zurück zur Liste

Ergebnisse

Memorial de Martinengo
SVK Bratislava
27. November 2015 - 29. November 2015

Florett Herren U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
2 LOVYAGIN Maxim 1998 M RUS
3 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
3 TOURETTE Geoffrey 1999 M USA
5 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER TSG Weinheim (GER)
6 GRIDELLI Alessandro 1997 M ITA ASD FRASCATI SCHERMA (ITA)
7 MARINO Salvatore 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
8 BERG Thomas Lerche 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
9 ROGER Enguerand 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
9 NOGUCHI Ryohei 1996 M JPN
11 CHUEV Alexey 1997 M RUS
12 SANFILIPPO Andrea Enrico 1996 M ITA CUS Catania (ITA)
12 ITKIN Nick 1999 M USA
14 MITBERG Gregory 1996 M USA
15 CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
16 LOMTEV Evgeniy 1997 M RUS
17 ABE Yoshiki 1996 M JPN
18 SEMENYUK Grigoriy 1998 M RUS
19 KIEFER Axel 1996 M USA
20 VELLUTI FRANZI Pietro 1999 M ITA
21 LAHUNOU Uladzislau 1996 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
22 ROGER Wallerand 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
23 FUNARO Andrea 1998 M ITA
24 MATVEEV Andrey 1996 M RUS
25 DE BAZELAIRE Ludwik 1997 M POL
26 FUNAMOTO Soichiro 1996 M JPN
27 DAL SANTO Alvise 1998 M ITA
28 KUMBLA Sidarth 1998 M USA
29 BICEGO Sebastiano 1998 M ITA
30 BALOGH Boldizsar 1996 M HUN UTE Budapest (HUN)
31 FILIPPI Davide 1998 M ITA AS Padova (ITA)
32 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE Budapest (HUN)
33 BRAUN Fabian 1997 M GER FSV Klarenthal (GER)
34 FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN MTK (HUN)
35 SCRUGGS Nolen 1997 M USA
35 HASSAN Mohamed 1997 M EGY
37 AKHMETOV Iskander 1997 M RUS
37 BIRD Harry 1998 M GBR Salle Boston (GBR)
39 DE RUITER Job 1998 M NED Holland Schermen (NED)
40 STEPURA Yaroslav 1996 M UKR KIEW (UKR)
41 TETERIS Lukas 1996 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
42 SUZUMURA Kenta 1998 M JPN
43 HAMZA Mohamed 2000 M EGY
44 DE GREEF Stef 1998 M BEL
45 KNODT Julian 1998 M USA
46 TARASIEWICZ Maxime 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
47 EDIRI Alexandre 1998 M FRA MEAUX CE (FRA)
47 DAHLIN Kolja 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
49 COSGUN Muhemmed Ege 1997 M TUR
50 CHEN Raymond 1996 M USA
51 HOVHANNESYAN Maykl 1997 M ARM
51 NAGANO Yudai 1998 M JPN
53 HECHER Benoit 1998 M FRA PARIS CEP (FRA)
54 BRANMAN Matthew 1997 M USA
55 KORMIN Pavel 1996 M RUS
56 SOKOLOV Nikita 1997 M RUS
56 KUCEBA Vitalijs 1997 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
58 MOELIS Samuel 1998 M USA
59 ITO Takuma 1998 M JPN
60 GHEORGHE Victor 1998 M ROU CSS Ploiesti (ROU)
61 DE ALMEIDA Dominic 1999 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
61 SEBBAN Theo 1996 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
63 LOISEL Pierre 1998 M FRA VILLEJUIF US (FRA)
64 GOMBOS Tom 1998 M ROU FC Tauberbischofsheim (GER)
65 KONGSTAD Conrad Seibæk 1997 M DEN Trekanten København (DEN)
66 TENBERGEN Paul 1997 M GER OFC Bonn (GER)
67 PODRALSKI Maciej 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
67 CHIAPPELLI Tommaso 1999 M ITA
69 SERVELLO Augusto Antonio 1999 M ARG CCC-M (ESP)
70 WEINER Björn Erik 1996 M GER OFC Bonn (GER)
71 NEMETH Balazs 1997 M HUN Terezvaros (HUN)
72 GAGANIDZE Luka 1996 M GEO
73 UPBIN William 1997 M USA
74 HAMLESCHER Magnus 1998 M GER OFC Bonn (GER)
75 BIRCH Jai 1996 M GBR Newham Swords (GBR)
