zurück zur Liste

Ergebnisse

Cadet Circuit
SVK Bratislava
10. Januar 2013 - 13. Januar 2013

Florett Herren U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
2 BAKIROV Marat 1996 M RUS
3 ROGER Enguerand 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
3 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
5 ASADULAIEV Mykhailo 1996 M UKR Lviv (UKR)
6 INSPERGER Samuel 1996 M HUN MTK (HUN)
7 SEBBAN Theo 1996 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
8 CHABRIER Adrien 1996 M FRA BORDEAUX EC (FRA)
9 VETROV Nikita 1998 M RUS
10 ELICE Meddy 1996 M FRA TEAM FLEURET (FRA)
11 CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
12 BIREN Bora Ismail 1996 M TUR Istanbul Hasal (TUR)
13 MOINARD Etienne 1996 M FRA METZ SE (FRA)
13 AMSALLEM Theo 1996 M FRA ROUEN CE (FRA)
15 BALOGH Boldizsar 1996 M HUN UTE Budapest (HUN)
16 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE Budapest (HUN)
17 FITZGERALD Edward 1997 M AUS
18 SIROU Hugo 1997 M FRA AUBERVILLIER (FRA)
19 BIRCH Jai 1996 M GBR Newham Swords (GBR)
19 DELIGNE Remi 1996 M FRA PRIVAS MG (FRA)
21 KONIECZNY Tomasz 1996 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
22 MATVEEV Andrey 1996 M RUS
23 TRAVESSET Damien 1997 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
24 MICHEL Corentin 1996 M FRA ANTONY (FRA)
25 EDIRI Alexandre 1998 M FRA MEAUX CE (FRA)
26 VERAN Robin 1996 M FRA CHAMBERY CE (FRA)
27 KERUZORE Thomas 1997 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
28 ECHEVARD Thomas 1997 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
29 OSSA Benedict 1996 M GER Dresdener FC (GER)
30 DE BAZELAIRE Ludwik 1997 M POL
31 SOKOLOV Nikita 1997 M RUS
32 KISS Daniel 1998 M HUN Salle Kiss FC (GBR)
33 TURCHYNIAK Orest 1997 M UKR Lviv (UKR)
34 AKHMETOV Iskander 1997 M RUS
35 FOSTER Matt 1997 M AUS Blacklords FC (AUS)
36 RAI Rajan 1996 M GBR Newham Swords (GBR)
37 BOBYLEV Nikolay 1996 M RUS
38 LLOYD Alexander 1996 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
39 MINOTT Kamal 1997 M GBR Newham Swords (GBR)
40 CHUEV Alexey 1997 M RUS
41 HARAVSKYI Maksym 1998 M UKR Lviv (UKR)
42 DANIELI Guido 1998 M ITA
43 ZADOROZHNYY Vladyslav 1996 M UKR
44 GULER Baris 1996 M TUR
45 DAVID Spencer 1996 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
46 MILLIERE Yuji 1996 M FRA NICE OGC (FRA)
47 VAN GIJSEL Sander 1996 M BEL De Maneschermer (BEL)
48 MENKUER Engin Batuhan 1998 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
49 CZUCKERMANN Matan 1997 M ISR
50 DE RUITER Job 1998 M NED Holland Schermen (NED)
51 SKORAK Alen 1996 M CRO MK VMD (CRO)
52 PRUNDEANU Alexandru 1997 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
53 GUNES Fatih 1996 M TUR
54 ZWINGER Robert 1996 M CZE TJ Slezan Opava (CZE)
55 DZHUS Yurii 1997 M UKR Lviv (UKR)
56 TIMMERMANS Nathan 1996 M BEL CE Embourg (BEL)
57 ZHURAVLEV Vladislav 1997 M RUS
58 HEINDL Jonas 1996 M GER FC Fürth (GER)
59 NAGY Bence Balazs 1996 M HUN [i] BVSC 2 (HUN)
60 BOESEN Tor Emil 1996 M DEN Hellerup FK (DEN)
61 BISQUAY Emile 1997 M FRA NANTES NEC (FRA)
62 LAURIA Lorenz 1999 M ITA CS Bolzano (ITA)
63 TKACHUK Ivan 1997 M UKR
64 FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN MTK (HUN)
65 BISCEVIC Bruno 1997 M CRO
66 STEPURA Yaroslav 1996 M UKR KIEW (UKR)
66 MATERNE Pierre Antoine 1997 M BEL
68 KORMIN Pavel 1996 M RUS
69 CRNJAK Tom 1998 M BEL
70 ABRAHAMS Steven 1996 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
71 EGYENES PORSOK Henrik 1999 M SVK KS Samorin (SVK)
72 YANCHEV Dmitriy 1996 M RUS
73 SEMENYUK Grigoriy 1998 M RUS
74 KRAKOV Vladyslav 1996 M UKR KIEW (UKR)
75 SREBDOLSKIY Dmitriy 1997 M RUS
76 ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam (NED)
77 MARKOLT Daniel 1998 M HUN GEAC Gödöllö (HUN)
78 MOSA Peter 1996 M HUN Torekves (HUN)
79 SIROTKIN Alexander 1997 M RUS
80 LAMBRECHTS Jo 1997 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
81 RYSZKA Aaron 1997 M AUT UFC Wien (AUT)
82 TKACH Dmytro 1996 M UKR
83 YUNO Elisha 1997 M NED Holland Schermen (NED)
84 O'HARA Oscar 1997 M GBR Chichester Fencing Club (GBR)
