Lukas Jan 2000 M GER
74 KREMER Leon 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
75 MÄSCHKE Niklas 1999 M GER MMX Fecht Club Pforzheim
76 MOGG Leopold 2000 M GER CTG Koblenz
77 ROBER Julian 2002 M GER TV Ratingen
78 BRANDT Julian 2000 M GER TSV Grünwald
79 JOHN David 2001 M GER FR Nürnberg
80 KLAUS Lukas 2001 M GER
81 LAMMERTYN Louis 2001 M BEL Confrerie Gent
82 HAMACHER Felix 2003 M GER
83 KASCHUB Florian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen
84 SKORODUMOW Paul 2000 M GER
85 DERDE Auguste 2000 M BEL Confrerie Gent
86 STIMPER Mirco 2002 M GER FSV Mülheim/Ruhr
87 SEWALD Julian 2001 M GER KTF Luitpold München
88 GÖTZ Maximilian 2003 M GER Fechtzentrum Solingen
89 MÜLLER Max 2001 M GER FSV Mülheim/Ruhr
90 MÜLLERS Julian 2002 M GER
91 BIDO Laurin 2001 M GER
92 SCHNEIDERS Hermann 2003 M GER Hanseatischer FC Lübeck
93 HILDEBRAND Henning 2001 M GER FSV Mülheim/Ruhr
94 CONNEMANN Maik 2002 M GER TSV Bayer Dormagen
95 SCHLICHT Jacob Wilhelm 2002 M GER FSV Mülheim/Ruhr
96 VON BUCH Simon 2003 M GER TSG Eislingen
96 GENERALOV Oleg 2001 M GER
96 LANG Carl Christian 2001 M GER
96 BRANDT Christian 2002 M GER TSV Grünwald
100 MÜLLER Jan Ole 2001 M GER TV Ratingen
100 VAN PAASSEN Jacob 2001 M BEL Confrerie Gent
102 BOßERHOFF Ben Julius 2003 M GER FSV Mülheim/Ruhr
102 BELITZ Luke 2003 M GER
104 GORNIG Gabriel 2002 M GER FSV Mülheim/Ruhr

08.11.2014 - Willy-Schlegelmilch-Gedächtnisturnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 BONAH Raoul 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
2 KINDLER Frederic 1998 M GER TSG Eislingen
3 HOLTMANN Alexander 1998 M GER TSG Eislingen
3 BELLMANN Jonas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
5 KRAUS Leon 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
6 HARTMANN Lukas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
7 FRANZ-GERSTEIN Joschka 1998 M GER TSG Eislingen
8 DUBINSKY Lorenz 1998 M GER OFC Bonn
9 DEGEN Adrian 1999 M GER TSG Eislingen
10 SCHYMCZYK Finn 1998 M GER Fechtzentrum Solingen
10 SCHWEIGERT Luca 1999 M GER FC Würth Künzelsau
12 HILGER Jakob 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
13 FABIAN André 1998 M GER TV Jahn Oelde
14 POLZER Adrian 1998 M GER
15 SCHMITZ Peter 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
16 BERGER David 1998 M GER TSV Weilheim
17 HOLZ Tom 1998 M GER TV Wetzlar
18 ROMMELSPACHER Ralph 1999 M GER TSG Eislingen
19 HAAG Louis 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
20 ZECEVIC Antonijo 2000 M GER
21 SCHLAFFER Leon 2000 M GER TSV Bayer Dormagen
22 WINTERGOLLER Eduard 2000 M GER FC Würth Künzelsau
23 WENNEMAR Bas 1999 M GER TSV Bayer Dormagen
24 KÖCK Lars Benedikt 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
25 NALEWAJA Tim 2000 M GER TSV Bayer Dormagen
26 BLATZ Sebastian 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
27 BECHER Pascal 2000 M GER Fechtzentrum Solingen
28 ROSEN Daniel 1999 M GER TV Jahn Siegen
29 LANDWEHR Fabian 1999 M GER FC Würth Künzelsau
30 ALBERS Siebo 2000 M GER
31 BILLE Mark 2000 M GER TV Ratingen
32 STITZ Marius 2001 M GER FC Tauberbischofsheim
33 WAGNER Levin 2000 M GER
34 LÖHR Jannis 1999 M GER
35 DISLER Julian 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
36 BARBA Cesare 2000 M GER
36 JANTZEN Erik 1999 M GER
36 HEINS Michel 2000 M GER FC Würth Künzelsau
39 KALTER Felix 2001 M GER CTG Koblenz
40 ZAGERMANN Tizian 1999 M GER KTF Luitpold München
41 BROMMER Daniel 1999 M GER FC Würth Künzelsau
42 FALB Moritz 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
43 UFERT Erik 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund
44 MERLE Noël 2000 M GER TV Alsfeld
45 JOHN David 2001 M GER FR Nürnberg
46 EßER Manuel 2001 M GER
47 KRAUS Jakob 2001 M GER
48 STARKE Aaron 1998 M GER MMX Fecht Club Pforzheim
49 PAN Yang 2000 M GER
50 STRIJK Philippe 2000 M BEL Confrerie Gent
51 WÖRSTER Janik 1999 M GER
52 WAGNER Pascal 2001 M GER
53 MÄSCHKE Niklas 1999 M GER MMX Fecht Club Pforzheim
54 FICHTENKAMM Philipp 2000 M GER Königsbacher SC
55 SKORODUMOW Paul 2000 M GER
56 PROSSE Mael 2001 M BEL Catena
57 HAUBROK Elias 2000 M GER TSV Kenten
58 ESSER Noah 2000 M GER
59 DEMKE Paul-Louis 2000 M GER
60 VAN ALPHEN Jonas 2001 M NED s.v. P.S.V. Eindhoven
61 RIVEROS TERUEL Carlos 2001 M ESP
62 SCHERF Aaron 2001 M GER
63 TOMALIK Tobias 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
64 SEEFELD Eric Simon 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
65 USOV Leon 1999 M GER TSC Eintr. Dortmund
66 AUSBÜTTEL Max 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund
67 OLSCHANEZKI Devid 2001 M GER
68 SCHLICHT Julius Wilhelm 1999 M GER FSV Mülheim/Ruhr
69 CARRERAS Mateu 2000 M GER KTF Luitpold München
69 GOEMAERE Cedric 1999 M BEL Confrerie Gent
71 BUHR Sören 2002 M GER CTG Koblenz
72 NEKHILI Younes-Guenael 2000 M GER OFC Bonn
73 VANDECRUYS Warre 2001 M BEL Confrerie Gent
74 PLEITHNER Moritz 1999 M GER
75 BOONE Bênoit 1999 M BEL Confrerie Gent
76 ROBER Julian 2002 M GER TV Ratingen
77 KURVERS Lester 2002 M BEL Confrerie Gent
78 BONK Fabian 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund
79 HEMELSOET Elias 2001 M BEL Confrerie Gent
80 SCHRÖM Lukas Jan 2000 M GER
81 PETERS Frederik 1999 M GER
82 PFUNDNER Luis 2002 M GER MMX Fecht Club Pforzheim
83 BLUMHOFER John 2000 M GER
84 FRANSMAN Tim 2000 M NED s.v. P.S.V. Eindhoven
85 MEMMLER Friedrich 2000 M GER PSV Rostock
86 DERDE Auguste 2000 M BEL Confrerie Gent
87 MÜLLER Jan Ole 2001 M GER TV Ratingen
88 KURUOGLU Tanju 2002 M GER
89 CONNEMANN Maik 2002 M GER TSV Bayer Dormagen
90 MÜLLER Max 2001 M GER FSV Mülheim/Ruhr
91 BRANDT Julian 2000 M GER TSV Grünwald
92 HAFERMAAS Frederick 2002 M GER FSV Mülheim/Ruhr
93 BOLDT Hendrik 2001 M GER TV Uelzen
94 LAMMERTYN Louis 2001 M BEL Confrerie Gent
95 HILDEBRAND Henning 2001 M GER FSV Mülheim/Ruhr
96 SCHWEIGER Maximilian 2002 M GER MMX Fecht Club Pforzheim
97 SCHULZ Florian 2000 M GER FSV Mülheim/Ruhr
98 PLEITHNER Felix 2002 M GER
99 STIMPER Mirco 2002 M GER FSV Mülheim/Ruhr
100 BRANDT Christian 2002 M GER TSV Grünwald
100 SCHLICHT Jacob Wilhelm 2002 M GER FSV Mülheim/Ruhr

09.11.2013 - Willy-Schlegelmilch-Gedächtnisturnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 KEMPF Lorenz 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
2 RAPP Simon 1997 M GER TSG Eislingen
3 PAUL Nils-Ole 1997 M GER Future Fencing Werbach
3 KAINZ Kevin 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
5 KINDLER Frederic 1998 M GER TSG Eislingen
6 SCHAICH Thomas 1997 M GER TSG Eislingen
7 SCHNEIDER Arno 1997 M GER
8 HARTMANN Lukas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
9 RASIC Stefan 1997 M GER CTG Koblenz
10 BONAH Raoul 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
11 POLZER Adrian 1998 M GER
12 SWENNEN Frans 1997 M BEL Schermkring Herckenrode
13 BATSCH Florian 1998 M GER
14 DUBINSKY Lorenz 1998 M GER OFC Bonn
15 FRANZ-GERSTEIN Joschka 1998 M GER TSG Eislingen
16 HILGER Jakob 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
17 BONAH Luis 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
18 PALM Jan 1997 M GER
19 BLATZ Sebastian 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
20 BERGER David 1998 M GER TSV Weilheim
21 HENKE Jan 1997 M GER FSV Mülheim/Ruhr
21 FABIAN André 1998 M GER TV Jahn Oelde
23 CORTEYN Jolien 2001 F BEL de Klauwaerts
24 LANDWEHR Fabian 1999 M GER FC Würth Künzelsau
25 BAETENS Arthur 1997 M BEL de Klauwaerts
26 KÖCK Lars Benedikt 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
27 WALTER Dominik 1998 M GER
28 SCHYMCZYK Finn 1998 M GER Fechtzentrum Solingen
29 ZECEVIC Antonijo 2000 M GER
30 WÖRSTER Janik 1999 M GER
31 SCHWEIGERT Luca 1999 M GER FC Würth Künzelsau
32 VAN DURME Egon 1997 M BEL Confrerie Gent
33 MÖLLER Moritz Leonard M. 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
34 DEGEN Adrian 1999 M GER TSG Eislingen
35 HEIN Yannick Thorsten 1997 M GER MTV Mainz
36 HOLZ Tom 1998 M GER TV Wetzlar
37 TOST Max 1998 M GER
38 KRAUS Leon 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
39 ALBERS Siebo 2000 M GER
40 BÜHLMEIER Florian 1997 M GER
41 BROMMER Daniel 1999 M GER FC Würth Künzelsau
42 REISENAUER David 1997 M GER KTF Luitpold München
43 TRETTER Franz 1997 M GER
44 VEREECKE Bjarne 1997 M BEL Confrerie Gent
45 BECHER Pascal 2000 M GER Fechtzentrum Solingen
46 POIZAT Adrien 1998 M BEL Sabre noir
47 SCHLICHT Julius Wilhelm 1999 M GER FSV Mülheim/Ruhr
48 ROMMELSPACHER Ralph 1999 M GER TSG Eislingen
49 THEIJSSEN Rik 1997 M NED s.v. Scaramouche
50 BUDDE Leonard 1998 M GER Herner TC
51 DE RIDDER Arne 2000 M BEL de Klauwaerts
52 BRÜGGENTHIES Till 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
53 SCHMITZ Bernhard 1997 M GER
54 HAUSCHILDT Natan 1999 M GER
55 SCHLAFFER Leon 2000 M GER TSV Bayer Dormagen
56 BELLMANN Jonas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
57 ZAGERMANN Tizian 1999 M GER KTF Luitpold München
58 KREISEL Björn 1999 M GER
59 WIEDERHÖFT Julius 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
60 STITZ Marius 2001 M GER FC Tauberbischofsheim
61 WAGNER Levin 2000 M GER
62 FALB Moritz 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
63 BAUWELINCK Simon 1998 M BEL de Klauwaerts
64 LUDWIG Linus 1999 M GER KTF Luitpold München
65 TOCH Karel 1999 M BEL Confrerie Gent
66 TALMON Marius 1999 M GER
67 NOTHEIS Max 1997 M GER
68 FICHTENKAMM Philipp 2000 M GER Königsbacher SC
69 BEER Gregor 1999 M GER
70 HAHN Fabian 1999 M GER
71 BUTTER Sierk 1999 M GER
72 NALEWAJA Tim 2000 M GER TSV Bayer Dormagen
73 MERLE Noël 2000 M GER TV Alsfeld
74 JANTZEN Erik 1999 M GER
75 JUNKER Bendix 1998 M GER Schleswiger FC
76 WINTERGOLLER Eduard 2000 M GER FC Würth Künzelsau
77 BOONE Bênoit 1999 M BEL Confrerie Gent
78 WAHL Mirco 1999 M GER
79 HAAG Louis 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
80 POIZAT Alexandre 2000 M BEL Sabre noir
81 LÖHR Jannis 1999 M GER
82 SCHMITZ Peter 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
83 DELTOUR Axel 2000 M BEL Sabre noir
84 BOS Mathijs 1997 M NED s.v. Surtout
85 KEMMLING Finn 1999 M GER
86 PAN Yang 2000 M GER
87 HEINS Michel 2000 M GER FC Würth Künzelsau
88 UFERT Erik 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund
89 BÜCHNER Roman 1998 M GER Königsbacher SC
90 PRIBIL Marc 2000 M GER
91 VON ITTER Maximilian 2000 M GER
92 BOSSCHEM Mattice 1999 M BEL Confrerie Gent
93 KREISEL Lars 1999 M GER
93 PLEITHNER Moritz 1999 M GER
95 KAUNE Simon 1999 M GER
96 BILLE Mark 2000 M GER TV Ratingen
97 TOMALIK Tobias 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
98 MEMMLER Friedrich 2000 M GER PSV Rostock
99 NEKHILI Younes-Guenael 2000 M GER OFC Bonn
99 HOLLSTEIN Niklas 2000 M GER
101 BARBA Cesare 2000 M GER
101 DISLER Julian 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
103 LIERSCH Ferdinand 2001 M GER Königsbacher SC
104 FRANK Alessandro 1999 M GER
104 SEEFELD Eric Simon 2001 M GER Fechtzentrum Solingen
106 HAUBROK Elias 2000 M GER TSV Kenten
107 KANZLER Florian 1998 M GER
108 BREMORA Thorfinn Zsolt 2000 M GER
109 GEHLEN Tim 1999 M GER
109 NOWAK Nicolas 2000 M GER
109 SCHIDLOWSKI Jannik 2000 M GER
112 HILDEBRAND Henning 2001 M GER FSV Mülheim/Ruhr
112 HERDICK Johnathan 1998 M GER
114 BECKMANN Philip 1997 M GER FSV Mülheim/Ruhr
115 MARKER Gabriel 2000 M GER

