zurück zur Liste

Ergebnisse

3. Pharaohs Challenge
EGY Cairo
1. März 2019 - 3. März 2019

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
2 N LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
3 N MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
3 N AVOLA Giorgio 1989 M ITA
5 N FOCONI Alessio 1989 M ITA
6 N MEINHARDT Gerek 1990 M USA
7 N ITKIN Nick 1999 M USA
8 N LEE Kwanghyun 1993 M KOR
9 N IMBODEN Race 1993 M USA
10 N SAFIN Timur 1992 M RUS
11 N HEO Jun 1988 M KOR
12 N LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M (ESP)
13 N YUNES Klod 1989 M UKR Lviv (UKR)
14 N CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
15 N ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
16 N LUPERI Edoardo 1993 M ITA
17 N CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
18 N CASSARA Andrea 1984 M ITA
19 N CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
20 N SON Young Ki 1985 M KOR
21 N TROFIMOV Dmitry 1995 M RUS
22 N NISTA Lorenzo 1993 M ITA
23 N LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
24 N CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
25 N RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
26 N YEUNG Chi Ka 1994 M HKG
27 N ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
28 N CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
29 N SEMENYUK Grigoriy 1998 M RUS
30 N KIM Hyogon 1990 M KOR
31 N FUJINO Daiki 1987 M JPN
32 N POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW (UKR)
33 N KRUSE Richard 1983 M GBR
34 N ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER (FRA)
35 N CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
36 N ARSLANOV Timur 1991 M RUS
37 N ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA (ITA)
38 N KUMBLA Sidarth 1998 M USA
39 N SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
40 N BANEUX Julien 1996 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
41 N JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
41 N WU Bin 1998 M CHN
43 N LOISEL Pierre 1998 M FRA VILLEJUIF US (FRA)
44 N ROGER Wallerand 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
44 N RIGIN Dmitry 1985 M RUS
46 N KWON Youngho 1985 M KOR
47 N CHEN Haiwei 1994 M CHN
48 N FILES Petar 1997 M CRO MK Dubrava (CRO)
49 N ITO Takuma 1998 M JPN
50 N SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
51 N KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER DFC Düsseldorf (GER)
52 N HUANG Mengkai 1997 M CHN
53 N MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
54 N SHIKINE Takahiro 1997 M JPN
55 N HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv (UKR)
56 N TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København (DEN)
57 N ELICE Meddy 1996 M FRA TEAM FLEURET (FRA)
58 N KHAMZIN Askar 1994 M RUS
59 N BERG Thomas Lerche 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
60 N MOELIS Samuel 1998 M USA
61 N CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan (POL)
62 N MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
63 N AKHMETOV Iskander 1997 M RUS
64 N VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
65 N FILIPPI Davide 1998 M ITA AS Padova (ITA)
66 N STEPURA Yaroslav 1996 M UKR KIEW (UKR)
67 N DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
68 N PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
69 N MIYAKE Ryo 1990 M JPN
70 N SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
71 N CHOI Chun Yin Ryan 1997 M HKG
72 N MINUTO Martino 1988 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
73 N KLEIN Felix 1995 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
74 N SAITO Toshiya 1997 M JPN
75 N SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
76 N NOGUCHI Ryohei 1996 M JPN
77 N TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
78 N CHUCHUKALO Dmytro 1995 M UKR KIEW (UKR)
79 N MATHIEU Adam 1994 M USA
80 N NAGANO Yudai 1998 M JPN
81 N DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
82 N SIROTKIN Alexander 1997 M RUS
83 N MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE Budapest (HUN)
84 N LI Chen 1992 M CHN
85 N KIM Dongsu 1992 M KOR
86 N TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club (GBR)
87 N MAJEWSKI Michal 1987 M POL
88 N RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
