zurück zur Liste

Ergebnisse

U23 European Circuit
ESP Terassa
13. Dezember 2015 - 13. Dezember 2015

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M (ESP)
2 SAITO Toshiya 1997 M JPN
3 SERRI Cedrik 1991 M SVK
3 SOKOLOV Nikita 1997 M RUS
5 BAKIROV Marat 1996 M RUS
6 GUERRA Filippo 1993 M ITA
7 ABE Yoshiki 1996 M JPN
8 ROGER Enguerand 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
9 NAGANO Yudai 1998 M JPN
10 ROGER Wallerand 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
11 AKHMETOV Iskander 1997 M RUS
12 ZHURAVLEV Vladislav 1997 M RUS
13 LACASTA Sergio 1995 M ESP SAMA-M (ESP)
14 DE RUITER Job 1998 M NED Holland Schermen (NED)
15 RIZELL Josef 1996 M SWE GFK Göteborg (SWE)
16 VOLTZ Tom 1997 M FRA MEYREUIL (FRA)
17 SUZUMURA Kenta 1998 M JPN
18 KOMSIC Ivan 1990 M CRO MK ZSM (CRO)
19 MANUCU Robert Mihai 1996 M ROU CE SAM de Barcelona (ESP)
20 GHEORGHE Victor 1998 M ROU CSS Ploiesti (ROU)
21 ITO Takuma 1998 M JPN
21 SEMENYUK Grigoriy 1998 M RUS
23 DELBERGUE Luis Alfonso 1998 M ESP FED-M (ESP)
24 CHARREU Jose 1998 M POR
25 DEI ROSSI Alberto 1996 M ITA AS Padova (ITA)
25 SERVELLO Augusto Antonio 1999 M ARG CCC-M (ESP)
27 LLOYD Alexander 1996 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
28 GIACON Daniel 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
29 LOVYAGIN Maxim 1998 M RUS
30 MATVEEV Andrey 1996 M RUS
31 ROSU Silviu 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
32 HEROUI Salim 1999 M ALG
33 DOENZ Jonathan 1991 M SUI CEM Morges (SUI)
34 KORMIN Pavel 1996 M RUS
35 YANCHEV Dmitriy 1996 M RUS
36 ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam (NED)
37 CAMELO Goncalo 1998 M POR SCP (POR)
38 NAVAS Miguel 1995 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
39 FILES Petar 1997 M CRO MK Rapir (CRO)
40 SREBDOLSKIY Dmitriy 1997 M RUS
41 CHUEV Alexey 1997 M RUS
42 MADER Joffrey 1998 M FRA NICE OGC (FRA)
43 SIROTKIN Alexander 1997 M RUS
44 TAMBURINI Jacopo 1996 M ITA CDS Bassano (ITA)
45 PINTO Daniel 1992 M COL CEB-M (ESP)
46 PIETSCH Lewis 1996 M GER FC Schkeuditz (GER)
47 MASSOL Lambert 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
47 DE JONG Olivier 1998 M NED Holland Schermen (NED)
49 COSTA Rui Artur 1996 M POR
50 ZINGMARK William 1998 M SWE GFK Göteborg (SWE)
51 STARC Luka 1998 M SLO SS Duel Tabor (SLO)
52 AHLQVIST Carl Oskar 1997 M SWE MFFG Malmö (SWE)
53 MADI Youcef 1998 M ALG
54 RUSS Nico 1996 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
55 GARCIA-ALZORRIZ Roger 1997 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
56 LAVALLETTE Donovann 1997 M FRA PARIS CEP (FRA)
57 BISCEVIC Bruno 1997 M CRO
58 ELICE Meddy 1996 M FRA TEAM FLEURET (FRA)