10.11.2012 - Willy-Schlegelmilch-Gedächtnisturnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 GERT Eduard 1996 M GER
2 HERBON Nick 1996 M GER TSV Bayer Dormagen
3 SAUER Jonathan 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
3 BONAH Luis 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
5 KÜHNER Tim 1996 M GER
6 KRAUSE Constantin 1996 M GER Future Fencing Werbach
7 HÜLSHÖRSTER Jan Ole 1996 M GER OFC Bonn
8 KEMPF Lorenz 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
9 CAMUS Jan Patrick 1996 M GER Herner TC
10 PALM Jan 1997 M GER
11 RAPP Simon 1997 M GER TSG Eislingen
12 SWENNEN Frans 1997 M BEL Schermkring Herckenrode
13 FRANZ-GERSTEIN Joschka 1998 M GER TSG Eislingen
14 SCHNEIDER Arno 1997 M GER
15 PAPP Bence-Aron 1996 M GER
16 POLZER Adrian 1998 M GER
17 HOFMANN David 1996 M GER
18 DENTANT Ian 1996 M BEL de Klauwaerts
19 RASIC Stefan 1997 M GER CTG Koblenz
20 DÖRR Denis 1997 M GER FC Würth Künzelsau
21 HAMELMANN Martin 1996 M GER TSC Eintr. Dortmund
22 HENKE Jan 1997 M GER FSV Mülheim/Ruhr
23 WIEDERHÖFT Julius 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
24 KÜCHLER Gian-Luca 1997 M GER
24 KAINZ Kevin 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
26 KINDLER Frederic 1998 M GER TSG Eislingen
27 RATH Elias 1998 M GER
28 EISENTRÄGER Moritz 1996 M GER TV Alsfeld
29 HOLTMANN Alexander 1998 M GER TSG Eislingen
30 SCHYMCZYK Finn 1998 M GER Fechtzentrum Solingen
31 BRACHT Sascha 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
32 BELLMANN Jonas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
33 SCHAICH Thomas 1997 M GER TSG Eislingen
34 WALTER Dominik 1998 M GER
35 VEREECKE Bjarne 1997 M BEL Confrerie Gent
36 DEGEN Adrian 1999 M GER TSG Eislingen
37 BONAH Raoul 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
38 HILGER Jakob 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
39 HOLZ Tom 1998 M GER TV Wetzlar
40 TOST Max 1998 M GER
41 KOST Philipp-Marius 1996 M GER MTV Giessen
42 DUBINSKY Lorenz 1998 M GER OFC Bonn
43 LÜHRMANN Jan-Niklas 1996 M GER TG Herford
44 POIZAT Adrien 1998 M BEL Sabre noir
45 ROMMELSPACHER Ralph 1999 M GER TSG Eislingen
46 BATSCH Florian 1998 M GER
47 BERGER David 1998 M GER TSV Weilheim
47 BAETENS Arthur 1997 M BEL de Klauwaerts
49 HARTMANN Lukas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
50 NALEWAJA Tim 2000 M GER TSV Bayer Dormagen
51 PAUL Nils-Ole 1997 M GER Future Fencing Werbach
52 HANKENNE Charles 1998 M BEL
53 MÖLLER Moritz Leonard M. 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
54 HOFMANN Yannik 1998 M GER
55 BUTTER Sierk 1999 M GER
56 SCHMITZ Bernhard 1997 M GER
57 HEIN Yannick Thorsten 1997 M GER MTV Mainz
58 KRAUS Leon 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
59 BRÜGGENTHIES Till 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
60 GATZKA Norman 1999 M GER
61 BÜHLMEIER Florian 1997 M GER
62 EVENIUS Noah 1997 M GER MTV Giessen
63 BROMMER Daniel 1999 M GER FC Würth Künzelsau
64 FROSCHAUER Stefan 1996 M GER KTF Luitpold München
65 LANGGUTH Jan 1997 M GER
66 BES Alexander 1999 M NED Déropement
67 KONRAD Nicolas 1998 M GER
68 FABIAN André 1998 M GER TV Jahn Oelde
69 POIZAT Alexandre 2000 M BEL Sabre noir
69 BECHERT Timo 1999 M GER
71 MICHEL Niklas 1999 M GER
72 TALMON Marius 1999 M GER
73 OBDEIJN Bente 1999 M NED SC Amsterdam
74 PETERS Frederik 1999 M GER
75 BLATZ Sebastian 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
76 SCHLICHT Julius Wilhelm 1999 M GER FSV Mülheim/Ruhr
77 DALFERTH Konstantin 1998 M GER
78 SCHWEIGERT Luca 1999 M GER FC Würth Künzelsau
79 JANTZEN Erik 1999 M GER
80 ALBERS Siebo 2000 M GER
81 VAN DURME Egon 1997 M BEL Confrerie Gent
82 WÖRSTER Janik 1999 M GER
83 REISENAUER David 1997 M GER KTF Luitpold München
84 MROß Maximilian Jan 1996 M GER TG Herford
85 BRANDT Florian 1996 M GER TSV Grünwald
86 BUDDE Leonard 1998 M GER Herner TC
87 MÖLLER Maximilian 1999 M GER TSC Eintr. Dortmund
88 BOSSCHEM Mattice 1999 M BEL Confrerie Gent
89 BELAEY Niels 2000 M BEL Confrerie Gent
90 TOCH Karel 1999 M BEL Confrerie Gent
91 GEISSLER Dominik 1999 M GER
92 FITSCH Cedric 1998 M GER
93 BECHER Pascal 2000 M GER Fechtzentrum Solingen
94 HAHN Fabian 1999 M GER
95 DERKUM Lars 2000 M GER
96 BREMORA Thorfinn Zsolt 2000 M GER
97 KÖCK Lars Benedikt 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
98 MICHEL Leon 1999 M GER
99 ZAGERMANN Tizian 1999 M GER KTF Luitpold München
100 KRZEMIEN Tim 1997 M GER
100 ROTH Dominik 1999 M GER
102 VERSTRAELEN Nathan 1997 M BEL Confrerie Gent
103 IBSEN Martin 1998 M GER
104 BÜCHNER Roman 1998 M GER Königsbacher SC
105 RIEG Felix 2000 M GER
106 MEMMLER Friedrich 2000 M GER PSV Rostock
107 ALPMANN Gerrit 1997 M GER
108 BELAEY Laurens 1998 M BEL Confrerie Gent
109 NEKHILI Younes-Guenael 2000 M GER OFC Bonn
110 SCHOUTEN Joachim 1999 M BEL Confrerie Gent
111 VORBECK Kilian 1999 M GER
112 BILLE Mark 2000 M GER TV Ratingen
113 BOONE Bênoit 1999 M BEL Confrerie Gent
114 FISCHER Jonas 1998 M GER KTF Luitpold München
115 GAIL Paul 1997 M GER
116 BAUWELINCK Simon 1998 M BEL de Klauwaerts
117 UFERT Erik 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund
118 SCHULZ Florian 2000 M GER FSV Mülheim/Ruhr
118 HEIDENREICH Tobias 1999 M GER
120 KLEIN Laurenz 2000 M GER
121 BOS Mathijs 1997 M NED s.v. Surtout
121 HAUBROK Elias 2000 M GER TSV Kenten
123 KAUNE Simon 1999 M GER
123 VON BERG Maximilian 1999 M GER
125 KURUOGLU Cengiz 1999 M GER
125 KANZLER Florian 1998 M GER
127 GEHLEN Tim 1999 M GER
127 HERDICK Johnathan 1998 M GER

12.11.2011 - Willy-Schlegelmilch-Gedächtnisturnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 KOCH Domenik 1995 M GER TSV Bayer Dormagen
2 GERT Eduard 1996 M GER
3 SCHAICH Thomas 1997 M GER TSG Eislingen
3 DOMANSKI Adam William 1995 M GER Future Fencing Werbach
5 WALDI Nils 1995 M GER
5 HERBON Nick 1996 M GER TSV Bayer Dormagen
7 LATZKO Bastian 1995 M GER TSG Eislingen
8 RAPP Simon 1997 M GER TSG Eislingen
9 DE VOS Pieter 1995 M BEL de Klauwaerts
10 DE VISSCHER Jules-Emile 1995 M BEL Confrerie Gent
11 KRAUSE Constantin 1996 M GER Future Fencing Werbach
12 STEGER Jonas 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
13 KÜHNER Tim 1996 M GER
14 CAMUS Jan Patrick 1996 M GER Herner TC
15 REDWANZ Rouven 1995 M GER TSG Eislingen
16 ZADOW Frederick 1995 M GER
17 JACQUES Philippe 1995 M BEL
18 DENTANT Ian 1996 M BEL de Klauwaerts
19 PAPP Bence-Aron 1996 M GER
20 DÖRR Denis 1997 M GER FC Würth Künzelsau
21 PAUL Nils-Ole 1997 M GER Future Fencing Werbach
22 KLUGER Vincent 1995 M GER FSV Mülheim/Ruhr
23 HOFMANN David 1996 M GER
24 PALM Jan 1997 M GER
25 SWENNEN Frans 1997 M BEL Schermkring Herckenrode
26 GROTH Sören 1995 M GER FSV Mülheim/Ruhr
27 KAINZ Kevin 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
28 HENN Yannic 1995 M GER KTF Luitpold München
29 RASIC Stefan 1997 M GER CTG Koblenz
30 EISENTRÄGER Moritz 1996 M GER TV Alsfeld
31 KEMPF Lorenz 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
32 KINDLER Frederic 1998 M GER TSG Eislingen
33 REINHARD Jonas 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
34 HOLZ Tom 1998 M GER TV Wetzlar
35 BONAH Luis 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
36 HENKE Jan 1997 M GER FSV Mülheim/Ruhr
37 MROß Maximilian Jan 1996 M GER TG Herford
38 TOCH Willem 1997 M BEL Confrerie Gent
39 BATSCH Florian 1998 M GER
40 SCHMUTZ Jan 1997 M GER
41 BUCHNER Andreas 1996 M GER TSV Weilheim
42 SCHNEIDER Arno 1997 M GER
43 SCHWABE Silas 1995 M GER MTV Giessen
44 HAMELMANN Martin 1996 M GER TSC Eintr. Dortmund
45 KEMPF Robert 1997 M GER
46 MOCK Sebastian 1996 M GER
47 VEREECKE Bjarne 1997 M BEL Confrerie Gent
48 WALTER Dominik 1998 M GER
49 FRANZ-GERSTEIN Joschka 1998 M GER TSG Eislingen
50 BUDDE Leonard 1998 M GER Herner TC
51 KOST Philipp-Marius 1996 M GER MTV Giessen
52 NEUMAYER Christian 1995 M GER
53 NOTHEIS Max 1997 M GER
54 DANIELS Timotheus 1995 M GER
55 BUTTER Sierk 1999 M GER
56 VAN DURME Egon 1997 M BEL Confrerie Gent
57 KÜCHLER Gian-Luca 1997 M GER
58 BAETENS Arthur 1997 M BEL de Klauwaerts
59 MENIKHEIM Lorenzo 1996 M GER
60 HILGER Jakob 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
61 BELLMANN Jonas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
62 HARTMANN Lukas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
63 MÖLLER Moritz Leonard M. 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
64 KONRAD Nicolas 1998 M GER
65 DUBINSKY Lorenz 1998 M GER OFC Bonn
66 VOß Niklas Maximilian 1998 M GER TSC Eintr. Dortmund
67 DEGEN Adrian 1999 M GER TSG Eislingen
68 FABIAN André 1998 M GER TV Jahn Oelde
69 BRACHT Sascha 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
70 TOST Max 1998 M GER
71 SCHYMCZYK Finn 1998 M GER Fechtzentrum Solingen
72 KÖCK Lars Benedikt 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
73 ROMMELSPACHER Ralph 1999 M GER TSG Eislingen
74 WÖRSTER Janik 1999 M GER
75 OST Anthony 1996 M BEL Confrerie Gent
76 BRÜGGENTHIES Till 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
77 BRANDT Florian 1996 M GER TSV Grünwald
78 LÜHRMANN Jan-Niklas 1996 M GER TG Herford
79 ALBRECHT Marius 1998 M GER
80 HEIN Yannick Thorsten 1997 M GER MTV Mainz
81 DAHLBÜDDING Ferdinand 1997 M GER TG Herford
82 LANGGUTH Jan 1997 M GER
83 FISCHER Jonas 1998 M GER KTF Luitpold München
84 BONAH Raoul 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
85 RATH Elias 1998 M GER
85 HILLER Frank 1998 M GER
87 GÖTSCH Paul 1999 M GER KTF Luitpold München
87 SCHMITZ Bernhard 1997 M GER
89 BÜHLMEIER Florian 1997 M GER
90 MENNINGEN Mathis 1998 M GER
91 GAIL Paul 1997 M GER
92 HOFMANN Yannik 1998 M GER
93 MICHEL Niklas 1999 M GER
94 DE BOEVER Thibault 1997 M BEL
95 IBSEN Martin 1998 M GER
96 VON BERG Maximilian 1999 M GER
97 MIECZNIK Alexander 1999 M GER
98 LEHMANN Simon 1998 M GER
99 VORBECK Kilian 1999 M GER
100 HEMICKER Till 1998 M GER
101 SCHLICHT Julius Wilhelm 1999 M GER FSV Mülheim/Ruhr
102 ALBERS Simon 1999 M GER
102 PETERS Frederik 1999 M GER
104 KAUNE Simon 1999 M GER
105 WIEDERHÖFT Julius 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
105 TALMON Marius 1999 M GER
105 GEHLEN Tim 1999 M GER
108 VERSTRAELEN Nathan 1997 M BEL Confrerie Gent
109 BOURGEUS Auguste 1997 M BEL

