zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

25.08.2018 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

26.08.2017 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 SUHRBIER Stephanie 1992 F GER FG Segeberg
2 VARNAY Katalin 1975 F GER Hamburger FC
3 HARGINA Silke 1981 F GER FS Pforzheim
3 OTTEN Magdalena 1998 F GER
5 HACKMACK Laura 1992 F GER FC Greifswald
6 KRAKEN Hannah 1987 F GER Hamburger FC
7 ANDERSCH Janina 1993 F GER TSV Berlin-Wittenau
8 BRABAND Ann Jeanine 1979 F GER Osnabrücker SC
9 STAFFELD Ulrike 1968 F GER FC Uni Kiel
10 SPÄTH Charlotte 2000 F GER Osnabrücker SC
11 BAMYACI Selina 2001 F GER FK Hannover
12 HÖRMANN Valérie 1999 F GER TSV Berlin-Wittenau
13 STAHNKE Anna 1999 F GER FG Segeberg
14 FÖRSTERLING Eva 1983 F GER FG Rotation Berlin
15 HAIDA Malija 2001 F GER SC Itzehoe
16 BÜCKER Femke 2002 F GER Osnabrücker SC
17 ILIC Katarina 1995 F GER TSV Berlin-Wittenau
18 RÖPKE Greta 2002 F GER FG Segeberg
19 PERSSON Caroline 1986 F SWE C4 Kristianstad
20 LINOW Solveig 1999 F GER SC Itzehoe
21 HAMEL Mascha 2001 F GER FG Segeberg
22 LARSEN SCHREMMER Sarah 1998 F DEN Trekanten København
23 FRANKE Kerrin Eileen 1982 F GER FG Rotation Berlin
24 ROSENBERG Sandra Michaela 1982 F GER TSG Bergedorf
25 BARDOWICKS Barbara 1957 F GER FG Segeberg
26 WIETHEUPER Tessa 2002 F GER Osnabrücker SC
27 GROPPER Johanna 1985 F GER EFG Essen
28 LIERS Doreen 1984 F GER FG Rotation Berlin
29 DELLMANN Klara 1997 F GER OSC Potsdam
30 REITSCHUSTER Anna 2000 F GER TSV Berlin-Wittenau
31 HANSSON Ulrika 1970 F SWE GFK Göteborg
32 SAAVEDRA Mariem 1981 F ESP FV Bremen 1860
33 SCHÖß Cordula 1962 F GER FC Ratzeburg
33 DAMGAARD Josephine Barfod 2001 F DEN Trekanten København
35 GANSWEIDT Katharina 1996 F GER MTV Braunschweig
36 KLATT Christiane 1970 F GER FG Rotation Berlin

27.08.2016 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 WAGNER Julia 1988 F GER SC Berlin
2 ANDERSCH Janina 1993 F GER TSV Berlin-Wittenau
3 KRAKEN Hannah 1987 F GER Hamburger FC
3 VARNAY Katalin 1975 F GER Hamburger FC
5 LINOW Solveig 1999 F GER SC Itzehoe
6 FREYBERG Catherina 1986 F GER Osnabrücker SC
7 SPÄTH Charlotte 2000 F GER Osnabrücker SC
8 HACKMACK Laura 1992 F GER FC Greifswald
9 STAFFELD Ulrike 1968 F GER FC Uni Kiel
10 DONSLUND Louise Norgil 1998 F DEN Hellerup FK
11 WIETHEUPER Tessa 2002 F GER Osnabrücker SC
12 REITSCHUSTER Anna 2000 F GER TSV Berlin-Wittenau
13 SCHÖNING Christina 1991 F GER FV Bremen 1860
14 BRABAND Ann Jeanine 1979 F GER Osnabrücker SC
15 GOLDMANN Lara 2002 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
16 LARSEN SCHREMMER Sarah 1998 F DEN Trekanten København
17 STAHNKE Anna 1999 F GER FG Segeberg
18 MÜLLER-BERGH Dorothea 2000 F GER FG Segeberg
19 BÜCKER Femke 2002 F GER Osnabrücker SC
20 HAIDA Malija 2001 F GER SC Itzehoe
21 HAMEL Mascha 2001 F GER FG Segeberg
22 SCHÖNBERG Ingrun 1989 F GER FG Segeberg
23 SCHOOF Clara 1999 F GER SC Itzehoe
24 SCHWEDT Laura 1998 F GER MTV Braunschweig
25 DELLMANN Klara 1997 F GER OSC Potsdam
26 ILIC Katarina 1995 F GER TSV Berlin-Wittenau
27 PETERSEN Sandra 1987 F GER FV Bremen 1860
28 BARDOWICKS Barbara 1957 F GER FG Segeberg
29 JANSSEN Emma Louisa Marie 1999 F GER FG Segeberg
30 HORTIEN Franziska 1995 F GER TSV Berlin-Wittenau
31 SAAVEDRA Mariem 1981 F ESP FV Bremen 1860
32 SCHÖß Cordula 1962 F GER FC Ratzeburg
33 MÜLLER Kathrin 1962 F GER TSV Buchholz 08
34 ROSENBERG Sandra Michaela 1982 F GER TSG Bergedorf

