zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

21.01.2023 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

22.01.2022 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N OSIPOV Dmitrii 2003 M RUS
2 N BARANNIKOV Egor 2002 M RUS
3 N ANANE Anas 2004 M FRA
3 N RAIMONDI Mattia 2004 M ITA
5 N MARTINI Tommaso 2002 M ITA
6 N BAGDANY Albert 2005 M HUN Szigetszentmiklosi Tor Egylet
7 N FABINGER Nils Alexander 2002 M GER FC Moers
8 N SPICHIGER Adrien 2003 M FRA LYON SE
9 N KELLY William 2003 M USA
10 N DI VEROLI Damiano 2003 M ITA G. VERNE SCHERMA
10 N RIEGER Laurenz 2002 M GER TSG Weinheim
12 N CHEN James 2003 M USA
13 N CHEN Ziyuan 2004 M CHN
14 N LOUIE Bryce 2002 M USA
15 N DE BELVAL Paul Antoine 2002 M FRA Masque de fer Lyon
16 N ZHANG Daniel 2004 M USA
17 N BAUDCHON Florent 2002 M FRA
18 N FRANZONI Giuseppe 2003 M ITA
19 N KAPPUS Bastian 2004 M GER FC Tauberbischofsheim
20 N CHENG Tit Nam 2005 M HKG
21 N LI Brandon 2004 M USA
22 N KISELEV Egor 2004 M RUS
23 N DÖRFER Laurenz 2004 M GER TG Münster
24 N KASI Sanjay 2004 M USA
25 N PROZOROV Aleksandr 2004 M RUS
26 N GRIFFIN John 2003 M USA
27 N NDIAYE Edriss 2002 M USA
28 N NIJS Mathieu 2002 M BEL CE Les 3 armes, (Schermkring Herckenrode)
29 N YU Eric 2003 M USA
30 N LEUNG Chin Yu 2004 M HKG
31 N GRÖTEKE Sebastiano 2003 M GER TSG Weinheim
32 N MARTYNOVICH Stepan 2003 M RUS
33 N KOZLOV Zakhar 2003 M RUS Start St. Petersburg
34 N IVANOV Alexey 2004 M RUS
35 N IACOMONI Matteo 2005 M ITA
36 N CRIST Numa 2005 M FRA
37 N ROBSON Samuel Elijah 2006 M SGP Z Fencing
38 N FAUL Paul Luca 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
39 N PODRALSKI Adam 2002 M POL UKS Atena Gdansk
40 N KASKOW Piotr 2003 M POL UKS Atena Gdansk
41 N CASTANIE Valerian 2002 M FRA
42 N LESKOVAC Janko 2003 M CRO MK Musketiri
43 N KUCHTA Leopold Marc 2003 M SVK TG Dörnigheim, KS Samorin
44 N XIAO Enoch 2004 M USA
45 N EL RHAZZOULY Amir 2002 M MAR ST GERMAIN E
46 N BALINT Almos 2005 M HUN
47 N LIAO Jun Heng 2002 M USA
48 N ZAINULLIN Marat 2002 M RUS
48 N BUDAHAZY Ambrus 2005 M HUN Torekves
50 N GUILLAUME Jean 2002 M FRA MENNECY
51 N LIEBSCHER David 2002 M GER FC Moers
52 N HELMY-COCOYNACQ Adrien 2005 M FRA PARIS CEP
53 N STENBECK-SCHIAVO Dario 2003 M GBR ZFW Fencing Club
54 N LOMBARDI Giulio 2002 M ITA
55 N KARLSEN Jonas Benjamin 2004 M DEN Trekanten København
56 N BESNAULT Jean Charles 2004 M FRA MEAUX CE
57 N DE BELVAL Jean-Baptiste 2005 M FRA
58 N HORN NIELSEN Christopher 2004 M DEN Trekanten København
59 N ALKIS Can 2003 M TUR
60 N FINSTERBUSH Ori 2003 M ISR Hapoel Gilboa
61 N KWIATKOWSKI Mateusz 2003 M POL UKS Atena Gdansk
62 N RHYS POLLITT Rafael 2003 M GBR Fencers Club London
63 N ESPINOZA Joaquin 2002 M PER
64 N WILLIAMS David 2002 M GBR Millfield School
65 N LONSDALE William 2002 M GBR Louth Fencing Club
66 N CHAGNON Eliot 2004 M FRA MEUNG LOIRE
67 N TORO Alejandro 2002 M PUR
68 N COOK Jaimie 2005 M GBR Salle Holyrood
69 N ZABALA Juan 2003 M ESP CCC-M
70 N ABDELJALIL Wael 2003 M FRA PARIS CEP
71 N GARCIA MUR Adria 2003 M ESP CESJV-B
72 N ARNDT Justin 2003 M GER Quernheimer FC
73 N CETINEL Baha Baykal 2002 M TUR Altinyurt S.K.
74 N MACHEK Vincze 2003 M HUN BHSE BUDAPEST
75 N ASK Henri 2003 M SWE KTF Luitpold München, ÄFK Stockholm
76 N MADY Yahia 2002 M EGY
77 N MORINI Matteo 2003 M ITA CS Pisa Di Ciolo
78 N MIHÁLYI Andor Istvan 2002 M HUN Torekves
79 N KIM Nicholas 2005 M USA
80 N LEONARD Alexandre 2003 M BEL CE Les 3 armes
81 N GYÖRGY Bendeguz 2004 M SVK KS Samorin
82 N DIESTELKAMP Niklas 2005 M GER KTF Luitpold München
82 N LISOVYI Bohdan 2003 M UKR
84 N FOUDA Youssef 2003 M EGY
85 N PACHECO Ricardo 2003 M BRA CAP Paulistano
86 N RAMIREZ LARENA Alejandro 2002 M ESP
87 N UNIYAL Nils 2002 M SWE ÄFK Stockholm
88 N WALET Koen 2004 M NED s.v. Tréville
89 N GINDA Piotr 2005 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan
90 N SOSNOV David 2006 M GBR ZFW Fencing Club
91 N PRADEL Louis 2005 M FRA
92 N TAN Raphael Juan Kang 2005 M SGP
93 N ISOLANI Gregorio 2004 M ITA
94 N MLICKI Szymon 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz
95 N MENEZES Duarte 2004 M POR
96 N DIAZ ESCALONA Mario 2002 M ESP CCC-M
97 N PAWSKI Alan 2002 M POL Budowlani Torun
98 N PERESSINI TORREGROSA Esteban 2002 M ESP
99 N CHOY Lucas Brendan 2004 M HKG
100 N PIRK Akos 2004 M SVK KS Samorin
101 N TUNCER Poyraz 2003 M TUR Altinyurt S.K.
101 N TOLBA Abdelrahman 2007 M EGY
101 N KOTEK Jakub 2004 M POL UKS Atena Gdansk
101 N CEDERGREN Axel 2003 M SWE GFK Göteborg
105 N JARVIE Lachlan 2003 M GBR Eltham College FC
105 N PROSSOR Woser 2004 M GBR Allez Fencing
107 N HURST Jake 2002 M GBR LE VESINET
108 N BÖDŐ Péter Zsombor 2005 M HUN
108 N PIOSIK Dawid 2004 M POL IKS Leszno
110 N LANCARIC Branislav 2006 M SVK KS Samorin
110 N LOO Keyon 2006 M SGP Z Fencing
112 N JONES Maxwell 2004 M GBR Cobham Fencing Club
112 N DIJKSTRA Michael 2006 M NED s.v. Tréville
114 N KRÖCKEL Emil 2004 M SWE ÄFK Stockholm
115 N MAZLUMOGLU Batuhan 2005 M TUR
116 N ZSIGMOND Daniel 2003 M HUN Budavári BSE
117 N ELIAZ Adam 2005 M ISR
118 N FAZEKAS Arpad 2004 M SVK KS Samorin
119 N DE CRISTOFARO Mattia 2006 M ITA
120 N EYUPOGLU Alp 2002 M TUR Altinyurt S.K.
121 N CUFADAR Mustafa Burak 2004 M TUR
121 N HUMEN Pavlo 2003 M UKR Uzhgorod
123 N LARDY Gautier 2003 M FRA VIENNE
123 N PROSOLI Lovro 2004 M CRO MK Rapir
125 N SPOLJAR Borna 2002 M CRO MK ZSM
125 N ABIDI Neil 2003 M FRA PARIS CEP
127 N LEMBERGER Eitan 2008 M ISR Hapoel Ashkelon
128 N BODNAR Myhailo 2002 M UKR Lviv
129 N SOH Julian 2006 M SGP
130 N KORKMAZ Alp Tuna 2004 M TUR
131 N PACHOLCZYK Szymon 2004 M POL IKS Leszno
131 N LASIC Vigo 2004 M CRO MK Rapir
133 N BENYUS Andras 2005 M HUN Torekves
133 N CUNAT Sabin 2002 M FRA SEICHAMPS
135 N HOFFMANN Nils 2005 M GER TG Dörnigheim
135 N MION Lorenzo 2004 M BRA ECP Pinheiros
137 N SEZER Tan 2005 M TUR
138 N SACHARCZUK Bartosz 2004 M POL UKS Atena Gdansk
139 N LEYNEN DUBUS Victor 2005 M BEL De Maneschermer
139 N ZANARDO Andrea 2005 M ITA
141 N OSSAMA Abdelrhman 2002 M EGY
142 N NAWAR Suhayl 2004 M NED SC Amsterdam
143 N JOEMRATI Ashwan 2002 M NED Holland Schermen
144 N MARCOS PERAL Alvaro 2005 M ESP
145 N FELLAH Dani-Adam 2005 M ALG STRASBOURG SE
146 N MAKK Balazs 2004 M HUN Torekves
147 N HENDAWY Ahmed 2004 M EGY
148 N LAZARENKO Ievgen 2003 M UKR KIEW
149 N LAVALLÉE Damien 2002 M BEL CRE Huy
150 N DONAGHUE Joe 2003 M GBR ZFW Fencing Club
150 N PAYELLE Theophane 2002 M FRA CAMBRAI CE
152 N MAN Koen 2003 M NED s.v. Tréville
153 N TABAJDI Zsombor 2004 M HUN BHSE BUDAPEST
153 N PENMAN Callum 2006 M GBR Salle Holyrood
155 N GEUDVERT Oscar 2004 M BEL CE Les 3 armes
156 N DAHAN Yali Eliyahu 2004 M ISR
156 N DIAZ HIGUERAS Luis 2003 M ESP
158 N SPAMPINATO Francesco 2005 M ITA
159 N THORBEK Julius Manz 2004 M DEN Trekanten København
160 N SUSDORF Guillaume 2004 M FRA
160 N SARMANY Zoltan 2002 M SVK KS Samorin
160 N GLASSON Joseph 2006 M AUS NSW Fencing Ass
163 N JUDD Mehta 2002 M CAM
164 N CORMIER Charles 2003 M FRA
164 N YEPIFANOV Fedir 2004 M UKR
166 N SCHIEBEL Paul 2002 M AUT UFC Wien
167 N VALIERE Hugo 2005 M FRA
168 N GUILLEMIN Thibault 2004 M FRA VENISSIEUX
169 N GENBRUGGE Sem 2004 M BEL De Maneschermer
169 N MALYNOVSKYI Mykyta 2002 M UKR Nikolaev
169 N TOMINO Rafael 2004 M BRA CAP Paulistano
172 N FERREIRO German 2004 M ESP
173 N BOUSTEDT Erik 2005 M SWE GFK Göteborg
173 N ANDÉN Max 2005 M SWE GFK Göteborg
175 N STIGBERG Teo 2005 M SWE GFK Göteborg
176 N AKIALP Emre 2005 M TUR
177 N KOKOROVETS Oleh 2003 M UKR KIEW
178 N HELLSTRÖM Lukas 2003 M SWE ÄFK Stockholm
178 N CZUCKERMANN Niran 2002 M ISR Hapoel Acco
180 N GASPERINI Loïc Sofian 2003 M BEL CRE Huy
180 N MORAIS Paulo 2003 M BRA ECP Pinheiros
182 N ARBEL Ori 2004 M ISR
182 N GUMA Arnau 2003 M ESP CESJV-B
184 N KODRANE Ahmed Rami 2003 M ALG
184 N BRAVO Sahel 2003 M ESP
186 N COLMENAR Federico 2004 M ESP
187 N GROSS Roy 2004 M ISR Hapoel Kfar-Saba
188 N IVANENKO Alex 2006 M UKR

18.01.2020 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
F KULCU Turhan Berke 2000 M TUR
A LAVALLÉE Damien 2002 M BEL CRE Huy
1 N HAMZA Mohamed 2000 M EGY
2 N SAVIN Rafael 2000 M FRA CANNES CE
3 N MYLNIKOV Vladislav 2000 M RUS
3 N SPICHIGER Armand 2001 M FRA LYON SE
5 N BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
6 N BORODACHEV Anton 2000 M RUS
7 N LORENZONI Davide Ryoga 2003 M JPN
8 N WINTERBERG-POULSEN Jonas 2001 M DEN Trekanten København
9 N BRAVO Kenji 2001 M USA
10 N LEE Yat Long 2000 M HKG
11 N TOTH Gergely 2002 M HUN Torekves
11 N LECHNER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz
13 N MACHOVEC Andrew 2000 M USA
14 N MARINI Tommaso 2000 M ITA
15 N DI TOMMASO Alessio 2001 M ITA
16 N DANILICHEV Ignat 2001 M RUS
17 N QUAGLIOTTO Filippo 2001 M ITA
17 N LONSDALE William 2002 M GBR Louth Fencing Club
19 N GASSNER Ethan 2001 M USA
20 N EICH GOZZI Aymeric 2001 M FRA BOURG LA REINE
21 N BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan
22 N CHAGNON Eliot 2004 M FRA MEUNG LOIRE
23 N DROZDOV Aleksandr 2002 M RUS Spartak St. Petersburg
24 N OLIVARES Marcello 2001 M USA
25 N NISHIGUCHI Yasutaka 2002 M JPN
26 N TUNCER Poyraz 2003 M TUR Altinyurt S.K.
27 N FUJISAWA Shoma 2001 M JPN
28 N EMMER Chase 2004 M USA
29 N LIM Matthew James Quan Rong 2002 M SGP
30 N SHERSTNEV Daniil 2001 M RUS
31 N RIEGER Laurenz 2002 M GER TSG Weinheim
32 N HORVATH Soma 2003 M HUN
33 N SZEMES Gergo 2003 M HUN Kunszentmiklósi Vivóegylet
34 N BARANNIKOV Egor 2002 M RUS
35 N TROSHIN Ivan 2000 M RUS CSKA Moscow
36 N STELLA Alessandro 2000 M ITA
37 N LÖHR Tom-Florin 2001 M GER TG Münster
38 N KAWAMURA Kyota 2000 M JPN
39 N IIMURA Kazuki 2003 M JPN
40 N MAIOR Matyas 2000 M HUN Torekves
41 N BABA Shunsuke 2002 M JPN
42 N CUK Veljko 2000 M SRB MK Vojvodina
43 N JOLLEY Isaac 2000 M GBR Chichester Fencing Club
43 N LI Brandon 2004 M USA
43 N LOUIE Bryce 2002 M USA
46 N HORIBE Shota 2002 M JPN
47 N TKACH Daniil 2002 M UKR Nikolaev
47 N IANDOLO Francesco Pio 2000 M ITA CS Salerno ASD
49 N ZECHINI Francesco 2000 M ITA
50 N FABINGER Nils Alexander 2002 M GER FC Moers
51 N PAIK Joon 2000 M USA
52 N GUILLAUME Jean 2002 M FRA MENNECY
53 N KIM Tae Hwan 2001 M KOR
54 N KRAVTSOV Daniil 2002 M RUS
55 N BECU Bryan 2001 M FRA LYON SE
56 N PISTORIO Federico 2000 M ITA
57 N LARDY Gautier 2003 M FRA VIENNE
58 N KAPPUS Bastian 2004 M GER FC Tauberbischofsheim
59 N SCHRAMM Nils Michael SCHRAMM Nils Michael 2000 M GER (Der Fechtverein.Bonn), OFC Bonn
60 N ABRAHAMS Matthew 2000 M GBR ZFW Fencing Club
60 N TOTUSEK Marek 2002 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem
62 N MARTINI Tommaso 2002 M ITA
63 N NEO Max Wei Kit 2002 M SGP
64 N FEDOROV Daniil 2001 M RUS
65 N SEYTOR Kim 2000 M FRA BOURG LA REINE
66 N MACCHI Filippo 2001 M ITA
67 N PODRALSKI Adam 2002 M POL UKS Atena Gdansk
68 N GOTTSCHALK Julian 2001 M JPN
69 N NIJS Mathieu 2002 M BEL CE Les 3 armes, (Schermkring Herckenrode)
70 N PETRINI Felix 2001 M SWE ÄFK Stockholm
71 N HAYASHI Shoren 2003 M JPN
72 N ROGER Constant 2001 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
73 N ANANE Anas 2004 M FRA
74 N BEL Romain 2001 M FRA PARIS TA
74 N HORN NIELSEN Christopher 2004 M DEN Trekanten København
76 N NAWAR Suhayl 2004 M NED SC Amsterdam
77 N GOREN Raz 2001 M ISR Hapoel Haifa
78 N EVANS Cameron 2002 M GBR
79 N COLLARDEZ Charles 2001 M FRA NANTES NEC
80 N BOROWIAK Arwen 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
80 N CHEN James 2003 M USA
80 N HOIDA Danyil 2000 M UKR KIEW
83 N MATSUBUCHI Shimpei 2000 M JPN
84 N COLAMARCO Federico 2000 M ITA
85 N CASTANIE Valerian 2002 M FRA
86 N IKAMI Shumpei 2000 M JPN
87 N SPOLJAR Borna 2002 M CRO MK ZSM
88 N LANG Jacob Brandt 2000 M DEN Trekanten København
89 N CARASENA Cameron 2001 M FRA ANTIBES
89 N WESTESSON Malte 2001 M SWE GFK Göteborg
91 N PRATS Mathieu Cheickh Jaques 2001 M MLI
92 N MACEDO Luis 2000 M POR GCP
93 N LEFEBVRE Loick 2001 M FRA HENIN BEAUMONT
94 N MAIRE Jules 2000 M FRA PAYS AIX
95 N FAUL Paul Luca 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
96 N EL RHAZZOULY Amir 2002 M MAR ST GERMAIN E
97 N LOCK Kieren 2001 M SGP
98 N PRAUS Markus 2001 M GER SC Berlin
99 N PAYELLE Theophane 2002 M FRA CAMBRAI CE
100 N LIMA Kevin 2002 M BRA CMSP Sao Paulo
101 N RYKIND-BLARKE Christoffer 2000 M DEN Trekanten København
102 N JANS KOHNEKE Teun 2000 M NED SC Amsterdam
103 N DANIEL Ashton 2001 M USA
104 N ZHANG Daniel 2004 M USA
105 N ASHBY Douglas 2000 M GBR St Benedicts
106 N WILLIAMS David 2002 M GBR Millfield School
107 N KORABLIN Anton 2002 M RUS
108 N SCHUBERT Max 2001 M AUT FUM Mödling
109 N MIHÁLYI Andor Istvan 2002 M HUN Torekves
110 N NEDELJKOVIC Mateja 2000 M HUN UTE Budapest
111 N ZAKRZEWSKI Jan 2000 M POL AZS AWF Warszawa
112 N DE BELVAL Paul Antoine 2002 M FRA Masque de fer Lyon
113 N CIERLUK Jakub 2000 M POL UKS Atena Gdansk
114 N NAKAMURA Taro 2000 M JPN
115 N EBERHARDT Julien 2001 M FRA ST MAIXENT
116 N BRUNNER Remi 2001 M SUI CEM Morges
117 N FERNANDEZ HERNANDEZ Erik 2001 M ESP CESJV-B
118 N TEOH Richard 2001 M SGP
119 N UNIYAL Nils 2002 M SWE ÄFK Stockholm
120 N ROBIN Noe Mandiogou 2000 M FRA HENIN BEAUMONT
121 N AHLSTEDT Eimer 2000 M SWE GFK Göteborg
122 N DOLZYCKI Jakub 2001 M POL UKS Atena Gdansk
123 N LORENZON Tommaso 2001 M ITA
124 N ANDRIAMAMPIANINA Jules 2000 M FRA ECULLY
125 N SNYTSHEUVEL John 2001 M USA
125 N WILSON Samuel 2000 M GBR Salle Boston
127 N PICHLACZ Szymon 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz
128 N SZCZYPINSKI Kacper 2001 M POL Wroclawianie
129 N SANAA Youssef 2000 M EGY
130 N GARCIA MORENO Alejandro 2001 M ESP ATENEO-M
131 N MLICKI Szymon 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz
131 N MOROTA CHU Shosuke Xiang You 2001 M AUS
133 N LOMBARDI Giulio 2002 M ITA
134 N TURKI OWAIDA Ali 2000 M QAT Qatar Fencing Academy
134 N KÖHLER Joey 2000 M GER SVA Oranienburg
136 N LIEBSCHER David 2002 M GER FC Moers
137 N SKALII Vladyslav 2000 M UKR Nikolaev
138 N SPICHIGER Adrien 2003 M FRA LYON SE
139 N KHATTAB Luka 2003 M AUS
140 N LIU Patrick 2002 M CAN
141 N GUENNOU Louis 2001 M GBR
141 N ARGOTE Andres 2002 M VEN
143 N WEE Lionel Yit Hui 2001 M SGP Z Fencing
144 N STADLBAUER Florian STADLBAUER Florian 2001 M GER MTV München
145 N EYUPOGLU Alp 2002 M TUR Altinyurt S.K.
146 N LIM Jonathan Tzien Yih 2002 M SGP Z Fencing
147 N IURIN Igor 2000 M UKR Nikolaev
148 N KOLLER Korbinian 2001 M GER KTF Luitpold München
149 N NIKOLIC Noa 2002 M CRO MK ZSM
150 N DEXARCIS Lucas 2000 M FRA ISTRES SE
151 N HOWLETT Edmund 2000 M GBR Fernwood Sword Club
152 N WATKINS Aidan 2000 M GBR
153 N HABBOUB Qusai 2003 M JOR
153 N FONTAINE Yves 2000 M AUS
155 N PLASZCZEWSKI Mikolaj 2003 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan
156 N CETINEL Baha Baykal 2002 M TUR Altinyurt S.K.
157 N WEYHRETER Samuel 2001 M DEN Trekanten København
157 N FOUDA Youssef 2003 M EGY
157 N DIAZ ESCALONA Mario 2002 M ESP CCC-M
157 N CHREN Simon 2001 M CZE Bohemians Praha
161 N OSPINA LADRON DE GUEVARA David 2000 M COL
161 N ZSIGMOND Daniel 2003 M HUN Budavári BSE
163 N CHOI Jiwoo 2005 M KOR
164 N PLASTOW Luca 2001 M GBR Cobham Fencing Club, Salle Boston
165 N MARCOS Enrique 2000 M ESP CCC-M
166 N LEE Seonwoo 2002 M KOR
167 N ZABALA Juan 2003 M ESP CCC-M
168 N DE PAZ Vidal 2004 M ESP ATENEO-M
169 N CZUCKERMANN Niran 2002 M ISR Hapoel Acco
170 N KARLSEN Jonas Benjamin 2004 M DEN Trekanten København
171 N VALEUR Maxim 2000 M DEN Trekanten København
171 N PAZ Ethan 2002 M AUS
171 N GOJAK Antonio 2000 M CRO MK Karlovac
174 N SCHIEBEL Paul 2002 M AUT UFC Wien
175 N RODRIGO Sergi 2004 M ESP
176 N BRAVO Sahel 2003 M ESP
177 N GJALDBÆK Steffen 2002 M DEN Trekanten København
178 N MCGLONE Theo 2001 M GBR Fighting Fit FC
179 N PLANCKH Niklas 2001 M AUT FUM Mödling
180 N SCHAUER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz
181 N ALSOWAIDI Faisal 2003 M QAT Qatar Fencing Academy
182 N ZOONS Axel 2001 M NED SC Amsterdam
183 N SIGURDSSON Daniel Thor Lindal 2001 M ISL FC Reykjavik
183 N GARCIA MUR Adria 2003 M ESP CESJV-B
185 N AL-MUTAWA Hussain 2002 M QAT Qatar Fencing Academy
186 N GUMA Arnau 2003 M ESP CESJV-B
187 N BRESSLAUER Tobias 2002 M AUT SU Wien 9
187 N CALVO Yann 2001 M ESP CE SAM de Barcelona
189 N SMREKAR Leo 2000 M CRO MK Rapir
190 N LEONARD Alexandre 2003 M BEL CE Les 3 armes
190 N MCMULLAN Finn 2002 M IRL Fence Like An Olympian
192 N FERNANDEZ HERNANDEZ Alan 2004 M ESP CESJV-B
193 N HUSSEIN Khaled Aref 2003 M QAT Qatar Fencing Academy
194 N BOSNIC Hugo 2003 M AUS

