zurück zur Liste

Ergebnisse

National Bank of Egypt World Cup
EGY Cairo
21. Februar 2020 - 23. Februar 2020

Florett männlich Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M (ESP)
2 N CASSARA Andrea 1984 M ITA
3 N FOCONI Alessio 1989 M ITA
3 N MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
5 N MEINHARDT Gerek 1990 M USA
6 N LEE Kwanghyun 1993 M KOR
7 N CHOI Chun Yin Ryan 1997 M HKG
8 N SAITO Toshiya 1997 M JPN
9 N MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
10 N AVOLA Giorgio 1989 M ITA
11 N SIROTKIN Alexander 1997 M RUS
12 N ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER (FRA)
13 N ARSLANOV Timur 1991 M RUS
14 N HEO Jun 1988 M KOR
15 N MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
16 N RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
17 N LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
18 N CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
19 N NISTA Lorenzo 1993 M ITA
20 N KIM Hyogon 1990 M KOR
21 N SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
22 N ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
23 N EDIRI Alexandre 1998 M FRA MEAUX CE (FRA)
24 N SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
25 N HAMZA Mohamed 2000 M EGY
26 N ROGER Wallerand 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
27 N ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA (ITA)
28 N BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
29 N TOURETTE Geoffrey 1999 M USA
30 N BORODACHEV Anton 2000 M RUS
31 N MO Ziwei 1996 M CHN
32 N PAROLI Alessandro 1989 M ITA
33 N GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
34 N ITKIN Nick 1999 M USA
35 N IMBODEN Race 1993 M USA
36 N LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
37 N CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
38 N MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
39 N PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
40 N JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
41 N MARINI Tommaso 2000 M ITA
42 N CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
43 N GALUASHVILI Lasha 1998 M GEO FC Tbilisi (GEO)
44 N MAROSTEGA Pedro 1997 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
45 N TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club (GBR)
46 N SAFIN Timur 1992 M RUS
47 N CHEN Haiwei 1994 M CHN
48 N SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
49 N SCHENKEL Eli 1992 M CAN
50 N LUPERI Edoardo 1993 M ITA
51 N SEMENYUK Grigoriy 1998 M RUS
52 N MINOTT Kamal 1997 M GBR Newham Swords (GBR)
53 N RIGIN Dmitry 1985 M RUS
54 N BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan (POL)
55 N KWON Youngho 1985 M KOR
56 N MINUTO Martino 1988 M TUR
57 N TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
58 N KAHL Alexander 1993 M GER TG Hanau (GER)
59 N MATHIEU Adam 1994 M USA
60 N BRAUN Fabian 1997 M GER FSV Klarenthal (GER)
61 N NAGANO Yudai 1998 M JPN
62 N CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
63 N KHAMZIN Askar 1994 M RUS
64 N MYLNIKOV Vladislav 2000 M RUS
65 N CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
66 N SUZUMURA Kenta 1998 M JPN
67 N KRUSE Richard 1983 M GBR
68 N ABE Yoshiki 1996 M JPN
69 N AKHMETOV Iskander 1997 M RUS
70 N CHAN Kevin Jerrold 1998 M SGP Blade (SGP)
71 N BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
72 N KANESHIGE Brian 1993 M USA
73 N SAMANDI Mohamed 1986 M TUN BOURG LA REINE (FRA)
74 N FILIPPI Davide 1998 M ITA AS Padova (ITA)
75 N YUNES Klod 1989 M UKR Lviv (UKR)
76 N OU Feng Ming 1987 M TPE
77 N HUANG Mengkai 1997 M CHN
78 N DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
79 N NG Lok Wang Lawrence 1999 M HKG
80 N FUJINO Daiki 1987 M JPN
81 N HASSAN Mohamed 1997 M EGY
82 N RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
83 N KLEIN Luis 1999 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
84 N SHIKINE Takahiro 1997 M JPN
85 N MAJEWSKI Michal 1987 M POL
86 N YEUNG Chi Ka 1994 M HKG
87 N DOUGLAS Sholto 1996 M AUS
88 N BONTEMS Pierre Olivier 1988 M CAN VANDOEUVRE (FRA)
89 N HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv (UKR)
90 N GASSNER Ethan 2001 M USA
91 N GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
92 N PARK Junyoung 1994 M KOR
93 N WU Bin 1998 M CHN
