zurück zur Liste

Ergebnisse

Cadet Circuit
GER Halle
23. November 2013 - 24. November 2013

Florett Herren U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER TSG Weinheim (GER)
2 THIVEL Quentin 1997 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
3 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE (HUN)
3 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
5 DE BAZELAIRE Ludwik 1997 M POL
6 PODRALSKI Maciej 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
7 MENKUER Engin Batuhan 1998 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
8 DRONSART Aubin 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
9 EDIRI Alexandre 1998 M FRA MEAUX CE (FRA)
10 VOLTZ Tom 1997 M FRA MEYREUIL (FRA)
11 MILA Thibaud 1998 M FRA AVIGNON AE (FRA)
12 BAPPERT Alexander 1997 M GER TG Frankenthal (GER)
13 ROGER Enguerand 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
14 NARUSZEWICZ Tomasz 1997 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
15 KONGSTAD Conrad Seibæk 1997 M DEN Trekanten København (DEN)
16 ORSZYNSKI Oskar 1997 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
17 MARINO Salvatore 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
18 KERUZORE Thomas 1997 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
19 HARAVSKYI Maksym 1998 M UKR Lviv (UKR)
20 NEMETH Balazs 1997 M HUN Terezvaros (HUN)
21 HECHER Benoit 1998 M FRA PARIS CEP (FRA)
22 VELLA Rosario 1998 M GER TSG Weinheim (GER)
23 HEIDENREICH Silas 1997 M GER Quernheimer FC (GER)
24 WOJTKOWIAK Adrian 1998 M POL AZS AWF Poznan (POL)
25 MASSOL Lambert 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
26 OLSZOWSKI Daniel 1998 M POL Budowlani Torun (POL)
27 HASSAN Mohamed 1997 M EGY
28 ROGER Wallerand 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
28 TARASIEWICZ Maxime 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
30 PICHLER Leonardo 1998 M GER OSC Potsdam (GER)
31 DE RUITER Job 1998 M NED Holland Schermen (NED)
32 BENYEI Erik 1999 M HUN Torekves (HUN)
33 BRAUN Fabian 1997 M GER FSV Klarenthal (GER)
34 MÄRKLE Clemens 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
35 ONG Ryan Ren An 1999 M SGP Fencing Masters (SGP)
36 CHOONG Nicholas Ding Yang 1998 M SGP Z Fencing (SGP)
37 HAMLESCHER Magnus 1998 M GER OFC Bonn (GER)
38 AHLQVIST Carl Oskar 1997 M SWE MFFG Malmö (SWE)
39 DANCKWARDT Mathias 1998 M DEN Trekanten København (DEN)
40 FILES Petar 1997 M CRO MK Rapir (CRO)
41 TRAVESSET Damien 1997 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
42 WERNER Lennart 2000 M GER OFC Bonn (GER)
43 KUBIAK Filip 1998 M POL AZS AWF Poznan (POL)
43 RUDNICKI Mikolaj 1998 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
45 BOROWIAK Merlin 1999 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
46 DE GREEF Stef 1998 M BEL
47 FISCHER Clement 1999 M FRA NICE OGC (FRA)
48 BAIRA Mateo 1998 M FRA VAL D ORGE (FRA)
49 KORDUPEL Lukas 1997 M BEL
49 LAMBRECHTS Jo 1997 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
51 FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN MTK (HUN)
52 SIMON Kristof 1998 M HUN ZVE (HUN)
53 KOSLICKI Michal 1998 M POL KU AZS UK Bydgoszcz (POL)
54 GOMBOS Tom 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
55 GONZALEZ Lorenzo 1997 M GER Der Fechtverein.Bonn (GER)
56 GIACON Daniel 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
57 BOIKOV Maksym 1997 M UKR
58 SZULPIN Patryk 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
59 MATERNE Pierre Antoine 1997 M BEL
60 KRÖGER Philipp 1998 M GER Quernheimer FC (GER)
61 PANKACZI Krisztian 1998 M HUN Budakalasz (HUN)
62 ZINGMARK William 1998 M SWE GFK Göteborg (SWE)
63 MOOR Justian 1997 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
64 KAN Keith 1997 M USA
