zurück zur Liste

Ergebnisse

2018 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΝΕΩΝ
GRE OAKA ΑΘΗΝΑ
10. Februar 2018 - 11. Februar 2018

Degen Damen U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 KARAMPINI Eirini 2002 F GRE IRIDA (GRE)
2 SIAFAKA Angeliki 2003 F GRE G.S. KARDIANI (GRE)
3 KRITOULI Styliani 2003 F GRE IRIDA (GRE)
3 PANTAZIDI Persefoni Irini 1998 F GRE PANELLINIOS (GRE)
5 KOLETSOU Evrydiki 2003 F GRE G.S. KARDIANI (GRE)
6 NIKOLOPOULOU Konstantina 2000 F GRE IRIDA (GRE)
7 KEVREKIDOU Maria 2000 F GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
8 OIKONOMAKI Ekaterini 1998 F GRE THISEAS IRAKLIOU (GRE)
9 MOSCHOPOULOU Zoi 2000 F GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
10 PLYTA Rafaela-Maritsa-Iris 2001 F GRE G.S. KARDIANI (GRE)
11 ILIADOU Maria-Sofia 2004 F GRE XIFOMACHOS (GRE)
12 RODOPOULOU Nefeli 2003 F GRE IRIDA (GRE)
13 DELIDIMITRIOU Smaragda 2003 F GRE XIFOMACHOS (GRE)
14 KLAOUDATOU Maria-Georgia 2001 F GRE PANELLINIOS (GRE)
15 SOFRA Ekaterini Christina 2002 F GRE O.X.GLYFADAS (GRE)
16 CHRISTOU Theodora 2002 F GRE IRIDA (GRE)
17 LAMPRAKI Markella 2002 F GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
18 ANTONIADOU Magdalini 2002 F GRE XIFOMACHOS (GRE)
19 TARENIDOU Afroditi 2004 F GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
20 TZIMA Ekaterini 2001 F GRE ETHNIKOS G.S. (GRE)
21 GIANNAKI Danai 2004 F GRE A.O.ARISTON PAIANIAS (GRE)
22 PAPANASTASIOU Athina Sofia 2003 F GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
23 KOTSALI Eirini 2002 F GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
24 TSOLAKI Konstantina 2003 F GRE G.S. KARDIANI (GRE)
25 TSOUFI Argyro-Maria 2001 F GRE G.A.S. CHOLARGOU (GRE)
26 CHANTZI Maria 2000 F GRE IRIDA (GRE)
27 MOLYVIDOU Theodora 1999 F GRE ATHLITIKOS ASTERAS (GRE)
28 KALIANTZI Athanasia 2004 F GRE G.S. KARDIANI (GRE)
29 MYRONIDOU-SYMEONIDOU Athina 2000 F GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
30 MANGONA Ekaterini 2000 F GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
31 TSIRONI Anna 2002 F GRE L.O.VARIS (GRE)
32 PANAGIOTAKI Marianna Stella 1998 F GRE THISEAS IRAKLIOU (GRE)
33 TARAZI Evangelia 2001 F GRE ETHNIKOS G.S. (GRE)
34 PANAGIOTAKOPOULOU Anna 1998 F GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
35 FILIPPOUSI Paraskevi-Irini 2003 F GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
36 PASSA Sotiria 2003 F GRE A.O.ARISTON PAIANIAS (GRE)
37 RAPITI Lida 2001 F GRE IRIDA (GRE)
37 MITSI Stavroula 2002 F GRE IRIDA (GRE)
39 CHATZIFILIPPIDOU Efstratia 2001 F GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
40 VOGKLI Dimitra 2001 F GRE IRIDA (GRE)
41 ARAPOGIANNI Eleftheria-Anna 2002 F GRE PANELLINIOS (GRE)
42 VOUTSINA Vasiliki 2004 F GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
43 CHATZIIOANNOU Alexandra 2000 F GRE G.S. KARDIANI (GRE)
44 SALTAOURA Evangelia 2004 F GRE A.O.ARISTON PAIANIAS (GRE)
45 ARAPOGIANNI Despina 2004 F GRE PANELLINIOS (GRE)
46 ELEFTHERAKI Evangelia 2004 F GRE A.L.XIFASKIAS CHANION (GRE)
47 TAKOUDI Alexia 2001 F GRE O.X.GLYFADAS (GRE)
48 ROKANA Alexandra 2002 F GRE L.O.VARIS (GRE)
49 ADAMOPOULOU Angeliki 2002 F GRE O.X.GLYFADAS (GRE)
50 FOTIADOU Kalliopi 2001 F GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
51 Vorrunde SKARLATOU-TZELIOU Maria-Arsenia 2002 F GRE L.X.THESSALONIKIS (GRE)
52 Vorrunde THEODOROPOULOU Andriana 2004 F GRE A.O.ARISTON PAIANIAS (GRE)
53 Vorrunde PALLI Irida 2002 F GRE PANELLINIOS (GRE)
54 Vorrunde SILITZOGLOU Ioanna 2001 F GRE XIFOMACHOS (GRE)
55 Vorrunde BORONKAY Christina Alexandra 2004 F GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
56 Vorrunde ALIPRANTI Dafni 2004 F GRE A.L.XIFASKIAS CHANION (GRE)
57 Vorrunde NIKOLAIDOU Artemis-Pelagia 2004 F GRE G.A.S. CHOLARGOU (GRE)
58 Vorrunde KOUKOULI Ermioni 2003 F GRE MESOGEIOS RAFINAS (GRE)
59 Vorrunde SAVVA Sofia 2003 F GRE P.A.O. ATHENS (GRE)
60 Vorrunde MELAMPIANAKI Eleni 2004 F GRE THISEAS IRAKLIOU (GRE)
61 Vorrunde EMMANOUIL Rea Silvia 2002 F GRE A.A.VOREION PROASTION (GRE)
62 Vorrunde SOUSOUNI Niki 1999 F GRE ETHNIKOS G.S. (GRE)
63 Vorrunde CHATZI Asimina 2001 F GRE ETHNIKOS G.S. (GRE)
64 Vorrunde SIAPATORI Maria Irini 2004 F GRE O.X.GLYFADAS (GRE)
65 Vorrunde GEROU Vasiliki Filomila 2003 F GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)