zurück zur Liste

Ergebnisse

London Cup
GBR London
4. November 2018 - 4. November 2018

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
2 N BORODACHEV Anton 2000 M RUS
3 N BIBARD Tyvan 1999 M FRA SANARY CE (FRA)
3 N CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
5 N ELICE Meddy 1996 M FRA TEAM FLEURET (FRA)
6 N SAVIN Rafael 2000 M FRA CANNES CE (FRA)
7 N VOLTZ Tom 1997 M FRA MEYREUIL (FRA)
8 N HEAD Connor 1999 M GBR Whitgift (GBR)
9 N ROGER Wallerand 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
10 N BARMAKOV Bogdan 1999 M RUS
11 N SERVELLO Augusto Antonio 1999 M ARG CCC-M (ESP)
12 N LECONTE Raphael 1998 M FRA AUBERVILLIER (FRA)
13 N TROSHIN Ivan 2000 M RUS CSKA Moscow (RUS)
14 N MADER Joffrey 1998 M FRA NICE OGC (FRA)
15 N BECU Bryan 2001 M FRA LYON SE (FRA)
16 N OSTACCHINI Glen 1993 M GBR
17 N GIACON Daniel 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
18 N SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
19 N GAINULLIN Danil 1999 M RUS
20 N CASTANIE Valerian 2002 M FRA
21 N DEXARCIS Lucas 2000 M FRA ISTRES SE (FRA)
22 N KOVAL Anton 2001 M RUS
23 N ANDRIAMAMPIANINA Jules 2000 M FRA ECULLY (FRA)
24 N ROGER Enguerand 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
25 N MABILEAU Louis 1998 M FRA TEAM FLEURET (FRA)
26 N DANILICHEV Ignat 2001 M RUS
27 N BEKKAT Thibault 1995 M FRA PARIS TA (FRA)
28 N FAKHRETDINOV Damir 2001 M RUS
29 N JOLLEY Isaac 2000 M GBR Chichester Fencing Club (GBR)
30 N BEKE Vince 2000 M HUN Torekves (HUN)
31 N CHARREU Antonio 2002 M POR A.E.J.G. (POR)
32 N MACEDO Luis 2000 M POR GCP (POR)
33 N DU PONT DE ROMEMONT Edgar 2000 M FRA
34 N SPICHIGER Armand 2001 M FRA LYON SE (FRA)
35 N PINSON Simon 2000 M FRA ROUEN CE (FRA)
36 N FEDOROV Daniil 2001 M RUS
37 N HOWLETT Edmund 2000 M GBR Fernwood Sword Club (GBR)
38 N ROGER Constant 2001 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
39 N LLOYD Alexander 1996 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
40 N ROBIN Noe Mandiogou 2000 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
41 N SEYTOR Kim 2000 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
42 N MICHEL Corentin 1996 M FRA ANTONY (FRA)
43 N AHLSTEDT Eimer 2000 M SWE GFK Göteborg (SWE)
43 N EVANS Cameron 2002 M GBR
45 N GONZALEZ ANDRE Gabriel 2001 M ESP SAMA-M (ESP)
46 N MYLNIKOV Vladislav 2000 M RUS
47 N BRETEAU Ignacio 1999 M ESP CCC-M (ESP)
48 N BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K. (NED)
49 N VOILET Sylvain 1998 M FRA PARIS CEP (FRA)
50 N SZEMES Gergo 2003 M HUN Kunszentmiklósi Vivóegylet (HUN)
51 N POPOV Ivan 2001 M RUS
52 N FINCH Samuel Marc Leonard 1998 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
53 N ROSENFELD Roey Eliyahu 1999 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
54 N WILSON Samuel 2000 M GBR Salle Boston (GBR)
55 N PALLIER Sebastian 1999 M GBR Club Activ 8 (GBR)
55 N ROSU Silviu 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
57 N SIRB Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
58 N BENSAID Benoit 1995 M FRA AUBERVILLIER (FRA)
59 N BAZULEV Vadim 2001 M RUS
60 N ZOONS Axel 2001 M NED SC Amsterdam (NED)
61 N CHIU Joel Ka Jyn 2003 M SGP SSP (SGP)
62 N MIHÁLYI Andor Istvan 2002 M HUN Torekves (HUN)
