zurück zur Liste

Ergebnisse

2019 World Championships
POL Torun
6. April 2019 - 14. April 2019

Florett Herren U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
2 N MYLNIKOV Vladislav 2000 M RUS
3 N FUJIKURA Rui 1999 M JPN
3 N HAMZA Mohamed 2000 M EGY
5 N BORODACHEV Anton 2000 M RUS
6 N OLIVARES Marcello 2001 M USA
7 N BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan (POL)
8 N ROGER Constant 2001 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
9 N SPICHIGER Armand 2001 M FRA LYON SE (FRA)
10 N GOTTSCHALK Julian 2001 M JPN
11 N SAVIN Rafael 2000 M FRA CANNES CE (FRA)
12 N MARINI Tommaso 2000 M ITA
13 N DI TOMMASO Alessio 2001 M ITA
14 N GIACON Daniel 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
15 N NG Lok Wang Lawrence 1999 M HKG
16 N KLEIN Luis 1999 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
17 N ITKIN Nick 1999 M USA
17 N VELLUTI FRANZI Pietro 1999 M ITA
19 N TROSHIN Ivan 2000 M RUS CSKA Moscow (RUS)
20 N CHOI Hyunmin 1999 M KOR
21 N UENO Yuto 1999 M JPN
22 N WINTERBERG-POULSEN Jonas 2001 M DEN Trekanten København (DEN)
23 N MIHÁLYI Andor Istvan 2002 M HUN Torekves (HUN)
24 N TEOH Richard 2001 M SGP
25 N YOUN Jeonghyun 2001 M KOR
26 N LIU Patrick 2002 M CAN
27 N PRAUS Markus 2001 M GER SC Berlin (GER)
28 N LANG Jacob Brandt 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
29 N CUK Veljko 2000 M SRB MK Vojvodina (SRB)
30 N BROSZUS Blake 2000 M CAN
31 N HEAD Connor 1999 M GBR Whitgift (GBR)
32 N DE ALMEIDA Dominic 1999 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
33 N BRAVO Kenji 2001 M USA
34 N XU Jie 2002 M CHN
35 N GUO Teng 1999 M CHN
36 N TOURETTE Geoffrey 1999 M USA
37 N SERVELLO Augusto Antonio 1999 M ARG CCC-M (ESP)
38 N JURKIEWICZ Jan 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
39 N SPLIT Olivier 1999 M NED SC Noord (NED)
40 N CHEUNG Ngo Chun 2000 M HKG
41 N TAN Lawrence Everett 2001 M PHI
42 N ZHANG Xiang 1999 M CHN
43 N CERQUETTI Dante Leonel 2002 M ARG
44 N SOLIKHOJIEV Akhmadillokhon 2001 M UZB
45 N LANDORPH Sophus 1999 M DEN Trekanten København (DEN)
46 N BIBARD Tyvan 1999 M FRA SANARY CE (FRA)
47 N TANASE Mihai 2001 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
48 N BABA Shunsuke 2002 M JPN
49 N TKACH Daniil 2002 M UKR Nikolaev (UKR)
50 N STELLA Alessandro 2000 M ITA
51 N GOREN Raz 2001 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
51 N KIM Gyeongmu 1999 M KOR
53 N LI Brian 2002 M CAN
54 N CHARREU Antonio 2002 M POR A.E.J.G. (POR)
55 N MAIOR Matyas 2000 M HUN Torekves (HUN)
56 N GOJAK Antonio 2000 M CRO MK Karlovac (CRO)
57 N BIALIAYEV Raman 2000 M BLR
58 N HOIDA Danyil 2000 M UKR KIEW (UKR)
59 N CZARTORYJSKI Szymon 1999 M POL Wroclawianie (POL)
60 N SCHUBERT Max 2001 M AUT FUM Mödling (AUT)
61 N SANAA Youssef 2000 M EGY
62 N SZEMES Gergo 2003 M HUN Kunszentmiklósi Vivóegylet (HUN)
63 N LOCK Kieren 2001 M SGP
