zurück zur Liste

Ergebnisse

Fredi Grasnek Gedächtnisturnier
AUT Mödling
15. Februar 2020 - 16. Februar 2020

Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N LACHERAY Eva 2000 F FRA SOCHAUX MONT (FRA)
2 N FAVARETTO Martina 2001 F ITA
3 N KONONOVA Angelina 2001 F RUS
3 N WEINTRAUB Maia Mei 2002 F USA
5 N RHODES Zander 2003 F USA
6 N MAK Tinney 2003 F CAN
7 N CHO Sabrina 2002 F USA
8 N CANDEAGO Eleonora 2003 F ITA
9 N RICCI Marta 2000 F ITA AS Padova (ITA)
10 N FERRARI Carlotta 2003 F ITA
11 N PETROVA Elena 2001 F RUS
12 N TORTELOTTI Lucia 2002 F ITA
13 N THEPAUT Venissia 2002 F FRA SEVRES JE (FRA)
14 N CASTRO Ariadna 2001 F ESP CCC-M (ESP)
15 N PANTANETTI Benedetta 2003 F ITA
16 N MARCHENKO Arina 2000 F RUS
17 N KOZAEVA Polina 2001 F RUS
18 N CAO Ying 2001 F CAN
19 N ANASCHENKOVA Vitalina 2001 F RUS
20 N DEVORE Delphine 2001 F USA
21 N LAWSKA Magdalena 2001 F POL Wroclawianie (POL)
22 N HOSONO Rei 2002 F JPN
23 N RASSOLOVA Valeriya 2002 F RUS
23 N SUNDUCHKOVA Alexandra 2000 F RUS
25 N HE Elizabeth 2004 F USA
26 N HOHENADEL Celia 2003 F GER TSG Weinheim (GER)
27 N OKLINSKA Marta 2003 F POL UKS Atena Gdansk (POL)
28 N TARANENKO Anna 2000 F UKR KIEW (UKR)
29 N MALNIECE Juta 2003 F LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
30 N CLARKE Genevieve 2002 F IRL OFC Bonn (GER)
30 N DHUIQUE-HEIN Aliya 2001 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
32 N WIECZOREK Aleksandra 2002 F POL AZS AWF Poznan (POL)
33 N LIN Annie 2002 F CAN
34 N AMORE Giulia 2003 F ITA
35 N WATSON Solene 2000 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
36 N MCLAUGHLIN Mhairi 2000 F GBR Salle Holyrood (GBR)
37 N PRYTKOVA Arina 2001 F RUS
38 N ZURAWSKA Karolina 2004 F POL Budowlani Torun (POL)
39 N CHARLIER Amandine 2002 F BEL CE Bastogne (BEL)
40 N TSURKIS Anastasiia 2002 F RUS
41 N ROM Florentine 2000 F AUT StLFC Graz (AUT)
42 N CIAMPALINI Vittoria 2001 F ITA
43 N JANSEN Greta 2001 F GER FC Moers (GER)
44 N PROIETTI Arianna 2002 F ITA
45 N HE Xiangxin Grace 2004 F CAN
46 N SEDLAKOVA Isabela 2003 F CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
47 N MASLOBOJEVA Emilija 2002 F LAT Florete (LAT)
48 N KOLODZIEJCZYK Malwina 2003 F POL UKS Atena Gdansk (POL)
49 N MEMOLI Claudia 2001 F ITA
50 N LUKINS Tianji 2001 F AUS
51 N SOLODKIHA Jekaterina 2002 F LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
52 N MARECHAL Jade 2000 F FRA
53 N MORANDI Carlotta Sophie 2001 F GER SC Berlin (GER)
54 N BUDENKO Kateryna 2002 F UKR KIEW (UKR)
55 N CAULFIELD Jane 2001 F CAN
56 N FEI Ruoqiu 2002 F CHN
57 N FANG Sabrina 2005 F CAN
57 N BREKER Anika 2002 F USA Rhode Island FAC (USA)
59 N WASILCZUK Dominika 2000 F POL UKS PM Syrena (POL)
60 N UDVARDI Jazmin 2001 F SVK KS Samorin (SVK)
61 N MEMOLI Giorgia 2000 F ITA
62 N HOLLAND-CUNZ Luca 2004 F GER TSG Weinheim (GER)
63 N KOTHIERINGER Anna Sophie 2003 F GER KTF Luitpold München (GER)
