zurück zur Liste

Ergebnisse

Challenge Licciardi
FRA Aix-en-Provence
27. Januar 2018 - 28. Januar 2018

Florett Herren U20 Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 RUSSIA       RUS
1 BORODACHEV Anton 2000 M RUS
1 BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
1 SEMENYUK Grigoriy 1998 M RUS
1 LOVYAGIN Maxim 1998 M RUS
2 FRANCE       FRA
2 ROGER Wallerand 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
2 EDIRI Alexandre 1998 M FRA MEAUX CE (FRA)
2 SAVIN Rafael 2000 M FRA CANNES CE (FRA)
2 LOISEL Pierre 1998 M FRA VILLEJUIF US (FRA)
3 USA       USA
3 KUMBLA Sidarth 1998 M USA
3 ITKIN Nick 1999 M USA
3 OLIVARES Marcello 2001 M USA
3 MOELIS Samuel 1998 M USA
4 JAPAN       JPN
4 SUZUMURA Kenta 1998 M JPN
4 NAGANO Yudai 1998 M JPN
4 ITO Takuma 1998 M JPN
4 FUJIKURA Rui 1999 M JPN
5 ITALY       ITA
5 FILIPPI Davide 1998 M ITA AS Padova (ITA)
5 RESEGOTTI Matteo Claudio 1999 M ITA
5 MARINI Tommaso 2000 M ITA
5 VELLUTI FRANZI Pietro 1999 M ITA
6 POLAND       POL
6 BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan (POL)
6 BOROWIEC Piotr 1999 M POL Akademia Integracji (POL)
6 RUDNICKI Mikolaj 1998 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
6 WOJTKOWIAK Adrian 1998 M POL AZS AWF Poznan (POL)
7 HUNGARY       HUN
7 BELLOVICZ Gabor 1998 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
7 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE Budapest (HUN)
7 FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN MTK (HUN)
7 KISS Daniel 1998 M HUN Salle Kiss FC (GBR)
8 NETHERLANDS       NED
8 DE JONG Olivier 1998 M NED Holland Schermen (NED)
8 SPLIT Olivier 1999 M NED SC Noord (NED)
8 DE RUITER Job 1998 M NED Holland Schermen (NED)
8 ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam (NED)
9 BELGIUM       BEL
9 CRNJAK Tom 1998 M BEL
9 DE GREEF Stef 1998 M BEL
9 VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club (BEL)
9 NAVAS Timothy 1999 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
10 ARGENTINA       ARG
10 MARINO Nicolas 1999 M ARG ANGERS SCO (FRA)
10 SERVELLO Augusto Antonio 1999 M ARG CCC-M (ESP)
10 VARAS Erik Gabriel 1999 M ARG
11 GERMANY       GER
11 KLEIN Luis 1999 M GER TSG Weinheim (GER)
11 PICHLER Leonardo 1998 M GER OSC Potsdam (GER)
11 TIEMANN Max 1998 M GER Fencing Team Bocholt (GER)
11 GOMBOS Tom 1998 M ROU FC Tauberbischofsheim (GER)
12 PUERTO RICO       PUR
12 PADUA Carlos M. 1998 M PUR
12 TIRADO Sebastian A. 2000 M PUR
12 COLON LOPEZ Cesar 2002 M PUR
13 GREAT BRITAIN       GBR
13 DE ALMEIDA Dominic 1999 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
13 BATES Ben 1998 M GBR Bath Sword Club (GBR)
13 HEAD Connor 1999 M GBR Whitgift (GBR)
13 PALLIER Sebastian 1999 M GBR Club Activ 8 (GBR)
14 UKRAINE       UKR
14 HARAVSKYI Maksym 1998 M UKR Lviv (UKR)
14 HOIDA Danyil 2000 M UKR KIEW (UKR)
14 GAYDUK Yaroslav 1998 M UKR
14 TKACH Daniil 2002 M UKR Nikolaev (UKR)
15 SWEDEN       SWE
15 AHLSTEDT Eimer 2000 M SWE GFK Göteborg (SWE)
15 PERSSON Sebastian 1998 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
15 DAHLIN Svante 1999 M SWE KFK Kalmar (SWE)
15 WESTESSON Malte 2001 M SWE GFK Göteborg (SWE)
16 DENMARK       DEN
16 VALEUR Maxim 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
16 LANG Jacob Brandt 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
16 LANDORPH Sophus 1999 M DEN Trekanten København (DEN)
16 DANCKWARDT Mathias 1998 M DEN Trekanten København (DEN)
17 ROMANIA       ROU
17 IONICA Andrei 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
17 PIRVA Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
17 CANDESCU Cristian 1999 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
17 ROSU Silviu 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)