zurück zur Liste

Ergebnisse

Eden Cup
GBR London
3. Dezember 2011 - 3. Dezember 2011

Florett Herren U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
2 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
3 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
3 DUDEY Michael 1993 M USA
5 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
6 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
7 CAPORIZZI Michele 1992 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
8 WOO Michael 1994 M USA
9 GUERRA Filippo 1993 M ITA
10 ZHUKOV Kirill 1993 M RUS
11 NAGAEV Nikita 1993 M RUS
12 DEGTYAREV Ilya 1994 M RUS
13 AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX (FRA)
14 AUREY Anthony 1993 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
15 ESCURAT Aymeric 1992 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
16 N'KENE MBIA BENE Cedric 1993 M CMR TRAPPES (FRA)
17 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
18 TSEYLER Dmitriy 1993 M RUS
19 FILIPPOV Evgeniy 1992 M RUS
20 LE CORRE Robin 1992 M FRA PARIS CEP (FRA)
21 TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club (GBR)
22 MARTINI Gianluca 1995 M ITA CS Vincenza (ITA)
23 CALDWELL Turner 1992 M USA
24 CHANG Jerry 1994 M USA
25 KANESHIGE Brian 1993 M USA
26 HARI Mate 1992 M HUN Terezvaros (HUN)
27 NOWOSIELSKI Ksawery 1993 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
28 AUBERT Alex 1992 M FRA ANTONY (FRA)
29 NEMETH Gabor 1993 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
30 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
31 NEMETH Andras 1995 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
32 MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves (HUN)
33 SAFIN Timur 1992 M RUS
34 OISHI Riki 1994 M JPN
35 SCHIAVONE Saverio 1993 M ITA CS Roma (ITA)
36 HENDRIE George 1994 M GBR Sussex House FC (GBR)
36 GOLDSTEIN Jeremy 1992 M USA
38 KULHANEK Nathan 1994 M NED Zaal Heerooms (NED)
39 BRAVO Nobuo 1994 M USA
40 TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København (DEN)
41 BABAOGLU Tevfik Burak 1993 M TUR Istanbul Hasal (TUR)
42 MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
43 LICHAGIN Kirill 1993 M RUS
44 OKIMOTO Takuro 1993 M JPN
45 BLITZER Max 1992 M USA
46 SUDILOVSKY Stanislav 1993 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
47 CUSACK Brendan Francis 1992 M IRL
48 NUNZIATO Robert 1992 M USA
49 STRATE Maximilian 1992 M GER FSC Jena (GER)
50 COLLINEAU Virgile 1994 M FRA PAYS AIX (FRA)
51 BORONTOV Pavel 1993 M RUS
52 CHEN Rodney 1993 M USA
53 MATHIEU Adam 1994 M USA
54 CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan (POL)
55 DELBERGUE Guillermo 1994 M ESP CCC-M (ESP)
56 INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
57 ZABICKI Ignacy 1993 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
58 NAVAS Miguel 1995 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
59 WEINBERGER Oskar 1993 M SWE EGF Solna (SWE)
60 GUALAZZINI Luca 1996 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
61 WILLIAMS Steven 1992 M GBR
62 RIZELL Simon 1994 M SWE GFK Göteborg (SWE)
63 BERTOLAZZI Alessandro 1995 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
63 ARCHER Kristjan 1994 M GBR Newham Swords (GBR)
65 Vorrunde MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
66 Vorrunde ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA (ITA)
66 Vorrunde KOPER Damian 1992 M POL AZS AWF Poznan (POL)
68 Vorrunde MATISIC Vid 1994 M CRO MK Rapir (CRO)
69 Vorrunde TANIGUCHI Hiroaki 1992 M JPN
70 Vorrunde SILVA Antonio 1994 M POR A.E.J.G. (POR)
71 Vorrunde VAN VEEN Tjeerd 1992 M NED Holland Schermen (NED)
72 Vorrunde KATO Sho 1992 M JPN
73 Vorrunde LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M (ESP)
74 Vorrunde VALICSEK Peter 1994 M HUN MTK (HUN)
75 Vorrunde FIJOLIC Vedran 1993 M CRO MK ZSM (CRO)
76 Vorrunde MAGERAS Stephen 1995 M USA
77 Vorrunde ALLEN Thomas 1992 M GBR Sussex House FC (GBR)