19.01.2019 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N MARINI Tommaso 2000 M ITA
2 N BORODACHEV Anton 2000 M RUS
3 N CUK Veljko 2000 M SRB MK Vojvodina
3 N TOURETTE Geoffrey 1999 M USA
5 N WINTERBERG-POULSEN Jonas 2001 M DEN Trekanten København
6 N STELLA Alessandro 2000 M ITA
7 N BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
8 N UENO Yuto 1999 M JPN
9 N GIACON Daniel 2000 M NED SC Amsterdam
10 N DANIEL Ashton 2001 M USA
11 N VELLUTI FRANZI Pietro 1999 M ITA
12 N EICH GOZZI Aymeric 2001 M FRA BOURG LA REINE
13 N SAVIN Rafael 2000 M FRA CANNES CE
14 N BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan
15 N IIMURA Kazuki 2003 M JPN
16 N TAN Darren Jun Hao 2000 M SGP Z Fencing
17 N ROGER Constant 2001 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
18 N PISTORIO Federico 2000 M ITA
19 N FEDOROV Daniil 2001 M RUS
20 N LI Michael 1999 M USA
21 N BRAVO Kenji 2001 M USA
22 N JURKIEWICZ Jan 2000 M POL Budowlani Torun
23 N SERVELLO Augusto Antonio 1999 M ARG CCC-M
24 N DI TOMMASO Alessio 2001 M ITA
24 N MACHOVEC Andrew 2000 M USA
26 N LONSDALE William 2002 M GBR Louth Fencing Club
27 N BIBARD Tyvan 1999 M FRA SANARY CE
28 N RESEGOTTI Matteo Claudio 1999 M ITA
29 N BECU Bryan 2001 M FRA LYON SE
30 N PALLIER Sebastian 1999 M GBR Club Activ 8
31 N HOLLAND Niklas 2002 M CAN
32 N ZHENG Andrew 2001 M USA
33 N MYLNIKOV Vladislav 2000 M RUS
34 N MARINO Nicolas 1999 M ARG ANGERS SCO
35 N KLEIN Luis 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
36 N LANG Jacob Brandt 2000 M DEN Trekanten København
37 N GASSNER Ethan 2001 M USA
38 N PAIK Joon 2000 M USA
39 N EBERHARDT Julien 2001 M FRA ST MAIXENT
40 N SEYTOR Kim 2000 M FRA BOURG LA REINE
41 N PINSON Simon 2000 M FRA ROUEN CE
42 N SZEMES Gergo 2003 M HUN Kunszentmiklósi Vivóegylet
43 N SPICHIGER Armand 2001 M FRA LYON SE
44 N AIELLO Tommaso 1999 M ITA
45 N BRETEAU Ignacio 1999 M ESP CCC-M
46 N MAIOR Matyas 2000 M HUN Torekves
47 N GALLY Maxime 1999 M FRA
47 N TIO Maximus Jun Hong 2002 M SGP Z Fencing
47 N TROSHIN Ivan 2000 M RUS CSKA Moscow
50 N CASTANIE Valerian 2002 M FRA
51 N GUILLAUME Jean 2002 M FRA MENNECY
52 N BAZULEV Vadim 2001 M RUS
53 N PETRINI Felix 2001 M SWE ÄFK Stockholm
54 N EMMER Chase 2004 M USA
54 N WESTESSON Malte 2001 M SWE GFK Göteborg
56 N ERCAN Kerem 2001 M GER
57 N SCHRAMM Nils Michael SCHRAMM Nils Michael 2000 M GER (Der Fechtverein.Bonn), OFC Bonn
58 N SPLIT Olivier 1999 M NED SC Noord
59 N SCHUBERT Max 2001 M AUT FUM Mödling
60 N PODRALSKI Adam 2002 M POL UKS Atena Gdansk
61 N MOTTIAT Lucas 1999 M BEL Brussels Fencing Club
62 N ALARCON Gustavo 1999 M CHI
63 N ANDRIAMAMPIANINA Jules 2000 M FRA ECULLY
64 N TUNCER Poyraz 2003 M TUR Altinyurt S.K.
65 N OLIVARES Marcello 2001 M USA
66 N JOLLEY Isaac 2000 M GBR Chichester Fencing Club
67 N BARMAKOV Bogdan 1999 M RUS
67 N IANDOLO Francesco Pio 2000 M ITA CS Salerno ASD
69 N ARCHIMBAUD Baptiste 2000 M FRA
70 N BEL Romain 2001 M FRA PARIS TA
71 N LEHNER Kilian 2000 M AUT FK Vöcklabruck
72 N DE ALMEIDA Dominic 1999 M GBR Fighting Fit FC
73 N CHUNG Andrew 2003 M USA
74 N KAWAMURA Kyota 2000 M JPN
75 N ROBIN Noe Mandiogou 2000 M FRA HENIN BEAUMONT
76 N FALLICA Carmelo 1999 M ITA CUS Catania
77 N MACCHI Filippo 2001 M ITA
78 N CZARTORYJSKI Szymon 1999 M POL Wroclawianie
79 N LAURIA Lorenz 1999 M ITA CS Bolzano
80 N MOROTA CHU Shosuke Xiang You 2001 M AUS
81 N NAKAMURA Taro 2000 M JPN
81 N DUALEH Quincy 2001 M NED s.v. Ter Weer
83 N GOTTSCHALK Julian 2001 M JPN
84 N DEXARCIS Lucas 2000 M FRA ISTRES SE
85 N MIHÁLYI Andor Istvan 2002 M HUN Torekves
86 N GOREN Raz 2001 M ISR Hapoel Haifa
87 N ZIEGON Anton 1999 M GER KTF Luitpold München
88 N LOCK Kieren 2001 M SGP
89 N CHEN Chih Chieh 2001 M TPE
90 N BOROWIEC Piotr 1999 M POL Akademia Integracji
91 N FINSTERBUSH Ori 2003 M ISR Hapoel Gilboa
92 N CHIAPPELLI Tommaso 1999 M ITA
93 N CHEN James 2003 M USA
94 N SUGAWARA Kohei 1999 M JPN
95 N ARCHILEI Tommaso 2001 M MEX
95 N VALEUR Maxim 2000 M DEN Trekanten København
97 N DALLASEN Matthew 1999 M AUS
98 N KOVAL Anton 2001 M RUS
99 N ZAKRZEWSKI Jan 2000 M POL AZS AWF Warszawa
100 N KÖHLER Joey 2000 M GER SVA Oranienburg
101 N AU EONG Tian Wei Jonathan 2000 M SGP Blade
101 N RENNER Moritz 2001 M GER TSG Weinheim
103 N RYKIND-BLARKE Christoffer 2000 M DEN Trekanten København
104 N CIERLUK Jakub 2000 M POL UKS Atena Gdansk
105 N GONZALEZ ANDRE Gabriel 2001 M ESP SAMA-M
105 N HOWLETT Edmund 2000 M GBR Fernwood Sword Club
107 N ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam
108 N HEAD Connor 1999 M GBR Whitgift School
109 N LIEBSCHER David 2002 M GER FC Moers
110 N LANDORPH Sophus 1999 M DEN Trekanten København
111 N DANILICHEV Ignat 2001 M RUS
111 N JABOUILLE Mathys 2000 M FRA CHAMBERY CE
113 N LIM Matthew James Quan Rong 2002 M SGP
114 N RICHARD Fabien 2000 M FRA BOIS COLOMBE
115 N ABRAHAMS Matthew 2000 M GBR ZFW Fencing Club
116 N AHLSTEDT Eimer 2000 M SWE GFK Göteborg
117 N FABINGER Nils Alexander 2002 M GER FC Moers
118 N BOROWIAK Arwen 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
119 N ROSENFELD Roey Eliyahu 1999 M ISR Hapoel Kfar-Saba
119 N TOMIDA Yusaku 1999 M JPN
121 N PLASTOW Luca 2001 M GBR Cobham Fencing Club, Salle Boston
122 N DAHLIN Svante 1999 M SWE KFK Kalmar
122 N ROUSSEL Solal 2001 M MON
124 N JANS KOHNEKE Teun 2000 M NED SC Amsterdam
125 N BRAUN Noah 2002 M GER KTF Luitpold München
126 N ENGELN Elias 2001 M GER
127 N PRAUS Markus 2001 M GER SC Berlin
128 N DISKIN Benjamin 2002 M AUS
129 N KAIN Martin 1999 M AUT FUK Krems
130 N NAVAS Timothy 1999 M BEL CE Les 3 armes
131 N DOLZYCKI Jakub 2001 M POL UKS Atena Gdansk
132 N ATTIAS Ben 2000 M GBR Salle Oxon
133 N NEDELJKOVIC Mateja 2000 M HUN UTE Budapest
133 N LIMA Kevin 2002 M BRA CMSP Sao Paulo
135 N KULCU Turhan Berke 2000 M TUR
136 N SZCZYPINSKI Kacper 2001 M POL Wroclawianie
137 N OZYALCIN Utku 2002 M TUR
138 A TAQI Ahmad 1999 M KUW
139 N YUEH Che-Hao 2002 M TPE
140 N DE BELVAL Paul Antoine 2002 M FRA Masque de fer Lyon
141 N ELUSUE Geoffrey 2001 M FRA P PITRE CDE
142 N BEKBULAT Gorkem 1999 M TUR
143 N KUO Chun-You 2001 M TPE
144 N ASHBY Douglas 2000 M GBR St Benedicts
145 N GARCIA MORENO Alejandro 2001 M ESP ATENEO-M
146 N BOSNIC Hugo 2003 M AUS
147 N EYUPOGLU Alp 2002 M TUR Altinyurt S.K.
148 N DANDOLO Christopher 2003 M AUS
149 N DELPRATO Luca 2002 M ARG
150 N ISAKSSON Hugo 2001 M SWE ÄFK Stockholm
151 N FERNANDEZ HERNANDEZ Erik 2001 M ESP CESJV-B
152 N FONTAINE Yves 2000 M AUS
153 N OTAYZA Vicente 2000 M CHI
154 N THOMPSON Michael 2000 M IRL
154 N PIZZIGNACCO Alexander 2000 M SWE ÄFK Stockholm
154 N GRASNEK Tobias 1999 M AUT FUM Mödling
154 N GONZALEZ ANDRE Julio 1999 M ESP SAMA-M
158 N DIAZ HIGUERAS Luis 2003 M ESP
159 N SUHA Adam 2001 M HUN Sheffield Buccaneers, Terezvaros
160 N KHATTAB Luka 2003 M AUS
161 N SPICHIGER Adrien 2003 M FRA LYON SE
162 N JONES Alexander 1999 M GBR Salle Kiss FC
163 N MARCOS Enrique 2000 M ESP CCC-M
164 N PAGE James 1999 M GBR Newham Swords, Fencers Club London
165 N MARROQUIN Diego 1999 M MEX
166 N HUTHMANN Erik-Elmar 1999 M AUT ASVÖ FC Salzburg
166 N ALARCON Leopoldo 2001 M CHI
168 N LACASTA Daniel 2000 M ESP SAMA-M
168 N SCHAUER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz
168 N WAGNER Phillip 2000 M AUT StLFC Graz
171 N RAPOPORT Yaakov Ber 1999 M ISR
171 N GARCIA MUR Adria 2003 M ESP CESJV-B
173 N GUMA Arnau 2003 M ESP CESJV-B
173 N UNIYAL Nils 2002 M SWE ÄFK Stockholm
175 N CHREN Simon 2001 M CZE Bohemians Praha
175 N WEYHRETER Samuel 2001 M DEN Trekanten København
177 N VALETTI Luca 2000 M RSA Blues Cape Town
177 N HOPKINS Frederick 2001 M NZL
179 N FAUCONNIER Basile 1999 M BEL CE Les 3 armes
180 N HELLER Oliver 2003 M AUS
181 N GOKDENIZ Oguzhan 2001 M TUR Golbasi 75 YIL Cihan SK
182 N LILLIE Esben 1999 M DEN Aalborg FK

27.01.2018 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 EDIRI Alexandre 1998 M FRA MEAUX CE
2 KUMBLA Sidarth 1998 M USA
3 MACHOVEC Andrew 2000 M USA
3 BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
5 ROGER Wallerand 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
6 MARINI Tommaso 2000 M ITA
7 NAGANO Yudai 1998 M JPN
8 CZARTORYJSKI Szymon 1999 M POL Wroclawianie
9 SUZUMURA Kenta 1998 M JPN
10 ITKIN Nick 1999 M USA
11 BORODACHEV Anton 2000 M RUS
12 LOISEL Pierre 1998 M FRA VILLEJUIF US
13 SAVIN Rafael 2000 M FRA CANNES CE
14 PISTORIO Federico 2000 M ITA
15 LI Michael 1999 M USA
16 BECU Bryan 2001 M FRA LYON SE
17 DAL SANTO Alvise 1998 M ITA
17 SEMENYUK Grigoriy 1998 M RUS
19 ITO Takuma 1998 M JPN
20 HAMZA Mohamed 2000 M EGY
21 SEYTOR Kim 2000 M FRA BOURG LA REINE
22 DE ALMEIDA Dominic 1999 M GBR Fighting Fit FC
22 DE GREEF Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club
24 DELBERGUE Luis Alfonso 1998 M ESP FED-M
25 SERVELLO Augusto Antonio 1999 M ARG CCC-M
26 KLEIN Luis 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
27 STELLA Alessandro 2000 M ITA
28 PICHLER Leonardo 1998 M GER OSC Potsdam
29 SPICHIGER Armand 2001 M FRA LYON SE
30 GOMBOS Tom GOMBOS Tom 1998 M ROU FC Tauberbischofsheim
31 ZINNATULLIN Artur 1998 M RUS
32 FUJIKURA Rui 1999 M JPN
33 MOELIS Samuel 1998 M USA
34 FUNARO Andrea 1998 M ITA
34 VELLUTI FRANZI Pietro 1999 M ITA
36 RESEGOTTI Matteo Claudio 1999 M ITA
36 DANIEL Ashton 2001 M USA
38 TIRADO Sebastian A. 2000 M PUR
39 CASTANIE Valerian 2002 M FRA
40 VETROV Nikita 1998 M RUS
41 VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club
42 TROSHIN Ivan 2000 M RUS CSKA Moscow
43 JURKIEWICZ Jan 2000 M POL Budowlani Torun
44 ZHENG Andrew 2001 M USA
45 TKACH Daniil 2002 M UKR Nikolaev
46 WINTERBERG-POULSEN Jonas 2001 M DEN Trekanten København
47 LOVYAGIN Maxim 1998 M RUS
48 ANDRIAMAMPIANINA Jules 2000 M FRA ECULLY
49 VELLA Rosario 1998 M GER CTG Koblenz
50 BARMAKOV Bogdan 1999 M RUS
51 JOLLEY Isaac 2000 M GBR Chichester Fencing Club
52 CHIAPPELLI Tommaso 1999 M ITA
53 CUK Veljko 2000 M SRB MK Vojvodina
54 MENKUER Engin Batuhan 1998 M TUR
55 MADER Joffrey 1998 M FRA NICE OGC
56 COLL GARI Mateu 1998 M ESP A.S. Bresso, CCC-M
57 MICHAUT Loic 1999 M FRA LYON SE
57 AHLSTEDT Eimer 2000 M SWE GFK Göteborg
59 MARINO Nicolas 1999 M ARG ANGERS SCO
60 BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan
61 SANAA Youssef 2000 M EGY
62 ZIEGON Anton 1999 M GER KTF Luitpold München
63 GAINULLIN Danil 1999 M RUS
64 BRETEAU Ignacio 1999 M ESP CCC-M
65 PIRVA Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti
66 OLIVARES Marcello 2001 M USA
67 BRAVO Kenji 2001 M USA
68 DI TOMMASO Alessio 2001 M ITA
69 RUDNICKI Mikolaj 1998 M POL AZS AWF Gdansk
70 UENO Yuto 1999 M JPN
71 FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN Torekves
72 TOMIDA Yusaku 1999 M JPN
73 ERCAN Kerem 2001 M GER
74 FILIPPI Davide 1998 M ITA AS Padova
75 TAKAHASHI Ren 1998 M JPN
76 BOROWIEC Piotr 1999 M POL Akademia Integracji
77 LANDORPH Sophus 1999 M DEN Trekanten København
78 VARAS Erik Gabriel 1999 M ARG ANGERS SCO
79 BELLOVICZ Gabor 1998 M HUN BHSE BUDAPEST
80 MOTTIAT Lucas 1999 M BEL Brussels Fencing Club
81 AVELAR Luis 1998 M POR GCP
82 ABRAHAMS Matthew 2000 M GBR ZFW Fencing Club
83 WOJTKOWIAK Adrian 1998 M POL AZS AWF Poznan
84 MASSOL Lambert 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
85 HARAVSKYI Maksym 1998 M UKR Lviv
86 HAMLESCHER Magnus 1998 M GER FC Moers
86 MARROQUIN Diego 1999 M MEX
88 JABOUILLE Mathys 2000 M FRA CHAMBERY CE
88 PINSON Simon 2000 M FRA ROUEN CE
90 CRNJAK Tom 1998 M BEL
90 VALEUR Maxim 2000 M DEN Trekanten København
92 HEAD Connor 1999 M GBR Whitgift School
93 PALLIER Sebastian 1999 M GBR Club Activ 8
94 CHARREU Jose 1998 M POR
95 LECONTE Raphael 1998 M FRA AUBERVILLIER
95 ROBIN Noe Mandiogou 2000 M FRA HENIN BEAUMONT
95 ASHBY Douglas 2000 M GBR St Benedicts
98 BIBARD Tyvan 1999 M FRA SANARY CE
99 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE Budapest
100 ROSU Silviu 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti
101 GOC Bartosz 2000 M POL UKS Atena Gdansk
101 MACEDO Luis 2000 M POR GCP
103 SZCZYPINSKI Kacper 2001 M POL Wroclawianie
104 ZAKRZEWSKI Jan 2000 M POL AZS AWF Warszawa
105 ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam
106 DE RUITER Job 1998 M NED Holland Schermen
107 TIEMANN Max 1998 M GER Fencing Team Bocholt
108 WIEMANN Martin 2000 M GER Eintracht Duisburg
108 METOUI Mohamed Aziz 1998 M TUN BOURG LA REINE
110 DANCKWARDT Mathias 1998 M DEN
111 ROGER Constant 2001 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
112 JONES Alexander 1999 M GBR Salle Kiss FC
113 SUGAWARA Kohei 1999 M JPN
114 LEFEBVRE Loick 2001 M FRA HENIN BEAUMONT
115 PODRALSKI Adam 2002 M POL UKS Atena Gdansk
116 MACCHI Filippo 2001 M ITA
117 YUEN Chun Hei James 1998 M HKG
118 GAYDUK Yaroslav 1998 M UKR
118 WESTESSON Malte 2001 M SWE GFK Göteborg
120 DE JONG Olivier 1998 M NED Holland Schermen
121 RENNER Moritz 2001 M GER TSG Weinheim
122 COLON LOPEZ Cesar 2002 M PUR
123 KAWAMURA Kyota 2000 M JPN
124 BATES Ben 1998 M GBR Bath Sword Club
124 EBERHARDT Julien 2001 M FRA ST MAIXENT
126 BOROWIAK Arwen 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
127 TURKI OWAIDA Ali 2000 M QAT Qatar Fencing Academy
128 KISS Daniel 1998 M HUN Salle Kiss FC
129 PRAUS Markus 2001 M GER SC Berlin
130 IVERSON Shane 1999 M USA
131 NAVAS Timothy 1999 M BEL CE Les 3 armes
132 CIERLUK Jakub 2000 M POL UKS Atena Gdansk
133 GARCIA PRADO Santiago 1998 M ESP SAMA-M
133 LANG Jacob Brandt 2000 M DEN Trekanten København
135 BEKBULAT Gorkem 1999 M TUR
136 HOIDA Danyil 2000 M UKR KIEW
137 HUTHMANN Erik-Elmar 1999 M AUT ASVÖ FC Salzburg
138 DAHLIN Svante 1999 M SWE KFK Kalmar
139 WILLIAMS Robert 1998 M GBR Bath Sword Club
140 ZOONS Axel 2001 M NED SC Amsterdam
141 KAIN Martin 1999 M AUT FUK Krems
142 SPLIT Olivier 1999 M NED SC Noord
143 KAJBJER Petter 1998 M SWE KFK Kalmar
143 OZYALCIN Utku 2002 M TUR
145 DUALEH Quincy 2001 M NED s.v. Ter Weer
146 PADUA Carlos M. 1998 M PUR
147 DING Allan 2001 M USA
147 CHENG Julian 2000 M USA
147 PETRINI Felix 2001 M SWE ÄFK Stockholm
150 KAJBJER Albin 1998 M SWE KFK Kalmar
150 SAUKANS Olafs 1998 M LAT BJSS Ridzene
150 CANDESCU Cristian 1999 M ROU CSA Steaua Bucuresti
153 ARCHER Ciaran 1998 M GBR Newham Swords
154 MARIOTTI Filippo 1999 M ITA
155 IONICA Andrei 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti
156 PIZZIGNACCO Alexander 2000 M SWE ÄFK Stockholm
157 PERSSON Sebastian 1998 M SWE ARA Helsingborg
158 FAUCONNIER Basile 1999 M BEL CE Les 3 armes
159 SOULIOS Rafail Apostolos 1999 M GRE A.X.I.A. ATHENS
160 KUBIAK Filip 1998 M POL AZS AWF Poznan
160 RAPOPORT Yaakov Ber 1999 M ISR
162 CRISMER Augustin 2000 M BEL
163 EYUPOGLU Alp 2002 M TUR Altinyurt S.K.
164 HOWLETT Edmund 2000 M GBR Fernwood Sword Club
165 GARCIA MORENO Alejandro 2001 M ESP ATENEO-M
166 GREN Fredrik 2001 M SWE ÄFK Stockholm
167 PEDRO Francisco 1999 M POR GCP
168 POPPEL Martin 1999 M SWE KFK Kalmar
168 ELKAYAM Ohad 2000 M ISR Hapoel Kfar-Saba
168 ULUTAS Denizhan 1999 M TUR Istanbul Hasal
171 YILMAZ Arda Birtan 2000 M TUR Istanbul Ferdi
172 LEWIS Celyn 1998 M GBR Cardiff Academy of Fencing
173 THOMPSON Michael 2000 M IRL
174 FERREIRA Nathan 1998 M BRA ECP Pinheiros