06.11.2010 - Willy-Schlegelmilch-Gedächtnisturnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 KOCH Frederik 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
2 DE VISSCHER Jules-Emile 1995 M BEL Confrerie Gent
3 OBERKIRCH Yannick 1994 M GER
3 MÖLLER Tom 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
5 MUNZ Max 1994 M GER FC Würth Künzelsau
6 DONZELLO Riccardo 1994 M GER
7 GÖRZEN Thomas 1994 M GER
7 SCHNEIDER Benno 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
9 ROTH Thomas Friedrich 1994 M GER
9 FALB Andreas 1994 M GER Future Fencing Werbach
11 REDWANZ Rouven 1995 M GER TSG Eislingen
12 LATZKO Bastian 1995 M GER TSG Eislingen
13 DOMANSKI Adam William 1995 M GER Future Fencing Werbach
14 DE VOS Pieter 1995 M BEL de Klauwaerts
15 KOCH Domenik 1995 M GER TSV Bayer Dormagen
16 GERT Eduard 1996 M GER
17 HERBON Nick 1996 M GER TSV Bayer Dormagen
18 KRAUSE Constantin 1996 M GER Future Fencing Werbach
19 STEGER Jonas 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
20 GIEBAT Semjon Levin 1994 M GER
21 SAUER Jonathan 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
22 KAINZ Kevin 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
23 WALDI Nils 1995 M GER
24 KÜHNER Tim 1996 M GER
25 GARBE Frederik 1994 M GER
26 HENN Yannic 1995 M GER KTF Luitpold München
27 BONAH Luis 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
28 MEYER Andrej 1994 M GER
29 GROTH Sören 1995 M GER FSV Mülheim/Ruhr
30 JACQUES Philippe 1995 M BEL
31 RUPPERT Tim Niclas 1994 M GER TV Alsfeld
32 VANDEN BILCKE Casper 1994 M BEL
33 REYNAERT Samuel 1994 M BEL Confrerie Gent
34 NOLTE Adrian 1994 M GER
35 CAMUS Jan Patrick 1996 M GER Herner TC
36 BLETSCH Luca 1996 M GER
37 WIEFHOFF Martin 1996 M GER
38 OGRISECK Felix 1996 M GER FC Göppingen
38 KÄSTNER Etienne 1996 M GER
40 PALM Jan 1997 M GER
41 WAHL Fabian 1997 M GER
42 DENTANT Ian 1996 M BEL de Klauwaerts
43 TOST Fredrik 1994 M GER TV Alsfeld
44 EISENTRÄGER Moritz 1996 M GER TV Alsfeld
45 REINHARD Jonas 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
46 HENKE Jan 1997 M GER FSV Mülheim/Ruhr
47 DÖRR Denis 1997 M GER FC Würth Künzelsau
48 BUCHNER Andreas 1996 M GER TSV Weilheim
49 KIRCHHOFF Daniel 1995 M GER
50 OFENSTEIN Luis 1995 M GER KTF Luitpold München
51 HÜLSHÖRSTER Jan Ole 1996 M GER OFC Bonn
52 MOCK Sebastian 1996 M GER
53 PAUL Nils-Ole 1997 M GER Future Fencing Werbach
54 DÖNNI Tjark 1994 M GER
55 HOFMANN David 1996 M GER
56 RAPP Simon 1997 M GER TSG Eislingen
57 KLUGER Vincent 1995 M GER FSV Mülheim/Ruhr
58 SCHWABE Silas 1995 M GER MTV Giessen
59 SCHAAF Joshua 1995 M GER KTF Luitpold München
60 KINDLER Frederic 1998 M GER TSG Eislingen
61 SCHAICH Thomas 1997 M GER TSG Eislingen
62 RIEDEL Patrick 1997 M GER
63 PAPP Bence-Aron 1996 M GER
64 FRANZ-GERSTEIN Joschka 1998 M GER TSG Eislingen
65 BRÜGGENTHIES Till 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
66 HAMELMANN Martin 1996 M GER TSC Eintr. Dortmund
67 WIEDEKAMP Philipp 1994 M GER FSV Mülheim/Ruhr
68 MAHIEU Frederick 1994 M BEL
69 KLEIN Jerome 1996 M GER
70 ROMMEL Phillip 1995 M GER
71 RITZ Nicolas 1997 M GER
72 SCHNEIDER Arno 1997 M GER
73 SCHMIDT Hermann 1996 M GER
74 PROBST Tobias 1996 M GER
75 BATSCH Florian 1998 M GER
76 EVENIUS Noah 1997 M GER MTV Giessen
77 POROMBKA Andreas 1995 M GER FR Nürnberg
78 OP DEN CAMP Emil 1997 M GER
79 LAWRENCE John 1994 M GER
80 KOST Philipp-Marius 1996 M GER MTV Giessen
81 NOTHEIS Max 1997 M GER
82 BRACHT Sascha 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
82 MEMMICKER Till 1998 M GER
84 HEIN Yannick Thorsten 1997 M GER MTV Mainz
85 KAMPMANN Marc-André 1994 M GER ETV Hamburg
85 MOSBERGER Sebastian 1996 M GER
85 RASIC Stefan 1997 M GER CTG Koblenz
88 ENDLICHER Erik 1997 M GER PSV Rostock
88 SCHMUTZ Jan 1997 M GER
90 VAN DURME Egon 1997 M BEL Confrerie Gent
91 BAETENS Arthur 1997 M BEL de Klauwaerts
91 MENNINGEN Mathis 1998 M GER
93 WALTER Dominik 1998 M GER
94 KEMPF Lorenz 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
95 FISCHER-WACHSMANN Vincent 1998 M GER
96 KEMPF Robert 1997 M GER
97 SWENNEN Frans 1997 M BEL Schermkring Herckenrode
98 GAIL Paul 1997 M GER
99 MAUS David 1997 M GER
100 BLOCH Maxime 1997 M BEL
101 WIEDERHÖFT Julius 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
101 KOLLER Frederik 1998 M GER KTF Luitpold München
103 DEBUS Oskar 1998 M GER
104 BRANDT Florian 1996 M GER TSV Grünwald
105 VERSTRAELEN Nathan 1997 M BEL Confrerie Gent
106 BIENERT Daniel 1997 M GER
107 BÜCHNER Roman 1998 M GER Königsbacher SC

07.11.2009 - Willy-Schlegelmilch-Gedächtnisturnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 SCHNEIDER Benno 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
2 KESSLER Dennis 1993 M GER CTG Koblenz
3 KOCH Frederik 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
3 SCHRÖDTER Robin 1993 M GER TSV Bayer Dormagen
5 DONZELLO Riccardo 1994 M GER
6 CALVINO Diego 1995 M ESP CNE-NA
7 MUNZ Max 1994 M GER FC Würth Künzelsau
8 WAGNER Felix 1993 M GER FC Würth Künzelsau
9 HAUX Felix 1993 M GER
10 DE VISSCHER Jules-Emile 1995 M BEL Confrerie Gent
11 GÖRZEN Thomas 1994 M GER
11 GOTTLIEB-STROH Tobias 1993 M GER
11 JÜNGER Christian 1994 M GER
14 GONZALEZ QUINTANA Jaime 1994 M ESP SASLE-M
15 SCHNEIDER Timo 1994 M GER
16 VANDEN BILCKE Casper 1994 M BEL
17 STUMPP Julian 1993 M GER
18 OBERKIRCH Yannick 1994 M GER
19 DOMANSKI Adam William 1995 M GER Future Fencing Werbach
20 KUHN Alexander 1993 M GER
21 EHREMANN Alex 1993 M GER
22 SAUER Jonathan 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
23 MÖLLER Tom 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
24 DE VOS Pieter 1995 M BEL de Klauwaerts
25 KEUSER Lukas 1994 M GER
26 ZINTL David 1993 M GER
27 KOCH Domenik 1995 M GER TSV Bayer Dormagen
28 SCHLEGEL Marco 1993 M GER
29 NOLTE Adrian 1994 M GER
30 RUPPERT Tim Niclas 1994 M GER TV Alsfeld
31 KÄSTNER Etienne 1996 M GER
32 GERT Eduard 1996 M GER
33 LATZKO Bastian 1995 M GER TSG Eislingen
34 ZADOW Frederick 1995 M GER
35 KRAUSE Constantin 1996 M GER Future Fencing Werbach
36 REDWANZ Rouven 1995 M GER TSG Eislingen
37 SCHRILLS Tim 1994 M GER
38 PETERSZEGI Victor 1993 M GER
39 MÜNCH Dominik 1995 M GER
40 HEIT Thorben 1994 M GER
41 WEICHEL Jonas 1995 M GER
42 ROTH Thomas Friedrich 1994 M GER
43 DENTANT Ian 1996 M BEL de Klauwaerts
44 MEYER Andrej 1994 M GER
45 FABIAN Stephan 1993 M GER TSV Weilheim
46 KIRCHHOFF Daniel 1995 M GER
47 FALB Andreas 1994 M GER Future Fencing Werbach
48 FÖRSTER Sebastian 1994 M GER FC Würth Künzelsau
49 CAMUS Jan Patrick 1996 M GER Herner TC
50 CHAIDRON Thomas 1993 M BEL
50 REYNAERT Samuel 1994 M BEL Confrerie Gent
52 STEGER Jonas 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
53 SCHEURICH Lukas 1995 M GER
54 JACQUES Philippe 1995 M BEL
55 WIEFHOFF Martin 1996 M GER
56 GIEBAT Semjon Levin 1994 M GER
57 GEVAERT Vincent 1995 M BEL VSB
58 SCHNADHORST Philipp 1994 M GER
59 THIEME Dennis-Marius 1994 M GER
60 BONAH Luis 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
61 KÜHNER Tim 1996 M GER
62 MATHUES Xavier 1995 M BEL
63 GARBE Frederik 1994 M GER
63 DÖNNI Tjark 1994 M GER
65 SCHAICH Thomas 1997 M GER TSG Eislingen
66 KLUGER Vincent 1995 M GER FSV Mülheim/Ruhr
67 BLETSCH Luca 1996 M GER
67 JIMENEZ Daniel 1900 M ESP
69 OFENSTEIN Luis 1995 M GER KTF Luitpold München
70 DELVAUX Guillaume 1995 M BEL CE Estoc et Taille
71 MÖLLER Moritz Leonard M. 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
72 SCHMAUSS Maximilian 1994 M GER
73 PALM Jan 1997 M GER
74 HENKE Jan 1997 M GER FSV Mülheim/Ruhr
75 LOCHER Jonas 1995 M GER
75 POROMBKA Andreas 1995 M GER FR Nürnberg
77 CZORNY Nicklas 1996 M GER
78 WAHL Fabian 1997 M GER
79 BERNER Frederic 1996 M GER
80 HEBERLING Jonas 1995 M GER SSV Schrobenhausen
81 NEUMAYER Christian 1995 M GER
82 MAHIEU Frederick 1994 M BEL
82 ABEL Gian Luca 1995 M GER
84 FRIEDE Carl-Magnus 1996 M GER
85 POHLAND Marc 1994 M GER
86 MOCK Sebastian 1996 M GER
87 HERBON Nick 1996 M GER TSV Bayer Dormagen
88 PROBST Tobias 1996 M GER
89 NOTHEIS Max 1997 M GER
90 BRÜGGENTHIES Till 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund
91 KÜCHLER Gian-Luca 1997 M GER
91 SCHMIDT Hermann 1996 M GER
91 KEMPF Lorenz 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
94 KEMPF Robert 1997 M GER
95 SCHNEIDER Arno 1997 M GER

08.11.2008 - Willy Schlegelmilch-Gedächtnisturnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 KINDLER Maximilian 1993 M GER TSG Eislingen
2 HÜBERS Richard 1993 M GER TSV Bayer Dormagen
3 MOHRING Michael 1992 M GER
3 LEHNERT Florian 1992 M GER TSG Eislingen
5 WÜST Carsten 1992 M GER Future Fencing Werbach
5 SCHMELZER Maximilian 1992 M GER
7 CRUTU Mihai 1993 M ROU CSS Slobozia
8 KESSLER Dennis 1993 M GER CTG Koblenz
9 EHREMANN Alex 1993 M GER
10 SCHEURICH Simon 1992 M GER
11 SCHRÖDTER Robin 1993 M GER TSV Bayer Dormagen
12 RÜNZ Christoph 1992 M GER CTG Koblenz
13 IANCU George 1993 M ROU CSA Steaua Bucuresti
14 LANGE Philipp 1992 M GER
15 HAUPT Benedikt 1993 M GER
16 VERNIMMEN Loic 1993 M BEL de Klauwaerts
17 EHRLER Julian 1992 M GER FC Würth Künzelsau
18 MOGG Maximilian 1992 M GER CTG Koblenz
19 KALBHENN Martin Elias 1992 M GER TV Alsfeld
20 GOS Jean-Noel 1992 M SUI CHCH Châtelaine
21 WAGNER Felix 1993 M GER FC Würth Künzelsau
22 LEMOAL Quentin 1992 M SUI CHCH Châtelaine
23 VANDER-EECKEN Nicolas 1994 M BEL
24 GOTTLIEB-STROH Tobias 1993 M GER
25 ZINTL David 1993 M GER
26 ORTH Felix 1993 M GER
27 MÖLLER Tom 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
28 SCHNEIDER Benno 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
29 KRÄMER Damian-Ivan 1992 M GER TSC Eintr. Dortmund
30 MUNZ Max 1994 M GER FC Würth Künzelsau
31 STUCKMANN Daniel 1992 M GER TV Jahn Oelde
32 SCHLEGEL Marco 1993 M GER
33 GÖRZEN Thomas 1994 M GER
34 JÜNGER Christian 1994 M GER
35 SLAGERS Ivo 1994 M NED Deventer S.V.
36 BUCUR Madalin 1994 M ROU CS Dinamo Bucuresti
37 GUINCHARD Loïs 1992 M SUI CEY Yverdon
38 HAUX Felix 1993 M GER
39 GHISLETTA Basilio 1994 M SUI CSL Locarno
40 KEUSER Lukas 1994 M GER
41 BIERLAIRE François 1994 M BEL CEY Yverdon
42 ZADOW Frederick 1995 M GER
43 WEICHEL Jonas 1995 M GER
44 DECHER-WAHBY Gabriel 1992 M GER
45 WEISSER Constantin 1993 M GER
46 MÜNCH Dominik 1995 M GER
47 DEMAEREL Rik 1992 M BEL SC Parcival
48 KOCH Domenik 1995 M GER TSV Bayer Dormagen
49 STUMPP Julian 1993 M GER
50 DONZELLO Riccardo 1994 M GER
51 DINU Vlad 1900 M ROU
52 VAN UCHELEN Ben 1992 M SUI
53 MÖLLER Niklas Maximilian F. 1992 M GER TSC Eintr. Dortmund
53 DOMANSKI Adam William 1995 M GER Future Fencing Werbach
55 DE VOS Pieter 1995 M BEL de Klauwaerts
56 GOEDHART Mike 1992 M NED s.v. Surtout
57 OBERKIRCH Yannick 1994 M GER
58 DE VISSCHER Jules-Emile 1995 M BEL Confrerie Gent
59 HURET Antoine 1994 M BEL
60 KUHN Alexander 1993 M GER
61 SCHROD Christoph 1992 M GER
62 NOLTE Adrian 1994 M GER
63 DENTANT Ian 1996 M BEL de Klauwaerts
64 PETERSZEGI Victor 1993 M GER
65 LESCOT Robin 1992 M BEL CE Estoc et Taille
66 SCHNADHORST Philipp 1994 M GER
67 SAUER Jonathan 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
68 KOCH Frederik 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
69 REDWANZ Rouven 1995 M GER TSG Eislingen
70 MATHUES Xavier 1995 M BEL
71 BOZZINI Thomas 1992 M BEL L.F.C.E.B
72 BRUGGER Gregory 1993 M SUI CEF Founex
73 HERBORN Malte 1994 M GER
74 GIEBAT Semjon Levin 1994 M GER
75 REYNAERT Samuel 1994 M BEL Confrerie Gent
75 JOVER Adrien 1993 M SUI CEF Founex
77 WALDI Nils 1995 M GER
78 ROTH Thomas Friedrich 1994 M GER
79 SCHRILLS Tim 1994 M GER
80 THIEME Dennis-Marius 1994 M GER
81 CZORNY Nicklas 1996 M GER
82 SCHMAUSS Maximilian 1994 M GER
83 HERBON Nick 1996 M GER TSV Bayer Dormagen
84 SCHNEIDER Timo 1994 M GER
84 KLUGER Vincent 1995 M GER FSV Mülheim/Ruhr
86 GERT Eduard 1996 M GER
87 GEVAERT Vincent 1995 M BEL VSB
88 KÄSTNER Lucien 1994 M GER
89 DEJA Nikolas 1995 M GER
90 LATZKO Bastian 1995 M GER TSG Eislingen
91 HEIT Thorben 1994 M GER
92 PAPP Bence-Aron 1996 M GER
93 NEUMAYER Christian 1995 M GER
93 DUTESCU Stefanita 1900 M ROU
95 POROMBKA Andreas 1995 M GER FR Nürnberg
96 KÄSTNER Etienne 1996 M GER
97 SCHEURICH Lukas 1995 M GER
98 DÖNNI Tjark 1994 M GER
99 FÖRSTER Sebastian 1994 M GER FC Würth Künzelsau
100 BARHEHL Hennes 1995 M GER
101 SCHNEIDER Florian 1994 M GER
101 POHLAND Marc 1994 M GER
103 CHAIDRON Thomas 1993 M BEL
104 DHARENENS Cas 1994 M BEL
105 GARBE Frederik 1994 M GER
106 NIHOUL Simon 1996 M BEL CE Estoc et Taille
107 COLLARD Igor 1995 M BEL L.F.C.E.B
107 HÜLSHÖRSTER Jan Ole 1996 M GER OFC Bonn
109 LIPPERT Timothy 1995 M GER
110 EICHLER Ole 1995 M GER OFC Castrop-Rauxel