85 BENYEI Erik 1999 M HUN Torekves (HUN)
86 KOSINSKIY Ivan 1996 M RUS
86 MARONET Alexis 1996 M BEL
88 RUSS Nico 1996 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
89 OBERHUBER Philipp 1996 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
90 PANCHEV Matey 1996 M BUL Fleche FC Sofia (BUL)
91 SIMON Kristof 1998 M HUN ZVE Zalaegerszeg (HUN)
92 KHASANOV Iskander 1996 M RUS
93 DINKOVIC Eric 1996 M CRO MK ZSM (CRO)
94 PAVLENKO Vitaliy 1998 M UKR Nikolaev (UKR)
95 NADIELIAIEV Mykhailo 1996 M UKR
96 KORDUPEL Lukas 1997 M BEL
97 BERNSTEIN Richard 1996 M GBR Millfield School (GBR)
98 DE GREEF Stef 1998 M BEL
99 ABRAMOV Oleksandr 1997 M UKR Nikolaev (UKR)
99 LOEKKEGAARD Emil Boegh 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
99 GU Daniel 1998 M CAN
102 BOUTTEFEUX Robin 1996 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
103 NAGY Balazs 1998 M HUN Torekves (HUN)
103 MERO Mihaly 1998 M SRB MK Vojvodina (SRB)
105 TKACHENKO Alexey 1996 M RUS
106 LASAK Ondrej 1999 M CZE Serm Ostrava (CZE)
106 HONET Antoine 1996 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
108 SCHERBA Andrii 1996 M UKR KIEW (UKR)
109 GÜNTHER Hans 1996 M GER Dresdener FC (GER)
109 CMIEL Adam 1997 M CZE Serm Ostrava (CZE)
111 HANKENNE Guillaume 1996 M BEL CE Embourg (BEL)
112 UNGER Ondrej 1998 M SVK KS Samorin (SVK)
112 OZTASKIN Arda 1996 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)
114 BELLOVICZ Gabor 1998 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
115 FILES Petar 1997 M CRO MK Rapir (CRO)
115 KISS Adin 1996 M HUN MTK (HUN)
117 LOZOVIK Alan 1997 M GBR Newham Swords (GBR)
118 BOIKOV Maksym 1997 M UKR
119 PRZEDPELSKI Aleksander 1996 M POL
120 BENCZE Attila 1998 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
121 PAVLOVIC Dan 1996 M SLO SS Duel Tabor (SLO)
122 ARCHER Ciaran 1998 M GBR Newham Swords (GBR)
123 LECONTE Raphael 1998 M FRA AUBERVILLIER (FRA)
124 SØRENSEN Julius 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
125 Vorrunde BUROV Georgi 1997 M BUL Escalibur (BUL)
126 Vorrunde KISS Bogdan 1998 M HUN Torekves (HUN)
127 Vorrunde TODOROV Denislav 1996 M BUL Fleche FC Sofia (BUL)
128 Vorrunde TULEN Rafael 1997 M NED
129 Vorrunde MORTIER Alexandre 1996 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
130 Vorrunde GOLIC David 1996 M SRB MK Omladinac (SRB)
131 Vorrunde BIASI Francesco 1997 M ITA
132 Vorrunde ZEMAN Adam 2000 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
133 Vorrunde BASHIR Ibraham 1996 M GBR Bristol FC (GBR)
133 Vorrunde DANCKWARDT Mathias 1998 M DEN Trekanten København (DEN)
135 Vorrunde CAVION Alessandro 1996 M ITA
136 Vorrunde CAMPAGNA Massimiliano 1999 M ITA
137 Vorrunde KONGSTAD Conrad Seibæk 1997 M DEN Trekanten København (DEN)
137 Vorrunde SOOKY Dominik 1998 M SVK KS Samorin (SVK)
139 Vorrunde FOLDES Soma 1996 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
140 Vorrunde NEUMANN Max 1999 M AUT FUM Mödling (AUT)
141 Vorrunde DAVIDOVIC Domen 1999 M SLO SS Duel Tabor (SLO)
142 Vorrunde GRASNEK Tobias 1999 M AUT FUM Mödling (AUT)
143 Vorrunde STARC Luka 1998 M SLO SS Duel Tabor (SLO)
144 Vorrunde BRINKMAN Jan-Douwe 1998 M NED s.v. Pegasus Escrime (NED)
145 Vorrunde BUMCI Bruno 1996 M CRO MK ZSM (CRO)
145 Vorrunde RIDSDALE Ethan 1996 M GBR Cardiff (GBR)
147 Vorrunde HALADEJ Viktor 1997 M CZE Serm Ostrava (CZE)
148 Vorrunde SIKE Jozsef 1997 M HUN Szeged (HUN)
148 Vorrunde YAKOVETSKIY Danylo 1999 M UKR KIEW (UKR)
148 Vorrunde MRAVUNAC Anton 2000 M CRO MK Karlovac (CRO)
148 Vorrunde CHREN Simon 2001 M CZE Bohemians Praha (CZE)
152 Vorrunde KIRNER Kristian 1998 M SVK KS Samorin (SVK)
153 Vorrunde AUBOCK Sebastian 1998 M AUT FUM Mödling (AUT)
154 Vorrunde BARATH Ladislav 1999 M SVK KS Samorin (SVK)
155 Vorrunde VAN UITERT Bastiaan 1996 M NED SC Noord (NED)
156 Vorrunde PURGINA Viktor 2000 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
157 Vorrunde GOJAK Antonio 2000 M CRO MK Karlovac (CRO)
157 Vorrunde TRSTENJAK Tim 1998 M SLO SS Duel Tabor (SLO)
157 Vorrunde TRIFAN Patrik Philipp 1996 M AUT FUK Krems (AUT)