28.01.2017 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 AKHMETOV Iskander 1997 M RUS
2 ITKIN Nick 1999 M USA
3 SEMENYUK Grigoriy 1998 M RUS
3 ITO Takuma 1998 M JPN
5 ROGER Wallerand 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
6 FILES Petar 1997 M CRO MK Dubrava
7 EDIRI Alexandre 1998 M FRA MEAUX CE
8 FILIPPI Davide 1998 M ITA AS Padova
9 SHIKINE Takahiro 1997 M JPN
9 SAITO Toshiya 1997 M JPN
11 HAMZA Mohamed 2000 M EGY
12 BIBARD Tyvan 1999 M FRA SANARY CE
13 ROGER Enguerand 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
14 LOVYAGIN Maxim 1998 M RUS
15 YUNO Elisha 1997 M NED Holland Schermen
16 DE BAZELAIRE Ludwik 1997 M POL
17 BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
17 TOURETTE Geoffrey 1999 M USA
19 BARMAKOV Bogdan 1999 M RUS
20 UENO Yuto 1999 M JPN
21 CHENG Julian 2000 M USA
22 DAL SANTO Alvise 1998 M ITA
23 ZHENG Andrew 2001 M USA
24 SUZUMURA Kenta 1998 M JPN
25 LOISEL Pierre 1998 M FRA VILLEJUIF US
26 KONGSTAD Conrad Seibæk 1997 M DEN Trekanten København
27 BRAUN Fabian 1997 M GER FSV Klarenthal
28 MENDREY Tamas 1999 M HUN UTE Budapest
29 CHUEV Alexey 1997 M RUS
30 KUMBLA Sidarth 1998 M USA
31 SIROU Hugo 1997 M FRA AUBERVILLIER
32 GIACON Daniel 2000 M NED SC Amsterdam
33 ZHURAVLEV Vladislav 1997 M RUS
34 LI Michael 1999 M USA
35 ORTS Lucas 1999 M USA
35 OBRECHT Alexis 1997 M FRA HENIN BEAUMONT
37 KLEIN Luis 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
38 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER TSG Weinheim
39 CZARTORYJSKI Szymon 1999 M POL Wroclawianie
40 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE Budapest
41 MARIOTTI Filippo 1999 M ITA
42 MENKUER Engin Batuhan 1998 M TUR
42 LECONTE Raphael 1998 M FRA AUBERVILLIER
44 SERVELLO Augusto Antonio 1999 M ARG CCC-M
45 BELLOVICZ Gabor 1998 M HUN BHSE BUDAPEST
46 ERCAN Kerem 2001 M GER
47 BOROWIEC Piotr 1999 M POL Akademia Integracji
48 VOLTZ Tom 1997 M FRA MEYREUIL
49 BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
50 CRNJAK Tom 1998 M BEL
50 DI TOMMASO Riccardo 1997 M ITA
52 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie
53 MICHAUT Loic 1999 M FRA LYON SE
54 NAGANO Yudai 1998 M JPN
55 BRAVO Kenji 2001 M USA
56 SANGUINO Rodrigo 1997 M POR
57 DRONSART Aubin 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
58 MILA Thibaud 1998 M FRA CEM Morges, AVIGNON AE
59 PODRALSKI Maciej 1997 M POL AZS AWF Gdansk
60 MAROSTEGA Pedro 1997 M BRA GNU Nautico Uniao
61 SOKOLOV Nikita 1997 M RUS
62 ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam
63 MOTTIAT Lucas 1999 M BEL Brussels Fencing Club
63 MINOTT Kamal 1997 M GBR Newham Swords
65 ANDRIAMAMPIANINA Jules 2000 M FRA ECULLY
66 VELLUTI FRANZI Pietro 1999 M ITA
67 HAMLESCHER Magnus 1998 M GER FC Moers
68 SAVIN Rafael 2000 M FRA CANNES CE
69 FOSTER Matt 1997 M AUS Blacklords FC
70 PINSON Simon 2000 M FRA ROUEN CE
71 THIVEL Quentin 1997 M FRA Masque de fer Lyon
72 CHAN Kevin Jerrold 1998 M SGP Blade
73 DE GREEF Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club
74 ARCHIMBAUD Baptiste 2000 M FRA
75 RESEGOTTI Matteo Claudio 1999 M ITA
76 MARINO Salvatore 1997 M GER PSV Stuttgart
77 BENCZE Attila 1998 M HUN BHSE BUDAPEST
78 MADER Joffrey 1998 M FRA NICE OGC
79 NG Jet Shang Fei 1998 M SGP Z Fencing
80 BICEGO Sebastiano 1998 M ITA
81 BRETEAU Ignacio 1999 M ESP CCC-M
81 COSGUN Muhemmed Ege 1997 M TUR
83 SIROTKIN Alexander 1997 M RUS
83 NATELLA Emiliano 1997 M ITA
85 HEURTIER Audric 1998 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
85 RUYSSEVELDT Sam 1999 M BEL Schermkring Herckenrode
87 VALEUR Maxim 2000 M DEN Trekanten København
88 LANDORPH Sophus 1999 M DEN Trekanten København
89 GARCIA-ALZORRIZ Roger 1997 M ESP CE SAM de Barcelona
90 PICHLER Leonardo 1998 M GER OSC Potsdam
91 OTAYZA Vicente 2000 M CHI
92 FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN Torekves
93 MARINO Joseph 1999 M USA
94 GRIDELLI Alessandro 1997 M ITA ASD FRASCATI SCHERMA
95 VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club
96 KUCEBA Vitalijs 1997 M LAT BJSS Ridzene
97 GOMBOS Tom GOMBOS Tom 1998 M ROU FC Tauberbischofsheim
98 HECHER Benoit 1998 M FRA PARIS CEP
99 PALLIER Sebastian 1999 M GBR Club Activ 8
100 ROBIN Noe Mandiogou 2000 M FRA HENIN BEAUMONT
101 BIRD Harry 1998 M GBR Salle Boston
102 BOURTIS James 2000 M USA
102 CHIAPPELLI Tommaso 1999 M ITA
104 MOELIS Samuel 1998 M USA
104 ALARCON Juvenal 1997 M CHI
106 GARCIA PRADO Santiago 1998 M ESP SAMA-M
107 VARAS Erik Gabriel 1999 M ARG ANGERS SCO
108 FAUCONNIER Basile 1999 M BEL CE Les 3 armes
109 WONG Robert 1999 M USA
109 RUDNICKI Mikolaj 1998 M POL AZS AWF Gdansk
111 MORRIS Jesse 1997 M AUS
112 WOJTKOWIAK Adrian 1998 M POL AZS AWF Poznan
113 KISS Daniel 1998 M HUN Salle Kiss FC
114 ALARCON Gustavo 1999 M CHI
115 HOWLETT Edmund 2000 M GBR Fernwood Sword Club
116 RAPOPORT Yaakov Ber 1999 M ISR
117 CHARREU Jose 1998 M POR
118 SANCHEZ Derwin 1998 M VEN Wroclawianie
119 DE RUITER Job 1998 M NED Holland Schermen
120 MARINO Nicolas 1999 M ARG ANGERS SCO
121 DEMBA Ilja 1999 M LAT BJSS Ridzene
122 LANG Jacob Brandt 2000 M DEN Trekanten København
123 SPLIT Olivier 1999 M NED SC Noord
124 TIEMANN Max 1998 M GER Fencing Team Bocholt
125 DANCKWARDT Mathias 1998 M DEN
126 HOFFMANN Henry 1997 M GER
127 JOLLEY Isaac 2000 M GBR Chichester Fencing Club
128 ROGER Constant 2001 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
129 LECHNER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz
130 DELBERGUE Luis Alfonso 1998 M ESP FED-M
131 WESTESSON Malte 2001 M SWE GFK Göteborg
132 ZINGMARK William 1998 M SWE GFK Göteborg
133 FRERES Hugo 1999 M BEL CRE Huy
134 GVOTH Martin 1998 M SVK Slavia STU Bratislava
135 KAIN Martin 1999 M AUT FUK Krems
136 ROSENFELD Roey Eliyahu 1999 M ISR Hapoel Kfar-Saba
137 GONZALEZ ANDRE Julio 1999 M ESP SAMA-M
138 COLL GARI Mateu 1998 M ESP A.S. Bresso, CCC-M
139 MABILEAU Louis 1998 M FRA TEAM FLEURET
140 MASSOL Lambert 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
141 FENS Julian 1998 M NED s.v. Pallas
142 TROIA Alessandro 1999 M BUL
142 DE ALMEIDA Dominic 1999 M GBR Fighting Fit FC
144 MINDELÖF Vincent 1997 M SWE ÄFK Stockholm
145 RYKIND-BLARKE Christoffer 2000 M DEN Trekanten København
146 MENTOR Allan 1999 M AUS
147 VELLA Rosario 1998 M GER CTG Koblenz
148 TARASIEWICZ Maxime 1997 M POL AZS AWF Gdansk
149 CAMELO Goncalo 1998 M POR SCP
150 FINCH Samuel Marc Leonard 1998 M GBR Fighting Fit FC
151 EGYENES PORSOK Henrik 1999 M SVK KS Samorin
152 WIEMANN Martin 2000 M GER Eintracht Duisburg
153 DALLASEN Matthew 1999 M AUS
153 SAUKANS Olafs 1998 M LAT BJSS Ridzene
155 PUJO Tanguy 1999 M FRA LA BREDE
156 GUIMARAES Jose Miguel 1999 M POR SCP
157 ARCHER Ciaran 1998 M GBR Newham Swords
157 GARCIA Eduardo 1998 M PER
159 FONTAINE Yves 2000 M AUS
160 YESIL Tolga 1999 M TUR
161 MOROTA CHU Shosuke Xiang You 2001 M AUS
161 LUN Alan 1997 M AUS
163 EWERS Alexander 1999 M SWE ARA Helsingborg
164 GARCIA APARICIO Gabriel 1999 M ESP CE SAM de Barcelona
165 NAVAS Timothy 1999 M BEL CE Les 3 armes
165 ALARCON Leopoldo 2001 M CHI
167 ROMERO MONTILLA Roger Jesus 1999 M VEN
168 HULL James 1998 M AUS
169 RISCO Martin 1997 M PER
170 DAHLIN Svante 1999 M SWE KFK Kalmar
171 METOUI Mohamed Aziz 1998 M TUN BOURG LA REINE
172 HUTHMANN Erik-Elmar 1999 M AUT ASVÖ FC Salzburg
173 FERNANDEZ HERNANDEZ Erik 2001 M ESP CESJV-B
174 PERSSON Sebastian 1998 M SWE ARA Helsingborg
174 KULCU Turhan Berke 2000 M TUR
176 GRASNEK Tobias 1999 M AUT FUM Mödling
177 KELEGHAN Daniel 1997 M NZL
178 ZEMAN Adam 2000 M SVK Slavia STU Bratislava
178 BREELAND-CLENCIE Blake 1997 M AUS
178 VILLAPALOS Adrian 1999 M ESP SAMA-M
181 BECK Alexander Tiu 1997 M THA Fighting Fit FC
181 FORMAN Joao 1999 M BRA CAP Paulistano
183 D'ACUNA Ignacio 2002 M CHI
183 BADOUX Loïc 1999 M SUI CEM Morges
183 OJEDA Ivan 1999 M CHI
183 REPATSIS Romanos 1997 M GRE G.E.FLORINAS
187 DISKIN Benjamin 2002 M AUS
188 JESSOP D'Arcy 2000 M AUS
188 MURRAY Guilherme 2002 M BRA CAP Paulistano

30.01.2016 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 SUZUMURA Kenta 1998 M JPN
2 HAGLUND George 1997 M USA
3 NOGUCHI Ryohei 1996 M JPN
3 SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
5 BRANMAN Matthew 1997 M USA
6 EDIRI Alexandre 1998 M FRA MEAUX CE
7 BERG Thomas Lerche 1996 M DEN Trekanten København
8 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE Budapest
9 BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
10 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie
11 ROGER Enguerand 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
12 ROGER Wallerand 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
13 ZHURAVLEV Vladislav 1997 M RUS
14 KLEIN Luis 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
14 SEMENYUK Grigoriy 1998 M RUS
16 THIVEL Quentin 1997 M FRA Masque de fer Lyon
17 KUMBLA Sidarth 1998 M USA
18 TOURETTE Geoffrey 1999 M USA
19 LAHUNOU Uladzislau 1996 M BLR RCOT STAYKI
20 ABE Yoshiki 1996 M JPN
21 MABILEAU Louis 1998 M FRA TEAM FLEURET
22 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER TSG Weinheim
23 KNODT Julian 1998 M USA
24 ITO Takuma 1998 M JPN
25 LOVYAGIN Maxim 1998 M RUS
26 CIUTI Tommaso 1996 M ITA
27 ANTIPAS Michael 1996 M USA
27 BLUMENTALS Renars 1997 M LAT BJSS Ridzene
29 VOLTZ Tom 1997 M FRA MEYREUIL
30 DE GREEF Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club
31 FITZGERALD Edward 1997 M AUS
32 KORMIN Pavel 1996 M RUS
33 CHUEV Alexey 1997 M RUS
34 DEI ROSSI Alberto 1996 M ITA AS Padova
35 HECHER Benoit 1998 M FRA PARIS CEP
36 KERUZORE Thomas 1997 M FRA RUEIL MALMAI
37 MATVEEV Andrey 1996 M RUS
38 DANCKWARDT Mathias 1998 M DEN
39 SWEET Mikhail 1996 M CAN
40 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves
41 CHRISTEN Hendrik 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
42 SEYTOR Kim 2000 M FRA BOURG LA REINE
43 INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
44 DAL SANTO Alvise 1998 M ITA
45 AKHMETOV Iskander 1997 M RUS
46 ITKIN Nick 1999 M USA
47 CONTESTABILE Amedeo 1997 M ITA
48 BIRCH Jai 1996 M GBR Newham Swords
49 DELBERGUE Luis Alfonso 1998 M ESP FED-M
50 BIBARD Tyvan 1999 M FRA SANARY CE
51 SOLIVELLAS Guillaume 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
52 PODRALSKI Maciej 1997 M POL AZS AWF Gdansk
53 DAHLIN Kolja 1996 M DEN Trekanten København
54 FOURNIER Paul 1998 M FRA Masque de fer Lyon
55 SAVIN Rafael 2000 M FRA CANNES CE
56 SAITO Toshiya 1997 M JPN
57 BICEGO Sebastiano 1998 M ITA
58 HAMLESCHER Magnus 1998 M GER FC Moers
59 MICHEL Corentin 1996 M FRA ANTONY
60 UPBIN William 1997 M USA
61 GOMBOS Tom GOMBOS Tom 1998 M ROU FC Tauberbischofsheim
62 MOELIS Samuel 1998 M USA
63 SANFILIPPO Andrea Enrico 1996 M ITA CUS Catania
64 TARASIEWICZ Maxime 1997 M POL AZS AWF Gdansk
65 BAKIROV Marat 1996 M RUS
66 DI TOMMASO Riccardo 1997 M ITA
67 NAGANO Yudai 1998 M JPN
68 VERAN Robin 1996 M FRA CHAMBERY CE
69 FILES Petar 1997 M CRO MK Dubrava
70 MILLER Jakub 1998 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan
71 KIEFER Axel 1996 M USA
72 CHEN Raymond 1996 M USA
73 KUCEBA Vitalijs 1997 M LAT BJSS Ridzene
74 LLOYD Alexander 1996 M GBR ZFW Fencing Club, CCC-M
75 LOMTEV Evgeniy 1997 M RUS
76 MINOTT Kamal 1997 M GBR Newham Swords
77 ELMASRY Nour 1996 M EGY
78 OLSZEWSKI Wiktor 1998 M POL AZS AWF Gdansk
79 BROSZUS Blake 2000 M CAN
80 DOUGLAS Sholto 1996 M AUS
81 SOKOLOV Nikita 1997 M RUS
82 LAFORGE Alessandro 1997 M FRA RUEIL MALMAI
83 BROWN Stephen 1996 M IRL
84 TIEMANN Max 1998 M GER Fencing Team Bocholt
85 MARINO Nicolas 1999 M ARG ANGERS SCO
86 ELICE Meddy 1996 M FRA TEAM FLEURET
87 DE RUITER Job 1998 M NED Holland Schermen
88 DRONSART Aubin 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
89 GU Daniel 1998 M CAN
90 BALOGH Boldizsar 1996 M HUN UTE Budapest
91 DE BAZELAIRE Ludwik 1997 M POL
92 HOFFMANN Henry 1997 M GER
93 MADER Joffrey 1998 M FRA NICE OGC
94 DE ALMEIDA Dominic 1999 M GBR Fighting Fit FC
95 KISS Daniel 1998 M HUN Salle Kiss FC
96 INSPERGER Samuel 1996 M HUN MTK
96 SIROTKIN Alexander 1997 M RUS
98 VARAS Erik Gabriel 1999 M ARG ANGERS SCO
99 GARCIA-ALZORRIZ Roger 1997 M ESP CE SAM de Barcelona
99 WOJTKOWIAK Adrian 1998 M POL AZS AWF Poznan
101 ZURAWSKI Bartosz 1997 M POL AZS AWF Poznan
102 COSGUN Muhemmed Ege 1997 M TUR
103 CHEN Xing Jian 1998 M SGP Blade
104 CRNJAK Tom 1998 M BEL
105 SØRENSEN Julius 1996 M DEN
106 TSAI Yueh Ting 1997 M TPE
107 VALENTIN Come 1999 M FRA TEAM FLEURET
108 RAI Rajan 1996 M GBR Newham Swords
109 RUDNICKI Mikolaj 1998 M POL AZS AWF Gdansk
110 MITBERG Gregory 1996 M USA
110 PICHLER Leonardo 1998 M GER OSC Potsdam
112 POLKANOV Nikolay 1997 M RUS
113 VALTRIANI Matteo 1997 M ITA
113 PIETSCH Lewis 1996 M GER FC Schkeuditz
115 FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN Torekves
116 LANDORPH Sophus 1999 M DEN Trekanten København
116 HASSAN Mohamed 1997 M EGY
118 GUNES Fatih 1996 M TUR
118 LOISEL Pierre 1998 M FRA VILLEJUIF US
120 CHAN Wei Yu 1996 M SGP Z Fencing
121 MILA Thibaud 1998 M FRA CEM Morges, AVIGNON AE
122 KONGSTAD Conrad Seibæk 1997 M DEN Trekanten København
123 BATES Ben 1998 M GBR Bath Sword Club
124 DUMAS Florian 1999 M FRA CABRIES OC
124 SHEARDOWN Christopher 1998 M CAN
126 GULER Baris 1996 M TUR
127 WEINER Björn Erik 1996 M GER TB Burgsteinfurt
128 BIRD Harry 1998 M GBR Salle Boston
129 GRIDELLI Alessandro 1997 M ITA ASD FRASCATI SCHERMA
130 MORRIS Jesse 1997 M AUS
131 SERVELLO Augusto Antonio 1999 M ARG CCC-M
132 AMBEL Pablo 1996 M ESP CDEM-GR
132 MC GREGOR Robert 1996 M RSA UCT Cape Town
134 DE JONG Olivier 1998 M NED Holland Schermen
135 GASPERINI Filippo 1998 M ITA
136 MARINO Salvatore 1997 M GER PSV Stuttgart
137 TADROUS Mina 1996 M EGY
138 VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club
139 DALLASEN Matthew 1999 M AUS
139 YUEN Chun Hei James 1998 M HKG
141 ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam
141 FOSTER Matt 1997 M AUS Blacklords FC
143 TENBERGEN Paul 1997 M GER FSV Mülheim/Ruhr
144 CRIPWELL Phillip 1996 M IRL
145 SPITERI Corey 2000 M AUS
145 FONTAINE Yves 2000 M AUS
147 DE LANGE Kieran 1997 M GBR Salle Oxon
148 GARCIA APARICIO Gabriel 1999 M ESP CE SAM de Barcelona
149 SAUKANS Olafs 1998 M LAT BJSS Ridzene
149 OBRECHT Alexis 1997 M FRA HENIN BEAUMONT
151 TIMMERMANS Nathan 1996 M BEL
151 BESSY Matthieu 1999 M FRA TEAM FLEURET
151 VAN GIJSEL Sander 1996 M BEL De Maneschermer
151 FENS Julian 1998 M NED s.v. Pallas
151 FINCH Samuel Marc Leonard 1998 M GBR Fighting Fit FC
156 HULL James 1998 M AUS
157 MANUCU Robert Mihai 1996 M ROU CE SAM de Barcelona
157 BOJANOV Boris 1999 M CAN
159 URRUTIA Joan 1998 M ESP CE SAM de Barcelona
160 PETTINATO Mateo 1996 M ARG ANGERS SCO
161 RISCO Martin 1997 M PER

31.01.2015 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
F POKORNY David 1995 M SVK KS Samorin
F JALOWICA Brandon 1999 M CAN
F SIMEUNOVIC Rastislav 1995 M SVK Slavia STU Bratislava
F LEIGHNINGER Jack 1998 M CAN
F VEGH David 1995 M SVK KS Samorin
F GALAN Jan 1995 M SVK Slavia STU Bratislava
1 INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
2 ROGER Enguerand 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
3 VAIANI John 1995 M USA
3 SAITO Toshiya 1997 M JPN
5 SCHOPPA Dominik 1995 M GER OFC Bonn
6 ABE Yoshiki 1996 M JPN
7 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER TSG Weinheim
8 PIVOVAROV Alexander 1995 M ISR CSKA Moscow
9 LOISEL Pierre 1998 M FRA VILLEJUIF US
10 ZAKHARIKOV Anton 1995 M RUS CSKA Moscow
11 MOELIS Samuel 1998 M USA
12 KIEFER Axel 1996 M USA
13 SHIKINE Takahiro 1997 M JPN
14 USACHEV Anton 1995 M RUS
15 BERG Thomas Lerche 1996 M DEN Trekanten København
16 HAGLUND George 1997 M USA
17 MOLINARO Romain 1995 M FRA HENIN BEAUMONT
18 DOUGLAS Sholto 1996 M AUS
19 BERTOLAZZI Alessandro 1995 M ITA MANGIAROTTI MILANO
20 CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
21 ZHURAVLEV Vladislav 1997 M RUS
22 KHAZBAK Hazem 1995 M EGY
23 ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA
24 SEBBAN Theo 1996 M FRA Masque de fer Lyon
25 SCHVARTZ Antoine 1995 M FRA
26 KONGSTAD Conrad Seibæk 1997 M DEN Trekanten København
27 AKHMETOV Iskander 1997 M RUS
28 VALTRIANI Matteo 1997 M ITA
29 LOMTEV Evgeniy 1997 M RUS
30 THIVEL Quentin 1997 M FRA Masque de fer Lyon
31 PODRALSKI Maciej 1997 M POL AZS AWF Gdansk
32 KORMIN Pavel 1996 M RUS
33 SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
33 FRANCELLA Lorenzo 1995 M ITA CS PISTOIA
35 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie
36 BRANMAN Matthew 1997 M USA
37 BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
38 CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan
39 VOLTZ Tom 1997 M FRA MEYREUIL
40 MARINO Salvatore 1997 M GER PSV Stuttgart
41 O.ABDELKHALEK Omar 1996 M EGY
42 BRAUN Fabian 1997 M GER FSV Klarenthal
42 DANCKWARDT Mathias 1998 M DEN
44 KLEIN Felix 1995 M GER FC Tauberbischofsheim
44 MITBERG Gregory 1996 M USA
46 AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX
47 DAHLIN Kolja 1996 M DEN Trekanten København
48 VELLUTI FRANZI Pietro 1999 M ITA
49 HECHER Benoit 1998 M FRA PARIS CEP
50 TARASIEWICZ Maxime 1997 M POL AZS AWF Gdansk
51 CHEN Raymond 1996 M USA
52 HAMLESCHER Magnus 1998 M GER FC Moers
53 BLUMENTALS Renars 1997 M LAT BJSS Ridzene
54 SOBCZAK Piotr 1995 M POL UKS Atena Gdansk
54 ITO Takuma 1998 M JPN
56 BIRCH Jai 1996 M GBR Newham Swords
57 NOGUCHI Ryohei 1996 M JPN
58 NAGANO Yudai 1998 M JPN
59 HASSAN Mohamed 1997 M EGY
60 NAVAS Miguel 1995 M BEL CE Les 3 armes
61 FISCHER Clement 1999 M FRA NICE OGC
62 EDIRI Alexandre 1998 M FRA MEAUX CE
63 WEBBER Lucas 1995 M AUS Blacklords FC
64 ELICE Meddy 1996 M FRA TEAM FLEURET
65 SCRUGGS Nolen 1997 M USA
66 FUNARO Andrea 1998 M ITA
67 WOJTKOWIAK Adrian 1998 M POL AZS AWF Poznan
68 TROFIMOV Dmitry 1995 M RUS
69 MATERNE Pierre Antoine 1997 M BEL
70 CIUTI Matteo 1996 M ITA
71 JOHNSTON Drew 1995 M USA
72 LLOYD Alexander 1996 M GBR ZFW Fencing Club, CCC-M
73 CHRISTEN Hendrik 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
74 DE ALMEIDA Dominic 1999 M GBR Fighting Fit FC
75 GOU Jarred 1997 M USA
76 BECK Alexander Tiu 1997 M THA Fighting Fit FC
77 ROGER Wallerand 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
78 AHN Aiden 1998 M USA
79 GARBAT Alex 1995 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan
80 MATVEEV Andrey 1996 M RUS
81 KISS Daniel 1998 M HUN Salle Kiss FC
82 CIUTI Tommaso 1996 M ITA
83 ELMASRY Nour 1996 M EGY
84 SUZUMURA Kenta 1998 M JPN
85 DE BAZELAIRE Ludwik 1997 M POL
86 WEINER Björn Erik 1996 M GER TB Burgsteinfurt
87 KUCEBA Vitalijs 1997 M LAT BJSS Ridzene
88 DE RUITER Job 1998 M NED Holland Schermen
88 MAROSTEGA Pedro 1997 M BRA GNU Nautico Uniao
88 DE SANTIS Paolo 1996 M ITA
91 MILA Thibaud 1998 M FRA CEM Morges, AVIGNON AE
92 TRAVESSET Damien 1997 M FRA RUEIL MALMAI
93 SØRENSEN Julius 1996 M DEN
94 FINCH Samuel Marc Leonard 1998 M GBR Fighting Fit FC
95 TADROUS Mina 1996 M EGY
96 HONET Antoine 1996 M BEL CE Les 3 armes
97 BISCEVIC Bruno 1997 M CRO A.S. Bresso
98 TETERIS Lukas 1996 M LAT BJSS Ridzene
99 BLADIN Jonathan 1995 M SWE EGF Solna
100 MASSOL Lambert 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
101 LONGEGA Giorgio 1999 M ITA
101 RUDNICKI Mikolaj 1998 M POL AZS AWF Gdansk
101 VERAN Robin 1996 M FRA CHAMBERY CE
104 YUNO Elisha 1997 M NED Holland Schermen
105 GONZALEZ Lorenzo 1997 M GER
106 MINOTT Kamal 1997 M GBR Newham Swords
107 VAN GIJSEL Sander 1996 M BEL De Maneschermer
108 TENBERGEN Paul 1997 M GER FSV Mülheim/Ruhr
108 HEURTIER Audric 1998 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
108 ZANETTE Daniel 1997 M BRA GNU Nautico Uniao
111 ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam
112 HUYBRECHT Gijs 1995 M BEL SC Parcival Leuven
113 PALLIER Sebastian 1999 M GBR Club Activ 8
114 MANUCU Robert Mihai 1996 M ROU CE SAM de Barcelona
114 ARCHER Ciaran 1998 M GBR Newham Swords
116 MINDELÖF Vincent 1997 M SWE ÄFK Stockholm
117 UPBIN William 1997 M USA
118 CHEBLI Alexis Joseph 1996 M LBN
119 TIMMERMANS Nathan 1996 M BEL
120 HOFFMANN Henry 1997 M GER
121 HELMY Saifeldin 1997 M EGY
122 SPENCER-TAYLOR Alexander 1996 M GBR Sheffield Buccaneers
123 WICKMAN Elis 1996 M SWE EGF Solna
123 FOSTER Matt 1997 M AUS Blacklords FC
123 PIETSCH Lewis 1996 M GER FC Schkeuditz
126 DE JONG Olivier 1998 M NED Holland Schermen
127 LEE Yat Long 2000 M HKG

