zurück zur Liste

Ergebnisse

65. Heidenheimer Pokal
GER Heidenheim
25. Januar 2018 - 26. Januar 2018

Degen männlich Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 MINOBE Kazuyasu 1987 M JPN
2 NIKISHIN Bogdan 1980 M UKR
3 ANOKHIN Vadim 1992 M RUS Dinamo-Kazan (RUS)
3 CIMINI Gabriele 1994 M ITA CS Pisa Di Ciolo (ITA)
5 FICHERA Marco 1993 M ITA CS Acireale (ITA)
6 PARK Sangyoung 1995 M KOR
7 KWEON Youngjun 1987 M KOR
8 NA Jongkwan 1992 M KOR
9 BOREL Yannick 1988 M FRA
10 JUNG Jinsun 1984 M KOR
11 HEINZER Max 1987 M SUI SEB Basel (SUI)
12 KURBANOV Ruslan 1991 M KAZ
13 LIMARDO GASCON Ruben 1985 M VEN
14 ALEXANIN Dmitriy 1991 M KAZ
14 SAKAMOTO Keisuke 1984 M JPN
16 BANYAI Zsombor 1996 M HUN Vasas (HUN)
17 NOVOSJOLOV Nikolai 1980 M EST Le Glaive (EST)
18 JERENT Daniel 1991 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
19 GAROZZO Enrico 1989 M ITA
20 ALIYEV Kanan 1993 M AZE
21 ALIMZHANOV Elmir 1986 M KAZ
22 REIN Stephan 1988 M GER Heidenheimer SB (GER)
23 VERWIJLEN Bas 1983 M NED SC Den Bosch (NED)
24 SCHMIDT Richard 1992 M GER FC Offenbach (GER)
25 MUNZONE Edoardo 1988 M ITA
26 PEREIRA Yulen 1995 M ESP COE-M (ESP)
27 JURKA Jakub 1999 M CZE Dukla Olomouc (CZE)
28 BRINKMANN Marco 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
29 REIZLIN Igor 1984 M UKR
30 FARDZINOV Alan 1995 M RUS
31 SANTARELLI Andrea 1993 M ITA
32 KHVOROST Maksym 1982 M UKR
33 PARK Kyoungdoo 1984 M KOR
34 REDLI Andras 1983 M HUN Balaton (HUN)
35 KANO Koki 1997 M JPN
36 VALLOSIO Andrea 1992 M ITA
37 HOYLE Jacob 1994 M USA
38 BRUEV Georgiy 1997 M RUS
39 GUSEV Dmitriy 1994 M RUS
40 SONG Hongjie 1996 M CHN
41 HARPER Ido 1991 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
42 CANNONE Romain 1997 M FRA COLMAR SR (FRA)
43 BESKIN Grigori 1987 M ISR FFF Stockholm (SWE)
44 FREILICH Yuval Shalom 1995 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
45 BLAIS-BELANGER Marc-Antoine 1995 M CAN
46 BIABIANY Mathias 1994 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
47 YAMADA Masaru 1994 M JPN
47 SYCH Yan 1996 M UKR Kharkiv (UKR)
49 BELLMANN Lukas 1995 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
50 GLAZKOV Nikita 1992 M RUS MGFSO (RUS)
51 TIMOCE Andrei 1989 M ROU CSM Oradea (ROU)
52 SZENYI Peter 1987 M HUN MTK (HUN)
53 WANG Zijie 1996 M CHN
54 ZAWROTNIAK Radoslaw 1981 M POL AZS AWF Krakow (POL)
55 TULEN Tristan 1991 M NED s.v. Scaramouche (NED)
56 SHI Gaofeng 1992 M CHN
57 TARANENKO Yuriy 1994 M UKR KIEW (UKR)
58 GLEBKO Anton 1989 M RUS
59 JIANG Chenyang 1992 M CHN
60 STEFFEN Benjamin 1982 M SUI SEB Basel (SUI)
61 BAYARD Alexis 1996 M SUI SES Sion (SUI)
62 DERYABIN Ivan 1993 M KAZ
63 CAMARGO Alexandre 1999 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
64 KIM Seung Gu 1981 M KOR
65 LOPEZ POURTIER Nelson 1995 M FRA ST GRATIEN (FRA)
66 RODRIGUEZ John Edison 1991 M COL ST GRATIEN (FRA)
67 BUTA Levente 1996 M HUN Vasas (HUN)
68 DAGANI Elia 1998 M SUI LUG Lugano (SUI)
69 BARGUES Manuel 1995 M ESP SAES-BU (ESP)
