zurück zur Liste

Ergebnisse

24. Int. Wittenauer Fuchs
GER Berlin
16. November 2019 - 17. November 2019

Florett männlich U13 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N PHIELIPEIT Mateo 2007 M GER SC Berlin (GER)
2 N SCHMIDT Konrad 2007 M GER USC Magdeburg (GER)
3 N KOLB Conrad 2008 M GER SC Berlin (GER)
3 N LUND Claus 2007 M GER FSC Cottbus (GER)
5 N KOSILA Jakub 2007 M POL
6 N SCHNABEL Lennart 2007 M GER FSC Jena (GER)
7 N SEIFFERT Georgi 2008 M GER FG Rotation Berlin (GER)
8 N EWALD William 2007 M GER USC Magdeburg (GER)
9 N HAUKE Dominique 2007 M GER Fechtclub Radebeul (GER)
10 N BECKMANN Otto 2007 M GER SV Angern (GER)
11 N WALTER Sebastian 2007 M GER FSC Cottbus (GER)
12 N WINKLER Friedrich 2007 M GER SC Berlin (GER)
13 N PERLEBERG Matheo 2008 M GER FZ Erfurt EnGarde (GER)
14 N SIMON Manuel 2007 M GER TV Markkleeberg (GER)
15 N RITTER Valentin 2008 M GER PFC Potsdam (GER)
16 N NEUMANN Henry 2007 M GER Dresdener FC (GER)
17 N PONOMORENKO Nikita 2007 M LAT Asmens (LAT)
18 N BERGERT Michael 2007 M GER Fechtclub Radebeul (GER)
19 N MAYER Milan 2007 M GER FSC Cottbus (GER)
20 N ECKNER Lykko 2007 M GER Dresdener FC (GER)
21 N RAPHAEL Radant 2007 M GER FG Schwerin (GER)
22 N SAVINS Dzastin 2008 M LAT
23 N PESTER Milan 2008 M GER FSC Jena (GER)
24 N SCHENK Tilman 2007 M GER Berliner FC (GER)
25 N WALTER Raphael 2008 M GER FSC Cottbus (GER)
26 N KAVALERCHYK Samuel 2007 M GER FG Schwerin (GER)
27 N SINGH SUD Sebastian 2008 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
28 N RÄTHEL Werner 2008 M GER FC Greifswald (GER)
29 N BRETSCHNEIDER Emil 2008 M GER Fechtclub Radebeul (GER)
30 N RIEMANN Fabian 2008 M GER SV Einheit Altenburg (GER)
31 N VÖLKER Theodor 2008 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
32 N MANTEUFEL Emil 2008 M GER FC Schkeuditz (GER)
33 N Runde SEEMANN Niklas 2008 M GER SVA Oranienburg (GER)
34 N Runde LEIMERT Luca Nicky 2008 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
35 N Runde PERTSEV Daniel 2007 M GER SC Berlin (GER)
36 N Runde HEMPEL Jan Lucas 2007 M GER FG Schwerin (GER)
37 N Runde STANGLOW Arne 2007 M GER FG Rotation Berlin (GER)
38 N Runde ALVES Andor 2007 M GER FSC Berlin (GER)
39 N Runde VOIGT Leonhard 2007 M GER OSC Potsdam (GER)
40 N Runde AULBACH Samuel 2007 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
41 N Runde RÖBER Max Ole 2008 M GER SV Medizin Stralsund (GER)
41 N Runde GRUBE Nils 2007 M GER FC Greifswald (GER)
43 N Vorrunde WALTHER Witas 2007 M GER Fechtclub Radebeul (GER)
44 N Vorrunde ROPTE Moritz 2008 M GER FG Schwerin (GER)
45 N Vorrunde LUFT Vincent 2008 M GER SV Lok Pritzwalk (GER)
46 N Vorrunde NEMAT Malte 2008 M GER Fechtclub Radebeul (GER)
47 N Vorrunde HOPPE Adrian 2007 M GER Fechtclub Radebeul (GER)
48 N Vorrunde WERNER Jonathan 2007 M GER FG Schwerin (GER)
49 N Vorrunde FELDMANN Fabian 2008 M GER FG Schwerin (GER)
50 N Vorrunde GRAULIG Jonas 2008 M GER FSC Jena (GER)
51 N Vorrunde HELD Henrik 2008 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
52 N Vorrunde KUNERT Benwick 2008 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
53 N Vorrunde POLLMER Vincent 2008 M GER Fechtcentrum Halle (GER)