65 HICKEL Jassir 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
66 HEURTIER Audric 1998 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
67 LANDORPH Sophus 1999 M DEN Trekanten København (DEN)
68 ABRAMOV Oleksandr 1997 M UKR Nikolaev (UKR)
69 TURCHYNIAK Orest 1997 M UKR Lviv (UKR)
70 AMREIN Jan-Marco 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
71 GAUDE Amaury 1997 M FRA ST PAUL COCE (FRA)
72 MILLER Jakub 1998 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
73 CHICIUC Nicolai 1998 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
74 MINDELÖF Vincent 1997 M SWE EGF Solna (SWE)
75 HEITBRINK Martijn 1998 M NED Holland Schermen (NED)
76 DE JONG Olivier 1998 M NED Holland Schermen (NED)
77 TENBERGEN Paul 1997 M GER FC Moers (GER)
78 BIELER Martin 1997 M GER FC Leipzig (GER)
78 NG Jet Shang Fei 1998 M SGP Z Fencing (SGP)
80 KLUSENDICK Lennard Victor 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
81 NAGY Balazs 1998 M HUN Torekves (HUN)
82 BELLOVICZ Gabor 1998 M HUN BHSE (HUN)
83 CRNJAK Tom 1998 M BEL
84 BENCZE Attila 1998 M HUN BHSE (HUN)
85 KIMFORS Simon 1999 M SWE GFK Göteborg (SWE)
86 YUNO Elisha 1997 M NED Holland Schermen (NED)
87 EGYENES PORSOK Henrik 1999 M SVK KS Samorin (SVK)
88 SARAGOV Nichita 1998 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
89 DZHUS Yurii 1997 M UKR Lviv (UKR)
90 CHEN Xing Jian 1998 M SGP Blade (SGP)
91 HOFFMANN Henry 1997 M GER PSV Weimar (GER)
92 DROBINSKY Solal 1997 M FRA SURESNES CE (FRA)
93 ANDROSOV Yegor 1998 M UKR KIEW (UKR)
94 BOROWIEC Piotr 1999 M POL Akademia Integracji (POL)
95 LEHMICKE Christian 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
96 RICHTER Tilman 1998 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
97 ZURAWSKI Bartosz 1997 M POL AZS AWF Poznan (POL)
98 STROZYNSKI Tomasz 1998 M POL KU AZS UK Bydgoszcz (POL)
99 LOESCHE Toni 1998 M GER FSC Jena (GER)
99 KLEIN Luis 1999 M GER TSG Weinheim (GER)
101 LIM Ariel Qing En 1997 M SGP Z Fencing (SGP)
102 ERCAN Kerem 2001 M GER OFC Bonn (GER)
103 LINNEMANN Christian Schack 1997 M DEN Hellerup FK (DEN)
104 ALBERT Erik 1999 M NED SC Den Bosch (NED)
105 FEHRENSEN Reinhard 1998 M GER Dresdener FC (GER)
106 AUBOCK Sebastian 1998 M AUT FU Mödling (AUT)
107 TULEN Rafael 1997 M NED
108 WOLF Adam 1999 M HUN ZVE (HUN)
109 ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam (NED)
110 KOTHIERINGER Michael 2000 M GER FC Sulzbach-Rosenberg (GER)
111 ECKSTEIN Fabian 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
112 KAJBJER Albin 1998 M SWE KFK Kalmar (SWE)
113 DAHLKAMP Paul 1998 M GER Walddörfer SV (GER)
114 CHAN Kevin Jerrold 1998 M SGP Blade (SGP)
115 MACHETANZ Arne 1998 M GER OFC Bonn (GER)
116 PETERS Richard-Francis 1997 M GER PSV Weimar (GER)
117 GEIS Glenn 1999 M GER Neuwieder FC (GER)
118 HOLMDAHL Isak 1999 M SWE KFK Kalmar (SWE)
119 EJEMYR Christoffer 1998 M SWE DIF Stockholm (SWE)
120 SMREKAR Leo 2000 M CRO MK Rapir (CRO)
121 JENNEWEIN Marcus 1999 M GER PSV Weimar (GER)
122 KAJBJER Petter 1998 M SWE KFK Kalmar (SWE)
123 GOH Yu Xiang Akira 1999 M SGP Z Fencing (SGP)
124 BARBINTA Mihail 1998 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
125 LANG Jacob Brandt 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
126 YAU Han Xiang 1998 M SGP Z Fencing (SGP)
127 DUDCHIN Mihail 1998 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
128 DENNINGER Luca 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
129 LIM Glen 2000 M SGP Z Fencing (SGP)
130 KLUGE Peter 1997 M GER FC Leipzig (GER)
131 DAHLIN Svante 1999 M SWE KFK Kalmar (SWE)
132 EWERS Alexander 1999 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
133 SIKE Jozsef 1997 M HUN Szeged (HUN)
133 BEHRENDT Sebastian 1998 M GER FC Schkeuditz (GER)
