zurück zur Liste

Ergebnisse

Eden Cup
GBR London
2. November 2019 - 2. November 2019

Florett Herren U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
2 N MYLNIKOV Vladislav 2000 M RUS
3 N TROSHIN Ivan 2000 M RUS CSKA Moscow (RUS)
3 N WINTERBERG-POULSEN Jonas 2001 M DEN Trekanten København (DEN)
5 N BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan (POL)
6 N SPICHIGER Armand 2001 M FRA LYON SE (FRA)
7 N GASSNER Ethan 2001 M USA
8 N RENNER Moritz 2001 M GER TSG Weinheim (GER)
9 N DI TOMMASO Alessio 2001 M ITA
10 N ROGER Constant 2001 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
11 N PISTORIO Federico 2000 M ITA
12 N EMMER Chase 2004 M USA
13 N ZHANG Daniel 2004 M USA
14 N GIACON Daniel 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
15 N COLAMARCO Federico 2000 M ITA
16 N DANIEL Ashton 2001 M USA
17 N FEDOROV Daniil 2001 M RUS
18 N CHEN James 2003 M USA
19 N JANS KOHNEKE Teun 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
20 N HAMZA Mohamed 2000 M EGY
21 N JOLLEY Isaac 2000 M GBR Chichester Fencing Club (GBR)
22 N PODRALSKI Adam 2002 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
23 N EICH GOZZI Aymeric 2001 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
24 N FABINGER Nils Alexander 2002 M GER FC Moers (GER)
25 N LIAO Jun Heng 2002 M USA
26 N MACHOVEC Andrew 2000 M USA
27 N ZECHINI Francesco 2000 M ITA
28 N ZAKRZEWSKI Jan 2000 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
29 N MACCHI Filippo 2001 M ITA
30 N CHUNG Andrew 2003 M USA
31 N KOVAL Anton 2001 M RUS
32 N WRIEDT Nathan 2000 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
33 N BECU Bryan 2001 M FRA LYON SE (FRA)
34 N BORODACHEV Anton 2000 M RUS
35 N VALEUR Maxim 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
36 N OLIVARES Marcello 2001 M USA
37 N LIU Patrick 2002 M CAN
37 N SAVIN Rafael 2000 M FRA CANNES CE (FRA)
39 N PAIK Joon 2000 M USA
40 N LORENZON Tommaso 2001 M ITA
40 N HOLLAND Niklas 2002 M CAN OFC Bonn (GER)
42 N TOTUSEK Marek 2002 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
43 N PINSON Simon 2000 M FRA ROUEN CE (FRA)
44 N NIJS Mathieu 2002 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
44 N BOROWIAK Arwen 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
46 N SZEMES Gergo 2003 M HUN Kunszentmiklósi Vivóegylet (HUN)
47 N BONATO Jacopo 2002 M ITA
48 N HOWLETT Edmund 2000 M GBR Fernwood Sword Club (GBR)
49 N TOTH Gergely 2002 M HUN Torekves (HUN)
50 N ASHBY Douglas 2000 M GBR St Benedicts (GBR)
51 N SEYTOR Kim 2000 M FRA
52 N COLON LOPEZ Cesar 2002 M PUR
52 N BRAVO Kenji 2001 M USA
54 N ZHENG Andrew 2001 M USA
55 N QUAGLIOTTO Filippo 2001 M ITA
55 N BARANNIKOV Egor 2002 M RUS
57 N UNIYAL Nils 2002 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
58 N WESTESSON Malte 2001 M SWE GFK Göteborg (SWE)
59 N KAPPUS Bastian 2004 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
60 N ABRAHAMS Matthew 2000 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
61 N LIM Jonathan Tzien Yih 2002 M SGP Z Fencing (SGP)
62 N IANDOLO Francesco Pio 2000 M ITA CS Salerno ASD (ITA)
63 N SCHRAMM Nils Michael 2000 M GER OFC Bonn (GER)
64 N YOONG Hans Wei Shen 2000 M MAS
65 N NEO Max Wei Kit 2002 M SGP
66 N SZCZYPINSKI Kacper 2001 M POL Wroclawianie (POL)