15.02.2014 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 DEL MACCHIA Michele 1994 M ITA CS Pisa Di Ciolo
2 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
3 ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA
3 SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
5 SAITO Toshiya 1997 M JPN
6 INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
7 KHAMZIN Askar 1994 M RUS
8 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie
9 RAISCH Andrej 1994 M GER
10 GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu
11 BERG Thomas Lerche 1996 M DEN Trekanten København
12 MATVEEV Andrey 1996 M RUS
13 OISHI Riki 1994 M JPN
14 COLLINEAU Virgile 1994 M FRA PAYS AIX
15 ITO Makoto 1994 M JPN
16 CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
17 PIVOVAROV Alexander 1995 M ISR CSKA Moscow
18 DAHLIN Kolja 1996 M DEN Trekanten København
19 BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
20 ABOZEID Mohannad 1996 M EGY
21 MACI Alessandro 1994 M ITA CS Pisa Di Ciolo
22 DEGTYAREV Ilya 1994 M RUS
23 ZAKHARIKOV Anton 1995 M RUS CSKA Moscow
24 KOZLOWSKI Szymon 1994 M POL AZS AWF Poznan
25 SUNOUCHI Nagahito 1995 M JPN
26 DELBERGUE Guillermo 1994 M ESP Brussels Fencing Club, CCC-M
27 DENIS Charles 1995 M FRA AUBERVILLIER
28 RAHBEK Alexander Christian 1995 M DEN Hellerup FK
29 MOLINARO Romain 1995 M FRA HENIN BEAUMONT
30 GRIDELLI Alessandro 1997 M ITA ASD FRASCATI SCHERMA
31 EDIRI Alexandre 1998 M FRA MEAUX CE
32 LACASTA Sergio 1995 M ESP SAMA-M
33 USACHEV Anton 1995 M RUS
34 LANGER Mario 1995 M AUT FUK Krems
35 BICEGO Sebastiano 1998 M ITA
36 AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX
37 DÖRR Georg 1994 M GER FSV Mülheim/Ruhr
38 ANTOINE Thomas 1995 M FRA NICE OGC
39 FRANCELLA Lorenzo 1995 M ITA CS PISTOIA
40 KERYHUEL Jeremy Fafa 1994 M CIV LE PECQ US
41 COLIN ANDREZ Enguerrand 1995 M FRA METZ SE
42 AHMED Marwan 1994 M EGY
43 KHAZBAK Hazem 1995 M EGY
44 ESSAM Mohamed 1994 M EGY
45 KORMIN Pavel 1996 M RUS
46 SCHVARTZ Antoine 1995 M FRA
47 CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan
48 ELICE Meddy 1996 M FRA TEAM FLEURET
49 REICHETZER Tobias 1994 M AUT FUM Mödling
50 SOBCZAK Piotr 1995 M POL UKS Atena Gdansk
51 PODRALSKI Maciej 1997 M POL AZS AWF Gdansk
52 EID Youssef 1998 M EGY
53 KERUZORE Thomas 1997 M FRA RUEIL MALMAI
53 COULAIE Nicolas 1995 M BEL CE Damocles
55 PERELMANN Mark 1994 M ISR CTG Koblenz
56 FEMØ Philip Alexander 1994 M DEN Trekanten København
57 SEBBAN Theo 1996 M FRA Masque de fer Lyon
58 TROFIMOV Dmitry 1995 M RUS
59 MILA Thibaud 1998 M FRA CEM Morges, AVIGNON AE
60 VERAN Robin 1996 M FRA CHAMBERY CE
61 NAVAS Miguel 1995 M BEL CE Les 3 armes
62 THIVEL Quentin 1997 M FRA Masque de fer Lyon
63 VOLTZ Tom 1997 M FRA MEYREUIL
64 ETTELT Maximilian 1995 M AUT FUM Mödling
65 LAVIOLETTE Gil Andre 1995 M FRA PETIT BOURG
66 DELIGNE Remi 1996 M FRA PRIVAS MG
67 ROGER Enguerand 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
67 KLEIN Felix 1995 M GER FC Tauberbischofsheim
69 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu
70 FELNER Markus 1994 M AUT FUW Wien
71 HONET Antoine 1996 M BEL CE Les 3 armes
72 DE BAZELAIRE Ludwik 1997 M POL
73 LEON Victor 1995 M VEN
74 PARMENTIER Clement 1995 M BEL
75 ELMASRY Nour 1996 M EGY
76 CIUTI Tommaso 1996 M ITA
77 DELBERGUE Luis Alfonso 1998 M ESP FED-M
78 DALEY Patrick 1994 M AUS
79 LEFEVRE Quentin 1995 M FRA HENIN BEAUMONT
80 FUNARO Andrea 1998 M ITA
81 MANUCU Robert Mihai 1996 M ROU CE SAM de Barcelona
82 CHOINSKI Patryk 1995 M POL AZS AWF Warszawa
83 WEBBER Lucas 1995 M AUS Blacklords FC
83 HERNANDO SANZ Jorge 1994 M ESP SAMA-M
85 TVRTKOVIC Fran 1994 M CRO MK VMD
86 GOMEZ PERONA Nicolas Gomez Perona 1996 M ARG
87 AMBEL Pablo 1996 M ESP CDEM-GR
88 GARCIA-ALZORRIZ Roger 1997 M ESP CE SAM de Barcelona
89 VALTRIANI Matteo 1997 M ITA
90 LOEKKEGAARD Emil Boegh 1996 M DEN
90 SØRENSEN Julius 1996 M DEN
92 BOESEN Tor Emil 1996 M DEN
92 PETTINATO Mateo 1996 M ARG ANGERS SCO
94 HANKENNE Guillaume 1996 M BEL
95 TIMMERMANS Nathan 1996 M BEL
96 HUYBRECHT Gijs 1995 M BEL SC Parcival Leuven
97 O.ABDELKHALEK Omar 1996 M EGY
98 ROGER Wallerand 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE

16.02.2013 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
2 KOZLOWSKI Szymon 1994 M POL AZS AWF Poznan
3 PERELMANN Mark 1994 M ISR CTG Koblenz
3 BORONTOV Pavel 1993 M GEO
5 UFTRING Niklas 1993 M GER (FS TG Würzburg), FC Tauberbischofsheim
6 ANTOINE Thomas 1995 M FRA NICE OGC
7 KERYHUEL Jeremy Fafa 1994 M CIV LE PECQ US
8 N'KENE MBIA BENE Cedric 1993 M CMR TRAPPES
9 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
10 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
11 FRANCO Piero 1993 M ITA CS Mestre
12 CIUTI Tommaso 1996 M ITA
13 TROFIMOV Dmitry 1995 M RUS
14 PIVOVAROV Alexander 1995 M ISR CSKA Moscow
15 NAGAEV Nikita 1993 M RUS
16 TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København
17 KHAMZIN Askar 1994 M RUS
18 SCHIAVONE Saverio 1993 M ITA CS Roma
19 RAISCH Andrej 1994 M GER
20 COLLINEAU Virgile 1994 M FRA PAYS AIX
21 GUERRA Filippo 1993 M ITA
22 ZHUKOV Kirill 1993 M RUS
22 COLIN ANDREZ Enguerrand 1995 M FRA METZ SE
24 CHRISTEL Felix 1994 M GER FSV Mülheim/Ruhr
25 GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu
26 CIUTI Matteo 1996 M ITA
27 SURWILLO Jakub 1993 M POL AZS AWF Warszawa
28 BICEGO Sebastiano 1998 M ITA
29 BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
30 CARRUGGI Maxime 1995 M FRA NICE OGC
31 BIRCK Gregoire 1995 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
32 ABOZEID Mohannad 1996 M EGY
33 KAHL Alexander 1993 M GER TG Hanau
34 BARON Corentin 1994 M FRA TEAM FLEURET
35 TSEYLER Dmitriy 1993 M RUS
36 LARTSEV Denis 1994 M RUS
37 ROGER Enguerand 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
38 ESSAM Mohamed 1994 M EGY
39 SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
40 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER TSG Weinheim
41 ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA
42 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu
43 CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan
44 NAVAS Miguel 1995 M BEL CE Les 3 armes
45 PIAZZA Alessio 1993 M ITA CS ARICCIA
46 PRZYLUSKI Dominik 1995 M POL UKS KUSY Warszawa
47 SANFILIPPO Andrea Enrico 1996 M ITA CUS Catania
48 ELICE Meddy 1996 M FRA TEAM FLEURET
49 DAVID Francois-Olivier 1994 M CAN
50 KEYES Alastair 1995 M CAN
51 AMSALLEM Theo 1996 M FRA ROUEN CE
52 MOLINARO Romain 1995 M FRA HENIN BEAUMONT
53 BABAOGLU Tevfik Burak 1993 M TUR Istanbul Hasal
54 LICHAGIN Kirill 1993 M RUS
55 SEBBAN Theo 1996 M FRA Masque de fer Lyon
56 SILVA Antonio 1994 M POR A.E.J.G.
57 BRODEUR Marc-Antoine 1993 M CAN
58 LANGER Mario 1995 M AUT FUK Krems
59 DEI ROSSI Alberto 1996 M ITA AS Padova
60 AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX
61 FEMØ Philip Alexander 1994 M DEN Trekanten København
62 KLEIN Felix 1995 M GER FC Tauberbischofsheim
63 LEFEVRE Quentin 1995 M FRA HENIN BEAUMONT
64 TADROUS Mina 1996 M EGY
65 SEKOV Anton 1994 M RUS
66 FIJOLIC Vedran 1993 M CRO MK ZSM
67 AUREY Anthony 1993 M FRA RUEIL MALMAI
68 MASSOUD Yehia 1995 M EGY
69 FRANCESON Filip 1993 M POL
70 ZAKHARIKOV Anton 1995 M RUS CSKA Moscow
71 METZA Oskar 1993 M POL AZS AWF Poznan
72 AL MANSOORI Majed 1993 M UAE Bani Yas SCC
73 PARCHATKA Niklas 1993 M GER
74 MATISIC Vid 1994 M CRO MK Rapir
75 PETRISIC Natko 1993 M CRO MK Rapir
76 MICHEL Corentin 1996 M FRA ANTONY
77 AHMED Marwan 1994 M EGY
78 ETTELT Maximilian 1995 M AUT FUM Mödling
79 VERAN Robin 1996 M FRA CHAMBERY CE
80 WEINER Björn Erik 1996 M GER TB Burgsteinfurt
81 DELIGNE Remi 1996 M FRA PRIVAS MG
82 DENIS Charles 1995 M FRA AUBERVILLIER
83 DAVID Spencer 1996 M FRA Masque de fer Lyon
84 NOWOSIELSKI Ksawery 1993 M POL AZS AWF Gdansk
85 DELBERGUE Guillermo 1994 M ESP Brussels Fencing Club, CCC-M
86 LAVIOLETTE Gil Andre 1995 M FRA PETIT BOURG
87 WEBBER Lucas 1995 M AUS Blacklords FC
87 KNITTER Mateusz 1993 M POL UKS Atena Gdansk
89 ELMASRY Nour 1996 M EGY
90 DÖRR Georg 1994 M GER FSV Mülheim/Ruhr
91 MESHAAB Khalid 1996 M QAT
92 SCHOPPA Dominik 1995 M GER OFC Bonn
93 OLIVEIRA Joao 1995 M POR
94 AL ASMI Ali 1994 M QAT
95 BROSNAN James 1994 M IRL Salle Paul Fencing Club
96 VAN EGMOND Dirk Jan 1993 M NED SC Amsterdam
97 GOMEZ-PERALES Eamonn 1995 M CAN
98 BERG Thomas Lerche 1996 M DEN Trekanten København
99 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie
100 HÜLSEY Marius 1994 M GER FK Hannover
101 DAHLIN Kolja 1996 M DEN Trekanten København
102 DE BAZELAIRE Ludwik 1997 M POL
103 POST Patrick 1995 M NED s.v. Pegasus Escrime
104 PFANN Florens 1995 M GER
105 DUNHAM Alasdair 1993 M AUS
106 HASTINGS-GRGAS Michael 1995 M CAN
107 CHONG Yin Hin 1996 M HKG
108 REICHETZER Tobias 1994 M AUT FUM Mödling
109 GRAZIANO Nicolas 1994 M CAN
110 FELNER Markus 1994 M AUT FUW Wien
111 AL MANSOORI Ali 1993 M UAE
112 MABED Yanis Baptiste 1993 M ALG (Mouloudia Club d'Alger), NICE OGC
112 MAROSTEGA Pedro 1997 M BRA GNU Nautico Uniao
114 AL HAJRI Mohammed 1995 M QAT
115 AL AZAZI Nahyan 1997 M UAE Bani Yas SCC
116 IP Godfrey Kwan Hon 1995 M HKG

18.02.2012 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 GUERRA Filippo 1993 M ITA
2 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu
3 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn
3 LICHAGIN Kirill 1993 M RUS
5 SAFIN Timur 1992 M RUS
6 AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX
7 INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
8 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
9 TSEYLER Dmitriy 1993 M RUS
10 ESCURAT Aymeric 1992 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
11 CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
12 BORONTOV Pavel 1993 M GEO
13 AUREY Anthony 1993 M FRA RUEIL MALMAI
14 KOPER Damian 1992 M POL AZS AWF Poznan
15 COLLINEAU Virgile 1994 M FRA PAYS AIX
16 OKIMOTO Takuro 1993 M JPN
17 CAPORIZZI Michele 1992 M ITA MANGIAROTTI MILANO
18 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale
19 KERYHUEL Jeremy Fafa 1994 M CIV LE PECQ US
20 TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København
21 HARTMANN Markus 1992 M GER FC Tauberbischofsheim
22 DEL MACCHIA Michele 1994 M ITA CS Pisa Di Ciolo
23 NOWOSIELSKI Ksawery 1993 M POL AZS AWF Gdansk
24 PETRIGNANI Andrea 1992 M ITA CS Jesi
25 ZHUKOV Kirill 1993 M RUS
26 NAGAEV Nikita 1993 M RUS
27 LAVIOLETTE Gil Andre 1995 M FRA PETIT BOURG
28 KOZLOWSKI Szymon 1994 M POL AZS AWF Poznan
29 PERELMANN Mark 1994 M ISR CTG Koblenz
30 BARON Corentin 1994 M FRA TEAM FLEURET
31 PLA VALLBE Jorge 1992 M ESP GLL-B
32 RAISCH Andrej 1994 M GER
33 GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu
34 MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
35 N'KENE MBIA BENE Cedric 1993 M CMR TRAPPES
36 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
37 MAXEM Matthias 1992 M GER
38 DEGTYAREV Ilya 1994 M RUS
39 DÖRR Georg 1994 M GER FSV Mülheim/Ruhr
40 AUBERT Alex 1992 M FRA ANTONY
41 LASRI Sami 1995 M FRA
42 SANO Takafumi 1993 M JPN
43 BERTOLAZZI Alessandro 1995 M ITA MANGIAROTTI MILANO
44 TOUVET Marc 1994 M FRA CADETS ESSON
45 VIETINA Luca 1995 M ITA ASS.S. O.Puliti Lucca
46 MOLINARO Romain 1995 M FRA HENIN BEAUMONT
47 FILIPPOV Evgeniy 1992 M RUS
48 MFOUNGOUO Chimed 1993 M FRA
49 METZA Oskar 1993 M POL AZS AWF Poznan
50 TANIGUCHI Hiroaki 1992 M JPN
51 DENIS Charles 1995 M FRA AUBERVILLIER
52 ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA
53 BASINSKI Mikolaj 1992 M POL AZS AWF Poznan
54 TONELLI Iacopo 1993 M ITA CS Navacchio ASD
55 MATSUYAMA Daisuke 1994 M JPN
56 SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
57 SURWILLO Jakub 1993 M POL AZS AWF Warszawa
58 SUZUKI Ippei 1993 M JPN
59 COMMEUREUC Benjamin 1993 M FRA AUBERVILLIER
60 BIRCK Gregoire 1995 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
61 STALDER Leonard 1993 M SUI CEM Morges
61 FRANCESON Filip 1993 M POL
63 ZABICKI Ignacy 1993 M POL AZS AWF Gdansk
64 YOSHIDA Ren 1992 M JPN
65 CESARO Filippo 1993 M ITA Scherma Treviso ASD
66 KATO Sho 1992 M JPN
67 REINDAHL Jeppe 1992 M DEN
68 PUGGAARD-HESS Mikkel 1992 M DEN Trekanten København
69 AGUIRRE Cesar 1994 M VEN
70 BÄHREN Tobias 1994 M GER Rheydter TV
71 SIMONETTI Jakkrit 1994 M SUI CEM Morges
72 CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan
73 REQUENA Johangel 1995 M VEN
74 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER TSG Weinheim
75 GUALAZZINI Luca 1996 M ITA MANGIAROTTI MILANO
76 DAHLIN Kolja 1996 M DEN Trekanten København
77 PAREDES CALLE Luis Eduardo 1992 M VEN
78 MAES Joram 1993 M BEL Schermkring Sint-Niklaas
79 ESSAM Mohamed 1994 M EGY
79 ABOZEID Mohannad 1996 M EGY
79 MASSOUD Yehia 1995 M EGY
79 KAMPHAUS Eric 1992 M LUX CGDEL Luxembourg
79 AHMED Marwan 1994 M EGY

19.02.2011 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale
2 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
3 WLOSEK Maciej 1991 M POL
3 CUSACK Brendan Francis 1992 M IRL
5 BUQUET Antonin 1991 M FRA
6 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
7 SERRI Cedrik 1991 M SVK
8 KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 1992 M GRE A.O.X. EGALEO
9 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
10 ARSLANOV Timur 1991 M RUS
11 ESCURAT Aymeric 1992 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
12 TSEYLER Dmitriy 1993 M RUS
13 LICHAGIN Kirill 1993 M RUS
14 JOHANSEN Soeren-Ulrik 1991 M DEN
15 PLA VALLBE Jorge 1992 M ESP GLL-B
16 JANDA Michal 1991 M POL AZS AWF Gdansk
17 FILIPPOV Evgeniy 1992 M RUS
18 MAROTTA Francesco 1994 M ITA CS Mestre
19 MAXEM Matthias 1992 M GER
20 SCHIAVONE Saverio 1993 M ITA CS Roma
21 VAN OEVEREN Edgar 1991 M NED ISSY MOUSQUETAIRES
22 SCHARF Wilhelm 1992 M GER FC Tauberbischofsheim
23 LUKASHEVICH Aliaksandr 1991 M BLR SCAF RB
24 RATTAN Amol 1993 M GBR Newham Swords
25 BORONTOV Pavel 1993 M GEO
26 CAMIO Alexandre 1992 M FRA VAL D ORGE
27 PERELMANN Mark 1994 M ISR CTG Koblenz
28 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn
29 AUREY Anthony 1993 M FRA RUEIL MALMAI
30 DE PIERI Marco 1991 M ITA
31 RAISCH Andrej 1994 M GER
32 PAVINSKIY Andrey 1991 M RUS
33 DI FRANCISCA Michele 1991 M ITA
34 GUERRA Filippo 1993 M ITA
35 TRANI Francesco 1991 M ITA
36 SUDILOVSKY Stanislav 1993 M ISR Hapoel Haifa
37 HARTMANN Markus 1992 M GER FC Tauberbischofsheim
38 BARON Corentin 1994 M FRA TEAM FLEURET
39 QUEIROS Pierre 1991 M FRA
40 DÖRR Georg 1994 M GER FSV Mülheim/Ruhr
41 DEL MACCHIA Michele 1994 M ITA CS Pisa Di Ciolo
42 BENETEAU Mickael 1993 M FRA TRAPPES
43 JANDA Piotr 1991 M POL AZS AWF Gdansk
44 LECOINTRE Guislain 1993 M FRA
45 N'KENE MBIA BENE Cedric 1993 M CMR TRAPPES
46 THALMANN Steffen 1992 M GER TG Dörnigheim
46 KRALIK Andrej 1991 M SVK Slavia STU Bratislava
48 NOWOSIELSKI Ksawery 1993 M POL AZS AWF Gdansk
49 FRANCO Piero 1993 M ITA CS Mestre
50 TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København
51 PARCHATKA Niklas 1993 M GER
52 AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX
53 VEGH David 1995 M SVK KS Samorin
54 HAAGMAN Leon 1991 M NED SC Amsterdam
55 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
56 FARK Frederic 1991 M GER
57 DROBYSHEV Alexander 1991 M RUS
58 ZDANEVICH Roaman 1992 M BLR SCAF RB
59 CZUCKERMANN Idan 1993 M ISR Hapoel Acco
60 BETZ Eric 1991 M GER
61 MFOUNGOUO Chimed 1993 M FRA
62 SAFIN Timur 1992 M RUS
63 COLLINEAU Virgile 1994 M FRA PAYS AIX
64 FLECK David 1992 M GER FC Tauberbischofsheim
65 GAUKE Anthony 1992 M AUS
65 ULLMAN Yotam 1992 M ISR Hapoel Haifa
67 COMMEUREUC Benjamin 1993 M FRA AUBERVILLIER
68 BASINSKI Mikolaj 1992 M POL AZS AWF Poznan
69 MARZOCCHI Alban 1993 M FRA FREJUS AMSL
70 VILEM Michal 1991 M SVK Slavia STU Bratislava
71 BERTOLAZZI Alessandro 1995 M ITA MANGIAROTTI MILANO
72 FRANCESON Filip 1993 M POL
73 STALDER Leonard 1993 M SUI CEM Morges
74 JESSING Oliver Birk 1992 M DEN
75 MOURRAIN Aymeric 1991 M FRA PARIS TA
76 LE NARVOR Loïc 1993 M FRA MENNECY
77 VARINOT Amaury 1992 M FRA TRAPPES
78 BESSON Clement 1992 M FRA Masque de fer Lyon
79 MOLINARO Romain 1995 M FRA HENIN BEAUMONT
80 KOPER Damian 1992 M POL AZS AWF Poznan
81 DOOLEY Stephen 1991 M AUS
82 DENIS Charles 1995 M FRA AUBERVILLIER
83 ROOK Michael 1993 M NED
84 DECHAMPS Benjamin 1991 M BEL Brussels Fencing Club
85 DOENZ Jonathan 1991 M SUI CEM Morges
86 GALLYANOV Ruslan 1991 M RUS
87 MAKUCEWICZ Alek 1992 M GBR Aldershot Fencing Club
88 AZERRAD Yoav 1992 M ISR Hapoel Kfar-Saba
89 THIMONIER Baptiste 1992 M FRA

