zurück zur Liste

Ergebnisse

30. Summer Universiade
ITA Napoli
4. Juli 2019 - 9. Juli 2019

Degen Damen Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N LOUIS MARIE Alexandra 1996 F FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
2 N ZHARKOVA Evgeniya 2000 F RUS
3 N MARZANI Roberta 1996 F ITA
3 N TAL Nickol 1994 F ISR Maccabi Maalot (ISR)
5 N XU Nuo 1998 F CHN
6 N MROSZCZAK Anna 1997 F POL RMKS Rybnik (POL)
7 N KHARKOVA Vlada 1996 F UKR Uzhgorod (UKR)
8 N FAVRE Aurore 1999 F SUI FCB Bern (SUI)
9 N FOIETTA Nicol 1995 F ITA Chiti Scherma Pistoia (ITA)
10 N SALMINEN Anna 1995 F FIN Habda Helsinki (FIN)
11 N CSONKA Valeria 1996 F HUN Vasas (HUN)
12 N LUTY Aliya 1999 F FRA GRENOBLE PAR (FRA)
13 N CHU Ka Mong 1995 F HKG
14 N OBRAZTSOVA Maria 1996 F RUS
15 N BROVKO Inna 1997 F UKR KIEW (UKR)
16 N SWATOWSKA Martyna 1994 F POL AZS AWF Katowice (POL)
17 N XIANG Yixuan 1996 F CHN
18 N MARTYNYUK Daria 1994 F RUS
19 N SVYSTIL Yuliya 1995 F UKR Lviv (UKR)
20 N ZAGALA Jagoda 1994 F POL Piast Gliwice (POL)
21 N DE MARCHI Eleonora 1998 F ITA Scherma Treviso ASD (ITA)
22 N LINDE Åsa 1997 F SWE FFF Stockholm (SWE)
23 N SHAO Wenxue 1994 F CHN
24 N RIEDMÜLLER Vanessa 1997 F GER Heidenheimer SB (GER)
25 N NIXON Caroline 2000 F USA
26 N VARNAI Vivien 1994 F HUN BHSE (HUN)
27 N ANDERSEN Madeleine 1999 F AUS
28 N MURIDOVA Tamila 2001 F KAZ
29 N FAVRE Angeline 2000 F SUI FCB Bern (SUI)
30 N WERNER Kristin 1995 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
31 N JEON Heeju 1997 F KOR
32 N GAVRIELKO Nikol 1999 F ISR Maccabi Maalot (ISR)
33 N STAHLBERG Nadine 1996 F GER Heidenheimer SB (GER)
34 N TEJEDA Frania 1998 F MEX
35 N SASVARIOVA Laura 1999 F SVK
36 N OBSTER Ellen 1994 F NED N.S.S.V. Don Quichote (NED)
37 N MUMM Emelie 1995 F SWE DIF Stockholm (SWE)
38 N TULEN Carmel 1994 F NED SC Amsterdam (NED)
39 N SCHMIDL Paula 1996 F AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
40 N HILLE-DAHL Thale 1994 F NOR Njård Fekting (NOR)
41 N NABETH Camille 1998 F FRA LYON LEM (FRA)
42 N ANDREYEVA Vladislava 2001 F KAZ
43 N POGHOSOVA Emma 1997 F ARM
44 N ZHANSUGUROVA Shantal 2001 F KAZ
45 N MEDINA Elizabeth 1999 F MEX
46 N NAHAPETYAN Datev 2000 F ARG
47 N BOOY Tamara 1999 F CAN
48 N VUORINEN Anna 1998 F FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
49 N ROH Seonkyeong 1999 F KOR
49 N HO Tik Lam Debbie 1997 F HKG
51 N LAWSON Danielle 1998 F GBR
52 N TAURIAINEN Sofia 1997 F FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
53 N TOSAKA Rino 1997 F JPN
54 N LÖFGREN Sonja 1999 F SWE DIF Stockholm (SWE)
55 N FOONG Anthea Zi Ning 1998 F SGP
56 N KANEKI Manaka 1999 F JPN
57 N VAN MARION Kirsten 1998 F CAN
58 N ABOU JAOUDEH Rita 1994 F LBN
59 N Vorrunde KO Yein 1999 F KOR
60 N Vorrunde TOKUSHIMA Sae 2000 F JPN
61 N Vorrunde AZIZOVA Madina 1996 F EST Tallinna Mook (EST)
62 N Vorrunde LIM Elizabeth Ann Yu Yan 1994 F SGP
63 N Vorrunde CAMPOS ESQUIVEL Andrea 1996 F CRC
64 N Vorrunde HATZ Fiona 1999 F SUI ZFC Zürich (SUI)
64 N Vorrunde PAPADOPOULOS Maria 1999 F USA
66 N Vorrunde ZHENG Evelyn 2000 F CAN
67 N Vorrunde GONDA Borbala 1994 F HUN BVSC (HUN)
68 N Vorrunde DE WIJN Day 1998 F NED SC Den Bosch (NED)
69 N Vorrunde NARANG Simran 1998 F IND
70 N Vorrunde TORRES Diana 2001 F MEX
71 N Vorrunde ABOU JAOUDE Marie Joe 2001 F LBN
72 N Vorrunde KARKI Anita 1995 F NEP
73 N Vorrunde THANEE Korawan 1998 F THA
74 N Vorrunde MANOHARAKUMAR SAJITHA Greashma 1997 F IND
75 N Vorrunde BRILLA ARAYA Anghella 2000 F CRC
76 N Vorrunde GRUBAK Line Baun 1996 F DEN Slagelse FK (DEN)
77 N Vorrunde MURTADAK Roshani Ashok 1999 F IND
F Vorrunde BILENKO Angelina 1995 F TKM