zurück zur Liste

Ergebnisse

2015 World Championships Cadets/Juniors
UZB Tashkent
1. April 2015 - 9. April 2015

Degen Herren U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 BOUILLOT Hippolyte 1995 M FRA PARIS GRP (FRA)
2 BANYAI Zsombor 1996 M HUN Vasas (HUN)
3 PEREIRA Yulen 1995 M ESP COE-M (ESP)
3 XUE Yangdong 1996 M CHN
5 DABIJA Adrian 1997 M ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
6 VISMARA Federico 1997 M ITA
7 ESZTERGALYOS Patrik 1997 M HUN OMS-Tata (HUN)
8 NICHOLS Harrison 1996 M GBR
9 BAYARD Alexis 1996 M SUI SES Sion (SUI)
10 PITTET Alexandre 1995 M SUI CEB Biel/Bienne (SUI)
11 BELLMANN Lukas 1995 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
12 PARK Gyeongho 1997 M KOR
13 KOMATA Akira 1998 M JPN
14 SHARLAIMOV Vadim 1996 M KAZ
15 SYCH Yan 1996 M UKR Kharkiv (UKR)
16 DORIGO Clement 1997 M FRA AMIENS CE (FRA)
17 STANKEVYCH Volodymyr 1995 M UKR KIEW (UKR)
18 HO Wai Hang 1996 M HKG
19 IBANEZ Alvaro 1995 M ESP SAES-BU (ESP)
20 GIANNOTTE Flavio 1995 M LUX CE Sud (LUX)
21 BONTES Tom 1995 M NED SC Den Bosch (NED)
22 FABREGAT Angel 1996 M ESP SEA-T (ESP)
23 SON Taejin 1996 M KOR
24 FREILICH Yuval Shalom 1995 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
25 BIELEC Maciej 1997 M POL KS Szpada Wroclaw (POL)
26 PISKOVATSKOV Anton 1996 M USA
27 NURMATOV Javokhirbek 1997 M UZB
28 DRIZIN Ariel 1995 M ISR Maccabi Maalot (ISR)
29 PAULOUSKI Dzianis 1996 M BLR SCAF RB (BLR)
30 MAHRINGER Josef 1997 M AUT FU Linz (AUT)
31 CURRAN JONES Tomas 1995 M GBR Brixton FC (GBR)
32 FARDZINOV Alan 1995 M RUS
33 SIKLOSI Gergely 1997 M HUN Balaton (HUN)
34 BRUEV Georgiy 1997 M RUS
35 SIMMONS Ariel 1996 M USA
36 MOHSEN Mahmoud 1995 M EGY
37 VINNICKY Ariel 1995 M ISR Hapoel Ashkelon (ISR)
38 BLAIS-BELANGER Marc-Antoine 1995 M CAN
39 ESKOV Ruslan 1998 M EST Tartu Kalev (EST)
40 MALCOTTI Lucas 1995 M SUI SES Sion (SUI)
41 NG Ho Tin 1996 M HKG
41 RUBES Martin 1996 M CZE TJ Lokomotiva Karlovy Vary (CZE)
43 NAKAMURA Go 1996 M JPN
44 ADEL Abdelrahman 1996 M EGY
45 PUCHACHER Lukas 1996 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
46 MARCOL Daniel 1997 M POL KS Szpada Wroclaw (POL)
47 HOVIKYAN Eduard 1998 M ARM
48 LOPEZ POURTIER Nelson 1995 M FRA ST GRATIEN (FRA)
49 GASCON Willian 1995 M VEN
49 ABDUVALIEV Temurbek 1996 M UZB
51 LUND Jonas 1995 M NOR Bygdø FK (NOR)
52 HERNANDEZ Eduardo Nazareth 1996 M VEN
53 LIMARDO Jesus 1996 M VEN
54 MILLER Malcolm 1998 M BRA CMIL Rio de Janeiro (BRA)
55 LAPIN Simon 1997 M BEL Confrerie Gent (BEL)
56 KNUDSEN Kenneth 1997 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
57 SUN Jiajie 1996 M CHN
58 KANO Koki 1997 M JPN
59 MAISTO Davide Amodio 1996 M ITA CS Partenopeo (ITA)
60 ISLAS FLYGARE Linus 1998 M SWE UF Uppsala (SWE)
61 BERGAMINI Enrico 1996 M ITA
62 PAAVOLAINEN Jaakko 1996 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
63 CAMARGO Alexandre 1999 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
64 BRAUN Rico 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
65 HAMOLINE Gautier 1995 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
66 NGUYEN Phuoc Den 1996 M VIE
67 ZHU Haiyu 1997 M CHN
68 YOO Justin 1997 M USA
69 FRENCH Dylan 1997 M CAN
70 VAN NUNEN David 1995 M NED s.v. Pallós (NED)
71 HWANG Hyeonil 1995 M KOR
72 ALDAWOOD Jawad 1999 M KSA
73 ROGER Zacharie Herve 1995 M MAR ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
74 MATKERIMOV Nazarbek 1996 M KGZ
75 STEIS Lukas 1995 M SVK Akademia sermu (SVK)
76 SINCLAIR Aml 1997 M GBR