03.11.2007 - Willy Schlegelmilch-Gedächtnisturnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 CHOJNACKI Maciek 1991 M GER
2 KINDLER Maximilian 1993 M GER TSG Eislingen
3 WILLAU Mathias 1992 M AUT FU Mödling
3 SZABO Matyas 1991 M GER TSV Bayer Dormagen
5 HONEYBONE James 1991 M GBR
6 RÜLLER Lukas 1991 M GER Herner TC
7 HÜBERS Richard 1993 M GER TSV Bayer Dormagen
8 WEBER Alexander 1991 M GER
9 EIFLER Nils 1991 M GER FC Tauberbischofsheim
10 GALLI Lukas 1991 M AUT Wiener SC
11 KORNBERGER Florian 1991 M GER FC Tauberbischofsheim
12 UBEDA RODRIGUEZ Joan 1991 M GER
13 LINKE Steffen 1991 M GER
14 SCHEURICH Simon 1992 M GER
15 MILLER Curtis 1992 M GBR Camden FC
16 EHRLER Julian 1992 M GER FC Würth Künzelsau
17 LEHNERT Florian 1992 M GER TSG Eislingen
18 FOTHERBY William 1992 M GBR Xiphoi Fencing
19 FERNANDEZ-SCHMIDT Leandro 1991 M GER
20 MOGG Maximilian 1992 M GER CTG Koblenz
21 GOS Jean-Noel 1992 M SUI CHCH Châtelaine
22 BREYNE Servaas 1991 M BEL
23 KLEIN Niklas 1991 M GER Königsbacher SC
24 PINSON Harry 1992 M BEL
25 MÜNSTER Marc 1991 M GER KTF Luitpold München
26 BRIGHTMAN Samuel 1991 M GBR
27 LEMOAL Quentin 1992 M SUI CHCH Châtelaine
28 RIEGERT Jannik 1993 M GER TV Wetzlar
30 HOWES Anton 1991 M GBR
31 KALBHENN Martin Elias 1992 M GER TV Alsfeld
32 CLARKE Michael 1991 M GBR
33 ERSKINE-NAYLOR Lisle 1992 M GBR
34 WEISS Nikolas 1991 M GER
35 ANT Ibrahim Ahmet 1992 M TUR TUR
36 WÜST Carsten 1992 M GER Future Fencing Werbach
37 RAMSAY Waldo 1994 M GBR Camden FC
38 SINGER Martin 1994 M HUN MTK
39 SCHRÖDTER Robin 1993 M GER TSV Bayer Dormagen
40 RÜNZ Christoph 1992 M GER CTG Koblenz
41 SHVARTSMAN Georges 1991 M BEL
42 WOOD Felix 1991 M GBR
43 MOHRING Michael 1992 M GER
44 DECHER-WAHBY Gabriel 1992 M GER
45 KRÄMER Damian-Ivan 1992 M GER TSC Eintr. Dortmund
46 KRIPPL Maximilian 1992 M AUT UFC Wien
47 SALTER Mike 1991 M GBR
48 FREDIKIND Thomas 1991 M GER FSV Mülheim/Ruhr
49 ZINTL David 1993 M GER
50 STUCKMANN Daniel 1992 M GER TV Jahn Oelde
51 HEROLD Nils-Arne 1991 M GER
52 HAUX Felix 1993 M GER
53 VENTURO Max 1992 M AUT UFC Wien
54 WIESENER Pascal 1991 M GER
55 NAGYPAL Mathias 1991 M BEL
56 SCHOFIELD Jordan 1992 M GBR
57 TIRK Alex 1993 M HUN
58 BOZZINI Thomas 1992 M BEL L.F.C.E.B
59 LANGE Philipp 1992 M GER
60 SCHNEIDER Daniel 1991 M GER
61 AIYENURO Soji 1993 M GBR Camden FC
62 KUHN Alexander 1993 M GER
63 WALKER Henry 1993 M GBR Truro Fencing Club
64 KOCH Eike 1992 M GER TV Wetzlar
65 HAUPT Benedikt 1993 M GER
66 KICKUTH Jonathan 1992 M GER
67 LUCAS Ben 1991 M GBR
68 KLEINHENZ Sebastian 1991 M GER
69 LUMB Daniel 1992 M GBR Wrexham FC
70 SCHREIBER Martin 1991 M GER FC Kassel
70 SZABO Toni 1994 M HUN BHSE
70 LESCOT Robin 1992 M BEL CE Estoc et Taille
70 MUNZ Max 1994 M GER FC Würth Künzelsau
74 KESSLER Dennis 1993 M GER CTG Koblenz
74 SZOLJAR Richard 1993 M HUN
76 DAGOSTINO Matthew 1992 M GBR Edinburgh FC
77 BRACK Michel 1993 M GER TSC Eintr. Dortmund
78 WAGNER Felix 1993 M GER FC Würth Künzelsau
79 HENDERSON Ashley 1992 M GBR Brentwood School FC
80 NACIMIENTO Manuel 1991 M GER
81 GÖRZEN Thomas 1994 M GER
82 WILLIAMS Gruffydd 1994 M GBR Salle Hunt Roeder
82 PÖSCHMANN Rene 1992 M GER
82 EHREMANN Alex 1993 M GER
85 ORTH Felix 1993 M GER
85 CHAMPAGNE Nicolas 1992 M BEL
87 COOREMAN Steven 1991 M BEL
88 GOTTLIEB-STROH Tobias 1993 M GER
89 HAUPTMANN Justin 1992 M GER
89 MÖLLER Tom 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
89 SCHULZE Matti 1993 M GER
92 LAWRENCE Chris 1993 M GBR Bedford FC
93 JOVER Adrien 1993 M SUI CEF Founex
93 DUGGAN Matthew 1995 M GBR
95 MEYLERT Robin 1992 M GER
96 NELLE Alexander 1993 M GER
97 MCLEOD Michael 1993 M GBR Taunton Blades
98 ROTH Thomas Friedrich 1994 M GER
99 COUEZ Bruno 1994 M BEL
99 DOMANSKI Adam William 1995 M GER Future Fencing Werbach
99 GÖTZ Dominic 1993 M GER
102 DIND Alexandre 1992 M SUI
102 ZADOW Frederick 1995 M GER
104 FRITZ Pierre 1992 M GER KTF Luitpold München
104 KÄSTNER Lucien 1994 M GER
106 STUMPP Julian 1993 M GER
106 KOCH Frederik 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
108 DE VOS Pieter 1995 M BEL de Klauwaerts
109 EHRENFELS Felix 1992 M GER TV Ingolstadt
110 LATZKO Bastian 1995 M GER TSG Eislingen
111 SCOTT Stuart 1994 M GBR Laszlo
112 JÜNGER Christian 1994 M GER
113 SCHNEIDER Benno 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
114 HORRIGHS Tim 1993 M GER
115 WALDI Nils 1995 M GER
116 BÖNN Alexander 1991 M GER TSC Eintr. Dortmund
117 WEHMEYER Pascal 1991 M GER
118 SABHARWAI Nicolas 1994 M GBR Camden FC
119 FÖRSTER Sebastian 1994 M GER FC Würth Künzelsau
120 KARES Tim 1993 M GER
121 OBERKIRCH Yannick 1994 M GER
122 SCHACHERL Tim 1993 M GER
123 WEISSER Constantin 1993 M GER
124 KOCH Domenik 1995 M GER TSV Bayer Dormagen
125 ROGERSON Noah 1995 M GBR Truro Fencing Club
126 MCPHERSON Robert 1995 M GBR Truro Fencing Club
126 NOREJKO Antoni 1991 M GBR
128 BACKHAUß Jan 1993 M GER
129 MÖLLER Niklas Maximilian F. 1992 M GER TSC Eintr. Dortmund
130 HEBERLING Jonas 1995 M GER SSV Schrobenhausen
131 VEITCH Robert 1994 M GBR Sheffield Sword
132 KOPROWSKI Arne 1994 M GER
133 SCHNEIDER Timo 1994 M GER
134 HERBORN Malte 1994 M GER
135 HURET Antoine 1994 M BEL
135 POPE Elliot 1995 M GBR
135 MATHUES Xavier 1995 M BEL
135 DONZELLO Riccardo 1994 M GER
139 KEUSER Lukas 1994 M GER
140 SCHRILLS Tim 1994 M GER
141 HORRIX Jack 1995 M GBR Camden FC
142 EHRMANNTRAUT Hans Christia 1993 M GER
142 SEIPOLT Tim 1995 M GER
999 THORLEY Christian 1991 M GBR

