zurück zur Liste

Ergebnisse

Int. Windmühlenmesser Cup
GER Solingen
22. Oktober 2011 - 23. Oktober 2011

Degen Damen U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 STAHLBERG Nadine 1996 F GER FC Offenbach (GER)
2 STECH Abigail 1995 F GER FC Offenbach (GER)
3 GNAIER Frauke 1996 F GER Heidenheimer SB (GER)
3 EHLER Alexandra 1995 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
5 WERNER Kristin 1995 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
6 WEITBRECHT Sophia Felis 1997 F GER [i] UFC Frankfurt (GER)
7 ESSER Chiara 1995 F GER Heidenheimer SB (GER)
8 BUCHHOLZ Maike 1995 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
9 KRAVCHENKO Margarita 1996 F GER FC Grunewald (GER)
10 GMELIN Tanja 1995 F GER Heidenheimer SB (GER)
11 FARKAS Kristina 1996 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
12 KLEINE Daria 1995 F GER TV Neheim (GER)
13 JONAS Anna 1996 F GER [i] UFC Frankfurt (GER)
14 NAHM Alina 1995 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
15 TRAUB Hannah 1996 F GER TSG Reutlingen (GER)
16 SCHMIDT Johanna 1995 F GER Lüdenscheider TV (GER)
17 DERR Patricia 1996 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
18 TREUDT-GÖSSER Kim 1998 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
19 ENDERS Henrike 1995 F GER Lüdenscheider TV (GER)
20 WIßKIRCHEN Johanna Marie 1995 F GER TV Hoffnungsthal (GER)
21 SODEMANN Elisa 1996 F GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
22 BITTNER Kendra 1997 F GER Herner TC (GER)
23 MESZAROS Noémi 1998 F GER Darmstädter FC (GER)
24 FREIER Annika 1996 F GER TSV Neu-Ulm (GER)
25 LENTZ Julia Charlotte 1996 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
26 RIEDMÜLLER Vanessa 1997 F GER Heidenheimer SB (GER)
27 WEILER Yvonne 1996 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
28 DU Ya Li 1996 F GER Fecht Club Krefeld (GER)
29 BORRMANN Constanze-Viktoria 1997 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
30 BUNTZ Melissa 1997 F GER Heidenheimer SB (GER)
31 HANSCHKE Amelie 1998 F GER Heidenheimer SB (GER)
32 STARMÜLLER Deborah 1997 F GER Heidenheimer SB (GER)
33 TISCH Johanna 1998 F GER Heidenheimer SB (GER)
34 DE JONG Cheryl 1995 F NED SC Den Bosch (NED)
35 LUTZ Katharina 1996 F GER TSG Reutlingen (GER)
36 HORNISCHER Anna 1996 F GER Heidenheimer SB (GER)
37 KLEINER Katharina 1997 F GER FC Hardheim-Höpfingen (GER)
38 ERTL Indira Jacqueline 1995 F GER OFC Bonn (GER)
39 BERNER Gina Mara 1997 F GER TG Biberach (GER)
40 MERZ Luca 1996 F GER Heidenheimer SB (GER)
41 ARON Jasmin 1995 F GER VFB Friedrichshafen (GER)
42 JUNG Katharina-Sophia 1996 F GER
43 BLEES Juliana 1995 F GER TG Rohrbach (GER)
44 JONAS Eva 1999 F GER Eintracht Frankfurt (GER)
45 CASPER Lisa 1997 F GER [i] WMTV Solingen (GER)
46 HÖRNER Marina 1995 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
47 FREUND Clara 1996 F GER Fencing Team Bocholt (GER)
48 STÜCKERT Alexandra 1998 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
49 WENKE Lynn-Sophie 1995 F GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
50 SEIDE Marcella 1995 F GER MTV Braunschweig (GER)
51 MANTAI Karina 1998 F GER SV Illingen (GER)
52 PFLEIDERER Katharina 1996 F GER FC Neckargemünd (GER)
52 PRIMBS Vanessa 1996 F GER Fechtverein Heidelberg (GER)
54 HERRLICH Lena 1997 F GER SV Waldkirch (GER)
55 KOLL Franziska 1997 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
56 ZAHNER Philine 1997 F GER TV Wetzlar (GER)
57 GEISBAUER Lea-Marie 1995 F GER Lüdenscheider TV (GER)
58 LINDEMANN Chantal 1996 F GER Heidenheimer SB (GER)
59 JAHN Julia 1997 F GER TSV Neu-Ulm (GER)
60 KELPE Annemarie 1997 F GER FG Segeberg (GER)
61 WELTJEN Franka 1996 F GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
62 FROHNERT Phoebe 1996 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
63 BRÖCHER Hannah 1998 F GER Heidenheimer SB (GER)
64 AXMANN Vanessa 1997 F GER Wuppertaler FC (GER)
