zurück zur Liste

Ergebnisse

Int. Händel-Cup der Saalesparkasse Halle
GER Halle
21. November 2015 - 22. November 2015

Florett männlich U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 LI Michael 1999 M USA
2 IVERSON Shane 1999 M USA
3 HAMZA Mohamed 2000 M EGY
3 ROSU Silviu 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
5 BIBARD Tyvan 1999 M FRA SANARY CE (FRA)
6 SEYTOR Kim 2000 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
7 LU Kerry 2001 M USA
8 WONG Robert 1999 M USA
9 SAVIN Rafael 2000 M FRA CANNES CE (FRA)
9 ROBIN Noe Mandiogou 2000 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
11 ITKIN Nick 1999 M USA
12 ORTS Lucas 1999 M USA
13 KLEIN Luis 1999 M GER TSG Weinheim (GER)
14 PIGNEROL Marius 1999 M FRA LYON SE (FRA)
15 ERCAN Kerem 2001 M GER OFC Bonn (GER)
16 DANIEL Ashton 2001 M USA
17 ZAROFF Leo 2000 M USA
18 FISCHER Clement 1999 M FRA NICE OGC (FRA)
19 ROGER Constant 2001 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
20 LEWICKI Maximillian 1999 M USA
21 CZARTORYJSKI Szymon 1999 M POL Wroclawianie (POL)
21 BRAVO Kenji 2001 M USA
23 TOMINE Octave 1999 M FRA RENNES EC (FRA)
24 GOU Mcconnell 1999 M USA
25 ZHENG Andrew 2001 M USA
26 MARINO Joseph 1999 M USA
27 LANG Jacob Brandt 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
28 VALEUR Maxim 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
29 VALENTIN Come 1999 M FRA TEAM FLEURET (FRA)
30 BECU Bryan 2001 M FRA LYON SE (FRA)
31 ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam (NED)
32 EGYENES PORSOK Henrik 1999 M SVK KS Samorin (SVK)
33 ALLEN Cameron 1999 M USA
34 GIACON Daniel 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
35 LEFEBVRE Loick 2001 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
36 BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan (POL)
37 ABRAHAMS Matthew 2000 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
38 GALLY Maxime 1999 M FRA
39 RANADIVE Rhishikesh 2000 M USA
40 SPICHIGER Armand 2001 M FRA LYON SE (FRA)
41 OLIVARES Marcello 2001 M USA
42 LANDORPH Sophus 1999 M DEN Trekanten København (DEN)
43 GEIS Glenn 1999 M GER Neuwieder FC (GER)
44 SEYFRIED Kacper 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
45 JURKIEWICZ Jan 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
46 BOROWIAK Arwen 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
47 PINSON Simon 2000 M FRA ROUEN CE (FRA)
48 NAYRAC Adrien 1999 M FRA BOURG VALEN (FRA)
49 BENYEI Erik 1999 M HUN Torekves (HUN)
49 CHTIOUI Michal 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
51 SCHALLER Maxence 1999 M FRA
52 LECHNER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
53 ARCHIMBAUD Baptiste 2000 M FRA
53 ZIEGON Anton 1999 M GER KTF Luitpold München (GER)
55 PRAUS Markus 2001 M GER SC Berlin (GER)
55 LANUSSE Henri 1999 M FRA BERGERAC CAD (FRA)
57 WEBER Daan 2001 M NED Holland Schermen (NED)
58 DANS Jared 1999 M USA
59 FRERES Hugo 1999 M BEL
60 BOROWIEC Piotr 1999 M POL Akademia Integracji (POL)
61 KOTHIERINGER Michael 2000 M GER KTF Luitpold München (GER)
62 KIMFORS Simon 1999 M SWE GFK Göteborg (SWE)
63 RYKIND-BLARKE Christoffer 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
64 MOZEJKO Mateusz 1999 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
65 NAVAS Timothy 1999 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
66 PERSSON Casper Nils 1999 M DEN Trekanten København (DEN)
67 ANDRIOPOULOS Ioannis 1999 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
68 CHU Aidan 1999 M USA
69 KOZIELEWSKI Kosma 2000 M POL UKS PM Syrena (POL)
70 SANTAGATI Giuseppe 2001 M ITA
71 GOH Yu Xiang Akira 1999 M SGP Z Fencing (SGP)
72 ONG Ryan Ren An 1999 M SGP Fencing Masters (SGP)