21.11.2009 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 FITZGERALD Jamie 1991 M GBR
2 KRÖPLIN Moritz 1991 M GER
3 TRANI Francesco 1991 M ITA
3 KUTS Roman 1990 M RUS
5 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
6 LARI Tommaso 1990 M ITA
7 MELIA Rhys 1990 M GBR
8 SERRI Cedrik 1991 M SVK
9 LOUISIN Marc-Andre 1990 M FRA
10 FILIPPOV Evgeniy 1992 M RUS
11 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI
12 BUQUET Antonin 1991 M FRA
13 ARSLANOV Timur 1991 M RUS
14 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
15 IMBODEN Race 1993 M USA
16 WILLETTE David 1991 M USA
17 TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club
18 BRAVO Nobuo 1994 M USA
19 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE
20 DJITLI Roman 1990 M ALG (Mouloudia Club d'Alger), AUBERVILLIER
21 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale
22 GOLDSTEIN Jeremy 1992 M USA
23 KRIVENKO Igor 1991 M USA
24 ANTONOV Sergey 1990 M RUS
25 BRAGA Federico 1990 M ITA
26 PENSLER Alexander 1992 M USA
27 KOMISSAROV Dmitry 1990 M RUS
28 BURNATSEV Ilya 1990 M RUS CSKA Moscow
29 FARK Frederic 1991 M GER
30 STIJLAART Mats 1990 M NED s.v. Pegasus Escrime
31 AUBERT Alex 1992 M FRA ANTONY
32 DE PIERI Marco 1991 M ITA
33 SHAITO Zain 1990 M LBN
34 STRUNIN Andrey 1992 M RUS
35 SCHIAVONE Saverio 1993 M ITA CS Roma
36 BUNDSCHUH Martin 1990 M GER
37 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
38 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
39 CHANG Jerry 1994 M USA
40 AVERBUKH Daniil 1990 M RUS
41 DI FRANCISCA Michele 1991 M ITA
42 MORISSET Matthieu 1990 M FRA
43 PETRIGNANI Andrea 1992 M ITA CS Jesi
44 VALENTIN Florian 1991 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
45 FABRIZI Tommaso 1993 M ITA ASD FRASCATI SCHERMA
46 MANTROV Artem 1991 M RUS
47 QUEIROS Pierre 1991 M FRA
48 CALDWELL Turner 1992 M USA
49 FAYZULLIN Rinat 1990 M RUS
50 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn
51 STRUTH Benjamin STRUTH Benjamin 1990 M GER
52 PARCHATKA Niklas 1993 M GER
53 ALLEN Thomas 1992 M GBR Sussex House FC
54 TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København
55 PERELMANN Mark 1994 M ISR CTG Koblenz
56 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
57 AHRENS Konstantin 1990 M GER
58 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
58 TULEN Tristan 1991 M NED s.v. Scaramouche
60 SCHNEIDER Quentin 1991 M FRA
61 ENGELEN Gerben 1990 M NED s.v. Scaramouche
62 PEGGS Benjamin 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club
63 MAXEM Matthias 1992 M GER
64 NOITE Alvaro 1990 M POR CDRS
65 ROSOWSKY Husayn 1991 M GBR Academy
66 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
67 VILLENEUVE Charles 1990 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
68 SALAZAR Orlando 1992 M ESP CE SAM de Barcelona
69 VAN OEVEREN Edgar 1991 M NED ISSY MOUSQUETAIRES
70 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation
71 LIN Lucas 1992 M USA
72 HOLDER Peter 1991 M GBR
73 HENDRIE Thomas 1991 M GBR
74 LARGENTON Augustin 1990 M FRA SU Wien 9
75 KOVRIZHIN Andrey 1991 M RUS
76 BESSON Clement 1992 M FRA Masque de fer Lyon
77 FRANCO Piero 1993 M ITA CS Mestre
78 PLA VALLBE Jorge 1992 M ESP GLL-B
78 AUREY Anthony 1993 M FRA RUEIL MALMAI
80 HAAGMAN Leon 1991 M NED SC Amsterdam
81 CAMPICHE Samuel 1990 M SUI CAL Lausanne
82 JESSING Oliver Birk 1992 M DEN
83 BETZ Eric 1991 M GER
84 SCOURFIELD Jason 1990 M GBR
85 LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL RCSC CEE Charleroi
86 MAKAROV Alexey 1992 M RUS
87 HENTSCHEL Aaron 1992 M GER
88 KANESHIGE Brian 1993 M USA
89 STALDER Leonard 1993 M SUI CEM Morges
90 NAGLE Christopher 1993 M CYP BOURG LA REINE
91 ESCURAT Aymeric 1992 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
92 SANTOS Antonio 1991 M ESP
93 THIMONIER Baptiste 1992 M FRA
94 JANSSEN Max 1992 M NED SC Amsterdam
95 HARTMANN Markus 1992 M GER FC Tauberbischofsheim
96 MONOD Hadrien 1992 M SUI
97 BARWELL Peter 1991 M GBR
98 KAMPHAUS Eric 1992 M LUX CGDEL Luxembourg
98 DOENZ Jonathan 1991 M SUI CEM Morges
100 GIANNELOS Dimitrios 1992 M GRE PANELLINIOS
101 SIMONETTI Jakkrit 1994 M SUI CEM Morges
102 REINDAHL Jeppe 1992 M DEN

23.11.2008 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
2 LARI Tommaso 1990 M ITA
3 FOCONI Alessio 1989 M ITA
3 FAUSSER Paul 1989 M FRA SECH Chaux-de-Fonds
5 DI FRANCISCA Michele 1991 M ITA
6 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI
7 KOMISSAROV Dmitry 1990 M RUS
8 JEFFERIES Edward 1989 M GBR
9 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
10 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
11 ARSLANOV Timur 1991 M RUS
12 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation
13 WILLETTE David 1991 M USA
14 DROBYSHEV Oleg 1989 M RUS
15 ROSOWSKY Husayn 1991 M GBR Academy
16 BRAUN Marius 1989 M GER (Der Fechtverein.Bonn), KTF Luitpold München
17 KRÖPLIN Moritz 1991 M GER
18 BUQUET Antonin 1991 M FRA
19 ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
20 ANTONOV Sergey 1990 M RUS
21 BIONDO Tobia 1989 M ITA
22 CAMPICHE Samuel 1990 M SUI CAL Lausanne
23 VILLENEUVE Charles 1990 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
24 SHAITO Zain 1990 M LBN
25 SCHNEIDER Quentin 1991 M FRA
26 THERY Nicolas 1989 M FRA MEUNG LOIRE
27 GROSS Roy 1989 M ISR
27 NISSIM Filippos 1991 M GRE A.S.A.O. ATHENS
29 MATLY Maxime 1989 M FRA ROUEN CE
30 STIJLAART Mats 1990 M NED s.v. Pegasus Escrime
31 TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København
32 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
33 PAROLI Alessandro 1989 M ITA
34 PILLET Quentin 1989 M FRA
35 BASSEZ Geoffrey 1991 M FRA
36 LARGENTON Augustin 1990 M FRA SU Wien 9
37 TRANI Francesco 1991 M ITA
38 LEHMANN Lucas 1989 M GER
38 FARK Frederic 1991 M GER
40 FEMØ Christian 1990 M DEN
41 SERRI Cedrik 1991 M SVK
42 DE PIERI Marco 1991 M ITA
43 LOUISIN Marc-Andre 1990 M FRA
44 BUNDSCHUH Martin 1990 M GER
45 PARKINS Benjamin 1989 M USA
46 CAPORIZZI Michele 1992 M ITA MANGIAROTTI MILANO
47 KUTS Roman 1990 M RUS
48 LITLE Elishua 1991 M ISR
49 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale
50 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE
51 GOLDSTEIN Jeremy 1992 M USA
52 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
53 DJITLI Roman 1990 M ALG (Mouloudia Club d'Alger), AUBERVILLIER
54 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
55 GOLLAN Aljoscha 1989 M GER
56 KHOSHNEVISSAN Christopher 1992 M USA
57 MELIA Rhys 1990 M GBR
58 LAOR Ori 1992 M ISR
59 AVERBUKH Daniil 1990 M RUS
60 JOHANSEN Soeren-Ulrik 1991 M DEN
61 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
62 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn
63 ENGELEN Gerben 1990 M NED s.v. Scaramouche
64 SABEAU Vincent 1989 M FRA CEFL Florimont
65 JOUET PASTRE Eudes 1990 M FRA MULHOUSE FC
66 PENSLER Alexander 1992 M USA
67 REMIJN Martin 1989 M NED Maestro's Klup Team
68 BRAVO Nobuo 1994 M USA
69 FITZGERALD Jamie 1991 M GBR
70 PELLETANT Dorian 1990 M FRA COGNAC EPEE
71 SALAZAR Orlando 1992 M ESP CE SAM de Barcelona
71 PUGGAARD-HESS Mikkel 1992 M DEN Trekanten København
73 KUNZ Nicolas-Guy 1989 M SUI CAL Lausanne
74 FENGER Lucas 1989 M GER FC Moers
75 ULLMAN Yotam 1992 M ISR Hapoel Haifa
76 KAHL Sascha 1992 M GER
77 GERRITSE Toby 1990 M NED
78 CURIOSO Wilfred 1992 M PHI
79 MIKA Steffen 1989 M GER
80 BASSEZ Clement 1991 M FRA
80 PLA VALLBE Jorge 1992 M ESP GLL-B
82 CIROTTEAU GUYOT Vincent 1989 M FRA ANTONY
83 HUSSON CHAPPUIS Gaetan 1991 M FRA Masque de fer Lyon
83 GSCHING Alexander 1989 M GER FSC Jena
85 ROBINSON Daniel 1989 M GBR Sussex House FC
86 SANTOS Antonio 1991 M ESP
87 JAMESSON Philip 1992 M USA
88 DELLERY Gregoire 1990 M FRA BOURG LA REINE
89 BETZ Eric 1991 M GER
90 MONOD Hadrien 1992 M SUI
91 LEGRAND Jean 1990 M FRA RENNES MCB
92 PEGGS Benjamin 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club
93 DOENZ Jonathan 1991 M SUI CEM Morges
94 SHNYR Evgeny 1990 M ISR
95 GROSS Niv 1993 M ISR Beer Sheva
95 BARWELL Peter 1991 M GBR
97 GONZALEZ-CAMUNAS Alejandro 1991 M ESP
98 REINDAHL Jeppe 1992 M DEN

01.11.2007 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
2 BIONDO Tobia 1989 M ITA
3 LARI Tommaso 1990 M ITA
3 NIKULSHIN Alexander 1988 M RUS
5 PAROLI Alessandro 1989 M ITA
6 KOMISSAROV Dmitry 1990 M RUS
7 FAUSSER Paul 1989 M FRA SECH Chaux-de-Fonds
8 BRAUN Marius 1989 M GER (Der Fechtverein.Bonn), KTF Luitpold München
9 MILLS Alexander 1990 M USA
10 MERINGOLO Niccolo 1989 M ITA
11 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE
12 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
13 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
14 ENGELEN Gerben 1990 M NED s.v. Scaramouche
15 RIBOUD Alexis 1988 M FRA BOURG LA REINE
16 SIMONE Mino 1991 M ITA
17 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI
18 FAYZULLIN Rinat 1990 M RUS
19 DE LAMBALLERIE Jacques 1988 M FRA ST MAUR VGA
20 AKHMATKHUZIN Artur 1988 M RUS
21 DOROSHENKO Sergey 1989 M RUS
22 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI
23 GHIO Gabriele 1988 M ITA ASD FRASCATI SCHERMA
24 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation
25 STIJLAART Mats 1990 M NED s.v. Pegasus Escrime
26 DE PIERI Marco 1991 M ITA
27 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
28 CAPOEN Arnaud 1988 M FRA ST MAUR VGA
29 JONIAK Jakub 1990 M SVK Slavia STU Bratislava
30 PIRRAZZO Michele 1988 M ITA
31 AVERBUKH Daniil 1990 M RUS
32 REICHERT Florian 1988 M GER SC Berlin
33 GETZ Kurt 1988 M USA
34 SCHIRTZ Zachary 1988 M USA
35 KUTS Roman 1990 M RUS
36 MIKA Steffen 1989 M GER
37 PILLET Quentin 1989 M FRA
38 KRÖPLIN Moritz 1991 M GER
39 CAMPICHE Samuel 1990 M SUI CAL Lausanne
40 DJITLI Roman 1990 M ALG (Mouloudia Club d'Alger), AUBERVILLIER
41 BARNIER Geoffrey 1988 M FRA VAL D ORGE
42 GSCHING Alexander 1989 M GER FSC Jena
43 DROBYSHEV Oleg 1989 M RUS
44 FOCONI Alessio 1989 M ITA
45 CHINMAN Nicholas 1988 M USA
46 NOITE Alvaro 1990 M POR CDRS
47 PARKINS Benjamin 1989 M USA
48 RICK Sven-Niclas 1988 M GER
49 DUCLAU Remy 1988 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
50 KUBIK Steven 1989 M USA
51 PEGGS Benjamin 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club
52 CASTELLANI Enzo 1990 M USA
53 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
54 WILLETTE David 1991 M USA
55 CASTEL Paul antoine 1988 M FRA RENNES MCB
56 ROSOWSKY Ahmed 1988 M GBR
57 SCOURFIELD Jason 1990 M GBR
58 TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København
59 SALANDRE Thomas 1988 M FRA SENLIS 3A
60 BURNATSEV Ilya 1990 M RUS CSKA Moscow
61 MUTH Clement 1989 M FRA ROUEN CE
62 KIIL Filip 1990 M DEN
63 JESSING Oliver Birk 1992 M DEN
64 JOHANSEN Soeren-Ulrik 1991 M DEN
65 CELLER Pavol 1989 M SVK Slavia STU Bratislava
66 LARGENTON Augustin 1990 M FRA SU Wien 9
67 VESELOVSKIY Fedor 1988 M RUS
68 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
69 JOUET PASTRE Eudes 1990 M FRA MULHOUSE FC
70 FITZGERALD Jamie 1991 M GBR
71 LEHMANN Lucas 1989 M GER
72 MELIA Rhys 1990 M GBR
73 LOUISIN Marc-Andre 1990 M FRA
74 JEFFERIES Edward 1989 M GBR
75 DECRAMER Adrien 1988 M FRA
75 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale
77 REMY Hadrien 1988 M FRA PARIS TA
78 HERZBERG Fabian 1988 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
79 DAVID Maxime 1989 M CAN RUEIL MALMAI
80 LÖBEL Janek 1988 M GER FSC Jena
81 REMIJN Martin 1989 M NED Maestro's Klup Team
82 DI FRANCISCA Michele 1991 M ITA
83 FEMØ Christian 1990 M DEN
84 WITZMAN Ron 1988 M ISR
85 VILLENEUVE Charles 1990 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
86 GOLLAN Aljoscha 1989 M GER
87 BUCHS Nicolas 1988 M SUI
88 KUNZ Nicolas-Guy 1989 M SUI CAL Lausanne
89 SCHIPPERS Yoram 1990 M NED
90 DOENZ Jonathan 1991 M SUI CEM Morges
91 RAMOS Pedro 1990 M POR
92 LEGRAND Jean 1990 M FRA RENNES MCB
92 VILJOEN Jacques 1988 M RSA Cape Fencing Academy
94 ROBINSON Daniel 1989 M GBR Sussex House FC
95 AGUILAR-DURAN Martin 1988 M GER
96 SOLOVIEV Evgeny 1988 M RUS
97 MONOD Hadrien 1992 M SUI
98 HAAGMAN Leon 1991 M NED SC Amsterdam
99 DESMET Ariel 1990 M USA
100 TOFTEMARK MYRUP Andreas 1990 M DEN
101 TEIXEIRA Diogo 1988 M POR GCP
102 KRALIK Andrej 1991 M SVK Slavia STU Bratislava
103 BOISSET Simon 1989 M FRA BORDEAUX EC
104 ESCHRICH Phil 1988 M GER
105 EVERITT Marcus-Elgaard 1991 M DEN
106 ROSOWSKY Husayn 1991 M GBR Academy
107 LUY Jean-Sebastien 1988 M SUI CAL Lausanne
108 GORDON Damian 1991 M RSA
109 JACOT-DESCOMBES Gauvain 1989 M SUI
109 PUGGAARD-HESS Mikkel 1992 M DEN Trekanten København

25.11.2006 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 SARDA Thibault 1987 M FRA
2 GUSTINELLI Johann 1987 M GER
3 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
3 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER
5 MINUTO Martino 1988 M TUR
6 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
7 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI
8 ESCHRICH Phil 1988 M GER
9 BROUSSE Hugo 1987 M FRA TRAPPES
10 JOURNET Benoit 1987 M FRA TRAPPES
11 MERINGOLO Niccolo 1989 M ITA
12 REMIJN Martin 1989 M NED Maestro's Klup Team
13 DORAZIO Eugenio 1987 M ITA
14 MITTELFARWICK Thierry 1987 M GER OFC Bonn
15 GETZ Kurt 1988 M USA
16 ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
17 CAPOEN Arnaud 1988 M FRA ST MAUR VGA
18 AKHMATKHUZIN Artur 1988 M RUS
19 STANEK Thomas 1987 M GER FSC Jena
20 TEIXEIRA Diogo 1988 M POR GCP
21 CINTI Riccardo 1987 M ITA
22 SAINT-BONNET Pierrick 1987 M FRA BOURG LA REINE
23 GAVIN Guillaume 1987 M FRA ST DOULCHARD
24 SQUIZZATO Massimo 1988 M ITA CS MESTRE LIVIO
25 SCHIRTZ Zachary 1988 M USA
26 PIRRAZZO Michele 1988 M ITA
27 COHEN Dorian 1989 M USA
28 KHOVANSKIY Alexey 1987 M RUS
29 PAPEZ Francois 1987 M FRA COURBEVOIE
30 ROSOWSKY Husayn 1991 M GBR Academy
31 SUTTER Colin 1987 M USA
32 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE
33 GROS Xavier 1987 M FRA RUEIL MALMAI
34 CORADIN Nicolas 1987 M FRA PARIS RCF
35 FAUSSER Paul 1989 M FRA SECH Chaux-de-Fonds
36 NOITE Alvaro 1990 M POR CDRS
37 PERKINS Samuel 1988 M USA
38 DE LAMBALLERIE Jacques 1988 M FRA ST MAUR VGA
39 PENSEDENT Thomas 1987 M FRA PARIS RCF
40 SALANDRE Thomas 1988 M FRA SENLIS 3A
41 VAREKAMP Tommie 1987 M NED SC Amsterdam
42 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
43 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
44 POTTERTON Tom 1989 M GBR
45 DE PIERI Marco 1991 M ITA
46 BARSCH Friedrich 1987 M GER
47 BRAUN Marius 1989 M GER (Der Fechtverein.Bonn), KTF Luitpold München
48 DEDUSHKO Philipp 1987 M RUS
49 CHINMAN Nicholas 1988 M USA
50 MORET Mael 1987 M FRA NANTES NEC
51 JEFFERIES Edward 1989 M GBR
51 GAUDREAU-POLLENDER Julien 1988 M CAN
53 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
54 BARNIER Geoffrey 1988 M FRA VAL D ORGE
55 LEHMANN Lucas 1989 M GER
56 BIONDO Tobia 1989 M ITA
57 STIJLAART Mats 1990 M NED s.v. Pegasus Escrime
58 ECHEVARRIA Alvaro 1987 M ESP SAMA-M
59 CASTELLANI Enzo 1990 M USA
60 RICK Sven-Niclas 1988 M GER
61 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale
62 RIBOUD Alexis 1988 M FRA BOURG LA REINE
63 KUNZ Nicolas-Guy 1989 M SUI CAL Lausanne
64 BOISSET Simon 1989 M FRA BORDEAUX EC
65 CAMPICHE Samuel 1990 M SUI CAL Lausanne
66 COCENTINO Guillaume 1989 M FRA CABRIES OC
67 KRALIK Andrej 1991 M SVK Slavia STU Bratislava
68 ITAMERI-KINTER Kai 1987 M USA
69 BARATA Frederico 1988 M POR SHIP
70 BURNAND Frédéric 1990 M SUI
71 LARI Tommaso 1990 M ITA
72 KUBIK Mark 1987 M USA
73 HERZBERG Fabian 1988 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
74 REICHERT Florian 1988 M GER SC Berlin
75 DONATO David 1989 M AUS
76 PARKINS Benjamin 1989 M USA
76 BARWELL Peter 1991 M GBR
78 ROBINSON Daniel 1989 M GBR Sussex House FC
79 CARIOTI Alexander 1987 M AUS
80 MONTERO Julian 1987 M ESP
81 ALVES Diogo 1991 M POR A.E.J.G.
82 NISSIM Filippos 1991 M GRE A.S.A.O. ATHENS
83 FITZGERALD Jamie 1991 M GBR
84 GSCHING Alexander 1989 M GER FSC Jena
85 HAMAD Saad 1990 M QAT
86 LÖBEL Janek 1988 M GER FSC Jena
87 VALENTE Karim 1989 M SUI
88 SZABO Balazas 1989 M HUN
89 JONIAK Jakub 1990 M SVK Slavia STU Bratislava
90 CELLER Pavol 1989 M SVK Slavia STU Bratislava
91 ALTIRI Mohamed 1989 M QAT
92 SIMONE Mino 1991 M ITA
93 ARBELET Alexandre 1988 M SUI PONTARLIER
94 LUY Jean-Sebastien 1988 M SUI CAL Lausanne
94 CACHOPO David 1989 M POR AAACM
96 GORDON Damian 1991 M RSA
97 ROSOWSKY Ahmed 1988 M GBR
98 RAMOS Pedro 1990 M POR
99 AL AMODI Abdulaziz 1987 M QAT
100 PILLET Quentin 1989 M FRA
101 EBRAHIMI Abdullah 1988 M QAT
102 BASAHL Mohammad Ahmed 1990 M QAT
103 MACEDO Pedro 1991 M POR