64 N ERHARDT Maike 2000 F GER TSG Weinheim (GER)
65 N BUDENKO Oleksandra 2000 F UKR KIEW (UKR)
66 N NEWTON-HUGHES Phoebe 2001 F GBR Sheffield Buccaneers (GBR)
67 N KOKES Gabrielle 2002 F USA
68 N HANZL Lilla Zsofia 2000 F HUN MTK (HUN)
69 N VASILE Karina 2004 F ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
70 N PIJACZYNSKA Kinga 2000 F POL Polonia Leszno (POL)
71 N TOLGYESI Zsofia 2002 F HUN Terezvaros (HUN)
72 N BEARDMORE Emily 2002 F GBR Fighting Fit FC (GBR)
73 N FEKETE Hanga Barbara 2002 F HUN Terezvaros (HUN)
74 N CORBU Emilia 2002 F ROU CSTA Bucuresti (ROU)
75 N OYMANN Renee 2004 F GER FC Moers (GER)
76 N KOCOUROVA Adela 2002 F CZE Sokol Brno (CZE)
77 N OLSZEWSKA Amelia 2004 F POL UKS Atena Gdansk (POL)
78 N VOGEL Ainhoa 2001 F GER OFC Bonn (GER)
79 N HÖFLER Marie 2004 F GER TSG Weinheim (GER)
80 N CASTRO GONZALEZ Angie Paola 2000 F VEN
81 N AVELLEIRA Hillary 2001 F VEN
82 N DEBICKA Oliwia 2003 F POL UKS Atena Gdansk (POL)
83 N Vorrunde BRUGGER Lilli Maria 2000 F AUT AFC Salzburg (AUT)
84 N Vorrunde LUONG Paige 2001 F USA
84 N Vorrunde DINCA Andreea 2005 F ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
86 N Vorrunde KRALIKOVA Veronika 2001 F SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
87 N Vorrunde DANIEWSKA Michalina 2003 F POL AZS AWF Warszawa (POL)
88 N Vorrunde SAVEANU Anca 2000 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
89 N Vorrunde SOFRAN Teodora 2003 F ROU CS Satu Mare (ROU)
90 N Vorrunde BRUNETS Sophie Irene 2001 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
90 N Vorrunde RUBASOVA Ema 2003 F CZE Sokol Brno (CZE)
92 N Vorrunde CARIDE Marta 2001 F POR SCP (POR)
93 N Vorrunde POLOZIUK Alina 2002 F UKR Nikolaev (UKR)
94 N Vorrunde GROESS Chiara 2003 F AUT SZT Klagenfurt (AUT)
94 N Vorrunde SILK Georgia 2002 F GBR Newham Swords (GBR)
96 N Vorrunde PODSTATZKY Oktavia 2001 F AUT AFC Salzburg (AUT)
97 N Vorrunde CANTUCCI Gaia 2001 F SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
98 N Vorrunde VOGEL Greta 2002 F GER PSV Stuttgart (GER)
99 N Vorrunde BUDAY Boglarka 2002 F SVK KS Samorin (SVK)
100 N Vorrunde CHAN Pui Shan 2001 F HKG
101 N Vorrunde ILLEKOVA Michala 2005 F CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
102 N Vorrunde JABLONOWSKA Kaja 2002 F POL MKS Kusy Szczecin (POL)
103 N Vorrunde SITOVA Olga 2003 F LAT
104 N Vorrunde SCHMIDT Elsa 2001 F AUT StLFC Graz (AUT)
104 N Vorrunde MIRONIUK Dariia 2001 F UKR KIEW (UKR)
106 N Vorrunde BODOVA Barbara 2003 F SVK KS Samorin (SVK)
107 N Vorrunde DACO Sophie 2002 F BEL C.R.E. La Licorne (BEL)
108 N Vorrunde WITTNER Isabel 2006 F AUT FU Krems (AUT)
109 N Vorrunde CSEFALVAYOVA Rebeka 2003 F SVK KS Samorin (SVK)
109 N Vorrunde MEDELSKA Barbora 2000 F SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
111 N Vorrunde ROSCA Daria 2004 F ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
A Vorrunde LORENZI Margherita 2003 F ITA