78 Vorrunde FEASTER John 1997 M GBR Malvern (GBR)
79 Vorrunde AZERRAD Yoav 1992 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
80 Vorrunde PETRIGNANI Andrea 1992 M ITA CS Jesi (ITA)
81 Vorrunde REICHETZER Tobias 1994 M AUT FUM Mödling (AUT)
82 Vorrunde MFOUNGOUO Chimed 1993 M FRA BESANCON UC (FRA)
83 Vorrunde SZANA Marton Levente 1994 M HUN UTE Budapest (HUN)
83 Vorrunde ABOLTINS Roberts 1993 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
85 Vorrunde STALDER Leonard 1993 M SUI CEM Morges (SUI)
86 Vorrunde KEYES Alastair 1995 M CAN
86 Vorrunde BASINSKI Mikolaj 1992 M POL AZS AWF Poznan (POL)
88 Vorrunde REINDAHL Jeppe 1992 M DEN Trekanten København (DEN)
89 Vorrunde JANSSEN Max 1992 M NED SC Amsterdam (NED)
90 Vorrunde SURWILLO Jakub 1993 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
91 Vorrunde PARMENTIER Clement 1995 M BEL CE Embourg (BEL)
92 Vorrunde BROUGHAM Samuel 1992 M GBR Louth Fencing Club (GBR)
93 Vorrunde ULLMAN Yotam 1992 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
94 Vorrunde KOZLOWSKI Szymon 1994 M POL AZS AWF Poznan (POL)
95 Vorrunde BRYANT Acland 1992 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
96 Vorrunde PINTO Daniel 1992 M COL CEB-M (ESP)
97 Vorrunde GILL Alexander 1992 M AUT FUM Mödling (AUT)
98 Vorrunde COMMEUREUC Benjamin 1993 M FRA AUBERVILLIER (FRA)
99 Vorrunde CZUCKERMANN Idan 1993 M ISR Hapoel Acco (ISR)
100 Vorrunde BROSNAN James 1994 M IRL Salle Paul Fencing Club (GBR)
101 Vorrunde WIKSTRÖM Olle 1994 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
102 Vorrunde NOGUCHI Ryohei 1996 M JPN
103 Vorrunde RATTAN Amol 1993 M GBR Newham Swords (GBR)
104 Vorrunde MARTINS Jose-Diogo 1994 M POR EDV (POR)
105 Vorrunde LEE Toby 1994 M GBR Sussex House FC (GBR)
106 Vorrunde BARON Corentin 1994 M FRA TEAM FLEURET (FRA)
107 Vorrunde METZA Oskar 1993 M POL AZS AWF Poznan (POL)
108 Vorrunde KAMPHAUS Eric 1992 M LUX CE Grand Ducal (LUX)
109 Vorrunde FELNER Markus 1994 M AUT FUW Wien (AUT)
110 Vorrunde ITO Makoto 1994 M JPN
111 Vorrunde FLYBORG Ludvig 1993 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
112 Vorrunde RAI Rajan 1996 M GBR Newham Swords (GBR)
112 Vorrunde FITTON Matthew 1993 M GBR Salle Kiss FC (GBR)
114 Vorrunde LISZKAI Tamas 1995 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
115 Vorrunde PETRISIC Natko 1993 M CRO MK Rapir (CRO)
116 Vorrunde LLOYD Alexander 1996 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
117 Vorrunde KOSICKI Aleksander 1994 M POL Budowlani Torun (POL)
117 Vorrunde ISAKSON Erik 1993 M SWE MF19 Malmö (SWE)
119 Vorrunde GROSS Niv 1993 M ISR Beer Sheva (ISR)
119 Vorrunde KRASNOV Petr 1993 M RUS
121 Vorrunde MAES Joram 1993 M BEL
122 Vorrunde LAJOSO Miguel 1993 M POR
123 Vorrunde TVRTKOVIC Fran 1994 M CRO MK VMD (CRO)
124 Vorrunde RAHBEK Mikkel-Christian 1995 M DEN Hellerup FK (DEN)
125 Vorrunde ROBINSON Alex 1993 M GBR Sussex House FC (GBR)
126 Vorrunde STÜHLER Maximilian 1993 M AUT FUK Krems (AUT)
127 Vorrunde BOGAERT Vivien 1993 M BEL CE Namur (BEL)
128 Vorrunde VAN EGMOND Dirk Jan 1993 M NED SC Amsterdam (NED)
129 Vorrunde FRANCESON Filip 1993 M POL
129 Vorrunde WARD Samuel 1993 M GBR Chilwell Blades FC (GBR)
131 Vorrunde O'DONNELL Callum 1992 M GBR WFFC (GBR)
132 Vorrunde OSTACCHINI Glen 1993 M GBR
133 Vorrunde SAND Robin 1994 M SWE GFK Göteborg (SWE)
134 Vorrunde BAILEY George 1995 M GBR Millfield School (GBR)
135 Vorrunde THORNÉR Daniel 1994 M SWE KFK Kalmar (SWE)
135 Vorrunde ZSACSEK Viktor 1993 M AUT FUM Mödling (AUT)
137 Vorrunde ROOK Michael 1993 M NED
138 Vorrunde CHU Andrew 1993 M GBR Louth Fencing Club (GBR)
139 Vorrunde KOSAKA Issei 1992 M JPN
140 Vorrunde DANCHEV Kaloyan 1992 M BUL Akademik 2002 (BUL)
141 Vorrunde PORS Christian 1994 M DEN Trekanten København (DEN)
142 Vorrunde PUGGAARD-HESS Mikkel 1992 M DEN Trekanten København (DEN)
142 Vorrunde MARTIN Julius 1994 M SWE GFK Göteborg (SWE)
144 Vorrunde VUKSIC Kresimir 1994 M CRO MK ZSM (CRO)