64 N KOZAK Mateusz 1999 M CAN
65 N CHEN Yi-Tung 2003 M TPE
66 N HEROUI Salim 1999 M ALG
67 N LECHNER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
68 N COLON LOPEZ Cesar 2002 M PUR
69 N KURYLOVICH Uladzislau 1999 M BLR Dinamo (BLR)
70 N BRETEAU Ignacio 1999 M ESP CCC-M (ESP)
71 N VALEUR Maxim 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
72 N TUNCER Poyraz 2003 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)
73 N SHEN Weiping 2000 M CHN
74 N LONSDALE William 2002 M GBR Louth Fencing Club (GBR)
75 N LIM Jonathan Tzien Yih 2002 M SGP Z Fencing (SGP)
76 N ALARCON Gustavo 1999 M CHI
77 N SPOLJAR Borna 2002 M CRO MK ZSM (CRO)
78 N DUALEH Quincy 2001 M NED s.v. Ter Weer (NED)
79 N CHEN Chih Chieh 2001 M TPE
80 N TOTUSEK Marek 2002 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
81 N NAVAS Timothy 1999 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
82 N FONTAINE Yves 2000 M AUS
83 N ROMERO MONTILLA Roger Jesus 1999 M VEN
84 N BOROWIEC Piotr 1999 M POL Akademia Integracji (POL)
85 N LEE Yat Long 2000 M HKG
86 N ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam (NED)
87 N DALLASEN Matthew 1999 M AUS
88 N CERVANTES Diego 2001 M MEX
89 N MURTEIRA Jose 2001 M POR A.E.J.G. (POR)
90 N ARCHILEI Tommaso 2001 M MEX
91 N SOULIOS Rafail Apostolos 1999 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
92 N PALLIER Sebastian 1999 M GBR Club Activ 8 (GBR)
93 N NASAAR Ali 2001 M KUW
94 N FELIPE Prince John Francis 2002 M PHI
95 N RABEA Ayman 1999 M EGY
96 N ARGOTE Andres 2002 M VEN
97 N ALARCON Leopoldo 2001 M CHI
97 N MCGOFF MEDERO Jose Ignacio 2001 M PUR
99 N HUTHMANN Erik-Elmar 1999 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
100 N NEDELJKOVIC Mateja 2000 M HUN UTE Budapest (HUN)
101 N SMREKAR Leo 2000 M CRO MK Rapir (CRO)
101 N MCGILLION-MOORE Jake 2002 M IRL
103 N TORO Alejandro 2002 M PUR
104 N VARGAS ESCOBAR Tomas 2001 M COL
105 N PANAGIEV Stefan-Damian 1999 M BUL Avitohol (BUL)
106 N TAQI Ahmad 1999 M KUW
106 N ESPINOZA Joaquin 2002 M PER
106 N LESKOVAC Janko 2003 M CRO MK Musketiri (CRO)
109 N LI Chieh-Yu 2003 M TPE
110 N KHALIFA Abdalla 2003 M QAT
111 N HSSINE Haroun 2001 M TUN
112 N FABINGER Nils Alexander 2002 M GER FC Moers (GER)
113 N MADY Yahia 2002 M EGY
114 N SHIH Benjamin 2001 M TPE
115 N VICEO Jaime 2000 M PHI
116 N NIJS Mathieu 2002 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
117 N HEISKARI Ilmari 2001 M FIN Oulun Miekkailuseura (FIN)
117 N OTAYZA Vicente 2000 M CHI
119 N LEHNER Kilian 2000 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
120 N HWANG Hyeonwoo 1999 M KOR
121 N ROSENFELD Roey Eliyahu 1999 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
122 N MARINO Nicolas 1999 M ARG ANGERS SCO (FRA)
123 N Vorrunde FINSTERBUSH Ori 2003 M ISR Hapoel Gilboa (ISR)
124 N Vorrunde TIO Maximus Jun Hong 2002 M SGP Z Fencing (SGP)