29.08.2015 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 SBARCIA Raluca Cristina 1989 F ROU CSU Craiova
2 WAGNER Julia 1988 F GER SC Berlin
3 IONICA-CARESTA Alexandra 1993 F ROU CSU Craiova
3 BORRYE Emilia Cecilie 1998 F DEN Hellerup FK
5 CONSTANTIN Cezara 1996 F ROU CSU Craiova
6 VARNAY Katalin 1975 F GER Hamburger FC
7 BURNATOWSKI Jessica 1987 F GER FG Segeberg
8 HACKMACK Laura 1992 F GER FC Greifswald
9 HOOGE Karin Louise 1990 F DEN KFK Kalundborg
10 LINOW Solveig 1999 F GER SC Itzehoe
11 MÜLLER-BERGH Ann-Kathrein 1997 F GER FG Segeberg
12 KRAKEN Hannah 1987 F GER Hamburger FC
13 KRAVCHENKO Margarita 1996 F GER OSC Potsdam
14 SCHÖNBERG Ingrun 1989 F GER FG Segeberg
15 HANSSON Ulrika 1970 F SWE GFK Göteborg
16 HÖRMANN Valérie 1999 F GER TSV Berlin-Wittenau
17 EICHNER-BRÜNING Vanessa 1973 F GER ETV Hamburg
18 ANDERSCH Janina 1993 F GER TSV Berlin-Wittenau
19 STAHNKE Anna 1999 F GER FG Segeberg
20 STAFFELD Ulrike 1968 F GER FC Uni Kiel
21 HAIDA Malija 2001 F GER SC Itzehoe
22 JANSSEN Emma Louisa Marie 1999 F GER FG Segeberg
23 VILLWOCK May 1995 F GER
24 SCHOOF Clara 1999 F GER SC Itzehoe
25 VAN DER PUTTEN Nathalie 1971 F NED s.v. Pallós
26 HORTIEN Franziska 1995 F GER TSV Berlin-Wittenau
27 BORNTRÄGER Jeannette 1980 F GER VFW Oberalster
28 ECKERT Svenja 2000 F GER TSV Berlin-Wittenau
29 MÜLLER Kathrin 1962 F GER TSV Buchholz 08
30 BORN Nathalie 1993 F GER FC Ratzeburg
31 KLATT Christiane 1970 F GER FG Rotation Berlin
32 BJARTMAR Inessa 1992 F SWE LUGI Lund
33 PERSSON Caroline 1986 F SWE C4 Kristianstad
34 BARDOWICKS Barbara 1957 F GER FG Segeberg

30.08.2014 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 WAGNER Julia 1988 F GER SC Berlin
2 IONICA-CARESTA Alexandra 1993 F ROU CSU Craiova
3 FROHNERT Phoebe 1996 F GER
3 BORRYE Emilia Cecilie 1998 F DEN Hellerup FK
5 VARNAY Katalin 1975 F GER Hamburger FC
6 LEXOW Magdalena 1993 F GER TSV Berlin-Wittenau
7 HOOGE Karin Louise 1990 F DEN KFK Kalundborg
8 HACKMACK Laura 1992 F GER FC Greifswald
9 SCHÖNBERG Ingrun 1989 F GER FG Segeberg
10 HARGINA Sandra 1984 F GER VFL Pinneberg
11 FREYBERG Catherina 1986 F GER Osnabrücker SC
12 SPANGER-RIES Augusta 1997 F DEN Trekanten København
13 SODEMANN Elisa 1996 F GER
14 KLATT Christiane 1970 F GER FG Rotation Berlin
15 RÖSSLER Birte 1974 F GER Grün-Weiss Eimsbüttel
16 HORTIEN Franziska 1995 F GER TSV Berlin-Wittenau
17 WIELAND Juliane 1981 F GER TV Passau
18 HANS Louisa 1999 F GER
19 STAFFELD Ulrike 1968 F GER FC Uni Kiel
20 CONRING Svea 1993 F GER FC Ratzeburg
21 BUSSE Chilja 1996 F GER FK Hannover
22 LINOW Solveig 1999 F GER SC Itzehoe
23 HAIDA Malija 2001 F GER SC Itzehoe
24 BARDOWICKS Barbara 1957 F GER FG Segeberg
25 BORN Nathalie 1993 F GER FC Ratzeburg