65 Runde MAKHOVSKA Florina 1997 F GER EFG Essen (GER)
66 Runde LATZBERG Jana 1997 F GER FC Kassel (GER)
66 Runde KLEIN-BÖLTING Tabea 1996 F GER Fencing Team Bocholt (GER)
68 Runde MÜLLER-BERGH Ann-Kathrein 1997 F GER FG Segeberg (GER)
69 Runde HATWIEGER Lea 1997 F GER TG Schweinfurt (GER)
70 Runde BRAUN Gina 1997 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
71 Runde BLÖBAUM Leonie 1998 F GER Quernheimer FC (GER)
72 Runde KANBUR Semiha 1997 F GER FC Hardheim-Höpfingen (GER)
72 Runde BAZAHICA Laura 1996 F GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
74 Runde REIMANN Lotta 1996 F GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
75 Runde JAHN Alexandra 1998 F GER [i] WMTV Solingen (GER)
75 Runde ODENTHAL Lisa Marie 1997 F GER Rheydter TV (GER)
77 Runde JIANG Carina 1997 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
78 Runde HÄHNEL Rike 1998 F GER TV Wetzlar (GER)
79 Runde PREUSS Ronja 1996 F GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
80 Runde GERATZ Alicia 1998 F GER OFC Bonn (GER)
81 Runde ZOONS Thyrza 1997 F NED SC Amsterdam (NED)
81 Runde SAPPER Anja 1999 F GER Heidenheimer SB (GER)
81 Runde PLASA Patricia 1999 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
84 Runde MAGSAM Lara 1996 F GER SSG Bensheim (GER)
85 Vorrunde WEBER Franziska 1997 F GER SV Waldkirch (GER)
86 Vorrunde GOEDEJOHANN Noa Cosima 1999 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
87 Vorrunde CARDUCCI Lilia 1999 F GER Heidenheimer SB (GER)
88 Vorrunde HÜLSHÖRSTER Henrike 1998 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
89 Vorrunde PASCHKE Marie Sophie 1999 F GER Osnabrücker SC (GER)
90 Vorrunde SCHMITT Anna Elena 1997 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
91 Vorrunde KAUB Anna 1995 F GER Fechterring Hochwald (GER)
92 Vorrunde NEUHAUS Anna-Carolin 1997 F GER
93 Vorrunde KRAUSE Katharina 1996 F GER [i] WMTV Solingen (GER)
94 Vorrunde HENNING Ravyn 1997 F GER Lohausener SV (GER)
95 Vorrunde WINKEL Britta 1995 F GER OFC Bonn (GER)
96 Vorrunde GORNISCHEFF Anastasia Luna Lucia 1998 F GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
97 Vorrunde WEILER Chantal 1998 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
98 Vorrunde SPENGLER Lara 1999 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
99 Vorrunde FRITSCHE Marlene 1999 F GER Heidenheimer SB (GER)
100 Vorrunde STARMÜLLER Sharon 1999 F GER Heidenheimer SB (GER)
101 Vorrunde KUCHALSKI Lea 1998 F GER [i] WMTV Solingen (GER)
102 Vorrunde SCHULTE Emily 1999 F GER EFG Essen (GER)
103 Vorrunde BUCHHOLZ Coralie 1997 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
104 Vorrunde MARIEN Isabel 1997 F GER Fechterring Hochwald (GER)
105 Vorrunde MICIC Milena 1999 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
106 Vorrunde GELDMACHER Lili 1999 F GER ETUF Essen (GER)
106 Vorrunde KNÖLLER Maren 1997 F GER TSG Reutlingen (GER)
106 Vorrunde BEHL Laura 1995 F GER EFG Essen (GER)
109 Vorrunde MILLUTAT Constanze Beatrice 1997 F GER Lüdenscheider TV (GER)
109 Vorrunde COUROUBLE Marie 1998 F GER Lüdenscheider TV (GER)
111 Vorrunde MEYER Kira 1999 F GER EFG Essen (GER)
111 Vorrunde PREUSS Marie 1998 F GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
113 Vorrunde ZOONS Myrthe 1999 F NED SC Amsterdam (NED)
114 Vorrunde ZIEBELL Anna 1996 F GER TG Schweinfurt (GER)
115 Vorrunde GANSWEIDT Katharina 1996 F GER MTV Braunschweig (GER)
116 Vorrunde WEINHOLZ Shari 1998 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
117 Vorrunde REMPFER Saskia 1997 F GER TSG Reutlingen (GER)
118 Vorrunde FRITSCHE Annemarie 1996 F GER Heidenheimer SB (GER)
119 Vorrunde REINHOLD Charlotte 1999 F GER EFG Essen (GER)
120 Vorrunde AYAS Neda 1999 F GER EFG Essen (GER)
121 Vorrunde HONING Sofie 1998 F NED SC Den Bosch (NED)
122 Vorrunde SANDER Pauline 1999 F GER EFG Essen (GER)
123 Vorrunde POPA Andreea 1998 F GER TV Wetzlar (GER)