zurück zur Liste

Ergebnisse

12. Leverkusener Degen-Pokal
GER Leverkusen
11. Januar 2020 - 12. Januar 2020

Degen Herren U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N ENDLÉ Filip 2003 M FRA VAUREAL (FRA)
2 N GERHARTZ Benedict 2003 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
3 N BRYCHCY Jakob 2004 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
3 N SCHULZ Tobias 2004 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
5 N DETEMBLE Alexander 2003 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
6 N TOCH Lars 2005 M BEL Confrerie Gent (BEL)
7 N KIRCHNER Tim 2003 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
8 N BÖHMER Philipp 2004 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
9 N SCHUMACHER Rafael 2005 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
10 N ARNHOLD Timon 2004 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
11 N HOEVENAARS Jari 2003 M NED Deventer S.V. (NED)
12 N VELTRUP Ole 2005 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
13 N KRAUSE Julius Friedrich 2003 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
14 N HÖLLER Vincent Maurice 2006 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
15 N EHRINGHAUS Mika 2004 M GER TV Dillenburg (GER)
16 N SATURNO Luca 2003 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
17 N MORLANG Nick 2005 M GER Lohausener SV (GER)
18 N NÄHRING Till 2004 M GER TV Dillenburg (GER)
19 N WIENANDS Jeremy 2005 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
20 N WOSCHNAGG Karl 2003 M GER BW Schneidhain (GER)
21 N MÜLLER-GEBEL Yorck 2003 M GER BW Schneidhain (GER)
22 N PINKERT Jan 2004 M GER BFC Rösrath (GER)
23 N RYAPOV Kaloyan 2005 M BUL Eintracht Frankfurt (GER)
24 N ZYUMBYULEV Ognyan 2005 M BUL Eintracht Frankfurt (GER)
24 N HAHNEL Thore 2004 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
26 N DE LAMPER Aeneas 2005 M BEL Confrerie Gent (BEL)
26 N PRINZ Jonathan Luis 2006 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
28 N ATTA Leopold 2004 M GER Eintracht Frankfurt (GER)
29 N KOCH Hermann 2004 M GER BFC Rösrath (GER)
30 N LENDERINK Raul 2003 M NED Deventer S.V. (NED)
31 N DINANDT Floris-Tijmen 2004 M NED Twentsche s.v. Agilité (NED)
32 N FROHNE Christopher 2005 M GER EFG Essen (GER)
33 N JI Jiayi 2006 M GER Lohausener SV (GER)
34 N KRAHMER Eryk 2006 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
35 N STRAUB Max 2006 M GER ATSV Saarbrücken (GER)
36 N KINCSES Fabian 2004 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
37 N POETEN Falk 2004 M GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
38 N WOLFERTZ Marius 2005 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
39 N STEG Matias 2004 M NED s.v. RobbSchermen (NED)
40 N DOBY Max 2004 M GER Rheydter TV (GER)
41 N Vorrunde VISSER Zeb 2006 M NED Fencing Ermelo (NED)
42 N Vorrunde MANTZAVINOS Lukas 2003 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
43 N Vorrunde HABERLANDT Felix 2006 M GER Eintracht Duisburg (GER)
44 N Vorrunde LOHSE Friedrich 2004 M GER MTV Minden (GER)
45 N Vorrunde BETZ Tim Lukas 2004 M GER EFG Essen (GER)
46 N Vorrunde SCHNEIDER Julian 2004 M GER BFC Rösrath (GER)
47 N Vorrunde LUCKENBACH Nick 2004 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)