zurück zur Liste

Ergebnisse

U23 European Circuit
POL Gdansk
19. Dezember 2015 - 20. Dezember 2015

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
2 ULANOWSKI Mateusz 1991 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
3 KHAMZIN Askar 1994 M RUS
3 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
5 JANDA Michal 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
5 BORONTOV Pavel 1993 M RUS
7 SZUMIELEWICZ Pawel 1986 M POL Wroclawianie (POL)
8 DEGTYAREV Ilya 1994 M RUS
9 OSMANSKI Pawel 1989 M POL
10 JANDA Piotr 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
11 CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan (POL)
12 TROFIMOV Dmitry 1995 M RUS
13 ZAKHARIKOV Anton 1995 M RUS CSKA Moscow (RUS)
14 KHAMZIN Ernst 1994 M RUS
15 MALECKI Bartosz 1996 M POL AZS AWF Poznan (POL)
16 PODRALSKI Maciej 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
17 PIVOVAROV Alexander 1995 M RUS CSKA Moscow (RUS)
18 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
19 MARTINES HAUREGI Pablo 1993 M RUS
20 KAWIECKI Pawel 1981 M POL
21 BASINSKI Mikolaj 1992 M POL AZS AWF Poznan (POL)
22 GLONEK Radoslaw 1983 M POL
23 CZERWINSKI Krzysztof 1991 M POL
24 WOJTKOWIAK Adrian 1998 M POL AZS AWF Poznan (POL)
25 NAGAEV Nikita 1993 M RUS
26 DE BAZELAIRE Ludwik 1997 M POL
27 PLOCHARSKI Filip 1990 M POL
28 SURWILLO Jakub 1993 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
29 OLSZOWSKI Daniel 1998 M POL Budowlani Torun (POL)
30 SOBCZAK Piotr 1995 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
31 ZMIJEWSKI Filip 1995 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
32 CHOINSKI Patryk 1995 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
33 VALEROV Alexey 1994 M RUS
34 PRZEDNOWEK Adrian 1993 M POL Budowlani Torun (POL)
35 KOLAK Patryk 1993 M POL AZS AWF Poznan (POL)
36 KONIECZNY Tomasz 1996 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
37 SZPYGIEL Jedrzej 1998 M POL UKS PM Syrena (POL)
38 ZALEWSKI Bartlomiej 1994 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
39 KOSTIN Maxim 1995 M RUS
40 STROZYNSKI Tomasz 1998 M POL KU AZS UK Bydgoszcz (POL)
41 KOZLOWSKI Szymon 1994 M POL AZS AWF Poznan (POL)
42 KOZLOWSKI Mateusz 1995 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
43 KUBIAK Filip 1998 M POL AZS AWF Poznan (POL)
44 IZYCKI Filip 2000 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
45 BOROWIEC Piotr 1999 M POL Akademia Integracji (POL)
46 OSTACCHINI Glen 1993 M GBR
47 TARASIEWICZ Maxime 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
48 FRANCESON Filip 1993 M POL
49 NOWOSIELSKI Ksawery 1993 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
50 MOZEJKO Mateusz 1999 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
51 KOSLICKI Michal 1998 M POL KU AZS UK Bydgoszcz (POL)
52 RUDNICKI Mikolaj 1998 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
53 DOLZYCKI Mateusz 1999 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
54 DOLZYCKI Jakub 2001 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
55 OLSZEWSKI Wiktor 1998 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
56 ORSZYNSKI Oskar 1997 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
57 Vorrunde ZAKRZEWSKI Jan 2000 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
57 Vorrunde ZURAWSKI Bartosz 1997 M POL AZS AWF Poznan (POL)
59 Vorrunde SZULPIN Patryk 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
60 Vorrunde MILLER Jakub 1998 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
61 Vorrunde KRUKOWSKI Jedrzej 1997 M POL
62 Vorrunde SZEWCZYK Michal 1999 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
63 Vorrunde KRAJEWSKI Stanislaw 2001 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
64 Vorrunde SEYFRIED Kacper 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
65 Vorrunde MALINOWSKI Piotr 1983 M POL
66 Vorrunde OLBROMSKI Michal 1999 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
67 Vorrunde ZUZANSKI Antoni 2001 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
67 Vorrunde HUYBRECHT Gijs 1995 M BEL SC Parcival Leuven (BEL)
69 Vorrunde LICA Marcin 1996 M POL Budowlani Torun (POL)
70 Vorrunde WIETRZYKOWSKI Mikolaj 1997 M POL Polonia Leszno (POL)