zurück zur Liste

Ergebnisse

31. Internationales Monfort Turnier
AUT Feldkirch
23. November 2013 - 24. November 2013

Degen Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 KORLATH Alexander 1993 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
2 HARTMANN Florian 1993 M AUT FU Linz (AUT)
3 MAHRINGER Josef 1997 M AUT FU Linz (AUT)
3 KÖNIGSWIESER Justus 1995 M AUT FU Linz (AUT)
5 SCHMID Florian 1985 M AUT FU Linz (AUT)
6 BIRKENMAIER Gerhard 1963 M GER VFB Friedrichshafen (GER)
7 MONTINI Matteo 1978 M ITA StLFC Graz (AUT)
8 HOFER Nikolaus 1985 M AUT FU Linz (AUT)
9 HELLER Alexander 1991 M AUT FTSJF Feldkirch (AUT)
10 TERSCINAR Peter 1985 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
11 MÜLLER-HERRARTE Alexander 1988 M AUT AFC Salzburg (AUT)
12 MAYER Maximilian 1994 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
13 PUCHACHER Lukas 1996 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
14 SCHALLER Martin 1970 M AUT ASC Wien (AUT)
15 MÜLLER Luis 1998 M AUT FTSJF Feldkirch (AUT)
16 KOENIGSWIESER Hubert 1996 M AUT FU Linz (AUT)
17 MÜLLER Georg 1987 M AUT BFC Basel (SUI)
18 JANDL Jacopo 1993 M AUT ASC Wien (AUT)
19 MASSIGNAN Riccardo 1987 M ITA
20 LINSBERGER Michael 1991 M AUT UFC Wien (AUT)
21 PETRASCH Jörg 1978 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
22 SCHOBER Maximilian 1994 M AUT FU Linz (AUT)
23 EPPLER Jeremias 1992 M GER FTS Dornbirn (AUT)
24 MÜLLER Simon 1990 M AUT FTSJF Feldkirch (AUT)
25 PÖLZ Lukas 1996 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
26 EGGENREICH Stefan 1984 M AUT HSV St. Johann (AUT)
27 GAHAN Paul 1965 M GBR FTSJF Feldkirch (AUT)
28 FRIEDL Fabian 1995 M AUT FU Linz (AUT)
29 WALLA Aaron 1996 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
30 KREMSLEITHNER Michael 1999 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
31 SCHÖNBAUER Alexander 1999 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
32 ZIELINSKI-LICK Jürgen 1962 M AUT Fechtclub München (GER)
33 SPANNLANG Reinhold 1972 M AUT ASC Wien (AUT)
34 HATTINGER Jakob 1999 M AUT FU Linz (AUT)
35 KÜHNEL Sven 1987 M GER ASC Wien (AUT)
36 ZECHEL Jan 1980 M GER Fechtakademie Ravensburg (GER)
37 KRAHER Martin 1998 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
38 PIPILENKO Andreas 1999 M AUT FTSJF Feldkirch (AUT)
39 HUBER Thomas 1995 M AUT FU Mödling (AUT)
40 KLEMEN Marco 1999 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
41 THEWANGER Emil 1999 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
42 SUMMESBERGER Rene 1969 M AUT FTSJF Feldkirch (AUT)
43 KOSPACH Christoph 1977 M AUT ASC Wien (AUT)
44 REITMAYR Felix 1996 M AUT FU Linz (AUT)
45 SCHILCHER Gernot 1980 M AUT StLFC Graz (AUT)
46 WIELANDNER Peter Oliver 1974 M AUT AFC Salzburg (AUT)
47 BUGOVSKY Stefan 1981 M AUT ASC Wien (AUT)
48 FEIERTAG Eduard 1944 M AUT FTSJF Feldkirch (AUT)
49 PUCHACHER Felix 1999 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
50 HÖLLWARTH Florian 1980 M AUT ZM Zillertal (AUT)
51 EGGER Armin 1992 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
52 LECHHAB Jonas 1995 M AUT FTSJF Feldkirch (AUT)
53 SIMONSBERGER Moritz 1999 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
54 RÜTZLER Wolfgang 1966 M AUT FTSJF Feldkirch (AUT)
55 BROCCARDO Manuel 1900 M ITA