24.08.2013 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 SBARCIA Raluca Cristina 1989 F ROU CSU Craiova
2 WAGNER Julia 1988 F GER SC Berlin
3 TUDOR Alice 1991 F ROU CSU Craiova
3 SODEMANN Elisa 1996 F GER
5 KRAVCHENKO Margarita 1996 F GER OSC Potsdam
6 LUPERI Ilaria 1993 F ITA Fechtzentrum Berlin
7 HACKMACK Laura 1992 F GER FC Greifswald
8 HARGINA Sandra 1984 F GER VFL Pinneberg
9 ZOPPKE Christine 1966 F GER ETV Hamburg
10 SCHÖNBERG Ingrun 1989 F GER FG Segeberg
11 LIEBING Jana 1993 F GER GSV Porz
12 STAFFELD Ulrike 1968 F GER FC Uni Kiel
13 KECK Stephanie 1989 F GER
14 ANDERSSOHN Josephine 1989 F GER PSV Berlin
15 KLATT Christiane 1970 F GER FG Rotation Berlin
16 VAN DER PUTTEN Nathalie 1971 F NED s.v. Pallós
16 ZSCHALER Sonja 1990 F GER
18 VILLWOCK May 1995 F GER
19 WIELAND Juliane 1981 F GER TV Passau
20 FRANKE Kerrin Eileen 1982 F GER FG Rotation Berlin
21 LINOW Solveig 1999 F GER SC Itzehoe
22 KELPE Annemarie 1997 F GER
23 SCHÖß Cordula 1962 F GER FC Ratzeburg
24 SPANGER Marlene 1970 F DEN Hellerup FK
25 IONICA-CARESTA Alexandra 1993 F ROU CSU Craiova
26 BRABAND Ann Jeanine 1979 F GER Osnabrücker SC
27 FLEISCHER Nuza 1994 F GER
28 MÜLLER-BERGH Ann-Kathrein 1997 F GER FG Segeberg
29 VERDENHALVEN Cora 1991 F GER TSV Berlin-Wittenau
30 BARDOWICKS Barbara 1957 F GER FG Segeberg
31 MÜLLER Kathrin 1962 F GER TSV Buchholz 08
32 PFENNIGSCHMIDT Friederike 1974 F GER FG Schwerin
33 SIEBELS Fenja 1997 F GER TSV Berlin-Wittenau

25.08.2012 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 SBARCIA Raluca Cristina 1989 F ROU CSU Craiova
2 PUIU Oana 1985 F ROU CSU Craiova
3 IONELE Diana 1992 F ROU CSU Craiova
3 ANDERSCH Janina 1993 F GER TSV Berlin-Wittenau
5 TUDOR Alice 1991 F ROU CSU Craiova
6 JELINEVITS Anastassia 1984 F EST
7 ANDERSSOHN Josephine 1989 F GER PSV Berlin
8 STEPHAN Susanne 1986 F GER SSIF Stockholm
9 HARGINA Sandra 1984 F GER VFL Pinneberg
10 SCHÖNBERG Ingrun 1989 F GER FG Segeberg
11 HACKMACK Laura 1992 F GER FC Greifswald
12 BENDIXEN Julie 1994 F DEN Hellerup FK
13 SODEMANN Elisa 1996 F GER
14 REIFKOGEL Anne 1979 F GER ETV Hamburg
15 NIESALLA Heide 1972 F GER Hamburger FC
16 REISCHEL Helena 1994 F GER FC Berlin Südwest
16 HÖGLUND Kirsten 1974 F GER
18 FLEISCHER Nuza 1994 F GER
19 LEXOW Magdalena 1993 F GER TSV Berlin-Wittenau
20 STAFFELD Ulrike 1968 F GER FC Uni Kiel
21 KRAVCHENKO Margarita 1996 F GER OSC Potsdam
22 VILLWOCK May 1995 F GER
23 SCHÖß Cordula 1962 F GER FC Ratzeburg
24 MÜLLER Kathrin 1962 F GER TSV Buchholz 08
25 BRABAND Ann Jeanine 1979 F GER Osnabrücker SC
26 VAN DER PUTTEN Nathalie 1971 F NED s.v. Pallós
27 CONRING Svea 1993 F GER FC Ratzeburg
28 MICHELS Denise 1992 F GER 1. FC Quadrath-Ichendorf
29 RÖSSLER Birte 1974 F GER Grün-Weiss Eimsbüttel
30 BARDOWICKS Barbara 1957 F GER FG Segeberg
31 LINOW Solveig 1999 F GER SC Itzehoe
32 GEBHARDT Kathrin 1970 F GER FV Bremen 1860
33 KNUBBE Sabine 1962 F GER ETV Hamburg

