zurück zur Liste

Ergebnisse

Internationale Meisterschaften von Niederösterreich
AUT Mödling
30. November 2019 - 1. Dezember 2019

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N FILES Petar 1997 M CRO MK Dubrava (CRO)
2 N MAIOR Matyas 2000 M HUN Torekves (HUN)
3 N OLBRICH Justus 1998 M GER MTV München (GER)
3 N REICHETZER Tobias 1994 M AUT FU Mödling (AUT)
5 N BIALIAYEV Raman 2000 M BLR MSIT (BLR)
6 N NIKOLIC Noa 2002 M CRO MK ZSM (CRO)
7 N LECHNER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
8 N BELLOVICZ Gabor 1998 M HUN BHSE (HUN)
9 N MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE (HUN)
10 N ETTELT Maximilian 1995 M AUT FU Mödling (AUT)
11 N TOTH Gergely 2002 M HUN Torekves (HUN)
12 N FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN MTK (HUN)
13 N BALOGH Boldizsar 1996 M HUN UTE (HUN)
14 N SPOLJAR Borna 2002 M CRO MK ZSM (CRO)
15 N FRITSCHE Jan 2001 M GER MTV München (GER)
16 N HUTHMANN Erik-Elmar 1999 M AUT AFC Salzburg (AUT)
17 N KAIN Martin 1999 M AUT AFC Salzburg (AUT)
18 N LANGER Mario 1995 M AUT AFC Salzburg (AUT)
19 N PIRVA Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
20 N SZANTAY Benedek 2001 M HUN BHSE (HUN)
21 N BODO Benjamin 1998 M ROU CSU Timisoara (ROU)
22 N TOTUSEK Marek 2002 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
23 N LISZKAI Tamas 1995 M HUN BHSE (HUN)
24 N SARMANY Zoltan 2002 M SVK KS Samorin (SVK)
25 N AZIMKO Yahor 2002 M BLR
26 N CIOBANICA Andrei 2000 M ROU CSTA Bucuresti (ROU)
27 N VADANIUC Eugeniu 1994 M MDA CSPLN (MDA)
28 N DOBIASCH Martin 1989 M AUT WAT Wieden (AUT)
29 N BARBINTA Mihail 1998 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
30 N KURYLOVICH Uladzislau 1999 M BLR Dinamo (BLR)
31 N RAPOPORT Yaakov Ber 1999 M ISR
32 N MADURA Mate 2002 M HUN
33 N KOVACS Gergely 2002 M HUN Terezvaros (HUN)
34 N RASTEGAR Rastin Linus 1999 M AUT Dynamo Wien (AUT)
35 N PROKHARAU Pavel 1995 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
36 N ZIEGON Anton 1999 M GER KTF Luitpold München (GER)
37 N STADLBAUER Florian 2001 M GER MTV München (GER)
38 N SIRB Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
39 N SMREKAR Leo 2000 M CRO MK Rapir (CRO)
40 N NEDELJKOVIC Mateja 2000 M HUN UTE (HUN)
41 N MIHALY Andor 2002 M HUN Torekves (HUN)
42 N PORFY Tamas 1987 M HUN
43 N KREJCIK Jan 1991 M CZE USK Praha (CZE)
44 N CHREN Simon 2001 M CZE Bohemians Praha (CZE)
45 N SCHUBERT Max 2001 M AUT FU Mödling (AUT)
46 N BAILONI Maximilian 1993 M AUT SU Wien 9 (AUT)
47 N KRALIK Roman 2001 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
48 N SCHÜFFL Eberhard 1994 M AUT StLFC Graz (AUT)
49 N BLANAR Samuel 1994 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
50 N WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT
51 N BRESSLAUER Tobias 2002 M AUT SU Wien 9 (AUT)
52 N NAGY Balazs 1998 M HUN Torekves (HUN)
53 N ENDLER Tobias 1995 M AUT StLFC Graz (AUT)
54 N IAMANDEI Dragos 1999 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
55 N VALENTIN Thibaut 1996 M FRA METZ SE (FRA)
56 N Vorrunde CMIEL Martin 2001 M CZE Serm Ostrava (CZE)
56 N Vorrunde PLANCKH Niclas 2001 M AUT FU Mödling (AUT)
58 N Vorrunde SCHIEBEL Paul 2002 M AUT UFC Wien (AUT)
59 N Vorrunde CHIRNOGEANU Madalin 2000 M ROU CSTA Bucuresti (ROU)
60 N Vorrunde BERGMANN Thomas 2002 M AUT StLFC Graz (AUT)
61 N Vorrunde VYMAZAL Jan 2001 M CZE Serm Ostrava (CZE)
62 N Vorrunde CHRIST Constantin 1999 M AUT AFC Salzburg (AUT)
63 N Vorrunde WAGNER Phillip 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
64 N Vorrunde SCHAUER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
65 N Vorrunde TOTH Bence 2002 M HUN
66 N Vorrunde JANECEK Lukas 2002 M CZE Serm Ostrava (CZE)
67 N Vorrunde KOLAR Simon 1989 M CZE
F Vorrunde BLAHUT Jan 1999 M CZE Serm Ostrava (CZE)
F Vorrunde GORIUP Alexander 2002 M AUT StLFC Graz (AUT)
F Vorrunde KOROM Erik 2000 M HUN Torekves (HUN)
F Vorrunde KRALIK Andrej 1991 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
F Vorrunde MAKK Domonkos 2002 M HUN Torekves (HUN)
F Vorrunde NAGY Szilard 2001 M HUN Torekves (HUN)
F Vorrunde VYSKOVIL Jan 1978 M CZE
F Vorrunde BEKE Vince 2000 M HUN Torekves (HUN)