70 WENGLARCZYK Jan 1993 M POL AZS AWF Katowice (POL)
71 VON DER OSTEN Frederik 1993 M DEN Hellerup FK (DEN)
72 LIMARDO Francisco 1987 M VEN
72 MCDOWALD Curtis 1996 M USA
74 FAVA Alex 1989 M FRA ST GRATIEN (FRA)
75 BERTA Daniel 1994 M HUN PTE-PEAC (HUN)
76 JØRGENSEN Patrick 1991 M DEN Hellerup FK (DEN)
77 SOKOLOV Oleg 1984 M UZB
78 BUZZI Lorenzo 1994 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
78 MULTERER Niklas 1988 M GER Heidenheimer SB (GER)
80 DONG Chao 1988 M CHN
81 LAN Minghao 1996 M CHN
82 VISMARA Federico 1997 M ITA
83 MYRGORODSKYI Ievgen 1986 M UKR Kharkiv (UKR)
84 PRYOR Jason 1987 M USA
85 ELKORD Houssam 1993 M MAR LEVALLOIS (FRA)
85 UNTERHAUSER Samuel 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
87 TURNAU Peeter 1994 M EST En Garde Haapsalu (EST)
88 ZHAO Yufeng 1996 M CHN
89 RODNEY Adam 1985 M USA
90 SHARLAIMOV Vadim 1996 M KAZ
91 ROD Max 1993 M POR EBAI (POR)
92 KUROCHKIN Andrey 1996 M RUS
92 PRIINITS Sten 1987 M EST En Garde Haapsalu (EST)
94 CUOMO Valerio 1998 M ITA CS Partenopeo (ITA)
95 SZCZEPANOWSKI Tomasz 1992 M POL St.Szerm Legia Warszawa (POL)
96 WEISS Lewis 1994 M USA
97 NIGGELER Michele 1992 M SUI LUG Lugano (SUI)
98 PITTET Alexandre 1995 M SUI CEB Biel/Bienne (SUI)
99 TAGLIARIOL Matteo 1983 M ITA
100 KNEIST Toni 1984 M GER Fechtzentrum Berlin (GER)
101 GIANNOTTE Flavio 1995 M LUX CE Sud (LUX)
101 SVICHKAR Roman 1993 M UKR Kharkiv (UKR)
101 BODOCZI Nikolaus 1993 M GER FC Offenbach (GER)
104 KUHN Georg 1992 M SUI ZFC Zürich (SUI)
105 CASADO Elias 1991 M ESP
106 DE WIJN Zoa 1995 M NED MSV Zeemacht (NED)
107 SPAUTZ Falk 1990 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
108 KHODOS Sergey 1986 M RUS
109 MOHSEN Mahmoud 1995 M EGY
110 BRINCK-CROTEAU Maxime 1986 M CAN
111 MARCHAL Virgile 1990 M FRA
112 LUGONES RUGGERI Jesus Andres 1991 M ARG ANGERS SCO (FRA)
113 STANKEVYCH Volodymyr 1995 M UKR KIEW (UKR)
114 FONG Hoi Sun 1993 M HKG
114 SVENSSON Jonathan 1999 M SWE DIF Stockholm (SWE)
116 ALLEGRE Paul 1996 M FRA NEVERS CE (FRA)
117 NYCZ Mateusz 1989 M POL Piast Gliwice (POL)
118 BIDOVEC Jan 1989 M SLO SS Tabor (SLO)
119 TSINIS Alexander 1980 M USA
120 MACSKA Adam 2000 M ROU CS Satu Mare (ROU)
121 KOMATA Akira 1998 M JPN
122 MAHRINGER Josef 1997 M AUT FU Linz (AUT)
123 KULOZIK Julian 1997 M GER MTV München (GER)
124 ADAIKIN Dmitriy 1994 M KAZ
125 MANCEWICZ Bartlomiej 1999 M SWE GoFK Visby (SWE)
126 BRONISZEWSKI Filip 1990 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
127 UYAMA Satoru 1991 M JPN
128 BITSCH Peter 1996 M GER Darmstädter FC (GER)
129 SAIF Mohannad 1980 M EGY
130 D'AMICO Kristian 1997 M CZE SC Praha (CZE)
131 STEINBERGER Raphael 1985 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
132 ISLAS FLYGARE Linus 1998 M SWE UF Uppsala (SWE)
133 POKORNY Richard 1991 M CZE USK Praha (CZE)
134 KNYSH Oleg 1997 M RUS
135 JUNG Byeungchan 1995 M KOR
136 GUSTIN Ronan 1987 M FRA LEVALLOIS (FRA)
137 LIS Daniel 1988 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