67 N ANDRIAMAMPIANINA Jules 2000 M FRA ECULLY (FRA)
68 N RHYS POLLITT Rafael 2003 M GBR Fencers Club London (GBR)
69 N SZANTAY Benedek 2001 M HUN BHSE (HUN)
70 N DOLZYCKI Jakub 2001 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
71 N LEE Yat Long 2000 M HKG
72 N PRAUS Markus 2001 M GER SC Berlin (GER)
73 N LANG Jacob Brandt 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
74 N WILLIAMS David 2002 M GBR Millfield School (GBR)
75 N KÖHLER Joey 2000 M GER SC Berlin (GER)
76 N LIM Matthew James Quan Rong 2002 M SGP
77 N LECHNER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
78 N LIEBSCHER David 2002 M GER OFC Bonn (GER)
79 N KASKOW Piotr 2003 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
80 N POPOV Ivan 2001 M RUS
81 N AU EONG Tian Wei Jonathan 2000 M SGP Blade (SGP)
82 N MLICKI Szymon 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
82 N LIMA Kevin 2002 M BRA CMSP Sao Paulo (BRA)
84 N JURKIEWICZ Jan 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
85 N SCHUBERT Max 2001 M AUT FU Mödling (AUT)
86 N GARRO Sebastiano Francesco 2001 M ITA
87 N LEFEBVRE Loick 2001 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
88 N MAZZEGA Tommaso 2000 M ITA
89 N RYKIND-BLARKE Christoffer 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
90 N MCGLONE Theo 2001 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
91 N ARCHILEI Tommaso 2001 M MEX
92 N MACEDO Luis 2000 M POR GCP (POR)
93 N RIEGER Laurenz 2002 M GER TSG Weinheim (GER)
94 N GARCIA MUR Adria 2003 M ESP CESJV-B (ESP)
95 N PETRINI Felix 2001 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
96 N CHOI Jiwoo 2005 M KOR
97 N LEHNER Kilian 2000 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
98 N BÜTOW Leander 2001 M GER OFC Bonn (GER)
99 N SIGURDSSON Daniel Thor Lindal 2001 M ISL FC Reykjavik (ISL)
100 N FINSTERBUSH Ori 2003 M ISR Hapoel Gilboa (ISR)
101 N BEL Romain 2001 M FRA PARIS TA (FRA)
102 N DANILICHEV Ignat 2001 M RUS
103 N DUALEH Quincy 2001 M NED s.v. Ter Weer (NED)
104 N CHARREU Antonio 2002 M POR A.E.J.G. (POR)
105 N JOEMRATI Ashwan 2002 M NED Holland Schermen (NED)
106 N LEE Suhwan 1998 M KOR
107 N LÖHR Tom-Florin 2001 M GER TG Münster (GER)
108 N KHALIL Saleh 2000 M EGY
109 N STENBECK-SCHIAVO Dario 2003 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
109 N DEXARCIS Lucas 2000 M FRA ISTRES SE (FRA)
111 N MAIOR Matyas 2000 M HUN Torekves (HUN)
112 N BEKE Vince 2000 M HUN Torekves (HUN)
112 N GOREN Raz 2001 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
114 N ALEKSEJENKO Jegors 2002 M LAT Florete (LAT)
115 N MARCHI Filippo 2000 M ITA
116 N WEYHRETER Samuel 2001 M DEN Trekanten København (DEN)
117 N CHEN Yi-Tung 2003 M TPE
117 N SPOLJAR Borna 2002 M CRO MK ZSM (CRO)
119 N GUENNOU Louis 2001 M GBR
120 N GOC Bartosz 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
121 N NIELSEN Christopher 2004 M DEN Trekanten København (DEN)
121 N SCHIEBEL Paul 2002 M AUT UFC Wien (AUT)
123 N LONSDALE William 2002 M GBR Louth Fencing Club (GBR)
124 N GOJAK Antonio 2000 M CRO MK Karlovac (CRO)
125 N CIERLUK Jakub 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
126 N NEDELJKOVIC Mateja 2000 M HUN UTE (HUN)
127 N EVANS Cameron 2002 M GBR
128 N SUHA Adam 2001 M HUN Terezvaros (HUN)
129 N PLASTOW Luca 2001 M GBR Salle Boston (GBR)