01.11.2006 - Willy Schlegelmilch-Gedächtnisturnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 SCHWARZ Gilbert 1990 M AUT FU Mödling
2 NICOLIC Nicolai 1900 M AUT UFC Wien
3 SZABO Matyas 1991 M GER TSV Bayer Dormagen
3 WEBER Alexander 1991 M GER
5 EIFLER Nils 1991 M GER FC Tauberbischofsheim
6 MERLE Pascal 1990 M GER TV Alsfeld
7 PREßMAR Stefan 1990 M GER TSG Eislingen
8 WAGNER Benedikt 1990 M GER TSV Bayer Dormagen
9 SCHRÖDTER Sebastian 1990 M GER
10 BALDERSON Daniel 1990 M GBR
11 CHOJNACKI Maciek 1991 M GER
12 SCHEURICH Simon 1992 M GER
13 YILDIRIM Timur 1990 M GER TSC Eintr. Dortmund
14 RATNESWARAN Maiyuran 1990 M GBR
15 LEWIS Nathaniel 1990 M GBR
16 GALLI Lukas 1991 M AUT Wiener SC
17 KINDLER Maximilian 1993 M GER TSG Eislingen
18 PUTZKE Christoph 1990 M GER
19 GARTHE Michael 1990 M GER
20 LEHNERT Florian 1992 M GER TSG Eislingen
21 LANGEN Robert 1991 M GER Kieler MTV
22 BRIGHTMAN Samuel 1991 M GBR
23 BREYNE Servaas 1991 M BEL
24 KALBHENN Martin Elias 1992 M GER TV Alsfeld
25 MITCHELL Jack 1992 M GBR
26 MOHRING Michael 1992 M GER
27 WILLAU Mathias 1992 M AUT FU Mödling
28 RIOM Loic 1990 M SUI CHCH Châtelaine
29 WOOD Felix 1991 M GBR
30 BAUER Timmy 1990 M GER KTF Luitpold München
31 HEINRICH Dominik 1990 M GER
32 HÜBERS Richard 1993 M GER TSV Bayer Dormagen
33 RÜLLER Lukas 1991 M GER Herner TC
34 KORNBERGER Florian 1991 M GER FC Tauberbischofsheim
35 KUTILOV Peter 1990 M GER
36 PIKOS Tobias 1990 M GER FC Tauberbischofsheim
37 HONEYBONE James 1991 M GBR
38 LEMOAL Quentin 1992 M SUI CHCH Châtelaine
39 BLUHM Andreas 1990 M GER KTF Luitpold München
40 KUPFER Daniel 1990 M GER TSC Eintr. Dortmund
41 UBEDA RODRIGUEZ Joan 1991 M GER
42 HEROLD Nils-Arne 1991 M GER
43 VASQUEZ Nikolas 1900 M CHI
44 MOHRING Philipp 1990 M GER FC Göppingen
45 LINKE Steffen 1991 M GER
46 SCHRÖDTER Robin 1993 M GER TSV Bayer Dormagen
47 NAVEIN Patrick 1990 M GBR
48 WESSELING Frederik 1991 M GER
49 BRACK Oliver 1990 M GER
50 SCHMELZER Maximilian 1992 M GER
51 WÜST Carsten 1992 M GER Future Fencing Werbach
52 RIEGERT Jannik 1993 M GER TV Wetzlar
53 CHIVERS Matthew 1990 M GBR
54 FANNON Danny 1991 M GBR
55 BARNES Simon 1990 M GBR
56 WEISS Nikolas 1991 M GER
57 ANT Ibrahim Ahmet 1992 M TUR TUR
58 MEIßNER Marcus 1990 M GER
59 MILLER Curtis 1992 M GBR Camden FC
60 MOGG Maximilian 1992 M GER CTG Koblenz
61 HOWES Anton 1991 M GBR
62 KINSELLA Dominic 1990 M GBR
63 AIYENURO Soji 1993 M GBR Camden FC
64 RAMSAY Waldo 1994 M GBR Camden FC
65 DE MEESTER Francois 1991 M BEL
66 ADLER Manuel 1990 M AUT UFC Wien
67 CHAMPAGNE Nicolas 1992 M BEL
67 THORLEY Christian 1991 M GBR
69 ADU-APPEAGYEI Aaron 1991 M GER
70 KRÄMER Damian-Ivan 1992 M GER TSC Eintr. Dortmund
71 DECHER-WAHBY Gabriel 1992 M GER
71 KICKUTH Jonathan 1992 M GER
73 RUNKEL Julius 1990 M GER
73 REICHERT Paul 1991 M GER
75 WALKER Henry 1993 M GBR Truro Fencing Club
76 EHRLER Julian 1992 M GER FC Würth Künzelsau
77 FOTHERBY William 1992 M GBR Xiphoi Fencing
78 KÖTTER Lukas 1992 M GER
79 WIESENER Pascal 1991 M GER
80 SEYBOLD Simon 1991 M GER TSG Eislingen
81 EHREMANN Alex 1993 M GER
82 RÜNZ Christoph 1992 M GER CTG Koblenz
83 GLEIß Julian 1990 M GER
84 SCHNEIDER Daniel 1991 M GER
85 KLEIN Niklas 1991 M GER Königsbacher SC
86 FERNANDEZ-SCHMIDT Leandro 1991 M GER
87 TOMLINSON Matthew 1990 M GBR
87 STUCKMANN Daniel 1992 M GER TV Jahn Oelde
89 BOCK Christian 1993 M GER
90 LAWRENCE Chris 1993 M GBR Bedford FC
91 BÖNN Alexander 1991 M GER TSC Eintr. Dortmund
92 BROWN Ryan 1992 M GBR
93 ZINTL David 1993 M GER
93 OLAH Norbert 1900 M HUN
95 LESCOT Robin 1992 M BEL CE Estoc et Taille
95 GOS Jean-Noel 1992 M SUI CHCH Châtelaine
97 NAGYPAL Mathias 1991 M BEL
97 GÖRZEN Thomas 1994 M GER
99 ZAWADA Martin 1992 M GER
100 HELMLING Johannes 1992 M GER
101 KOCH Eike 1992 M GER TV Wetzlar
102 HAUPT Benedikt 1993 M GER
103 JÜNGER Christian 1994 M GER
104 EWERS Daniel 1990 M GER
105 LANGE Philipp 1992 M GER
106 LEWIN Daniel 1992 M UKR
107 ADU-APPEAGYEI David 1993 M GER
108 BALTHASAR Matthias 1992 M GER
109 WEISHAUPT Tobias 1992 M GER TS Göppingen
110 HAIDER Maximilian 1992 M GER
111 HÖGERLE Philipp 1993 M GER
111 ROTH Thomas Friedrich 1994 M GER
113 BOTELER Harry 1993 M GBR
114 COOREMAN Steven 1991 M BEL
115 CACCIA Anthony 1991 M BEL
116 LANGERBEINS Mats 1991 M GER
117 VANDER-EECKEN Nicolas 1994 M BEL
117 MOUNTFORD Jo 1993 M GBR Ridings SC
119 PÖSCHMANN Rene 1992 M GER
120 COUEZ Bruno 1994 M BEL
121 SLATTER-TOUBAS Marix 1900 M GBR
121 ZURKAULEN Max 1990 M GER
123 MCLEOD Michael 1993 M GBR Taunton Blades
124 VERNIMMEN Loic 1993 M BEL de Klauwaerts
125 HAUPTMANN Justin 1992 M GER
126 SCHREIBER Martin 1991 M GER FC Kassel
127 SCHNEIDER Gero 1992 M GER
128 SCOTT Stuart 1994 M GBR Laszlo
128 MEYLERT Robin 1992 M GER
130 VANDEN BILCKE Casper 1994 M BEL
130 BOZZINI Thomas 1992 M BEL L.F.C.E.B
132 BERTINCHAMP Maximilian 1992 M GER
132 ARNSWALD Robert 1992 M GER
132 SCHACHERL Tim 1993 M GER
135 HAUX Felix 1993 M GER
136 TURNER Henry 1994 M GBR
136 ROBERTS Rupert 1994 M GBR
136 SABHARWAI Nicolas 1994 M GBR Camden FC
139 POTTER James 1994 M GBR North London SC
140 WEGMANN Raphael 1900 M SUI

05.11.2005 - Willy-Schlegelmilch-Gedächtnisturnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 HARTUNG Max 1989 M GER TSV Bayer Dormagen
2 HIRZMANN Marlon 1989 M GER TV Alsfeld
3 MERLE Pascal 1990 M GER TV Alsfeld
3 LAVRADOR Ricardo Vieira 1989 M GER
5 SCHWARZ Gilbert 1990 M AUT FU Mödling
6 GRUND Andreas 1989 M GER
7 MAGALHAES Julian 1989 M GER
8 WEBER Alexander 1991 M GER
9 PUTZKE Christoph 1990 M GER
10 PUY Sebestyen 1991 M HUN Vasas
11 SZABO Matyas 1991 M GER TSV Bayer Dormagen
12 BRETTSCHNEIDER Julius 1989 M GER
13 PREßMAR Stefan 1990 M GER TSG Eislingen
14 RÜLLER Lukas 1991 M GER Herner TC
15 CHIVERS Matthew 1990 M GBR
16 SCHRÖDTER Sebastian 1990 M GER
17 ESSER Marc 1989 M GER
18 RIEGER Paul 1989 M GER FC Tauberbischofsheim
19 NICOLIC Nicolai 1900 M AUT UFC Wien
20 BALDERSON Daniel 1990 M GBR
21 CHOJNACKI Maciek 1991 M GER
22 MOTTERSHEAD Thomas James 1989 M GBR
23 PIKOS Tobias 1990 M GER FC Tauberbischofsheim
24 WESSELING Frederik 1991 M GER
25 GARTHE Michael 1990 M GER
26 THONG Alasdair 1989 M GBR
27 BRIGHTMAN Joseph 1989 M GBR
28 WEILER Jules 1989 M SUI
29 SOPRONI-SZABO Domonkos 1989 M HUN BSE
30 KORNBERGER Florian 1991 M GER FC Tauberbischofsheim
31 FOLLIOTT-VAUGHAN Henry 1989 M GBR
32 LANGEN Robert 1991 M GER Kieler MTV
33 YILDIRIM Timur 1990 M GER TSC Eintr. Dortmund
34 SCHMIDT Achim 1989 M GER FC Würth Künzelsau
35 FRIEDL Felix 1989 M GER
36 HONEYBONE James 1991 M GBR
37 GEBHARDT Alexander 1989 M GER
38 KERR Dominic 1989 M GBR
39 METTLER Lucas 1989 M GER
40 RATNESWARAN Maiyuran 1990 M GBR
41 ERSKINE Alexander 1989 M GBR
42 BREYNE Servaas 1991 M BEL
43 CRUTCHETT Alexander 1989 M GBR
44 EIFLER Nils 1991 M GER FC Tauberbischofsheim
45 LEHNERT Florian 1992 M GER TSG Eislingen
46 KUTILOV Peter 1990 M GER
47 REUTHER Christian 1989 M GER
48 WEISS Nikolas 1991 M GER
49 MEDOWOI Alexander 1989 M GER Maccabi Rostock
50 PITTARD Ludovic 1989 M SUI CHCH Châtelaine
51 WAGNER Benedikt 1990 M GER TSV Bayer Dormagen
52 SANCROFT Glenn 1989 M GBR
53 BARNES Simon 1990 M GBR
54 KUPFER Daniel 1990 M GER TSC Eintr. Dortmund
55 SCHOFIELD Jordan 1992 M GBR
56 BAUER Timmy 1990 M GER KTF Luitpold München
57 ACHSTETTER Tobias 1990 M GER
58 RIOM Loic 1990 M SUI CHCH Châtelaine
59 SCHMELZER Maximilian 1992 M GER
60 KISS Abel 1990 M HUN BSE
61 LINKE Steffen 1991 M GER
62 KINDLER Maximilian 1993 M GER TSG Eislingen
63 MILLER Curtis 1992 M GBR Camden FC
64 FERNANDEZ-SCHMIDT Leandro 1991 M GER
65 ROWLEY Jake 1989 M GBR
66 SCHEURICH Simon 1992 M GER
67 BORN Lars 1991 M GER
67 CRANE Toby 1990 M GBR
69 CRANE Max 1989 M GBR
70 LEWIS Nathaniel 1990 M GBR
71 PAPE Etienne 1991 M GER
72 SZEPLAKI Peter 1991 M HUN BSE
73 HÜTTER Simon 1989 M GER
74 BROWN Ryan 1992 M GBR
75 GOS Jean-Noel 1992 M SUI CHCH Châtelaine
76 ERSKINE-NAYLOR Lisle 1992 M GBR
77 KLEIN Niklas 1991 M GER Königsbacher SC
78 DOUTHWAITE Adam 1900 M GBR
79 SEYBOLD Simon 1991 M GER TSG Eislingen
80 AIYENURO Soji 1993 M GBR Camden FC
81 BRANDT Lennart 1990 M GER Kieler MTV
82 STOTZEM Christian 1991 M GER
83 BRIGHTMAN Samuel 1991 M GBR
84 UBEDA RODRIGUEZ Joan 1991 M GER
85 MITCHELL Jack 1992 M GBR
85 REICHERT Paul 1991 M GER
85 BERG Nils 1989 M GER
88 RUNKEL Julius 1990 M GER
89 MOGG Maximilian 1992 M GER CTG Koblenz
90 DE MEESTER Francois 1991 M BEL
90 FREDIKIND Thomas 1991 M GER FSV Mülheim/Ruhr
92 EHRLER Julian 1992 M GER FC Würth Künzelsau
92 VEDDER Marc 1989 M GER
94 PUDSCHUN Jan Niklas 1992 M GER
95 BOZZINI Thomas 1992 M BEL L.F.C.E.B
95 HÜLSENBECK Sascha 1990 M GER
97 SCHREIBER Martin 1991 M GER FC Kassel
98 BRACK Oliver 1990 M GER
99 NAVEIN Patrick 1990 M GBR
100 MALLOY Robbie 1900 M GBR
101 SWANN Harry 1900 M GBR
102 SIMOEN Frederik 1989 M BEL
103 CACCIA Anthony 1991 M BEL
103 ROSA Django 1990 M SUI
105 CORCORAN Daniel 1989 M IRL
106 RUDA Josef 1991 M GER
107 WÜST Carsten 1992 M GER Future Fencing Werbach
108 WALKER Henry 1993 M GBR Truro Fencing Club
109 PECLARD Yoann 1990 M SUI
110 BÜTTNER Björn 1989 M GER
111 BERGNER Sebastian 1991 M GER
111 RÜNZ Christoph 1992 M GER CTG Koblenz
113 NGUYEN David 1989 M GER
114 LANGE Philipp 1992 M GER
114 LANGERBEINS Mats 1991 M GER
116 JONES Mitchell 1992 M GBR
117 KÖTTER Lukas 1992 M GER
118 GROCHAU Christian 1990 M GER
119 SCHNEIDER Daniel 1991 M GER
120 BLESSING Ralf-Patrik 1992 M GER
120 ADU-APPEAGYEI Aaron 1991 M GER
120 WALEKA Oliver 1989 M GER CTG Koblenz
123 STROTHE Alexander 1990 M GER
124 NAGYPAL Mathias 1991 M BEL
125 NACIMIENTO Manuel 1991 M GER
126 MEYLERT Robin 1992 M GER
127 KRÄMER Damian-Ivan 1992 M GER TSC Eintr. Dortmund
128 ROBERTS Max 1900 M GBR
128 CHAMPAGNE Nicolas 1992 M BEL
130 KOCH Philipp 1992 M GER
131 BRIECHLE Florian 1991 M GER
132 BERG Leif 1992 M GER
133 ADU-APPEAGYEI David 1993 M GER
134 BACANJI David 1992 M GER
135 KLEINHENZ Sebastian 1991 M GER
136 FRITZ Pierre 1992 M GER KTF Luitpold München
136 WILLIAMS Thomas 1900 M GBR
138 WEHMEYER Pascal 1991 M GER
139 OBERACKER Moritz 1992 M GER
140 BOTELER Harry 1993 M GBR
140 BÖNN Alexander 1991 M GER TSC Eintr. Dortmund
142 MCLEOD Michael 1993 M GBR Taunton Blades
142 BAUM Andre 1989 M GER
142 LUX Yannic 1989 M GER FC Flensburg
142 EHREMANN Alex 1993 M GER
142 SCHNEIDER Gero 1992 M GER
142 LANWEHR Tobias 1990 M GER
142 VISBECK Tom 1991 M GER
149 GUERRIER John-Peter 1900 M GBR
150 LAWRENCE Chris 1993 M GBR Bedford FC
150 HAUX Felix 1993 M GER
152 BUSWELL Anthony 1900 M GBR
152 KUHN Alexander 1993 M GER

