zurück zur Liste

Ergebnisse

2018 European Championships U20
RUS Sochi
7. März 2018 - 11. März 2018

Florett Herren U20 Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 RUSSIA       RUS
1 SEMENYUK Grigoriy 1998 M RUS
1 MYLNIKOV Vladislav 2000 M RUS
1 BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
1 BORODACHEV Anton 2000 M RUS
2 POLAND       POL
2 WOJTKOWIAK Adrian 1998 M POL AZS AWF Poznan (POL)
2 BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan (POL)
2 BOROWIEC Piotr 1999 M POL Akademia Integracji (POL)
2 RUDNICKI Mikolaj 1998 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
3 ITALY       ITA
3 FILIPPI Davide 1998 M ITA AS Padova (ITA)
3 RESEGOTTI Matteo Claudio 1999 M ITA
3 MARINI Tommaso 2000 M ITA
3 VELLUTI FRANZI Pietro 1999 M ITA
4 GERMANY       GER
4 TIEMANN Max 1998 M GER Fencing Team Bocholt (GER)
4 GOMBOS Tom 1998 M ROU FC Tauberbischofsheim (GER)
4 KLEIN Luis 1999 M GER TSG Weinheim (GER)
4 PICHLER Leonardo 1998 M GER OSC Potsdam (GER)
5 FRANCE       FRA
5 LOISEL Pierre 1998 M FRA VILLEJUIF US (FRA)
5 ROGER Wallerand 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
5 EDIRI Alexandre 1998 M FRA MEAUX CE (FRA)
5 SAVIN Rafael 2000 M FRA CANNES CE (FRA)
6 NETHERLANDS       NED
6 SPLIT Olivier 1999 M NED SC Noord (NED)
6 DE JONG Olivier 1998 M NED Holland Schermen (NED)
6 GIACON Daniel 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
6 DE RUITER Job 1998 M NED Holland Schermen (NED)
7 HUNGARY       HUN
7 FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN MTK (HUN)
7 KISS Daniel 1998 M HUN Salle Kiss FC (GBR)
7 BELLOVICZ Gabor 1998 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
7 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE Budapest (HUN)
8 BELGIUM       BEL
8 NAVAS Timothy 1999 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
8 CRNJAK Tom 1998 M BEL
8 VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club (BEL)
8 DE GREEF Stef 1998 M BEL
9 GREAT BRITAIN       GBR
9 PALLIER Sebastian 1999 M GBR Club Activ 8 (GBR)
9 BATES Ben 1998 M GBR Bath Sword Club (GBR)
9 HEAD Connor 1999 M GBR Whitgift (GBR)
9 DE ALMEIDA Dominic 1999 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
10 SERBIA       SRB
10 CUK Veljko 2000 M SRB MK Vojvodina (SRB)
10 RUSKI Mateja 2002 M SRB MK Vojvodina (SRB)
10 JANICIJEVIC Petar 2000 M SRB MK Silni (SRB)
11 UKRAINE       UKR
11 GAYDUK Yaroslav 1998 M UKR
11 TKACH Daniil 2002 M UKR Nikolaev (UKR)
11 HARAVSKYI Maksym 1998 M UKR Lviv (UKR)
11 HOIDA Danyil 2000 M UKR KIEW (UKR)
12 DENMARK       DEN
12 LANG Jacob Brandt 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
12 VALEUR Maxim 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
12 LANDORPH Sophus 1999 M DEN Trekanten København (DEN)
12 RYKIND-BLARKE Christoffer 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
13 SWEDEN       SWE
13 DAHLIN Svante 1999 M SWE KFK Kalmar (SWE)
13 AHLSTEDT Eimer 2000 M SWE GFK Göteborg (SWE)
13 WESTESSON Malte 2001 M SWE GFK Göteborg (SWE)
13 ZINGMARK William 1998 M SWE GFK Göteborg (SWE)
14 CZECH REPUBLIC       CZE
14 BLAHUT Jan 1999 M CZE Serm Ostrava (CZE)
14 TESARIK Daniel 2000 M CZE Sokol Brno (CZE)
14 KONIG Robert 2000 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
14 TOTUSEK Marek 2002 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)