zurück zur Liste

Ergebnisse

Challenge International de St. Maur
FRA St. Maur
1. März 2013 - 3. März 2013

Degen Damen Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 POPESCU Ana Maria 1984 F ROU
2 SZASZ-KOVACS Emese 1982 F HUN VASAS Budapest (HUN)
3 WERTSÉN Emma 1988 F SWE KF99 Kungsbacka (SWE)
3 EMBRICH Irina 1980 F EST
5 SHEMYAKINA Yana 1986 F UKR Lviv (UKR)
6 FIAMINGO Rossella 1991 F ITA
7 SHIN A Lam 1986 F KOR
8 GEROUDET Tiffany 1986 F SUI SES Sion (SUI)
9 SOZANSKA Monika 1983 F GER FC Offenbach (GER)
10 SIVKOVA Anna 1982 F RUS
11 LUO Xiaojuan 1984 F CHN
12 LAWRENCE Maya 1980 F USA
13 REMBI Lauren 1992 F FRA BONDY AS (FRA)
14 MURONI Marzia 1988 F ITA
15 POP Simona 1988 F ROU CS Satu Mare (ROU)
16 CHRISTMANN Beate 1984 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
17 SUN Yujie 1992 F CHN
18 BESBES Sarra 1989 F TUN ST MAUR VGA (FRA)
19 CHOI Injeong 1990 F KOR
20 PIEKARSKA-TWARDOCHEL Magdalena 1986 F POL AZS AWF Warszawa (POL)
21 KOLOBOVA Violetta 1991 F RUS
22 BATINI Camilla 1992 F ITA
23 STAEHLI Laura 1991 F SUI SEB Basel (SUI)
24 POCHKALOVA Anfisa 1990 F UKR Lviv (UKR)
25 DUPLITZER Imke 1975 F GER Fechtcentrum Halle (GER)
26 CONSTANTIN Ana Maria 1986 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
27 LIN Sheng 1994 F CHN
28 GARS Sanne 1989 F SWE GFK Göteborg (SWE)
29 DIFFERT Nelli 1990 F EST En Garde Haapsalu (EST)
30 ANDRYUSHINA Tatyana 1990 F RUS
31 DUMITRU Ioana Adriana 1989 F ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
32 RIZZI Giulia 1989 F ITA
33 XU Anqi 1992 F CHN
34 HURLEY Courtney 1990 F USA
35 MARTINEZ Maria 1983 F VEN
36 GALANTINE Vanessa 1983 F FRA AULNAY CE (FRA)
37 JACQUES ANDRE COQUIN Josephine 1990 F FRA BONDY AS (FRA)
38 BARVESTAD Kinka 1986 F SWE KFK Kalmar (SWE)
39 UDREA Maria 1990 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
40 YIN Mingfang 1986 F CHN
41 KIRPU Erika 1992 F EST Tartu Kalev (EST)
42 ANTAL Edina 1990 F HUN VASAS Budapest (HUN)
43 CARPEGNA Sara 1988 F ITA
44 REVESZ Julianna 1983 F HUN BVSC BUDAPEST (HUN)
45 SUN Yiwen 1992 F CHN
46 SAKOA Gbahi Gwladys 1992 F CIV LIVRY GARGAN (FRA)
47 HAZARD Camille 1995 F FRA PARIS UC (FRA)
48 GORAM Melissa 1990 F FRA BEAUVAIS ACA (FRA)
49 NISIMA-CHARLEY Maureen 1981 F FRA AULNAY CE (FRA)
50 HURLEY Kelley 1988 F USA
51 NDOLO Alexandra 1986 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
51 BOSCARELLI Francesca 1982 F ITA
53 ZVEREVA Yana 1989 F RUS
54 HALLS Evelyn 1972 F AUS
55 KUUSK Kristina 1985 F EST
56 SHIMOOKAWA Ayaka 1988 F JPN
57 SHUTOVA Lyubov 1983 F RUS
58 MAGDICH Alexandra 1992 F RUS
59 SHASHARINA Elena 1987 F RUS