73 AU EONG Tian Wei Jonathan 2000 M SGP Blade (SGP)
74 FAUCONNIER Basile 1999 M BEL
75 SANAA Youssef 2000 M EGY
76 MICHAUT Loic 1999 M FRA LYON SE (FRA)
76 GARRO Sebastiano Francesco 2001 M ITA
78 ELSHABOURY Mohab 1999 M EGY
79 VAN DER KOELEN Marco 1999 M GER Eintracht Duisburg (GER)
80 BRZEZINSKI Jan 2001 M POL
81 KOLLER Korbinian 2001 M GER KTF Luitpold München (GER)
82 DOLZYCKI Mateusz 1999 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
83 MAVRIDIS Damianos 2000 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
84 KASPRZYK Slawomir 1999 M POL Wroclawianie (POL)
85 POP Edwin 2000 M ROU CS Satu Mare (ROU)
86 STADLBAUER Florian 2001 M GER MTV München (GER)
87 ZAKRZEWSKI Jan 2000 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
88 LEHNER Kilian 2000 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
89 WIEMANN Martin 2000 M GER Eintracht Duisburg (GER)
90 WINTERBERG-POULSEN Jonas 2001 M DEN Trekanten København (DEN)
91 TOTUSEK Marek 2002 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
91 RAINER Merlin 2000 M GER OSC Potsdam (GER)
93 ALBERT Erik 1999 M NED SC Den Bosch (NED)
94 BOROWIAK Merlin 1999 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
95 FATOUROS Dimitrios Stylianos 2000 M GRE PANELLINIOS (GRE)
96 SOULIOS Rafail Apostolos 1999 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
97 TAN Darren Jun Hao 2000 M SGP Z Fencing (SGP)
98 BOGERT James 1999 M USA
99 NEUDECK Julius 2000 M GER Dresdener FC (GER)
100 RENNER Moritz 2001 M GER Mannheimer FC (GER)
100 CUK Veljko 2000 M SRB MK Vojvodina (SRB)
102 YEO Jing Zhe 2000 M SGP Z Fencing (SGP)
103 MOHLI Nino 1999 M FRA PARIS CEP (FRA)
104 JANSEN Anton 1999 M GER FC Moers (GER)
105 IZYCKI Filip 2000 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
106 WESTESSON Malte 2001 M SWE GFK Göteborg (SWE)
107 SZCZYPINSKI Kacper 2001 M POL Wroclawianie (POL)
108 JENNEWEIN Marcus 1999 M GER FSC Jena (GER)
109 PIRVA Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
109 LAURIA Enrico Giovanni 2001 M ITA CS Cuneo (ITA)
111 SIRB Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
112 LIPPOLD Max 2000 M GER FC Schkeuditz (GER)
113 KONIG Robert 2000 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
113 TAWFIK Zeyad 1999 M EGY
115 HEROUI Salim 1999 M ALG
116 DUALEH Quincy 2001 M NED s.v. Ter Weer (NED)
117 CIERLUK Jakub 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
118 GRASNEK Tobias 1999 M AUT FU Mödling (AUT)
119 PODRALSKI Adam 2002 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
120 MARTYNIAK Patryk 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
121 ZOONS Axel 2001 M NED SC Amsterdam (NED)
122 SCHÄTZKE Christoph 2000 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
123 ONDRUSEK Radek 1999 M CZE KS SK Zlin (CZE)
124 SPLIT Olivier 1999 M NED SC Noord (NED)
125 PIERALISI Leonardo 2001 M ITA
126 BRAUN Noah 2002 M GER OFC Bonn (GER)
127 KORDT Alexis 1999 M GER Dresdener FC (GER)
128 MALCZYK Patryk 1999 M POL AZS AWF Poznan (POL)
129 JEON Nathan 2000 M USA
130 KAIN Martin 1999 M AUT AFC Salzburg (AUT)
131 NEUMANN Jose Antolin 2001 M GER FSC Jena (GER)
132 AHLSTEDT Eimer 2000 M SWE GFK Göteborg (SWE)
133 FARKAS Gyula 1999 M SVK KS Samorin (SVK)
134 KATIRCI Berkay 2000 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
135 RUYSSEVELDT Sam 1999 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
136 WILLIAMS David 2002 M GBR FC Tauberbischofsheim (GER)
137 SCHRAMM Nils Michael 2000 M GER OFC Bonn (GER)
138 DOLZYCKI Jakub 2001 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
139 KÖHLER Joey 2000 M GER SC Berlin (GER)
140 HUTHMANN Erik-Elmar 1999 M AUT AFC Salzburg (AUT)
141 ROSSI Leonardo 2001 M GER TG Dörnigheim (GER)