76 HARAVSKYI Maksym 1998 M UKR Lviv (UKR)
77 BLUMENTALS Renars 1997 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
78 ABOZEID Mohannad 1996 M EGY OFC Bonn (GER)
79 VETROV Nikita 1998 M RUS
80 DRONSART Aubin 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
81 KLEIN Luis 1999 M GER TSG Weinheim (GER)
82 BAKIROV Marat 1996 M RUS
83 DE JONG Olivier 1998 M NED Holland Schermen (NED)
84 CZARTORYJSKI Szymon 1999 M POL Wroclawianie (POL)
85 GARCIA-ALZORRIZ Roger 1997 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
86 MENDREY Tamas 1999 M HUN UTE Budapest (HUN)
87 DI TOMMASO Riccardo 1997 M ITA
87 ELICE Meddy 1996 M FRA TEAM FLEURET (FRA)
89 MC GREGOR Robert 1996 M RSA UCT Cape Town (RSA)
90 MINOTT Kamal 1997 M GBR Newham Swords (GBR)
91 HAGLUND George 1997 M USA
92 DANCKWARDT Mathias 1998 M DEN Trekanten København (DEN)
93 DELBERGUE Luis Alfonso 1998 M ESP FED-M (ESP)
94 RUDNICKI Mikolaj 1998 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
94 PILLI Enrico 1999 M ITA
96 ZWINGER Robert 1996 M CZE TJ Slezan Opava (CZE)
97 SCHERBA Andrii 1996 M UKR KIEW (UKR)
98 KISS Adin 1996 M HUN MTK (HUN)
99 VOLTZ Tom 1997 M FRA MEYREUIL (FRA)
100 LLOYD Alexander 1996 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
101 TAN Darren Jun Hao 2000 M SGP Z Fencing (SGP)
102 BENCZE Attila 1998 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
103 ZHURAVLEV Vladislav 1997 M RUS
104 LAMBRECHTS Jo 1997 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
105 CZUCKERMANN Matan 1997 M ISR
106 SAUKANS Olafs 1998 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
107 TKACHUK Ivan 1997 M UKR
108 WOJTKOWIAK Adrian 1998 M POL AZS AWF Poznan (POL)
109 VALTRIANI Matteo 1997 M ITA
109 IANDOLO Francesco Pio 2000 M ITA CS Salerno ASD (ITA)
111 NG Jet Shang Fei 1998 M SGP Z Fencing (SGP)
112 MILLER Jakub 1998 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
112 DE LANGE Kieran 1997 M GBR Salle Oxon (GBR)
114 EID Youssef 1998 M EGY
115 GAYDUK Yaroslav 1998 M UKR
116 SIROTKIN Alexander 1997 M RUS
117 FILES Petar 1997 M CRO MK Rapir (CRO)
118 BAUM Ziv 1997 M ISR Hapoel Emek Izrael (ISR)
119 MERO Mihaly 1998 M SRB MK Vojvodina (SRB)
120 LASAK Ondrej 1999 M CZE Serm Ostrava (CZE)
121 KISS Daniel 1998 M HUN Salle Kiss FC (GBR)
122 CHRISTEN Hendrik 1996 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
123 PALLIER Sebastian 1999 M GBR Club Activ 8 (GBR)
124 EGYENES PORSOK Henrik 1999 M SVK KS Samorin (SVK)
124 BISCEVIC Bruno 1997 M CRO
126 ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam (NED)
127 BELLOVICZ Gabor 1998 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
128 MINDELÖF Vincent 1997 M SWE EGF Solna (SWE)
129 MANUCU Robert Mihai 1996 M ROU CE SAM de Barcelona (ESP)
130 GOH Yu Xiang Akira 1999 M SGP Z Fencing (SGP)
131 BODO Benjamin 1998 M ROU CSU Timisoara (ROU)
132 CRNJAK Tom 1998 M BEL
133 ONDRUSEK Radek 1999 M CZE KS SK Zlin (CZE)
134 BRETEAU Ignacio 1999 M ESP CCC-M (ESP)
135 GARCIA PRADO Santiago 1998 M ESP SAMA-M (ESP)
136 BROWN Stephen 1996 M IRL
136 KURYLOVICH Uladzislau 1999 M BLR Dinamo (BLR)
138 RAI Rajan 1996 M GBR Newham Swords (GBR)
139 KAIN Martin 1999 M AUT AFC Salzburg (AUT)
140 FOURNIER Paul 1998 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
140 INSPERGER Samuel 1996 M HUN MTK (HUN)
142 SØRENSEN Julius 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
143 ELSHABOURY Mohab 1999 M EGY
144 DUDCHIN Mihail 1998 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