06.11.2004 - Willy Schlegelmilch-Gedächtnisturnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 OCONNELL Alexander 1988 M GBR
2 HIRZMANN Marlon 1989 M GER TV Alsfeld
3 BAUMTROK Jewgenij 1988 M GER
3 CRUTCHETT Anthony 1988 M GBR
5 VAN HOLSBEKE Seppe 1988 M BEL Confrerie Gent
6 MARSHALL Stuart 1988 M GBR
7 MIZEL James 1988 M GBR
8 BELL Andreas 1988 M GER
9 LAVRADOR Ricardo Vieira 1989 M GER
10 NEWPORT Robert 1988 M GBR
11 SCHRÖDTER Sebastian 1990 M GER
12 MAGALHAES Julian 1989 M GER
13 LEUCHT Sebastian 1988 M GER FC Göppingen
14 KARAKAYA Harun 1988 M GER
15 KERR Dominic 1989 M GBR
16 PUTZKE Christoph 1990 M GER
17 HONEYBONE Max 1900 M GBR
18 BOYKO Konstantin 1988 M GER Maccabi Rostock
19 EHRLER Felix 1988 M GER FC Würth Künzelsau
20 BIELENBERG Julian 1988 M GER FC Würth Künzelsau
21 MEDOWOI Alexander 1989 M GER Maccabi Rostock
22 GRUND Andreas 1989 M GER
23 PUY Kristof 1988 M HUN BSE
24 SOPRONI-SZABO Benedek 1988 M HUN BSE
25 GANN Henry 1988 M GBR
26 DUMONT Bertrand 1988 M BEL
27 BIELEN Gauthier 1988 M BEL
28 BRETTSCHNEIDER Julius 1989 M GER
29 MERLE Pascal 1990 M GER TV Alsfeld
30 CRANE Max 1989 M GBR
31 PREßMAR Stefan 1990 M GER TSG Eislingen
32 MONCREIFF James 1988 M GBR
33 ESSER Marc 1989 M GER
34 SCHULZE Alexander 1988 M GER
35 REUTHER Christian 1989 M GER
36 ROSENDAHL Kevin 1989 M GER
37 WEIPPERT Christian 1989 M GER
37 SCHMIDT Achim 1989 M GER FC Würth Künzelsau
39 RIES Marc 1988 M GER
40 DE MEESTER Germain 1988 M BEL
41 WEBER Alexander 1991 M GER
42 WAGNER Benedikt 1990 M GER TSV Bayer Dormagen
43 RIOM Loic 1990 M SUI CHCH Châtelaine
44 HANSEN Torben 1988 M GER Kieler MTV
45 SOPRONI-SZABO Domonkos 1989 M HUN BSE
46 ACHTELIK Christian 1988 M GER
47 CHOJNACKI Maciek 1991 M GER
48 EIFLER Nils 1991 M GER FC Tauberbischofsheim
49 GARTHE Michael 1990 M GER
50 GUTBROD Thomas 1988 M GER
51 KUTILOV Peter 1990 M GER
52 PIKOS Tobias 1990 M GER FC Tauberbischofsheim
53 RUNKEL Julius 1990 M GER
54 YILDIRIM Timur 1990 M GER TSC Eintr. Dortmund
55 MUSGRAVE David 1988 M GBR
56 THONG Alasdair 1989 M GBR
57 RIEGER Paul 1989 M GER FC Tauberbischofsheim
58 WEIßENFELS Andre 1988 M GER
59 MILLER Curtis 1992 M GBR Camden FC
60 MOHRING Philipp 1990 M GER FC Göppingen
61 HÜTTER Simon 1989 M GER
62 BREYNE Servaas 1991 M BEL
63 NGUYEN David 1989 M GER
64 METTLER Lucas 1989 M GER
65 WALEKA Oliver 1989 M GER CTG Koblenz
66 SIMOEN Frederik 1989 M BEL
67 SCHOFIELD Christopher 1988 M GBR
68 VICKERY Owen 1900 M GBR
69 WINDHÄUSER Martin 1990 M GER
70 KNOTH Alexander 1990 M GER
71 TURNER Michael 1988 M GBR
72 WEISS Nikolas 1991 M GER
73 MCGHIE David-W.g 1988 M GBR
74 MONNEY Michaël 1988 M SUI CEY Yverdon
75 ROWLEY Jake 1989 M GBR
76 GOS Jean-Noel 1992 M SUI CHCH Châtelaine
77 EHRLER Julian 1992 M GER FC Würth Künzelsau
78 KUPFER Daniel 1990 M GER TSC Eintr. Dortmund
78 HEINRICH Dominik 1990 M GER
80 HUBNER Nicolas 1900 M SUI
81 WEILER Jules 1989 M SUI
82 RÜLLER Lukas 1991 M GER Herner TC
83 CACCIA Anthony 1991 M BEL
84 SCHOFIELD Morgan 1989 M GBR
85 MOHRING Michael 1992 M GER
86 RUDA Josef 1991 M GER
87 FERNANDEZ-SCHMIDT Leandro 1991 M GER
88 SCHOFIELD Jordan 1992 M GBR
89 CRAMER Marnix 1988 M NED
90 ADEMA Rik 1988 M NED Delft Fencing Club
91 BÖHM Alexander 1989 M GER FSV Mülheim/Ruhr
92 LINKE Steffen 1991 M GER
93 FISCHER Dennis 1990 M GER
94 BAUER Timmy 1990 M GER KTF Luitpold München
94 DOUTHWAITE Adam 1900 M GBR
96 REICHERT Paul 1991 M GER
97 STROTHE Christoph 1988 M GER
98 MERKLE Jens-Phillip 1988 M GER
99 FARK Frederic 1991 M GER OFC Bonn
100 MAKUCEWICZ Alek 1992 M GBR Aldershot FC
101 ROMBERG Max 1990 M GER
101 ACHSTETTER Tobias 1990 M GER
103 BAUM Andre 1989 M GER
103 LANGEN Robert 1991 M GER Kieler MTV
105 GLEIß Julian 1990 M GER
106 HOWES Anton 1991 M GBR
107 BACANJI David 1992 M GER
108 DE ROP Thierry 1988 M NED
109 WOOD Felix 1991 M GBR
110 BUDDE Kai 1989 M GER
111 ROSA Django 1990 M SUI
111 SCHMELZER Maximilian 1992 M GER
113 DE WITT Magnus 1988 M GER FC Reykjavik
113 DE ROP Remy 1990 M NED s.v. Surtout
115 KÖRNER Tobias 1988 M GER
116 LEHNERT Florian 1992 M GER TSG Eislingen
116 CRUTCHETT Alexander 1989 M GBR
118 FLOHR Bastian 1990 M GER
119 STERBENK Jonas 1990 M GER
120 UBEDA RODRIGUEZ Joan 1991 M GER
121 TRAUB Marcel 1991 M GER
121 MOHR Rene 1990 M GER
123 STROTHE Alexander 1990 M GER
123 RANDLE Charlie 1900 M GBR
125 GALLINGER Alexander 1989 M GER
126 BOZZINI Thomas 1992 M BEL L.F.C.E.B
127 BERG Nils 1989 M GER
128 KLEIN Niklas 1991 M GER Königsbacher SC
129 GRIMM David 1990 M GER
130 BERG Leif 1992 M GER
131 GRIMM Niklas 1992 M GER
132 GROCHAU Christian 1990 M GER
133 GEBHARDT Alexander 1989 M GER
133 BRANDT Lennart 1990 M GER Kieler MTV
135 DE MEESTER Francois 1991 M BEL
136 CHAMPAGNE Nicolas 1992 M BEL
136 KLEIN Timo 1990 M NED
136 SEYBOLD Simon 1991 M GER TSG Eislingen
139 WÜST Carsten 1992 M GER Future Fencing Werbach
140 CORFIELD Lee 1900 M GBR
141 OBERACKER Moritz 1992 M GER
141 ERSKINE-NAYLOR Lisle 1992 M GBR
143 SCHNEIDER Gero 1992 M GER
144 BLESSING Ralf-Patrik 1992 M GER
145 WILLIAMS Thomas 1900 M GBR

09.11.2003 - Willy Schlegelmilch-Gedächtnisturnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 BOCK Benedikt 1987 M GER
2 BEISHEIM Benedikt 1987 M GER
3 SCHNEIDER Manuel 1987 M GER
3 OCONNELL Alexander 1988 M GBR
5 GULYAS Balazs 1988 M HUN
6 HUCHWAJDA Martin 1987 M GER
7 EPPINGER Peter 1987 M GER
8 BELL Andreas 1988 M GER
9 KOLBE Julian 1987 M GER
10 AMANN Friedrich 1987 M GER
11 SCHRÖDTER Sebastian 1990 M GER
12 BAUMTROK Jewgenij 1988 M GER
13 GANTHALER Roman 1987 M GER
14 HIRZMANN Marlon 1989 M GER TV Alsfeld
15 HARTUNG Max 1989 M GER TSV Bayer Dormagen
16 DOWNEY David 1987 M IRL
17 LAVRADOR Ricardo Vieira 1989 M GER
18 CRUTCHETT Anthony 1988 M GBR
19 FENWICK Steven 1988 M IRL
20 KLEMKOW Kolja 1987 M GER
21 WALKER James 1987 M GBR
22 KARAKAYA Harun 1988 M GER
23 MEDOWOI Alexander 1989 M GER Maccabi Rostock
24 VAN HOLSBEKE Seppe 1988 M BEL Confrerie Gent
25 RIEBETH Matthias 1987 M GER
26 NOVERRAZ Francois 1987 M SUI CHCH Châtelaine
27 SOPRONI-SZABO Benedek 1988 M HUN BSE
28 RIES Marc 1988 M GER
29 SCHÜTZ Jakob 1988 M GER
30 GILL Thomas 1987 M GBR
31 PUY Kristof 1988 M HUN BSE
32 BOYKO Konstantin 1988 M GER Maccabi Rostock
33 NEWPORT Robert 1988 M GBR
34 COOMBS Nathan 1900 M GBR
35 SMET Bo 1987 M BEL
36 KERR Dominic 1989 M GBR
37 BIELENBERG Julian 1988 M GER FC Würth Künzelsau
38 EHRLER Felix 1988 M GER FC Würth Künzelsau
39 MARSHALL Stuart 1988 M GBR
40 MIZEL James 1988 M GBR
41 DUMONT Bertrand 1988 M BEL
42 LEUCHT Sebastian 1988 M GER FC Göppingen
43 GUTTROFF Steffen 1988 M GER
44 MAGALHAES Julian 1989 M GER
45 TAMAS Szlagys 1900 M HUN
46 MONNEY Michaël 1988 M SUI CEY Yverdon
47 WEIPPERT Christian 1989 M GER
48 GRÜNEBOOM Sören 1987 M GER
49 GUELPA Benjamin 1987 M SUI
50 SCHMIDT Achim 1989 M GER FC Würth Künzelsau
50 FELIX Ernst 1987 M BEL
52 GRUND Andreas 1989 M GER
53 LORENZ Lukas 1989 M GER
54 BRETTSCHNEIDER Julius 1989 M GER
55 SCHNEIDER Mats 1987 M GER
56 DE MEESTER Germain 1988 M BEL
57 PIKOS Tobias 1990 M GER FC Tauberbischofsheim
58 VICKERY Owen 1900 M GBR
59 BIELEN Gauthier 1988 M BEL
60 GARTHE Michael 1990 M GER
61 HONEYBONE James 1991 M GBR
61 MERKLE Jens-Phillip 1988 M GER
63 SCHOFIELD Christopher 1988 M GBR
64 ROSENDAHL Kevin 1989 M GER
65 SCHULZE Alexander 1988 M GER
66 PREßMAR Stefan 1990 M GER TSG Eislingen
67 BERTOLOTI Amaury 1987 M SUI
68 GEBHARDT Alexander 1989 M GER
69 CSANADY Istvan 1988 M HUN
69 PUTZKE Christoph 1990 M GER
71 NUSS Artur 1988 M GER
72 METTLER Lucas 1989 M GER
73 WAGNER Benedikt 1990 M GER TSV Bayer Dormagen
74 TURNER Michael 1988 M GBR
75 NGUYEN David 1989 M GER
76 KAMMERER Julian 1988 M GER
76 SOPRONI-SZABO Domonkos 1989 M HUN BSE
78 READ Michael 1900 M GBR
79 SZABO Matyas 1991 M GER TSV Bayer Dormagen
80 SIMOEN Frederik 1989 M BEL
81 LEWIS Nathaniel 1990 M GBR
82 ACHTELIK Christian 1988 M GER
82 FRIEDL Felix 1989 M GER
84 WALEKA Oliver 1989 M GER CTG Koblenz
85 KENZLER Lars 1987 M GER
86 ANDERSON Alex 1900 M GBR
87 HÜBERS Maximilian 1988 M GER
87 FOWLES Matthew 1900 M GBR
89 BOCK Fabian 1990 M GER
90 CHIVERS Matthew 1990 M GBR
91 MCCARTHNY Connor 1992 M IRL
92 UHLEMANN Dennis 1990 M GER
93 LAUSTER Cedric 1989 M GER
94 DE MEESTER Francois 1991 M BEL
95 CRANE Toby 1990 M GBR
96 HÜTTER Simon 1989 M GER
97 ESSER Marc 1989 M GER
98 BERG Nils 1989 M GER
99 KÖRNER Tobias 1988 M GER
100 BAUM Andre 1989 M GER
100 WOOD Felix 1991 M GBR
102 NAVEIN Patrick 1990 M GBR
103 CORFIELD Lee 1900 M GBR
104 SCHOLZ Stefan 1988 M GER
104 LINKE Steffen 1991 M GER
106 SWANN Harry 1900 M GBR
107 WARD Peter 1900 M GBR
107 RANDLE Charlie 1900 M GBR
109 NAGYPAL Mathias 1991 M BEL
110 CHAMPAGNE Nicolas 1992 M BEL