137 BARDENET Alexandre 1990 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
137 DOMINGUEZ Jose Felix 1983 M ARG
140 MALCOTTI Lucas 1995 M SUI SES Sion (SUI)
141 GOLEC Pawel 1995 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
142 SOMFAI Peter 1980 M HUN BHSE (HUN)
143 SUKHOV Pavel 1988 M RUS
144 MARSH Philip 1994 M GBR Bath Sword Club (GBR)
145 ITO Inochi 1990 M JPN
146 VAN NUNEN David 1995 M NED s.v. Pallós (NED)
147 HO Wai Hang 1996 M HKG
148 AVAERT Arnaud 1980 M BEL CE Damocles (BEL)
149 ELSAYED Ahmed 1998 M EGY
150 PAULOUSKI Dzianis 1996 M BLR SCAF RB (BLR)
151 RIEDEL Alexander 1995 M GER SV Waldkirch (GER)
152 WECKERLE Tobias 2000 M GER SV Böblingen (GER)
153 COQUECO Gustavo 1985 M COL
154 ROUSEV Rosislav 1986 M BUL
155 CUPR Michal 1991 M CZE Slavoj Litomerice (CZE)
156 IBANEZ Alvaro 1995 M ESP SAES-BU (ESP)
157 GROVER Elliott 1994 M GBR Haverstock FC (GBR)
158 BIDA Sergey 1993 M RUS Dynamo Moskau (RUS)
159 MAKIIENKO Ievgen 1991 M UKR
160 NURMATOV Javokhirbek 1997 M UZB
161 KAULL James 1991 M USA
162 TULEN Rafael 1997 M NED
163 ANTKIEWICZ Mateusz 1993 M POL AZS AWF Katowice (POL)
164 LUGO Grabiel 1996 M VEN
165 FABREGAT Angel 1996 M ESP SEA-T (ESP)
166 EWART Stephen 1999 M USA
167 RADFORD Kristian 1989 M AUS
168 RODRIGUEZ FIDALGO Cristobal 1991 M ESP
169 BRZOZOWSKI Seweryn 1992 M POL St.Szerm Legia Warszawa (POL)
170 ZHU Yichen 1996 M CHN
171 MORATILLA Miguel 1991 M ESP
172 ELSAGHIR Ahmed 1986 M EGY
172 MATTSSON Axel 1998 M SWE FKC Karlskrona (SWE)
174 KOSTKA Karol 1986 M POL AZS AWF Krakow (POL)
175 STASZULONEK Bartosz 1997 M POL Piast Gliwice (POL)
176 CAPEK Martin 1983 M CZE SC Praha (CZE)
177 ESZTERGALYOS Patrik 1997 M HUN OMS-Tata (HUN)
178 FENYVESI Csaba 1996 M HUN Vasas (HUN)
179 FERREIRA Nicolas 1992 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
180 LINNEMANN Christian Schack 1997 M DEN Hellerup FK (DEN)
181 ANDREU ALMANSA Marc 1996 M ESP SEA-T (ESP)
182 CORRENTI Baptiste 1994 M FRA TRAPPES (FRA)
183 PITRA Pavel 1988 M CZE SC Praha (CZE)
184 HOYER Martin 1967 M CZE
185 GALPER Stanislav 1999 M ISR Maccabi Jerusalem (ISR)
186 LIMARDO Jesus 1996 M VEN
187 ALEKSANDROV Roman 1989 M UZB
188 CAMPOS ZARATE Andres Felipe 1983 M COL
188 FAFARD Fynn 2000 M CAN
190 STYMNE Jakob 1996 M SWE DIF Stockholm (SWE)
190 BUYANOV Georgiy 1997 M RUS
192 VUORINEN Niko 1989 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
192 LUND Leonard 1999 M SWE DIF Stockholm (SWE)
192 KNUDSEN Kenneth 1997 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
195 XUE Yangdong 1996 M CHN
195 AUSTEN Ross 1978 M AUS
195 LOYOLA Neisser 1998 M BEL [i] CE Pommeau d'Or (BEL)
198 ROBL Troels Christian 1993 M DEN Hellerup FK (DEN)
199 MITSCHANG Robert 1983 M GER SV Esslingen (GER)
200 SIMMONS Ariel 1996 M USA
201 TYMOSHENKO Ruslan 1990 M UKR
202 GALLY Aymerick 1997 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
203 LAZAROTO Fabrizio 1999 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