125 N Vorrunde MION Lorenzo 2004 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
126 N Vorrunde HUSSEIN Khaled Aref 2003 M QAT
127 N Vorrunde NIKOLOV Vichko 2000 M BUL Volov (BUL)
127 N Vorrunde MORAIS Paulo 2003 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
129 N Vorrunde OWAIDA Ali 2000 M QAT
130 N Vorrunde VILLACRESES BRAVO Mathias Xavier 2000 M ECU
131 N Vorrunde HARRIS Ian Zafir 2004 M MAS
132 N Vorrunde ALLEGUE Mhamed 2001 M TUN
133 N Vorrunde PIRVA Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
134 N Vorrunde MARROQUIN Diego 1999 M MEX
135 N Vorrunde GIANNOS RIZOS Ilias 2001 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
136 N Vorrunde SIRB Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
137 N Vorrunde PITCHER Skylar Lee 2002 M LAT
137 N Vorrunde VALETTI Luca 2000 M RSA Blues Cape Town (RSA)
137 N Vorrunde SAARELA Ilkka 2001 M FIN Oulun Miekkailuseura (FIN)
140 N Vorrunde MOTTIAT Lucas 1999 M BEL [i] Maison de l Escrime (EUR)
141 N Vorrunde ALABBASI Yaser 1999 M KUW
142 N Vorrunde HUSAINOVS Zans 2003 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
143 N Vorrunde SLAVCHEV Ivan 2002 M BUL Volov (BUL)
144 N Vorrunde YLITERVO Santeri 2002 M FIN Oulun Miekkailuseura (FIN)
145 N Vorrunde KHATTAB Luka 2003 M AUS
146 N Vorrunde MURRAY Guilherme 2002 M BRA CAP Paulistano (BRA)
147 N Vorrunde SIGURDSSON Daniel Thor Lindal 2001 M ISL FC Reykjavik (ISL)
148 N Vorrunde CHREN Simon 2001 M CZE Bohemians Praha (CZE)
149 N Vorrunde THOMPSON Michael 2000 M IRL
150 N Vorrunde ALBERT Virgil 2002 M ALG
150 N Vorrunde IURIN Igor 2000 M UKR Nikolaev (UKR)
152 N Vorrunde PACHECO Ricardo 2003 M BRA CAP Paulistano (BRA)
153 N Vorrunde FENNICHE Mohamed Rayane 2003 M TUN
154 N Vorrunde NASSAR Husain 2005 M KUW
155 N Vorrunde MAURICE Marcel 2000 M ANT
156 N Vorrunde ALEKSEJENKO Jegors 2002 M LAT Florete (LAT)
157 N Vorrunde SKALII Vladyslav 2000 M UKR Nikolaev (UKR)
158 N Vorrunde BOROWIAK Arwen 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
159 N Vorrunde JOUINI Mohamed Khalil 2000 M TUN
160 N Vorrunde DEEJING Ratchanavi 2000 M THA
161 N Vorrunde SANER Harry 2000 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
161 N Vorrunde JUDD Mehta 2002 M CAM
163 N Vorrunde ZELJKOVIC Dusan 2004 M SRB
163 N Vorrunde COSTA Danilo 2001 M POR EDV (POR)
165 N Vorrunde ROSU Vlad 2003 M ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
166 N Vorrunde AL-MUTAWA Hussain 2002 M QAT
167 N Vorrunde SOYOYE Caspar 2002 M NGR MTV München (GER)
167 N Vorrunde MACEDO Luis 2000 M POR GCP (POR)
169 N Vorrunde ROUSSEL Solal 2001 M MON
169 N Vorrunde WANGPAISIT Notethakod 2005 M THA
169 N Vorrunde CHIRNOGEANU Madalin 2000 M ROU CSTA Bucuresti (ROU)
172 N Vorrunde NIKOLOV Kaloyan 2001 M BUL Shumen (BUL)
173 N Vorrunde KHARRAT Jean Francois 2002 M LBN
173 N Vorrunde POLANCO BARRERO Martin 2001 M COL