60 NETTO SIMEAO Amanda 1994 F BRA GCC Graciosa (BRA)
61 BEREZA Malgorzata 1984 F POL
62 ROTTLER-FAUTSCH Lis 1987 F LUX Heidenheimer SB (GER)
63 QUONDAMCARLO Francesca 1984 F ITA
64 CARAN Romana 1979 F SRB MK Omladinac (SRB)
65 DEL CARRETTO Bianca 1985 F ITA
66 KRYVYTSKA Olena 1987 F UKR
67 KOCK Catharina 1991 F FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
68 MULTERER Ricarda 1990 F GER Heidenheimer SB (GER)
69 BELJAJEVA Julia 1992 F EST Tartu Kalev (EST)
70 NGOM Helene 1993 F FRA BEAUVAIS ACA (FRA)
71 SBARCIA Raluca Cristina 1989 F ROU CSU Craiova (ROU)
72 CHOI Eunsook 1986 F KOR
72 KRIEGER Angela 1990 F SUI FGL Luzern (SUI)
74 DANINTHE Sarah 1980 F FRA LEVALLOIS (FRA)
75 MANSOURI Maya 1990 F TUN
76 LAWRENCE Corinna 1990 F GBR
77 DIDIER Gaelle 1990 F FRA GRENOBLE PAR (FRA)
78 FERRARI Marta 1990 F ITA
79 SCHALM Sherraine 1975 F CAN PARIS RCF (FRA)
80 BLACH Blanka 1991 F POL
81 BRIASCO Brenda 1991 F ITA
82 HALLS Joanna 1973 F AUS
83 LEE Hyewon 1993 F KOR
84 CHOI Hyojoo 1993 F KOR
85 FAYOLLE Marie-Gabirelle 1989 F FRA ST GRATIEN (FRA)
86 EPEE Laurence 1990 F FRA BEAUVAIS ACA (FRA)
87 LOUYRIAC Jeanne 1990 F FRA LEVALLOIS (FRA)
88 CHENG Yuk Han Bjork 1980 F HKG
89 QIN Xue 1995 F CHN
90 RODIC-STAMENKOVIC Smiljka 1985 F SRB MK Silni (SRB)
91 HUGAS MALLORQUI Maria 1991 F GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
92 VITALIS Coraline 1995 F FRA LEVALLOIS (FRA)
93 PAWLOWSKA Magdalena 1994 F POL AZS AWF Warszawa (POL)
94 MCGEEVER Jennifer 1991 F IRL
95 STROKA Malgorzata 1980 F POL AZS AWF Warszawa (POL)
96 KLAFSTAD Pia 1990 F NOR Bygdø FK (NOR)
97 CHEUNG Sik Lui 1989 F HKG
98 LUSHINA Valentina 1992 F RUS
99 OLEINIK Julia 1989 F EST Pohjakotkas (EST)
100 BLUM Alexandra 1994 F SUI SEB Basel (SUI)
101 CIPAROVA Dagmar 1989 F SVK BSK Bratislava (SVK)
102 REIMER Janna 1993 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
103 SCHÜNKE Anja 1985 F GER Heidenheimer SB (GER)
104 WUNDERLICH Lauren 1985 F USA
105 MIHALY Kata 1990 F HUN Debrecen (HUN)
106 IVCHENKO Anastasia 1992 F UKR Lviv (UKR)
107 KNAPIK-MIAZGA Renata 1988 F POL
108 KROLAK Natalia Agnieszka 1990 F POL
109 MARKOVIC Marijana 1982 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
110 AVENA Alexandra 1985 F MEX
111 DI TELLA Isabel 1993 F ARG
112 WAGNER Julia 1988 F GER SC Berlin (GER)
113 HERMINIO Ines 1991 F POR
113 CHRETIEN Pauline 1989 F FRA LEVALLOIS (FRA)
115 SUHRBIER Stephanie 1992 F GER OFC Bonn (GER)
116 RECHE Cristina 1978 F ESP
117 ASIS Lizzie 1992 F VEN
118 CAMPBELL Lindsay 1981 F USA
119 SIDIROPOULOU-CHRISTODOULOU Niki-Katerina 1974 F GRE A.O.ARISTON PAIANIAS (GRE)
120 FERNANDEZ Clementine 1991 F FRA GRENOBLE PAR (FRA)
