zurück zur Liste

Ergebnisse

30. Summer Universiade
ITA Napoli
4. Juli 2019 - 9. Juli 2019

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA (ITA)
2 N BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
3 N ELICE Meddy 1996 M FRA TEAM FLEURET (FRA)
3 N UENO Yuto 1999 M JPN
5 N CHEN Chih Chieh 2001 M TPE
6 N ABE Yoshiki 1996 M JPN
7 N ROGER Wallerand 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
8 N INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
9 N KHAMZIN Askar 1994 M RUS
10 N SHIN Philip 1996 M USA
11 N LAHUNOU Uladzislau 1996 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
12 N NAGANO Yudai 1998 M JPN
13 N DOUGLAS Sholto 1996 M AUS
14 N DE GREEF Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club (BEL)
15 A SEO Myeong Cheol 1997 M KOR
16 N CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan (POL)
17 N LOISEL Pierre 1998 M FRA VILLEJUIF US (FRA)
18 N LEVIN Nestor 2000 M USA
19 N CHAN Kevin Jerrold 1998 M SGP Blade (SGP)
20 N GAGANIDZE Luka 1996 M GEO
21 N MAO Bennian 1998 M CHN
22 N AKHMETOV Iskander 1997 M RUS
23 N KISS Daniel 1998 M HUN Salle Kiss FC (GBR)
24 N STEPURA Yaroslav 1996 M UKR KIEW (UKR)
25 N GALUASHVILI Lasha 1998 M GEO FC Tbilisi (GEO)
26 N LISZKAI Tamas 1995 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
27 N ALARCON Juvenal 1997 M CHI
28 N DE JONG Olivier 1998 M NED Holland Schermen (NED)
29 N CHOI Minseo 2000 M KOR
30 N COSTA Rui Artur 1996 M POR
31 N HARAVSKYI Maksym 1998 M UKR Lviv (UKR)
32 N SEO Jungmin 1997 M KOR
33 N FITZGERALD Edward 1997 M AUS
34 N SEMENYUK Grigoriy 1998 M RUS
35 N QIU Chenjie 1997 M CHN
36 N DALLASEN Matthew 1999 M AUS
37 N REICHETZER Tobias 1994 M AUT FUM Mödling (AUT)
38 N RUDNICKI Mikolaj 1998 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
39 N IVERSON Shane 1999 M USA
40 N BELLOVICZ Gabor 1998 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
41 N MAYAKAN Chornnasun 1996 M THA
42 N XU Zhaojie 1997 M CHN
43 N DE ALMEIDA Dominic 1999 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
44 N MOTTIAT Lucas 1999 M BEL La Maison de l'Escrime (BEL)
45 N CHEN-LI David 1999 M CAN
46 N CHOI Chun Yin Ryan 1997 M HKG
47 N BIRD Harry 1998 M GBR Salle Boston (GBR)
48 N HAY Gavin 2000 M CAN
49 N POST Patrick 1995 M NED s.v. Pegasus Escrime (NED)
50 N BLANAR Samuel 1994 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
50 N DZHUS Yurii 1997 M UKR Lviv (UKR)
52 N HOI Man Kit 2001 M MAC
53 N Vorrunde LI Edward 2001 M CAN
54 N Vorrunde LIM Joshua Ian 1996 M SGP Blade (SGP)
55 N Vorrunde TETERIS Lukas 1996 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
56 N Vorrunde CHEBLI Alexis Joseph 1996 M LBN
57 N Vorrunde VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club (BEL)
58 N Vorrunde SPLIT Olivier 1999 M NED SC Noord (NED)
59 N Vorrunde STARC Luka 1998 M SLO SS Duel Tabor (SLO)
60 N Vorrunde BOROWIEC Piotr 1999 M POL Akademia Integracji (POL)
61 N Vorrunde MOHD Tariq 1994 M IND
62 N Vorrunde AHER Tushar Ravsaheb 1996 M IND
62 N Vorrunde VEGH David 1995 M SVK KS Samorin (SVK)
64 N Vorrunde FIJAVZ BACOVNIK Lovro 1995 M SLO SK RUDOLF CVETKO (SLO)
64 N Vorrunde HINDAHL David 1996 M DEN FK Mahaut (DEN)
66 N Vorrunde HUSSAIN Tariq 1999 M IND
66 N Vorrunde NG Wai Kit 1999 M MAC
F Vorrunde KERYHUEL Jeremy Fafa 1994 M CIV LE PECQ US (FRA)
F Vorrunde PONOMARYOV Nikita 1998 M KAZ