zurück zur Liste

Ergebnisse

Prince Takamado Trophy
JPN Tokyo
6. November 2015 - 8. November 2015

Florett männlich Senior Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 USA       USA
1 IMBODEN Race 1993 M USA
1 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
1 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
1 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
2 FRANCE       FRA
2 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
2 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
2 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
2 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
3 CHINA       CHN
3 MA Jianfei 1984 M CHN
3 LEI Sheng 1984 M CHN
3 SHI Jialuo 1993 M CHN
3 CHEN Haiwei 1994 M CHN
4 GREAT BRITAIN       GBR
4 HALSTED Laurence 1984 M GBR Trekanten København (DEN)
4 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
4 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
4 KRUSE Richard 1983 M GBR
5 JAPAN       JPN
5 CHIDA Kenta 1985 M JPN
5 SHIKINE Takahiro 1997 M JPN
5 OTA Yuki 1985 M JPN
5 MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
6 ITALY       ITA
6 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
6 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA (ITA)
6 CASSARA Andrea 1984 M ITA
6 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
7 RUSSIA       RUS
7 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
7 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
7 AKHMATKHUZIN Artur 1988 M RUS
7 SAFIN Timur 1992 M RUS
8 GERMANY       GER
8 BACHMANN Sebastian 1986 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
8 KRÖPLIN Moritz 1991 M GER OFC Bonn (GER)
8 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
8 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
9 KOREA       KOR
9 HEO Jun 1988 M KOR
9 SON Young Ki 1985 M KOR
9 LEE Kwanghyun 1993 M KOR
9 KWAK Junhyuk 1993 M KOR
10 EGYPT       EGY
10 AYAD Tarek 1987 M EGY
10 ESSAM Mohamed 1994 M EGY
10 AHMED Marwan 1994 M EGY
10 ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER (FRA)
11 CANADA       CAN
11 SCHENKEL Eli 1992 M CAN
11 VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
11 LALONDE TURBIDE Etienne 1989 M CAN
11 PRYMACK Anthony 1990 M CAN
12 UKRAINE       UKR
12 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW (UKR)
12 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv (UKR)
12 HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv (UKR)
13 HONG KONG, CHINA       HKG
13 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
13 CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
13 CHOI Nicholas Edward 1993 M HKG
13 YEUNG Chi Ka 1994 M HKG
14 AUSTRIA       AUT
14 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FU Mödling (AUT)
14 ETTELT Maximilian 1995 M AUT FU Mödling (AUT)
14 PRANZ Rene 1985 M AUT AFC Salzburg (AUT)
14 LANGER Mario 1995 M AUT AFC Salzburg (AUT)
15 BRAZIL       BRA
15 MARQUES Henrique 1996 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
15 TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
15 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER (FRA)
15 SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
16 POLAND       POL
16 JANDA Michal 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
16 JANDA Piotr 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
16 PLOCHARSKI Filip 1990 M POL
16 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
17 VENEZUELA       VEN
17 LEON Victor 1995 M VEN
17 LEAL Antonio J. 1987 M VEN
17 AGUIRRE Cesar 1994 M VEN
18 AUSTRALIA       AUS
18 DOUGLAS Sholto 1996 M AUS
18 CAPON Simon 1993 M AUS
18 WHIFFIN Noah 1999 M AUS
18 MORRIS Jesse 1997 M AUS
19 CHINESE TAIPEI       TPE
19 HSU Shuo Ting 1997 M TPE
19 WANG Chun Jui 1996 M TPE
19 OU Feng Ming 1987 M TPE
19 YAN Jing-Cheng 1987 M TPE