27.08.2011 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 HOOGE Karin Louise 1990 F DEN KFK Kalundborg
2 BROCKMANN Beatrice 1990 F GER SC Berlin
3 WAGNER Julia 1988 F GER SC Berlin
3 MEISEN Caroline 1988 F GER
5 SCHNEIDER Lina 1988 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
6 SODEMANN Elisa 1996 F GER
7 HACKMACK Laura 1992 F GER FC Greifswald
8 ZOPPKE Christine 1966 F GER ETV Hamburg
9 ANDERSCH Janina 1993 F GER TSV Berlin-Wittenau
10 REIFKOGEL Anne 1979 F GER ETV Hamburg
11 FREYBERG Catherina 1986 F GER Osnabrücker SC
12 GOSSER-DUNCAN Katja 1994 F SWE FKC Karlskrona
13 STAFFELD Ulrike 1968 F GER FC Uni Kiel
14 BRABAND Ann Jeanine 1979 F GER Osnabrücker SC
15 SCHWENEN Susanne 1989 F GER SV Vorwärts Nordhorn
16 HEPACH Helmke 1984 F GER FC Uni Kiel
16 SCHWENEN Sandra 1989 F GER SV Vorwärts Nordhorn
18 ANDERSSOHN Josephine 1989 F GER PSV Berlin
19 SCHÖNBERG Ingrun 1989 F GER FG Segeberg
20 WEDEKEN Lena 1980 F GER DFC Düsseldorf
21 KRAVCHENKO Margarita 1996 F GER OSC Potsdam
22 VILLWOCK May 1995 F GER
23 BENDIXEN Julie 1994 F DEN Hellerup FK
24 CROMM Christiane 1988 F GER ETV Hamburg
25 LUTHER Melanie 1985 F GER Kölner FK
26 NENTWICH Kaja 1988 F GER
27 FLEISCHER Nuza 1994 F GER
28 TWELBECK Lucia 1988 F GER Osnabrücker SC
29 BARDOWICKS Barbara 1957 F GER FG Segeberg
30 VERDENHALVEN Cora 1991 F GER TSV Berlin-Wittenau
31 RÖSSLER Birte 1974 F GER Grün-Weiss Eimsbüttel
32 THIELER Lisa 1993 F GER
33 KELPE Annemarie 1997 F GER
34 SCHÖß Cordula 1962 F GER FC Ratzeburg
35 BOERGEN Charlotte 1994 F GER

28.08.2010 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 BROCKMANN Beatrice 1990 F GER SC Berlin
2 HOOGE Karin Louise 1990 F DEN KFK Kalundborg
3 WAGNER Julia 1988 F GER SC Berlin
3 ANDERSCH Janina 1993 F GER TSV Berlin-Wittenau
6 REIFKOGEL Anne 1979 F GER ETV Hamburg
13 ANDERSSOHN Josephine 1989 F GER PSV Berlin
16 NIESALLA Heide 1972 F GER Hamburger FC
29 LEWRENTZ Andrea 1959 F GER

