zurück zur Liste

Ergebnisse

2018 Nord-Ostsee-Pokal
GER Bad Segeberg
20. Oktober 2018 - 21. Oktober 2018

Degen weiblich U20 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N MAYER Lea 2000 F GER Heidenheimer SB (GER)
2 N ZITTEL Alexandra 2004 F GER Heidenheimer SB (GER)
3 N GREUL Kerstin 2002 F GER TSF Ditzingen (GER)
3 N HILBRIG Viktoria 2000 F GER Heidenheimer SB (GER)
5 N LÖHR Lisa-Marie 2000 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
6 N KOLBINGER Brenda 1999 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
7 N MAYR Franziska 1999 F GER Heidenheimer SB (GER)
8 N TEUBER Carolin 2001 F GER Heidenheimer SB (GER)
9 N ALBRECHT Giulia 2003 F GER Heidenheimer SB (GER)
10 N HEINZ Vanessa 2000 F GER Heidenheimer SB (GER)
11 N ALVES DE LIMA Carolina 2004 F GER Heidenheimer SB (GER)
12 N THOMA Miriam 1999 F GER FS Bielefelder TG (GER)
13 N JONAS Eva 1999 F GER Eintracht Frankfurt (GER)
14 N YETKIN Melissa 2001 F GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
15 N MEIßNER Katrin 2003 F GER FC Kassel (GER)
16 N HÄNDLER Anja 2001 F GER TSF Ditzingen (GER)
17 N GROLLMISCH Felicitas 2002 F GER FC Leipzig (GER)
18 N BÜCKER Femke 2002 F GER Osnabrücker SC (GER)
19 N GÖDDE Ella 2001 F GER OFC Bonn (GER)
20 N LOH Pauline 2001 F GER Heidenheimer SB (GER)
21 N MASTHOFF Emma 2000 F GER EFG Essen (GER)
22 N GOLDMANN Lara 2002 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
23 N BÜHNER Theresa 1999 F GER SV Böblingen (GER)
24 N FRIEDERICH Adriana 2001 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
25 N BREITWIESER Carolin 1999 F GER TSG Friesenheim (GER)
26 N SCHNEIDER Pia 1999 F GER Fecht Club Krefeld (GER)
27 N REINHOLD Charlotte 1999 F GER EFG Essen (GER)
28 N VOGEL Leona 2002 F GER Fechtclub Radebeul (GER)
29 N KOZIELSKI Katharina 2003 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
30 N ZERRWECK Lina 2004 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
31 N JASKULLA Klara 2001 F GER FC Leipzig (GER)
32 N KARSTEN Anna 2004 F GER Heidenheimer SB (GER)
33 N RIPPERT Ariane 2001 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
34 N TOUMI Sarah-Lisa 2003 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
35 N RÖPKE Greta 2002 F GER FG Segeberg (GER)
36 N HÖRMANN Valérie 1999 F GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
37 N ACKERMANN Seraphina 2001 F GER FC Leipzig (GER)
38 N HAIDA Malija 2001 F GER SC Itzehoe (GER)
39 N NEUER Julia 1999 F GER OFC Bonn (GER)
40 N LANGER Franziska 2003 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
41 N CARDUCCI Lilia 1999 F GER Heidenheimer SB (GER)
42 N SPIERZAK Luisa Emilia 1999 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
43 N HÖSEL Alexandra Chiara 2001 F GER Mannheimer FC (GER)
44 N LANDTE Constanze 2000 F GER MTV Saalfeld (GER)
45 N PETERSEN Jara-Sophie 2003 F GER SV Einheit Altenburg (GER)
46 N LOURENCO CARVAJAL Amarili 1999 F GER Frankfurter TV (GER)
47 N MAYER Elin 2000 F GER Darmstädter FC (GER)
48 N ARNDT Fabienne 2004 F GER Quernheimer FC (GER)
49 N MÜLLER Jule Hanna 2000 F GER EFG Essen (GER)
50 N THRUM Lea 2000 F GER TSF Ditzingen (GER)
51 N SCHICKER Maike 2002 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
52 N BECKER Lilly 2001 F GER FC Kassel (GER)
53 N KETTLING Lotte 2000 F GER Herner TC (GER)
54 N VON WOLFF Grete 2003 F GER Elmshorner MTV (GER)
55 N SCHMIDT Sina 2001 F GER Hamburger FC (GER)
56 N SCHOOF Clara 1999 F GER SC Itzehoe (GER)
57 N SEIBEL Marta 2001 F GER FC Kassel (GER)
58 N BEHRENS Nora 2003 F GER TB Hamburg-Eilbeck (GER)
59 N BENABBOU Shirin 2003 F GER Düsseldorfer FV (GER)
60 N YOSHIMORI Sakura 1999 F NED Schermacademie Zair (NED)
61 N HEITHECKER Thora 2000 F GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
62 N CARSTENS Pauline 2002 F GER Quernheimer FC (GER)
63 N VON PRONDZINSKI Maja 2001 F GER Wuppertaler FC (GER)
64 N PAGENSTECHER Nina 2002 F GER FG Segeberg (GER)
65 N Runde PAULSFELD Alexia 2002 F GER FC Kassel (GER)
65 N Runde WIETHEUPER Tessa 2002 F GER Osnabrücker SC (GER)
65 N Runde HÄUSLER Chantall 2000 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
68 N Runde GROLLMISCH Charlotte 2000 F GER FC Leipzig (GER)
69 N Runde KRAUSE Rebekka 2000 F GER FC Leipzig (GER)
70 N Runde DICK Carina 2000 F GER Wuppertaler FC (GER)
71 N Runde LANGER Mia Sophie 2000 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
72 N Runde DRESE Luise 2002 F GER OSC Potsdam (GER)
73 N Vorrunde DE ANGELIS Alessia Mirela 2002 F GER Frankfurter TV (GER)
74 N Vorrunde CARADO Keona Rose 2003 F GER SC Itzehoe (GER)
75 N Vorrunde LÖFLATH Amelie 2002 F GER TV Augsburg (GER)
76 N Vorrunde HELBIG Annabell 2003 F GER FC Bischofswerda (GER)
77 N Vorrunde HÖSEL Pia Rhianna 2003 F GER Mannheimer FC (GER)
77 N Vorrunde LAURENT Lisa 2000 F GER FC Leipzig (GER)
79 N Vorrunde SCHAEFER Lisa Marie 2003 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
80 N Vorrunde SIERK Florin 2002 F GER SC Itzehoe (GER)
81 N Vorrunde BANGERT Liv 2001 F GER SC Itzehoe (GER)
82 N Vorrunde MEIER Jana 2003 F GER Quernheimer FC (GER)
83 N Vorrunde DIETRICH Michaela 2001 F GER TV Augsburg (GER)
84 N Vorrunde EHRT Chantall 2001 F GER FC Leipzig (GER)