zurück zur Liste

Ergebnisse

2019 Nord-Ostsee-Pokal
GER Norderstedt im Kreis Segeberg
2. November 2019 - 3. November 2019

Degen weiblich U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N MAYER Lea 2000 F GER Heidenheimer SB (GER)
2 N LÖHR Lisa-Marie 2000 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
3 N ZERRWECK Lina 2004 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
3 N ZITTEL Alla 2003 F GER Heidenheimer SB (GER)
5 N HÄNDLER Anja 2001 F GER TSF Ditzingen (GER)
6 N GOLDMANN Lara 2002 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
7 N ALVES DE LIMA Carolina 2004 F GER Heidenheimer SB (GER)
8 N HILBRIG Viktoria 2000 F GER Heidenheimer SB (GER)
9 N MEIßNER Katrin 2003 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
10 N ZITTEL Alexandra 2004 F GER Heidenheimer SB (GER)
11 N KOZIELSKI Katharina 2003 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
12 N LOH Pauline 2001 F GER Heidenheimer SB (GER)
13 N ALBRECHT Giulia 2003 F GER Heidenheimer SB (GER)
14 N JASKULLA Klara 2001 F GER FC Leipzig (GER)
15 N GROLLMISCH Felicitas 2002 F GER FC Leipzig (GER)
16 N STEFFENS Eva 2006 F GER Mannheimer FC (GER)
17 N SCHULENBURG Patricia Vera 2004 F GER Heidenheimer SB (GER)
18 N MÜLLER Fiona 2004 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
19 N TAYLOR Eleanor 2002 F GBR Bedford FC (GBR)
20 N YETKIN Melissa 2001 F GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
21 N BÜCKER Femke 2002 F GER Osnabrücker SC (GER)
22 N HEINZ Vanessa 2000 F GER Heidenheimer SB (GER)
23 N JÜTTEN Svenja 2004 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
24 N RITAKALLIO Rilla 2001 F FIN Turun Miekkailijat (FIN)
25 N KARSTEN Anna 2004 F GER Heidenheimer SB (GER)
26 N HÄUSLER Chantall 2000 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
27 N ZENS Anna 2003 F LUX CE Sud (LUX)
28 N MASTHOFF Emma 2000 F GER EFG Essen (GER)
29 N RÖPKE Greta 2002 F GER FG Segeberg (GER)
30 N HAASE Leah 2004 F GER FC Berlin Südwest (GER)
31 N TEUBER Carolin 2001 F GER Heidenheimer SB (GER)
32 N RIPPERT Ariane 2001 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
33 N KRAUSE Rebekka 2000 F GER FC Leipzig (GER)
34 N TOMIC Mariella 2005 F GER Heidenheimer SB (GER)
35 N VON WOLFF Anna Julia 2004 F GER Elmshorner MTV (GER)
36 N MEIER Jana 2003 F GER Quernheimer FC (GER)
37 N LANGER Mia Sophie 2000 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
38 N THRUM Lea 2000 F GER TSF Ditzingen (GER)
39 N WIETHEUPER Tessa 2002 F GER Osnabrücker SC (GER)
40 N AGATH Thordis 2001 F AUT KAC Klagenfurt (AUT)
41 N KOIOU Raphaelia 2004 F GER SV Böblingen (GER)
42 N SÜVERN Elisa 2003 F GER FC Kassel (GER)
43 N PAGENSTECHER Nina 2002 F GER FG Segeberg (GER)
44 N NAGLER Julia 2002 F GER Lüdenscheider TV (GER)
45 N VON WOLFF Grete 2003 F GER Elmshorner MTV (GER)
46 N WIRTH ZUR OSTEN Klara 2002 F GER FSG Warendorf (GER)
47 N WALL Loreley Thais 2005 F GER Fechtergilde Südholstein (GER)
48 N GÖDDE Ella 2001 F GER OFC Bonn (GER)
49 N KERSKES Malika 2002 F NED Fencing Ermelo (NED)
50 N SCHMIDT Sina 2001 F GER Hamburger FC (GER)
51 N SCHICKER Jana 2004 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
52 N STOLTE Caitlin 2004 F GER FC Berlin Südwest (GER)
53 N PAULSFELD Alexia 2002 F GER FC Kassel (GER)
54 N DE ANGELIS Alessia Mirela 2002 F GER Frankfurter TV (GER)
55 N HERZ Amelie 2003 F GER FC Leipzig (GER)
56 N VOGEL Leona 2002 F GER Fechtclub Radebeul (GER)
57 N ARAZYAN Elen 2006 F ARM Fechtergilde Südholstein (GER)
58 N FIEDLER Victoria 2002 F GER Fechtcentrum Halle (GER)
59 N LÖFLATH Amelie 2002 F GER TV Augsburg (GER)
60 N THAN Friederike 2003 F GER SC Itzehoe (GER)
61 N PFEIFFER Nina 2003 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
62 N HAMEL Mascha 2001 F GER FG Segeberg (GER)
63 N MORCZYNSKI Dagmara 2003 F GER FC Grunewald (GER)
64 N STEFFENS Emma 2003 F GER Mannheimer FC (GER)
65 N Runde BINGENER Margo 2003 F GER Lüdenscheider TV (GER)
65 N Runde SCHICKER Maike 2002 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
67 N Runde ZIEGLER Luise 2004 F GER FC Leipzig (GER)
68 N Runde REIHS Alina Victoria 2004 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
69 N Runde WRAGE Emilie 2004 F GER Fechtergilde Südholstein (GER)
70 N Runde HOLLÄNDER Charlotte 2003 F GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
71 N Runde CARADO Keona Rose 2003 F PHI SC Itzehoe (GER)
72 N Runde BIENEFELD Maya 2005 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
73 N Vorrunde LAURENT Lisa 2000 F GER FC Leipzig (GER)
74 N Vorrunde BAMYACI Selina 2001 F GER FK Hannover (GER)
75 N Vorrunde HEITHECKER Thora 2000 F GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
76 N Vorrunde GIESE Victoria 2002 F GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
77 N Vorrunde SCHÜLER Emma 2003 F GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
78 N Vorrunde DRESE Luise 2002 F GER OSC Potsdam (GER)
79 N Vorrunde RÖßLER Annick 2002 F GER TSV Berlin-Wittenau (GER)