zurück zur Liste

Ergebnisse

Alpe Adria
ITA Udine
6. Januar 2018 - 7. Januar 2018

Degen Herren U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 JURKA Jakub 1999 M CZE Dukla Olomouc (CZE)
2 ANDRASFI Tibor 1999 M HUN BVSC (HUN)
3 DEBNAR Gergely 1998 M HUN Vasas (HUN)
3 GUZHIEV Egor 1998 M RUS Favorit Vyborg (RUS)
5 GAZZANIGA Giacomo 1999 M ITA BGPOL - Polisportiva Scherma Bergamo (ITA)
6 BALZANO Marco 2000 M ITA CESAN - Club Scherma San Nicola (ITA)
7 KOLANCZYK Wojciech 1999 M POL UKS PGK Srem Mroz Manieczki (POL)
8 DILIBERTO Luca 1999 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
9 NAGY David 1999 M HUN Vasas (HUN)
10 CONTREPOIS Simon 1999 M FRA TOULON VAR (FRA)
11 PAOLINI Giacomo 1998 M ITA CS Forlivese (ITA)
12 DE MOLA Daniel 1999 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
13 ISLAS FLYGARE Linus 1998 M SWE UF Uppsala (SWE)
14 MACSKA Adam 2000 M ROU CS Satu Mare (ROU)
15 NGUEFACK Lilian 1999 M FRA BRON (FRA)
16 BONFERRONI Gabriel 1999 M SUI SEG Geneve (SUI)
17 GAETANI Giulio 2000 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
18 CALDERON Diego 2000 M ESP COE-M (ESP)
19 PHILIPPE Arthur 1999 M FRA ST GRATIEN (FRA)
20 FERNANDEZ PEREZ Javier 1998 M ESP SAE-M (ESP)
21 CUOMO Valerio 1998 M ITA CS Partenopeo (ITA)
22 MIDELTON Luidgi 1998 M FRA PETIT BOURG (FRA)
23 PREZIOSI Alessio 1999 M ITA CS Imola (ITA)
24 CZIRAKI Balint 1998 M HUN Balaton (HUN)
25 CHOTIN Titouan 2001 M FRA DOUAI CE (FRA)
26 KOROVIN Igor 2000 M RUS
27 BONAMIGO Gabriel 1999 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
28 BELOZEROV Mikhail 2000 M RUS
29 TROUMP Maxime 1998 M FRA LEVALLOIS (FRA)
30 MALLO Axel 1998 M FRA LYON LEM (FRA)
31 SZEP Marton 1998 M ROU CS Satu Mare (ROU)
32 BELIANINOV Daniil 1999 M RUS
33 LIMAREV Ivan 1998 M RUS
34 MARENCO Federico 1998 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
35 DI VEROLI Davide 2001 M ITA G. VERNE SCHERMA (ITA)
36 ZANCANELLA Amedeo 1998 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
37 BIRO Alexander 2001 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
38 HATZ Nick 1998 M SUI ZFC Zürich (SUI)
39 CINI Alessandro 1999 M ITA CS Foligno (ITA)
40 MIKHALKOU Pavel 1999 M BLR RCPhES (BLR)
41 OSICKA Adam 2000 M CZE Dukla Olomouc (CZE)
42 POSTMA Randy 1999 M NED FC Almere (NED)
43 LOYOLA Neisser 1998 M BEL [i] CE Pommeau d'Or (BEL)
44 CANZONERI Davide 1998 M ITA TOISE (ITA)
45 BUZZACCHINO Gianpaolo 1999 M ITA CATANIA SCHERMA (ITA)
46 GEDZO Andzej 1999 M EST SBSK Draakon (EST)
47 COOPER Matthew 1998 M GBR Wingerworth FC (GBR)
48 NIETO Guillermo 1999 M ESP VCE-VA (ESP)
48 FISCHER Artur 2000 M GER FC Leipzig (GER)
48 DAGANI Elia 1998 M SUI LUG Lugano (SUI)
51 MOLLUSO Marco 1999 M ITA ASD Scherma Ostia (ITA)
51 CAMMAROTA Alessandro 1999 M ITA CS Partenopeo (ITA)
53 MATTSSON Axel 1998 M SWE FKC Karlskrona (SWE)
54 MANCEWICZ Bartlomiej 1999 M SWE GoFK Visby (SWE)
55 LUND Leonard 1999 M SWE DIF Stockholm (SWE)
56 DICKINSON Matthew 1999 M GBR Laszlo (GBR)
57 EAST William 1999 M GBR
58 LAZAROTO Fabrizio 1999 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
59 SARVARI Merse 1999 M HUN Vasas (HUN)
60 LEWIN Johan 1998 M SWE DIF Stockholm (SWE)
61 CROOK Lachlan 1998 M AUS
62 GREBENNIKOV Sergey 1998 M RUS
63 ULMANEN Kasper 2000 M SWE FFF Stockholm (SWE)