29.08.2009 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 WAGNER Julia 1988 F GER SC Berlin
2 HÄRTEL Birte Lea 1983 F GER
3 BROCKMANN Beatrice 1990 F GER SC Berlin
3 HOOGE Karin Louise 1990 F DEN KFK Kalundborg
5 FREYBERG Catherina 1986 F GER Osnabrücker SC
6 OWCZAREK Nadine 1989 F GER
7 KESSLER Elena 1991 F GER
8 BOONE Kelly 1992 F NED SC Den Bosch
9 SCHREYER Luisa 1989 F GER
10 DE RIDDER Irma 1974 F NED s.v. Pallós
11 NIESALLA Heide 1972 F GER Hamburger FC
12 SCHWERK Sigrid 1975 F GER FC Tauberbischofsheim
13 HOOGENDOORN Amber 1992 F NED SC Midden Nederland
14 STADTER Ronja 1993 F GER
15 BERENDS Carmen 1994 F NED s.v. RobbSchermen
16 SCHÖNBERG Ingrun 1989 F GER FG Segeberg
18 KLATT Christiane 1970 F GER FG Rotation Berlin
19 ANDERSSOHN Josephine 1989 F GER PSV Berlin
20 KARLSSON Jeanette 1992 F SWE FKC Karlskrona
21 BENGTSSON Jennie 1991 F SWE FKC Karlskrona
22 HACKMACK Laura 1992 F GER FC Greifswald
23 STAFFELD Ulrike 1968 F GER FC Uni Kiel
25 FRANKE Kerrin Eileen 1982 F GER FG Rotation Berlin
26 MANKA Annette 1992 F GER
27 SCHEMKEN Marie 1995 F GER
28 ANDERSCH Janina 1993 F GER TSV Berlin-Wittenau
29 LEXOW Magdalena 1993 F GER TSV Berlin-Wittenau
31 SVENSSON Matilda 1991 F SWE FKC Karlskrona
32 RANDJBAR Natali 1992 F GER
33 KIFFE Karen 1981 F GER FC Oldenburg
34 BJARTMAR Inessa 1992 F SWE LUGI Lund
35 DYNOWSKI Nicole 1991 F GER
36 NENTWICH Kaja 1988 F GER
37 VON GABLENZ Paula-Maria 1993 F GER
38 BARDOWICKS Barbara 1957 F GER FG Segeberg
39 SCHÖß Cordula 1962 F GER FC Ratzeburg
40 MÜLLER Kathrin 1962 F GER TSV Buchholz 08

30.08.2008 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 GARS Sanne 1989 F SWE GFK Göteborg
2 WAGNER Julia 1988 F GER SC Berlin
3 HÄRTEL Birte Lea 1983 F GER
3 FREYBERG Catherina 1986 F GER Osnabrücker SC
5 BROCKMANN Beatrice 1990 F GER SC Berlin
6 GÖHNER Jana-Charlotte 1991 F GER FG Segeberg
7 SUHRBIER Stephanie 1992 F GER FG Segeberg
8 ZSCHALER Sonja 1990 F GER
9 DE RIDDER Irma 1974 F NED s.v. Pallós
10 SCHWENEN Sandra 1989 F GER SV Vorwärts Nordhorn
11 VARNAY Katalin 1975 F GER Hamburger FC
12 BOONE Kelly 1992 F NED SC Den Bosch
13 KARLSSON Jeanette 1992 F SWE FKC Karlskrona
14 HOOGENDOORN Amber 1992 F NED SC Midden Nederland
15 SJÖGREN Hanna 1981 F SWE SAF Solna
16 SCHIRMACHER Anastasiya 1990 F GER SV Grün-Weiss Delmenhorst
17 KROM Margriet 1990 F NED
18 BILINIR Kathrin 1957 F GER Blau-Weiss Buchholz
19 HACKMACK Laura 1992 F GER FC Greifswald
20 STAFFELD Ulrike 1968 F GER FC Uni Kiel
21 STADTER Ronja 1993 F GER
22 BONTES Lonneke 1993 F NED s.v. Scaramouche
23 ANDERSSOHN Josephine 1989 F GER PSV Berlin
24 STALLKAMP Maren 1984 F GER Osnabrücker SC
25 SCHÖNBERG Ingrun 1989 F GER FG Segeberg
26 SCHWENEN Susanne 1989 F GER SV Vorwärts Nordhorn
27 LEHMANN Insa 1977 F GER Hamburger FC
28 SCHWERK Sigrid 1975 F GER FC Tauberbischofsheim
29 ANDERSCH Janina 1993 F GER TSV Berlin-Wittenau
30 LUTEIJN Ammerentie 1976 F NED Hamburger FC
31 MÖCK Carolin 1987 F GER FG Segeberg
32 BARDOWICKS Jana 1991 F GER
33 LIESTMANN Brit 1974 F GER
34 BARDOWICKS Barbara 1957 F GER FG Segeberg
35 SÖRENHAGEN Marlena 1984 F GER
36 MÜLLER Kathrin 1962 F GER TSV Buchholz 08
37 GROENEVELD Mara 1990 F GER
38 LEXOW Magdalena 1993 F GER TSV Berlin-Wittenau
40 TAUBERT Ruth 1971 F GER ETV Hamburg
41 SCHÖß Cordula 1962 F GER FC Ratzeburg
42 BRODIN Therese 1984 F SWE SAF Solna

