zurück zur Liste

Ergebnisse

2019 European Championships
ITA Foggia
27. Februar 2019 - 3. März 2019

Florett Herren U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N MARINI Tommaso 2000 M ITA
2 N BORODACHEV Anton 2000 M RUS
3 N MYLNIKOV Vladislav 2000 M RUS
3 N SPICHIGER Armand 2001 M FRA LYON SE (FRA)
5 N KLEIN Luis 1999 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
6 N GIACON Daniel 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
7 N BIBARD Tyvan 1999 M FRA SANARY CE (FRA)
8 N JURKIEWICZ Jan 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
9 N SAVIN Rafael 2000 M FRA CANNES CE (FRA)
10 N DI TOMMASO Alessio 2001 M ITA
11 N BOROWIEC Piotr 1999 M POL Akademia Integracji (POL)
12 N CZARTORYJSKI Szymon 1999 M POL Wroclawianie (POL)
13 N WINTERBERG-POULSEN Jonas 2001 M DEN Trekanten København (DEN)
14 N ROGER Constant 2001 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
15 N VELLUTI FRANZI Pietro 1999 M ITA
16 N MOTTIAT Lucas 1999 M BEL [i] Maison de l Escrime (EUR)
17 N BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
18 N HEAD Connor 1999 M GBR Whitgift (GBR)
19 N CUK Veljko 2000 M SRB MK Vojvodina (SRB)
20 N SZEMES Gergo 2003 M HUN Kunszentmiklósi Vivóegylet (HUN)
21 N ROSU Silviu 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
22 N BOROWIAK Arwen 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
23 N LONSDALE William 2002 M GBR Louth Fencing Club (GBR)
24 N PALLIER Sebastian 1999 M GBR Club Activ 8 (GBR)
25 N NIJS Mathieu 2002 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
26 N BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan (POL)
27 N TOTUSEK Marek 2002 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
28 N BRETEAU Ignacio 1999 M ESP CCC-M (ESP)
28 N MIHÁLYI Andor Istvan 2002 M HUN Torekves (HUN)
30 N TKACH Daniil 2002 M UKR Nikolaev (UKR)
31 N PRAUS Markus 2001 M GER SC Berlin (GER)
32 N LANDORPH Sophus 1999 M DEN Trekanten København (DEN)
33 N SPLIT Olivier 1999 M NED SC Noord (NED)
34 N PETRINI Felix 2001 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
35 N BARMAKOV Bogdan 1999 M RUS
36 N SCHUBERT Max 2001 M AUT FUM Mödling (AUT)
37 N DE ALMEIDA Dominic 1999 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
37 N GOREN Raz 2001 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
39 N DUALEH Quincy 2001 M NED s.v. Ter Weer (NED)
40 N ROSENFELD Roey Eliyahu 1999 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
41 N KURYLOVICH Uladzislau 1999 M BLR Dinamo (BLR)
42 N LANG Jacob Brandt 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
43 N STELLA Alessandro 2000 M ITA
44 N FABINGER Nils Alexander 2002 M GER FC Moers (GER)
45 N LECHNER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
46 N NEDELJKOVIC Mateja 2000 M HUN UTE Budapest (HUN)
47 N CHREN Simon 2001 M CZE Bohemians Praha (CZE)
48 N TANASE Mihai 2001 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
49 N WESTESSON Malte 2001 M SWE GFK Göteborg (SWE)
50 N SIRB Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
51 N JANS KOHNEKE Teun 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
52 N HOIDA Danyil 2000 M UKR KIEW (UKR)
53 N TUNCER Poyraz 2003 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)
54 N VALEUR Maxim 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
55 N LACASTA Daniel 2000 M ESP SAMA-M (ESP)
56 N MACEDO Luis 2000 M POR GCP (POR)
57 N SIGURDSSON Daniel Thor Lindal 2001 M ISL FC Reykjavik (ISL)
58 N PIRVA Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
59 N LEHNER Kilian 2000 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
60 N HUTHMANN Erik-Elmar 1999 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
61 N Vorrunde GUIMARAES Jose Miguel 1999 M POR SCP (POR)
62 N Vorrunde FERNANDEZ HERNANDEZ Erik 2001 M ESP CESJV-B (ESP)
63 N Vorrunde BALIKYAN Henrik 2000 M ARM
64 N Vorrunde KULCU Turhan Berke 2000 M TUR
65 N Vorrunde BIALIAYEV Raman 2000 M BLR
66 N Vorrunde IURIN Igor 2000 M UKR Nikolaev (UKR)
67 N Vorrunde HEISKARI Ilmari 2001 M FIN Oulun Miekkailuseura (FIN)
67 N Vorrunde NAVAS Timothy 1999 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
69 N Vorrunde SKALII Vladyslav 2000 M UKR Nikolaev (UKR)
70 N Vorrunde SAARELA Ilkka 2001 M FIN Oulun Miekkailuseura (FIN)
71 N Vorrunde CHARREU Antonio 2002 M POR A.E.J.G. (POR)
72 N Vorrunde OZYALCIN Utku 2002 M TUR
73 N Vorrunde MAIOR Matyas 2000 M HUN Torekves (HUN)
74 N Vorrunde MURTEIRA Jose 2001 M POR A.E.J.G. (POR)
75 N Vorrunde MANOLIKAS Georgios 2001 M GRE A.X.I.A. ATHENS (GRE)
76 N Vorrunde FINSTERBUSH Ori 2003 M ISR Hapoel Gilboa (ISR)
77 N Vorrunde EYUPOGLU Alp 2002 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)
78 N Vorrunde THOMPSON Michael 2000 M IRL
79 N Vorrunde YLITERVO Santeri 2002 M FIN Oulun Miekkailuseura (FIN)
80 N Vorrunde ROSU Vlad 2003 M ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
81 N Vorrunde STAMATOPOULOS Konstantinos 2004 M GRE O.X.GLYFADAS (GRE)