zurück zur Liste

Ergebnisse

32. European Championships 2019
GER Düsseldorf
17. Juni 2019 - 22. Juni 2019

Degen männlich Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N FREILICH Yuval Shalom 1995 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
2 N SANTARELLI Andrea 1993 M ITA
3 N BERAN Jiri 1982 M CZE SC Praha (CZE)
3 N GAROZZO Enrico 1989 M ITA
5 N MAHRINGER Josef 1997 M AUT FU Linz (AUT)
6 N NIKISHIN Bogdan 1980 M UKR
7 N ANDRASFI Tibor 1999 M HUN BVSC (HUN)
8 N VERWIJLEN Bas 1983 M NED SC Den Bosch (NED)
9 N VUORINEN Niko 1989 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
10 N BOREL Yannick 1988 M FRA
11 N BESKIN Grigori 1987 M ISR FFF Stockholm (SWE)
12 N STANKEVYCH Volodymyr 1995 M UKR KIEW (UKR)
13 N PERSU Mario 1995 M ROU CSU Craiova (ROU)
14 N GIANNOTTE Flavio 1995 M LUX CE Sud (LUX)
15 N HARPER Ido 1991 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
16 N BARGUES Manuel 1995 M ESP SAES-BU (ESP)
17 N BIDA Sergey 1993 M RUS Dynamo Moskau (RUS)
18 N CIMINI Gabriele 1994 M ITA CS Pisa Di Ciolo (ITA)
19 N HEINZER Max 1987 M SUI SEB Basel (SUI)
20 N BARDENET Alexandre 1990 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
20 N REIZLIN Igor 1984 M UKR
22 N GUSTIN Ronan 1987 M FRA LEVALLOIS (FRA)
23 N KHODOS Sergey 1986 M RUS
24 N SIKLOSI Gergely 1997 M HUN Balaton (HUN)
25 N REIN Stephan 1988 M GER Heidenheimer SB (GER)
26 N JØRGENSEN Patrick 1991 M DEN Hellerup FK (DEN)
27 N PRIINITS Sten 1987 M EST En Garde Haapsalu (EST)
28 N FICHERA Marco 1993 M ITA CS Acireale (ITA)
29 N MALCOTTI Lucas 1995 M SUI SES Sion (SUI)
30 N JURKA Jakub 1999 M CZE Dukla Olomouc (CZE)
30 N AREDE Pedro 1988 M POR CAE (POR)
32 N CORDEIRO Joao 1987 M POR CAE (POR)
33 N ROBL Troels Christian 1993 M DEN Hellerup FK (DEN)
34 N CANNONE Romain 1997 M FRA COLMAR SR (FRA)
35 N BRUEV Georgiy 1997 M RUS
36 N SVICHKAR Roman 1993 M UKR Kharkiv (UKR)
37 N KOSTKA Karol 1986 M POL AZS AWF Krakow (POL)
38 N VON DER OSTEN Frederik 1993 M DEN Hellerup FK (DEN)
39 N BODOCZI Nikolaus 1993 M GER FC Offenbach (GER)
40 N ROD Max 1993 M POR EBAI (POR)
41 N ANTKIEWICZ Mateusz 1993 M POL AZS AWF Katowice (POL)
42 N IBANEZ Alvaro 1995 M ESP SAES-BU (ESP)
43 N TAURIAINEN Topias 1999 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
44 N MARSH Philip 1994 M GBR Bath Sword Club (GBR)
45 N SCHMIDT Richard 1992 M GER FC Offenbach (GER)
46 N SANCHEZ-LETHEM Paul James 1994 M GBR Brixton FC (GBR)
47 N FABREGAT Angel 1996 M ESP SEA-T (ESP)
48 N SZILAGYI Adrian Ciprian 1987 M ROU CS Satu Mare (ROU)
49 N BELLMANN Lukas 1995 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