63 N SPLIT Olivier 1999 M NED SC Noord (NED)
63 N SUHA Adam 2001 M HUN Terezvaros (HUN)
65 N EICH GOZZI Aymeric 2001 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
66 N MAIOR Matyas 2000 M HUN Torekves (HUN)
67 N CHEN Tse Yuan 1996 M TPE
68 N MOLLARD Christopher 1990 M GBR
69 N WESTESSON Malte 2001 M SWE GFK Göteborg (SWE)
70 N NEILSON Ian 1999 M BUL Olympic (BUL)
71 N PAGE James 1999 M GBR Newham Swords (GBR)
72 N BURN Joshua 1995 M GBR
73 N LEHNER Kilian 2000 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
74 N ABIDOGUN Kola 1966 M GBR
74 N CHREN Simon 2001 M CZE Bohemians Praha (CZE)
76 N SUMMERFIELD Dan 2000 M GBR Dragon Fencing Club (GBR)
77 N GOJAK Antonio 2000 M CRO MK Karlovac (CRO)
78 N BATES Ben 1998 M GBR Bath Sword Club (GBR)
79 N DOUGLAS Jack 1997 M GBR Wallace Academy (GBR)
80 N GONZALEZ ANDRE Julio 1999 M ESP SAMA-M (ESP)
81 N PIRVA Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
82 N GOREN Raz 2001 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
83 N ASHBY Douglas 2000 M GBR St Benedicts (GBR)
84 N DE BELVAL Paul Antoine 2002 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
85 N CARVALHO Henrique 2000 M POR GCP (POR)
86 N GUIMARAES Jose Pedro 2001 M POR SCP (POR)
87 N DEVITT Ronnie 1997 M GBR Cyrano FC (GBR)
88 N MORRIS Richard 1991 M GBR
89 N JANS KOHNEKE Teun 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
89 N MURTEIRA Jose 2001 M POR A.E.J.G. (POR)
91 N BROWN Bomba 1999 M GBR Cyrano FC (GBR)
92 N GUIMARAES Jose Miguel 1999 M POR SCP (POR)
93 N GUENNOU Louis 2001 M GBR
94 N FOREY-MILLER Jacob 2000 M GBR Salle Oxon (GBR)
95 N CHAMBERS Albert 2001 M GBR
96 N Vorrunde SAARELA Ilkka 2001 M FIN Oulun Miekkailuseura (FIN)
97 N Vorrunde KOROM Erik 2000 M HUN Torekves (HUN)
98 N Vorrunde SIGURDSSON Daniel Thor Lindal 2001 M ISL FC Reykjavik (ISL)
99 N Vorrunde ROBINSON Daniel 1989 M GBR Sussex House FC (GBR)
100 N Vorrunde SMREKAR Leo 2000 M CRO MK Rapir (CRO)
101 N Vorrunde PERRIN Camille 1993 M FRA PARIS RCF (FRA)
102 N Vorrunde DEAMER Euan 1998 M GBR Crawley Sword Club (GBR)
103 N Vorrunde DUALEH Quincy 2001 M NED s.v. Ter Weer (NED)
103 N Vorrunde SOULIOS Rafail Apostolos 1999 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
105 N Vorrunde MRAVUNAC Anton 2000 M CRO MK Karlovac (CRO)
105 N Vorrunde VALETTI Luca 2000 M RSA Blues Cape Town (RSA)
107 N Vorrunde NEO Max Wei Kit 2002 M SGP
107 N Vorrunde AUSTIN Kiron 1999 M GBR
109 N Vorrunde WILLIAMS Jay 2001 M GBR
110 N Vorrunde ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam (NED)
111 N Vorrunde WILLIAMS Robert 1998 M GBR Bath Sword Club (GBR)
112 N Vorrunde PROMMEL Wouter 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
113 N Vorrunde ABRAHAMS Matthew 2000 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
114 N Vorrunde NIKOLOV Kaloyan 2001 M BUL Shumen (BUL)
115 N Vorrunde KRALIK Roman 2001 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
116 N Vorrunde LEWIS Celyn 1998 M GBR Cardiff (GBR)
117 N Vorrunde HEISKARI Ilmari 2001 M FIN Oulun Miekkailuseura (FIN)
118 N Vorrunde MACHADO Luis 2001 M POR CDDS (POR)
119 N Vorrunde VICEO Jaime 2000 M PHI
120 N Vorrunde GROSVENOR Owen 1998 M GBR
121 N Vorrunde ATTIAS Ben 2000 M GBR Salle Oxon (GBR)