64 RUDYKH Daniil 1999 M RUS
65 OROIAN Alex 2000 M ROU CS Satu Mare (ROU)
66 ANDRIYASHKIN Pavel 1998 M RUS
67 KOCH Mate Tamas 1999 M HUN Vasas (HUN)
68 MESSIEN Alexis 2001 M FRA LIBOURNE AS (FRA)
69 WECKERLE Tobias 2000 M GER SV Böblingen (GER)
70 CAMARGO Alexandre 1999 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
71 HELBIG Niclas 2000 M GER FC Leipzig (GER)
72 VOLPI Federico 1998 M ITA MIPIT - Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA)
73 TAURIAINEN Topias 1999 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
74 JORDAN Owen 1998 M GBR
75 BANYAI Botond 1999 M HUN Vasas (HUN)
76 BENDE Bence 1999 M HUN Szombathely (HUN)
77 GYLLENHOFF Anders 1998 M SWE DIF Stockholm (SWE)
78 MESZAROS Maximilian 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
79 PIANFETTI Andric 1998 M FRA PARIS GRP (FRA)
80 HOCH André 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
81 SVENSSON Jonathan 1999 M SWE DIF Stockholm (SWE)
82 SZILAGYI Balazs 2000 M ROU CS Satu Mare (ROU)
83 SEYD Julian Dominic 1999 M GER Heidenheimer SB (GER)
84 DE NO VELEZ Jaime 2000 M ESP CCE-M (ESP)
85 MANZONI Sergio 1999 M ITA CS Acireale (ITA)
85 RUSSELL James 1999 M GBR Royal Tunbridge Wells (GBR)
87 RECLO Martin 1998 M SVK Akademia sermu (SVK)
88 GIULIANO Loris 2000 M SUI SEVM Vevey (SUI)
89 MAGLIANO Matteo 1999 M ITA TOISE (ITA)
90 BANSAGI Barnabas 1998 M HUN Veresegyhaz (HUN)
91 FAVRE Hadrien 2001 M SUI CES Sierre (SUI)
92 PRECY Thomas 1998 M FRA ORLEANS CE (FRA)
92 SEPP Tony 2000 M EST En Garde Haapsalu (EST)
92 ALEXANDERSEN Nicolai 1998 M DEN Hellerup FK (DEN)
95 BALCAR Josef 1998 M CZE TJ Lokomotiva Teplice (CZE)
96 GUERRA Federico 1999 M ITA Lame Trevigiane M Ettore Geslao (ITA)
96 HAYES Isaac 1998 M AUS
98 SOUTULLO Jordi 2002 M SUI CEB Biel/Bienne (SUI)
99 MORRIS George 1999 M GBR
100 BELL Jack 2000 M GBR DINAN EA (FRA)
101 HAURI Ian 2002 M SUI SEG Geneve (SUI)
101 GONELL Gerard 2000 M ESP SEA-T (ESP)
103 BALMORI Diego 1999 M ESP VCE-VA (ESP)
103 MAJNIK Roland 2000 M HUN BVSC (HUN)
103 CSERE Bence 2000 M HUN Balaton (HUN)
106 SOLA Jakov 1999 M CRO MK Split (CRO)
107 MORRISON Dylan 2001 M GBR
107 PONCIN Nicolas 1998 M BEL
109 VOLAK Samuel 2000 M CZE Dukla Olomouc (CZE)
110 VIVAR Ernesto 1998 M ESP SAMA-M (ESP)
110 MAGNUSSON Jakob 1999 M SWE A6 Jönköping (SWE)
112 ELIASSEN Ferdinand 1998 M NOR Bygdø FK (NOR)
113 EDWARDS Owen 1998 M GBR
114 BRYKNER Matyas 2001 M CZE SC Praha (CZE)
115 PAPADOPOULOS Alex 2000 M GBR Edinburgh FC (GBR)
116 DJATSUK Filipp 1999 M EST SBSK Draakon (EST)
117 BONGARD Louis 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
118 ENGLISH Alexander 2000 M AUS
118 FARKAS Csaba 1999 M HUN Balaton (HUN)
120 STOLAR Samuel 1998 M SVK Akademia sermu (SVK)
120 FERNANDEZ JIMENO Emilio 2001 M ESP CESAL-M (ESP)
120 ALEGRE Rodrigo 1998 M ESP SAES-BU (ESP)
123 GORMAZ Javier Ivan 2001 M ESP CESAL-M (ESP)
124 THEWANGER Emil 1999 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
125 RISTIC Ognjen 2002 M SRB MK Silni (SRB)
126 MÜLLER Dean 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
127 STRNAD Ondrej 1999 M CZE Slavoj Litomerice (CZE)
128 ARNAULT Louis-Edouard Lai 1999 M MAS
129 SZABO Karol 1998 M SVK Slovensky Kord (SVK)
130 CASTILLO GUTIERREZ Juan Andres 2001 M COL
131 CAFARO Jack 1998 M GBR
