zurück zur Liste

Ergebnisse

2020 European Championships
CRO Porec
27. Februar 2020 - 2. März 2020

Florett Herren U20 Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N RUSSIA       RUS
1 N BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
1 N OSIPOV Dmitrii 2003 M RUS
1 N BORODACHEV Anton 2000 M RUS
1 N MYLNIKOV Vladislav 2000 M RUS
2 N ITALY       ITA
2 N MARINI Tommaso 2000 M ITA
2 N DI TOMMASO Alessio 2001 M ITA
2 N STELLA Alessandro 2000 M ITA
2 N MARTINI Tommaso 2002 M ITA
3 N POLAND       POL
3 N PODRALSKI Adam 2002 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
3 N BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan (POL)
3 N JURKIEWICZ Jan 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
3 N ZAKRZEWSKI Jan 2000 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
4 N DENMARK       DEN
4 N RYKIND-BLARKE Christoffer 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
4 N VALEUR Maxim 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
4 N WINTERBERG-POULSEN Jonas 2001 M DEN Trekanten København (DEN)
4 N LANG Jacob Brandt 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
5 N HUNGARY       HUN
5 N MIHÁLYI Andor Istvan 2002 M HUN Torekves (HUN)
5 N MAIOR Matyas 2000 M HUN Torekves (HUN)
5 N SZEMES Gergo 2003 M HUN Kunszentmiklósi Vivóegylet (HUN)
5 N TOTH Gergely 2002 M HUN Torekves (HUN)
6 N NETHERLANDS       NED
6 N GIACON Daniel 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
6 N ZOONS Axel 2001 M NED SC Amsterdam (NED)
6 N JANS KOHNEKE Teun 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
6 N DUALEH Quincy 2001 M NED s.v. Ter Weer (NED)
7 N GERMANY       GER
7 N BOROWIAK Arwen 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
7 N KAPPUS Bastian 2004 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
7 N FABINGER Nils Alexander 2002 M GER FC Moers (GER)
7 N RENNER Moritz 2001 M GER TSG Weinheim (GER)
8 N ROMANIA       ROU
8 N ROSU Vlad 2003 M ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
8 N PIRVA Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
8 N ROSU Silviu 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
8 N SIRB Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
9 N UKRAINE       UKR
9 N TKACH Daniil 2002 M UKR Nikolaev (UKR)
9 N HOIDA Danyil 2000 M UKR KIEW (UKR)
9 N IURIN Igor 2000 M UKR Nikolaev (UKR)
9 N SKALII Vladyslav 2000 M UKR Nikolaev (UKR)
10 N SWEDEN       SWE
10 N WESTESSON Malte 2001 M SWE GFK Göteborg (SWE)
10 N PETRINI Felix 2001 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
10 N AHLSTEDT Eimer 2000 M SWE GFK Göteborg (SWE)
10 N UNIYAL Nils 2002 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
11 N GREAT BRITAIN       GBR
11 N JOLLEY Isaac 2000 M GBR Chichester Fencing Club (GBR)
11 N ABRAHAMS Matthew 2000 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
11 N LONSDALE William 2002 M GBR Louth Fencing Club (GBR)
11 N EVANS Cameron 2002 M GBR
12 N SPAIN       ESP
12 N FERNANDEZ HERNANDEZ Erik 2001 M ESP CESJV-B (ESP)
12 N GUMA Arnau 2003 M ESP CESJV-B (ESP)
12 N DIAZ ESCALONA Mario 2002 M ESP CCC-M (ESP)
12 N GARCIA MUR Adria 2003 M ESP CESJV-B (ESP)
13 N CROATIA       CRO
13 N GOJAK Antonio 2000 M CRO MK Karlovac (CRO)
13 N SMREKAR Leo 2000 M CRO MK Rapir (CRO)
13 N SPOLJAR Borna 2002 M CRO MK ZSM (CRO)
13 N NIKOLIC Noa 2002 M CRO MK ZSM (CRO)
14 N TURKEY       TUR
14 N EYUPOGLU Alp 2002 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)
14 N TUNCER Poyraz 2003 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)
14 N CETINEL Baha Baykal 2002 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)