zurück zur Liste

Ergebnisse

Memorial de Martinengo
SVK Bratislava
19. November 2011 - 20. November 2011

Florett Herren U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 PERELMANN Mark 1994 M ISR TSG Weinheim (GER)
2 SAFIN Timur 1992 M RUS
3 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
3 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
5 GUERRA Filippo 1993 M ITA
6 LICHAGIN Kirill 1993 M RUS
7 FILIPPOV Evgeniy 1992 M RUS
8 AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX (FRA)
9 ESCURAT Aymeric 1992 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
10 CHANG Jerry 1994 M USA
11 VALEROV Alexey 1994 M RUS
12 N´KENE MBIA BENE Cedric 1993 M CMR TRAPPES (FRA)
13 AUBERT Alex 1992 M FRA ANTONY (FRA)
14 WOO Michael 1994 M USA
15 MAGERAS Stephen 1995 M USA
16 BLITZER Max 1992 M USA
17 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
18 BORONTOV Pavel 1993 M RUS
19 NEMETH Andras 1995 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
20 DUDEY Michael 1993 M USA
21 GOLDSTEIN Jeremy 1992 M USA
22 KOPER Damian 1992 M POL AZS AWF Poznan (POL)
23 AUREY Anthony 1993 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
24 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
25 DÖRR Georg 1994 M GER TSG Weinheim (GER)
26 KULHANEK Nathan 1994 M NED Zaal Heerooms (NED)
27 COLLINEAU Virgile 1994 M FRA PAYS AIX (FRA)
28 MAROTTA Francesco 1994 M ITA CS Mestre (ITA)
29 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
30 ZHUKOV Kirill 1993 M RUS
31 SCHIAVONE Saverio 1993 M ITA CS Roma (ITA)
32 BERTOLAZZI Alessandro 1995 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
33 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
34 ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA (ITA)
35 KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 1992 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
36 NAKIS Theodoros 1992 M GRE ATHINAIKOS O.O. (GRE)
37 BRAVO Nobuo 1994 M USA
37 RAISCH Andrej 1994 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
39 CUSACK Brendan Francis 1992 M IRL
40 NAGAEV Nikita 1993 M RUS
41 NUNZIATO Robert 1992 M USA
42 DEGTYAREV Ilya 1994 M RUS
43 CHEN Rodney 1993 M USA
44 STRATE Maximilian 1992 M GER FSC Jena (GER)
45 KANESHIGE Brian 1993 M USA
46 KOLESNIKOV Pylyp 1992 M UKR Lviv (UKR)
47 ISAKSON Erik 1993 M SWE MF19 Malmö (SWE)
48 LE CORRE Robin 1992 M FRA PARIS CEP (FRA)
49 INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
50 PARCHATKA Niklas 1993 M GER OFC Bonn (GER)
51 DEL MACCHIA Michele 1994 M ITA CS Pisa Di Ciolo (ITA)
52 LANGER Mario 1995 M AUT AFC Salzburg (AUT)
53 NOWOSIELSKI Ksawery 1993 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
54 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
55 TOUVET Marc 1994 M FRA CADETS ESSON (FRA)
56 HARI Mate 1992 M HUN Terezvaros (HUN)
57 PIVOVAROV Alexander 1995 M ISR CSKA Moscow (RUS)
58 BASINSKI Mikolaj 1992 M POL AZS AWF Poznan (POL)
59 MAXEM Matthias 1992 M GER OFC Bonn (GER)
60 VIATCHENIN Evgeniy 1993 M RUS
61 LYULKA Maksym 1993 M UKR KIEW (UKR)
61 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
63 HARTMANN Markus 1992 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
64 ALLEN Thomas 1992 M GBR Sussex House FC (GBR)
65 FLYBORG Ludvig 1993 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
66 CAPORIZZI Michele 1992 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
67 MARTIN Julius 1994 M SWE GFK Göteborg (SWE)
68 PETROVIC Nikola 1995 M SRB MK Omladinac (SRB)
69 CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan (POL)
70 TSEYLER Dmitriy 1993 M RUS
71 TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København (DEN)
72 SEKOV Anton 1994 M RUS
73 THALMANN Steffen 1992 M GER OFC Bonn (GER)
74 UFTRING Niklas 1993 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
75 WIKSTRÖM Olle 1994 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
76 RIZELL Simon 1994 M SWE GFK Göteborg (SWE)
77 CALDWELL Turner 1992 M USA