50 N TULEN Tristan 1991 M NED s.v. Scaramouche (NED)
51 N ZAWROTNIAK Radoslaw 1981 M POL AZS AWF Krakow (POL)
52 N ESKOV Ruslan 1998 M EST Tartu Kalev (EST)
53 N HUSSON Geoffrey 1993 M BEL [i] Maison de l Escrime (EUR)
53 N NYCZ Mateusz 1989 M POL Piast Gliwice (POL)
55 N POSTMA Randy 1999 M NED FC Almere (NED)
56 N TULEN Rafael 1997 M NED s.v. Scaramouche (NED)
57 N REDLI Andras 1983 M HUN Balaton (HUN)
58 N GROSSE Arthur 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
59 N MAKAROVAS Tomas 1985 M LTU
60 N GLAZKOV Nikita 1992 M RUS MGFSO (RUS)
61 N KOCH Mate Tamas 1999 M HUN Vasas (HUN)
62 N PEREIRA Yulen 1995 M ESP COE-M (ESP)
63 N SALM Juri 1984 M EST
64 N PAAVOLAINEN Jaakko 1996 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
65 N HASANOV Ruslan 2001 M AZE
66 N STEFFEN Benjamin 1982 M SUI SEB Basel (SUI)
67 N FEROT Francois Xavier 1991 M BEL
68 N KAVVADIAS Savvas 1992 M GRE P.A.O. ATHENS (GRE)
69 N RUBES Martin 1996 M CZE TJ Lokomotiva Karlovy Vary (CZE)
70 N CANDEIAS Ricardo 1984 M POR
71 N ALIYEV Kanan 1993 M AZE
72 N LIS Daniel 1988 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
73 N ROUSEV Rosislav 1986 M BUL
74 N TOSHKOV Peter 1973 M BUL
75 N Vorrunde KNUDSEN Kenneth 1997 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
76 N Vorrunde SALOKAS Arnas 1998 M LTU Gaja-Florete (LTU)
77 N Vorrunde NUOTIO Tatu 1994 M FIN Habda Helsinki (FIN)
78 N Vorrunde RUUD Emil Friis 1998 M NOR Bygdø FK (NOR)
79 N Vorrunde GROVER Elliott 1994 M GBR Haverstock FC (GBR)
80 N Vorrunde NIGGELER Michele 1992 M SUI LUG Lugano (SUI)
81 N Vorrunde DIKOV Plamen 1998 M BUL National Sport´s Academy (BUL)
82 N Vorrunde CAPEK Martin 1983 M CZE SC Praha (CZE)
83 N Vorrunde PONCIN Nicolas 1998 M BEL
83 N Vorrunde TIMOCE Andrei 1989 M ROU CSM Oradea (ROU)
83 N Vorrunde TORKILDSEN Sturla 1981 M NOR Njård Fekting (NOR)
86 N Vorrunde MARKEVICIUS Povilas 1998 M LTU Gintarine spaga (LTU)
87 N Vorrunde MANCEWICZ Bartlomiej 1999 M SWE GoFK Visby (SWE)
88 N Vorrunde SBARCIA Alin 1984 M ROU CSU Craiova (ROU)
89 N Vorrunde SANTRAC Danilo 1996 M SRB BMK Beograd (SRB)
90 N Vorrunde MARTIC Nemanja 1989 M SRB MK Crvena Zvezda (SRB)
91 N Vorrunde KULESOVS Vadims 1992 M LAT FC Grunewald (GER)
92 N Vorrunde STALMAKOV Javgenij 1982 M LTU Gintarine spaga (LTU)
93 N Vorrunde DOBREV Deyan 1975 M BUL
94 N Vorrunde KROHN Otthar Andreas 1996 M NOR Njård Fekting (NOR)
95 N Vorrunde CVETIC Jovan 1997 M SRB
96 N Vorrunde REZNIKOVICH Leonid 1968 M MLT Chelsea Fencing Club (GBR)
97 N Vorrunde BAJIC Djordje 1990 M SRB