zurück zur Liste

Ergebnisse

2018 BRENDOW-CUP
GER Moers
15. September 2018 - 16. September 2018

Florett männlich U17 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N NAWAR Suhayl 2004 M NED SC Amsterdam (NED)
2 N GENBRUGGE Sem 2004 M BEL
3 N KOWALCZYK Fynn 2002 M NED SC Amsterdam (NED)
3 N VERMEULEN Olof 2002 M NED Holland Schermen (NED)
5 N DÖRFER Laurenz 2004 M GER OFC Bonn (GER)
6 N SEEMANN Felix 2003 M GER DFC Düsseldorf (GER)
7 N VELLMANNS Leonard 2003 M GER TG Münster (GER)
8 N WASSENAAR Luis 2003 M GER FV Bremen 1860 (GER)
9 N HEUSER Fabian 2002 M GER FC Moers (GER)
10 N WALET Koen 2004 M NED s.v. Tréville (NED)
11 N PETRELLI Luca 2002 M NED s.v. Heerenleed (NED)
12 N STERNBERG Jacob 2002 M GER TB Hamburg-Eilbeck (GER)
13 N DE WAAL Sigert 2004 M NED Holland Schermen (NED)
14 N OLIE Joep 2002 M NED
15 N SCHARFENBERG Rasmus 2004 M GER VFL Pinneberg (GER)
16 N BUCHHOLTZ Carl 2004 M GER TB Hamburg-Eilbeck (GER)
17 N SCHMITZ Tom 2002 M GER OFC Bonn (GER)
18 N MAN Koen 2003 M NED s.v. Tréville (NED)
19 N SCHMID Andreas 2003 M GER Walddörfer SV (GER)
20 N THÖNNES Jorge 2004 M GER VFL Merkur Kleve (GER)
21 N EMDE-MARBACH Nick 2005 M GER FC Moers (GER)
22 N RIDDER Norwin 2002 M GER Dürener FC (GER)
23 N KORKMAZ Keyan 2004 M GER Duisburger FK (GER)
24 N TRIBBELS Jens 2002 M GER Dürener FC (GER)
25 N HVIID BOUWMAN Elias 2003 M NED Zaal Amsterdam Zuid (NED)
26 N VERSTEVEN Zeger 2003 M BEL De Maneschermer (BEL)
27 N WILLEMS Tom 2003 M GER FV Bremen 1860 (GER)
28 N JANßEN Luis Arndt 2004 M GER OFC Bonn (GER)
29 N SCHUCH Luca 2004 M GER Walddörfer SV (GER)
30 N POLOTZEK Simon 2006 M GER FC Moers (GER)
31 N HILBRANDT Alexander 2005 M GER FC Moers (GER)
32 N HEITMANN Leander 2005 M GER TG Münster (GER)
33 N STUBENRAUCH Bartolomé 2004 M GER Duisburger FK (GER)
34 N MOGILIN Matvey 2005 M GER FV Bremen 1860 (GER)
35 N GÖRGEN Luca 2003 M GER 1. FC Quadrath-Ichendorf (GER)
36 N WEIMANN Dorian 2005 M GER Walddörfer SV (GER)
37 N HOHWY Fritz 2006 M GER Walddörfer SV (GER)
38 N DUBISCHAR Julian 2002 M GER FV Bremen 1860 (GER)
39 N MALLMANN Jan 2003 M GER VFL Merkur Kleve (GER)
40 N IRLEBORN Noah Leander 2006 M GER FC Moers (GER)
41 N HAGENE Emmanuel 2005 M GER FC Moers (GER)
42 N JOBST Maximilian 2005 M GER FC Moers (GER)
43 N FISCHER Bruno 2006 M GER FV Bremen 1860 (GER)
44 N SIERMANN Bas 2004 M NED Zaal Amsterdam Zuid (NED)
45 N HÖRNER Ben 2006 M GER FC Moers (GER)
45 N MEIER-EBERT Finn 2006 M GER FC Moers (GER)
47 N REINOLD Niklas 2004 M GER Eintracht Duisburg (GER)
48 N BISCHOF Finn 2005 M GER FV Bremen 1860 (GER)
49 N Vorrunde KONING Servaes 2003 M NED Zaal Amsterdam Zuid (NED)
50 N Vorrunde HELLING Julius 2006 M GER FV Bremen 1860 (GER)
51 N Vorrunde CÜPPERS Hendrik 2004 M GER Eintracht Duisburg (GER)
52 N Vorrunde PFEIL Hendrik 2005 M GER TG Münster (GER)
53 N Vorrunde SOMMER Rafael 2004 M GER Walddörfer SV (GER)
54 N Vorrunde FISCHER Tom 2006 M GER FC Moers (GER)
55 N Vorrunde TEICHERT Carl 2004 M GER FV Bremen 1860 (GER)