zurück zur Liste

Ergebnisse

3. Pharaohs Challenge
EGY Cairo
1. März 2019 - 3. März 2019

Florett männlich Senior Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N USA       USA
1 N MEINHARDT Gerek 1990 M USA
1 N ITKIN Nick 1999 M USA
1 N IMBODEN Race 1993 M USA
1 N MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
2 N FRANCE       FRA
2 N CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
2 N LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
2 N PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
2 N LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
3 N ITALY       ITA
3 N GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
3 N CASSARA Andrea 1984 M ITA
3 N AVOLA Giorgio 1989 M ITA
3 N FOCONI Alessio 1989 M ITA
4 N KOREA       KOR
4 N HEO Jun 1988 M KOR
4 N LEE Kwanghyun 1993 M KOR
4 N KIM Dongsu 1992 M KOR
4 N SON Young Ki 1985 M KOR
5 N POLAND       POL
5 N GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
5 N SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
5 N RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
5 N RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
6 N HONG KONG, CHINA       HKG
6 N YEUNG Chi Ka 1994 M HKG
6 N CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
6 N CHOI Chun Yin Ryan 1997 M HKG
6 N CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
7 N RUSSIA       RUS
7 N SAFIN Timur 1992 M RUS
7 N ARSLANOV Timur 1991 M RUS
7 N ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
7 N CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
8 N GERMANY       GER
8 N KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER DFC Düsseldorf (GER)
8 N JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
8 N KAHL Alexander 1993 M GER TG Hanau (GER)
8 N SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
9 N UKRAINE       UKR
9 N YUNES Klod 1989 M UKR Lviv (UKR)
9 N POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW (UKR)
9 N HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv (UKR)
9 N CHUCHUKALO Dmytro 1995 M UKR KIEW (UKR)
10 N GREAT BRITAIN       GBR
10 N MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
10 N DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
10 N PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
10 N MINOTT Kamal 1997 M GBR Newham Swords (GBR)
11 N CANADA       CAN
11 N VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
11 N SCHENKEL Eli 1992 M CAN
11 N CAI Alex 2000 M CAN
11 N BROSZUS Blake 2000 M CAN
12 N BRAZIL       BRA
12 N BANEUX Julien 1996 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
12 N SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
12 N MARQUES Henrique 1996 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
12 N TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
13 N CHINA       CHN
13 N LI Chen 1992 M CHN
13 N CHEN Haiwei 1994 M CHN
13 N HUANG Mengkai 1997 M CHN
13 N WU Bin 1998 M CHN
14 N EGYPT       EGY
14 N HAMZA Mohamed 2000 M EGY
14 N SANAA Youssef 2000 M EGY
14 N HASSAN Mohamed 1997 M EGY
14 N ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER (FRA)
15 N JAPAN       JPN
15 N SUZUMURA Kenta 1998 M JPN
15 N MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
15 N SAITO Toshiya 1997 M JPN
15 N SHIKINE Takahiro 1997 M JPN
16 N DENMARK       DEN
16 N PORS Christian 1994 M DEN Trekanten København (DEN)
16 N TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København (DEN)
16 N BERG Thomas Lerche 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
16 N KONGSTAD Conrad Seibæk 1997 M DEN Trekanten København (DEN)
17 N AUSTRALIA       AUS
17 N NAGLE Christopher 1993 M AUS
17 N FITZGERALD Edward 1997 M AUS
17 N DOUGLAS Sholto 1996 M AUS
18 N HUNGARY       HUN
18 N DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
18 N FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN MTK (HUN)
18 N MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE (HUN)
18 N MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves (HUN)
19 N BELGIUM       BEL
19 N VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club (BEL)
19 N HUYBRECHT Gijs 1995 M BEL SC Parcival Leuven (BEL)
19 N DE GREEF Stef 1998 M BEL
19 N CRNJAK Tom 1998 M BEL
20 N KUWAIT       KUW
20 N MOHAMMAD Yaser 1990 M KUW
20 N ALSHATTI Yaqoub 1998 M KUW
20 N YOUSEF Khaled 1995 M KUW QAD (KUW)
21 N SPAIN       ESP
21 N DELBERGUE Luis Alfonso 1998 M ESP FED-M (ESP)
21 N GARCIA-ALZORRIZ Roger 1997 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
21 N LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M (ESP)