135 SOOKY Dominik 1998 M SVK KS Samorin (SVK)
136 RENNER Moritz 2001 M GER Mannheimer FC (GER)
137 FAUCONNIER Basile 1999 M BEL
138 PINTO DOMINGUEZ Enrique 1997 M GER Eintracht Hildesheim (GER)
139 YEO Jing Zhe 2000 M SGP Z Fencing (SGP)
140 FRERES Hugo 1999 M BEL
141 BAUER Maximilian 1997 M GER TSG Bamberg (GER)
141 SPLIT Olivier 1999 M NED SC Noord (NED)
143 GRIMM Timur 1999 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
144 KUZUB Vitaliy 1998 M UKR
144 BRINKMAN Jan-Douwe 1998 M NED s.v. Pegasus Escrime (NED)
146 MABIKA Maxence 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
146 LAVALLETTE Donovann 1997 M FRA PARIS CEP (FRA)
146 TIROUVANZIAM Vijay antoine 1997 M FRA NANTES CEN (FRA)
149 EIFRIG Maximilian Johannes 1999 M GER PFC Potsdam (GER)
150 FARKAS Gyula 1999 M SVK KS Samorin (SVK)
151 HAUPT Julius 2000 M GER PSV Weimar (GER)
151 SCHOLZ Sebastian 1998 M GER TSV Hitzacker (GER)
153 MERO Mihaly 1998 M SRB MK Vojvodina (SRB)
154 ACKE Robin 1998 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
155 MITTELSTÄDT Elias 1997 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
156 GASSAN Tim 1997 M GER FSC Cottbus (GER)
157 Vorrunde KASPRZYK Slawomir 1999 M POL Wroclawianie (POL)
158 Vorrunde JANSEN Anton 1999 M GER FC Moers (GER)
159 Vorrunde HAAF Til 1997 M GER Quernheimer FC (GER)
159 Vorrunde MESNAGER Valentin 1998 M GBR
161 Vorrunde CHEONG Brian Sze Kai 1999 M SGP Z Fencing (SGP)
162 Vorrunde NAYRAC Adrien 1999 M FRA BOURG VALEN (FRA)
163 Vorrunde OLSZEWSKI Wiktor 1998 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
164 Vorrunde MOAVEN DOUST Egil 1997 M SWE GFK Göteborg (SWE)
165 Vorrunde HACK Bas 1999 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
166 Vorrunde TANASE Mihai 2001 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
166 Vorrunde CHREN Simon 2001 M CZE Bohemians Praha (CZE)
168 Vorrunde TAN Darren Jun Hao 2000 M SGP Z Fencing (SGP)
169 Vorrunde BUCHMANN Hermann 1998 M GER FS Gummersbach (GER)
170 Vorrunde WEIßE Ferdinand 2000 M GER Heidenheimer SB (GER)
171 Vorrunde CZARTORYJSKI Szymon 1999 M POL Wroclawianie (POL)
171 Vorrunde KORPACZEWSKI Adam 1997 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
173 Vorrunde WILMONT JEINER Benjamin 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
173 Vorrunde LINK Philip Gordon 1998 M GER Wiesbadener FC (GER)
175 Vorrunde GRASNEK Tobias 1999 M AUT FU Mödling (AUT)
176 Vorrunde DEGLER Maurice 2000 M GER SC Berlin (GER)
177 Vorrunde HÄFNER Nico 1997 M GER PSV Weimar (GER)
178 Vorrunde THÜRMER Cornelius 1999 M GER PSV Weimar (GER)
179 Vorrunde POERSCHKE Jürgen 1998 M GER FC Mosbach (GER)
180 Vorrunde SABLOWSKI Patrick 1997 M GER TSG Bergedorf (GER)
181 Vorrunde SCHEIBEL Philipp 1998 M GER Fechtclub Radebeul (GER)
182 Vorrunde KRUMSTROH Sönke 1998 M GER Walddörfer SV (GER)
183 Vorrunde WINKLER Tim 1998 M GER SC Berlin (GER)
184 Vorrunde PRIBIK Matthias 1998 M GER PSV Stuttgart (GER)
185 Vorrunde VRBANC Tin 1997 M CRO MK VMD (CRO)
186 Vorrunde OLBRICH Justus 1998 M GER MTV München (GER)
187 Vorrunde TAN Ethan Yih 1999 M SGP Z Fencing (SGP)
188 Vorrunde RUYSSEVELDT Sam 1999 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
189 Vorrunde LI Leo 2000 M CRO MK VMD (CRO)
190 Vorrunde HUN Jean Luc Cheng Kang 1998 M SGP Z Fencing (SGP)
191 Vorrunde CHONG Marcus 1999 M SGP Z Fencing (SGP)
191 Vorrunde VAN DER KOELEN Marco 1999 M GER Eintracht Duisburg (GER)
193 Vorrunde PRAILE Clement 1999 M BEL CE Bessemans (BEL)
193 Vorrunde ERICSON Christian 1997 M SWE EGF Solna (SWE)
195 Vorrunde HAUSMANN Lukas 1997 M GER SV Esslingen (GER)
196 Vorrunde KIRNER Kristian 1998 M SVK KS Samorin (SVK)
197 Vorrunde CHANG Ming 2000 M SGP Z Fencing (SGP)
999 Vorrunde CHALOUPKA Matej 1999 M CZE Serm Liberec (CZE)