zurück zur Liste

Ergebnisse

Westend-Grand Prix
HUN Budapest
6. März 2020 - 8. März 2020

Degen männlich Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N YAMADA Masaru 1994 M JPN
2 N BOREL Yannick 1988 M FRA
3 N REIZLIN Igor 1984 M UKR
3 N SHARLAIMOV Vadim 1996 M KAZ
5 N MINOBE Kazuyasu 1987 M JPN
6 N TAGLIARIOL Matteo 1983 M ITA
7 N BERTA Daniel 1994 M HUN BHSE (HUN)
8 N PETERDI Andras 1988 M HUN BHSE (HUN)
9 N HEINZER Max 1987 M SUI SEB Basel (SUI)
10 N CIMINI Gabriele 1994 M ITA CS Pisa Di Ciolo (ITA)
11 N VUORINEN Niko 1989 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
12 N ALIMZHANOV Elmir 1986 M KAZ
13 N MA Segeon 1994 M KOR
14 N CORRENTI Baptiste 1994 M FRA TRAPPES (FRA)
15 N STANKEVYCH Volodymyr 1995 M UKR KIEW (UKR)
16 N ZAWROTNIAK Radoslaw 1981 M POL AZS AWF Krakow (POL)
17 N BIDA Sergey 1993 M RUS Dynamo Moskau (RUS)
18 N SANTARELLI Andrea 1993 M ITA
19 N VERWIJLEN Bas 1983 M NED SC Den Bosch (NED)
20 N NIKISHIN Bogdan 1980 M UKR
21 N LIMARDO GASCON Ruben 1985 M VEN
22 N KURBANOV Ruslan 1991 M KAZ
23 N CUOMO Valerio 1998 M ITA CS Partenopeo (ITA)
24 N ALEXANIN Dmitriy 1991 M KAZ
25 N KANO Koki 1997 M JPN
26 N SONG Jae Ho 1990 M KOR
27 N TULEN Tristan 1991 M NED s.v. Scaramouche (NED)
28 N PEREIRA Yulen 1995 M ESP COE-M (ESP)
29 N IBANEZ Alvaro 1995 M ESP SAES-BU (ESP)
30 N ALIMOV Fayzulla 1998 M UZB
31 N LOPEZ POURTIER Nelson 1995 M FRA ST GRATIEN (FRA)
32 N MAHRINGER Josef 1997 M AUT FU Linz (AUT)
33 N SIKLOSI Gergely 1997 M HUN BHSE (HUN)
34 N PARK Sangyoung 1995 M KOR
35 N REDLI Andras 1983 M HUN BHSE (HUN)
36 N BARDENET Alexandre 1990 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
37 N GUSTIN Ronan 1987 M FRA LEVALLOIS (FRA)
38 N DI VEROLI Davide 2001 M ITA G. VERNE SCHERMA (ITA)
39 N GLAZKOV Nikita 1992 M RUS MGFSO (RUS)
40 N MOHSEN Mahmoud 1995 M EGY
41 N ALLEGRE Paul 1996 M FRA NEVERS CE (FRA)
42 N UYAMA Satoru 1991 M JPN
43 N BANYAI Botond 1999 M HUN Vasas (HUN)
44 N FABREGAT Angel 1996 M ESP SEA-T (ESP)
45 N ANDRASFI Tibor 1999 M HUN BVSC (HUN)
46 N ITO Inochi 1990 M JPN
47 N PAOLINI Giacomo 1998 M ITA CS Forlivese (ITA)
48 N HEREY Anatolii 1989 M UKR
49 N SOMFAI Peter 1980 M HUN BHSE (HUN)
50 N FARDZINOV Alan 1995 M RUS
51 N PRIINITS Sten 1987 M EST En Garde Haapsalu (EST)
52 N WANG Zijie 1996 M CHN
53 N SVENSSON Jonathan 1999 M SWE DIF Stockholm (SWE)
54 N VISMARA Federico 1997 M ITA
55 N LUBIENIECKI Wojciech 1999 M POL PTG Sokol Mielec (POL)
56 N HATZ Nick 1998 M SUI ZFC Zürich (SUI)
57 N LOYOLA Neisser 1998 M BEL CE Gaumais (BEL)
58 N GUSEV Dmitriy 1994 M RUS
59 N ROBL Troels Christian 1993 M DEN Hellerup FK (DEN)
60 N TYMOSHENKO Ruslan 1990 M UKR
61 N SCHMIDT Richard 1992 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
62 N RAMIREZ Yeisser 1986 M USA
63 N OSMAN-TOUSON Maruan 2002 M HUN BVSC (HUN)
64 N GONZALEZ Rodrigo 1997 M CHI
65 N BANYAI Zsombor 1996 M HUN Vasas (HUN)
66 N HADZIC Alen 1991 M USA
67 N ROA Hernando 1995 M COL
68 N BODOCZI Nikolaus 1993 M GER FC Offenbach (GER)
69 N BAKOS Balint 1997 M HUN Vasas (HUN)
70 N ELKORD Houssam 1993 M MAR LEVALLOIS (FRA)
71 N KHODOS Sergey 1986 M RUS
72 N MCDOWALD Curtis 1996 M USA
73 N JURKA Jakub 1999 M CZE Dukla Olomouc (CZE)
74 N BONNAIRE Jonathan 1991 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
75 N MEDVEDIEV Vitalii 1983 M UKR
76 N SUKHOV Pavel 1988 M RUS
76 N ROMERO Juan Pedro 1992 M ESP CEP-M (ESP)
76 N BOUZAID Alexandre 1981 M SEN
79 N BUZZACCHINO Gianpaolo 1999 M ITA CATANIA SCHERMA (ITA)
80 N VON DER OSTEN Frederik 1993 M DEN Hellerup FK (DEN)
81 N LAI Clarence Ka Tsun 1991 M HKG
82 N HOUSIEAUX Marc 1988 M BEL La Maison de l'Escrime (BEL)
83 N FREILICH Yuval Shalom 1995 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
84 N CUPR Michal 1991 M CZE Slavoj Litomerice (CZE)
85 N STASZULONEK Bartosz 1997 M POL Piast Gliwice (POL)
86 N LUGO Grabiel 1996 M VEN
87 N GUZHIEV Egor 1998 M RUS Favorit Vyborg (RUS)
88 N BUZZI Lorenzo 1994 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
89 N LEE Simon Renjie 2003 M SGP SSP (SGP)
90 N BRZOZOWSKI Seweryn 1992 M POL St.Szerm Legia Warszawa (POL)
91 N LIMARDO Francisco 1987 M VEN
92 N BELLMANN Lukas 1995 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
93 N SHI Gaofeng 1992 M CHN
94 N LAN Minghao 1996 M CHN
95 N DILIBERTO Luca 1999 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
96 N UNTERHAUSER Samuel 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
97 N KUROCHKIN Andrey 1996 M RUS
98 N GALPER Stanislav 1999 M ISR Maccabi Jerusalem (ISR)
98 N REIN Stephan 1988 M GER Heidenheimer SB (GER)
100 N HAMILTON-MEIKE Jonathan 2002 M HUN Vasas (HUN)
100 N NAGY David 1999 M HUN Vasas (HUN)
102 N FAVA Alex 1989 M FRA ST GRATIEN (FRA)
103 N BRUNOLD Bruce 1992 M SUI ZFC Zürich (SUI)
104 N SYCH Yan 1996 M UKR Kharkiv (UKR)
105 N KEPPEL Colin 1998 M NED SC Den Bosch (NED)
106 N MIDELTON Luidgi 1998 M FRA PETIT BOURG (FRA)
107 N BESKIN Grigori 1987 M ISR FFF Stockholm (SWE)
108 N BLAIS-BELANGER Marc-Antoine 1995 M CAN
109 N GAROZZO Enrico 1989 M ITA
110 N RUDYKH Daniil 1999 M RUS
111 N KOMATA Akira 1998 M JPN
112 N BERAN Jiri 1982 M CZE SC Praha (CZE)
113 N BRAUN Rico 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
114 N KULOZIK Julian 1997 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
115 N LIMARDO Jesus 1996 M VEN
116 N ANOKHIN Vadim 1992 M RUS Dinamo-Kazan (RUS)
117 N MARSH Philip 1994 M GBR Bath Sword Club (GBR)
118 N JERENT Daniel 1991 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
118 N KIM Hyunwoo 1993 M KOR
120 N KNUDSEN Kenneth 1997 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
121 N JØRGENSEN Patrick 1991 M DEN Hellerup FK (DEN)
122 N KOSTKA Karol 1986 M POL AZS AWF Krakow (POL)
122 N PERSU Mario 1995 M ROU CSU Craiova (ROU)
124 N MAKIIENKO Ievgen 1991 M UKR
124 N KAULL James 1991 M USA
126 A FENYVESI Csaba 1996 M HUN Vasas (HUN)
127 N DABIJA Adrian 1997 M ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
128 N BRINKMANN Marco 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
128 N NYCZ Mateusz 1989 M POL Piast Gliwice (POL)
128 N SERTAY Yerlik 1998 M KAZ
131 N GUNPUT Satya 1991 M MRI Leon Paul Epee Club (GBR)
132 N NIGGELER Michele 1992 M SUI LUG Lugano (SUI)
133 N BAUDUNOV Khasan 2001 M UZB
133 N SZENYI Peter 1987 M HUN MTK (HUN)
135 N DONG Chao 1988 M CHN
136 N GIANNOTTE Flavio 1995 M LUX CE Sud (LUX)
136 N MICHALAK Damian 1999 M POL Piast Gliwice (POL)
138 N GAVALDA Eugeni 1996 M ESP SEA-T (ESP)
139 N KWON Jaeseon 1998 M KOR
140 N NG Ho Tin 1996 M HKG
141 N POKORNY Richard 1991 M CZE USK Praha (CZE)
142 N MATTSSON Axel 1998 M SWE FKC Karlskrona (SWE)
143 N CAMARGO Alexandre 1999 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
144 N KOLANCZYK Wojciech 1999 M POL UKS PGK Srem Mroz Manieczki (POL)
145 N ZHUMABAI ULUU Danushman 1993 M KGZ
146 N ANTKIEWICZ Mateusz 1993 M POL AZS AWF Katowice (POL)
147 N KESZTHELYI Zsombor 2002 M HUN AVA (HUN)
148 N AN Sung Ho 1985 M KOR
149 N LUGONES RUGGERI Jesus Andres 1991 M ARG ANGERS SCO (FRA)
150 N YU Lefan 1998 M CHN
151 N BRUEV Georgiy 1997 M RUS
152 N PONCIN Nicolas 1998 M BEL CE Gaumais (BEL)
153 N CAPEK Martin 1983 M CZE SC Praha (CZE)
153 N COOPER Matthew 1998 M GBR Wingerworth FC (GBR)
155 N PITTET Alexandre 1995 M SUI CEB Biel/Bienne (SUI)
156 N TAURIAINEN Topias 1999 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
157 N BRATTON Benjamin 1985 M USA
158 N LINNEMANN Christian Schack 1997 M DEN Hellerup FK (DEN)
159 N BARTKO Levente 2002 M HUN MTK (HUN)
160 N FONG Hoi Sun 1993 M HKG
161 N HUSSON Geoffroy 1993 M BEL La Maison de l'Escrime (BEL)
162 N SVICHKAR Roman 1993 M UKR Kharkiv (UKR)
163 N VAN NUNEN David 1995 M NED s.v. Pallós (NED)
164 N TURNAU Peeter 1994 M EST En Garde Haapsalu (EST)
165 N THOMPSON Soren 1981 M USA
166 N EL HAOUARI Abdelkarim 1993 M MAR
167 N KRAFT Dennis 1986 M USA
168 N KUHN Georg 1992 M SUI ZFC Zürich (SUI)
169 N KNYSH Oleg 1997 M RUS
170 N ALIYEV Kanan 1993 M AZE
170 N TARANENKO Yuriy 1994 M UKR KIEW (UKR)
172 N HARPER Ido 1991 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
172 N MALCOTTI Lucas 1995 M SUI SES Sion (SUI)
172 N MARCOL Daniel 1997 M POL KS Szpada Wroclaw (POL)
172 N ROD Max 1993 M POR EBAI (POR)
176 N SHUM Lai Hin Fenton 1994 M HKG
177 N KIM Daeeon 1998 M KOR
178 N KONGSTAD Conrad Seibæk 1997 M DEN Trekanten København (DEN)
179 N STYMNE Jakob 1996 M SWE DIF Stockholm (SWE)
180 N PETROV Roman 1991 M KGZ
181 N DERYABIN Ivan 1993 M KAZ
182 N KOCH Mate Tamas 1999 M HUN Vasas (HUN)
183 N SZILAGYI Adrian Ciprian 1987 M ROU CS Satu Mare (ROU)
184 N BIELEC Maciej 1997 M POL KS Szpada Wroclaw (POL)
185 N CHAU Chak Hin Nicholas 1995 M HKG
186 N UJVARI Andras 2001 M HUN BHSE (HUN)
187 N MAYNARD Calum 1993 M GBR
188 N DUDUC Alex 1997 M SVK BSK Bratislava (SVK)
188 N RODNEY Adam 1985 M USA
190 N BAYARD Alexis 1996 M SUI SES Sion (SUI)
191 N HERZBERG Fabian 1988 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
192 N RISTIC Ognjen 2002 M SRB MK Silni (SRB)
193 N STURGEON William 1994 M GBR Ddraig Wern Gwernyfed (GBR)
194 N ESKOV Ruslan 1998 M EST Tartu Kalev (EST)
195 N METRAILLER Clément 1997 M SUI SES Sion (SUI)
196 N MURAYAMA Kentaro 1998 M JPN
197 N HOCH André 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
198 N DEWANDELEER Florian 1996 M BEL La Maison de l'Escrime (BEL)
199 N MULTERER Niklas 1988 M GER Heidenheimer SB (GER)
199 N BECKER Philipp 1996 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
201 N GROVER Elliott 1994 M GBR Haverstock FC (GBR)
202 N KAVVADIAS Savvas 1992 M GRE P.A.O. ATHENS (GRE)
203 N HOYLE Jacob 1994 M USA
204 N MAKAROVAS Tomas 1985 M LTU
205 N HO Wai Hang 1996 M HKG
206 N SCHWANTES Athos 1985 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
207 N KHVOROST Maksym 1982 M UKR
208 N CHAKAROV Ilia 1999 M BUL Cherno more 69 (BUL)
209 N TSOKAS Asterios 1999 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
210 N KULUEV Nurlan 1991 M KGZ
211 N JUNG Seungho 2002 M KOR
211 N ALVES Goncalo 1998 M POR
213 N JOSHUA KOH I-Jie 1990 M MAS
214 N KASE Robin 1992 M SWE DIF Stockholm (SWE)
215 N DOMINGUEZ Jose Felix 1983 M ARG
216 N NUNEZ Pablo 1993 M CHI
216 N RUBES Martin 1996 M CZE TJ Lokomotiva Karlovy Vary (CZE)
218 N Vorrunde SBARCIA Alin 1984 M ROU CSU Craiova (ROU)
218 N Vorrunde PRYOR Jason 1987 M USA
220 N Vorrunde NGUEFACK Lilian 1999 M FRA BRON (FRA)
221 N Vorrunde LOSEVSKIY Sergey 1983 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
222 N Vorrunde LEE Jungham 1991 M KOR
222 N Vorrunde NUOTIO Tatu 1994 M FIN Habda Helsinki (FIN)
224 N Vorrunde RODRIGUEZ John Edison 1991 M COL ST GRATIEN (FRA)
225 N Vorrunde HABRAN Maxime 2000 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
226 N Vorrunde SANCHEZ-LETHEM Paul James 1994 M GBR Brixton FC (GBR)
227 N Vorrunde SOLA Jakov 1999 M CRO MK Split (CRO)
228 N Vorrunde MARINOV Kiril 1988 M BUL
229 N Vorrunde DIKOV Plamen 1998 M BUL National Sport´s Academy (BUL)
230 N Vorrunde CANNONE Romain 1997 M FRA COLMAR SR (FRA)
230 N Vorrunde ENGLISH Alexander 2000 M AUS
230 N Vorrunde GASCON Willian 1995 M VEN
230 N Vorrunde KURZ JORDAN Max 1998 M URU
234 N Vorrunde MURAKAMI Satoki 1991 M JPN
235 N Vorrunde WENGLARCZYK Jan 1993 M POL AZS AWF Katowice (POL)
236 N Vorrunde DORATI AMEGLIO Arturo Isaac 1986 M PAN
237 N Vorrunde MAK Lok Man 1997 M HKG
238 N Vorrunde SMITH Dwight 1987 M USA
239 N Vorrunde ESPINOZA SANTARIA Renan Andres 1999 M PER
239 N Vorrunde KAM Chun Ho 1999 M HKG
241 N Vorrunde HO Hon Kiu 2000 M HKG
241 N Vorrunde LEWIN Johan 1998 M SWE DIF Stockholm (SWE)
243 N Vorrunde MILNER Maxton 1992 M GBR
244 N Vorrunde GRÄSBECK Gunnar 1993 M FIN Habda Helsinki (FIN)
245 N Vorrunde LAU Ho Chuen 2000 M HKG
246 N Vorrunde BALCAR Josef 1998 M CZE TJ Lokomotiva Teplice (CZE)
247 N Vorrunde CIOVICA Lucian 1993 M ROU CSU Craiova (ROU)