129 N MIHALY Andor 2002 M HUN Torekves (HUN)
131 N KOROM Erik 2000 M HUN Torekves (HUN)
132 N MCGILLION-MOORE Jake 2002 M IRL
133 N BRESSLAUER Tobias 2002 M AUT SU Wien 9 (AUT)
134 N WEE Lionel Yit Hui 2001 M SGP Z Fencing (SGP)
135 N YUN-FARMBROUGH Will 2000 M GBR Salle Boston (GBR)
136 N MADY Yahia 2002 M EGY
136 N MACHEK Vince 2003 M HUN
138 N Vorrunde BERGMANN Thomas 2002 M AUT StLFC Graz (AUT)
139 N Vorrunde POULSEN Silas 2002 M DEN Trekanten København (DEN)
140 N Vorrunde PITCHER Skylar Lee 2002 M LAT
141 N Vorrunde ALBERT Virgil 2002 M ALG
141 N Vorrunde KIEW Zephaniah Ian 2004 M SGP
143 N Vorrunde KUCHTA Leopold Marc 2003 M SVK KS Samorin (SVK)
144 N Vorrunde SARMANY Zoltan 2002 M SVK KS Samorin (SVK)
145 N Vorrunde NIKOLIC Noa 2002 M CRO MK ZSM (CRO)
146 N Vorrunde ANANE Anas 2004 M FRA
147 N Vorrunde TORO Alejandro 2002 M PUR
148 N Vorrunde AHLSTEDT Eimer 2000 M SWE GFK Göteborg (SWE)
149 N Vorrunde SABET Ali Ashraf Abdelrehim 2002 M EGY
150 N Vorrunde VYMAZAL Jan 2001 M CZE Serm Ostrava (CZE)
151 N Vorrunde GARCIA MORENO Alejandro 2001 M ESP ATENEO-M (ESP)
152 N Vorrunde GRAY Harry 2002 M GBR Chichester Fencing Club (GBR)
153 N Vorrunde NAWAR Suhayl 2004 M NED SC Amsterdam (NED)
154 N Vorrunde STRANGE Oliver 2003 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
155 N Vorrunde GYÖRGY Bendeguz 2004 M SVK KS Samorin (SVK)
156 N Vorrunde KRALIK Roman 2001 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
156 N Vorrunde BLAIR Samuel 2002 M GBR Louth Fencing Club (GBR)
158 N Vorrunde ZABALA Juan 2003 M ESP CCC-M (ESP)
159 N Vorrunde WILSON Samuel 2000 M GBR Salle Boston (GBR)
159 N Vorrunde MCMULLAN Finn 2002 M IRL Fence Like An Olympian (GBR)
161 N Vorrunde FOREY-MILLER Jacob 2000 M GBR Salle Oxon (GBR)
161 N Vorrunde AU EONG Tyen Haan 2003 M SGP
163 N Vorrunde FERNANDEZ HERNANDEZ Alan 2004 M ESP CESJV-B (ESP)
163 N Vorrunde PAZ Ethan 2002 M AUS
165 N Vorrunde LAVALLÉE Damien 2002 M BEL CRE Huy (BEL)
166 N Vorrunde GJALDBÆK Steffen 2002 M DEN Trekanten København (DEN)
166 N Vorrunde WATKINS Aidan 2000 M GBR
168 N Vorrunde PEDRO Tomas 2001 M POR GCP (POR)
168 N Vorrunde AL-MUTAWA Hussain 2002 M QAT Qatar Fencing Academy (QAT)
170 N Vorrunde SMREKAR Leo 2000 M CRO MK Rapir (CRO)
171 N Vorrunde GUMA Arnau 2003 M ESP CESJV-B (ESP)
172 N Vorrunde LUNEY Rowan 2002 M IRL
173 N Vorrunde LIM Li Leo 2005 M SGP
174 N Vorrunde PLANCKH Niclas 2001 M AUT FU Mödling (AUT)
175 N Vorrunde CHREN Simon 2001 M CZE Bohemians Praha (CZE)
176 N Vorrunde GUIMARAES Jose Pedro 2001 M POR SCP (POR)
177 N Vorrunde MARTYNIAK Patryk 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
178 N Vorrunde FERNANDEZ HERNANDEZ Erik 2001 M ESP CESJV-B (ESP)
179 N Vorrunde GOMEZ Eloy 2002 M ESP
179 N Vorrunde UM Christian Joon 2002 M KOR
179 N Vorrunde WAHLMAN Filip 2002 M SWE EGF Solna (SWE)
182 N Vorrunde MARCOS Enrique 2000 M ESP
183 N Vorrunde DIAZ ESCALONA Mario 2002 M ESP CCC-M (ESP)
183 N Vorrunde CHIU Joel Ka Jyn 2003 M SGP SSP (SGP)
183 N Vorrunde ZOONS Axel 2001 M NED SC Amsterdam (NED)
186 N Vorrunde THOMPSON Michael 2000 M IRL
187 N Vorrunde TARASOV Fedor 2003 M ISR Beer Sheva (ISR)
188 N Vorrunde ATTIAS Ben 2000 M GBR Salle Oxon (GBR)
F Vorrunde PICHLACZ Szymon 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)