145 CHEN Xing Jian 1998 M SGP Blade (SGP)
146 CMIEL Adam 1997 M CZE Serm Ostrava (CZE)
147 BOROWIEC Piotr 1999 M POL Akademia Integracji (POL)
148 FENS Julian 1998 M NED s.v. Pallas (NED)
149 AUBOCK Sebastian 1998 M AUT FU Mödling (AUT)
149 CHAN Wei Yu 1996 M SGP Z Fencing (SGP)
151 FLUCUS Sebastian 1996 M ROU
152 SZULPIN Patryk 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
153 Vorrunde ZURAWSKI Bartosz 1997 M POL AZS AWF Poznan (POL)
154 Vorrunde CHEBLI Alexis Joseph 1996 M LBN
155 Vorrunde STIKLICA Luka 1998 M SRB MK Crvena Zvezda (SRB)
156 Vorrunde YEO Jing Zhe 2000 M SGP Z Fencing (SGP)
157 Vorrunde GVOTH Martin 1998 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
158 Vorrunde BAR ZIV Itay 1998 M ISR Hapoel Gilboa (ISR)
159 Vorrunde SANTIAGO Alvaro 1998 M ESP
160 Vorrunde NAGY Balazs 1998 M HUN Torekves (HUN)
161 Vorrunde RUSS Nico 1996 M AUT AFC Salzburg (AUT)
162 Vorrunde OBERHUBER Philipp 1996 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
163 Vorrunde GRASNEK Tobias 1999 M AUT FU Mödling (AUT)
163 Vorrunde TURCHYNIAK Orest 1997 M UKR Lviv (UKR)
165 Vorrunde HOFFMANN Henry 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
165 Vorrunde ARCHER Ciaran 1998 M GBR Newham Swords (GBR)
167 Vorrunde GUNES Fatih 1996 M TUR
168 Vorrunde PIETSCH Lewis 1996 M GER FC Schkeuditz (GER)
169 Vorrunde TIMMERMANS Nathan 1996 M BEL CE Embourg (BEL)
170 Vorrunde KULCU Turhan Berke 2000 M TUR
170 Vorrunde ATYA Ohad 1998 M ISR Hapoel Emek Izrael (ISR)
172 Vorrunde SEGURA Pablo 1996 M ESP SAMA-M (ESP)
173 Vorrunde VIPRITCHIH Pavel 1998 M MDA
174 Vorrunde GARCIA VERA Marcos 1998 M ESP ATENEO-M (ESP)
175 Vorrunde ROSENFELD Roey Eliyahu 1999 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
176 Vorrunde COLL Mateu 1998 M ESP CCC-M (ESP)
177 Vorrunde TELLIOGLU Erhan Temel 1997 M TUR
178 Vorrunde AHEICHYK Daniil 1998 M BLR
179 Vorrunde ZEMAN Adam 2000 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
179 Vorrunde OTERO Pedro 1997 M ESP CEO-PO (ESP)
181 Vorrunde WICKMAN Elis 1996 M SWE EGF Solna (SWE)
182 Vorrunde STARC Luka 1998 M SLO SS Duel Tabor (SLO)
183 Vorrunde BECK Alexander Tiu 1997 M THA Fighting Fit FC (GBR)
183 Vorrunde VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club (BEL)
185 Vorrunde TSAFRIR Boaz 1998 M ISR Hapoel Emek Izrael (ISR)
186 Vorrunde NICHOLAS Kameron 1998 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
187 Vorrunde LECHNER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
187 Vorrunde PANKACZI Krisztian 1998 M HUN Budakalasz (HUN)
189 Vorrunde ALI Kim 1998 M BLR SC TUFB (BLR)
190 Vorrunde HAJAS Gergely 1998 M HUN Torekves (HUN)
191 Vorrunde STIPKOVITS Philip 1999 M AUT AFC Salzburg (AUT)
192 Vorrunde SILVA Alejandro 1998 M ESP
193 Vorrunde VAN GIJSEL Sander 1996 M BEL De Maneschermer (BEL)
194 Vorrunde HALADEJ Viktor 1997 M CZE Serm Ostrava (CZE)
194 Vorrunde BARBINTA Mihail 1998 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
196 Vorrunde HUN Jean Luc Cheng Kang 1998 M SGP Z Fencing (SGP)
196 Vorrunde LEHNER Kilian 2000 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
198 Vorrunde DINKOVIC Eric 1996 M CRO MK ZSM (CRO)
199 Vorrunde CRIPWELL Phillip 1996 M IRL
199 Vorrunde BUGARIN Dimitrije 1997 M SRB MK Omladinac (SRB)
199 Vorrunde SARAGOV Nichita 1998 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
202 Vorrunde AU EONG Tian Wei Jonathan 2000 M SGP Blade (SGP)
9999 F STIENHENSER Dominik 1996 M GER