zurück zur Liste

Ergebnisse

European Circuit
POL Gdansk
17. November 2018 - 17. November 2018

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
2 N JANDA Piotr 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
3 N GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
3 N SZUMIELEWICZ Pawel 1986 M POL Wroclawianie (POL)
5 N JURKIEWICZ Jan 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
6 N CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan (POL)
7 N WOJTKOWIAK Adrian 1998 M POL AZS AWF Poznan (POL)
8 N BOROWIEC Piotr 1999 M POL Akademia Integracji (POL)
9 N SURWILLO Jakub 1993 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
10 N RUDNICKI Mikolaj 1998 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
11 N BRICENO Janderson 1995 M VEN Wroclawianie (POL)
12 N PODRALSKI Adam 2002 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
13 N ZAKRZEWSKI Jan 2000 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
14 N DOLZYCKI Jakub 2001 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
15 N ZMIJEWSKI Filip 1995 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
16 N SZPYGIEL Jedrzej 1998 M POL UKS PM Syrena (POL)
17 N KOZLOWSKI Mateusz 1995 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
18 N SANCHEZ Derwin 1998 M VEN Wroclawianie (POL)
19 N MARTYNIAK Patryk 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
20 N BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan (POL)
21 A MILLER Jakub 1998 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
22 N SZCZYPINSKI Kacper 2001 M POL Wroclawianie (POL)
23 N FERNANDEZ Yerbinson 1994 M VEN Wroclawianie (POL)
24 N KOSLICKI Michal 1998 M POL KU AZS UK Bydgoszcz (POL)
25 N BRZEZINSKI Jan 2001 M POL
26 N STACHOWIAK Piotr 2001 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
27 N GOC Bartosz 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
28 N CZARTORYJSKI Szymon 1999 M POL Wroclawianie (POL)
29 N SZULPIN Patryk 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
30 N KRUKOWSKI Jedrzej 1997 M POL
31 N PRZYBYSLAWSKI Michal 1987 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
32 N KASKOW Piotr 2003 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
33 N PICHLACZ Szymon 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
34 N KOZAK Mateusz 1999 M CAN
35 N DAHLIN Svante 1999 M SWE KFK Kalmar (SWE)
36 N ROMERO MONTILLA Roger Jesus 1999 M VEN
37 N JAKUBOWSKI Adam 2003 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
37 N SEYFRIED Kacper 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
39 N YOSHIDA Kouta 2002 M JPN
40 N STACHERA Wiktor 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
41 N ZURAWSKI Bartosz 1997 M POL AZS AWF Poznan (POL)
42 N MLICKI Szymon 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
43 N MOZEJKO Mateusz 1999 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
44 N PAWSKI Alan 2002 M POL Budowlani Torun (POL)
45 N KORZENIEWSKI Stanislaw 2001 M POL PKSz Warszawa (POL)
46 N SOWA Mikolaj 1998 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
47 N WOZNIAK Igor 2004 M POL AZS AWF Poznan (POL)
48 N OLSZEWSKI Mikołaj 2004 M POL Budowlani Torun (POL)
49 N Vorrunde SIERADZAN Jakub 2000 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
50 N Vorrunde HEISKARI Ilmari 2001 M FIN Oulun Miekkailuseura (FIN)
51 N Vorrunde KAJBJER Petter 1998 M SWE KFK Kalmar (SWE)
52 N Vorrunde STROZYNSKI Tomasz 1998 M POL KU AZS UK Bydgoszcz (POL)
53 N Vorrunde PLASZCZEWSKI Mikolaj 2003 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
54 N Vorrunde KUBIAK Filip 1998 M POL AZS AWF Poznan (POL)
55 N Vorrunde HALADUDA Kacper 2002 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
56 N Vorrunde OLBROMSKI Michal 1999 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
57 N Vorrunde SACHARCZUK Bartosz 2004 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
58 N Vorrunde SLOMINSKI Kacper 2003 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
59 N Vorrunde GOSCINSKI Ireneusz 1999 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
60 N Vorrunde MIETKI Maciej 1996 M POL Polonia Leszno (POL)
61 N Vorrunde FRACEK Maciej 2003 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
61 N Vorrunde KOTEK Jakub 2004 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
63 N Vorrunde LOPATNIUK Krzysztof 2004 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
64 N Vorrunde KLIMEK Mateusz 2000 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
65 N Vorrunde ANDERSCH Robert 1985 M POL