27.11.2005 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 MINUTO Martino 1988 M TUR
2 DESVAUX Clement 1986 M FRA PARIS CEP
3 KENBER Jamie 1986 M GBR
3 BROUSSE Hugo 1987 M FRA TRAPPES
5 SARDA Thibault 1987 M FRA
6 CORADIN Nicolas 1987 M FRA PARIS RCF
7 STANEK Thomas 1987 M GER FSC Jena
8 SENNI Francesco 1986 M ITA CS Fides Livorno
9 GUSTINELLI Johann 1987 M GER
10 BURET Guillaume 1986 M FRA
11 GROS Xavier 1987 M FRA RUEIL MALMAI
12 GETZ Kurt 1988 M USA
13 ENGERT Joseph 1986 M GER
14 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER
15 DE BAZELAIRE Stanislaw 1986 M POL
16 BACHMANN Sebastian 1986 M GER
17 PORZIER Loic 1986 M FRA PARIS RCF
18 JOURNET Benoit 1987 M FRA TRAPPES
19 DORAZIO Eugenio 1987 M ITA
20 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT
21 MOINE Jordan 1986 M FRA NANTES NEC
22 HORANYI Andras 1986 M USA
23 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE
24 ITAMERI-KINTER Kai 1987 M USA
25 SALANDRE Thomas 1988 M FRA SENLIS 3A
26 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
26 RIBOUD Alexis 1988 M FRA BOURG LA REINE
28 FARIS CRESPO Rafael 1987 M FRA PARIS RCF
29 BASSAL Oren 1986 M ISR Hapoel Acco
30 SAINT-BONNET Pierrick 1987 M FRA BOURG LA REINE
31 PENSEDENT Thomas 1987 M FRA PARIS RCF
32 LARI Tommaso 1990 M ITA
33 GAVIN Guillaume 1987 M FRA ST DOULCHARD
34 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI
35 TEISSEIRE Nicolas 1986 M CAN
36 BIONDO Tobia 1989 M ITA
37 KUSCHEL Tim 1986 M GER
37 CHINMAN Nicholas 1988 M USA
37 PAPEZ Francois 1987 M FRA COURBEVOIE
40 NINI Lorenzo 1987 M ITA
41 PIRRAZZO Michele 1988 M ITA
42 MACHER Thomas 1987 M AUT KAC Klagenfurt
43 DELAIRE Jonathan 1986 M FRA ROUEN CE
44 MERINGOLO Alessandro 1986 M ITA AERONAUTICA ROMA
45 BOULLE Pierre 1986 M FRA PARIS RCF
46 GERMEAU Yannick 1986 M BEL
47 IACONIS Matteo 1987 M ITA
48 PERKINS Samuel 1988 M USA
49 TAKATS Istvan 1986 M GER MTV München
50 PARKINS Benjamin 1989 M USA
51 LECORNIER Flavien 1988 M FRA VAL D ORGE
52 LIAUAUT Quentin 1986 M FRA
52 DERAMBURE Maxime 1986 M FRA BOURG LA REINE
54 WOJCIK Marek 1986 M CAN
55 MOSK Joris 1987 M NED Holland Schermen
56 PEETZ Robert 1986 M GER
57 AIRES Christophe 1986 M FRA MARSEILLE EC
58 SQUIZZATO Massimo 1988 M ITA CS MESTRE LIVIO
58 BARSCH Friedrich 1987 M GER
60 JEFFERIES Edward 1989 M GBR
61 PAROLI Alessandro 1989 M ITA
62 COCRIAMONT Benjamin 1988 M BEL CE Les 3 armes
63 MITTELFARWICK Thierry 1987 M GER OFC Bonn
64 MERINGOLO Niccolo 1989 M ITA
65 RICK Sven-Niclas 1988 M GER
66 MACINNES Alex 1986 M GBR
67 PERRIN Alexandre 1987 M FRA SENLIS 3A
68 VAREKAMP Tommie 1987 M NED SC Amsterdam
69 ROSOWSKY Yasin 1986 M GBR
70 VANNIER Quentin 1988 M FRA
71 POTTERTON Tom 1989 M GBR
72 DE LAMBALLERIE Jacques 1988 M FRA ST MAUR VGA
73 JONIAK Jakub 1990 M SVK Slavia STU Bratislava
74 BARNIER Geoffrey 1988 M FRA VAL D ORGE
75 SLOWIACZEK Jozef 1988 M AUS
76 ROBINSON Daniel 1989 M GBR Sussex House FC
77 ULUSAHIN Utku 1988 M TUR
78 DELCOURT Jonathan 1988 M BEL
78 REICHERT Florian 1988 M GER SC Berlin
80 FAUSSER Paul 1989 M FRA SECH Chaux-de-Fonds
81 KUBIK Mark 1987 M USA
82 LLINAS Pedro 1988 M ESP
82 LÖBEL Janek 1988 M GER FSC Jena
84 BARATA Frederico 1988 M POR SHIP
85 MEMURLIN Thomas 1987 M BEL
86 MARCHAND Aurelien 1988 M BEL
87 DELATTRE Jeffrey 1986 M BEL CE Les 3 armes
88 KIM Isaac 1988 M USA
88 MARPEAUX Yann 1986 M FRA TRAPPES
90 VIELCANET Jeremy 1988 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
91 WRIGHT Bagley 1988 M USA
91 GAUDREAU-POLLENDER Julien 1988 M CAN
93 CELLER Pavol 1989 M SVK Slavia STU Bratislava
94 KENT Christopher 1986 M GBR
95 GARCIA Xavier 1988 M FRA
96 RAMOS Pedro 1990 M POR
97 OJEDA Moises 1988 M ESP CE SAM de Barcelona
98 WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT
99 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
99 COLARD Martin 1988 M BEL
99 FORTUNY Boris 1987 M ESP
102 KRALIK Andrej 1991 M SVK Slavia STU Bratislava
103 ETO Shaun 1986 M AUS
103 WIKSTRÖM Erik 1986 M SWE KFK Kalmar
105 GODINHO Miguel 1988 M POR

28.11.2004 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER DFC Düsseldorf
2 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
3 HORANYI Andras 1986 M USA
3 BACHMANN Sebastian 1986 M GER
5 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA
5 MINUTO Martino 1988 M TUR
7 MAROTTA Luca 1985 M ITA CS ESCERCITO
8 DE LAMBALLERIE Guy 1985 M FRA ANTONY
9 GRIDNEV Igor 1985 M RUS
10 MAHEO Gurvan 1985 M FRA
11 MERINGOLO Alessandro 1986 M ITA AERONAUTICA ROMA
12 NASSIBOULLINE Roustem 1985 M RUS
13 BOULLE Pierre 1986 M FRA PARIS RCF
14 DESVAUX Clement 1986 M FRA PARIS CEP
15 ZASORIN Maxim 1986 M RUS
16 BIONDO Tobia 1989 M ITA
17 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
18 KHOVANSKIY Alexey 1987 M RUS
19 FARIS CRESPO Rafael 1987 M FRA PARIS RCF
20 NUTI Niccolo 1985 M ITA
21 PEETZ Robert 1986 M GER
22 HOLLANDE Xavier 1985 M FRA
23 DESGEORGES Thomas 1985 M FRA
24 CORADIN Nicolas 1987 M FRA PARIS RCF
25 BROUSSE Hugo 1987 M FRA TRAPPES
26 ZORC Boris 1985 M GER
27 BONNEAU Lambert 1986 M FRA
28 SENNI Francesco 1986 M ITA CS Fides Livorno
29 ALONGI Giuseppe 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA
30 PORZIER Loic 1986 M FRA PARIS RCF
31 JOURNET Benoit 1987 M FRA TRAPPES
32 SAINT-BONNET Pierrick 1987 M FRA BOURG LA REINE
33 MACINNES Alex 1986 M GBR
34 SHAH Leon 1985 M GBR
35 PETROV Dmitri 1985 M RUS
36 KENBER Jamie 1986 M GBR
37 ENGERT Joseph 1986 M GER
38 BOTLO Balint 1985 M SVK KS Samorin
39 BURET Guillaume 1986 M FRA
40 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT
41 GETZ Kurt 1988 M USA
42 STANEK Thomas 1987 M GER FSC Jena
43 DINAPOLI Emerson 1986 M USA
44 GAVIN Guillaume 1987 M FRA ST DOULCHARD
45 BARNETT Michael 1986 M GBR
46 YAKIN Alexandre 1986 M RUS
47 MOSK Joris 1987 M NED Holland Schermen
48 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER
49 SQUIZZATO Massimo 1988 M ITA CS MESTRE LIVIO
50 CZYCHOLL Patric 1986 M GER OSC Potsdam
51 LOMBERG Stefan 1985 M GER TB Burgsteinfurt
51 GROS Xavier 1987 M FRA RUEIL MALMAI
53 BERNAL Jessy 1985 M FRA
54 DEDUSHKO Philipp 1987 M RUS
55 MARPEAUX Yann 1986 M FRA TRAPPES
56 FABRE Olivier 1985 M FRA
57 TAKATS Istvan 1986 M GER MTV München
58 MERINGOLO Niccolo 1989 M ITA
59 MOINE Jordan 1986 M FRA NANTES NEC
60 KUBIK Mark 1987 M USA
61 CELLER Pavol 1989 M SVK Slavia STU Bratislava
62 MANIE Romain 1985 M FRA
63 JULIEN Eric 1985 M FRA Masque de fer Lyon
64 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
65 SARDA Thibault 1987 M FRA
66 WAGNER Axel 1985 M GER SC Berlin
67 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
68 ABRAM Simon 1985 M FRA
69 FERENEC Tibor 1986 M SVK KS Samorin
70 BARRIQUAND Barthelemy 1987 M FRA
71 HORONY Tamas 1985 M SVK KS Samorin
72 SIMONCELLI Luca 1985 M ITA
73 PESCHEUX Yohann 1986 M FRA
74 TARGA Oriol 1985 M ESP
75 JONIAK Jakub 1990 M SVK Slavia STU Bratislava
76 CINTI Riccardo 1987 M ITA
77 CHINMAN Nicholas 1988 M USA
78 MANN Michael MANN Michael 1987 M GER
79 KRALIK Andrej 1991 M SVK Slavia STU Bratislava
80 PAPEZ Francois 1987 M FRA COURBEVOIE
80 ZANCHI Vanni-Mario 1985 M ITA
82 SUGIMOTO Scott 1985 M USA
83 CARIOTI Alexander 1987 M AUS
84 GLAISTER Steven 1987 M GBR
85 FORTUNY Boris 1987 M ESP
86 POURQUERY DE BOISSERIN Bap 1985 M FRA
87 PENSEDENT Thomas 1987 M FRA PARIS RCF
88 GAIERO Lionel 1987 M FRA
89 BONTEMS Pierre Olivier 1988 M CAN VANDOEUVRE
90 LLINAS Pedro 1988 M ESP
91 GERMEAU Yannick 1986 M BEL
92 TRESTLER Cornelius 1986 M GBR
93 SLOWIACZEK Jozef 1988 M AUS
93 SOUCHON Gabriel 1986 M FRA
95 NIVARD Daniel 1985 M NED SC Amsterdam
96 OJEDA Moises 1988 M ESP CE SAM de Barcelona
97 MEMURLIN Thomas 1987 M BEL
98 VILARRUBI Ferran 1985 M ESP CE SAM de Barcelona

30.11.2003 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 ZORC Boris 1985 M GER
2 HOLLANDE Xavier 1985 M FRA
3 KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER DFC Düsseldorf
3 DESGEORGES Thomas 1985 M FRA
5 VIGNOLLES Adrien 1984 M FRA RUEIL MALMAI
6 TAKATS Istvan 1986 M GER MTV München
7 MAJEWSKI Michal 1987 M POL
8 LAIACONA Saverio 1984 M ITA CS CARABINIERI ROMA
9 PIC Francois xavier 1984 M FRA Masque de fer Lyon
10 HALSTED Laurence 1984 M GBR
11 HATOEL Maor 1985 M ISR
12 ARCHIVIO Francesco 1986 M ITA
13 GHIONE Leo GHIONE Leo 1984 M GER
14 JUDA Stefan JUDA Stefan 1984 M GER
15 ZANCHI Vanni-Mario 1985 M ITA
16 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT
17 MORLOT Remi 1984 M FRA
18 NUTI Niccolo 1985 M ITA
19 PITTA Guillaume 1984 M FRA AUBERVILLIER
20 VIANELLO Francesco 1984 M ITA
21 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA
22 GHEORGHE Alexandre 1984 M LUX
23 BOULLE Pierre 1986 M FRA PARIS RCF
24 BACHMANN Sebastian 1986 M GER
25 MAROTTA Luca 1985 M ITA CS ESCERCITO
25 MAHEO Gurvan 1985 M FRA
27 MERINGOLO Alessandro 1986 M ITA AERONAUTICA ROMA
28 PIRRAZZO Michele 1988 M ITA
29 DE BAZELAIRE Stanislaw 1986 M POL
30 CRISTIA Vincent 1984 M FRA
31 SCHMITT Andre SCHMITT Andre 1984 M GER
32 BONNEAU Lambert 1986 M FRA
33 DE LAMBALLERIE Guy 1985 M FRA ANTONY
34 AUTUORI Marco 1984 M ITA
35 PRZYBYSLAWSKI Michal 1987 M POL AZS AWF Warszawa
36 CHINMAN Nicholas 1988 M USA
37 SIMONCELLI Luca 1985 M ITA
38 BARNETT Michael 1986 M GBR
39 MINUTO Martino 1988 M TUR
40 SARDA Thibault 1987 M FRA
41 MEYERS Brendan 1988 M USA
42 MANDES Lukasz 1984 M POL
43 MOINE Jordan 1986 M FRA NANTES NEC
44 LOMBERG Stefan 1985 M GER TB Burgsteinfurt
45 STANEK Thomas 1987 M GER FSC Jena
46 HEISLER Matthias HEISLER Matthias 1984 M GER Heidenheimer SB
47 CLAIRET ROA Dimitri Patrik 1985 M COL
48 DESVAUX Clement 1986 M FRA PARIS CEP
49 FARIS CRESPO Rafael 1987 M FRA PARIS RCF
50 OR HTUEL Yaaqov 1985 M ISR
51 JOURNET Benoit 1987 M FRA TRAPPES
52 KENBER Jamie 1986 M GBR
53 SAINT-BONNET Pierrick 1987 M FRA BOURG LA REINE
54 ABRAMOVICZ Mathias 1984 M FRA
55 RISELEY David 1984 M GBR
56 PESCHEUX Yohann 1986 M FRA
56 GALLICAN Nicolas 1984 M FRA AUBERVILLIER
58 PIETRUSIAK Konrad 1986 M POL
59 STEGMANN Benjamin STEGMANN Benjamin 1984 M GER
60 PARKINS Benjamin 1989 M USA
61 CHAMPEYMOND Julien 1984 M FRA Masque de fer Lyon
62 TACK Edouard 1987 M FRA
62 PETITOT Jean-Louis 1988 M FRA SOCHAUX MONT
64 SHAH Leon 1985 M GBR
65 GETZ Kurt 1988 M USA
66 CHARRIERE Jean-Brice 1984 M FRA TRAPPES
67 TARGA Oriol 1985 M ESP
68 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER
69 KUBIK Mark 1987 M USA
70 HORANYI Andras 1986 M USA
71 ROSOWSKY Yasin 1986 M GBR
72 WAGNER Axel 1985 M GER SC Berlin
73 SUGIMOTO Scott 1985 M USA
73 BECK Corin 1984 M GBR
75 BERKOWSKY Ronald 1986 M USA
76 MACINNES Alex 1986 M GBR
77 DE LA CONCHA Andres 1985 M MEX
78 KERSHAW Clinton 1987 M USA
79 LLINAS Pedro 1988 M ESP
80 WEST Philip 1985 M GBR
81 AIRES Christophe 1986 M FRA MARSEILLE EC
82 BROUSSE Hugo 1987 M FRA TRAPPES
83 LUTERBACHER Jeremy 1984 M SUI
84 FORTUNY Boris 1987 M ESP

01.12.2002 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 KRUSE Richard 1983 M GBR
2 WEINKAUF Benjamin WEINKAUF Benjamin 1983 M GER
3 PIETRUSIAK Krzysztof 1984 M POL
3 KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER DFC Düsseldorf
5 MALACHENKO Franck 1983 M FRA Masque de fer Lyon
6 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA
7 JAULT Jerome 1983 M FRA BOURG LA REINE
8 ZORC Boris 1985 M GER
9 KOBSIK Johannes KOBSIK Johannes 1983 M GER FC Schkeuditz
10 HALSTED Laurence 1984 M GBR
11 HINTERSEER Moritz 1984 M AUT ASVÖ FC Salzburg
12 AUTUORI Marco 1984 M ITA
13 VIGNOLLES Adrien 1984 M FRA RUEIL MALMAI
14 MAROTTA Luca 1985 M ITA CS ESCERCITO
15 PITTA Guillaume 1984 M FRA AUBERVILLIER
16 MARQUARDT Patrick MARQUARDT Patrick 1983 M GER
17 OTT Gregorio 1983 M ITA
18 ONETO Giovan-Batista 1983 M ITA AERONAUTICA ROMA
19 KRANZ Joscha 1984 M GER
20 MANDES Lukasz 1984 M POL
21 JOURNET Benoit 1987 M FRA TRAPPES
22 GORDON Dimitri Kirk 1985 M USA
23 GHIONE Leo GHIONE Leo 1984 M GER
24 VIANELLO Francesco 1984 M ITA
25 NUTI Niccolo 1985 M ITA
26 GALLICAN Nicolas 1984 M FRA AUBERVILLIER
27 ALONGI Giuseppe 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA
28 BERKOWSKY Ronald 1986 M USA
29 CRISTIA Vincent 1984 M FRA
30 GERBERMAN Steven 1983 M USA
31 MOINE Jeremy 1983 M FRA NANTES NEC
32 PUCEL Benoit 1983 M FRA HEROUVILLE
33 MAZEL Romain 1984 M FRA LYON SE
34 HEISLER Matthias HEISLER Matthias 1984 M GER Heidenheimer SB
35 MERINGOLO Alessandro 1986 M ITA AERONAUTICA ROMA
36 GHEORGHE Alexandre 1984 M LUX
37 VAN DER VOORT Joren 1983 M NED
38 BEAUDOIN Nicolas 1983 M FRA BOURG LA REINE
39 RISELEY David 1984 M GBR
40 MAJEWSKI Michal 1987 M POL
41 PRALET Frederic 1984 M FRA
42 KENBER Jamie 1986 M GBR
43 ARCHIVIO Francesco 1986 M ITA
44 DE BAZELAIRE Stanislaw 1986 M POL
45 PORZIER Loic 1986 M FRA PARIS RCF
46 DUFOURNIER Erwann 1900 M FRA
47 ALFONSI Alexis 1900 M FRA
48 RENNEVILLE Edouard 1983 M AUS
49 SIMONCELLI Luca 1985 M ITA
50 SENNI Francesco 1986 M ITA CS Fides Livorno
51 DE MASI Lorenzo 1983 M ITA
52 SINTES Felix 1985 M FRA RUEIL MALMAI
53 WAGNER Axel 1985 M GER SC Berlin
54 MEYERS Brendan 1988 M USA
55 PIC Francois xavier 1984 M FRA Masque de fer Lyon
56 ABRAM Simon 1985 M FRA
57 GREß Gregor GREß Gregor 1984 M GER FC Offenbach
58 MILLER Chris 1983 M USA
59 JUDA Stefan JUDA Stefan 1984 M GER
60 MOISO Davy 1983 M FRA
61 BARBIER Mickael 1984 M FRA
62 HORANYI Andras 1986 M USA
63 DESGEORGES Thomas 1985 M FRA
64 SPETER Fabien 1900 M FRA
65 N COTMAN Hugh 1983 M AUS
66 N RICHTER Andreas 1983 M AUT FUM Mödling
67 N HOHENSEE Douglas 1986 M USA
68 LOMBERG Stefan 1985 M GER TB Burgsteinfurt
69 N CHARRIERE Jean-Brice 1984 M FRA TRAPPES
69 N MAHEO Gurvan 1985 M FRA
71 N KERSHAW Clinton 1987 M USA
71 N DECORTE Olivier 1984 M FRA LYON SE
73 N ABRAMOVICZ Mathias 1984 M FRA
75 N BACHMANN Sebastian 1986 M GER
75 N BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K.
76 N NOVO Alberto 1983 M ITA
77 N CORADIN Nicolas 1987 M FRA PARIS RCF
78 N ROSOWSKY Yasin 1986 M GBR
79 N ROSCONVAL Brice 1900 M FRA
80 N BARNETT Michael 1986 M GBR
81 N TARGA Oriol 1985 M ESP
82 N PESCHEUX Yohann 1986 M FRA
83 N LENFANT Emmanuel 1983 M FRA
84 N CHAMPEYMOND Julien 1984 M FRA Masque de fer Lyon
85 N SQUIZZATO Massimo 1988 M ITA CS MESTRE LIVIO
86 N DE LAMBALLERIE Guy 1985 M FRA ANTONY
87 N FORRESTER Brendan 1985 M GBR
87 N LAMARCHE Antoine 1983 M FRA
89 N BRODIE Scott 1985 M GBR
89 N STEGMANN Benjamin STEGMANN Benjamin 1984 M GER
91 N MANIE Romain 1985 M FRA
92 N MORLOT Remi 1984 M FRA
93 N BERNAL Jessy 1985 M FRA
94 N GRAF Markus 1983 M SUI
95 N BERALDIN Loris 1984 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
96 N ARRON Louis 1986 M GBR
97 N ZWIMPFER Michael 1984 M SUI FSZ Zürich
98 N PEDERZOLI Alessandro 1986 M MEX

01.12.2001 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 JOUBERT Terence 1982 M FRA
2 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz
3 SENFT Jan-Simon 1982 M GER
3 OTT Gregorio 1983 M ITA
5 MERINGOLO Alessandro 1986 M ITA AERONAUTICA ROMA
6 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
7 VINCKIER Fabien 1982 M FRA PARIS TA
8 SCHLOSSER Roland 1982 M AUT ASVÖ FC Salzburg, Hellerup FK
9 ONETO Giovan-Batista 1983 M ITA AERONAUTICA ROMA
10 PITTA Guillaume 1984 M FRA AUBERVILLIER
11 KRUSE Richard 1983 M GBR
12 BELANGER Thomas 1982 M FRA BORDEAUX EC
13 STANEK Michael 1982 M GER FSC Jena
14 PIC Francois xavier 1984 M FRA Masque de fer Lyon
15 GHEORGHE Alexandre 1984 M LUX
16 RISELEY David 1984 M GBR
17 ZORC Boris 1985 M GER
18 MALACHENKO Franck 1983 M FRA Masque de fer Lyon
19 GREß Gregor GREß Gregor 1984 M GER FC Offenbach
20 COMBE Sebastiaan 1982 M NED s.v. Pegasus Escrime
21 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA
22 BEEVERS Andrew 1982 M GBR
23 VIANELLO Francesco 1984 M ITA
24 N CAPILLO Antonio 1982 M ITA
25 BEAUDOIN Nicolas 1983 M FRA BOURG LA REINE
26 DOUSSOT Damien 1983 M FRA
27 HALSTED Laurence 1984 M GBR
28 PRUDHOMME Maxime 1982 M FRA BOURG LA REINE
29 SCHOLZ-MAREICH Robert SCHOLZ-MAREICH Robert 1982 M GER StLFC Graz
30 WERK Cory 1982 M GER
31 WECKWERT Adrian 1984 M GER
32 WAGNER Axel 1985 M GER SC Berlin
33 ZANELLA Filippo 1983 M ITA
34 BOLIS Enrico 1982 M ITA
35 KOBSIK Johannes KOBSIK Johannes 1983 M GER FC Schkeuditz
36 MOOREN Ischa 1982 M NED Zaal Amsterdam Zuid
37 CHARRIERE Jean-Brice 1984 M FRA TRAPPES
38 GHIONE Leo GHIONE Leo 1984 M GER
39 JAULT Jerome 1983 M FRA BOURG LA REINE
40 KRANZ Joscha 1984 M GER
41 HINTERSEER Moritz 1984 M AUT ASVÖ FC Salzburg
42 DESVAUX Nicolas 1982 M FRA PARIS CEP
43 WUILLEME Aurelien 1900 M FRA
44 DOERIG Nicolas 1982 M SUI
45 MARQUARDT Patrick MARQUARDT Patrick 1983 M GER
46 PETITJEAN Aurelien 1982 M FRA
47 OLIVEIRA David 1984 M POR
48 VIGNOLLES Adrien 1984 M FRA RUEIL MALMAI
49 MOINE Jeremy 1983 M FRA NANTES NEC
50 HINTERSEER Tobias 1982 M AUT ASVÖ FC Salzburg
51 PETRONE Alfonso 1983 M ITA
52 ALONGI Giuseppe 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA
53 JELEZOV Alexandru 1984 M MDA Scoala de Scrima
54 HEISLER Matthias HEISLER Matthias 1984 M GER Heidenheimer SB
55 DESVAUX Clement 1986 M FRA PARIS CEP
56 HOLSTEGE Arnaud 1982 M NED
57 DECORTE Olivier 1984 M FRA LYON SE
58 JUDA Stefan JUDA Stefan 1984 M GER
59 KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER DFC Düsseldorf
60 RENNEVILLE Edouard 1983 M AUS
61 COTON Chris 1983 M GBR
62 BECK Corin 1984 M GBR
63 OLIVEIRA Joel 1983 M POR
64 BARBIER Mickael 1984 M FRA
65 N VAN DER VOORT Joren 1983 M NED
65 N PELOSIN Elia 1983 M ITA
65 N LAIACONA Saverio 1984 M ITA CS CARABINIERI ROMA
68 N CAZILHAC Jean Paul 1982 M FRA MEAUX CE
69 N BRODIE Scott 1985 M GBR
70 N BOULLIAT Francois 1982 M FRA CABRIES OC
71 N MUNIER Kevin 1984 M FRA
72 N BERALDIN Loris 1984 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
73 N FORRESTER Brendan 1985 M GBR
74 N KENTER Pascal 1986 M NED s.v. Tréville
75 N ROSCONVAL Brice 1900 M FRA
76 N ZAWALNYCKYI Struan-Lewis 1985 M GBR
77 N SPANHOFF Rudolph 1982 M NED
78 N MEYER Marc philippe 1984 M FRA MULHOUSE MIL
79 N CHRISTOPOULOS Ioannis 1983 M GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU
80 N COULON Julien 1983 M FRA
81 N BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K.
82 N MUELLER Jean-Sebastien 1982 M FRA
83 N LAMARCHE Antoine 1983 M FRA
84 N KARAPANOS Georgios 1986 M GRE P.A.O. ATHENS
85 N TARGA Oriol 1985 M ESP
86 N SILVA Jose 1982 M POR
87 N JEVERDAN Oleg 1984 M MDA
88 N CANALE Giorgio 1984 M ITA
89 N EMELIN Dmitri 1985 M MDA Scoala de Scrima
90 N NAVEST Maarten 1984 M NED
91 N MOISO Davy 1983 M FRA
92 N DIDIC Alexandru 1985 M MDA Scoala de Scrima
92 N GRAF Markus 1983 M SUI
94 N LUTERBACHER Jeremy 1984 M SUI
95 N SERROR Damien 1983 M FRA
95 N MIKA Metthew 1984 M SUI
97 N MAZEL Romain 1984 M FRA LYON SE
97 A WEINKAUF Benjamin WEINKAUF Benjamin 1983 M GER