77 KELLERMAN Alexandr 1996 M KAZ
78 LIM Justin Ren Hsien 1998 M SGP MDF (SGP)
78 LOZANO Michael 1996 M COL
80 ALAJMI Abdulhadi 1996 M KUW
81 KOENIGSWIESER Hubert 1996 M AUT FU Linz (AUT)
82 CHUANG Po Yu 1997 M TPE
83 NASIRDINOV Abdulbosid 1997 M UZB
83 MEJIA GARCIA Cristian Edenilson 1996 M ESA
85 MAJGIER Sebastian 1995 M POL Piast Gliwice (POL)
86 DIAZ Alejandro 1997 M MEX
87 WONG Kevin 1996 M HKG
88 ZMAUC-KVAR Ziga 1995 M SLO SK BRANIK (SLO)
89 AKENTYEV Sergey 1995 M KAZ
90 KHRIPCHENKO Radion 1998 M KGZ ROUBAIX CE (FRA)
91 CIMBOREVICS Ernests 1999 M LAT Daugavpils BJSS (LAT)
92 HSU Chieh Wei 1997 M TPE
93 JOSE Noelito 1997 M PHI
94 OZTUNC Omer Kaan 1997 M TUR Mersin Buyuksehir Bel SK (TUR)
95 DE WIJN Zoa 1995 M NED MSV Zeemacht (NED)
96 DUDUC Alex 1997 M SVK BSK Bratislava (SVK)
97 BITSCH Peter 1996 M GER Darmstädter FC (GER)
98 CORCORAN Geoffrey 1995 M IRL
99 RAEDER Anton 1999 M NOR Bygdø FK (NOR)
100 D'AMICO Kristian 1997 M CZE SC Praha (CZE)
101 MICKWITZ Valter 1996 M FIN Habda Helsinki (FIN)
102 MIROVSKY Vojtech 1995 M CZE USK Praha (CZE)
103 ABDRAKHMAN UULU Kubatbek 1996 M KGZ
103 LEBEDEV Eduard 1995 M EST Tallinna Mook (EST)
105 NAUMOV Sergey 1995 M RUS
105 VAZ Andre 1996 M POR
107 LIZARRAGA Juan Carlos 1998 M MEX
108 Vorrunde UYANIK Ozan 1995 M TUR Mersin Buyuksehir Bel SK (TUR)
109 Vorrunde SCHROEDER Adam 1997 M RSA UCT Cape Town (RSA)
110 Vorrunde CIPAR Jan 1997 M SVK BSK Bratislava (SVK)
111 Vorrunde KYLLÖNEN Markus 1995 M FIN Habda Helsinki (FIN)
112 Vorrunde MIHRIOGLU Harun 1996 M TUR Afyon Eskrim GSK (TUR)
113 Vorrunde VASARAUDZIS Egils 1998 M LAT Daugavpils BJSS (LAT)
114 Vorrunde POPOV Yegor 1995 M TKM
115 Vorrunde OERMAN Lachlan 1998 M AUS
116 Vorrunde DAMJANOVIC Nikola 1999 M CAN
117 Vorrunde ALHUSSAIN Ahmad Abbas I. 1996 M KSA
118 Vorrunde JUKNA Rokas 1999 M LTU Gaja-Florete (LTU)
119 Vorrunde DIAZ Jorge 1998 M MEX
120 Vorrunde BATSUREN Amarbold 1999 M MGL
121 Vorrunde JAHIMOVICS Andris 1996 M LAT Daugavpils BJSS (LAT)
122 Vorrunde AL-AHMED Mohammad 1999 M KUW
123 Vorrunde POTAPENKO Denis 1995 M UKR Kharkiv (UKR)
123 Vorrunde ILIESKI David 1997 M MKD MK Rabotnicki Skopje (MKD)
125 Vorrunde DVARISKIS Edgaras 1996 M LTU Gaja-Dvikova (LTU)
126 Vorrunde AL KARBI Abdulla 1995 M UAE Bani Yas SCC (UAE)
127 Vorrunde BREMS Alexander 1997 M DEN Hellerup FK (DEN)
128 Vorrunde LINNEMANN Christian Schack 1997 M DEN Hellerup FK (DEN)
129 Vorrunde BAYRAMSAHEDOV Kerven 1997 M TKM
129 Vorrunde ALDOSSARI Abdullah K 1996 M KSA
131 Vorrunde BUNNEY Lachlan 1999 M AUS
132 Vorrunde TUVSHINJARGAL Anarsaikhan 1998 M MGL
133 Vorrunde AAGENAES Haakon 1995 M NOR Bygdø FK (NOR)
134 Vorrunde WU Yu Ting 1995 M TPE
135 Vorrunde FAYEZ Sherif 1995 M EGY
136 Vorrunde AL SULAITI Ali 2001 M QAT
137 Vorrunde ZAYER Wajdi 1996 M TUN
137 Vorrunde GUSMAN Agustin Adolfo 1998 M ARG
137 Vorrunde BENREGUIA Menouar 1996 M ALG
137 Vorrunde AL-BADER Yousef 2001 M QAT
141 Vorrunde HAYES Isaac 1998 M AUS
142 Vorrunde TYCHLER Pavel 1998 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
143 Vorrunde ERDENEBAT Bat-Erdene 1998 M MGL
144 Vorrunde SHAYMANOV Roman 1995 M TJK
144 Vorrunde AJNSZTAJN Alec 1996 M BRA CMIL Rio de Janeiro (BRA)
146 Vorrunde MORALES Ramiro 1996 M URU
146 Vorrunde IDDRISU Bashiru 1998 M GHA
148 Vorrunde ABRAHAMYAN Rafik 1997 M ARM Noragavit (ARM)
149 Vorrunde AL-MULLA Khalid 2000 M QAT
F AL-SALEHI Saleh Musaed Nasser 2000 M YEM
F ALFUDARI Hasan 1996 M KUW SAL (KUW)
F NURALIEV Shokhrukh 1999 M TJK
F AMOUSSOU Alphonse Carlos 1997 M BEN