25.08.2007 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 HÄRTEL Birte Lea 1983 F GER
2 WAGNER Julia 1988 F GER SC Berlin
3 BROCKMANN Beatrice 1990 F GER SC Berlin
5 SCHWERK Sigrid 1975 F GER FC Tauberbischofsheim
6 OWCZAREK Nadine 1989 F GER
7 WEBER Francie 1988 F GER
8 KLINGELBERGER Fleur 1991 F GER Fechtverein Heidelberg
9 ZOBEL Franziska 1980 F GER
10 KARLSSON Jeanette 1992 F SWE FKC Karlskrona
11 PRÖHL Henrike 1978 F GER Fechtclub Soltau
12 SCHWENEN Susanne 1989 F GER SV Vorwärts Nordhorn
13 ANDERSSOHN Josephine 1989 F GER PSV Berlin
14 HOOGENDOORN Amber 1992 F NED SC Midden Nederland
15 KROM Margriet 1990 F NED
16 MÜLLER Kathrin 1962 F GER TSV Buchholz 08
17 SCHWENEN Sandra 1989 F GER SV Vorwärts Nordhorn
18 KOSSACK Sophie 1990 F GER
19 STAFFELD Ulrike 1968 F GER FC Uni Kiel
19 BARDOWICKS Barbara 1957 F GER FG Segeberg
21 MULDERS Kathy 1983 F NED
22 SCHÖNBERG Ingrun 1989 F GER FG Segeberg
23 EHN Susanne 1989 F SWE FKC Karlskrona
24 HACKMACK Laura 1992 F GER FC Greifswald
25 BARDOWICKS Jana 1991 F GER
26 STADTER Ronja 1993 F GER
27 BEIL Claudia 1968 F GER Hamburger FC

25.08.2006 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 PROFT Lilly 1986 F GER

26.08.2005 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 LARSSON Sofie 1985 F SWE UF Uppsala

27.08.2004 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 HÄRTEL Birte Lea 1983 F GER

29.08.2003 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 VARNAY Katalin 1975 F GER Hamburger FC

24.08.2002 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 HÄRTEL Birte Lea 1983 F GER
2 BONSEN Mareike 1980 F GER EFG Essen
3 FAUST Regina 1966 F GER Schleswiger FC

31.08.2001 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 NOWAKOWSKI Marta 1985 F GER

01.09.2000 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

28.08.1999 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 HEIDEMANN Britta 1982 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen

29.08.1998 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 STROKA Malgorzata 1980 F POL AZS AWF Warszawa

30.08.1997 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 SCHUMANN Stefani 1976 F GER

22.08.1996 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 ANDERSEN Christina-Bendix 1979 F DEN

24.08.1995 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 KAUFMANN Peggy 1973 F GER

25.08.1994 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

26.08.1993 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

27.08.1992 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

29.08.1991 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

30.08.1990 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

31.08.1989 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

01.09.1988 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

25.08.1987 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

26.08.1986 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

27.08.1985 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

28.08.1984 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

30.08.1983 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

31.08.1982 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

01.09.1981 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

23.08.1980 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

25.08.1979 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

26.08.1978 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

27.08.1977 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

28.08.1976 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

30.08.1975 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

31.08.1974 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

01.09.1973 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

25.08.1972 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

27.08.1971 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

28.08.1970 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

29.08.1969 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

30.08.1968 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

01.09.1967 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

25.08.1966 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

26.08.1965 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

27.08.1964 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

29.08.1963 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

30.08.1962 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

31.08.1961 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

01.09.1960 - Fechtturnier Alte Salzstraße
Degen weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein