zurück zur Liste

Ergebnisse

Challenge Licciardi
FRA Aix-en-Provence
18. Januar 2020 - 19. Januar 2020

Florett männlich U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N HAMZA Mohamed 2000 M EGY
2 N SAVIN Rafael 2000 M FRA CANNES CE (FRA)
3 N MYLNIKOV Vladislav 2000 M RUS
3 N SPICHIGER Armand 2001 M FRA LYON SE (FRA)
5 N BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
6 N BORODACHEV Anton 2000 M RUS
7 N LORENZONI Davide Ryoga 2003 M JPN
8 N WINTERBERG-POULSEN Jonas 2001 M DEN Trekanten København (DEN)
9 N BRAVO Kenji 2001 M USA
10 N LEE Yat Long 2000 M HKG
11 N TOTH Gergely 2002 M HUN Torekves (HUN)
11 N LECHNER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
13 N MACHOVEC Andrew 2000 M USA
14 N MARINI Tommaso 2000 M ITA
15 N DI TOMMASO Alessio 2001 M ITA
16 N DANILICHEV Ignat 2001 M RUS
17 N QUAGLIOTTO Filippo 2001 M ITA
17 N LONSDALE William 2002 M GBR Louth Fencing Club (GBR)
19 N GASSNER Ethan 2001 M USA
20 N EICH GOZZI Aymeric 2001 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
21 N BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan (POL)
22 N CHAGNON Eliot 2004 M FRA MEUNG LOIRE (FRA)
23 N DROZDOV Aleksandr 2002 M RUS Spartak St. Petersburg (RUS)
24 N OLIVARES Marcello 2001 M USA
25 N NISHIGUCHI Yasutaka 2002 M JPN
26 N TUNCER Poyraz 2003 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)
27 N FUJISAWA Shoma 2001 M JPN
28 N EMMER Chase 2004 M USA
29 N LIM Matthew James Quan Rong 2002 M SGP
30 N SHERSTNEV Daniil 2001 M RUS
31 N RIEGER Laurenz 2002 M GER TSG Weinheim (GER)
32 N HORVATH Soma 2003 M HUN
33 N SZEMES Gergo 2003 M HUN Kunszentmiklósi Vivóegylet (HUN)
34 N BARANNIKOV Egor 2002 M RUS
35 N TROSHIN Ivan 2000 M RUS CSKA Moscow (RUS)
36 N STELLA Alessandro 2000 M ITA
37 N LÖHR Tom-Florin 2001 M GER TG Münster (GER)
38 N KAWAMURA Kyota 2000 M JPN
39 N IIMURA Kazuki 2003 M JPN
40 N MAIOR Matyas 2000 M HUN Torekves (HUN)
41 N BABA Shunsuke 2002 M JPN
42 N CUK Veljko 2000 M SRB MK Vojvodina (SRB)
43 N JOLLEY Isaac 2000 M GBR Chichester Fencing Club (GBR)
43 N LI Brandon 2004 M USA
43 N LOUIE Bryce 2002 M USA
46 N HORIBE Shota 2002 M JPN
47 N TKACH Daniil 2002 M UKR Nikolaev (UKR)
47 N IANDOLO Francesco Pio 2000 M ITA CS Salerno ASD (ITA)
49 N ZECHINI Francesco 2000 M ITA
50 N FABINGER Nils Alexander 2002 M GER FC Moers (GER)
51 N PAIK Joon 2000 M USA
52 N GUILLAUME Jean 2002 M FRA MENNECY (FRA)
53 N KIM Tae Hwan 2001 M KOR
54 N KRAVTSOV Danila 2002 M RUS
55 N BECU Bryan 2001 M FRA LYON SE (FRA)
56 N PISTORIO Federico 2000 M ITA
57 N LARDY Gautier 2003 M FRA VIENNE (FRA)
58 N KAPPUS Bastian 2004 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
59 N SCHRAMM Nils Michael 2000 M GER OFC Bonn (GER)
60 N ABRAHAMS Matthew 2000 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
60 N TOTUSEK Marek 2002 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
62 N MARTINI Tommaso 2002 M ITA
63 N NEO Max Wei Kit 2002 M SGP
64 N FEDOROV Daniil 2001 M RUS
65 N SEYTOR Kim 2000 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
66 N MACCHI Filippo 2001 M ITA
67 N PODRALSKI Adam 2002 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
68 N GOTTSCHALK Julian 2001 M JPN
69 N NIJS Mathieu 2002 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
70 N PETRINI Felix 2001 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
71 N HAYASHI Shoren 2003 M JPN
72 N ROGER Constant 2001 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
73 N ANANE Anas 2004 M FRA
74 N BEL Romain 2001 M FRA PARIS TA (FRA)
74 N NIELSEN Christopher 2004 M DEN Trekanten København (DEN)
76 N NAWAR Suhayl 2004 M NED SC Amsterdam (NED)
77 N GOREN Raz 2001 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
78 N EVANS Cameron 2002 M GBR
79 N COLLARDEZ Charles 2001 M FRA NANTES NEC (FRA)
80 N BOROWIAK Arwen 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
80 N CHEN James 2003 M USA
80 N HOIDA Danyil 2000 M UKR KIEW (UKR)
83 N MATSUBUCHI Shimpei 2000 M JPN
84 N COLAMARCO Federico 2000 M ITA
85 N CASTANIE Valerian 2002 M FRA
86 N IKAMI Shumpei 2000 M JPN
87 N SPOLJAR Borna 2002 M CRO MK ZSM (CRO)
88 N LANG Jacob Brandt 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
89 N CARASENA Cameron 2001 M FRA ANTIBES (FRA)
89 N WESTESSON Malte 2001 M SWE GFK Göteborg (SWE)
91 N PRATS Mathieu 2001 M FRA
92 N MACEDO Luis 2000 M POR GCP (POR)
93 N LEFEBVRE Loick 2001 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
94 N MAIRE Jules 2000 M FRA PAYS AIX (FRA)
95 N FAUL Paul Luca 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
96 N EL RHAZZOULY Amir 2002 M FRA ST GERMAIN E (FRA)
97 N LOCK Kieren 2001 M SGP
98 N PRAUS Markus 2001 M GER SC Berlin (GER)
99 N PAYELLE Theophane 2002 M FRA CAMBRAI CE (FRA)
100 N LIMA Kevin 2002 M BRA CMSP Sao Paulo (BRA)
101 N RYKIND-BLARKE Christoffer 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
102 N JANS KOHNEKE Teun 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
103 N DANIEL Ashton 2001 M USA
104 N ZHANG Daniel 2004 M USA
105 N ASHBY Douglas 2000 M GBR St Benedicts (GBR)
106 N WILLIAMS David 2002 M GBR Millfield School (GBR)
107 N KORABLIN Anton 2002 M RUS
108 N SCHUBERT Max 2001 M AUT FU Mödling (AUT)
109 N MIHALY Andor 2002 M HUN Torekves (HUN)
110 N NEDELJKOVIC Mateja 2000 M HUN UTE (HUN)
111 N ZAKRZEWSKI Jan 2000 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
112 N DE BELVAL Paul Antoine 2002 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
113 N CIERLUK Jakub 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
114 N NAKAMURA Taro 2000 M JPN
115 N EBERHARDT Julien 2001 M FRA ST MAIXENT (FRA)
116 N BRUNNER Remi 2001 M SUI PARIS TA (FRA)
117 N FERNANDEZ HERNANDEZ Erik 2001 M ESP CESJV-B (ESP)
118 N TEOH Richard 2001 M SGP
119 N UNIYAL Nils 2002 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
120 N ROBIN Noe Mandiogou 2000 M FRA
121 N AHLSTEDT Eimer 2000 M SWE GFK Göteborg (SWE)
122 N DOLZYCKI Jakub 2001 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
123 N LORENZON Tommaso 2001 M ITA
124 N ANDRIAMAMPIANINA Jules 2000 M FRA ECULLY (FRA)
125 N SNYTSHEUVEL John 2001 M USA
125 N WILSON Samuel 2000 M GBR Salle Boston (GBR)
127 N PICHLACZ Szymon 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
128 N SZCZYPINSKI Kacper 2001 M POL Wroclawianie (POL)
129 N SANAA Youssef 2000 M EGY
130 N GARCIA MORENO Alejandro 2001 M ESP ATENEO-M (ESP)
131 N MLICKI Szymon 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
131 N MOROTA CHU Shosuke Xiang You 2001 M AUS
133 N LOMBARDI Giulio 2002 M ITA
134 N OWAIDA Ali 2000 M QAT Qatar Fencing Academy (QAT)
134 N KÖHLER Joey 2000 M GER SC Berlin (GER)
136 N LIEBSCHER David 2002 M GER OFC Bonn (GER)
137 N SKALII Vladyslav 2000 M UKR Nikolaev (UKR)
138 N SPICHIGER Adrien 2003 M FRA LYON SE (FRA)
139 N Vorrunde KHATTAB Luka 2003 M AUS
140 N Vorrunde LIU Patrick 2002 M CAN
141 N Vorrunde GUENNOU Louis 2001 M GBR
141 N Vorrunde ARGOTE Andres 2002 M VEN
143 N Vorrunde WEE Lionel Yit Hui 2001 M SGP Z Fencing (SGP)
144 N Vorrunde STADLBAUER Florian 2001 M GER MTV München (GER)
145 N Vorrunde EYUPOGLU Alp 2002 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)
146 N Vorrunde LIM Jonathan Tzien Yih 2002 M SGP Z Fencing (SGP)
147 N Vorrunde IURIN Igor 2000 M UKR Nikolaev (UKR)
148 N Vorrunde KOLLER Korbinian 2001 M GER KTF Luitpold München (GER)
149 N Vorrunde NIKOLIC Noa 2002 M CRO MK ZSM (CRO)
150 N Vorrunde DEXARCIS Lucas 2000 M FRA ISTRES SE (FRA)
151 N Vorrunde HOWLETT Edmund 2000 M GBR Fernwood Sword Club (GBR)
152 N Vorrunde WATKINS Aidan 2000 M GBR
153 N Vorrunde HABBOUB Qusai 2003 M JOR
153 N Vorrunde FONTAINE Yves 2000 M AUS
155 N Vorrunde PLASZCZEWSKI Mikolaj 2003 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
156 N Vorrunde CETINEL Baha Baykal 2002 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)
157 N Vorrunde WEYHRETER Samuel 2001 M DEN Trekanten København (DEN)
157 N Vorrunde FOUDA Youssef 2003 M EGY
157 N Vorrunde DIAZ ESCALONA Mario 2002 M ESP CCC-M (ESP)
157 N Vorrunde CHREN Simon 2001 M CZE Bohemians Praha (CZE)
161 N Vorrunde OSPINA LADRON DE GUEVARA David 2000 M COL
161 N Vorrunde ZSIGMOND Daniel 2003 M HUN
163 N Vorrunde CHOI Jiwoo 2005 M KOR
164 N Vorrunde PLASTOW Luca 2001 M GBR Salle Boston (GBR)
165 N Vorrunde MARCOS Enrique 2000 M ESP
166 N Vorrunde LEE Seonwoo 2002 M KOR
167 N Vorrunde ZABALA Juan 2003 M ESP CCC-M (ESP)
168 N Vorrunde DE PAZ Vidal 2004 M ESP ATENEO-M (ESP)
169 N Vorrunde CZUCKERMANN Niran 2002 M ISR Hapoel Acco (ISR)
170 N Vorrunde KARLSEN Jonas 2004 M DEN Trekanten København (DEN)
171 N Vorrunde VALEUR Maxim 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
171 N Vorrunde PAZ Ethan 2002 M AUS
171 N Vorrunde GOJAK Antonio 2000 M CRO MK Karlovac (CRO)
174 N Vorrunde SCHIEBEL Paul 2002 M AUT UFC Wien (AUT)
175 N Vorrunde RODRIGO Sergi 2004 M ESP
176 N Vorrunde BRAVO Sahel 2003 M ESP
177 N Vorrunde GJALDBÆK Steffen 2002 M DEN Trekanten København (DEN)
178 N Vorrunde MCGLONE Theo 2001 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
179 N Vorrunde PLANCKH Niclas 2001 M AUT FU Mödling (AUT)
180 N Vorrunde SCHAUER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
181 N Vorrunde ALSOWAIDI Faisal 2003 M QAT Qatar Fencing Academy (QAT)
182 N Vorrunde ZOONS Axel 2001 M NED SC Amsterdam (NED)
183 N Vorrunde SIGURDSSON Daniel Thor Lindal 2001 M ISL FC Reykjavik (ISL)
183 N Vorrunde GARCIA MUR Adria 2003 M ESP CESJV-B (ESP)
185 N Vorrunde AL-MUTAWA Hussain 2002 M QAT Qatar Fencing Academy (QAT)
186 N Vorrunde GUMA Arnau 2003 M ESP CESJV-B (ESP)
187 N Vorrunde BRESSLAUER Tobias 2002 M AUT SU Wien 9 (AUT)
187 N Vorrunde CALVO Yann 2001 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
189 N Vorrunde SMREKAR Leo 2000 M CRO MK Rapir (CRO)
190 N Vorrunde LEONARD Alexandre 2003 M BEL CE de Neufchateau (BEL)
190 N Vorrunde MCMULLAN Finn 2002 M IRL Fence Like An Olympian (GBR)
192 N Vorrunde FERNANDEZ HERNANDEZ Alan 2004 M ESP CESJV-B (ESP)
193 N Vorrunde HUSSEIN Khaled Aref 2003 M QAT Qatar Fencing Academy (QAT)
194 N Vorrunde BOSNIC Hugo 2003 M AUS
F Vorrunde KULCU Turhan Berke 2000 M TUR
A Vorrunde LAVALLÉE Damien 2002 M BEL CRE Huy (BEL)