03.12.2000 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 WEßELS André 1981 M GER
2 PIAZZA Ennio 1981 M ITA CS Fiamme Oro Roma
3 GUYART Brice 1981 M FRA PARIS RCF
3 DOUSSOT Damien 1983 M FRA
5 JAULT Jerome 1983 M FRA BOURG LA REINE
6 CASSARA Andrea 1984 M ITA
7 ZORC Boris 1985 M GER
8 FACIONI Nicola 1982 M ITA
9 BOLIS Enrico 1982 M ITA
10 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
11 LECAT Raphael 1981 M FRA
12 BEHR Dominik 1981 M GER FC Würth Künzelsau
13 ORTOLE Brice 1981 M FRA
14 MUNIER Kevin 1984 M FRA
15 KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER DFC Düsseldorf
16 MANSOUR David 1981 M GBR
17 ROGEZ Nicolas 1981 M FRA
18 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz
19 REICHERT Ben 1981 M GER
20 MUNUERA Jerome 1981 M FRA
21 SENFT Jan-Simon 1982 M GER
22 BALESTRIERI Ugo 1981 M ITA
23 WERK Cory 1982 M GER
24 INVERARDI Jacopo 1982 M ITA
25 ROHLFS Matthijs 1981 M NED SC Amsterdam
26 VAN DORMAEL Frederik 1981 M BEL
27 MENENDEZ Javier 1981 M ESP
28 KRUSE Richard 1983 M GBR
29 LAUN Christopher 1981 M GER
30 PRUDHOMME Maxime 1982 M FRA BOURG LA REINE
31 BRODIE Scott 1985 M GBR
32 DIETRICH Marc 1981 M GER
33 MAZEL Romain 1984 M FRA LYON SE
34 JASPERS Nico 1981 M GER
35 BELANGER Thomas 1982 M FRA BORDEAUX EC
36 VIANELLO Francesco 1984 M ITA
37 VINCKIER Fabien 1982 M FRA PARIS TA
38 KOBSIK Johannes KOBSIK Johannes 1983 M GER FC Schkeuditz
39 VALENTE Romain 1900 M FRA
40 MALACHENKO Franck 1983 M FRA Masque de fer Lyon
41 GERMINIANI Nicolas 1900 M FRA
42 GREß Gregor GREß Gregor 1984 M GER FC Offenbach
43 OLIVE Julien 1981 M FRA ARGELES SE
44 PONACZEWNY Michal 1981 M POL
45 MEZEY Ladislav 1983 M SVK KS Samorin
46 WROBLEWSKJ Karol 1981 M POL
47 GORIS Wouter 1981 M BEL
48 ROCAMORA Alejandro 1981 M ESP
49 BOULLIAT Francois 1982 M FRA CABRIES OC
50 HALSTED Laurence 1984 M GBR
51 MARQUARDT Patrick MARQUARDT Patrick 1983 M GER
52 BEEVERS Andrew 1982 M GBR
53 SCHOLZ-MAREICH Robert SCHOLZ-MAREICH Robert 1982 M GER StLFC Graz
54 MERTENS Arnauld 1982 M BEL CRE Huy
55 KAUFMANN Michael 1981 M GER
56 RISELEY David 1984 M GBR
57 VIGNOLLES Adrien 1984 M FRA RUEIL MALMAI
58 STANEK Michael 1982 M GER FSC Jena
59 DARRAS Jacques-Alexandre 1982 M FRA
60 SOHM Cornelius 1982 M AUT ASVÖ FC Salzburg
61 SCHLOSSER Roland 1982 M AUT ASVÖ FC Salzburg, Hellerup FK
62 REMOUE Jean-Emmanuel 1981 M FRA HEROUVILLE
63 MAROTTA Luca 1985 M ITA CS ESCERCITO
64 GARNIER Fabrice 1981 M FRA BOURG LA REINE
65 N LABOURIER Geoffroy 1981 M FRA BOURG LA REINE
66 N BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K.
67 WAGNER Andre 1982 M GER
68 N MENENDEZ Gabriel 1985 M ESP
69 N RENASSIA Joachim 1900 M FRA
70 N CRISTIA Vincent 1984 M FRA
71 N LAMACKY Zoltan 1983 M SVK
72 N DECORTE Olivier 1984 M FRA LYON SE
73 N BÜHLER Rafael 1982 M SUI ZFC Zürich
73 N PITTA Guillaume 1984 M FRA AUBERVILLIER
75 N SCHLAEPFER Ian 1983 M USA
76 N VAN DER VOORT Joren 1983 M NED
77 N MACKENZIE Matthew 1981 M AUS
78 N CONTOUX Olivier 1983 M FRA CANNES CE
79 N BOTLO Balint 1985 M SVK KS Samorin
80 N DUFOURNIER Erwann 1900 M FRA
81 N SINTES Felix 1985 M FRA RUEIL MALMAI
82 N CHARRIERE Jean-Brice 1984 M FRA TRAPPES
82 N ROWE James 1981 M GBR
84 N COOK Keith 1981 M GBR
85 N GRUAS Cyrille 1981 M FRA
86 N RIZZO Karl joseph 1981 M FRA AUBERVILLIER
87 N CAPILLO Antonio 1982 M ITA
88 N CHRISTOPOULOS Ioannis 1983 M GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU
89 N DAVANT Jerome 1900 M FRA
90 N RIBERO Maxime 1984 M FRA
91 N WUILLEME Aurelien 1900 M FRA
92 N DOERIG Nicolas 1982 M SUI
92 N SANTOS Jorge 1983 M POR
94 N GREGOIRE Bryan 1981 M BEL
95 N SILVA Guilherme 1982 M POR
96 N JAMIESON Gordon 1983 M GBR
97 N KOLASIS Faidonas 1984 M GRE A.O.X. EGALEO
98 N PREKATES Konstantinos 1981 M GRE IRIDA
99 N OLIVEIRA David 1984 M POR
100 N KARAPANOS Georgios 1986 M GRE P.A.O. ATHENS
101 N GONZALEZ-MUNOZ Marcos 1981 M ESP
102 N REJAS DEL CAMPO Pablo 1983 M ESP
102 N KRISCHEK Roland 1982 M SUI
104 N HEINZER Michael 1985 M SUI
105 N JANSEN Tashunka 1981 M NED s.v. O.K.K.

05.12.1999 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz
2 CASSARA Andrea 1984 M ITA
3 SENFT Jan-Simon 1982 M GER
3 SLUPSKI Jacek 1981 M POL
5 BEHR Dominik 1981 M GER FC Würth Künzelsau
6 MOUFLIN Christophe 1980 M FRA
7 MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
8 LINK Sebastian 1980 M GER
9 LECABELLEC Yann 1980 M FRA RUEIL MALMAI
10 BONOMETTO Andrea 1980 M ITA CS Fiamme Oro Roma
11 WEINKAUF Benjamin WEINKAUF Benjamin 1983 M GER
12 MONTAGUE Ben 1980 M GBR
13 PIAZZA Ennio 1981 M ITA CS Fiamme Oro Roma
14 JAULT Jerome 1983 M FRA BOURG LA REINE
16 MOLL Hubertus 1982 M GER
17 WEßELS André 1981 M GER
18 LECAT Raphael 1981 M FRA
19 DEBERLING Andreas DEBERLING Andreas 1980 M GER
20 BOLIS Enrico 1982 M ITA
21 VINCKIER Fabien 1982 M FRA PARIS TA
22 DOUSSOT Damien 1983 M FRA
22 DA RE Giuliano 1900 M ITA
24 JOUBERT Terence 1982 M FRA
25 BARRERA Stefano 1980 M ITA
26 FLASSPÖHLER Simon FLASSPÖHLER Simon 1980 M GER
27 MANSOUR David 1981 M GBR
28 REICHERT Ben 1981 M GER
29 BELANGER Thomas 1982 M FRA BORDEAUX EC
30 MEZEY Ladislav 1983 M SVK KS Samorin
31 WERK Cory 1982 M GER
32 KROSS Robert 1980 M FRA ST PAUL COCE
33 JASPERS Nico 1981 M GER
34 GUYART Brice 1981 M FRA PARIS RCF
35 MENENDEZ Javier 1981 M ESP
36 DAERR Moritz DAERR Moritz 1980 M GER
37 BEAUDOIN Julien 1980 M FRA PARIS TA
38 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG DRBEE Alger Centre, RUEIL MALMAI
39 SCOMPARIN Isacco 1981 M ITA
40 KOBSIK Johannes KOBSIK Johannes 1983 M GER FC Schkeuditz
41 ZAWADA Marcin 1981 M POL
42 DAERR Heiner 1980 M GER
43 KRUSE Richard 1983 M GBR
44 COLINET Simon 1900 M FRA
45 FACIONI Nicola 1982 M ITA
46 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
47 WROBLEWSKJ Karol 1981 M POL
48 DOERIG Nicolas 1982 M SUI
49 ORTOLE Brice 1981 M FRA
50 ANTON Alexandre 1900 M FRA
51 VAJDA Gregory 1980 M FRA PARIS TA
52 VAN DORMAEL Frederik 1981 M BEL
53 BÜHLER Rafael 1982 M SUI ZFC Zürich
54 ROWE James 1981 M GBR
55 KAUFMANN Michael 1981 M GER
56 SANTOS Jorge 1983 M POR
56 BEAUDOIN Nicolas 1983 M FRA BOURG LA REINE
58 ONETO Giovan-Batista 1983 M ITA AERONAUTICA ROMA
59 ROGEZ Nicolas 1981 M FRA
60 PRUDHOMME Maxime 1982 M FRA BOURG LA REINE
60 SOHM Cornelius 1982 M AUT ASVÖ FC Salzburg
62 LAIACONA Saverio 1984 M ITA CS CARABINIERI ROMA
63 GREGOIRE Bryan 1981 M BEL
64 PREZA FERNANDEZ Jose 1984 M POR
76 LAUN Christopher 1981 M GER

06.12.1998 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 KRÜGER Johannes 1979 M GER
2 MONTEIRO Alvaro 1979 M POR
3 BLUM Benjamin David BLUM Benjamin David 1979 M GER
3 FOGT Przemyslaw 1980 M POL
5 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG DRBEE Alger Centre, RUEIL MALMAI
6 REICHLING Florian 1979 M GER
7 LECABELLEC Yann 1980 M FRA RUEIL MALMAI
8 TIOMKIN Jonathan 1979 M USA
9 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
10 HAUSMANN David HAUSMANN David 1979 M GER
11 PANTI Gianluca 1980 M ITA
11 GINZERY Tomasz 1980 M SVK
13 PIAZZA Ennio 1981 M ITA CS Fiamme Oro Roma
14 MANSOUR David 1981 M GBR
15 DAERR Moritz DAERR Moritz 1980 M GER
16 LO-BUGLIO Giovanni 1980 M ITA
17 BREUTNER Richard 1979 M GER (MTV München), KTF Luitpold München
18 REICHERT Christian REICHERT Christian 1979 M GER
19 VOUTE Jean Baptiste 1979 M FRA ST LEU MDF
20 ROGEZ Philippe 1979 M FRA CHAMPIGNY MA
21 MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
22 BONOMETTO Andrea 1980 M ITA CS Fiamme Oro Roma
23 N CAPILLO Antonio 1982 M ITA
24 VANNI Simone 1979 M ITA
25 IDE Steffen IDE Steffen 1979 M GER
26 PREZA FERNANDEZ Jose 1984 M POR
27 GUYART Brice 1981 M FRA PARIS RCF
27 KÜPPER Sebastian 1979 M GER
29 LECAT Raphael 1981 M FRA
30 GONCALVES Marco 1979 M POR
31 BEEVERS James 1979 M GBR
32 VALIERE Jean Christophe 1979 M FRA
33 WEßELS André 1981 M GER
34 MONTAGUE Ben 1980 M GBR
35 NUTI Vieri 1979 M ITA
36 PICHON Luc 1981 M BEL
37 VERRIER Arnaud 1979 M FRA
38 LAUN Frederik LAUN Frederik 1979 M GER
39 VINCKIER Fabien 1982 M FRA PARIS TA
40 VAJDA Gregory 1980 M FRA PARIS TA
40 SCOMPARIN Isacco 1981 M ITA
40 PERUCCHIO Nicola 1979 M ITA
43 ELSNER Dan ELSNER Dan 1979 M GER Heidenheimer SB
44 MALACHENKO Franck 1983 M FRA Masque de fer Lyon
45 BEAUDOIN Julien 1980 M FRA PARIS TA
46 GORAL Tomasz 1981 M SWE FFS Solna
47 ZAWADA Marcin 1981 M POL
48 JOUBERT Terence 1982 M FRA
49 DOUSSOT Damien 1983 M FRA
50 SÄCKEL Christian 1979 M GER
51 MEZEY Ladislav 1983 M SVK KS Samorin
52 PORZIER Yogelyn 1900 M FRA
53 BODA Balazs 1979 M HUN
54 BOCQUET Fabrice 1979 M FRA
54 VEVE Charles 1981 M FRA
56 ORTOLE Brice 1981 M FRA
57 REIS David REIS David 1979 M GER
58 REISSMANN Peter 1979 M HUN
59 SENFT Jan-Simon 1982 M GER
60 KROSS Robert 1980 M FRA ST PAUL COCE
61 KOCSIS Attila 1981 M HUN
62 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz
63 LINK Sebastian 1980 M GER
64 MOLL Hubertus 1982 M GER
65 N SLUPSKI Jacek 1981 M POL
66 N JAULT Jerome 1983 M FRA BOURG LA REINE
66 KAUFMANN Michael 1981 M GER
68 DAERR Heiner 1980 M GER
69 N KATONA Attila 1983 M SVK
70 N FORGACH Peter 1979 M SVK KS Samorin
71 N LECLERC Francois xavier 1980 M FRA TEAM FLEURET
72 N MOUFLIN Christophe 1980 M FRA
73 N CLAYTON Graham 1980 M GBR
74 N GRUAS Cyrille 1981 M FRA
75 N FERRARI Bruno 1979 M FRA NICE OGC
76 N SELFRIDGE Kris 1981 M GBR
77 N DI MARTINO Guiseppe 1983 M ITA
78 N BONNET Jack 1979 M GBR
79 N FARKAS Barnabas 1981 M HUN
80 N COLINET Simon 1900 M FRA
81 N KENESE Attila 1980 M HUN
82 N VANELSHANDER Jean-Baptiste 1980 M BEL
83 N KOZIEJOWSKI Sebastian 1980 M POL
84 N WROBLEWSKJ Karol 1981 M POL
85 N ROCAMORA Alejandro 1981 M ESP
86 N JANSEN Tashunka 1981 M NED s.v. O.K.K.
87 N BOLIS Enrico 1982 M ITA
88 N WUILLEME Florian 1979 M FRA
89 N MOROTZ Gabor 1980 M HUN
90 N VICEFIELD Alex 1982 M GBR
90 N PAYNE Tom 1980 M GBR
92 N ROWE James 1981 M GBR
92 SLABY Oliver 1981 M GER
94 N VALENTY Romain 1983 M FRA
95 N ROSEN Peter 1979 M USA
96 N BELANGER Thomas 1982 M FRA BORDEAUX EC
97 N BRAYE Gauthier 1979 M BEL
98 N MANUEL Alexandre 1995 M FRA
99 N BERJOZKIN Anton 1980 M HUN Hodmezovasarhely
100 N LABOURIER Geoffroy 1981 M FRA BOURG LA REINE
101 N MIRANDA Hugo 1979 M POR
101 N RIBI Andras 1981 M HUN
103 N GARNIER Fabrice 1981 M FRA BOURG LA REINE
104 N DE MASI Lorenzo 1983 M ITA
104 N SENN Florian 1980 M SUI

07.12.1997 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 DEEV Andrei 1978 M RUS
2 POZDNIAKOV Viatcheslav 1978 M RUS
3 BEHR Dominik 1981 M GER FC Würth Künzelsau
3 KRÜGER Johannes 1979 M GER
5 REICHERT Dennis 1978 M GER
6 BREUTNER Richard 1979 M GER (MTV München), KTF Luitpold München
7 ROTTHAUS Axel ROTTHAUS Axel 1978 M GER
8 AMPART Cedrick 1978 M FRA ANTONY
9 VINCKIER Fabien 1982 M FRA PARIS TA
10 PIERUCCI Giuseppe 1978 M ITA
11 RICHTER Stefan 1978 M AUT WAT Wieden
12 BORMATOV Dimitri 1972 M RUS
13 MONTAGUE Ben 1980 M GBR
14 JOHNSON Samuel-Matthew 1978 M GBR
15 BOUDRIAS Mathieu 1980 M CAN
16 REICHLING Florian 1979 M GER
17 KOENIG Gregory 1978 M FRA
18 BORMATOV Vlatcheslav 1978 M RUS
19 LINK Sebastian 1980 M GER
20 BARRERA Stefano 1980 M ITA
21 FRANK Tobias FRANK Tobias 1978 M GER
22 GRIFFIN Ayo 1978 M USA
23 PEREIRA Eduardo 1978 M POR
24 SCOMPARIN Isacco 1981 M ITA
25 VEVE Charles 1981 M FRA
26 COUTANT Sebastien 1978 M FRA Masque de fer Lyon
27 WEßELS André 1981 M GER
28 ANEN Cedric 1978 M LUX
29 ELSNER Dan ELSNER Dan 1979 M GER Heidenheimer SB
30 LECABELLEC Yann 1980 M FRA RUEIL MALMAI
31 ROGEZ Nicolas 1981 M FRA
32 HALUT Pierre 1978 M BEL
33 MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
33 BELLET Fabien 1978 M FRA
35 AJTONY Daniel 1979 M HUN
36 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG DRBEE Alger Centre, RUEIL MALMAI
37 SOGOR Csaba 1978 M HUN
38 WEINKAUF Benjamin WEINKAUF Benjamin 1983 M GER
39 REICHERT Christian REICHERT Christian 1979 M GER
40 BERJOZKIN Anton 1980 M HUN Hodmezovasarhely
41 SENFT Daniel 1978 M GER
42 MANSOUR David 1981 M GBR
43 DORMEQUE Jerome 1978 M FRA
43 ROGEZ Philippe 1979 M FRA CHAMPIGNY MA
45 MENENDEZ Javier 1981 M ESP
46 CAPILLURE Luis 1979 M ESP
47 PERRITT Simeon 1978 M CAN
48 LECAT Raphael 1981 M FRA
48 BODA Balazs 1979 M HUN
50 VANNI Simone 1979 M ITA
51 VARILLE Nicolas 1978 M FRA ST GRATIEN
52 LAUN Frederik LAUN Frederik 1979 M GER
53 VOUTE Jean Baptiste 1979 M FRA ST LEU MDF
54 VERRIER Arnaud 1979 M FRA
55 FERRARI Bruno 1979 M FRA NICE OGC
56 MONTEIRO Alvaro 1979 M POR
56 LE QUEMENT Guillaume 1979 M BEL
58 VANELSHANDER Jean-Baptiste 1980 M BEL
59 BEAUDOIN Julien 1980 M FRA PARIS TA
60 BONOMETTO Andrea 1980 M ITA CS Fiamme Oro Roma
61 JAUBERTOU Fabian 1980 M FRA
62 BEEVERS James 1979 M GBR
63 VALENTE Romain 1900 M FRA
64 BALESTRIERI Ugo 1981 M ITA
65 N NUTI Vieri 1979 M ITA
66 N FRASCA Adriano 1982 M ITA
67 N REISSMANN Peter 1979 M HUN
68 N LOYANT Jean-Philipp 1900 M FRA
69 N PISTACCHI Marco 1979 M ITA
70 N DEI Michele 1978 M ITA
71 N CICCARELLI Lionel 1978 M FRA
72 BLUM Benjamin David BLUM Benjamin David 1979 M GER
73 N DULIN Herve 1978 M FRA TAIN TOURNON
74 N CHANG Timothy 1978 M USA
75 N SIGNORINI Lorenzo 1979 M ITA
76 N SCIACCA Edoardo 1981 M ITA
77 N DANIEL Laurent 1980 M FRA MOULINS BOUR
78 REIS David REIS David 1979 M GER
79 N CLAYTON Graham 1980 M GBR
80 N FARKAS Barnabas 1981 M HUN
81 N MOUFLIN Christophe 1980 M FRA
82 N VALIERE Jean Christophe 1979 M FRA
83 N ORTOLE Brice 1981 M FRA
84 N GARNIER Fabrice 1981 M FRA BOURG LA REINE