78 SURWILLO Jakub 1993 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
79 MOLINARO Romain 1995 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
80 MATHIEU Adam 1994 M USA
81 KALI Andras 1993 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
82 ZABICKI Ignacy 1993 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
83 LISZKAI Tamas 1995 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
84 PETRIGNANI Andrea 1992 M ITA CS Jesi (ITA)
85 DASCALU Bogdan 1995 M ROU CSU Cluj (ROU)
86 MOISUC Teofil 1992 M ROU CS Satu Mare (ROU)
87 MARTINS Jose-Diogo 1994 M POR EDV (POR)
88 NEMETH Gabor 1993 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
89 DORNELLES Erik 1993 M BRA
90 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
91 FRANCESON Filip 1993 M POL
92 GILL Alexander 1992 M AUT FU Mödling (AUT)
93 MFOUNGOUO Chimed 1993 M FRA BESANCON UC (FRA)
93 MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves (HUN)
95 PETRISIC Natko 1993 M CRO MK Rapir (CRO)
96 VESPER Marian Alexander 1993 M GER OFC Bonn (GER)
97 PODSHYVALOV Andriy 1993 M UKR Lutsk (UKR)
97 KOSICKI Aleksander 1994 M POL Budowlani Torun (POL)
99 GYORGYI Antal 1993 M HUN UTE Budapest (HUN)
100 VEGH David 1995 M SVK KS Samorin (SVK)
101 SAJO Daniel 1993 M HUN UTE Budapest (HUN)
102 PAL Gergely 1994 M HUN MTK (HUN)
103 SZANA Marton Levente 1994 M HUN UTE Budapest (HUN)
104 LAJOSO Miguel 1993 M POR
105 STJERNDAL Jimmy 1994 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
106 WEINBERGER Oskar 1993 M SWE EGF Solna (SWE)
107 KOZLOWSKI Szymon 1994 M POL AZS AWF Poznan (POL)
107 VALICSEK Peter 1994 M HUN MTK (HUN)
109 PUGGAARD-HESS Mikkel 1992 M DEN Trekanten København (DEN)
110 COFINO Jeremy 1994 M BEL CE Damocles (BEL)
111 STÜHLER Maximilian 1993 M AUT FU Krems (AUT)
112 METZA Oskar 1993 M POL AZS AWF Poznan (POL)
113 FELNER Markus 1994 M AUT FU Wien (AUT)
114 ETTELT Maximilian 1995 M AUT FU Mödling (AUT)
115 BLANAR Samuel 1994 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
116 GALAN Jan 1995 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
117 Vorrunde BOGAERT Vivien 1993 M BEL CE Namur (BEL)
118 Vorrunde SILVA Antonio 1994 M POR A.E.J.G. (POR)
119 Vorrunde REICHETZER Tobias 1994 M AUT FU Mödling (AUT)
119 Vorrunde FIJOLIC Vedran 1993 M CRO MK ZSM (CRO)
121 Vorrunde TVRTKOVIC Fran 1994 M CRO MK VMD (CRO)
122 Vorrunde DOLZHENKO Bogdan 1994 M UKR KIEW (UKR)
123 Vorrunde STALDER Leonard 1993 M SUI CEM Morges (SUI)
124 Vorrunde THORNÉR Daniel 1994 M SWE KFK Kalmar (SWE)
125 Vorrunde SIMONETTI Jakkrit 1994 M SUI CEM Morges (SUI)
125 Vorrunde ZSACSEK Viktor 1993 M AUT FU Mödling (AUT)
127 Vorrunde MATISIC Vid 1994 M CRO MK Rapir (CRO)
128 Vorrunde PREDESCU--M. Mihai 1992 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
129 Vorrunde FILES Petar 1997 M CRO MK Rapir (CRO)
130 Vorrunde CARAPANO-DICU Tiberiu 1994 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
131 Vorrunde PINTO Daniel 1992 M COL CEB-M (ESP)
132 Vorrunde SIMKOVIC Vendelin 1995 M SVK KS Samorin (SVK)
133 Vorrunde FLUCUS Sebastian 1996 M ROU
133 Vorrunde ILIADIS Iordanis 1993 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
135 Vorrunde REINDAHL Jeppe 1992 M DEN Trekanten København (DEN)
135 Vorrunde SCHARF Wilhelm 1992 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
137 Vorrunde VUKSIC Kresimir 1994 M CRO MK ZSM (CRO)
137 Vorrunde KACVINSKY Jan 1992 M CZE USK Praha (CZE)
139 Vorrunde SIMEUNOVIC Rastislav 1995 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
140 Vorrunde ILIADIS Dimitrios 1993 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
141 Vorrunde POKORNY David 1995 M SVK KS Samorin (SVK)
142 Vorrunde SAND Robin 1994 M SWE GFK Göteborg (SWE)
143 Vorrunde CALIN Alexandru 1994 M ROU
144 Vorrunde KOUBA Vit 1993 M CZE
145 Vorrunde BUMCI Bruno 1996 M CRO MK ZSM (CRO)
145 Vorrunde PORS Christian 1994 M DEN Trekanten København (DEN)
147 Vorrunde DINKOVIC Eric 1996 M CRO MK ZSM (CRO)
A GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)