94 N AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX (FRA)
95 N IIMURA Kazuki 2003 M JPN
96 N CHEN Chih Chieh 2001 M TPE
97 N FILES Petar 1997 M CRO MK Dubrava (CRO)
98 N INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
99 N PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
100 N DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
101 N ALVEAR Felipe 1985 M CHI
102 N SANAA Youssef 2000 M EGY
103 N MAYAKAN Chornnasun 1996 M THA
104 N ELICE Meddy 1996 M FRA TEAM FLEURET (FRA)
105 N LOISEL Pierre 1998 M FRA VILLEJUIF US (FRA)
106 N KOMSIC Ivan 1990 M CRO MK Dubrava (CRO)
107 N VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
108 N KALIYEV Tamirlan 1996 M KAZ
109 N SU Zhenghui 2001 M CHN
109 N ALARCON Gustavo 1999 M CHI
111 N CHAN Kyle 1990 M HKG
112 N DE ALMEIDA Dominic 1999 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
113 N KRALIK Andrej 1991 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
114 N POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FU Mödling (AUT)
115 N SERVELLO Augusto Antonio 1999 M ARG CCC-M (ESP)
116 N ITO Takuma 1998 M JPN
117 N FERJANI Mohamed Ayoub 1986 M TUN
118 N GAGANIDZE Luka 1996 M GEO
118 N SON Young Ki 1985 M KOR
120 N MOTTIAT Lucas 1999 M BEL Brussels Fencing Club (BEL)
121 N GARCIA-ALZORRIZ Roger 1997 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
122 N SCONZO Daniel 1995 M COL
123 N FOUDA Youssef 2003 M EGY
124 N TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København (DEN)
125 N VOLTZ Tom 1997 M FRA MEYREUIL (FRA)
126 N SERRI Cedrik 1991 M SVK
127 N OISHI Riki 1994 M JPN
128 N JANDA Piotr 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
129 N BROSZUS Blake 2000 M CAN
130 N CAI Alex 2000 M CAN
131 N MOORE Robert 1993 M POR
132 N Vorrunde CHUCHUKALO Dmytro 1995 M UKR KIEW (UKR)
133 N Vorrunde OSTACCHINI Glen 1993 M GBR
134 N Vorrunde NAGLE Christopher 1993 M AUS
134 N Vorrunde SWEET Mikhail 1996 M CAN
136 N Vorrunde KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 1992 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
137 N Vorrunde BRETEAU Ignacio 1999 M ESP CCC-M (ESP)
138 N Vorrunde CLAIRET ROA Dimitri Patrik 1985 M COL
138 N Vorrunde MAROUF Loaay 2001 M EGY
138 N Vorrunde OTAYZA Vicente 2000 M CHI
141 N Vorrunde BARMANN Samuel 1998 M USA
142 N Vorrunde CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
143 N Vorrunde NOGUCHI Ryohei 1996 M JPN
144 N Vorrunde VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club (BEL)
145 N Vorrunde CHUNG Jyae Gyu 1989 M KOR
145 N Vorrunde ESSAM Mohamed 1994 M EGY
147 N Vorrunde MIYAKE Ryo 1990 M JPN
148 N Vorrunde HARAVSKYI Maksym 1998 M UKR Lviv (UKR)
149 N Vorrunde DELBERGUE Luis Alfonso 1998 M ESP FED-M (ESP)
150 N Vorrunde ALSHATTI Yaqoub 1998 M KUW
151 N Vorrunde DE GREEF Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club (BEL)
152 N Vorrunde SCHOPPA Dominik 1995 M GER OFC Bonn (GER)
152 N Vorrunde ZHANG Zhenggang 1989 M SGP ABF Singapore (SGP)
154 N Vorrunde SEO Myeong Cheol 1997 M KOR
154 N Vorrunde RABEA Ayman 1999 M EGY
156 N Vorrunde LEE Ka Fung 1995 M HKG
157 N Vorrunde FRANCA Giovanni 2003 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
158 N Vorrunde POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW (UKR)
159 N Vorrunde KUO Chun-You 2001 M TPE
160 N Vorrunde KHALIL Saleh 2000 M EGY
161 N Vorrunde ELSHARKAWY Mohamed 2003 M EGY
162 N Vorrunde PORFY Tamas 1987 M HUN MTK (HUN)
163 N Vorrunde MADY Yahia 2002 M EGY
164 N Vorrunde BIRD Harry 1998 M GBR Salle Boston (GBR)
165 N Vorrunde GAUDREAU-POLLENDER Julien 1988 M CAN
166 N Vorrunde OTHMAN Yehia 2003 M EGY
167 N Vorrunde CHEN Tse Yuan 1996 M TPE
168 N Vorrunde DAVID Maxime 1989 M CAN RUEIL MALMAI (FRA)
169 N Vorrunde ELSHABOURY Mohab 1999 M EGY
170 N Vorrunde YUEH Che-Hao 2002 M TPE
170 N Vorrunde LIVINGSTONE Patrick 1980 M JAM
170 N Vorrunde HENDAWI Ahmed 2004 M EGY
170 N Vorrunde DOUDOS Dimitrios 1995 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
174 N Vorrunde KHALED Walid 2004 M EGY
175 N Vorrunde TAWFIK Zeyad 1999 M EGY
F Vorrunde ALVARES DE OLIVEIRA Victor 1996 M CPV REIMS CE (FRA)
A Vorrunde GIRALDO Pablo 2004 M USA
F Vorrunde HATOEL Maor 1985 M ISR
F Vorrunde HEROUI Salim 1999 M ALG
A Vorrunde MOHAMMAD Yaser 1990 M KUW