203 SIKLOSI Gergely 1997 M HUN Balaton (HUN)
203 MARINOV Kiril 1988 M BUL
206 ARKOSI Bertalan 1982 M ROU CS Satu Mare (ROU)
207 YOO Justin 1997 M USA
208 KNYAZEV Igor 1991 M UZB
209 BERNARD Florian 1991 M BEL [i] Maison de l Escrime (EUR)
210 ZAFIROV Ivan 1992 M BUL Sofia (BUL)
211 YASU Masato 1998 M JPN
212 AN Sung Ho 1985 M KOR
213 PETERDI Andras 1988 M HUN PTE-PEAC (HUN)
214 ROMERO Juan Pedro 1992 M ESP CEP-M (ESP)
215 LAI Clarence Ka Tsun 1991 M HKG
216 KRAFT Dennis 1986 M USA
217 BERKEL Dominik 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
218 DIKOV Plamen 1998 M BUL National Sport´s Academy (BUL)
218 KARPOV Viacheslav 1997 M BLR SCAF RB (BLR)
220 HAMOLINE Gautier 1995 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
221 NG Ho Tin 1996 M HKG
221 KORLATH Alexander 1993 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
223 FEROT Francois Xavier 1991 M BEL
224 GAVALDA Eugeni 1996 M ESP SEA-T (ESP)
225 MARCOL Daniel 1997 M POL KS Szpada Wroclaw (POL)
225 WEBER Frederik 1997 M SUI SEB Basel (SUI)
227 GRUNHAUSER Richard 1991 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
228 KAMAL Hussain 1991 M KUW
229 ELIASSEN Ferdinand 1998 M NOR Bygdø FK (NOR)
230 PECK Harry 1996 M MLT
231 ENGLISH Alexander 2000 M AUS
231 BRUNOLD Bruce 1992 M SUI ZFC Zürich (SUI)
231 SZILAGYI Adrian Ciprian 1987 M ROU CS Satu Mare (ROU)
234 SIMA Gustaf 1986 M SWE UF Uppsala (SWE)
235 KEPPEL Colin 1998 M NED SC Den Bosch (NED)
235 SALM Juri 1984 M EST
235 BONAMIGO Gabriel 1999 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
235 AVERBUCH Lev 1991 M ISR Hapoel Ashkelon (ISR)
239 Vorrunde BAKOS Balint 1997 M HUN Szombathely (HUN)
240 Vorrunde GUBERT Leopoldo 2000 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
240 Vorrunde GUSTAVSSON Christian 1986 M SWE FFF Stockholm (SWE)
240 Vorrunde MIGALLON Guillermo 1993 M ESP COE-M (ESP)
243 Vorrunde MATHIS Kei 1997 M SUI ZFC Zürich (SUI)
244 Vorrunde TAJIRI Kodai 1999 M JPN
244 Vorrunde BÜRGER Fabian 1993 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
244 Vorrunde SCHMIER Robert 1994 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
247 Vorrunde NILSSON Erik 1996 M SWE UF Uppsala (SWE)
247 Vorrunde BAY COLOMBANO Emmanuel 1985 M ARG
247 Vorrunde PUCHACHER Lukas 1996 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
250 Vorrunde BRUTTINI Lorenzo 1991 M ITA
251 Vorrunde THEWANGER Emil 1999 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
252 Vorrunde PAOLINI Giacomo 1998 M ITA CS Forlivese (ITA)
252 Vorrunde GONZALEZ Alexander 1986 M COL
254 Vorrunde BRAUN Rico 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
255 Vorrunde HERZBERG Fabian 1988 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
256 Vorrunde SANCHEZ-LETHEM Paul James 1994 M GBR Brixton FC (GBR)
256 Vorrunde GUNPUT Satya 1991 M MRI Clichy escrime (FRA)
256 Vorrunde TACCANI Alessandro 1992 M ARG
259 Vorrunde SEEVE Teemu 1992 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
