zurück zur Liste

Ergebnisse

SK Trophée
KOR Seoul
26. April 2013 - 28. April 2013

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 CASSARA Andrea 1984 M ITA
2 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
3 LI Hua 1988 M CHN
3 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
5 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
6 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
7 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
8 HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv (UKR)
9 MA Jianfei 1984 M CHN
10 ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER (FRA)
11 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
12 AKHMATKHUZIN Artur 1988 M RUS
13 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
14 KHOVANSKIY Alexey 1987 M RUS
15 SON Young Ki 1985 M KOR
16 KOMISSAROV Dmitry 1990 M RUS
17 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA (ITA)
18 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
19 GANEEV Renal 1985 M RUS
20 AYAD Tarek 1987 M EGY
21 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
22 FOCONI Alessio 1989 M ITA
23 PITTA Guillaume 1984 M FRA AUBERVILLIER (FRA)
24 CHIDA Kenta 1985 M JPN
25 BACHMANN Sebastian 1986 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
26 BORONTOV Pavel 1993 M RUS
27 MOON Ho Seong 1991 M KOR
28 SAFIN Timur 1992 M RUS
29 DROBYSHEV Alexander 1991 M RUS
30 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
31 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
32 BYK Siarhei 1990 M BLR SCAF RB (BLR)
33 LEI Sheng 1984 M CHN
34 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
35 IMBODEN Race 1993 M USA
36 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
37 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
38 KRUSE Richard 1983 M GBR
39 HEO Jun 1988 M KOR
40 KIM Minkyu 1990 M KOR
41 MAJEWSKI Michal 1987 M POL
41 KANG Young Woo 1987 M KOR
43 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW (UKR)
44 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
45 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
46 KIM Hyogon 1990 M KOR
47 ARSLANOV Timur 1991 M RUS
48 MIYAKE Ryo 1990 M JPN
49 FUKUDA Yusuke 1981 M JPN
50 CHUNG Jyae Gyu 1989 M KOR
51 AZUMA Teppei 1994 M JPN
52 OSMANSKI Pawel 1989 M POL
53 KOLTYGO Volodymyr 1989 M UKR
54 LEE Kwanghyun 1993 M KOR
55 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv (UKR)
56 MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
57 SEDOV Artem 1984 M RUS
58 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
59 ZHANG Liangliang 1982 M CHN
60 ONIZAWA Daima 1991 M JPN
61 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
62 MOON Myeong Jun 1990 M KOR
63 KITAGAWA Ryunosuke 1991 M JPN
64 KAWIECKI Pawel 1981 M POL
65 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
66 MELIA Rhys 1990 M GBR
67 KIM Dongsu 1992 M KOR
68 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
69 LICHAGIN Kirill 1993 M RUS
70 ICHIKAWA Kyoya 1983 M JPN
71 PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
72 HINTERSEER Moritz 1984 M AUT AFC Salzburg (AUT)
73 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER (FRA)
74 PRANZ Rene 1985 M AUT AFC Salzburg (AUT)
75 OISHI Riki 1994 M JPN
76 CHEN Haiwei 1994 M CHN
77 JUNG Chang Yong 1981 M KOR
78 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
79 MINUTO Martino 1988 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
80 PAROLI Alessandro 1989 M ITA
81 KIM Jae Hoon 1992 M KOR
82 KWON Youngho 1985 M KOR
83 NAGASHIMA Noriyuki 1993 M JPN
83 FUJINO Daiki 1987 M JPN
85 HAN Sangkyu 1981 M KOR
86 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FU Mödling (AUT)
87 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
88 BIONDO Tobia 1989 M ITA
89 AWAJI Suguru 1989 M JPN
90 CHALIANKOV Aliaksandr 1986 M BLR RCPhES (BLR)
91 HAN Dong Jin 1987 M KOR
92 JOURNET Benoit 1987 M FRA TRAPPES (FRA)
93 ROSOWSKY Husayn 1991 M GBR Academy (GBR)
94 LEE Sang Ha 1992 M KOR
95 SEO Seok Hyun 1987 M KOR
96 GUSTINELLI Johann 1987 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
97 CHU Wing Hong 1987 M HKG
98 MOON Kyeongsik 1991 M KOR
99 SOUZA Joao Antonio 1983 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
100 HA Taegyu 1989 M KOR
101 TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
102 PARK Junyoung 1994 M KOR
103 Vorrunde CHOI Nicholas Edward 1993 M HKG
104 Vorrunde TAO Jiale 1988 M CHN
105 Vorrunde ESCURAT Aymeric 1992 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
106 Vorrunde PARK Byung Cheol 1991 M KOR
107 Vorrunde OKIMOTO Takuro 1993 M JPN
108 Vorrunde NUANPHLAP Sanphot 1995 M THA
109 Vorrunde SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
110 Vorrunde LARI Tommaso 1990 M ITA
111 Vorrunde DJITLI Roman 1990 M ALG AUBERVILLIER (FRA)
112 Vorrunde SONG Seung Chan 1985 M KOR
113 Vorrunde BRYANT Acland 1992 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
114 Vorrunde KIM Mujun 1990 M KOR
115 Vorrunde ULASIK Yauheni 1987 M BLR Dinamo (BLR)
116 Vorrunde WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT AFC Salzburg (AUT)
117 Vorrunde YEUNG Chi Ka 1994 M HKG
118 Vorrunde MACDOUGALL Forrest 1988 M USA
119 Vorrunde CHAN Wun Sang 1997 M HKG
120 Vorrunde SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
121 Vorrunde LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL
122 Vorrunde CHEN Raymond 1996 M USA
123 Vorrunde HENDRIE Thomas 1991 M GBR
124 Vorrunde KIM Hoon 1991 M KOR
125 Vorrunde VICHAIDIST Thanig 1990 M THA
125 Vorrunde PHAKUNGKOON Thapanun 1986 M THA
127 Vorrunde NG Hoi Chung 1995 M HKG
128 Vorrunde HATOEL Maor 1985 M ISR
128 Vorrunde WILLETTE David 1991 M USA