88 N MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
90 N OISHI Riki 1994 M JPN
91 N KAHL Alexander 1993 M GER TG Hanau (GER)
91 N VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club (BEL)
93 N ABE Yoshiki 1996 M JPN
94 N CHOI Hyunsoo 1996 M KOR
95 N KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 1992 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
96 N SHIN Philip 1996 M USA
97 N SURWILLO Jakub 1993 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
98 N SUZUMURA Kenta 1998 M JPN
99 N FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN MTK (HUN)
100 N GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
100 N SERRI Cedrik 1991 M SVK
102 N SCHOPPA Dominik 1995 M GER OFC Bonn (GER)
103 N QIANG Lumin 2001 M CHN
104 N LEE Ka Fung 1995 M HKG
105 N HAMZA Mohamed 2000 M EGY
106 N MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves (HUN)
107 N LOVYAGIN Maxim 1998 M RUS
108 N MOORE Robert 1993 M POR
109 N NAGLE Christopher 1993 M AUS
109 N DE GREEF Stef 1998 M BEL
109 N CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
112 N BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
113 N MARQUES Henrique 1996 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
114 N INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
115 N FITZGERALD Edward 1997 M AUS
116 N DOUGLAS Sholto 1996 M AUS
117 N MINOTT Kamal 1997 M GBR Newham Swords (GBR)
118 N HARAVSKYI Maksym 1998 M UKR Lviv (UKR)
118 N ZHURAVLEV Vladislav 1997 M RUS
120 N ESSAM Mohamed 1994 M EGY
121 N KONGSTAD Conrad Seibæk 1997 M DEN Trekanten København (DEN)
122 N MADY Yahia 2002 M EGY
123 N SCHENKEL Eli 1992 M CAN
124 N PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
125 N CAI Alex 2000 M CAN
126 N SANAA Youssef 2000 M EGY
127 N BIRD Harry 1998 M GBR Salle Boston (GBR)
127 N TRANI Francesco 1991 M ITA
129 N KOZAK Mateusz 1999 M CAN
130 N Vorrunde GARCIA-ALZORRIZ Roger 1997 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
130 N Vorrunde KAISER Hans 1993 M USA
132 N Vorrunde KOMSIC Ivan 1990 M CRO MK Dubrava (CRO)
133 N Vorrunde KIM Minkyu 1990 M KOR
134 N Vorrunde YOUSEF Khaled 1995 M KUW QAD (KUW)
135 N Vorrunde KANESHIGE Brian 1993 M USA
135 N Vorrunde SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
137 N Vorrunde ELMIKATY Mazen 1998 M EGY
138 N Vorrunde MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
139 N Vorrunde BROSZUS Blake 2000 M CAN
140 N Vorrunde PORS Christian 1994 M DEN Trekanten København (DEN)
141 N Vorrunde DE JONG Olivier 1998 M NED Holland Schermen (NED)
142 N Vorrunde WOJTKOWIAK Adrian 1998 M POL AZS AWF Poznan (POL)
143 N Vorrunde MA Jianfei 1984 M CHN
144 N Vorrunde LLOYD Alexander 1996 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
145 N Vorrunde HASSAN Mohamed 1997 M EGY
146 N Vorrunde CHAN Kevin Jerrold 1998 M SGP Blade (SGP)
147 N Vorrunde DELBERGUE Luis Alfonso 1998 M ESP FED-M (ESP)
148 N Vorrunde FOUDA Youssef 2003 M EGY
149 N Vorrunde OSSAMA Abdelrhman 2002 M EGY
150 N Vorrunde ALSHATTI Yaqoub 1998 M KUW
151 N Vorrunde CRNJAK Tom 1998 M BEL
151 N Vorrunde BROSNAN James 1994 M IRL Salle Paul Fencing Club (GBR)
153 N Vorrunde LEE Yat Long 2000 M HKG
154 N Vorrunde CAO Bo 2000 M CHN
155 N Vorrunde MOHAMMAD Yaser 1990 M KUW
156 N Vorrunde SALEH Saleh 2000 M EGY
157 N Vorrunde HUYBRECHT Gijs 1995 M BEL SC Parcival Leuven (BEL)
158 N Vorrunde LIVINGSTONE Patrick 1980 M JAM
159 N Vorrunde RABEA Ayman 1999 M EGY
160 N Vorrunde ROSOWSKY Husayn 1991 M GBR Academy (GBR)
161 N Vorrunde SEEDA Youssif 1989 M EGY
161 N Vorrunde O.ABDELKHALEK Omar 1996 M EGY
161 N Vorrunde GORDON-SAND Spencer 1997 M USA
161 N Vorrunde ESSAM Mohamed 2001 M EGY
165 N Vorrunde HENDAWI Ahmed 2004 M EGY
166 N Vorrunde AL MARZOOQI Khaled 1996 M UAE Bani Yas SCC (UAE)
166 N Vorrunde ZHANG Zhenggang 1989 M SGP ABF Singapore (SGP)
166 N Vorrunde OTHMAN Yehia 2003 M EGY
169 N Vorrunde ZU.ABOZEID Zolfkar 2001 M EGY
169 N Vorrunde BAHI Mohamed 2005 M EGY
171 N Vorrunde ELSHARKAWY Mohamed 2003 M EGY
171 N Vorrunde SAID Eslam 1998 M EGY
173 N Vorrunde RISCO Martin 1997 M PER
173 N Vorrunde THABET Ali 2002 M EGY
175 N Vorrunde TAHA Mohamed 1990 M EGY
175 N Vorrunde AHMED Ahmed 2004 M EGY
F Vorrunde POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FUM Mödling (AUT)