09.11.2002 - Willy Schlegelmilch-Gedächtnisturnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 HÜBNER Björn 1986 M GER Future Fencing Werbach
2 SCHIFFERS Alexander 1986 M GER FSV Mülheim/Ruhr
3 KLEBES Johannes 1986 M GER FC Tauberbischofsheim
3 ZEIGER Paul 1986 M GER
5 TEICHMANN Carsten 1986 M GER
6 JACKLIN Jan 1986 M GER
7 KLOTZ Alexander 1986 M GER FC Tauberbischofsheim
8 MOSU VELCIU Marius 1986 M ROU
9 BOCK Benedikt 1987 M GER
10 GALATANU Marius 1986 M ROU
11 BUJDOSO Gergö 1986 M GER Königsbacher SC
12 OCONNELL Alexander 1988 M GBR
13 KOLBE Julian 1987 M GER
14 LUNGU Paul Cristian 1986 M ROU
15 BRENDA Thomas 1986 M GBR
16 BRENDA Richard 1986 M GBR
17 SCHNEIDER Manuel 1987 M GER
18 MONCREIFF Harry 1986 M GBR LUGI Lund
19 KARAKAYA Harun 1988 M GER
20 RICHLE Stéphane 1986 M SUI CHCH Châtelaine
21 EPPINGER Peter 1987 M GER
22 HENRICHSEN Christian 1986 M DEN
23 WALKER James 1987 M GBR
24 GRAISIER Michael 1986 M SUI
25 BEISHEIM Benedikt 1987 M GER
26 AMANN Friedrich 1987 M GER
27 BAUMTROK Jewgenij 1988 M GER
28 MUSGRAVE Thomas 1986 M GBR
29 BABAEV Anar 1986 M GER TSC Eintr. Dortmund
30 LEUCHT Sebastian 1988 M GER FC Göppingen
31 LAVRADOR Ricardo Vieira 1989 M GER
32 WILLE Florian 1986 M GER KTF Luitpold München
33 SCHÜTZ Jakob 1988 M GER
34 BELL Andreas 1988 M GER
35 KLUGER John 1986 M GER KTF Luitpold München
36 HÜBERS Maximilian 1988 M GER
37 NOVERRAZ Francois 1987 M SUI CHCH Châtelaine
38 BURGHARDT Andreas 1986 M GER
39 RUMNEY Christopher 1986 M IRL
40 DE TROG Laurent 1986 M BEL Confrerie Gent
41 GANTHALER Roman 1987 M GER
42 DUMONT Bertrand 1988 M BEL
43 HARTUNG Max 1989 M GER TSV Bayer Dormagen
44 PREVETT Andrew 1986 M GBR
45 NUSS Artur 1988 M GER
46 PUY Kristof 1988 M HUN BSE
46 GUTBROD Thomas 1988 M GER
48 HUCHWAJDA Martin 1987 M GER
49 SOPRONI-SZABO Benedek 1988 M HUN BSE
50 VAN GASSE Kasper 1987 M BEL
51 ZYREWITZ Alexander 1987 M GER
52 ACHTELIK Christian 1988 M GER
53 KRUCHEN Marvin 1990 M GER
54 GRUND Andreas 1989 M GER
54 NEWPORT Robert 1988 M GBR
56 SZILAGYI Tarnas 1900 M HUN
57 BIELEN Gauthier 1988 M BEL
57 EVRARD Jonathan 1986 M BEL
59 NAVARRE Jean 1986 M BEL
59 GUTTROFF Steffen 1988 M GER
61 RIES Marc 1988 M GER
62 GILL Thomas 1987 M GBR
63 COOMBS Nathan 1900 M GBR
64 DOWNEY David 1987 M IRL
65 SATORRE Christophe 1986 M SUI
66 FENWICK Steven 1988 M IRL
66 BISCHOFF Axel-Carl 1986 M GER TS Göppingen
68 LAKIR Vadim 1988 M GER
68 EHRLER Felix 1988 M GER FC Würth Künzelsau
70 FREI Luke 1988 M GER
71 ROSENDAHL Kevin 1989 M GER
72 CRANE Max 1989 M GBR
73 GOODIER Henry 1900 M GBR
74 MIZEL James 1988 M GBR
75 CRUTCHETT Anthony 1988 M GBR
76 CASPARY Georg 1987 M GER
77 SIGEL Sebastian 1989 M GER
78 MUSGRAVE David 1988 M GBR
78 WAGNER Benedikt 1990 M GER TSV Bayer Dormagen
80 MAGALHAES Julian 1989 M GER
81 DE WITT Magnus 1988 M GER FC Reykjavik
81 KERR Dominic 1989 M GBR
83 BITTNER Pierre 1989 M GER
84 MOTTERSHEAD Thomas James 1989 M GBR
85 READ Michael 1900 M GBR
86 PREßMAR Stefan 1990 M GER TSG Eislingen
87 FOX Aaron 1987 M GBR
88 VICKERY Owen 1900 M GBR
89 PUTZKE Roland 1986 M GER
90 SMET Bo 1987 M BEL
91 LEWIS Nathaniel 1990 M GBR
92 DE MEESTER Germain 1988 M BEL
93 MCCARTHNY Connor 1992 M IRL
94 BOCK Fabian 1990 M GER
95 SEYMOUR Robert 1900 M GBR
96 ESSER Marc 1989 M GER
97 WALEKA Oliver 1989 M GER CTG Koblenz
98 CRUTCHETT Alexander 1989 M GBR
99 MALLOY Robbie 1900 M GBR
100 BÖHM Alexander 1989 M GER FSV Mülheim/Ruhr
101 GEBHARDT Alexander 1989 M GER
102 UHLEMANN Dennis 1990 M GER
103 WINN Charlie 1900 M GBR
104 BURGER Martin 1989 M GER
105 METTLER Lucas 1989 M GER
106 FOSTER Luke 1987 M GBR
107 KAMMERER Julian 1988 M GER
108 BRETTSCHNEIDER Julius 1989 M GER
109 KÖRNER Tobias 1988 M GER
109 NOEVER Julian 1990 M GER
111 FRITSCH Eike 1988 M GER FSV Mülheim/Ruhr
112 HEINRICH Dominik 1990 M GER
113 MIGLION Steve 1986 M BEL
113 BERG Nils 1989 M GER
113 SCHOLZ Stefan 1988 M GER
113 DI PLACIDO Alessio 1990 M BEL

03.11.2001 - Willy-Schlegelmilch-Gedächtnisturnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 KRUCHEN David 1985 M GER
2 BOGHICEV Franz 1985 M GER
3 HÜBNER Björn 1986 M GER Future Fencing Werbach
3 LIMBACH Nicolas 1985 M GER
5 FLEGLER Sebastian 1985 M GER FC Tauberbischofsheim
6 KURUCZ Andras 1986 M HUN
7 KLEBES Johannes 1986 M GER FC Tauberbischofsheim
8 KIRBY Peter 1985 M GBR
9 MORGAN-BLAKE Daniel 1985 M GBR
10 STAHLECKER Kai 1985 M GER
11 SCHERER Jonas 1985 M GER FC Göppingen
12 ALLEN Robin 1985 M GBR
13 SCHIFFERS Alexander 1986 M GER FSV Mülheim/Ruhr
14 BOCK Benedikt 1987 M GER
15 POLGAR Soma 1985 M HUN BSE
16 EPPINGER Peter 1987 M GER
17 THELEN Rico 1985 M GER
18 JACKLIN Jan 1986 M GER
19 BRENDA Thomas 1986 M GBR
20 BURGHARDT Andreas 1986 M GER
21 SCHNEIDER Manuel 1987 M GER
22 NATTER David 1985 M GER
23 TEICHMANN Carsten 1986 M GER
24 ZEIGER Paul 1986 M GER
25 KLOTZ Alexander 1986 M GER FC Tauberbischofsheim
26 LEINENKUGEL Georg 1985 M GER
27 OCONNELL Alexander 1988 M GBR
28 RANG Felix 1985 M GER FSV Mülheim/Ruhr
29 CRUTCHETT Anthony 1988 M GBR
30 BELL Andreas 1988 M GER
31 ERETZIAN Nicolas 1985 M SUI CHCH Châtelaine
32 MONCREIFF Harry 1986 M GBR LUGI Lund
33 SCHNEIDER Mats 1987 M GER
34 DE TROG Laurent 1986 M BEL Confrerie Gent
35 PREVETT Andrew 1986 M GBR
36 SCHÜTZ Jakob 1988 M GER
37 RUMNEY Christopher 1986 M IRL
38 GANTHALER Roman 1987 M GER
39 HENRICHSEN Christian 1986 M DEN
40 RICHLE Stéphane 1986 M SUI CHCH Châtelaine
41 BISCHOFF Axel-Carl 1986 M GER TS Göppingen
41 AMANN Friedrich 1987 M GER
43 BRENDA Richard 1986 M GBR
44 STONE Michael 1985 M GBR
45 KOLBE Julian 1987 M GER
46 GRAISIER Michael 1986 M SUI
47 HUCHWAJDA Martin 1987 M GER
48 MUSGRAVE Thomas 1986 M GBR
49 SCHWENDEMANN Matthias 1987 M GER
50 SZILAGYI Tarnas 1900 M HUN
50 MARKALL Christopher 1985 M GBR
52 MÜHLHÄUSER Michael 1987 M GER TS Göppingen
53 EHRLER Felix 1988 M GER FC Würth Künzelsau
54 GABRIEL Alexander 1985 M GER
55 BAUMTROK Jewgenij 1988 M GER
56 GULYAS Balazs 1988 M HUN
57 NEUDORF Florian 1985 M GER
58 POLGAR Balazs 1985 M HUN
59 LEUCHT Sebastian 1988 M GER FC Göppingen
59 TROUBLEYN Frederiek 1985 M BEL
61 BRENDA David 1985 M GBR
62 BUJDOSO Gergö 1986 M GER Königsbacher SC
63 NAVARRE Jean 1986 M BEL
63 GILL Thomas 1987 M GBR
65 MOOR Markus 1985 M GER
66 BAEHR Tobias 1987 M GER
67 KÜSTNER Thomas 1986 M GER
67 SATORRE Christophe 1986 M SUI
69 HARWARTH Maxim 1987 M GER
70 FREI Luke 1988 M GER
71 MC Carthy-Hayden 1900 M GBR
71 WARREN Martin 1900 M SUI
73 DUMONT Bertrand 1988 M BEL
73 GRÜNEBOOM Sören 1987 M GER
75 GUTTROFF Steffen 1988 M GER
75 SCHÖNBERGER Sven 1986 M GER
77 HARTUNG Max 1989 M GER TSV Bayer Dormagen
78 NICHOLLS Thomas 1985 M GBR
79 SMET Bo 1987 M BEL
79 CAIGNET Xavier 1987 M BEL
81 FELIX Ernst 1987 M BEL
82 BEARD Alun 1985 M GBR
83 GUTBROD Thomas 1988 M GER
84 RIES Marc 1988 M GER
85 FOSTER Luke 1987 M GBR
86 SCHMIDT Heiko 1987 M GER
87 DE CHANTEL Tamas 1900 M HUN
88 VAN HOLSBEKE Seppe 1988 M BEL Confrerie Gent
89 MUSGRAVE David 1988 M GBR
90 HÜBERS Maximilian 1988 M GER
91 VAN GASSE Kasper 1987 M BEL
92 ACHTELIK Christian 1988 M GER
93 BIELEN Gauthier 1988 M BEL
94 BERG Nils 1989 M GER
95 SEWELL Martyn 1900 M GBR
96 CASPARY Georg 1987 M GER
96 SMITH Michael 1900 M GBR
98 MARSHALL Stuart 1988 M GBR
98 EVRARD Jonathan 1986 M BEL
100 DE MEESTER Germain 1988 M BEL
101 NEWPORT Robert 1988 M GBR
101 ESSER Marc 1989 M GER
101 KÖRNER Tobias 1988 M GER
104 LOBER Fabian 1986 M GER
105 READ Michael 1900 M GBR
106 VICKERY Owen 1900 M GBR
107 DÖPKE Felix 1989 M GER

05.11.2000 - Willy Schlegelmilch-Gedächtnisturnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 PRENGEL Christopher 1984 M GER
2 CZINKOTA Zsolt 1984 M HUN
3 STAHLECKER Kai 1985 M GER
3 KRUCHEN David 1985 M GER
5 SIEGER Thorsten 1984 M GER
6 NICKL Robert 1985 M GER
7 PREIS Daniel 1984 M GER FR Nürnberg
8 RINK Linus 1985 M GER
9 HARSCH Paul 1984 M GER TSG Eislingen
10 KURUCZ Andras 1986 M HUN
11 LIMBACH Nicolas 1985 M GER
12 HÜBNER Björn 1986 M GER Future Fencing Werbach
13 DE FALCO Daniel 1984 M GER
14 KOLBE Simon 1984 M GER
15 BOGHICEV Franz 1985 M GER
16 THELEN Rico 1985 M GER
17 ALLEN Robin 1985 M GBR
18 HÖLZENBEIN Andreas 1984 M GER
19 SCHERER Jonas 1985 M GER FC Göppingen
20 HOLLOSI Bence 1987 M HUN Vasas
21 MICHALKE Felix 1984 M GER
22 OCONNEL Matthew 1984 M GBR
23 KOLBE Julian 1987 M GER
24 CSANYI Barnabas 1984 M HUN
25 TEICHMANN Carsten 1986 M GER
26 KLEBES Johannes 1986 M GER FC Tauberbischofsheim
27 KIRBY Peter 1985 M GBR
28 DE TROG Mathieu 1984 M BEL
29 SOREL-CAMERON Matthew 1984 M GBR
30 NICOLSON Philipp 1984 M GBR
31 BURGHARDT Andreas 1986 M GER
32 NATTER David 1985 M GER
33 SLUKA Martin 1986 M GER
34 GABRIEL Alexander 1985 M GER
35 HÖTZEL Marc-André 1984 M GER
36 OOMS Vincent 1984 M BEL
37 MORGAN-BLAKE Daniel 1985 M GBR
38 SANDER Viktor 1985 M GER
39 ZEIGER Paul 1986 M GER
40 RAYNER Michael 1984 M GBR
41 KUGLER Moritz 1984 M GER
42 HARTUNG Stephan 1984 M GER
42 BISCHOFF Axel-Carl 1986 M GER TS Göppingen
44 HUTCHISON Neil 1984 M GBR
45 VOGEL Samuel 1984 M GER
46 SCHÜTZ Jakob 1988 M GER
47 STROHMAIER Andreas 1984 M GER KTF Luitpold München
48 SCHOLZ Stefan 1985 M GER
49 BRENDA David 1985 M GBR
50 JACKLIN Jan 1986 M GER
51 GRUPP Bastian 1984 M GER TS Göppingen
52 RÖMER Dominik 1984 M GER
53 BUJDOSO Gergö 1986 M GER Königsbacher SC
54 RUMNEY Christopher 1986 M IRL
54 RUMNEY Nick 1984 M GBR
56 HORNER Christopher 1984 M GBR
56 ROGERS Michael 1986 M GBR
58 PREVETT Andrew 1986 M GBR
59 BABAEV Anar 1986 M GER TSC Eintr. Dortmund
60 STONE Michael 1985 M GBR
61 KLOTZ Alexander 1986 M GER FC Tauberbischofsheim
62 GANTHALER Roman 1987 M GER
63 BULTMANN Benjamin 1986 M GER
63 TOMLINSON Marc 1984 M GBR
65 SCHIFFERS Alexander 1986 M GER FSV Mülheim/Ruhr
66 POLGAR Soma 1985 M HUN BSE
66 BOCK Benedikt 1987 M GER
68 BRENDA Thomas 1986 M GBR
69 BRENDA Richard 1986 M GBR
70 NEUDORF Florian 1985 M GER
70 TOWNEND Ben 1986 M GBR
72 BEISHEIM Benedikt 1987 M GER
73 REICHE Henning 1984 M GER
74 RUMPF Matthias 1986 M GER
75 KLUGER John 1986 M GER KTF Luitpold München
76 SWINSON Tim 1987 M GBR
77 MÜHLHÄUSER Michael 1987 M GER TS Göppingen
78 POLGAR Balazs 1985 M HUN
79 BONNAUD Matthew 1987 M GBR
80 OCONNELL Alexander 1988 M GBR
80 GUTBROD Thomas 1988 M GER
82 EPPINGER Peter 1987 M GER
83 LEINENKUGEL Georg 1985 M GER
84 RIEBETH Matthias 1987 M GER
85 DURMAN Martin 1987 M GBR
86 SCHNEIDER Mats 1987 M GER
87 HUCHWAJDA Martin 1987 M GER
88 HEBIG Marc 1986 M GER
89 GUSS Florian 1986 M GER
90 LIPPERT Mathias 1986 M GER KTF Luitpold München
91 POLGAR Balint 1900 M HUN
92 WODITSCH Nicolai 1987 M GER
93 SCHWENDEMANN Matthias 1987 M GER
94 METZGER Marcus 1984 M GER
95 GILL Thomas 1987 M GBR
96 NEEVE Gregor 1985 M GBR
97 FOX Aaron 1987 M GBR
98 ACHTELIK Christian 1988 M GER
99 KETTLEY Martin 1987 M GBR
100 WALKER James 1987 M GBR
101 AMANN Friedrich 1987 M GER
102 FREI Luke 1988 M GER
102 DE WILDE Thomas 1985 M BEL
102 BELL Andreas 1988 M GER
105 BURTON Edward 1988 M GBR
106 MUSGRAVE David 1988 M GBR
106 KÖRNER Tobias 1988 M GER
108 HOGG Edward 1988 M GBR
108 FOSTER Luke 1987 M GBR
110 RIES Marc 1988 M GER
110 NEWPORT Robert 1988 M GBR