142 REIBETANZ Victor 1999 M GER PSV Stuttgart (GER)
143 HAUPT Julius 2000 M GER PSV Weimar (GER)
144 FORST Marvin 2000 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
145 WESTPHAL Erik 2001 M GER SC Berlin (GER)
146 WEIßE Ferdinand 2000 M GER Heidenheimer SB (GER)
147 DAHLIN Svante 1999 M SWE KFK Kalmar (SWE)
148 CANDESCU Cristian 1999 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
149 GIANNOS RIZOS Ilias 2001 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
150 STIEREN Niklas 2000 M GER FC Moers (GER)
151 SOBOTKA Jakub 1999 M CZE USK Praha (CZE)
152 MÜLLER Marc 2000 M GER Dresdener FC (GER)
153 SADRIN Denis 1999 M GER TuS Hamm (GER)
154 SÄNDIG Jann 2001 M GER FC Schkeuditz (GER)
155 FABINGER Nils Alexander 2002 M GER FC Moers (GER)
156 STIPKOVITS Philip 1999 M AUT AFC Salzburg (AUT)
157 BERGMANN Paul 2001 M AUT FC Treibach (AUT)
158 PAULE Sebastian 1999 M GER SC Korb (GER)
159 TORU Emir 2001 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
160 EBIGT Lars 1999 M GER Eintracht Duisburg (GER)
161 SPÖTHE Maximilian 1999 M GER Blau-Weiss Buchholz (GER)
162 NIJS Mathieu 2002 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
163 KAPPES Daniel 2000 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
164 WOLTER Enrico 2001 M GER FG Schwerin (GER)
165 GARAND Simon 1999 M GER FSC Jena (GER)
166 GROSCH Tim 1999 M GER SC Korb (GER)
166 BURGSTALLER Johannes 2000 M AUT FC Treibach (AUT)
168 SCHAUER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
168 CRISMER Augustin 2000 M BEL CE Embourg (BEL)
170 EIFRIG Maximilian Johannes 1999 M GER PFC Potsdam (GER)
170 KLAGES Piet 2000 M GER SC Berlin (GER)
172 PLITZKO Paul 1999 M GER TFC Hanau (GER)
172 FAUL Paul Luca 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
174 ASMUS Mattis 2000 M GER TG Dörnigheim (GER)
175 ARCHILEI Tommaso 2001 M MEX
176 Vorrunde JANSSENS Gielis 1999 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
177 Vorrunde GOOVAERTS Reinoud 2001 M BEL Omnisword (BEL)
178 Vorrunde ACKERMANN Leonardo 2000 M GER MTV München (GER)
179 Vorrunde TEOH Richard 2001 M SGP
180 Vorrunde ENGELN Elias 2001 M GER OFC Bonn (GER)
181 Vorrunde KRUSE Ossip 1999 M GER SC Berlin (GER)
182 Vorrunde VOLF Karel 1999 M CZE USK Praha (CZE)
182 Vorrunde KAMLE GAD ALLA Karim 1999 M AUT AFC Salzburg (AUT)
184 Vorrunde HAMANN Gabriel 2001 M GER FG Schwerin (GER)
185 Vorrunde BECKMANN Benedikt 2000 M GER USC Magdeburg (GER)
186 Vorrunde WOLF David Alexander 1999 M GER OSC Potsdam (GER)
187 Vorrunde MEISEL Moritz 2000 M GER FG Schwerin (GER)
188 Vorrunde LIM Teng Han 2000 M SGP Z Fencing (SGP)
189 Vorrunde FILL Moritz 1999 M AUT SZT Klagenfurt (AUT)
189 Vorrunde MUTIS Bora 1999 M TUR
189 Vorrunde CHREN Simon 2001 M CZE Bohemians Praha (CZE)
192 Vorrunde KAMAKGUN Asrin 2001 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
193 Vorrunde FROHWEIN Moritz 2002 M GER TG Dörnigheim (GER)
193 Vorrunde GOC Bartosz 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
195 Vorrunde SALLEH Khairul Imam 2000 M SGP Z Fencing (SGP)
196 Vorrunde OZKAYA Ceday Altar 2001 M TUR Goztepe SK (TUR)
196 Vorrunde LÖHR Tom-Florin 2001 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
198 Vorrunde JANZ Jonas 2000 M GER FG Schwerin (GER)
198 Vorrunde CHADHA Ananya Lev 2002 M IND
200 Vorrunde NJIE Tomas 1999 M GER MTV Giessen (GER)
200 Vorrunde VANDE BROECK Theo 2001 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
202 Vorrunde BROBERG Marcus 2003 M SGP
203 Vorrunde GURCAN Nejat Baris 2001 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
204 Vorrunde FRITSCHE Jan 2001 M GER MTV München (GER)
999 Vorrunde DEGLER Maurice 2000 M GER SC Berlin (GER)