zurück zur Liste

Ergebnisse

2019 European Championships
ITA Foggia
22. Februar 2019 - 26. Februar 2019

Florett Herren U17 Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N RUSSIA       RUS
1 N KOZLOV Zakhar 2003 M RUS Start St. Petersburg (RUS)
1 N OSIPOV Dmitrii 2003 M RUS
1 N BARANNIKOV Egor 2002 M RUS
1 N KORABLIN Anton 2002 M RUS
2 N FRANCE       FRA
2 N GUILLAUME Jean 2002 M FRA MENNECY (FRA)
2 N CASTANIE Valerian 2002 M FRA
2 N DE BELVAL Paul Antoine 2002 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
2 N CHAGNON Eliot 2004 M FRA MEUNG LOIRE (FRA)
3 N HUNGARY       HUN
3 N TOTH Gergely 2002 M HUN Torekves (HUN)
3 N HORVATH Soma 2003 M HUN
3 N MIHALY Andor 2002 M HUN Torekves (HUN)
3 N SZEMES Gergo 2003 M HUN Kunszentmiklósi Vivóegylet (HUN)
4 N GREAT BRITAIN       GBR
4 N RHYS POLLITT Rafael 2003 M GBR Fencers Club London (GBR)
4 N GRAY Harry 2002 M GBR Chichester Fencing Club (GBR)
4 N EVANS Cameron 2002 M GBR
4 N LONSDALE William 2002 M GBR Louth Fencing Club (GBR)
5 N ITALY       ITA
5 N LOMBARDI Giulio 2002 M ITA
5 N MARTINI Tommaso 2002 M ITA
5 N DI VEROLI Damiano 2003 M ITA G. VERNE SCHERMA (ITA)
5 N FRANZONI Giuseppe 2003 M ITA
6 N GERMANY       GER
6 N RIEGER Laurenz 2002 M GER TSG Weinheim (GER)
6 N BOROWIAK Arwen 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
6 N LIEBSCHER David 2002 M GER OFC Bonn (GER)
6 N BRAUN Noah 2002 M GER OFC Bonn (GER)
7 N POLAND       POL
7 N JAKUBOWSKI Adam 2003 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
7 N MLICKI Szymon 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
7 N PODRALSKI Adam 2002 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
7 N BIEDRZYCKI Mateusz 2002 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
8 N TURKEY       TUR
8 N OZYALCIN Utku 2002 M TUR
8 N EYUPOGLU Alp 2002 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)
8 N SECER Neset 2002 M TUR Izmir Buyuksehir Bel SK (TUR)
8 N TUNCER Poyraz 2003 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)
9 N UKRAINE       UKR
9 N TKACH Daniil 2002 M UKR Nikolaev (UKR)
9 N MALYNOVSKYI Mykyta 2002 M UKR Nikolaev (UKR)
9 N KYTAIEV Vladyslav 2002 M UKR Nikolaev (UKR)
9 N HUMEN Pavlo 2003 M UKR Uzhgorod (UKR)
10 N DENMARK       DEN
10 N NIELSEN Christopher 2004 M DEN Trekanten København (DEN)
10 N THORBEK Julius Manz 2004 M DEN Trekanten København (DEN)
10 N KARLSEN Jonas 2004 M DEN Trekanten København (DEN)
10 N POULSEN Silas 2002 M DEN Trekanten København (DEN)
11 N BELARUS       BLR
11 N KRAUTSOU Viachaslau 2003 M BLR
11 N LEVIN Michael 2004 M BLR
11 N AZIMKO Yahor 2002 M BLR
11 N AKSAMIT Mikalai 2002 M BLR
12 N CROATIA       CRO
12 N SPOLJAR Borna 2002 M CRO MK ZSM (CRO)
12 N LESKOVAC Janko 2003 M CRO MK Musketiri (CRO)
12 N NIKOLIC Noa 2002 M CRO MK ZSM (CRO)
13 N NETHERLANDS       NED
13 N WANYAMA Sam 2004 M NED Holland Schermen (NED)
13 N VERMEULEN Olof 2002 M NED Holland Schermen (NED)
13 N JOEMRATI Ashwan 2002 M NED Holland Schermen (NED)
13 N NAWAR Suhayl 2004 M NED SC Amsterdam (NED)
14 N SWEDEN       SWE
14 N CEDERGREN Axel 2003 M SWE GFK Göteborg (SWE)
14 N UNIYAL Nils 2002 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
14 N JÖNSSON Petter 2002 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
14 N MOGENSEN Viggo 2003 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
15 N AUSTRIA       AUT
15 N KALT Andreas 2002 M AUT FC Wels (AUT)
15 N HUBNER Alexander 2004 M AUT FC Wels (AUT)
15 N BRESSLAUER Tobias 2002 M AUT SU Wien 9 (AUT)
15 N SEMINERIO Giuliano 2002 M AUT AFC Salzburg (AUT)
16 N ROMANIA       ROU
16 N ROSU Vlad 2003 M ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
16 N PAVEL Gabriel 2003 M ROU CSTA Bucuresti (ROU)
16 N SURCEL Petru 2003 M ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
16 N ALBEANU Justin 2002 M ROU
17 N SPAIN       ESP
17 N GARCIA MUR Adria 2003 M ESP CESJV-B (ESP)
17 N FERNANDEZ HERNANDEZ Alan 2004 M ESP CESJV-B (ESP)
17 N GOMEZ Eloy 2002 M ESP
17 N GUMA Arnau 2003 M ESP CESJV-B (ESP)
18 N GREECE       GRE
18 N STAMATOPOULOS Konstantinos 2004 M GRE O.X.GLYFADAS (GRE)
18 N TERTIPIS Konstantinos 2003 M GRE
18 N MALTEZAKIS Panagiotis 2003 M GRE O.X.GLYFADAS (GRE)