259 Vorrunde CURRAN JONES Tomas 1995 M GBR Brixton FC (GBR)
261 Vorrunde BURGUN Alexandre 1985 M AUS
261 Vorrunde QUANZ Guido 1966 M GER USC München (GER)
261 Vorrunde LEE Samson Mun Hou 1986 M SGP Blade (SGP)
264 Vorrunde DUBOUSKI Pavel 1997 M BLR
265 Vorrunde SCHMID Florian 1985 M AUT FU Linz (AUT)
266 Vorrunde TIAN John 1999 M AUS
267 Vorrunde HERNANDEZ Eduardo Nazareth 1996 M VEN
268 Vorrunde ROSENBERG Gabriel 1995 M SWE DIF Stockholm (SWE)
269 Vorrunde ALSHATTI Abdulaziz 1990 M KUW
270 Vorrunde FERNANDEZ Silvio 1979 M VEN
271 Vorrunde HEIDECKER Pascal 1991 M CAN
272 Vorrunde ALEGRE Rodrigo 1998 M ESP SAES-BU (ESP)
273 Vorrunde MURAYAMA Kentaro 1998 M JPN
274 Vorrunde TSOKAS Nikolaos 1995 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
275 Vorrunde GASCON Willian 1995 M VEN
276 Vorrunde SENDUT Emir 1992 M TUR Coskunoz SK (TUR)
277 Vorrunde SPONGA Luca 1991 M SUI ZFC Zürich (SUI)
278 Vorrunde WONG Kevin 1996 M HKG
279 Vorrunde KARAKOLIS Kosmas 1992 M GRE L.X.THESSALONIKIS (GRE)
280 Vorrunde MCGLADE Daniel 1996 M GBR
280 Vorrunde SHELLEY Jeremy 1987 M AUS
282 Vorrunde STYN Robert 1995 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
283 Vorrunde SEIDL Julian 1990 M CZE SC Praha (CZE)
284 Vorrunde MENDES Tarcisio 2001 M BRA BTC Barroca (BRA)
285 Vorrunde HAYES Isaac 1998 M AUS
285 Vorrunde HOCH André 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
287 Vorrunde NINOMIYA Kosuke 1998 M JPN
288 Vorrunde KNECHTL Lukas 1997 M AUT GFU Graz (AUT)
288 Vorrunde BRATTON Benjamin 1985 M USA
290 Vorrunde MILNER Maxton 1992 M GBR
291 Vorrunde LEWIN Johan 1998 M SWE DIF Stockholm (SWE)
292 Vorrunde HAY Christopher 1992 M GBR Wellington Swords (GBR)
292 Vorrunde FALCK-YTTER Jan 1961 M NOR SV Esslingen (GER)
294 Vorrunde CROOK Lachlan 1998 M AUS
294 Vorrunde HABARTA Ondrej 1992 M CZE TJ Slovacka Slavia Uherske (CZE)
296 Vorrunde JULIO Gabriel 1998 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
297 Vorrunde PACHECO Edgar Elier 1997 M MEX
298 Vorrunde GRÄSBECK Gunnar 1993 M FIN Habda Helsinki (FIN)
299 Vorrunde LINDENMANN Bastian 1990 M GER TSG Reutlingen (GER)
299 Vorrunde KRAHER Martin 1998 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
301 Vorrunde MAUNZ Florian 1994 M GER Heidenheimer SB (GER)
302 Vorrunde DECHAMPS Quentin 1989 M BEL
303 Vorrunde AREDE Pedro 1988 M POR CAE (POR)
304 Vorrunde TSOKAS Asterios 1999 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
304 Vorrunde SHINOHARA Mizuki 1997 M JPN
304 Vorrunde ALAJMI Badr Mohammad 1999 M KUW
307 Vorrunde NASIRDINOV Abdulbosid 1997 M UZB
307 Vorrunde DIABATE Keletigui Julien 1996 M MLI BONDY AS (FRA)
309 Vorrunde DLOUHY Christopher 1999 M CAN
309 Vorrunde MCINTOSH Sadler 1998 M CAN
309 Vorrunde ALBELOUSHI Abdullah 1993 M KUW
309 Vorrunde DAVIES Nicholas 1990 M AUS
313 Vorrunde FAGELL Maximilian 1996 M SWE FFF Stockholm (SWE)
314 Vorrunde PUCHACHER Felix 1999 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)