121 YEUNG Chui Ling 1982 F HKG
122 MESTRES Julie 1987 F FRA PARIS UC (FRA)
123 BABELA Arsenelle 1991 F CGO BEAUVAIS ACA (FRA)
124 GRUMIER Mathilde 1987 F FRA LEVALLOIS (FRA)
124 BOONE Kelly 1992 F NED SC Den Bosch (NED)
126 YAKABE Manami 1991 F JPN
126 ABATI Pauline 1992 F FRA
128 STRASSER Lynn 1991 F LUX CE Sud (LUX)
129 CHANG Chialing 1987 F TPE
130 CANDASSAMY Marie-Florence 1991 F FRA PARIS UC (FRA)
131 VIE Natalie 1986 F USA
132 OVSYANIK Nadiya 1989 F UKR
133 TUCCI Ludovica 1989 F ITA
134 GUY Joanna 1984 F CAN
135 HERREN Françoise 1993 F SUI CER Romont (SUI)
136 LEHTONEN Suvi-Maaria 1983 F FIN Kalpaveljet (FIN)
137 AGUERO Elida Sandra 1968 F ARG
137 MORISHITA Yui 1991 F JPN
139 ZAVODA Dora 1991 F HUN Debrecen (HUN)
140 KAZARJAN Annie 1990 F HUN BVSC BUDAPEST (HUN)
141 Vorrunde ESPINOSA Talia 1992 F MEX
142 Vorrunde LAI Yu Ting 1991 F TPE
143 Vorrunde IMHOF Lara 1991 F SUI
144 Vorrunde WANG Ke 1992 F CHN
145 Vorrunde SZENTI-BUKÓCKI Bianka 1988 F HUN VASAS Budapest (HUN)
146 Vorrunde BUECH Kim Jasmin 1995 F SUI SEB Basel (SUI)
147 Vorrunde PIOVESAN SILVA Patrizia 1994 F VEN Los proceres (VEN)
147 Vorrunde FERNANDEZ PEREZ Paula 1991 F ESP
149 Vorrunde FACZANNE BUDAI Dorina 1992 F HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
150 Vorrunde COSTA Rayssa 1991 F BRA ECP Pinheiros (BRA)
151 Vorrunde DOSTERT Sina 1991 F GER OFC Bonn (GER)
152 Vorrunde MAGGIO Martina 1991 F ITA
153 Vorrunde VARNAI Vivien 1994 F HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
153 Vorrunde DANTAS Bianca 1983 F BRA BTC Barroca (BRA)
155 Vorrunde AIT ALI Victoria 1994 F FRA ALBI CE (FRA)
155 Vorrunde KLAFSTAD Rikke 1992 F NOR Bygdø FK (NOR)
157 Vorrunde HSU Jo-Ting 1990 F TPE
158 Vorrunde TERAN Alejandra 1991 F MEX
159 Vorrunde LUTZ Alexandra 1991 F HUN BVSC BUDAPEST (HUN)
160 Vorrunde MORVIK Anne Marit 1990 F NOR Bygdø FK (NOR)
161 Vorrunde DAMAS Elena 1987 F ESP [i] S.A. Madrid (ESP)
162 Vorrunde FUJIMURA Yumi 1988 F JPN
163 Vorrunde MARTINEZ Daniela 1992 F MEX
164 Vorrunde DIAZ RIVERA Elinette 1994 F PUR
165 Vorrunde MENDEZ MEDINA Yessica Aurora 1995 F MEX
166 Vorrunde ANDARCIA CABRERA Maria Alejandra 1991 F VEN
167 Vorrunde HOETOFT Jannie 1978 F DEN Hellerup FK (DEN)
168 Vorrunde LACAS-WARRICK Vanessa 1994 F CAN
169 Vorrunde URA Shoko 1994 F JPN
170 Vorrunde CIVIERO Ambre 1987 F SUI
171 Vorrunde LEIGHTON Eleanor 1984 F USA
172 Vorrunde BALL Kirsten 1975 F CAN
173 Vorrunde KIYONAKA Miki 1991 F JPN
173 Vorrunde RODRIGUES Maria Rita 1991 F BRA ECP Pinheiros (BRA)
175 Vorrunde KOBAYASHI Miku 1993 F JPN
176 Vorrunde DAVILA FARIAS Juliette 1995 F VEN