248 N Vorrunde RUSSO Andrea 1994 M ITA [i] CS Formia (ITA)
249 N Vorrunde DRAGOMIR Liviu 1989 M ROU CSU Craiova (ROU)
250 N Vorrunde DIABATE Keletigui Julien 1996 M MLI BONDY AS (FRA)
251 N Vorrunde OSWALD Charles-Eric 1996 M SUI CEB Biel/Bienne (SUI)
252 N Vorrunde MATKERIMOV Nazarbek 1996 M KGZ
253 N Vorrunde BISHOP William 1990 M NZL
254 N Vorrunde JUNG Minjae 1984 M KOR
255 N Vorrunde VINNICKY Ariel 1995 M ISR Hapoel Ashkelon (ISR)
256 N Vorrunde JOHANIDES Lukas Jakub 1999 M SVK BSK Bratislava (SVK)
257 N Vorrunde MITRICA Alin 1987 M ROU CSU Craiova (ROU)
257 N Vorrunde DEAK Istvan 1976 M HUN
259 N Vorrunde TULEN Rafael 1997 M NED s.v. Scaramouche (NED)
260 N Vorrunde BRINCK-CROTEAU Maxime 1986 M CAN
261 N Vorrunde MAISONET Hector 1992 M PUR
262 N Vorrunde HAMOLINE Gautier 1995 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
262 N Vorrunde HARDI Adam 2002 M HUN PTE-PEAC (HUN)
264 N Vorrunde VALDERRAMA Jorge 2001 M CHI
264 N Vorrunde PAULOUSKI Dzianis 1996 M BLR SCAF RB (BLR)
266 N Vorrunde ROBINSON Seamus 1975 M AUS
266 N Vorrunde KUDRIAVTSEV Georgii 1999 M UKR
268 N Vorrunde OPREA Mihail 1998 M ROU LPS Craiova (ROU)
269 N Vorrunde CAICEDO Fabian 1999 M VEN
269 N Vorrunde DALE George 2001 M AUS
269 N Vorrunde FURUTA Ikuo 1997 M JPN
272 N Vorrunde SZALAY Jan 1992 M SVK BA - M.P.C. Slovakia (SVK)
273 N Vorrunde YOO Justin 1997 M USA
274 N Vorrunde SELLS Alexander 2000 M AUS
275 N Vorrunde MASUDA Yohito 1999 M JPN
275 N Vorrunde LAW Shiu Chung 1998 M HKG
275 N Vorrunde VILCEANU Victor 1992 M ROU CSU Craiova (ROU)
278 N Vorrunde OLSEN Johannes Kristian 1997 M DEN Hellerup FK (DEN)
279 N Vorrunde HORVAT Filip 1995 M CRO CAFC Mladost (CRO)
280 N Vorrunde ALLEN Gregory 1972 M GBR Haverstock FC (GBR)
281 N Vorrunde ROUSEV Rosislav 1986 M BUL
282 N Vorrunde GERBOC Jan 1990 M SVK
283 N Vorrunde SOBOCAN Rok 1971 M SLO
284 N Vorrunde TAJIRI Kodai 1999 M JPN
285 N Vorrunde SANTRAC Danilo 1996 M SRB BMK Beograd (SRB)
286 N Vorrunde GAVRILUT Daniel 1998 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
287 N Vorrunde HAYES Isaac 1998 M AUS
287 N Vorrunde SAMU Peter 1977 M HUN
289 N Vorrunde EKENLER Hilmi Taha 2001 M TUR Efsane Eskrim SK (TUR)
290 N Vorrunde KUBLITSKIY Mykhailo 2003 M UKR KIEW (UKR)
290 N Vorrunde STEFFEN Benjamin 1982 M SUI SEB Basel (SUI)
292 N Vorrunde VERWAAL Crijn 1999 M BEL Confrerie Gent (BEL)
293 N Vorrunde BERNARD Florian 1991 M BEL La Maison de l'Escrime (BEL)
294 N Vorrunde FEROT Francois Xavier 1991 M BEL CE Gaumais (BEL)
295 N Vorrunde SEET Isaac Kai Xuan 2002 M MAS
296 N Vorrunde WONG Kevin 1996 M HKG
297 N Vorrunde CIOBANU Radu 1986 M MDA PST Trier (GER)
298 N Vorrunde LINSBERGER Michael 1991 M AUT SU Wien 9 (AUT)
298 N Vorrunde POINTNER Maximilian 2002 M AUT FU Mödling (AUT)
300 N Vorrunde HOYER Martin 1967 M CZE
301 N Vorrunde TEOFILOVIC Rajko 1997 M SRB
302 N Vorrunde REZNIKOVICH Leonid 1968 M MLT Chelsea Fencing Club (GBR)
303 N Vorrunde NIKOLIC Kosta 1999 M SRB MK Silni (SRB)