01.12.1996 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 ROBIN Jean yves 1977 M FRA
2 MERCIER Antoine 1977 M FRA AUBERVILLIER
3 BARRERA Stefano 1980 M ITA
3 BORMATOV Vlatcheslav 1978 M RUS
5 CHIRAC Noel 1977 M FRA VINCENNES CE
6 MAMMI Lorenzo 1977 M ITA CS CARABINIERI ROMA
7 FRIESS Erick 1977 M FRA
8 REICHLING Felix 1977 M GER
9 ATTELY Loic 1977 M FRA
10 KOENIG Gregory 1978 M FRA
11 DEEV Andrei 1978 M RUS
12 DEBERLING Andreas DEBERLING Andreas 1980 M GER
13 CHERUBINO Gianmarco 1977 M ESP
14 RICHTER Stefan 1978 M AUT WAT Wieden
15 BELLET Fabien 1978 M FRA
16 LIBERTI Pietro 1977 M FRA
17 BALMONT Benoit 1977 M FRA
18 DULEX Pascal 1977 M SUI
19 BAYER Cliff 1977 M USA
20 POZDNIAKOV Viatcheslav 1978 M RUS
21 KRÜGER Johannes 1979 M GER
21 GRIMARD Olivier 1977 M BEL CE Les 3 armes
23 COUTANT Sebastien 1978 M FRA Masque de fer Lyon
24 VOUTE Jean Baptiste 1979 M FRA ST LEU MDF
25 RAYMOND Christophe 1977 M FRA PARIS RCF
26 SINAGRA Frederico 1977 M ITA
27 BORMATOV Dimitri 1972 M RUS
28 BEHR Dominik 1981 M GER FC Würth Künzelsau
29 SENFT Daniel 1978 M GER
30 CONDE Michael 1981 M GER
31 MENEGHETTI Matteo 1977 M ITA
32 CAPILLURE Luis 1979 M ESP
33 MARCILLOUX Jean baptiste 1978 M FRA PAYS AIX
34 GALLY Benoit 1977 M FRA MONTPEL UC
35 BEEVERS James 1979 M GBR
36 REIS David REIS David 1979 M GER
37 RAMACCI Marco 1977 M ITA
38 TINKLOH Jann 1977 M GER
39 JOHNSON Samuel-Matthew 1978 M GBR
40 BONOMETTO Andrea 1980 M ITA CS Fiamme Oro Roma
41 PIERUCCI Giuseppe 1978 M ITA
42 WENDEL Christian 1977 M GER
43 REICHERT Dennis 1978 M GER
44 VALIERE Jean Christophe 1979 M FRA
45 CONINX Jan 1978 M BEL
46 MONTAGUE Ben 1980 M GBR
47 NUTI Vieri 1979 M ITA
48 CHANG Timothy 1978 M USA
49 PIAZZA Ennio 1981 M ITA CS Fiamme Oro Roma
50 ANEN Cedric 1978 M LUX
51 BOCQUET Fabrice 1979 M FRA
52 TROFIMOV Andrej 1977 M RUS
53 LO-BUGLIO Giovanni 1980 M ITA
54 CICCARELLI Lione 1900 M ITA
55 LECAT Raphael 1981 M FRA
56 PORZIER Yogelyn 1900 M FRA
57 AMPART Cedrick 1978 M FRA ANTONY
58 ROBINET David 1978 M FRA ANTONY
59 CAILLOUX Cyrille 1977 M FRA NANTES NEC
60 WOOD Alexander 1978 M USA
61 PICHON Luc 1981 M BEL
62 DEI Michele 1978 M ITA
63 ROGEZ Philippe 1979 M FRA CHAMPIGNY MA
64 PICHON Marc 1977 M BEL Riddle of Steel
65 MESSER Beda 1977 M GER
66 N BRAYE Gauthier 1979 M BEL
67 N DORMEQUE Jerome 1978 M FRA
68 N SIGNORINI Lorenzo 1979 M ITA
69 N VARILLE Nicolas 1978 M FRA ST GRATIEN
70 N MOUFLIN Christophe 1980 M FRA
71 N SINTES Hamid Victor 1980 M ALG DRBEE Alger Centre, RUEIL MALMAI
72 N HEWITT Steven 1979 M GBR
73 N FRISCHAUF Andreas 1977 M AUT FUM Mödling
74 N LOYANT Jean-Philipp 1900 M FRA
75 N MONTEIRO Alvaro 1979 M POR
76 N BONNET Jack 1979 M GBR
77 N TULOUP Luc 1977 M FRA LYON SE
78 N KECKLEY-STAUFFER Joshua 1900 M USA
79 N KELLETT Paul 1978 M GBR
80 N BÜHLER Fabian BÜHLER Fabian 1978 M SUI
81 N REICHLING Florian 1979 M GER
82 N VANELSHANDER Jean-Baptiste 1980 M BEL
83 N PONCIN Gilles 1978 M BEL
84 N HOLOCHER-ERTL Michael 1979 M AUT
85 N BEAUDOIN Julien 1980 M FRA PARIS TA
86 N GÜRÜN Arek 1978 M SUI
87 N NESPOLI Alessandro 1978 M ITA
88 N VEVE Charles 1981 M FRA
89 N MANSOUR David 1981 M GBR
89 N VAN DORMAEL Frederik 1981 M BEL
91 N PALMS Niki 1979 M BEL
92 N GOLDING Glen 1978 M GBR
93 N STALDER Patric 1978 M SUI
93 N SENFT Jan-Simon 1982 M GER
95 N CLAYTON Graham 1980 M GBR
96 N MENENDEZ Javier 1981 M ESP
97 N DI SUMMA Gianfranco 1980 M ITA CS Navacchio ASD
98 N CHARLES Jonathan 1900 M USA
99 N ACEVEDO Pablo 1977 M ESP
100 N ROWE James 1981 M GBR
101 N REAGAN Dustin 1979 M USA
102 N MERRITT Davis 1980 M USA
103 N SEVESTRE Aymeric 1977 M SUI CAL Lausanne
103 N HALUT Pierre 1978 M BEL
105 N HEIDBRINK Johannes 1980 M GER

03.12.1995 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 BAYER Cliff 1977 M USA
2 REICHLING Felix 1977 M GER
3 WALSH Paul 1976 M GBR
3 MOCEK Slawomir 1976 M POL
5 KELLNER Daniel 1976 M USA
6 SCHACHE Lars 1976 M GER TV Markkleeberg
7 BEEVERS James 1979 M GBR
8 BORMATOV Dimitri 1972 M RUS
9 BALMONT Benoit 1977 M FRA
10 BAUNACH Tobias 1977 M GER
11 WEIBEL Jerome 1976 M FRA
12 RAMACCI Marco 1977 M ITA
13 WENDEL Christian 1977 M GER
14 GRIMARD Olivier 1977 M BEL CE Les 3 armes
15 TABARANT Herve 1976 M FRA PAYS AIX
16 SENFT Daniel 1978 M GER
17 DEEV Andrei 1978 M RUS
18 GARCIA DELGADO Javier 1976 M ESP
19 MAMMI Lorenzo 1977 M ITA CS CARABINIERI ROMA
20 RAYMOND Christophe 1977 M FRA PARIS RCF
21 MERCIER Antoine 1977 M FRA AUBERVILLIER
22 COUTANT Sebastien 1978 M FRA Masque de fer Lyon
23 ZENNARO Matteo 1976 M ITA
24 ZAMLYNNY Andrzej 1977 M POL
25 FERRARI Bruno 1979 M FRA NICE OGC
26 WILL Danilo 1978 M GER
27 DORMEQUE Jerome 1978 M FRA
28 SZUCHNICKI Wojciech 1976 M POL
29 LEMEUX Sebastian 1976 M FRA
30 MESSER Beda 1977 M GER
31 DEI Michele 1978 M ITA
32 FRIESS Erick 1977 M FRA
33 VANNINI Marco 1976 M ITA CS Fiamme Oro Roma
34 GALLY Benoit 1977 M FRA MONTPEL UC
35 ATTELY Loic 1977 M FRA
36 LEFEBVRE Tristan 1976 M FRA GONESSE
37 ROBIN Jean yves 1977 M FRA
38 DEVINE Peter 1976 M USA
39 HUYNH David 1976 M AUS
40 DULEX Pascal 1977 M SUI
41 JOHNSON Samuel-Matthew 1978 M GBR
42 CAILLOUX Cyrille 1977 M FRA NANTES NEC
43 MICELI Gabriele 1976 M ITA
44 UNBEKANDT Francois 1971 M FRA BOURG LA REINE
45 PONCIN Gilles 1978 M BEL
46 DIAZ-REGANON Hugo 1977 M ESP
47 PIERUCCI Giuseppe 1978 M ITA
48 FOGT Przemyslaw 1980 M POL
49 CHIRAC Noel 1977 M FRA VINCENNES CE
50 REICHERT Dennis 1978 M GER
51 BONOMETTO Andrea 1980 M ITA CS Fiamme Oro Roma
52 VARILLE Nicolas 1978 M FRA ST GRATIEN
53 LECABELLEC Yann 1980 M FRA RUEIL MALMAI
54 VICOGNE Damien 1978 M FRA ANTONY
55 WOOD Alexander 1978 M USA
56 BIONDA Filippo 1976 M ITA
57 ROMERO Jose 1976 M FRA
58 PENKINE Alexandre 1976 M RUS
59 KECKLEY-STAUFFER Joshua 1900 M USA
60 LIBERTI Pietro 1977 M FRA
61 PAVIET GERMANOZ Gregori 1976 M FRA
62 ANEN Cedric 1978 M LUX
63 CHERUBINO Gianmarco 1977 M ESP
64 BORMATOV Vlatcheslav 1978 M RUS
75 CARRERAS Thomas 1977 M SUI
83 REICHERT Christian REICHERT Christian 1979 M GER
93 ZYMARA Andreas ZYMARA Andreas 1976 M GER
94 ZYMARA Thomas ZYMARA Thomas 1978 M GER
102 GLOY Yves 1980 M GER

03.12.1994 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 SANZO Salvatore 1975 M ITA CS CARABINIERI ROMA
2 BEAUDAN Nicolas 1975 M FRA Masque de fer Lyon
3 REICHLING Felix 1977 M GER
3 LEFEBVRE Tristan 1976 M FRA GONESSE
5 BAYER Cliff 1977 M USA
6 BALMONT Benoit 1977 M FRA
7 ATTELY Loic 1977 M FRA
8 MICELI Gabriele 1976 M ITA
9 TURLAN Thierry 1975 M FRA
10 PICHON Marc 1977 M BEL Riddle of Steel
11 PIERUCCI Giuseppe 1978 M ITA
12 CERESANI Michelangelo 1977 M ITA
13 ROMERO Jose 1976 M FRA
14 MERCIER Antoine 1977 M FRA AUBERVILLIER
15 FRANK Tobias FRANK Tobias 1978 M GER
16 VISTISEN Eduardo 1978 M DEN
17 GOMES Joao 1975 M POR
18 BEEVERS James 1979 M GBR
19 WALSH Paul 1976 M GBR
20 SALBRECHTER Gerd 1975 M AUT FUM Mödling
21 MCCLAIN Michael Sean 1975 M USA
22 CLERIX Bart 1976 M BEL
23 VARILLE Nicolas 1978 M FRA ST GRATIEN
24 GOHY Cedric 1975 M BEL
25 TCHEKALINE Alexandre 1975 M RUS
26 ESPAGNAC Olivier 1975 M FRA CABRIES OC
27 BEYDOUN Khaled 1975 M GBR
28 POULIN Yann 1976 M FRA
29 LIBERTI Pietro 1977 M FRA
30 JOHNSON Samuel-Matthew 1978 M GBR
31 DUPOUY Olivier 1973 M FRA VILLEFRANCHE (38)
32 REICHERT Dennis 1978 M GER
33 ROBIN Jean yves 1977 M FRA
34 RAMACCI Marco 1977 M ITA
35 LEMEUX Sebastian 1976 M FRA
36 COUTANT Sebastien 1978 M FRA Masque de fer Lyon
37 KRALIK David 1975 M SVK Slavia STU Bratislava
38 DULEX Pascal 1977 M SUI
39 FORGACH Peter 1979 M SVK KS Samorin
40 CHIRAC Noel 1977 M FRA VINCENNES CE
41 YADLAPALLI Anil 1975 M GER
42 MORTON Henry 1976 M GBR
43 CHALOYARD Laurent 1975 M FRA
44 SIGNORINI Umberto 1974 M ITA
45 BONHOMME Cedric 1900 M FRA
46 ROQUETA Frederic 1976 M FRA
47 JAVORCIK Peter 1975 M SVK
48 WENDEL Christian 1977 M GER
49 CAILLOUX Cyrille 1977 M FRA NANTES NEC
50 FRIESS Erick 1977 M FRA
51 TALEI Camillo 1978 M ITA
52 WEINIG Arne WEINIG Arne 1975 M GER FC Tauberbischofsheim
53 CHANG Gregory 1975 M USA
54 KRINITSINE Mikhail 1975 M RUS
55 CARRERAS Thomas 1977 M SUI
56 VALACSAY Gergely 1978 M SVK KS Samorin
57 DEI Michele 1978 M ITA
58 LOYANT Jean-Philipp 1900 M FRA
59 AMPART Cedrick 1978 M FRA ANTONY
60 MESSER Beda 1977 M GER
61 LENGERT Lars 1977 M GER
62 WHITING David 1976 M GBR
63 DUCKETT Simon 1976 M GBR
64 SENFT Daniel 1978 M GER
65 N MARCILLOUX Jean baptiste 1978 M FRA PAYS AIX
66 N GRIMARD Olivier 1977 M BEL CE Les 3 armes
67 MARTI Cyril 1977 M SUI
68 N WEIBEL Jerome 1976 M FRA
69 N DUCOIN Sebastien 1975 M FRA
70 N BOLCS Attila 1979 M SVK
71 N SEDONI Nicolas 1900 M FRA
72 N OBERENZER Alexander 1976 M AUT
73 N MAMIE Moryl 1900 M FRA
74 N TANZINI Athos 1975 M ITA
75 N GALLY Benoit 1977 M FRA MONTPEL UC
76 N SANTOS Jose 1982 M POR
77 N MENEGHETTI Matteo 1977 M ITA
78 STEINER Beat 1976 M SUI
79 N TABARANT Herve 1976 M FRA PAYS AIX
80 N POLI-LENER Marco 1900 M ITA
81 N RICHTER Stefan 1978 M AUT WAT Wieden
82 N FEHER Balazs 1979 M SVK KS Samorin
83 N REMY Samuel 1900 M FRA
84 N FROGET Nicolas 1900 M FRA
85 N FALCOMBELLO Fabrizio 1975 M ITA
86 N RAYMOND Christophe 1977 M FRA PARIS RCF
87 GLOY Yves 1980 M GER
88 N STOCKLEY Sam 1976 M GBR
89 N FINS Pedro 1977 M POR
90 N BIA Olivier 1975 M FRA GONESSE
91 N JACOBY Stephan 1976 M GER
92 N DANJOY Fabien 1976 M FRA
93 N FORRESTER Patrick 1976 M GBR
94 N PONCIN Gilles 1978 M BEL
95 N DE ANTONIA Luca 1900 M ITA
96 N FEHER Kornel 1977 M SVK
97 GÜRÜN Arek 1978 M SUI
98 N FRISCHAUF Andreas 1977 M AUT FUM Mödling
99 SEVESTRE Aymeric 1977 M SUI CAL Lausanne
100 N HALUT Pierre 1978 M BEL
101 N FREDERICK Gregory 1977 M BEL CE Bastogne
102 N DJOKAJ Leonard DJOKAJ Leonard 1975 M GER FA Rheinfelden
103 N SINAGRA Frederico 1977 M ITA
104 N LEBLANC Stephane 1900 M FRA
105 N VIOLA Salvatore 1978 M ITA AERONAUTICA ROMA

04.12.1993 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 ZENNARO Matteo 1976 M ITA
2 SOULIER David 1974 M FRA
3 LEFEBVRE Tristan 1976 M FRA GONESSE
3 BESLIER Jocelyn 1974 M FRA BOURG LA REINE
5 SANZO Salvatore 1975 M ITA CS CARABINIERI ROMA
6 TADDEI Lorenzo 1975 M ITA
7 MARTIN Frederic 1974 M BEL
8 RAVASSARD Stephane 1974 M FRA
9 COMINOTTI Alessandro 1974 M ITA
10 FERRARI Jean-Noel 1974 M FRA NICE OGC
11 SIGNORINI Umberto 1974 M ITA
12 PAGANELLI Stefano 1974 M ITA
13 BEAUDAN Nicolas 1975 M FRA Masque de fer Lyon
14 RIMMELE Thomas 1975 M FRA
15 SCHACHE Lars 1976 M GER TV Markkleeberg
16 RAMACCI Marco 1977 M ITA
17 CLERIX Bart 1976 M BEL
18 MOUCHET Arnaud 1974 M FRA
19 MCCLAIN Michael Sean 1975 M USA
20 GRIMARD Olivier 1977 M BEL CE Les 3 armes
21 BRAIBANT Thiery 1974 M FRA
22 DULEX Pascal 1977 M SUI
23 DENIS Franck 1974 M FRA
24 PETRALITO Pablo 1900 M ITA
25 RICCA Davide 1900 M ITA
26 LEMEUX Sebastian 1976 M FRA
27 MAMMI Lorenzo 1977 M ITA CS CARABINIERI ROMA
28 ROMERO Jose 1976 M FRA
29 JACOBY Stephan 1976 M GER
30 DUPOUY Olivier 1973 M FRA VILLEFRANCHE (38)
31 JAVORCIK Peter 1975 M SVK
32 VANNINI Marco 1976 M ITA CS Fiamme Oro Roma
33 WEIBEL Jerome 1976 M FRA
34 TABARANT Herve 1976 M FRA PAYS AIX
35 ESPAGNAC Olivier 1975 M FRA CABRIES OC
36 MARCILLOUX Sebastien 1974 M FRA PAYS AIX
37 DONNINI Alessandro 1974 M ITA
38 WECXSTEEN Fabrice 1900 M FRA
39 BEYDOUN Khaled 1975 M GBR
40 LANCASTER Harry 1975 M GBR
41 DEI Michele 1978 M ITA
42 GAILLARD Alexandre 1977 M FRA
43 MARTIN Thomas 1974 M FRA ST GERMAIN E
44 BONAFOS Guillaume 1974 M FRA
45 GOHY Cedric 1975 M BEL
46 WHITING David 1976 M GBR
47 WINKWORTH Oliver 1974 M GBR
48 PICHON Marc 1977 M BEL Riddle of Steel
49 TURLAN Thierry 1975 M FRA
50 MENEGHETTI Matteo 1977 M ITA
51 DEVINE Peter 1976 M USA
52 BALMONT Benoit 1977 M FRA
53 SANTOS Jose-Fernando 1976 M POR
54 MORONEY Brian 1900 M USA
55 FRIESS Erick 1977 M FRA
56 GARREAU Thierry 1900 M FRA
57 BROUTSCHEK Daniel 1975 M GER
58 ROBIN Richard 1977 M FRA
59 CERESANI Michelangelo 1977 M ITA
60 BIA Olivier 1975 M FRA GONESSE
61 WALSH Paul 1976 M GBR
62 VALACSAY Gergely 1978 M SVK KS Samorin
63 LENZI Alessandro 2005 M ITA
64 N FORGACH Peter 1979 M SVK KS Samorin
65 N BURO Harald 1900 M FRA
66 N SENESE Matteo 1975 M ITA
67 N KRALIK David 1975 M SVK Slavia STU Bratislava
68 N DE FRANCESCO Adriano 1900 M ITA
69 N JOHNSON Samuel-Matthew 1978 M GBR
70 N ITEN Adrian 1975 M SUI
71 N MAMIE Moryl 1900 M FRA
72 N ATTELY Loic 1977 M FRA
73 N CHALOYARD Laurent 1975 M FRA
74 N STEINER Beat 1976 M SUI
75 N AMPART Cedrick 1978 M FRA ANTONY
76 N GOMES Joao 1975 M POR
77 N CHIRAC Noel 1977 M FRA VINCENNES CE
78 N FORRESTER Patrick 1976 M GBR
79 N NIHAN Philippe 1900 M SUI
80 N MORTON Henry 1976 M GBR
81 N FEHER Kornel 1977 M SVK
82 N DE BRUYN Xavier 1975 M BEL
83 N ABREU Mauro 1976 M POR
84 N FEHER Balazs 1979 M SVK KS Samorin

06.12.1992 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 COMINOTTI Alessandro 1974 M ITA
2 SOULIER David 1974 M FRA
3 FRANCHINI Alberto 1973 M ITA
3 CAZZANI Matteo 1973 M ITA
5 BEAURENAULT Bertrand 1973 M FRA LYON SE
6 SANZO Salvatore 1975 M ITA CS CARABINIERI ROMA
7 STEA Giorgio 1973 M ITA
8 DELEUIL Fabien 1973 M FRA CABRIES OC
9 LEFEBVRE Tristan 1976 M FRA GONESSE
10 MOUGENOT Fredric 1973 M FRA
11 FALCHETTO Marco 1973 M AUT FUM Mödling
12 RICCA Davide 1900 M ITA
13 SIGNORINI Umberto 1974 M ITA
14 SENESE Matteo 1975 M ITA
15 RIMMELE Thomas 1975 M FRA
16 DAURIA Giovanni 1975 M ITA
17 RIEGER Uz 1973 M GER
18 BROUILLET Mathieu 1973 M CAN
19 MARCILLOUX Sebastien 1974 M FRA PAYS AIX
20 FERRARI Jean-Noel 1974 M FRA NICE OGC
21 OLLIER Josselin 1973 M FRA
22 GARREAU Thierry 1900 M FRA
23 LANCASTER Harry 1975 M GBR
24 CEDRONE Fabio CEDRONE Fabio 1973 M GER
25 SOUCY Maxime 1973 M CAN
26 DARNSTÄDT Tobias 1973 M GER
27 ESPAGNAC Olivier 1975 M FRA CABRIES OC
28 DONNE Alexis 1975 M BEL
29 BEAUDAN Nicolas 1975 M FRA Masque de fer Lyon
30 RAMACCI Marco 1977 M ITA
31 MOFLEH Marc 1975 M FRA LE PECQ US
32 MAGNI Gabriele 1973 M ITA CS Fiamme Oro Roma
33 TADDEI Lorenzo 1975 M ITA
34 MARTIN Thomas 1974 M FRA ST GERMAIN E
35 DUPOUY Olivier 1973 M FRA VILLEFRANCHE (38)
36 MENEGHETTI Matteo 1977 M ITA
37 MOUCHET Arnaud 1974 M FRA
38 BONAFOS Guillaume 1974 M FRA
39 WEINIG Arne WEINIG Arne 1975 M GER FC Tauberbischofsheim
40 TURLAN Thierry 1975 M FRA
41 CLERIX Bart 1976 M BEL
42 JUHASZ Bence 1973 M HUN
43 JACOBY Stephan 1976 M GER
44 KRALIK David 1975 M SVK Slavia STU Bratislava
45 DE ANTONIA Luca 1900 M ITA
46 DEI Michele 1978 M ITA
47 SCARDINI Bruno 1977 M ITA ASD FRASCATI SCHERMA
48 GOHY Cedric 1975 M BEL
49 ABLETT Graham 1973 M GBR
50 WÄSTFELT Anders 1973 M SWE
51 MICELI Gabriele 1976 M ITA
52 POULIN Yann 1976 M FRA
53 RICHAUD Fabrice 1974 M FRA LYON SE
54 LANORE Fabrice 1900 M FRA
55 N CAMBON Lionel 1973 M FRA LYON SE
56 BABOS Sandor 1975 M HUN
57 WECXSTEEN Fabrice 1900 M FRA
58 GRIMARD Olivier 1977 M BEL CE Les 3 armes
59 BESSA Hakim 1973 M FRA
60 PIOFRET Nicolas 1973 M FRA PARIS TA
61 IPACS Imre 1977 M HUN
62 RAVASSARD Stephane 1974 M FRA
63 SVERNVALL Fredrik 1973 M SWE GFK Göteborg
64 BALMONT Benoit 1977 M FRA
65 N BESLIER Jocelyn 1974 M FRA BOURG LA REINE
66 N DI BENEDETTO Paolo 1975 M ITA
67 N WALSH Paul 1976 M GBR
68 N SOURIS Christophe 1974 M BEL La Maison de l'Escrime
69 N LEBRETON William 1900 M FRA
70 REDL Matthias 1976 M GER
71 N CLOS Emeric 1973 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
72 N ZENNARO Matteo 1976 M ITA
73 N SANBOURAKTSCHI Sascha 1974 M AUT UFC Wien
73 N HÖGLUND Pontus 1975 M SWE
75 N SOOKY Ludovit 1975 M SVK KS Samorin
76 N ROQUETA Frederic 1976 M FRA
77 WEBER Yves 1976 M GER
78 N STÜBER Joachim 1973 M GER
79 N CHALOYARD Laurent 1975 M FRA
80 MAZZEI Marcello 1974 M GER
81 N GEARHART Andy 1973 M USA
82 N ITEN Adrian 1975 M SUI
83 N HOFFMANN Basil 1976 M SUI CEB Biel/Bienne
83 N LAGISQUET Philippe 1973 M FRA NANTES NEC
85 N WIRZ Benno 1973 M SUI
86 N BEYDOUN Khaled 1975 M GBR
87 N MARTIN Frederic 1974 M BEL
88 N FARINA Andrea 1975 M SUI
89 N ROSCIGLIONE Ben 1973 M GBR
90 N DULEX Yves 1975 M SUI

30.11.1991 - Challenge Licciardi
Florett Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1