132 SERHOVETS Maksim 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
133 YATES Domenic 1999 M AUS
134 Vorrunde PAJU Raul 1999 M EST En Garde Haapsalu (EST)
135 Vorrunde GUBERT Leopoldo 2000 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
136 Vorrunde LE QUANG HUY Phileas Rubaek 2000 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
137 Vorrunde GUSAROV Klim 1998 M EST Tallinna Mook (EST)
138 Vorrunde BOBROV Ilian 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
138 Vorrunde TIAN John 1999 M AUS
138 Vorrunde LACH Lukas 1999 M AUT UWK Graz (AUT)
141 Vorrunde WENZEL Tijan 1999 M SLO ASK Maribor (SLO)
142 Vorrunde LAO Mattias 2000 M EST En Garde Haapsalu (EST)
143 Vorrunde ALARCIA Daniel 1999 M ESP VCE-VA (ESP)
143 Vorrunde BIRKENMAIER Marco 1999 M GER VFB Friedrichshafen (GER)
145 Vorrunde PIACHYNSKI Uladzislau 1999 M BLR
146 Vorrunde DOMINICI Raphael 1999 M FRA ARLES CE (FRA)
147 Vorrunde DIKOV Plamen 1998 M BUL National Sport´s Academy (BUL)
148 Vorrunde GERINI Luca 2000 M SUI SEVM Vevey (SUI)
149 Vorrunde RYKUNOU Dzmitry 1999 M BLR
150 Vorrunde RODRIGUEZ Jose 2002 M VEN
151 Vorrunde STARC Luka 1998 M SLO SS Duel Tabor (SLO)
152 Vorrunde MONCADA Alejandro 2001 M VEN
153 Vorrunde MENDES Tarcisio 2001 M BRA BTC Barroca (BRA)
154 Vorrunde CAICEDO Fabian 1999 M VEN
155 Vorrunde KRASTEV Dimitar 2000 M BUL Levski (BUL)
156 Vorrunde HESSLING OSCARSON Simon 1998 M SWE DIF Stockholm (SWE)
157 Vorrunde ELSAYED Ahmed 1998 M EGY
157 Vorrunde EL CHOUEIRY Antoine 1999 M LBN
159 Vorrunde DUCHESNAY Fabien 2000 M FRA LIBOURNE AS (FRA)
160 Vorrunde MARKOTA Vedran 2001 M CRO CAFC Mladost (CRO)
161 Vorrunde BERMEJO Noe 2000 M ESP VCE-VA (ESP)
162 Vorrunde POERS Gregor 2000 M SLO ASK Maribor (SLO)
163 Vorrunde POZZI Stefano 1999 M SUI LUG Lugano (SUI)
164 Vorrunde LOKAJ Vaclav 1998 M CZE USK Praha (CZE)
165 Vorrunde KESAEV Alan 1999 M RUS
166 Vorrunde LUSTI Hannes 1999 M SUI ZFC Zürich (SUI)
167 Vorrunde SAAVALAINEN Ellis 1998 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
168 Vorrunde ERNEE Jan 1998 M CZE SC Praha (CZE)
169 Vorrunde BAKHVALAU Ivan 2000 M BLR SCAF RB (BLR)
170 Vorrunde WEBER Sebastian 2000 M SUI SEB Basel (SUI)
171 Vorrunde COREJ Samuel 1999 M SVK
171 Vorrunde PUCHACHER Felix 1999 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
173 Vorrunde KRAHER Martin 1998 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
174 Vorrunde GALABOV Yordan 2002 M BUL National Sport´s Academy (BUL)
175 Vorrunde STEHLIK Jan 1999 M CZE Slavoj Litomerice (CZE)
176 Vorrunde FOGEMAN Martin 2000 M SWE DIF Stockholm (SWE)
177 Vorrunde EJEMYR Christoffer 1998 M SWE DIF Stockholm (SWE)
178 Vorrunde BELOT Antoine 1999 M GBR Escrime Academy (GBR)
179 Vorrunde HABRAN Maxime 2000 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
180 Vorrunde SAMARDZIC Dragoljub 2001 M SRB
181 Vorrunde RIEBLINGER Manuel 1999 M GER TV Augsburg (GER)
182 Vorrunde SAVELAINEN Joonas 1999 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
183 Vorrunde FRÖSCHL Lucas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
184 Vorrunde STEBLAJ Dominik 2000 M SLO
185 Vorrunde RECLO Michal 2001 M SVK Akademia sermu (SVK)
185 Vorrunde MARCHAND Charles Edouard 2000 M SUI CAL Lausanne (SUI)
187 Vorrunde GUZMAN Jose 1998 M VEN
188 Vorrunde TSOLOV Boris 2000 M BUL