06.11.1999 - Willy Schlegelmilch-Gedächtnisturnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 KURZ Oliver 1983 M GER
2 CORNESSE Marcel 1983 M GER
3 BOGHICEV Franz 1985 M GER
3 GARRITY William 1983 M GBR
5 JANKI Istvan 1983 M HUN
6 FLEGLER Sebastian 1985 M GER FC Tauberbischofsheim
7 STAHLECKER Kai 1985 M GER
8 PRUTKAY Zoltan 1983 M HUN
9 DE FALCO Daniel 1984 M GER
10 SIEGER Thorsten 1984 M GER
11 KIRBY Peter 1985 M GBR
12 MICHALKE Felix 1984 M GER
13 SCHÜTZ Enrico 1983 M GER
14 NATTER David 1985 M GER
15 PAL Istvan 1900 M HUN
16 THONIG Sebastian 1983 M GER
17 OCONNEL Matthew 1984 M GBR
18 PREIS Daniel 1984 M GER FR Nürnberg
19 BURKHARDT Helmar 1984 M GER ETV Hamburg
20 KRUCHEN David 1985 M GER
21 PRENGEL Christopher 1984 M GER
22 RÖMER Dominik 1984 M GER
23 WATKINS John 1983 M GBR
24 LIMBACH Nicolas 1985 M GER
25 HÜGEL Rudi 1983 M GER FC Göppingen
26 KENNEDY Rory 1983 M GBR
27 HARSCH Paul 1984 M GER TSG Eislingen
28 HÖLZENBEIN Andreas 1984 M GER
29 FOOT Neil 1985 M GBR
30 TRAUB Stefan 1983 M GER FC Göppingen
31 JOHNSON Drew 1983 M GBR
32 SOREL-CAMERON Matthew 1984 M GBR
33 HÖTZEL Marc-André 1984 M GER
34 PICKETT Stephan 1900 M GBR
35 INGELBRECHT Kevin 1983 M BEL
36 HOFFMANN Lucas 1983 M GER FSV Mülheim/Ruhr
36 UHRI Mikloes 1985 M HUN
38 NICKL Robert 1985 M GER
39 KURUCZ Peter 1900 M HUN
40 RAYNER Michael 1984 M GBR
41 VERMES Zsolt 1900 M HUN
42 RYAN Danny 1984 M GBR
43 HARTUNG Stephan 1984 M GER
44 DÖRGE Moritz 1985 M GER
45 KLEBES Johannes 1986 M GER FC Tauberbischofsheim
46 ALLEN Robin 1985 M GBR
47 HAMAR Balazs 1986 M HUN UTE
48 KLOTZ Alexander 1986 M GER FC Tauberbischofsheim
49 KUPKA Steffen 1984 M GER
50 DE TROG Mathieu 1984 M BEL
51 CARUS Matthew 1983 M GBR
52 SCHIFFERS Alexander 1986 M GER FSV Mülheim/Ruhr
53 TEICHMANN Carsten 1986 M GER
54 DE TROG Laurent 1986 M BEL Confrerie Gent
55 KOLBE Simon 1984 M GER
56 PREVETT Andrew 1986 M GBR
57 JACKLIN Jan 1986 M GER
58 HÜBNER Björn 1986 M GER Future Fencing Werbach
59 RINK Linus 1985 M GER
60 HUPERTZ Mirco 1983 M GER
61 BRENDA David 1985 M GBR
61 ROGERS Simon 1983 M GBR
63 BRENDA Richard 1986 M GBR
64 RANG Felix 1985 M GER FSV Mülheim/Ruhr
65 RUMNEY Nick 1984 M GBR
66 MUSGRAVE Thomas 1986 M GBR
67 GRUPP Bastian 1984 M GER TS Göppingen
67 BRENDA Thomas 1986 M GBR
69 ARZUMANYAN Karen 1984 M GBR
70 ROTTER Raphael 1984 M GER
71 URBANEK Lars-Erik 1986 M GER FSV Görlitz
72 BURGHARDT Andreas 1986 M GER
73 SECCOMBE Neal 1983 M GBR
74 ZEIGER Paul 1986 M GER
75 DIEHL Marc 1983 M GER
76 BEISHEIM Benedikt 1987 M GER
77 VOGEL Samuel 1984 M GER
78 BISCHOFF Axel-Carl 1986 M GER TS Göppingen
79 GANTHALER Fabian 1983 M GER
80 METZGER Marcus 1984 M GER
81 WEILAND Lars-Uwe 1985 M GER
82 SATSCHKOW Ruslan 1986 M GER Maccabi Rostock
83 KÖPPLER Kai 1986 M GER
84 VÖLKER Markus 1987 M GER
85 HÜTTENHOFER Lorenz 1985 M GER
86 TOWNEND Ben 1986 M GBR
87 ROGERS Michael 1986 M GBR
87 BREINLINGER Philipp 1984 M GER
89 KURUCZ Andras 1986 M HUN
90 MARCHAND Koen 1985 M BEL
91 STONE Michael 1985 M GBR
92 GROß Bastian 1984 M GER
93 GANTHALER Roman 1987 M GER
94 OOMS Vincent 1984 M BEL
95 BOCK Benedikt 1987 M GER
96 LANGER Pierre 1987 M GER
97 RIEBETH Matthias 1987 M GER
98 BUJDOSO Balazs 1985 M GER
99 SMOLJANOW Alexej 1985 M GER
99 DONETH Marcel 1987 M GER
101 SCHNEIDER Mats 1987 M GER
102 SWINSON Tim 1987 M GBR
103 LIPPERT Mathias 1986 M GER KTF Luitpold München
104 KÖPPLER Marc 1985 M GER SV Esslingen
105 BUJDOSO Gergö 1986 M GER Königsbacher SC
106 WELLNITZ Knut 1983 M GER
107 GRÜNEBOOM Sören 1987 M GER
108 WALKER James 1987 M GBR
109 HÜNEBURG Björn 1985 M GER
109 MÜHLHÄUSER Michael 1987 M GER TS Göppingen
111 KETTLEY Martin 1987 M GBR
111 RUMNEY Christopher 1986 M IRL
111 DURMAN Martin 1987 M GBR
114 CHOJI Humu 1986 M GBR
114 WODITSCH Nicolai 1987 M GER
116 KRIWITKI Alexander 1985 M GER
117 EPPINGER Peter 1987 M GER
118 KUPPRAT Felix 1985 M GER

08.11.1998 - Willy Schlegelmilch-Gedächtnisturnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 STÖHRER Simon 1982 M GER
2 JANKI Istvan 1983 M HUN
3 LINDEN Bennie 1982 M GER
3 HADERER Marco 1982 M AUT StLFC Graz
5 RIEKER Andreas 1982 M GER FC Göppingen
6 NICKE Christoph 1982 M GER
7 GYOENGYOESI Tamas 1900 M HUN
8 DOERNYEI Marton 1982 M HUN
9 KURZ Oliver 1983 M GER
10 CSASZAR Daniel 1982 M HUN
11 CORNESSE Marcel 1983 M GER
12 BECKER Robert 1982 M GER
13 BRÜSEWITZ Patrick 1982 M GER
14 SCHMIDT Kay-Renke 1982 M GER TV Alsfeld
15 HIRZMANN Norman 1982 M GER TV Alsfeld
16 PRUTKAY Zoltan 1983 M HUN
17 SCHÜTZ Enrico 1983 M GER
18 BRONIARCZYK Jakub 1984 M POL
19 KRUCHEN David 1985 M GER
20 HÜGEL Rudi 1983 M GER FC Göppingen
21 FLEGLER Sebastian 1985 M GER FC Tauberbischofsheim
22 KULASZA Peter 1983 M GER
23 DE FALCO Daniel 1984 M GER
24 THONIG Sebastian 1983 M GER
25 STAHLECKER Kai 1985 M GER
26 SCHNARRENBERGER Cornelius 1982 M GER
27 BOGHICEV Franz 1985 M GER
28 PALASZ Patryk 1984 M POL
29 DIEHL Marc 1983 M GER
30 UHRI Mikloes 1985 M HUN
31 RUMPF Moritz 1983 M GER
32 MALEK Bijan 1982 M GER
33 KOSA Miklos 1982 M HUN
34 PRENGEL Christopher 1984 M GER
34 CHMIELECKI Jacek 1984 M POL
36 HÖLZENBEIN Andreas 1984 M GER
37 LIMBACH Nicolas 1985 M GER
38 COTTENIE Nicolaas 1983 M BEL
39 GORSKI Mateusz 1984 M POL
40 HARTUNG Stephan 1984 M GER
41 KOLBE Simon 1984 M GER
42 ERKI Janos 1984 M HUN
43 KÜBLER Kai-Fabian 1984 M GER
44 MAHY Vincent 1983 M BEL
44 HUPERTZ Mirco 1983 M GER
46 HOFFMANN Lucas 1983 M GER FSV Mülheim/Ruhr
47 NICKL Robert 1985 M GER
48 SIEGER Thorsten 1984 M GER

09.11.1997 - Willy Schlegelmilch-Gedächtnisturnier
Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 BERGER Michael 1981 M GER
2 GRIMM Matthias 1981 M GER FC Tauberbischofsheim
3 SCHULEMANN Sven 1981 M GER
3 BAUER Steven 1981 M GER
5 PALLAY Mihaly 1982 M HUN
6 SEDLACEK Sebastian 1981 M GER
7 BELL Tobias 1900 M GER
8 CSASZAR Daniel 1982 M HUN
9 MACHENHEIMER Arnd 1981 M GER
10 EICHHORST Alexander 1981 M GER
11 LINDEN Bennie 1982 M GER
12 BRÜSEWITZ Patrick 1982 M GER
13 HADERER Marco 1982 M AUT StLFC Graz
14 STÖHRER Simon 1982 M GER
15 RIEKER Andreas 1982 M GER FC Göppingen
16 JANKI Istvan 1983 M HUN
17 HIEN Josef 1981 M GER Berliner FC
18 BLESSING Heiko 1982 M GER
19 THONIG Sebastian 1983 M GER
20 SCHMIDT Kay-Renke 1982 M GER TV Alsfeld
21 PYKA Thomas 1981 M GER
22 ZERBACH Matthias 1982 M GER
22 HIRZMANN Norman 1982 M GER TV Alsfeld
24 OZSVATH Karoly 1900 M HUN
25 RIEBETH Klaus 1981 M GER
26 LIMBACH Nicolas 1985 M GER
27 DOERNYEI Marton 1982 M HUN
28 PRUTKAY Zoltan 1983 M HUN
29 GYOENGYOESI Tamas 1900 M HUN
30 KURZ Oliver 1983 M GER
31 DIEHL Marc 1983 M GER
32 SEITZ Marc 1981 M GER
33 HORN Sven 1982 M GER
34 HÜGEL Rudi 1983 M GER FC Göppingen
35 MÜLLER Jan-Dirk 1981 M GER TV Alsfeld
36 ROGLER Christoph 1983 M GER
37 NICKE Christoph 1982 M GER
38 RABI Bela 1900 M HUN
39 SCHÜTZ Enrico 1983 M GER
40 COTTENIE Nicolaas 1983 M BEL
41 KRUCHEN David 1985 M GER
42 KOSA Miklos 1982 M HUN
43 ERKI Janos 1984 M HUN
44 SCHNARRENBERGER Cornelius 1982 M GER
45 KULASZA Peter 1983 M GER
46 HORN Arne 1982 M GER
47 RINK Linus 1985 M GER
48 HARSCH Paul 1984 M GER TSG Eislingen
49 DE FALCO Daniel 1984 M GER
50 HUPERTZ Mirco 1983 M GER
51 PAL Istvan 1900 M HUN
52 KUPKA Steffen 1984 M GER
53 PRENGEL Christopher 1984 M GER
54 TRAUB Stefan 1983 M GER FC Göppingen
55 RUPPERT Tobias 1983 M GER
55 GÖLL Thomas 1983 M GER
57 RÖMER Dominik 1984 M GER
58 KÜBLER Kai-Fabian 1984 M GER
59 HÖTZEL Marc-André 1984 M GER
59 HÖLZENBEIN Andreas 1984 M GER
59 KOLBE Simon 1984 M GER
62 BECKER Robert 1982 M GER
63 STAHLECKER Kai 1985 M GER
63 RUMPF Moritz 1983 M GER
65 TAKATS Pal 1900 M HUN
66 BRANDENBERG Oliver 1983 M GER
67 PREIS Daniel 1984 M GER FR Nürnberg
68 NICKL Robert 1985 M GER
69 UHRI Mikloes 1985 M HUN
70 MAHY Vincent 1983 M BEL
70 MALEK Bijan 1982 M GER
72 BURKHARDT Helmar 1984 M GER ETV Hamburg
73 BOGHICEV Franz 1985 M GER
74 SCHERER Jonas 1985 M GER FC Göppingen
75 HARTUNG Stephan 1984 M GER
75 SIEGER Thorsten 1984 M GER
77 MICHALKE Felix 1984 M GER
78 RISY Jakob 1984 M GER
78 KUTZEN Patrik 1985 M GER
80 RÖMER Claudius 1982 M GER
81 HEUPER Frederik 1985 M GER
81 WAGNER Philipp 1985 M GER
83 PLANKEN Simon 1982 M GER