59 DELBERGUE Guillermo 1994 M ESP CCC-M (ESP)
60 NUNEZ ARANDA Rafael 1999 M ESP SAMA-M (ESP)
61 POST Patrick 1995 M NED s.v. Pegasus Escrime (NED)
61 BRETEAU Ignacio 1999 M ESP CCC-M (ESP)
63 FERRERES Joan 1993 M ESP CESJV-B (ESP)
64 OTERO Pedro 1997 M ESP CEO-PO (ESP)
65 GARCIA APARICIO Gabriel 1999 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
66 STALDER Leonard 1993 M SUI CEM Morges (SUI)
67 COLL GARI Mateu 1998 M ESP CCC-M (ESP)
68 MILESI Eric 1994 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
69 LASA Daniel 1996 M ESP SABI-BI (ESP)
70 HERNANDO SANZ Jorge 1994 M ESP SAMA-M (ESP)
71 PIVETTA Umberto 1998 M ITA AS Padova (ITA)
71 OSTACCHINI Glen 1993 M GBR
73 KAJBJER Petter 1998 M SWE KFK Kalmar (SWE)
74 VILLAPALOS Adrian 1999 M ESP SAMA-M (ESP)
75 CRIPWELL Phillip 1996 M IRL
76 WICKMAN Elis 1996 M SWE EGF Solna (SWE)
77 DE PEDRO Daniel 1997 M ESP CCC-M (ESP)
78 BERRAK Mohamed Taha 2000 M ALG
79 FAYOS Adrian 1994 M ESP CEB-M (ESP)
80 RODRIGUEZ DOMINGUEZ Jaime 1999 M ESP FED-M (ESP)
81 Vorrunde GEMENETZIS Georgios 1994 M GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
82 Vorrunde SPLIT Olivier 1999 M NED SC Noord (NED)
83 Vorrunde SANGUINO Rodrigo 1997 M POR
84 Vorrunde CANDESCU Cristian 1999 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
85 Vorrunde PERSSON Sebastian 1998 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
86 Vorrunde GARCIA PRADO Santiago 1998 M ESP SAMA-M (ESP)
86 Vorrunde LACASTA Daniel 2000 M ESP SAMA-M (ESP)
88 Vorrunde MINDELÖF Vincent 1997 M SWE EGF Solna (SWE)
89 Vorrunde PAPADOPOULOS Jordanis 1996 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
90 Vorrunde TRAVERSA Gabriel 1994 M ESP CEB-M (ESP)
91 Vorrunde TAPONEN Oskari 1997 M FIN Oulun Miekkailuseura (FIN)
92 Vorrunde GONZALEZ ANDRE Julio 1999 M ESP SAMA-M (ESP)
92 Vorrunde DELATTRE Jeffrey 1986 M BEL
94 Vorrunde MURO Bernat 1994 M ESP CESJV-B (ESP)
95 Vorrunde FERNANDEZ HERNANDEZ Erik 2001 M ESP CESJV-B (ESP)
97 Vorrunde HERAS MARQUEZ Diego 1998 M ESP SAMA-M (ESP)
98 Vorrunde PEREZ SANTOS Oscar 1998 M ESP CCC-M (ESP)
98 Vorrunde PEREZ DIAZ Sergio 1997 M ESP CEB-M (ESP)
100 Vorrunde AGOSTINHO Leonardo 1998 M POR
101 Vorrunde URRUTIA Joan 1998 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
102 Vorrunde OJEDA Moises 1988 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
103 Vorrunde FENS Julian 1998 M NED s.v. Pallas (NED)
103 Vorrunde LLENAS Albert 1971 M ESP GLL-B (ESP)
105 Vorrunde SANCHEZ MURCIA Francisco 1956 M ESP CEME-V (ESP)
105 Vorrunde SANCHEZ PALONMARES Francisco Javier 1982 M ESP CEME-V (ESP)
107 Vorrunde ARAUJO Javier 1993 M ESP CE-M (ESP)
108 Vorrunde MORENO Javier 1998 M ESP CE-M (ESP)